I-й блок чемпионатов и первенств России 2018 (Красногорск)

Поделиться:
ARFDSARR

Результаты I-го блока чемпионатов и первенств России 2018
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР)
3 — 4 февраля, 2018 г.
Красногорск, Россия

Результаты:

Чемпионат России — Взрослые (Стандарт)

Финал

1.  Жарков Дмитрий  —  Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2.  Мошенин Евгений  —  Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
3.  Глухов Алексей  —  Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
4.  Никитин Евгений  —  Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
5.  Плешков Дмитрий  —  Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
6.  Сверидонов Евгений  —  Баркова Ангелина (Академия, Москва)

1/2 финала

7.  Поддуев Степан  —  Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
8.  Круглов Игорь  —  Барбачева Анна (Респект, Москва)
9.  Беседин Антон  —  Стрелкова Екатерина (Танцклуб 726, Москва)
10.  Власов Кирилл  —  Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
11.  Чжен Олег  —  Агеева Алина (Индиго, Москва)
11.  Хохлов Леонид  —  Шошнева Александра (Академия, Москва)
13.  Варфоломеев Иван  —  Ремина Валерия (Респект, Москва)
14.  Кононенко Сергей  —  Пономарева София (Пингвин, Москва)

1/4 финала

15.  Бредихин Алексей  —  Бредихина Дарья (Триада, Москва)
16.  Юсупов Тагир  —  Мокрецова Юлия (Лидер, Астрахань)
17.  Басин Борис  —  Щекина Елизавета (Мелодия, Москва)
17.  Рябцев Александр  —  Облакова Мария (Академия, Москва)
19.  Мартынов Артем  —  Фигуренко Полина (Феерия, Москва)
20.  Ерофеев Дмитрий  —  Ваняшкина Анна (Академия, Москва)
20.  Пугачев Максим  —  Оксас Кира (Лидер, С.-Петербург)
22.  Капуста Дмитрий  —  Саталкина Ярослава (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
22.  Старченко Егор  —  Родина Дарья (Надежда, Москва)
24.  Букуев Данил  —  Чистякова Елизавета (Телемарк, Уфа)
25.  Толстиков Владислав  —  Белошапко Наталья (Форвард, Москва)

3 Раунд

26.  Левченко Кирилл  —  Кизнер Елизавета (Стиль, Краснодар)
26.  Логинов Андрей  —  Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
28.  Кадников Никита  —  Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
29.  Романюк Егор  —  Ермолаева Мария (Атмосфера, Москва)
30.  Коротченко Владислав  —  Гандембул Ольга (Линия танца, Москва)
31.  Иванов Алексей  —  Гавриченкова Анастасия (Эврика, Москва)
31.  Моисеев Станислав  —  Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
33.  Скворцов Анатолий  —  Борисова Екатерина (Академия, Москва)
33.  Шинков Данила  —  Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
35.  Ситкин Максим  —  Карпова Светлана (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
35.  Ханнанов Марат  —  Маряшина Виталина (Ника, Казань)
35.  Кузнецов Кирилл  —  Табакова Анна (Магнолия, Москва)
38.  Стыцюк Владислав  —  Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
38.  Терешин Никита  —  Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
40.  Батырев Юрий  —  Гурьянова Елизавета (Академия, Москва)
41.  Говорухин Ярослав  —  Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
42.  Кириллов Илья  —  Зенухина Ольга (Лидер, С.-Петербург)
43.  Павлов Владимир  —  Чернокова Виктория (Диамант, Москва)
43.  Якимов Максим  —  Онянова Анна (Дуэт, Пермь)
45.  Кунинец Иван  —  Борзенкова Марина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
45.  Мацарский Петр  —  Кувалдина Анастасия (Виктория, Челябинск)
45.  Степанцов Дмитрий  —  Саблина Ксения (Престиж, Красноярск)
45.  Стрелков Павел  —  Артемова Арина (Танцклуб 726, Москва)
49.  Колесников Артем  —  Матвиенко Оксана (Олимпия, Воронеж)
50.  Куликов Петр  —  Конашенко Екатерина (Эврика, Москва)

2 Раунд

51.  Фейзиков Рафаиль  —  Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
52.  Дегтярев Алексей  —  Головченко Александра (Созвездие, Хабаровск)
52.  Портнов Дмитрий  —  Варфоломеева Юлия (Байкал-Данс, Иркутск)
52.  Счастьев Михаил  —  Дягилева Анастасия (Санти, Москва)
55.  Андреев Константин  —  Овчинникова Юлиана (ВятСШОР, Киров)
55.  Волков Антон  —  Пахомова Алина (Топ Данс, Краснодар)
55.  Фирсов Алексей  —  Лузинова Кристина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
55.  Яньков Павел  —  Орловская Анастасия (Телемарк, Уфа)
59.  Шелюбский Александр  —  Овчинникова Ирина (Бис-Альянс, Москва)
60.  Глухов Евгений  —  Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
60.  Исаев Николай  —  Грачева Дарья (Ника, Москва)
62.  Ануреев Кирилл  —  Орешина Екатерина (Динамо, Москва)
63.  Макаров Андрей  —  Жаркова Алина (Овация, Новосибирск)
63.  Поздняков Дмитрий  —  Михалева Анастасия (Московия, Новинки)
65.  Гармидер Александр  —  Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
65.  Кунаев Евгений  —  Кунаева Ксения (Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл)
65.  Курганов Владимир  —  Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
68.  Журавлев Артем  —  Горшкова Вероника (Санти, Москва)
68.  Харинов Николай  —  Гольтяпина Ольга (Олимпия, Гатчина)
70.  Быков Никита  —  Соснина София (Лотос, Москва)
70.  Войтович Илья  —  Попова Валерия (Московия, Новинки)
70.  Смбатян Ваге  —  Ситникова Арина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
73.  Лелюхин Дмитрий  —  Федорик Алена (Данс Стайл, Москва)
74.  Зарецкий Дмитрий  —  Михеева Ангелина (Таланто, Ленинградская обл.)
74.  Петухов Никита  —  Маскаева Анастасия (СтандАрт, Казань)
76.  Абрашкин Дмитрий  —  Глубокова Ксения (Максимум, Видное)
76.  Иванов Андрей  —  Попова Анастасия (Атмосфера, Москва)
76.  Корчагин Денис  —  Сурконт Яна (Искра, Москва)
76.  Назаров Александр  —  Лебедева Екатерина (Грация, Липецк)
80.  Беляев Андрей  —  Мыздрикова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
80.  Гольцов Никита  —  Спирина Анастасия (Респект, Москва)
80.  Карпов Денис  —  Садченко Варвара (Дуэт, Пермь)
80.  Клочков Евгений  —  Богдалова Лилия (Лайма, Н.Новгород)
80.  Полицимако Игорь  —  Данилюк София (Альянс, С.-Петербург)
80.  Секачев Глеб  —  Пальчиковская Полина (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
80.  Якименко Владислав  —  Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
87.  Аникиев Алексей  —  Самородова Дарья (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
87.  Маслов Дмитрий  —  Ереклинцева Елизавета (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
87.  Субботин Иван  —  Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
90.  Решетников Леонид  —  Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
90.  Смирнов Игорь  —  Щербакова Анастасия (Лотос, Москва)
90.  Соколов Антон  —  Катанцева Татьяна (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
93.  Шеренков Ярослав  —  Никитина Мария (Ониона, Южно-Сахалинск)
94.  Ишназаров Марсель  —  Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
94.  Татарников Максим  —  Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
96.  Зыков Артем  —  Никифорова Полина (Элем, Верхняя Пышма)

1 Раунд

97.  Веселов Максим  —  Сухарькова Анна (Триумф, Волгоград)
97.  Грушин Дмитрий  —  Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
97.  Макаров Никита  —  Тимохина Мария (Лидер, Тула)
97.  Монахов Михаил  —  Казанцева Дарья (Лотос, Москва)
101.  Беляев Елисей  —  Иванова Екатерина (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
101.  Зибанов Александр  —  Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
101.  Четин Сергей  —  Государева Мария (Фортуна, Самара)
101.  Грачев Александр  —  Хафизова Надежда (Спартак, Калуга)
101.  Коротков Сергей  —  Лукашева Мария (Ника, Москва)
106.  Пандурский Дмитрий  —  Пандурская Дарья (Арзу, Тула)
106.  Алешин Айдар  —  Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
106.  Клименков Михаил  —  Магаева Екатерина (Искра, Москва)
109.  Головчанов Вадим  —  Арыку Валерия (Максимум, Видное)
109.  Зайцев Илья  —  Тарасенко Анастасия (Стиль, С.-Петербург)
109.  Нестеров Даниил  —  Столярова Ангелина (Глория, Самара)
112.  Котов Павел  —  Молчанова Кристина (Академия, Москва)
112.  Наумов Александр  —  Чечурова Лаура (Лотос, Москва)
114.  Матвеенко Алексей  —  Шелпакова Анна (Пируэт, Сыктывкар)
114.  Мишустин Илья  —  Дерикьянц Алина (Стиль, Краснодар)
114.  Мошкин Юрий  —  Лось Мария (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
117.  Вакуленко Александр  —  Тихоненко Алёна (Лидер, Астрахань)
117.  Круглов Семён  —  Тарутина Дария (Ритм, Петрозаводск)
117.  Чернов Герман  —  Андрианова Дарья (Феерия, Москва)
117.  Макаров Дмитрий  —  Степанова Анастасия (Ника, Москва)
117.  Азизов Марат  —  Короткова Мария (Латинский квартал, Москва)
122.  Лукьяненко Алексей  —  Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
122.  Пикунов Игорь  —  Костина Наталия (СТЭП, Владимир)
124.  Сенин Максим  —  Калинина Ксения (Стиль, С.-Петербург)
125.  Шипелев Федор  —  Яковлевич Алина (Бомонд, Череповец)
125.  Силин Алексей  —  Силина Анастасия (Динамо, Москва)
127.  Горкин Илья  —  Лачкова Екатерина (Феерия, Москва)
128.  Спирин Ярослав  —  Шипилова Александра (Санти, Москва)
129.  Зимин Максим  —  Егорова Наталья (Аккорд, Москва)
129.  Неваленный Максим  —  Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
131.  Федотов Марсель  —  Санина Камилла (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
132.  Воржев Павел  —  Алтуева Иоланта (Формула танца, Снежинск)
132.  Зырянов Роман  —  Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
132.  Мелехин Никита  —  Первушина Виктория (Аист, Екатеринбург)
132.  Каранов Максим  —  Егорушкина Дарья (Магнолия, Москва)
136.  Апряткин Ярослав  —  Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
136.  Чуриков Никита  —  Тетеря Анастасия (Реверанс, Екатеринбург)
138.  Колесников Тимур  —  Гудкова Екатерина (Грация, Рязань)
138.  Новиков Алексей  —  Царева Екатерина (Мелодия, Москва)
140.  Афанасьев Даниил  —  Спектор Евгения (Велен, Пермь)
141.  Новосельский Кирилл  —  Каланжий Виктория (Мелодия, Москва)
141.  Коноплёв Данила  —  Рыжковская Ольга (Сюрприз, Москва)
143.  Хамидуллин Иван  —  Бакушина Кристина (Топ Данс, Краснодар)
144.  Иванов Константин  —  Буторина Лариса (Виктория, Великий Новгород)
144.  Хачатрян Павел  —  Токаренко Ирина (Па+Па, Шахты)
146.  Буга Иван  —  Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород)
146.  Мишин Антон  —  Чебан Анна (Янтарь, Пенза)
148.  Попков Юрий  —  Барсова Дарья (Ника, Москва)

Первенство России — Молодежь 2 (Стандарт)

Финал

1.  Кононенко Сергей  —  Пономарева София (Пингвин, Москва)
2.  Романюк Егор  —  Ермолаева Мария (Атмосфера, Москва)
3.  Шинков Данила  —  Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
4.  Букуев Данил  —  Чистякова Елизавета (Телемарк, Уфа)
5.  Стрелков Павел  —  Артемова Арина (Танцклуб 726, Москва)
6.  Стыцюк Владислав  —  Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)

1/2 финала

7.  Якимов Максим  —  Онянова Анна (Дуэт, Пермь)
8.  Говорухин Ярослав  —  Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
8.  Полицимако Игорь  —  Данилюк София (Альянс, С.-Петербург)
10.  Капуста Алексей  —  Антюхова Милена (Фантазия, Брянск)
11.  Ценбалов Максим  —  Рожина Виктория (Галактика, Москва)
12.  Коровин Денис  —  Авраменко Екатерина (Пингвин, Москва)
13.  Афонов Герман  —  Богатырева Екатерина (Магнолия, Москва)

1/4 финала

14.  Фирсов Алексей  —  Лузинова Кристина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
15.  Ануреев Кирилл  —  Орешина Екатерина (Динамо, Москва)
15.  Деев Виктор  —  Скачек Полина (Академия, Москва)
17.  Лелюхин Дмитрий  —  Федорик Алена (Данс Стайл, Москва)
18.  Журавлев Артем  —  Горшкова Вероника (Санти, Москва)
18.  Иванов Андрей  —  Попова Анастасия (Атмосфера, Москва)
20.  Ерохин Константин  —  Родимова Валерия (Алькор, Белгород)
21.  Татарников Максим  —  Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
22.  Титов Никита  —  Никулина Диана (Ритм, С.-Петербург)
22.  Думчиков Дмитрий  —  Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
24.  Тлустенко Иван  —  Джужома Анна (Форвард, Москва)

2 Раунд

25.  Мокиенко Роман  —  Сашичева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
25.  Федотов Марсель  —  Санина Камилла (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
27.  Шульгин Егор  —  Воронова Валерия (Латинский квартал, Москва)
28.  Алешин Айдар  —  Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
28.  Абрамовских Александр  —  Фесенко Алиса (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
30.  Неваленный Максим  —  Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
31.  Секачев Глеб  —  Пальчиковская Полина (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
31.  Апряткин Ярослав  —  Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
33.  Шеренков Ярослав  —  Никитина Мария (Ониона, Южно-Сахалинск)
33.  Гайворонский Николай  —  Копылова Влада (Элит, Воронеж)
35.  Мошкин Юрий  —  Лось Мария (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
35.  Сенин Максим  —  Калинина Ксения (Стиль, С.-Петербург)
37.  Матвеенко Алексей  —  Шелпакова Анна (Пируэт, Сыктывкар)
38.  Губин Леонид  —  Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
38.  Левин Максим  —  Лаушкина Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
38.  Марковский Павел  —  Никулина Анастасия (Санти, Москва)
38.  Пошехонов Дмитрий  —  Павлова Ада (Динамо, Москва)
42.  Макаров Андрей  —  Жаркова Алина (Овация, Новосибирск)
43.  Попов Виталий  —  Гаврилова Полина (ЦСТ, С.-Петербург)
44.  Зырянов Роман  —  Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
44.  Тебин Сергей  —  Гудкова Елена (Академия, Москва)
46.  Зыков Артем  —  Никифорова Полина (Элем, Верхняя Пышма)
47.  Мишустин Илья  —  Дерикьянц Алина (Стиль, Краснодар)
48.  Буга Иван  —  Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород)

1 Раунд

49.  Калужский Илья  —  Свинцова Екатерина (ЦТС ЦСКА, Москва)
49.  Козлов Даниил  —  Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород)
51.  Лукьяненко Алексей  —  Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
51.  Колесников Тимур  —  Гудкова Екатерина (Грация, Рязань)
53.  Байкалов Никита  —  Юмжакова Александра (Эврика, Чебоксары)
54.  Восковцев Егор  —  Тарасенко Ольга (Форвард, Москва)
55.  Хамидуллин Иван  —  Бакушина Кристина (Топ Данс, Краснодар)
55.  Чиков Данила  —  Беспалова Кристина (Элит, Воронеж)
57.  Воржев Павел  —  Алтуева Иоланта (Формула танца, Снежинск)
57.  Хачатрян Павел  —  Токаренко Ирина (Па+Па, Шахты)
59.  Девликамов Владимир  —  Куликова Александра (Ритм, Петрозаводск)
59.  Чешков Семен  —  Ткаченко Елизавета (К-Данс, Одинцово)
61.  Баранов Константин  —  Филоненко Александра (Славянская слобода, Москва)
62.  Клюкин Илья  —  Куценко Марианна (Титул, Москва)

Первенство России — Молодежь (Латина)

Финал

1.  Куликов Егор  —  Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
2.  Никитин Евгений  —  Хуртина Юлия (Априори, Долгопрудный)
3.  Мазур Данила  —  Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
4.  Насретдинов Артем  —  Семашко Елизавета (Респект, Москва)
5.  Пугачев Герман  —  Тишова Ариадна (Империя, Москва)
6.  Предко Яков  —  Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)

1\2 финала

7.  Михайловский Игорь  —  Логачева Екатерина (Академия, Москва)
8.  Филев Егор  —  Прудникова Софья (Альянс, С.-Петербург)
9.  Лозицкий Максим  —  Белкина Виктория (Данс тайм, Химки)
10.  Стрелецкий Олег  —  Недбайло Ангелина (Локомотив, Н.Новгород)
11.  Василевский Константин  —  Юрлова Маргарита (Альянс, С.-Петербург)
12.  Степанов Владислав  —  Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)
13.  Щеплецов Павел  —  Голубева Анастасия (Взгляд, Москва)

1\4 финала

14.  Тимофеев Вениамин  —  Пахомова Ксения (Ритм, Петрозаводск)
14.  Шагаев Всеволод  —  Киорогло Вероника (Бис-Альянс, Москва)
16.  Кугук Иван  —  Мартовицкая Ольга (Талисман, Краснодар)
17.  Ванюков Игорь  —  Изотова Мария (Триада, Москва)
17.  Шляхов Данила  —  Ципруш Ангелина (Триада, Москва)
19.  Быковский Сергей  —  Жукова Ульяна (Атлант, Москва)
20.  Коковин Семен  —  Акимова Полина (Триада, Москва)
20.  Колотухин Никита  —  Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
22.  Гранкин Илья  —  Куракина Наталья (Верона, Тольятти)
22.  Прохоренко Сергей  —  Леснова Анастасия (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
24.  Абушенко Владислав  —  Соломаха Иванна (Феерия, Москва)
25.  Алисов Владислав  —  Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
26.  Аксенов Глеб  —  Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)

3 Раунд

27.  Лаба Никита  —  Макаренко Марина (Латинский квартал, Москва)
28.  Копылов Никита  —  Крылова Алена (Виктория, Челябинск)
28.  Сукманов Ярослав  —  Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
30.  Прыгунов Егор  —  Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
31.  Германов Кирилл  —  Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
32.  Колмыков Сергей  —  Лытаева Ксения (Латинский квартал, Москва)
32.  Титов Анатолий  —  Чабанко Ксения (Магнолия, Москва)
34.  Главацкий Роман  —  Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
34.  Еркаев Артем  —  Бондарева Дарья (Направление, Магнитогорск)
34.  Муксимов Роман  —  Гонтова Анастасия (Школа 4, Тюмень)
37.  Гроо Алексей  —  Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
37.  Касперович Дмитрий  —  Седунова Кристина (Эдельвейс, Новосибирск)
37.  Львов Кирилл  —  Спиридонова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
37.  Федин Дмитрий  —  Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
41.  Иванов Артем  —  Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
41.  Кабанов Никита  —  Логинова Ольга (Диамант, Москва)
43.  Нагибин Кирилл  —  Лебедева Валерия (Пьедестал, Лобня)
43.  Юрин Александр  —  Бай Лолита (Аврора, С.-Петербург)
45.  Руновский Егор  —  Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
46.  Куфезин Никита  —  Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
46.  Толмачев Виктор  —  Прямикова Дарья (Let’s dance, Екатеринбург)
48.  Шипицын Иван  —  Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
49.  Кузьменко Данила  —  Козлова Валерия (Мир танца, Москва)
50.  Соловьёв Никита  —  Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)

2 Раунд

51.  Ладыженский Никита  —  Гаркавенко Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
51.  Цховребов Сергей  —  Белова Анастасия (Галактика, Москва)
53.  Морозов Максим  —  Громенко Анна (Фантазия, Брянск)
54.  Киселев Григорий  —  Кривцова Мария (Атлант, Москва)
54.  Тепляков Кирилл  —  Бикбулатова Айгуль (44, Уфа)
56.  Гогуа Давид  —  Луценко Анна (Атлант, Москва)
56.  Захаренко Дмитрий  —  Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
56.  Звягинцев Александр  —  Хамид Алина (Империя, Воронеж)
56.  Куликов Олег  —  Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
56.  Решетников Николай  —  Баринова Софья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
56.  Старовойт Вадим  —  Емельянова Елизавета (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
62.  Белов Артем  —  Трауберг Анастасия (АРТДАНС, С.-Петербург)
62.  Князев Илья  —  Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
62.  Юхименко Глеб  —  Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)
65.  Бурковец Тимофей  —  Ваганова Анна (Созвездие, Юрга)
65.  Зайченко Артем  —  Стернард Екатерина (Аврора, С.-Петербург)
65.  Кочетов Семен  —  Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
68.  Хохряков Сергей  —  Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
69.  Лобынцев Юрий  —  Лобынцева Анастасия (Виктория, Челябинск)
69.  Эндерс Герман  —  Корягина Наталья (Румба, Ленск (Саха-Якутия))
71.  Дегтев Никита  —  Большакова Юлия (Грация, Рязань)
71.  Кольчугин Дмитрий  —  Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
71.  Соловьев Егор  —  Ширяева Софья (Зевс, Новосибирск)
74.  Марочкин Иван  —  Фомина Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
74.  Серпов Тимофей  —  Белянина Ольга (Латинский квартал, Москва)
76.  Белкин Артемий  —  Жебоноева Ксения (Молодость МО, Королев)
76.  Зуев Николай  —  Соболева Елизавета (Фантастика, Саратов)
76.  Нестеров Данил  —  Щеткова Анастасия (Школа 4, Тюмень)
79.  Петров Никита  —  Щекина Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
79.  Симаков Даниил  —  Ахметчина Любовь (Вистерия, С.-Петербург)
79.  Луцков Александр  —  Пташинская Анастасия (Индиго, Москва)
79.  Фомичев Алексей  —  Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
83.  Киренцов Алексей  —  Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
83.  Хальзов Даниил  —  Пезина Алиса (Дуэт, Пермь)
85.  Легких Никита  —  Пелина Наталья (Олимпия, Хабаровск)
85.  Васютин Алексей  —  Старкова София (Грация, Белгород)
87.  Коваленко Сергей  —  Кислова Мария (Надежда, Мурманск)
88.  Карпов Павел  —  Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
88.  Шахов Яков  —  Закирова Регина (Бригантина, Казань)
90.  Аджима Никита  —  Болотникова Анастасия (Мелодия, Москва)
90.  Липантьев Александр  —  Баталова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
92.  Корзун Никита  —  Рожкова Мария (Респект, Москва)
92.  Могиленко Владислав  —  Котова Мария (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
92.  Тихонов Илья  —  Петрухина Екатерина (Элит-тон, Липецк)
95.  Попов Даниил  —  Мизина Юлия (Акцент, Краснодар)
96.  Красовский Сергей  —  Сорокина Вероника (Танцклуб 726, Москва)
96.  Шибаев Илья  —  Скорикова Марина (Звездный клуб, Москва)

1 Раунд

98.  Дерябин Владислав  —  Булгакова София (BallroomHall, Омск)
98.  Додонов Анатолий  —  Мосиенко Аделина (Валенсия, Краснодар)
98.  Заручевский Максим  —  Борисова Анастасия (Стиль, С.-Петербург)
98.  Маслюк Артем  —  Озерная Полина (Па+Па, Шахты)
98.  Сосков Владислав  —  Петрова Дарья (Иртышские зори, Омск)
98.  Малышев Максим  —  Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
104.  Белов Арсений  —  Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
104.  Осипов Олег  —  Заитова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
106.  Ветров Алексей  —  Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
106.  Евдокимов Иван  —  Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
106.  Самохин Александр  —  Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия))
109.  Грудинин Павел  —  Курганская Валерия (Гармония, Иркутск)
109.  Морозов Александр  —  Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
109.  Серпов Андрей  —  Кармалина Елизавета (Латинский квартал, Москва)
109.  Долгорук Эльдар  —  Филимошина Арина (Априори, Долгопрудный)
113.  Зайкин Денис  —  Загнетьева Александра (ДИКЛАБ, Москва)
113.  Иванов Павел  —  Иванова Анна (Фаворит, Москва)
113.  Касьянов Евгений  —  Митриковская Алина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
113.  Краснов Кирилл  —  Еремина Виктория (Ника, Москва)
113.  Павлов Иван  —  Романова Валерия (Vivat Step, Владимир)
113.  Филимонов Даниил  —  Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
113.  Чумаков Вячеслав  —  Василишина Анна (Академия, Москва)
113.  Макаров Иван  —  Фролова Полина (Элит-тон, Липецк)
113.  Концевич Никита  —  Максименкова Анастасия (Ониона, Калининград)
122.  Бусловский Андрей  —  Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
122.  Кобзарев Александр  —  Соколова Маргарита (Искра, Москва)
122.  Коваль Петр  —  Колосова Арина (Академия, Москва)
122.  Боваров Ярослав  —  Егорова Анастасия (Мастер-клуб, Москва)
126.  Агишев Кирилл  —  Мерзлова Валерия (Латинский квартал, Москва)
126.  Зубенко Илья  —  Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
126.  Масалитин Тимофей  —  Подболотова Марина (Премьер, Москва)
126.  Фахрисламов Камиль  —  Cушенцова Александра (Бригантина, Казань)
126.  Шумаков Василий  —  Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
131.  Антоненко Ярослав  —  Ярмак Анна (Империя, Москва)
131.  Рыбин Максим  —  Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)
131.  Щербаков Максим  —  Мельникова Александра (Экспресс, Тверь)
131.  Соколов Григорий  —  Миронова Оксана (Дуэт, Пермь)
131.  Межонов Александр  —  Должникова Дарья (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
136.  Буранов Сергей  —  Книга Татьяна (Топ Данс, Краснодар)
136.  Востриков Евгений  —  Трещева Анастасия (Ренессанс, С.-Петербург)
136.  Гончаков Илья  —  Воронцова Елизавета (Форвард, Москва)
136.  Кротов Иван  —  Сидорова Екатерина (Альянс-премиум, Москва)
136.  Пекин Никита  —  Маркина Елизавета (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
136.  Халиков Эмиль  —  Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
136.  Шраменко Николай  —  Шепета Арина (Натали, Иваново)
143.  Бегунов Даниил  —  Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
143.  Романов Леон  —  Сиринько Юлия (Гармония, Воронеж)
143.  Зеленцов Егор  —  Клещева Мария (ВиДэнс, Тверь)
143.  Давыдов Ярослав  —  Башарова Арина (Дуэт, Пермь)
147.  Быстрицкий Сергей  —  Чуб Анна (Динамо, Ижевск)
147.  Лущинский Роман  —  Курсова Марина (Атлант, Москва)
147.  Бабошкин Павел  —  Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)
147.  Кирса Максим  —  Королева Екатерина (ВиДэнс, Тверь)
151.  Корнев Михаил  —  Колесникова Виктория (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
151.  Шадрин Дмитрий  —  Сафронова Арина (Серебряный фокстрот, Ангарск)
151.  Васильев Максим  —  Соловьева Дарья (Динамо, Москва)
154.  Адольф Юлиан  —  Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
154.  Купченко Даниил  —  Константинова Дарья (Радуга, Белореченск (Краснодарск.край))
154.  Житкевич Денис  —  Жмурина Валерия (Респект, Москва)
157.  Назолин Степан  —  Леонова Елизавета (Престиж, Тверь)
158.  Ларин Адам  —  Ларина Майя (Диамант, Москва)
158.  Садчиков Олег  —  Латарцева Анастасия (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
158.  Сидо Никита  —  Мешалкина Софья (Мелодия, Москва)
161.  Собольков Дмитрий  —  Ксандопуло Татьяна (Классик, Москва)
161.  Оплачко Иван  —  Чижова Майя (Динамо, Москва)
163.  Кулинич Арсений  —  Платонова Полина (Санти, Москва)
163.  Папченко Евгений  —  Шмакова Анастасия (Па+Па, Шахты)
165.  Спирин Александр  —  Миронова Виктория (Эврика, Чебоксары)
166.  Тимонин Станислав  —  Оргеткина София (Динамо, Москва)
167.  Карпов Даниил  —  Корепанова Ульяна (Орхидея, Ноябрьск)
167.  Егоров Владислав  —  Сергиенко Елизавета (Сюрприз, Москва)
169.  Козлов Никита  —  Гизатуллина Динара (Ника, Казань)

Первенство России — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1.  Киселёв Ярослав  —  Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2.  Перепелицын Егор  —  Барыкина Мария (Академия, Москва)
3.  Бессонов Алексей  —  Колмагорова Евгения (Аврора, С.-Петербург)
4.  Борискин Данила  —  Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
5.  Курбатов Кирилл  —  Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
6.  Карпачев Арсений  —  Конина Полина (Респект, Москва)

1\2 финала

7.  Демиденко Богдан  —  Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
8.  Есипенок Владислав  —  Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
9.  Кошаров Максим  —  Иоган Елизавета (Абсолют, Наро-Фоминск)
10.  Пыпка Егор  —  Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
11.  Дубасов Павел  —  Попова Полина (Баланс, Москва)
12.  Бурдин Сергей  —  Ситникова Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
13.  Сидоров Роман  —  Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)

1\4 финала

14.  Борыкин Ярослав  —  Зубкова Екатерина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
15.  Тарасенко Егор  —  Саецкая Елена (Ритм, Москва)
16.  Завьялов Илья  —  Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
16.  Кондратьев Григорий  —  Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
18.  Кознов Егор  —  Уманская Ирина (АРТДАНС, С.-Петербург)
18.  Шагаев Антон  —  Меженная Мария (Бис-Альянс, Москва)
20.  Коростелёв Матвей  —  Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
21.  Федоров Данил  —  Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
22.  Лобанов Артем  —  Серова Варвара (Аврора, С.-Петербург)
22.  Сизёмов Матвей  —  Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
24.  Шеманаев Архип  —  Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
25.  Сивухин Михаил  —  Смольникова Элина (Сапфир, Екатеринбург)
26.  Томилов Вадим  —  Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)

3 Раунд

27.  Прокопьев Кирилл  —  Шевцова Полина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
28.  Шемерда Кирилл  —  Кулаченкова Валерия (Атлант, Москва)
28.  Ширков Егор  —  Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
30.  Дементеев Владислав  —  Алексеева София (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
30.  Ефимов Евгений  —  Бойкина Елизавета (Кристалл, Новосибирск)
30.  Михайлов Константин  —  Маркова Елена (Максимум, Москва)
33.  Волобуев Данил  —  Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
34.  Щербаков Максим  —  Сибушева Ксения (Ренессанс, Москва)
35.  Саушев Сергей  —  Закирова Дана (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.))
36.  Малышев Александр  —  Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
37.  Нгуен Као-Тхань-Ньян  —  Гончаренко Варвара (Триумф, Москва)
38.  Авершин Егор  —  Фещук Вероника (Респект, Новоалтайск)
38.  Переверткин Сергей  —  Кудряшова Анастасия (ДК Прожектор, Москва)
40.  Обухов Илья  —  Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
41.  Катков Даниил  —  Миронова Анна (Экспресс, Тверь)
41.  Корнилов Богдан  —  Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
43.  Васильев Роман  —  Васильева Полина (Бригантина, Казань)
43.  Хусаенов Айдар  —  Веденеева Анастасия (Современник, С.-Петербург)
43.  Депутатов Игорь  —  Золотухина Евгения (ВиДэнс, Тверь)
46.  Сумишевский Даниил  —  Корякина Полина (Арзу, Тула)
47.  Линьков Владислав  —  Серова Екатерина (Союз, Москва)
48.  Ларченко Никита  —  Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
49.  Соколов Егор  —  Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
50.  Козуб Леонид  —  Рдеини София (Кристалл, С.-Петербург)

2 Раунд

51.  Залешин Макар  —  Кожеурова Наталья (Виктория, Томск)
51.  Сарваров Алмаз  —  Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)
51.  Толкачев Андрей  —  Асташкина Дарья (Империя танца, Иркутск)
54.  Гугучкин Никита  —  Алексеева Варвара (Альянс, С.-Петербург)
54.  Москвин Лев  —  Редекоп Элис (Премиум, Калининград)
54.  Опенышев Степан  —  Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
57.  Алтухов Егор  —  Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
57.  Тарелкин Родион  —  Тарелкина Диана (Спектр, Волгоград)
57.  Семилетов Василий  —  Воробьева Софья (Априори, Долгопрудный)
60.  Григорьев Клим  —  Власова Виктория (Санти, Москва)
60.  Занилов Кирилл  —  Коротун Яна (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
60.  Зарубанов Евгений  —  Мескева Дарья (Взгляд, Москва)
60.  Нужный Никита  —  Лукичева Ольга (Ника, С.-Петербург)
60.  Ястребов Дмитрий  —  Кочергина Варвара (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
65.  Байрак Леонид  —  Нижегородова Екатерина (Направление, Магнитогорск)
65.  Папельницкий Андрей  —  Горина Юлия (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
65.  Гудовский Георгий  —  Шаймярдянова Камилла (Фортуна, Истра)
68.  Батов Игорь  —  Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
68.  Колпаков Василий  —  Плоских Владислава (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
70.  Грачев Андрей  —  Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
70.  Ефименко Борис  —  Кораблева Анастасия (Академия, Москва)
70.  Смирнов Даниил  —  Варенова Виолетта (Локомотив, Н.Новгород)
70.  Туляков Семен  —  Агеева Полина (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
70.  Шарков Сергей  —  Панова Виктория (Респект, Новоалтайск)
75.  Ивахно Владислав  —  Ваховская Алина (Таланто, Ленинградская обл.)
75.  Ильин Никита  —  Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
75.  Старцев Игорь  —  Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
75.  Сытилин Антон  —  Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
79.  Апаев Максим  —  Евстигнеева Маргарита (Динамо, Москва)
79.  Матненко Никита  —  Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
79.  Шпигель Артем  —  Самордина Валерия (Атлант, Москва)
82.  Гончаров Захар  —  Кращенко Наталия (Санти, Москва)
82.  Сафонов Артем  —  Хазибекова Ангелина (Vivat Step, Владимир)
82.  Сысоев Даниил  —  Теребенина Валерия (Аквамарин, Мурманск)
82.  Аристархов Арсений  —  Токарева Варвара (Априори, Долгопрудный)
86.  Драгульский Артем  —  Филатова Евгения (Форвард, Москва)
86.  Санюк Владислав  —  Пахомова Кристина (Радуга, Пенза)
86.  Фролков Марк  —  Недовба София (Па+Па, Шахты)
89.  Ситчихин Александр  —  Шестопалова Элина (Ритм, Москва)
89.  Таранин Данил  —  Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волгоград)
91.  Морозов Михаил  —  Меркишина Светлана (Лотос, Москва)
91.  Прусаков Андрей  —  Прусакова Полина (Диалог, Тула)
91.  Пузенко Георгий  —  Тихомирова Алиса (Взгляд, Москва)
91.  Тарасов Михаил  —  Тимошатова Светлана (Вельвет, Долгопрудный)
95.  Пономарев Данил  —  Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
96.  Шустиков Артем  —  Савенкова Галина (Престиж, Тверь)
97.  Александров Сергей  —  Митина Алина (Гармония, Иркутск)

1 Раунд

98.  Пронский Леонид  —  Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)
99.  Балашов Тимофей  —  Павлова Маргарита (Лидер, Н.Новгород)
99.  Кононенко Андрей  —  Кононенко Алиса (АЛС, Москва)
99.  Токарев Данила  —  Данева София (Спектр, Волгоград)
102.  Биктимиров Артём  —  Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
103.  Забродский Даниил  —  Савенкова Юлия (Ониона, Калининград)
103.  Наумов Егор  —  Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
105.  Гомзов Дмитрий  —  Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
105.  Дмитриев Ярослав  —  Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.))
105.  Карпов Андрей  —  Конева Виктория (Ритм, Тула)
105.  Карцев Степан  —  Казарина Анна (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
109.  Валов Филипп  —  Вергелес Софья (Форвард, Москва)
109.  Воропай Андрей  —  Щекаева Виталина (Кристалл, Новосибирск)
109.  Дворник Никита  —  Тарасова Алиса (Звезда, Тольятти)
109.  Кузнецов Павел  —  Баранова Арина (Звездный клуб, Москва)
109.  Мосяков Максим  —  Князева Елена (Мелодия, Москва)
109.  Рябченков Александр  —  Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
109.  Шестопалов Герман  —  Глушко Екатерина (Элит-тон, Липецк)
116.  Козлов Денис  —  Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
116.  Котельников Андрей  —  Власова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
116.  Лях Михаил  —  Чугунникова Александра (Взгляд, Москва)
116.  Романов Кирилл  —  Быканова Полина (Альянс, Ярославль)
120.  Иванов Владимир  —  Мулюкина Анастасия (Звездный клуб, Москва)
120.  Мердеев Данил  —  Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
120.  Храмков Лев  —  Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
120.  Щукин Никита  —  Пожидаева Анастасия (Данс-колледж, Москва)
124.  Александрин Леонид  —  Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
125.  Журавлев Михаил  —  Верясова Мария (Славянская слобода, Москва)
125.  Копылов Сергей  —  Губкина Виктория (Кристалл, Мурманск)
125.  Мельников Александр  —  Головкина Арина (Па, Кострома)
125.  Шустов Арсений  —  Луговая Софья (Стиль, Краснодар)
129.  Дорошенко Игорь  —  Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
130.  Князев Кирилл  —  Сергеева Дарья (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
131.  Гусаков Матвей  —  Лукьянчук Беата (Империя, Москва)
131.  Искрин Андрей  —  Горбушина Арина (Акцент, Краснодар)
133.  Крылов Илья  —  Рослякова Олеся (Латинский квартал, Москва)
133.  Носов Иван  —  Резцова Дарья (Натали, Иваново)
133.  Плотников Георгий  —  Девяткина Анна (Экспресс, Тверь)
133.  Черанев Арсений  —  Клестова Валерия (Надежда, Киров)
133.  Шалин Никита  —  Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
133.  Шишкин Лев  —  Бережнова Арина (Академия, Москва)
139.  Титов Игорь  —  Крюкова Дарья (Тринити Данс, Москва)
140.  Бутенко Даниил  —  Апарина Анастасия (Флэш, Ростов-на-Дону)
140.  Новиков Никита  —  Алаева Яна (Бригантина, Казань)
140.  Окунев Данил  —  Осташева Татьяна (Надежда, Киров)
143.  Черняков Дмитрий  —  Рембовская Екатерина (Ника, Москва)
144.  Грузденко Михаил  —  Абрамова Ангелина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
145.  Власов Дмитрий  —  Иванова Татьяна (Эврика, Чебоксары)
145.  Гужин Даниил  —  Спиридонова Елизавета (Диамант, Москва)
145.  Михайлов Артем  —  Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
148.  Флягин Артем  —  Серова Алиса (Этуаль, Саратов)
149.  Болдырев Илья  —  Большакова Анна (Триумф, Псков)
150.  Белозеров Илья  —  Григорьева Мария (Звездный клуб, Москва)
150.  Синяков Илья  —  Полшкова Валерия (Баланс, Владимир)
152.  Братьков Станислав  —  Зеленкова Елизавета (Эталон, Москва)
152.  Михайлов Данила  —  Борисова Дарья (Данс сити, Видное)
154.  Кубышкин Владимир  —  Ледрова Анастасия (Этюд, Н.Новгород)

Первенство России — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1.  Павлов Никита  —  Малахова Таисия (Империя, Москва)
2.  Колесников Олег  —  Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
3.  Купцов Данил  —  Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
4.  Сычев Никита  —  Нестерова Кристина (Платинум, Хабаровск)
5.  Кульпин Никита  —  Печерицина Ксения (Московия, Новинки)
6.  Божевский Григорий  —  Шахрай Стефания (Ритм, Москва)

1\2 финала

7.  Куракин Кирилл  —  Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
8.  Земляной Никита  —  Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
9.  Ященко Михаил  —  Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
10.  Соколов Андрей  —  Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
11.  Агарков Роман  —  Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
11.  Малов Артём  —  Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
13.  Кобышев Петр  —  Белостоцкая Екатерина (Латинский квартал, Москва)

1\4 финала

14.  Сидоров Артем  —  Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)
15.  Дугинов Илья  —  Архипова Арина (Санти, Москва)
16.  Костенко Тимофей  —  Трифонова Мария (Атлант, Москва)
17.  Байраков Александр  —  Нестерова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
18.  Островский Алексей  —  Прохорова Кира (Союз, Москва)
18.  Скориков Георгий  —  Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
20.  Жарков Андрей  —  Петрова Анастасия (Московия, Новинки)
20.  Лисицын Даниил  —  Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
22.  Мясников Александр  —  Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
22.  Телицын Сергей  —  Бутузова Анастасия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
24.  Алехин Антон  —  Соловьева Ярослава (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
25.  Виноградов Михаил  —  Каплина Виктория (Ника, Москва)

3 Раунд

26.  Воробьев Владислав  —  Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
26.  Панов Илья  —  Шиманская Елизавета (Фантазия, Хабаровск)
28.  Купцов Александр  —  Шумилова Милана (Пируэт, Тобольск)
29.  Ступин Дмитрий  —  Каверзина Таисия (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
30.  Сорокин Артём  —  Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
30.  Егоров Марк  —  Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
32.  Карпенский Вячеслав  —  Иванова Софья (Нюанс, Белгород)
32.  Копейкин Петр  —  Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
32.  Филин Радомир  —  Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
35.  Бадаев Илья  —  Батурина Дарья (Лайма, Н.Новгород)
36.  Волик Никита  —  Созинова Диана (Натали, Иваново)
36.  Фаретдинов Эрнест  —  Азарова София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
38.  Прасоленко Павел  —  Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
39.  Давыдов Михаил  —  Булгатова Жанна (Байкал-Данс, Иркутск)
39.  Васин Владимир  —  Лебедева Алёна (Стиль, Елец)
41.  Панков Илья  —  Квашнина Дания (Динамо-НН, Н.Новгород)
42.  Данькин Олег  —  Попова Аделина (39-параллель, Уфа)
42.  Ляпкин Владислав  —  Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
44.  Жильцов Арсений  —  Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
44.  Ким Глеб  —  Табалаева Валерия (Аист, Екатеринбург)
46.  Шестопалов Никита  —  Буркова Софья (Санти, Москва)
47.  Липатов Кирилл  —  Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
48.  Валиахметов Ярослав  —  Валиахметова Анастасия (Созвездие, Уфа)
49.  Гаврилов Георгий  —  Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)

2 Раунд

50.  Матренин Константин  —  Хуснуллина Эвелина (Фантазия, Хабаровск)
51.  Большаков Илья  —  Певкур Аделина (Лидер, С.-Петербург)
51.  Феоктистов Никита  —  Беликова Анастасия (Вдохновение, Стерлитамак)
53.  Павлов Данил  —  Сундукова Ангелина (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
53.  Ченцов Матвей  —  Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
53.  Будяк Никита  —  Медведева Александра (Виктория, Челябинск)
53.  Червонкин Никита  —  Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
57.  Панкратов Даниил  —  Зобова София (Элит, Воронеж)
58.  Лукичев Виктор  —  Ширко Лина (Ника, С.-Петербург)
59.  Гильмутдинов Лев  —  Моня София (Санти, Москва)
60.  Барбашин Владимир  —  Девяшина Кристина (Фантазия, Екатеринбург)
60.  Вишняков Александр  —  Мануйлова Мария (Вдохновение, С.-Петербург)
60.  Денисов Андрей  —  Макеева Мария (Фламинго, Новочеркасск)
63.  Тютин Ярослав  —  Воронина Маргарита (Ника, Сарапул)
64.  Васильев Илья  —  Кобычева Анна (Кристалл, С.-Петербург)
65.  Волков Ярослав  —  Ибрагимова Алина (Лидер, Н.Новгород)
66.  Литвиненко Степан  —  Рябикова Дарья (Эдельвейс, Тверь)
66.  Москвичев Матвей  —  Воскобойникова Анастасия (Мастер-клуб, Москва)
66.  Паймурзин Вадим  —  Рамазанова Камелия (Успех, Уфа)
66.  Винокуров Артемий  —  Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
70.  Бакланов Сергей  —  Коростелева Виктория (Радуга, Севастополь)
70.  Рожков Андрей  —  Овсова Ксения (Фокус, Видное)
72.  Палин Илья  —  Коценко Мария (Новый век, Москва)
72.  Парсегян Давид  —  Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
74.  Басыров Денис  —  Старцева София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
74.  Милькин Александр  —  Зайцева Полина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
74.  Паршин Кирилл  —  Гайер Виктория (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
74.  Пузаков Вячеслав  —  Зотова Злата (Классика, Москва)
74.  Сабинин Андрей  —  Курицына Анна (Лидер, Тула)
74.  Стома Ярослав  —  Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
80.  Брановец Глеб  —  Филимошкина Ангелина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
80.  Максимов Никита  —  Сокол Алиса (Велен, Пермь)
82.  Лимонов Владислав  —  Захарова Дарья (Эстель, Пермь)
82.  Кащенко Максим  —  Плотникова Марина (Экспресс, Тверь)
84.  Михайлов Артём  —  Матвеева Валерия (Стиль, Чебоксары)
84.  Росляков Артем  —  Даниленко Диана (Абсолют, Наро-Фоминск)
86.  Афанасьев Иван  —  Красникова Диана (Кристалл, С.-Петербург)
87.  Бабушкин-Финкельштейн Борис  —  Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
87.  Недопекин Адель  —  Ясельская Полина (STS, Набережные Челны)
87.  Романов Никита  —  Втюрина Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
90.  Зубков Вадим  —  Сняткова Елизавета (Спектр, Вологда)
90.  Чертовских Илья  —  Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
90.  Поклонцев Демьян  —  Гайдарева Аксинья (Топ Данс, Краснодар)
90.  Морин Кирилл  —  Сенина Елизавета (Грация, Рязань)
94.  Бабуров Федор  —  Разоренова Марианна (Форвард, Москва)
95.  Мухтаруллин Филипп  —  Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
95.  Недогонов Иван  —  Юдина Диана (Па+Па, Шахты)

1 Раунд

97.  Кузьмин Иван  —  Цапырина Глория (Натали, Иваново)
97.  Якшин Даниил  —  Гусева Кристина (Абсолют, Наро-Фоминск)
97.  Мамедов Руслан  —  Мерцлина Наталия (Ассоль, Москва)
100.  Лапшин Алексей  —  Васечкина Есения (Звездный клуб, Москва)
100.  Сапрыкин Валерий  —  Литвинова Ксения (Форвард, Москва)
102.  Дидров Артур  —  Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
103.  Насыров Тимур  —  Фролова Надежда (Мелодия, Москва)
104.  Цапырин Кирилл  —  Гусева Мишель (ЛеДи, Иваново)
104.  Уланов Никита  —  Святова Александра (Жемчужина, Волгоград)
106.  Булгачев Илья  —  Глебова Анастасия (Аида, Мичуринск)
106.  Луканкин Максим  —  Афонина Елизавета (Спартак, Калуга)
106.  Жук Юрий  —  Ларионова Анастасия (Триада, Москва)
109.  Хисматуллин Оскар  —  Кислицина Александра (Созвездие, Уфа)
110.  Чернуха Сергей  —  Васильева Екатерина (Форвард, Москва)
111.  Колодий Артем  —  Пенкина Алиса (Диамант, Москва)
112.  Молоканов Никита  —  Рудакова Виктория (Виктория, Иваново)
112.  Шмелев Алексей  —  Солженицина Софья (Альянс-премиум, Москва)
114.  Галицкий Никита  —  Лескина Ангелина (Юниор, Саратов)
115.  Куприянов Тимофей  —  Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
116.  Кукачев Ян  —  Сидоркова Злата (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
117.  Шатунин Ярослав  —  Дагбаева Камилла (Аллегро, Владимир)
118.  Пономарев Максим  —  Земляная Полина (Невский, С.-Петербург)

Чемпионат ФТСАРР — Профессионалы (Латина)

Финал

1.  Шмонин Александр  —  Шмонина Мария (Москва)
2.  Симачев Юрий  —  Ремизова Юлия (Москва)
3.  Кихтенко Денис  —  Акопян Галина (Петрозаводск)
4.  Стребиж Андрей  —  Мануйлова Елена (Курск)

Чемпионат ФТСАРР — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1.  Воробьев Дмитрий  —  Скрипник Оксана (Лотос, Москва)
2.  Силин Алексей  —  Силина Анастасия (Динамо, Москва)
3.  Лукьянов Сергей  —  Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
4.  Васильев Александр  —  Пермякова Татьяна (Феникс, Ижевск)
5.  Бурлаков Олег  —  Найденова Мария (Сказка, Москва)
6.  Егоров Евгений  —  Ахрамеева Виктория (Невский, С.-Петербург)
7.  Черемисин Николай  —  Духовская Екатерина (Кристалл, Москва)

1\2 финала

8.  Смычагин Алексей  —  Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
9.  Шевандрин Андрей  —  Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
10.  Серков Владимир  —  Грибкова Оксана (Прометей, Москва)
11.  Стрельников Святослав  —  Оралова Юлия (Лотос, Москва)
12.  Иванов Андрей  —  Иванова Анна (Академия, Москва)

1\4 финала

13.  Костарев Сергей  —  Шеина Татьяна (Созвездие, Пермь)
14.  Еськов Олег  —  Михина Юлия (Триада, Москва)
14.  Федюшин Владислав  —  Перунова Наталья (Азарт, Москва)
16.  Марков Александр  —  Маркова Галина (Ласточка, Москва)
17.  Лазарев Сергей  —  Смагина Ирина (Динамо, Самара)
18.  Гусейнов Тимур  —  Осипова Наталья (Эстет, Иваново)
19.  Митин Игорь  —  Тихенькая Елена (Прометей, Москва)
20.  Артюшенко Денис  —  Корсун Наталья (Мегаполис, Москва)
20.  Кожевников Сергей  —  Кондратенко Марина (Эдельвейс, Дубна)
20.  Минкин Руслан  —  Минкина Елизавета (Антарес, Люберцы)
20.  Александров Александр  —  Стреленко Наталья (Динамо, Самара)
24.  Вакарь Андрей  —  Вакарь Ирина (Надежда, Киров)

Результаты 2-го блока ЧиПР 2018 (Краснодар, 17 – 18 февраля)

Результаты 3-го блока ЧиПР 2018 (Красногорск, 23 – 25 марта)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.