I-й блок чемпионатов и первенств России 2018 (Красногорск)

Поделиться:
ARFDSARR

Результаты I-го блока чемпионатов и первенств России 2018
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР)
3 – 4 февраля, 2018 г.
Красногорск, Россия

Результаты:

Чемпионат России – Взрослые (Стандарт)

Финал

1.  Жарков Дмитрий  –  Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2.  Мошенин Евгений  –  Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
3.  Глухов Алексей  –  Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
4.  Никитин Евгений  –  Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
5.  Плешков Дмитрий  –  Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
6.  Сверидонов Евгений  –  Баркова Ангелина (Академия, Москва)

1/2 финала

7.  Поддуев Степан  –  Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
8.  Круглов Игорь  –  Барбачева Анна (Респект, Москва)
9.  Беседин Антон  –  Стрелкова Екатерина (Танцклуб 726, Москва)
10.  Власов Кирилл  –  Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
11.  Чжен Олег  –  Агеева Алина (Индиго, Москва)
11.  Хохлов Леонид  –  Шошнева Александра (Академия, Москва)
13.  Варфоломеев Иван  –  Ремина Валерия (Респект, Москва)
14.  Кононенко Сергей  –  Пономарева София (Пингвин, Москва)

1/4 финала

15.  Бредихин Алексей  –  Бредихина Дарья (Триада, Москва)
16.  Юсупов Тагир  –  Мокрецова Юлия (Лидер, Астрахань)
17.  Басин Борис  –  Щекина Елизавета (Мелодия, Москва)
17.  Рябцев Александр  –  Облакова Мария (Академия, Москва)
19.  Мартынов Артем  –  Фигуренко Полина (Феерия, Москва)
20.  Ерофеев Дмитрий  –  Ваняшкина Анна (Академия, Москва)
20.  Пугачев Максим  –  Оксас Кира (Лидер, С.-Петербург)
22.  Капуста Дмитрий  –  Саталкина Ярослава (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
22.  Старченко Егор  –  Родина Дарья (Надежда, Москва)
24.  Букуев Данил  –  Чистякова Елизавета (Телемарк, Уфа)
25.  Толстиков Владислав  –  Белошапко Наталья (Форвард, Москва)

3 Раунд

26.  Левченко Кирилл  –  Кизнер Елизавета (Стиль, Краснодар)
26.  Логинов Андрей  –  Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
28.  Кадников Никита  –  Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
29.  Романюк Егор  –  Ермолаева Мария (Атмосфера, Москва)
30.  Коротченко Владислав  –  Гандембул Ольга (Линия танца, Москва)
31.  Иванов Алексей  –  Гавриченкова Анастасия (Эврика, Москва)
31.  Моисеев Станислав  –  Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 – Светоч, Омск)
33.  Скворцов Анатолий  –  Борисова Екатерина (Академия, Москва)
33.  Шинков Данила  –  Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
35.  Ситкин Максим  –  Карпова Светлана (СДЮСШОР №1 – Единство, С.-Петербург)
35.  Ханнанов Марат  –  Маряшина Виталина (Ника, Казань)
35.  Кузнецов Кирилл  –  Табакова Анна (Магнолия, Москва)
38.  Стыцюк Владислав  –  Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
38.  Терешин Никита  –  Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
40.  Батырев Юрий  –  Гурьянова Елизавета (Академия, Москва)
41.  Говорухин Ярослав  –  Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
42.  Кириллов Илья  –  Зенухина Ольга (Лидер, С.-Петербург)
43.  Павлов Владимир  –  Чернокова Виктория (Диамант, Москва)
43.  Якимов Максим  –  Онянова Анна (Дуэт, Пермь)
45.  Кунинец Иван  –  Борзенкова Марина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
45.  Мацарский Петр  –  Кувалдина Анастасия (Виктория, Челябинск)
45.  Степанцов Дмитрий  –  Саблина Ксения (Престиж, Красноярск)
45.  Стрелков Павел  –  Артемова Арина (Танцклуб 726, Москва)
49.  Колесников Артем  –  Матвиенко Оксана (Олимпия, Воронеж)
50.  Куликов Петр  –  Конашенко Екатерина (Эврика, Москва)

2 Раунд

51.  Фейзиков Рафаиль  –  Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
52.  Дегтярев Алексей  –  Головченко Александра (Созвездие, Хабаровск)
52.  Портнов Дмитрий  –  Варфоломеева Юлия (Байкал-Данс, Иркутск)
52.  Счастьев Михаил  –  Дягилева Анастасия (Санти, Москва)
55.  Андреев Константин  –  Овчинникова Юлиана (ВятСШОР, Киров)
55.  Волков Антон  –  Пахомова Алина (Топ Данс, Краснодар)
55.  Фирсов Алексей  –  Лузинова Кристина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
55.  Яньков Павел  –  Орловская Анастасия (Телемарк, Уфа)
59.  Шелюбский Александр  –  Овчинникова Ирина (Бис-Альянс, Москва)
60.  Глухов Евгений  –  Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
60.  Исаев Николай  –  Грачева Дарья (Ника, Москва)
62.  Ануреев Кирилл  –  Орешина Екатерина (Динамо, Москва)
63.  Макаров Андрей  –  Жаркова Алина (Овация, Новосибирск)
63.  Поздняков Дмитрий  –  Михалева Анастасия (Московия, Новинки)
65.  Гармидер Александр  –  Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
65.  Кунаев Евгений  –  Кунаева Ксения (Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл)
65.  Курганов Владимир  –  Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
68.  Журавлев Артем  –  Горшкова Вероника (Санти, Москва)
68.  Харинов Николай  –  Гольтяпина Ольга (Олимпия, Гатчина)
70.  Быков Никита  –  Соснина София (Лотос, Москва)
70.  Войтович Илья  –  Попова Валерия (Московия, Новинки)
70.  Смбатян Ваге  –  Ситникова Арина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
73.  Лелюхин Дмитрий  –  Федорик Алена (Данс Стайл, Москва)
74.  Зарецкий Дмитрий  –  Михеева Ангелина (Таланто, Ленинградская обл.)
74.  Петухов Никита  –  Маскаева Анастасия (СтандАрт, Казань)
76.  Абрашкин Дмитрий  –  Глубокова Ксения (Максимум, Видное)
76.  Иванов Андрей  –  Попова Анастасия (Атмосфера, Москва)
76.  Корчагин Денис  –  Сурконт Яна (Искра, Москва)
76.  Назаров Александр  –  Лебедева Екатерина (Грация, Липецк)
80.  Беляев Андрей  –  Мыздрикова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
80.  Гольцов Никита  –  Спирина Анастасия (Респект, Москва)
80.  Карпов Денис  –  Садченко Варвара (Дуэт, Пермь)
80.  Клочков Евгений  –  Богдалова Лилия (Лайма, Н.Новгород)
80.  Полицимако Игорь  –  Данилюк София (Альянс, С.-Петербург)
80.  Секачев Глеб  –  Пальчиковская Полина (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
80.  Якименко Владислав  –  Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
87.  Аникиев Алексей  –  Самородова Дарья (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
87.  Маслов Дмитрий  –  Ереклинцева Елизавета (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
87.  Субботин Иван  –  Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
90.  Решетников Леонид  –  Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
90.  Смирнов Игорь  –  Щербакова Анастасия (Лотос, Москва)
90.  Соколов Антон  –  Катанцева Татьяна (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
93.  Шеренков Ярослав  –  Никитина Мария (Ониона, Южно-Сахалинск)
94.  Ишназаров Марсель  –  Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
94.  Татарников Максим  –  Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
96.  Зыков Артем  –  Никифорова Полина (Элем, Верхняя Пышма)

1 Раунд

97.  Веселов Максим  –  Сухарькова Анна (Триумф, Волгоград)
97.  Грушин Дмитрий  –  Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
97.  Макаров Никита  –  Тимохина Мария (Лидер, Тула)
97.  Монахов Михаил  –  Казанцева Дарья (Лотос, Москва)
101.  Беляев Елисей  –  Иванова Екатерина (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
101.  Зибанов Александр  –  Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
101.  Четин Сергей  –  Государева Мария (Фортуна, Самара)
101.  Грачев Александр  –  Хафизова Надежда (Спартак, Калуга)
101.  Коротков Сергей  –  Лукашева Мария (Ника, Москва)
106.  Пандурский Дмитрий  –  Пандурская Дарья (Арзу, Тула)
106.  Алешин Айдар  –  Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
106.  Клименков Михаил  –  Магаева Екатерина (Искра, Москва)
109.  Головчанов Вадим  –  Арыку Валерия (Максимум, Видное)
109.  Зайцев Илья  –  Тарасенко Анастасия (Стиль, С.-Петербург)
109.  Нестеров Даниил  –  Столярова Ангелина (Глория, Самара)
112.  Котов Павел  –  Молчанова Кристина (Академия, Москва)
112.  Наумов Александр  –  Чечурова Лаура (Лотос, Москва)
114.  Матвеенко Алексей  –  Шелпакова Анна (Пируэт, Сыктывкар)
114.  Мишустин Илья  –  Дерикьянц Алина (Стиль, Краснодар)
114.  Мошкин Юрий  –  Лось Мария (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
117.  Вакуленко Александр  –  Тихоненко Алёна (Лидер, Астрахань)
117.  Круглов Семён  –  Тарутина Дария (Ритм, Петрозаводск)
117.  Чернов Герман  –  Андрианова Дарья (Феерия, Москва)
117.  Макаров Дмитрий  –  Степанова Анастасия (Ника, Москва)
117.  Азизов Марат  –  Короткова Мария (Латинский квартал, Москва)
122.  Лукьяненко Алексей  –  Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
122.  Пикунов Игорь  –  Костина Наталия (СТЭП, Владимир)
124.  Сенин Максим  –  Калинина Ксения (Стиль, С.-Петербург)
125.  Шипелев Федор  –  Яковлевич Алина (Бомонд, Череповец)
125.  Силин Алексей  –  Силина Анастасия (Динамо, Москва)
127.  Горкин Илья  –  Лачкова Екатерина (Феерия, Москва)
128.  Спирин Ярослав  –  Шипилова Александра (Санти, Москва)
129.  Зимин Максим  –  Егорова Наталья (Аккорд, Москва)
129.  Неваленный Максим  –  Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
131.  Федотов Марсель  –  Санина Камилла (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
132.  Воржев Павел  –  Алтуева Иоланта (Формула танца, Снежинск)
132.  Зырянов Роман  –  Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
132.  Мелехин Никита  –  Первушина Виктория (Аист, Екатеринбург)
132.  Каранов Максим  –  Егорушкина Дарья (Магнолия, Москва)
136.  Апряткин Ярослав  –  Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
136.  Чуриков Никита  –  Тетеря Анастасия (Реверанс, Екатеринбург)
138.  Колесников Тимур  –  Гудкова Екатерина (Грация, Рязань)
138.  Новиков Алексей  –  Царева Екатерина (Мелодия, Москва)
140.  Афанасьев Даниил  –  Спектор Евгения (Велен, Пермь)
141.  Новосельский Кирилл  –  Каланжий Виктория (Мелодия, Москва)
141.  Коноплёв Данила  –  Рыжковская Ольга (Сюрприз, Москва)
143.  Хамидуллин Иван  –  Бакушина Кристина (Топ Данс, Краснодар)
144.  Иванов Константин  –  Буторина Лариса (Виктория, Великий Новгород)
144.  Хачатрян Павел  –  Токаренко Ирина (Па+Па, Шахты)
146.  Буга Иван  –  Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород)
146.  Мишин Антон  –  Чебан Анна (Янтарь, Пенза)
148.  Попков Юрий  –  Барсова Дарья (Ника, Москва)

Первенство России – Молодежь 2 (Стандарт)

Финал

1.  Кононенко Сергей  –  Пономарева София (Пингвин, Москва)
2.  Романюк Егор  –  Ермолаева Мария (Атмосфера, Москва)
3.  Шинков Данила  –  Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
4.  Букуев Данил  –  Чистякова Елизавета (Телемарк, Уфа)
5.  Стрелков Павел  –  Артемова Арина (Танцклуб 726, Москва)
6.  Стыцюк Владислав  –  Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)

1/2 финала

7.  Якимов Максим  –  Онянова Анна (Дуэт, Пермь)
8.  Говорухин Ярослав  –  Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
8.  Полицимако Игорь  –  Данилюк София (Альянс, С.-Петербург)
10.  Капуста Алексей  –  Антюхова Милена (Фантазия, Брянск)
11.  Ценбалов Максим  –  Рожина Виктория (Галактика, Москва)
12.  Коровин Денис  –  Авраменко Екатерина (Пингвин, Москва)
13.  Афонов Герман  –  Богатырева Екатерина (Магнолия, Москва)

1/4 финала

14.  Фирсов Алексей  –  Лузинова Кристина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
15.  Ануреев Кирилл  –  Орешина Екатерина (Динамо, Москва)
15.  Деев Виктор  –  Скачек Полина (Академия, Москва)
17.  Лелюхин Дмитрий  –  Федорик Алена (Данс Стайл, Москва)
18.  Журавлев Артем  –  Горшкова Вероника (Санти, Москва)
18.  Иванов Андрей  –  Попова Анастасия (Атмосфера, Москва)
20.  Ерохин Константин  –  Родимова Валерия (Алькор, Белгород)
21.  Татарников Максим  –  Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
22.  Титов Никита  –  Никулина Диана (Ритм, С.-Петербург)
22.  Думчиков Дмитрий  –  Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
24.  Тлустенко Иван  –  Джужома Анна (Форвард, Москва)

2 Раунд

25.  Мокиенко Роман  –  Сашичева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
25.  Федотов Марсель  –  Санина Камилла (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
27.  Шульгин Егор  –  Воронова Валерия (Латинский квартал, Москва)
28.  Алешин Айдар  –  Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
28.  Абрамовских Александр  –  Фесенко Алиса (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
30.  Неваленный Максим  –  Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
31.  Секачев Глеб  –  Пальчиковская Полина (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
31.  Апряткин Ярослав  –  Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
33.  Шеренков Ярослав  –  Никитина Мария (Ониона, Южно-Сахалинск)
33.  Гайворонский Николай  –  Копылова Влада (Элит, Воронеж)
35.  Мошкин Юрий  –  Лось Мария (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
35.  Сенин Максим  –  Калинина Ксения (Стиль, С.-Петербург)
37.  Матвеенко Алексей  –  Шелпакова Анна (Пируэт, Сыктывкар)
38.  Губин Леонид  –  Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
38.  Левин Максим  –  Лаушкина Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
38.  Марковский Павел  –  Никулина Анастасия (Санти, Москва)
38.  Пошехонов Дмитрий  –  Павлова Ада (Динамо, Москва)
42.  Макаров Андрей  –  Жаркова Алина (Овация, Новосибирск)
43.  Попов Виталий  –  Гаврилова Полина (ЦСТ, С.-Петербург)
44.  Зырянов Роман  –  Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
44.  Тебин Сергей  –  Гудкова Елена (Академия, Москва)
46.  Зыков Артем  –  Никифорова Полина (Элем, Верхняя Пышма)
47.  Мишустин Илья  –  Дерикьянц Алина (Стиль, Краснодар)
48.  Буга Иван  –  Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород)

1 Раунд

49.  Калужский Илья  –  Свинцова Екатерина (ЦТС ЦСКА, Москва)
49.  Козлов Даниил  –  Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород)
51.  Лукьяненко Алексей  –  Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
51.  Колесников Тимур  –  Гудкова Екатерина (Грация, Рязань)
53.  Байкалов Никита  –  Юмжакова Александра (Эврика, Чебоксары)
54.  Восковцев Егор  –  Тарасенко Ольга (Форвард, Москва)
55.  Хамидуллин Иван  –  Бакушина Кристина (Топ Данс, Краснодар)
55.  Чиков Данила  –  Беспалова Кристина (Элит, Воронеж)
57.  Воржев Павел  –  Алтуева Иоланта (Формула танца, Снежинск)
57.  Хачатрян Павел  –  Токаренко Ирина (Па+Па, Шахты)
59.  Девликамов Владимир  –  Куликова Александра (Ритм, Петрозаводск)
59.  Чешков Семен  –  Ткаченко Елизавета (К-Данс, Одинцово)
61.  Баранов Константин  –  Филоненко Александра (Славянская слобода, Москва)
62.  Клюкин Илья  –  Куценко Марианна (Титул, Москва)

Первенство России – Молодежь (Латина)

Финал

1.  Куликов Егор  –  Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
2.  Никитин Евгений  –  Хуртина Юлия (Априори, Долгопрудный)
3.  Мазур Данила  –  Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
4.  Насретдинов Артем  –  Семашко Елизавета (Респект, Москва)
5.  Пугачев Герман  –  Тишова Ариадна (Империя, Москва)
6.  Предко Яков  –  Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)

1\2 финала

7.  Михайловский Игорь  –  Логачева Екатерина (Академия, Москва)
8.  Филев Егор  –  Прудникова Софья (Альянс, С.-Петербург)
9.  Лозицкий Максим  –  Белкина Виктория (Данс тайм, Химки)
10.  Стрелецкий Олег  –  Недбайло Ангелина (Локомотив, Н.Новгород)
11.  Василевский Константин  –  Юрлова Маргарита (Альянс, С.-Петербург)
12.  Степанов Владислав  –  Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)
13.  Щеплецов Павел  –  Голубева Анастасия (Взгляд, Москва)

1\4 финала

14.  Тимофеев Вениамин  –  Пахомова Ксения (Ритм, Петрозаводск)
14.  Шагаев Всеволод  –  Киорогло Вероника (Бис-Альянс, Москва)
16.  Кугук Иван  –  Мартовицкая Ольга (Талисман, Краснодар)
17.  Ванюков Игорь  –  Изотова Мария (Триада, Москва)
17.  Шляхов Данила  –  Ципруш Ангелина (Триада, Москва)
19.  Быковский Сергей  –  Жукова Ульяна (Атлант, Москва)
20.  Коковин Семен  –  Акимова Полина (Триада, Москва)
20.  Колотухин Никита  –  Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
22.  Гранкин Илья  –  Куракина Наталья (Верона, Тольятти)
22.  Прохоренко Сергей  –  Леснова Анастасия (СДЮСШОР №1 – Единство, С.-Петербург)
24.  Абушенко Владислав  –  Соломаха Иванна (Феерия, Москва)
25.  Алисов Владислав  –  Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
26.  Аксенов Глеб  –  Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)

3 Раунд

27.  Лаба Никита  –  Макаренко Марина (Латинский квартал, Москва)
28.  Копылов Никита  –  Крылова Алена (Виктория, Челябинск)
28.  Сукманов Ярослав  –  Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
30.  Прыгунов Егор  –  Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
31.  Германов Кирилл  –  Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
32.  Колмыков Сергей  –  Лытаева Ксения (Латинский квартал, Москва)
32.  Титов Анатолий  –  Чабанко Ксения (Магнолия, Москва)
34.  Главацкий Роман  –  Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
34.  Еркаев Артем  –  Бондарева Дарья (Направление, Магнитогорск)
34.  Муксимов Роман  –  Гонтова Анастасия (Школа 4, Тюмень)
37.  Гроо Алексей  –  Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
37.  Касперович Дмитрий  –  Седунова Кристина (Эдельвейс, Новосибирск)
37.  Львов Кирилл  –  Спиридонова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
37.  Федин Дмитрий  –  Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
41.  Иванов Артем  –  Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
41.  Кабанов Никита  –  Логинова Ольга (Диамант, Москва)
43.  Нагибин Кирилл  –  Лебедева Валерия (Пьедестал, Лобня)
43.  Юрин Александр  –  Бай Лолита (Аврора, С.-Петербург)
45.  Руновский Егор  –  Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
46.  Куфезин Никита  –  Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
46.  Толмачев Виктор  –  Прямикова Дарья (Let’s dance, Екатеринбург)
48.  Шипицын Иван  –  Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
49.  Кузьменко Данила  –  Козлова Валерия (Мир танца, Москва)
50.  Соловьёв Никита  –  Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)

2 Раунд

51.  Ладыженский Никита  –  Гаркавенко Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
51.  Цховребов Сергей  –  Белова Анастасия (Галактика, Москва)
53.  Морозов Максим  –  Громенко Анна (Фантазия, Брянск)
54.  Киселев Григорий  –  Кривцова Мария (Атлант, Москва)
54.  Тепляков Кирилл  –  Бикбулатова Айгуль (44, Уфа)
56.  Гогуа Давид  –  Луценко Анна (Атлант, Москва)
56.  Захаренко Дмитрий  –  Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
56.  Звягинцев Александр  –  Хамид Алина (Империя, Воронеж)
56.  Куликов Олег  –  Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
56.  Решетников Николай  –  Баринова Софья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
56.  Старовойт Вадим  –  Емельянова Елизавета (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
62.  Белов Артем  –  Трауберг Анастасия (АРТДАНС, С.-Петербург)
62.  Князев Илья  –  Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
62.  Юхименко Глеб  –  Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)
65.  Бурковец Тимофей  –  Ваганова Анна (Созвездие, Юрга)
65.  Зайченко Артем  –  Стернард Екатерина (Аврора, С.-Петербург)
65.  Кочетов Семен  –  Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
68.  Хохряков Сергей  –  Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
69.  Лобынцев Юрий  –  Лобынцева Анастасия (Виктория, Челябинск)
69.  Эндерс Герман  –  Корягина Наталья (Румба, Ленск (Саха-Якутия))
71.  Дегтев Никита  –  Большакова Юлия (Грация, Рязань)
71.  Кольчугин Дмитрий  –  Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
71.  Соловьев Егор  –  Ширяева Софья (Зевс, Новосибирск)
74.  Марочкин Иван  –  Фомина Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
74.  Серпов Тимофей  –  Белянина Ольга (Латинский квартал, Москва)
76.  Белкин Артемий  –  Жебоноева Ксения (Молодость МО, Королев)
76.  Зуев Николай  –  Соболева Елизавета (Фантастика, Саратов)
76.  Нестеров Данил  –  Щеткова Анастасия (Школа 4, Тюмень)
79.  Петров Никита  –  Щекина Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
79.  Симаков Даниил  –  Ахметчина Любовь (Вистерия, С.-Петербург)
79.  Луцков Александр  –  Пташинская Анастасия (Индиго, Москва)
79.  Фомичев Алексей  –  Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
83.  Киренцов Алексей  –  Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
83.  Хальзов Даниил  –  Пезина Алиса (Дуэт, Пермь)
85.  Легких Никита  –  Пелина Наталья (Олимпия, Хабаровск)
85.  Васютин Алексей  –  Старкова София (Грация, Белгород)
87.  Коваленко Сергей  –  Кислова Мария (Надежда, Мурманск)
88.  Карпов Павел  –  Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
88.  Шахов Яков  –  Закирова Регина (Бригантина, Казань)
90.  Аджима Никита  –  Болотникова Анастасия (Мелодия, Москва)
90.  Липантьев Александр  –  Баталова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
92.  Корзун Никита  –  Рожкова Мария (Респект, Москва)
92.  Могиленко Владислав  –  Котова Мария (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
92.  Тихонов Илья  –  Петрухина Екатерина (Элит-тон, Липецк)
95.  Попов Даниил  –  Мизина Юлия (Акцент, Краснодар)
96.  Красовский Сергей  –  Сорокина Вероника (Танцклуб 726, Москва)
96.  Шибаев Илья  –  Скорикова Марина (Звездный клуб, Москва)

1 Раунд

98.  Дерябин Владислав  –  Булгакова София (BallroomHall, Омск)
98.  Додонов Анатолий  –  Мосиенко Аделина (Валенсия, Краснодар)
98.  Заручевский Максим  –  Борисова Анастасия (Стиль, С.-Петербург)
98.  Маслюк Артем  –  Озерная Полина (Па+Па, Шахты)
98.  Сосков Владислав  –  Петрова Дарья (Иртышские зори, Омск)
98.  Малышев Максим  –  Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
104.  Белов Арсений  –  Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
104.  Осипов Олег  –  Заитова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
106.  Ветров Алексей  –  Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
106.  Евдокимов Иван  –  Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
106.  Самохин Александр  –  Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия))
109.  Грудинин Павел  –  Курганская Валерия (Гармония, Иркутск)
109.  Морозов Александр  –  Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
109.  Серпов Андрей  –  Кармалина Елизавета (Латинский квартал, Москва)
109.  Долгорук Эльдар  –  Филимошина Арина (Априори, Долгопрудный)
113.  Зайкин Денис  –  Загнетьева Александра (ДИКЛАБ, Москва)
113.  Иванов Павел  –  Иванова Анна (Фаворит, Москва)
113.  Касьянов Евгений  –  Митриковская Алина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
113.  Краснов Кирилл  –  Еремина Виктория (Ника, Москва)
113.  Павлов Иван  –  Романова Валерия (Vivat Step, Владимир)
113.  Филимонов Даниил  –  Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
113.  Чумаков Вячеслав  –  Василишина Анна (Академия, Москва)
113.  Макаров Иван  –  Фролова Полина (Элит-тон, Липецк)
113.  Концевич Никита  –  Максименкова Анастасия (Ониона, Калининград)
122.  Бусловский Андрей  –  Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
122.  Кобзарев Александр  –  Соколова Маргарита (Искра, Москва)
122.  Коваль Петр  –  Колосова Арина (Академия, Москва)
122.  Боваров Ярослав  –  Егорова Анастасия (Мастер-клуб, Москва)
126.  Агишев Кирилл  –  Мерзлова Валерия (Латинский квартал, Москва)
126.  Зубенко Илья  –  Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
126.  Масалитин Тимофей  –  Подболотова Марина (Премьер, Москва)
126.  Фахрисламов Камиль  –  Cушенцова Александра (Бригантина, Казань)
126.  Шумаков Василий  –  Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
131.  Антоненко Ярослав  –  Ярмак Анна (Империя, Москва)
131.  Рыбин Максим  –  Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)
131.  Щербаков Максим  –  Мельникова Александра (Экспресс, Тверь)
131.  Соколов Григорий  –  Миронова Оксана (Дуэт, Пермь)
131.  Межонов Александр  –  Должникова Дарья (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
136.  Буранов Сергей  –  Книга Татьяна (Топ Данс, Краснодар)
136.  Востриков Евгений  –  Трещева Анастасия (Ренессанс, С.-Петербург)
136.  Гончаков Илья  –  Воронцова Елизавета (Форвард, Москва)
136.  Кротов Иван  –  Сидорова Екатерина (Альянс-премиум, Москва)
136.  Пекин Никита  –  Маркина Елизавета (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
136.  Халиков Эмиль  –  Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
136.  Шраменко Николай  –  Шепета Арина (Натали, Иваново)
143.  Бегунов Даниил  –  Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
143.  Романов Леон  –  Сиринько Юлия (Гармония, Воронеж)
143.  Зеленцов Егор  –  Клещева Мария (ВиДэнс, Тверь)
143.  Давыдов Ярослав  –  Башарова Арина (Дуэт, Пермь)
147.  Быстрицкий Сергей  –  Чуб Анна (Динамо, Ижевск)
147.  Лущинский Роман  –  Курсова Марина (Атлант, Москва)
147.  Бабошкин Павел  –  Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)
147.  Кирса Максим  –  Королева Екатерина (ВиДэнс, Тверь)
151.  Корнев Михаил  –  Колесникова Виктория (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
151.  Шадрин Дмитрий  –  Сафронова Арина (Серебряный фокстрот, Ангарск)
151.  Васильев Максим  –  Соловьева Дарья (Динамо, Москва)
154.  Адольф Юлиан  –  Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
154.  Купченко Даниил  –  Константинова Дарья (Радуга, Белореченск (Краснодарск.край))
154.  Житкевич Денис  –  Жмурина Валерия (Респект, Москва)
157.  Назолин Степан  –  Леонова Елизавета (Престиж, Тверь)
158.  Ларин Адам  –  Ларина Майя (Диамант, Москва)
158.  Садчиков Олег  –  Латарцева Анастасия (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
158.  Сидо Никита  –  Мешалкина Софья (Мелодия, Москва)
161.  Собольков Дмитрий  –  Ксандопуло Татьяна (Классик, Москва)
161.  Оплачко Иван  –  Чижова Майя (Динамо, Москва)
163.  Кулинич Арсений  –  Платонова Полина (Санти, Москва)
163.  Папченко Евгений  –  Шмакова Анастасия (Па+Па, Шахты)
165.  Спирин Александр  –  Миронова Виктория (Эврика, Чебоксары)
166.  Тимонин Станислав  –  Оргеткина София (Динамо, Москва)
167.  Карпов Даниил  –  Корепанова Ульяна (Орхидея, Ноябрьск)
167.  Егоров Владислав  –  Сергиенко Елизавета (Сюрприз, Москва)
169.  Козлов Никита  –  Гизатуллина Динара (Ника, Казань)

Первенство России – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1.  Киселёв Ярослав  –  Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2.  Перепелицын Егор  –  Барыкина Мария (Академия, Москва)
3.  Бессонов Алексей  –  Колмагорова Евгения (Аврора, С.-Петербург)
4.  Борискин Данила  –  Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
5.  Курбатов Кирилл  –  Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
6.  Карпачев Арсений  –  Конина Полина (Респект, Москва)

1\2 финала

7.  Демиденко Богдан  –  Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
8.  Есипенок Владислав  –  Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
9.  Кошаров Максим  –  Иоган Елизавета (Абсолют, Наро-Фоминск)
10.  Пыпка Егор  –  Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
11.  Дубасов Павел  –  Попова Полина (Баланс, Москва)
12.  Бурдин Сергей  –  Ситникова Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
13.  Сидоров Роман  –  Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)

1\4 финала

14.  Борыкин Ярослав  –  Зубкова Екатерина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
15.  Тарасенко Егор  –  Саецкая Елена (Ритм, Москва)
16.  Завьялов Илья  –  Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
16.  Кондратьев Григорий  –  Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
18.  Кознов Егор  –  Уманская Ирина (АРТДАНС, С.-Петербург)
18.  Шагаев Антон  –  Меженная Мария (Бис-Альянс, Москва)
20.  Коростелёв Матвей  –  Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
21.  Федоров Данил  –  Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
22.  Лобанов Артем  –  Серова Варвара (Аврора, С.-Петербург)
22.  Сизёмов Матвей  –  Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
24.  Шеманаев Архип  –  Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
25.  Сивухин Михаил  –  Смольникова Элина (Сапфир, Екатеринбург)
26.  Томилов Вадим  –  Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)

3 Раунд

27.  Прокопьев Кирилл  –  Шевцова Полина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
28.  Шемерда Кирилл  –  Кулаченкова Валерия (Атлант, Москва)
28.  Ширков Егор  –  Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
30.  Дементеев Владислав  –  Алексеева София (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
30.  Ефимов Евгений  –  Бойкина Елизавета (Кристалл, Новосибирск)
30.  Михайлов Константин  –  Маркова Елена (Максимум, Москва)
33.  Волобуев Данил  –  Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
34.  Щербаков Максим  –  Сибушева Ксения (Ренессанс, Москва)
35.  Саушев Сергей  –  Закирова Дана (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.))
36.  Малышев Александр  –  Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
37.  Нгуен Као-Тхань-Ньян  –  Гончаренко Варвара (Триумф, Москва)
38.  Авершин Егор  –  Фещук Вероника (Респект, Новоалтайск)
38.  Переверткин Сергей  –  Кудряшова Анастасия (ДК Прожектор, Москва)
40.  Обухов Илья  –  Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
41.  Катков Даниил  –  Миронова Анна (Экспресс, Тверь)
41.  Корнилов Богдан  –  Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
43.  Васильев Роман  –  Васильева Полина (Бригантина, Казань)
43.  Хусаенов Айдар  –  Веденеева Анастасия (Современник, С.-Петербург)
43.  Депутатов Игорь  –  Золотухина Евгения (ВиДэнс, Тверь)
46.  Сумишевский Даниил  –  Корякина Полина (Арзу, Тула)
47.  Линьков Владислав  –  Серова Екатерина (Союз, Москва)
48.  Ларченко Никита  –  Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
49.  Соколов Егор  –  Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
50.  Козуб Леонид  –  Рдеини София (Кристалл, С.-Петербург)

2 Раунд

51.  Залешин Макар  –  Кожеурова Наталья (Виктория, Томск)
51.  Сарваров Алмаз  –  Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)
51.  Толкачев Андрей  –  Асташкина Дарья (Империя танца, Иркутск)
54.  Гугучкин Никита  –  Алексеева Варвара (Альянс, С.-Петербург)
54.  Москвин Лев  –  Редекоп Элис (Премиум, Калининград)
54.  Опенышев Степан  –  Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
57.  Алтухов Егор  –  Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
57.  Тарелкин Родион  –  Тарелкина Диана (Спектр, Волгоград)
57.  Семилетов Василий  –  Воробьева Софья (Априори, Долгопрудный)
60.  Григорьев Клим  –  Власова Виктория (Санти, Москва)
60.  Занилов Кирилл  –  Коротун Яна (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
60.  Зарубанов Евгений  –  Мескева Дарья (Взгляд, Москва)
60.  Нужный Никита  –  Лукичева Ольга (Ника, С.-Петербург)
60.  Ястребов Дмитрий  –  Кочергина Варвара (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
65.  Байрак Леонид  –  Нижегородова Екатерина (Направление, Магнитогорск)
65.  Папельницкий Андрей  –  Горина Юлия (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
65.  Гудовский Георгий  –  Шаймярдянова Камилла (Фортуна, Истра)
68.  Батов Игорь  –  Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
68.  Колпаков Василий  –  Плоских Владислава (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
70.  Грачев Андрей  –  Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
70.  Ефименко Борис  –  Кораблева Анастасия (Академия, Москва)
70.  Смирнов Даниил  –  Варенова Виолетта (Локомотив, Н.Новгород)
70.  Туляков Семен  –  Агеева Полина (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
70.  Шарков Сергей  –  Панова Виктория (Респект, Новоалтайск)
75.  Ивахно Владислав  –  Ваховская Алина (Таланто, Ленинградская обл.)
75.  Ильин Никита  –  Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
75.  Старцев Игорь  –  Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
75.  Сытилин Антон  –  Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
79.  Апаев Максим  –  Евстигнеева Маргарита (Динамо, Москва)
79.  Матненко Никита  –  Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
79.  Шпигель Артем  –  Самордина Валерия (Атлант, Москва)
82.  Гончаров Захар  –  Кращенко Наталия (Санти, Москва)
82.  Сафонов Артем  –  Хазибекова Ангелина (Vivat Step, Владимир)
82.  Сысоев Даниил  –  Теребенина Валерия (Аквамарин, Мурманск)
82.  Аристархов Арсений  –  Токарева Варвара (Априори, Долгопрудный)
86.  Драгульский Артем  –  Филатова Евгения (Форвард, Москва)
86.  Санюк Владислав  –  Пахомова Кристина (Радуга, Пенза)
86.  Фролков Марк  –  Недовба София (Па+Па, Шахты)
89.  Ситчихин Александр  –  Шестопалова Элина (Ритм, Москва)
89.  Таранин Данил  –  Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волгоград)
91.  Морозов Михаил  –  Меркишина Светлана (Лотос, Москва)
91.  Прусаков Андрей  –  Прусакова Полина (Диалог, Тула)
91.  Пузенко Георгий  –  Тихомирова Алиса (Взгляд, Москва)
91.  Тарасов Михаил  –  Тимошатова Светлана (Вельвет, Долгопрудный)
95.  Пономарев Данил  –  Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
96.  Шустиков Артем  –  Савенкова Галина (Престиж, Тверь)
97.  Александров Сергей  –  Митина Алина (Гармония, Иркутск)

1 Раунд

98.  Пронский Леонид  –  Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)
99.  Балашов Тимофей  –  Павлова Маргарита (Лидер, Н.Новгород)
99.  Кононенко Андрей  –  Кононенко Алиса (АЛС, Москва)
99.  Токарев Данила  –  Данева София (Спектр, Волгоград)
102.  Биктимиров Артём  –  Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
103.  Забродский Даниил  –  Савенкова Юлия (Ониона, Калининград)
103.  Наумов Егор  –  Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
105.  Гомзов Дмитрий  –  Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
105.  Дмитриев Ярослав  –  Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.))
105.  Карпов Андрей  –  Конева Виктория (Ритм, Тула)
105.  Карцев Степан  –  Казарина Анна (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
109.  Валов Филипп  –  Вергелес Софья (Форвард, Москва)
109.  Воропай Андрей  –  Щекаева Виталина (Кристалл, Новосибирск)
109.  Дворник Никита  –  Тарасова Алиса (Звезда, Тольятти)
109.  Кузнецов Павел  –  Баранова Арина (Звездный клуб, Москва)
109.  Мосяков Максим  –  Князева Елена (Мелодия, Москва)
109.  Рябченков Александр  –  Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
109.  Шестопалов Герман  –  Глушко Екатерина (Элит-тон, Липецк)
116.  Козлов Денис  –  Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
116.  Котельников Андрей  –  Власова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
116.  Лях Михаил  –  Чугунникова Александра (Взгляд, Москва)
116.  Романов Кирилл  –  Быканова Полина (Альянс, Ярославль)
120.  Иванов Владимир  –  Мулюкина Анастасия (Звездный клуб, Москва)
120.  Мердеев Данил  –  Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
120.  Храмков Лев  –  Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
120.  Щукин Никита  –  Пожидаева Анастасия (Данс-колледж, Москва)
124.  Александрин Леонид  –  Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
125.  Журавлев Михаил  –  Верясова Мария (Славянская слобода, Москва)
125.  Копылов Сергей  –  Губкина Виктория (Кристалл, Мурманск)
125.  Мельников Александр  –  Головкина Арина (Па, Кострома)
125.  Шустов Арсений  –  Луговая Софья (Стиль, Краснодар)
129.  Дорошенко Игорь  –  Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
130.  Князев Кирилл  –  Сергеева Дарья (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
131.  Гусаков Матвей  –  Лукьянчук Беата (Империя, Москва)
131.  Искрин Андрей  –  Горбушина Арина (Акцент, Краснодар)
133.  Крылов Илья  –  Рослякова Олеся (Латинский квартал, Москва)
133.  Носов Иван  –  Резцова Дарья (Натали, Иваново)
133.  Плотников Георгий  –  Девяткина Анна (Экспресс, Тверь)
133.  Черанев Арсений  –  Клестова Валерия (Надежда, Киров)
133.  Шалин Никита  –  Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
133.  Шишкин Лев  –  Бережнова Арина (Академия, Москва)
139.  Титов Игорь  –  Крюкова Дарья (Тринити Данс, Москва)
140.  Бутенко Даниил  –  Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
140.  Новиков Никита  –  Алаева Яна (Бригантина, Казань)
140.  Окунев Данил  –  Осташева Татьяна (Надежда, Киров)
143.  Черняков Дмитрий  –  Рембовская Екатерина (Ника, Москва)
144.  Грузденко Михаил  –  Абрамова Ангелина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
145.  Власов Дмитрий  –  Иванова Татьяна (Эврика, Чебоксары)
145.  Гужин Даниил  –  Спиридонова Елизавета (Диамант, Москва)
145.  Михайлов Артем  –  Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
148.  Флягин Артем  –  Серова Алиса (Этуаль, Саратов)
149.  Болдырев Илья  –  Большакова Анна (Триумф, Псков)
150.  Белозеров Илья  –  Григорьева Мария (Звездный клуб, Москва)
150.  Синяков Илья  –  Полшкова Валерия (Баланс, Владимир)
152.  Братьков Станислав  –  Зеленкова Елизавета (Эталон, Москва)
152.  Михайлов Данила  –  Борисова Дарья (Данс сити, Видное)
154.  Кубышкин Владимир  –  Ледрова Анастасия (Этюд, Н.Новгород)

Первенство России – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1.  Павлов Никита  –  Малахова Таисия (Империя, Москва)
2.  Колесников Олег  –  Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
3.  Купцов Данил  –  Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
4.  Сычев Никита  –  Нестерова Кристина (Платинум, Хабаровск)
5.  Кульпин Никита  –  Печерицина Ксения (Московия, Новинки)
6.  Божевский Григорий  –  Шахрай Стефания (Ритм, Москва)

1\2 финала

7.  Куракин Кирилл  –  Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
8.  Земляной Никита  –  Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
9.  Ященко Михаил  –  Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
10.  Соколов Андрей  –  Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
11.  Агарков Роман  –  Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
11.  Малов Артём  –  Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
13.  Кобышев Петр  –  Белостоцкая Екатерина (Латинский квартал, Москва)

1\4 финала

14.  Сидоров Артем  –  Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)
15.  Дугинов Илья  –  Архипова Арина (Санти, Москва)
16.  Костенко Тимофей  –  Трифонова Мария (Атлант, Москва)
17.  Байраков Александр  –  Нестерова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
18.  Островский Алексей  –  Прохорова Кира (Союз, Москва)
18.  Скориков Георгий  –  Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
20.  Жарков Андрей  –  Петрова Анастасия (Московия, Новинки)
20.  Лисицын Даниил  –  Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
22.  Мясников Александр  –  Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
22.  Телицын Сергей  –  Бутузова Анастасия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
24.  Алехин Антон  –  Соловьева Ярослава (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
25.  Виноградов Михаил  –  Каплина Виктория (Ника, Москва)

3 Раунд

26.  Воробьев Владислав  –  Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
26.  Панов Илья  –  Шиманская Елизавета (Фантазия, Хабаровск)
28.  Купцов Александр  –  Шумилова Милана (Пируэт, Тобольск)
29.  Ступин Дмитрий  –  Каверзина Таисия (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
30.  Сорокин Артём  –  Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
30.  Егоров Марк  –  Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
32.  Карпенский Вячеслав  –  Иванова Софья (Нюанс, Белгород)
32.  Копейкин Петр  –  Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
32.  Филин Радомир  –  Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
35.  Бадаев Илья  –  Батурина Дарья (Лайма, Н.Новгород)
36.  Волик Никита  –  Созинова Диана (Натали, Иваново)
36.  Фаретдинов Эрнест  –  Азарова София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
38.  Прасоленко Павел  –  Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
39.  Давыдов Михаил  –  Булгатова Жанна (Байкал-Данс, Иркутск)
39.  Васин Владимир  –  Лебедева Алёна (Стиль, Елец)
41.  Панков Илья  –  Квашнина Дания (Динамо-НН, Н.Новгород)
42.  Данькин Олег  –  Попова Аделина (39-параллель, Уфа)
42.  Ляпкин Владислав  –  Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
44.  Жильцов Арсений  –  Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
44.  Ким Глеб  –  Табалаева Валерия (Аист, Екатеринбург)
46.  Шестопалов Никита  –  Буркова Софья (Санти, Москва)
47.  Липатов Кирилл  –  Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
48.  Валиахметов Ярослав  –  Валиахметова Анастасия (Созвездие, Уфа)
49.  Гаврилов Георгий  –  Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)

2 Раунд

50.  Матренин Константин  –  Хуснуллина Эвелина (Фантазия, Хабаровск)
51.  Большаков Илья  –  Певкур Аделина (Лидер, С.-Петербург)
51.  Феоктистов Никита  –  Беликова Анастасия (Вдохновение, Стерлитамак)
53.  Павлов Данил  –  Сундукова Ангелина (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
53.  Ченцов Матвей  –  Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
53.  Будяк Никита  –  Медведева Александра (Виктория, Челябинск)
53.  Червонкин Никита  –  Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
57.  Панкратов Даниил  –  Зобова София (Элит, Воронеж)
58.  Лукичев Виктор  –  Ширко Лина (Ника, С.-Петербург)
59.  Гильмутдинов Лев  –  Моня София (Санти, Москва)
60.  Барбашин Владимир  –  Девяшина Кристина (Фантазия, Екатеринбург)
60.  Вишняков Александр  –  Мануйлова Мария (Вдохновение, С.-Петербург)
60.  Денисов Андрей  –  Макеева Мария (Фламинго, Новочеркасск)
63.  Тютин Ярослав  –  Воронина Маргарита (Ника, Сарапул)
64.  Васильев Илья  –  Кобычева Анна (Кристалл, С.-Петербург)
65.  Волков Ярослав  –  Ибрагимова Алина (Лидер, Н.Новгород)
66.  Литвиненко Степан  –  Рябикова Дарья (Эдельвейс, Тверь)
66.  Москвичев Матвей  –  Воскобойникова Анастасия (Мастер-клуб, Москва)
66.  Паймурзин Вадим  –  Рамазанова Камелия (Успех, Уфа)
66.  Винокуров Артемий  –  Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
70.  Бакланов Сергей  –  Коростелева Виктория (Радуга, Севастополь)
70.  Рожков Андрей  –  Овсова Ксения (Фокус, Видное)
72.  Палин Илья  –  Коценко Мария (Новый век, Москва)
72.  Парсегян Давид  –  Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
74.  Басыров Денис  –  Старцева София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
74.  Милькин Александр  –  Зайцева Полина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
74.  Паршин Кирилл  –  Гайер Виктория (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
74.  Пузаков Вячеслав  –  Зотова Злата (Классика, Москва)
74.  Сабинин Андрей  –  Курицына Анна (Лидер, Тула)
74.  Стома Ярослав  –  Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
80.  Брановец Глеб  –  Филимошкина Ангелина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
80.  Максимов Никита  –  Сокол Алиса (Велен, Пермь)
82.  Лимонов Владислав  –  Захарова Дарья (Эстель, Пермь)
82.  Кащенко Максим  –  Плотникова Марина (Экспресс, Тверь)
84.  Михайлов Артём  –  Матвеева Валерия (Стиль, Чебоксары)
84.  Росляков Артем  –  Даниленко Диана (Абсолют, Наро-Фоминск)
86.  Афанасьев Иван  –  Красникова Диана (Кристалл, С.-Петербург)
87.  Бабушкин-Финкельштейн Борис  –  Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
87.  Недопекин Адель  –  Ясельская Полина (STS, Набережные Челны)
87.  Романов Никита  –  Втюрина Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
90.  Зубков Вадим  –  Сняткова Елизавета (Спектр, Вологда)
90.  Чертовских Илья  –  Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
90.  Поклонцев Демьян  –  Гайдарева Аксинья (Топ Данс, Краснодар)
90.  Морин Кирилл  –  Сенина Елизавета (Грация, Рязань)
94.  Бабуров Федор  –  Разоренова Марианна (Форвард, Москва)
95.  Мухтаруллин Филипп  –  Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
95.  Недогонов Иван  –  Юдина Диана (Па+Па, Шахты)

1 Раунд

97.  Кузьмин Иван  –  Цапырина Глория (Натали, Иваново)
97.  Якшин Даниил  –  Гусева Кристина (Абсолют, Наро-Фоминск)
97.  Мамедов Руслан  –  Мерцлина Наталия (Ассоль, Москва)
100.  Лапшин Алексей  –  Васечкина Есения (Звездный клуб, Москва)
100.  Сапрыкин Валерий  –  Литвинова Ксения (Форвард, Москва)
102.  Дидров Артур  –  Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
103.  Насыров Тимур  –  Фролова Надежда (Мелодия, Москва)
104.  Цапырин Кирилл  –  Гусева Мишель (ЛеДи, Иваново)
104.  Уланов Никита  –  Святова Александра (Жемчужина, Волгоград)
106.  Булгачев Илья  –  Глебова Анастасия (Аида, Мичуринск)
106.  Луканкин Максим  –  Афонина Елизавета (Спартак, Калуга)
106.  Жук Юрий  –  Ларионова Анастасия (Триада, Москва)
109.  Хисматуллин Оскар  –  Кислицина Александра (Созвездие, Уфа)
110.  Чернуха Сергей  –  Васильева Екатерина (Форвард, Москва)
111.  Колодий Артем  –  Пенкина Алиса (Диамант, Москва)
112.  Молоканов Никита  –  Рудакова Виктория (Виктория, Иваново)
112.  Шмелев Алексей  –  Солженицина Софья (Альянс-премиум, Москва)
114.  Галицкий Никита  –  Лескина Ангелина (Юниор, Саратов)
115.  Куприянов Тимофей  –  Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
116.  Кукачев Ян  –  Сидоркова Злата (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
117.  Шатунин Ярослав  –  Дагбаева Камилла (Аллегро, Владимир)
118.  Пономарев Максим  –  Земляная Полина (Невский, С.-Петербург)

Чемпионат ФТСАРР – Профессионалы (Латина)

Финал

1.  Шмонин Александр  –  Шмонина Мария (Москва)
2.  Симачев Юрий  –  Ремизова Юлия (Москва)
3.  Кихтенко Денис  –  Акопян Галина (Петрозаводск)
4.  Стребиж Андрей  –  Мануйлова Елена (Курск)

Чемпионат ФТСАРР – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1.  Воробьев Дмитрий  –  Скрипник Оксана (Лотос, Москва)
2.  Силин Алексей  –  Силина Анастасия (Динамо, Москва)
3.  Лукьянов Сергей  –  Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
4.  Васильев Александр  –  Пермякова Татьяна (Феникс, Ижевск)
5.  Бурлаков Олег  –  Найденова Мария (Сказка, Москва)
6.  Егоров Евгений  –  Ахрамеева Виктория (Невский, С.-Петербург)
7.  Черемисин Николай  –  Духовская Екатерина (Кристалл, Москва)

1\2 финала

8.  Смычагин Алексей  –  Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
9.  Шевандрин Андрей  –  Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
10.  Серков Владимир  –  Грибкова Оксана (Прометей, Москва)
11.  Стрельников Святослав  –  Оралова Юлия (Лотос, Москва)
12.  Иванов Андрей  –  Иванова Анна (Академия, Москва)

1\4 финала

13.  Костарев Сергей  –  Шеина Татьяна (Созвездие, Пермь)
14.  Еськов Олег  –  Михина Юлия (Триада, Москва)
14.  Федюшин Владислав  –  Перунова Наталья (Азарт, Москва)
16.  Марков Александр  –  Маркова Галина (Ласточка, Москва)
17.  Лазарев Сергей  –  Смагина Ирина (Динамо, Самара)
18.  Гусейнов Тимур  –  Осипова Наталья (Эстет, Иваново)
19.  Митин Игорь  –  Тихенькая Елена (Прометей, Москва)
20.  Артюшенко Денис  –  Корсун Наталья (Мегаполис, Москва)
20.  Кожевников Сергей  –  Кондратенко Марина (Эдельвейс, Дубна)
20.  Минкин Руслан  –  Минкина Елизавета (Антарес, Люберцы)
20.  Александров Александр  –  Стреленко Наталья (Динамо, Самара)
24.  Вакарь Андрей  –  Вакарь Ирина (Надежда, Киров)

Результаты II-го блока чемпионатов и первенств России 2018 (17 – 18 февраля, 2018 г., Краснодар, Россия)

Поделиться:

Оставить комментарий