II-й блок чемпионатов и первенств России 2018 (Краснодар)

Поделиться:
ARFDSARR

Результаты II-го блока чемпионатов и первенств России 2018
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР)
17 — 18 февраля, 2018 г.
Краснодар, Россия

Результаты:

Чемпионат России — Взрослые (10 танцев)

Финал

1.  Сверидонов Евгений  —  Баркова Ангелина (Академия, Москва)
2.  Коптев Михаил  —  Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
3.  Хржановский Семен  —  Лыхина Елизавета (Империя, Москва)
4.  Казаков Мстислав  —  Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
5.  Чжен Олег  —  Агеева Алина (Индиго, Москва)
6.  Мартынов Артем  —  Фигуренко Полина (Феерия, Москва)

1\2 финала

7.  Капуста Дмитрий  —  Саталкина Ярослава (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
8.  Рябцев Александр  —  Облакова Мария (Академия, Москва)
9.  Чубанов Илья  —  Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
10.  Стыцюк Владислав  —  Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
11.  Гришин Филипп  —  Бондарева Анастасия (Стиль, Краснодар)
11.  Фейзиков Рафаиль  —  Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)

1\4 финала

13.  Мугалимов Николай  —  Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
14.  Бычков Виктор  —  Атаманчук Алина (Академия, Москва)
14.  Храмчихин Андрей  —  Мануковская Евгения (Ренессанс, С.-Петербург)
16.  Исаев Николай  —  Грачева Дарья (Ника, Москва)
17.  Ситкин Максим  —  Карпова Светлана (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
18.  Волков Антон  —  Пахомова Алина (Топ Данс, Краснодар)
19.  Белобородов Илья  —  Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
20.  Дмитриев Даниил  —  Котова Ксения (Московия, Новинки)
21.  Виноградов Евгений  —  Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
22.  Толстиков Владислав  —  Белошапко Наталья (Форвард, Москва)
22.  Якимов Максим  —  Онянова Анна (Дуэт, Пермь)
24.  Косталев Никита  —  Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)

2 Раунд

25.  Сидоров Егор  —  Мигашко Светлана (Мозаика, Хабаровск)
26.  Денисов Евгений  —  Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
27.  Маринич Андрей  —  Коротенко Екатерина (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
28.  Пузанов Кирилл  —  Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
29.  Ценбалов Максим  —  Рожина Виктория (Галактика, Москва)
30.  Демин Сергей  —  Жогина Людмила (Триада, Москва)
30.  Чешков Семен  —  Ткаченко Елизавета (К-Данс, Одинцово)
32.  Леднев Егор  —  Ефименко Юлия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
33.  Гаоду Максим  —  Аксенова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
33.  Фирсов Алексей  —  Лузинова Кристина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
35.  Секачев Глеб  —  Пальчиковская Полина (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
35.  Серегин Денис  —  Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
37.  Онищук Павел  —  Климкова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
38.  Шарапов Ринат  —  Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
39.  Каменев Семён  —  Елисейкина Евгения (Платинум, Хабаровск)
40.  Корчагин Денис  —  Сурконт Яна (Искра, Москва)
41.  Кайдалов Валентин  —  Гляненко Софья (Форум, Майский (Белгородск.обл.))
42.  Потапов Андрей  —  Стеблянко Анна (Кристалл, С.-Петербург)
43.  Гольцов Никита  —  Спирина Анастасия (Респект, Москва)
44.  Зибанов Александр  —  Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
45.  Грушин Дмитрий  —  Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
46.  Шумков Егор  —  Котова Вероника (Ритм, Архангельск)
47.  Наумов Александр  —  Чечурова Лаура (Лотос, Москва)
48.  Грачев Александр  —  Хафизова Надежда (Спартак, Калуга)

1 Раунд

49.  Хамидуллин Иван  —  Бакушина Кристина (Топ Данс, Краснодар)
50.  Глухов Евгений  —  Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
50.  Лугин Дмитрий  —  Ткаченко Дарья (сТАНЦиЯ, Москва)
50.  Пандурский Дмитрий  —  Пандурская Дарья (Арзу, Тула)
53.  Калужский Илья  —  Свинцова Екатерина (ЦТС ЦСКА, Москва)
53.  Шипицын Ефим  —  Устроева Мария (Стиль, Краснодар)
55.  Гринёв Алексей  —  Гринёва Ксения (Форум, Майский (Белгородск.обл.))
55.  Гуров Александр  —  Шкрылёва Вера (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
55.  Ященко Алексей  —  Распутина Виктория (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
58.  Насыбуллин Эрик  —  Шулипа Елена (Вистерия, С.-Петербург)
59.  Ишназаров Марсель  —  Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
59.  Каранов Максим  —  Егорушкина Дарья (Магнолия, Москва)
61.  Стрельников Антон  —  Подойникова Дарья (Па+Па, Шахты)
62.  Игонин Евгений  —  Чечина Мария (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
63.  Буркалев Антон  —  Крупинова Елизавета (Сюрприз, Москва)
63.  Климанов Алексей  —  Каплуновская Кристина (Жемчужина, Таганрог)
65.  Мелехин Никита  —  Первушина Виктория (Аист, Екатеринбург)
66.  Ермаков Вадим  —  Паскевич Алена (Стиль Данс, Георгиевск)
67.  Циканов Роман  —  Игнатенко Анастасия (Максима, Волгоград)
68.  Старков Арсений  —  Кондакова Евгения (Planet dance, Пермь)
69.  Куканов Александр  —  Машталлер Екатерина (Янтарь, Пенза)
70.  Касилов Валентин  —  Шайморданова Маргарита (Алмаз, Ставрополь)
70.  Матвиенко Евгений  —  Павлова Валерия (Стиль Данс, Георгиевск)
72.  Мишустин Илья  —  Дерикьянц Алина (Стиль, Краснодар)

Первенство России — Молодежь (10 танцев)

Финал

1.  Мазур Данила  —  Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
2.  Пугачев Герман  —  Тишова Ариадна (Империя, Москва)
3.  Насретдинов Артем  —  Семашко Елизавета (Респект, Москва)
4.  Предко Яков  —  Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
5.  Михайловский Игорь  —  Логачева Екатерина (Академия, Москва)
6.  Степанов Владислав  —  Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)

1\2 финала

7.  Кожевников Владислав  —  Метелица Элеонора (Кристалл, Москва)
8.  Быковский Сергей  —  Жукова Ульяна (Атлант, Москва)
9.  Еремеев Данил  —  Голицына Анастасия (Триада, Москва)
9.  Лаба Никита  —  Макаренко Марина (Латинский квартал, Москва)
11.  Колотухин Никита  —  Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
11.  Решетников Николай  —  Баринова Софья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
13.  Тимофеев Вениамин  —  Пахомова Ксения (Ритм, Петрозаводск)

1\4 финала

14.  Абушенко Владислав  —  Соломаха Иванна (Феерия, Москва)
15.  Хохряков Сергей  —  Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
16.  Захаренко Дмитрий  —  Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
16.  Проскурин Максим  —  Воронцова Виктория (Союз, Москва)
18.  Холодилин Макар  —  Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
19.  Прохоренко Сергей  —  Леснова Анастасия (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
20.  Иванов Артем  —  Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
21.  Кабанов Никита  —  Логинова Ольга (Диамант, Москва)
21.  Фирсов Артем  —  Перекатова Кристина (Априори, Долгопрудный)
23.  Колмыков Сергей  —  Лытаева Ксения (Латинский квартал, Москва)
24.  Можаев Альберт  —  Кысина Валерия (Арзу, Тула)
25.  Соколов Егор  —  Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
26.  Вознесенский Борис  —  Украинцева Полина (Империал, С.-Петербург)

2 Раунд

27.  Бернацкий Егор  —  Тюрина Алена (Респект, Москва)
27.  Громогласов Николай  —  Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
29.  Главацкий Роман  —  Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
30.  Куликов Олег  —  Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
30.  Рыбкин Иван  —  Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
32.  Шумаков Василий  —  Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
33.  Марочкин Иван  —  Фомина Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
33.  Руновский Егор  —  Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
35.  Аджима Никита  —  Болотникова Анастасия (Мелодия, Москва)
35.  Зорин Андрей  —  Полюшкина Вероника (Лидер, С.-Петербург)
35.  Цховребов Сергей  —  Белова Анастасия (Галактика, Москва)
38.  Бурковец Тимофей  —  Ваганова Анна (Созвездие, Юрга)
38.  Кузнецов Владимир  —  Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
38.  Сизенцев Константин  —  Тулинова Софья (Триумф, Волгоград)
41.  Гогуа Давид  —  Луценко Анна (Атлант, Москва)
41.  Макеев Артемий  —  Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
43.  Костромин Егор  —  Пожидаева Екатерина (Фаворит, Туапсе)
44.  Глущенко Даниил  —  Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
44.  Соловьёв Никита  —  Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)
46.  Борисов Кирилл  —  Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
47.  Львов Кирилл  —  Спиридонова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
48.  Дородников Артур  —  Горшкова Дарья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
49.  Чумаков Вячеслав  —  Василишина Анна (Академия, Москва)
50.  Ефременко Кирилл  —  Юдина Вероника (Атлант, Москва)
51.  Жоров Александр  —  Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
52.  Карпов Павел  —  Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)

1 Раунд

53.  Селихов Георгий  —  Новикова Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
54.  Алисов Владислав  —  Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
54.  Голышев Даниил  —  Петрова Софья (Эстель, Пермь)
56.  Белкин Артемий  —  Жебоноева Ксения (Молодость МО, Королев)
57.  Антоненко Ярослав  —  Ярмак Анна (Империя, Москва)
57.  Проклов Даниил  —  Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
59.  Коваль Петр  —  Колосова Арина (Академия, Москва)
60.  Фомичев Алексей  —  Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
61.  Алисов Ярослав  —  Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
61.  Горбачёв Никита  —  Кудрявцева Татьяна (К-Данс, Одинцово)
61.  Нефедов Сергей  —  Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
64.  Быков Матвей  —  Козлова Мария (Кристалл, Новосибирск)
64.  Долженко Никита  —  Гвазава Камилла (Созвездие, Хабаровск)
66.  Малышев Максим  —  Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
67.  Кочетов Семен  —  Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
68.  Говоров Глеб  —  Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
68.  Можейко Денис  —  Черненко Диана (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
68.  Хвостенко Кирилл  —  Алексеева Яна (Флэш, Ростов-на-Дону)
71.  Назолин Степан  —  Леонова Елизавета (Престиж, Тверь)
71.  Пирожков Павел  —  Евсикова Полина (Сюрприз, Москва)
73.  Куранжин Сергей  —  Куда Татьяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
74.  Парфёнов Степан  —  Войтович Арина (Радость, Владивосток)
75.  Демин Илья  —  Ярощук Александра (Лоренц, Видное)
75.  Купченко Даниил  —  Константинова Дарья (Радуга, Белореченск (Краснодарск.край))
75.  Смердов Константин  —  Калинина Милена (Let’s dance, Екатеринбург)
75.  Одерий Алексей  —  Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
79.  Кононов Данила  —  Самошкина Арина (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
80.  Крючков Никита  —  Бубнова Валерия (Лидер, Астрахань)
81.  Чупахин Владислав  —  Толмачева Анастасия (Форум, Ростов-на-Дону)
82.  Бабошкин Павел  —  Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)
82.  Багаутдинов Марат  —  Лудчак Мария (ДЮСШ № 6, Ялта)
84.  Шатунов Лев  —  Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
85.  Аракелиян Андрей  —  Соколова Майя (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
86.  Касилов Вениамин  —  Иванова Ксения (Алмаз, Ставрополь)
86.  Ушаков Алексей  —  Кильпа Анфиса (Алмаз, Ставрополь)
88.  Стадников Алексей  —  Завгородняя Екатерина (Акцент, Краснодар)
89.  Баранов Вячеслав  —  Колодяжная Анастасия (Алекс, Ростов-на-Дону)
89.  Кузьмин Захар  —  Несмеянова Екатерина (Эксклюзив, Новороссийск)
89.  Маторин Александр  —  Ленская Евгения (Мечта, Краснодар)
92.  Ашакевич Тимофей  —  Ярушевская Виолетта (Современник, Анапа)
92.  Санютин Иван  —  Черняева Виктория (Спартак, Калуга)
94.  Дорофеев Данила  —  Пилоян София (Топ Данс, Краснодар)
95.  Головин Александр  —  Панеш Алина (Орион, Горячий Ключ)
95.  Манешин Андрей  —  Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
95.  Перелыгин Илья  —  Литерная Валерия (Примавера, Ростов-на-Дону)
98.  Вовк Андрей  —  Ислеим Мария (Альянс, Волгоград)
98.  Сологуб Андрей  —  Шахназарова Ирина (Спорт-Данс, Черкесск)
100.  Танашко Никита  —  Прокопенко Мария (Мечта, Краснодар)
100.  Настин Данил  —  Кузнецова Дарья (Dance center, Волгоград)
102.  Степура Сергей  —  Доронина Маргарита (Антарес, Краснодар)
103.  Бойко Георгий  —  Левченко Диана (Стиль Данс, Георгиевск)

Первенство России — Юниоры 2 (10 танцев)

Финал

1.  Киселёв Ярослав  —  Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2.  Перепелицын Егор  —  Барыкина Мария (Академия, Москва)
3.  Борискин Данила  —  Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
4.  Курбатов Кирилл  —  Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
5.  Пыпка Егор  —  Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
6.  Сидоров Роман  —  Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)

1\2 финала

7.  Демиденко Богдан  —  Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
8.  Мальгин Лев  —  Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
9.  Дементеев Владислав  —  Алексеева София (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
10.  Есипенок Владислав  —  Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
11.  Харин Даниил  —  Хмельницкая Диана (Звездная линия, Тула)
12.  Ибрагимов Руслан  —  Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
13.  Ларченко Никита  —  Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)

1\4 финала

14.  Митрохин Никита  —  Матаева Милана (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
15.  Волобуев Данил  —  Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
16.  Нгуен Као-Тхань-Ньян  —  Гончаренко Варвара (Триумф, Москва)
16.  Тарасенко Егор  —  Саецкая Елена (Ритм, Москва)
18.  Ширков Егор  —  Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
19.  Томилов Вадим  —  Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
20.  Ильин Никита  —  Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
21.  Малышев Александр  —  Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
22.  Петраков Дмитрий  —  Королева Мария (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
23.  Данилов Глеб  —  Нарбутик Анастасия (Ренессанс, Омск)
24.  Кошелев Владислав  —  Забира Марианна (Респект, Москва)
25.  Трофимов Арсений  —  Иевлева Кристина (Форум, Майский (Белгородск.обл.))

2 Раунд

26.  Омельченко Ярослав  —  Вишнивецкая Елизавета (Примавера, Ростов-на-Дону)
26.  Рукосуев Степан  —  Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
28.  Шемерда Кирилл  —  Кулаченкова Валерия (Атлант, Москва)
29.  Дубасов Павел  —  Попова Полина (Баланс, Москва)
29.  Коростелёв Матвей  —  Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
31.  Аристархов Арсений  —  Токарева Варвара (Априори, Долгопрудный)
32.  Сытилин Антон  —  Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
33.  Фролков Марк  —  Недовба София (Па+Па, Шахты)
33.  Шеманаев Архип  —  Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
35.  Шпигель Артем  —  Самордина Валерия (Атлант, Москва)
36.  Семилетов Василий  —  Воробьева Софья (Априори, Долгопрудный)
37.  Старцев Игорь  —  Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
38.  Обухов Илья  —  Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
39.  Тараканов Данила  —  Карнаушенко Виолетта (Грация, Бердск)
40.  Пронский Леонид  —  Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)
40.  Туляков Семен  —  Агеева Полина (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
42.  Линьков Владислав  —  Серова Екатерина (Союз, Москва)
43.  Сумишевский Даниил  —  Корякина Полина (Арзу, Тула)
44.  Журбенко Даниил  —  Горина Ульяна (Альянс, С.-Петербург)
45.  Апаев Максим  —  Евстигнеева Маргарита (Динамо, Москва)
45.  Толкачев Андрей  —  Асташкина Дарья (Империя танца, Иркутск)
47.  Абрамов Алексей  —  Стрельникова Полина (Вдохновение, С.-Петербург)
48.  Шудря Георгий  —  Власенко София (Эксклюзив, Новороссийск)
49.  Соловьев Алексей  —  Батлук Софья (BallroomHall, Омск)

1 Раунд

50.  Петров Сергей  —  Андреева Олеся (Вдохновение, С.-Петербург)
50.  Тарасов Никита  —  Вертиева Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
52.  Шустов Арсений  —  Луговая Софья (Стиль, Краснодар)
53.  Биктимиров Артём  —  Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
54.  Раков Карим  —  Леонова Анна (Ренессанс, С.-Петербург)
55.  Низкин Аркадий  —  Андропова Анастасия (Экспрессия, Рязань)
56.  Козлов Глеб  —  Герман Анастасия (Стиль, Краснодар)
57.  Гусаков Матвей  —  Лукьянчук Беата (Империя, Москва)
58.  Вишлин Владислав  —  Столярова Анастасия (Лидер, Астрахань)
58.  Ефремов Георгий  —  Прокопенко Дарья (Браво, Феодосия)
60.  Кукушкин Олег  —  Воинкова Анастасия (Версия, Иваново)
60.  Ламзин Денис  —  Зиновьева Ксения (Акцент, С.-Петербург)
62.  Александрин Леонид  —  Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
63.  Карнаухов Максим  —  Малкова Ева (Вавилон, Комсомольск-на-Амуре)
64.  Крылов Илья  —  Рослякова Олеся (Латинский квартал, Москва)
65.  Карпов Андрей  —  Конева Виктория (Ритм, Тула)
66.  Гомзов Дмитрий  —  Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
67.  Иванов Владимир  —  Мулюкина Анастасия (Звездный клуб, Москва)
68.  Селиверстов Даниил  —  Рублева Елизавета (Диамант, Саки)
69.  Попов Иван  —  Бикеева Наталья (Татьяна, Москва)
70.  Коков Никита  —  Осьмухина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
70.  Черкасов Валерий  —  Рыбакова Вероника (Мечта, Краснодар)
72.  Джига Никита  —  Куборская Анастасия (Акцент, С.-Петербург)
73.  Михайлов Артем  —  Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
74.  Гужин Даниил  —  Спиридонова Елизавета (Диамант, Москва)
75.  Миронов Денис  —  Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
76.  Диброва Антон  —  Герасимова Кристина (Форум, Ростов-на-Дону)
76.  Заруба Александр  —  Романчук Валерия (Мелодия, Москва)
78.  Габелко Константин  —  Карнаухова Арина (Акцент, Краснодар)
79.  Гнездилов Данил  —  Латкина Инна (Династия, Краснодар)
79.  Емцев Валерий  —  Серёгина Злата (Виктория, Омск)
81.  Добровольский Дмитрий  —  Гомлешко Амина (Антарес, Краснодар)
82.  Братьков Станислав  —  Зеленкова Елизавета (Эталон, Москва)
83.  Базиль Илья  —  Мирошниченко Елизавета (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
84.  Ермилов Никита  —  Заиченко Аларика (Стиль, Краснодар)
84.  Залепухин Максим  —  Кононова Диана (Мечта, Краснодар)
84.  Калашников Никита  —  Несудимова Софья (Триумф, Железноводск)
84.  Морин Владимир  —  Репкина Злата (Алмаз, Ставрополь)
84.  Шевчук Евгений  —  Решетиленко Дарёна (Стиль Данс, Георгиевск)

Первенство России — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1.  Сычев Никита  —  Нестерова Кристина (Платинум, Хабаровск)
2.  Колесников Олег  —  Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
3.  Купцов Данил  —  Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
4.  Кульпин Никита  —  Печерицина Ксения (Московия, Новинки)
5.  Жданов Иван  —  Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
6.  Ященко Михаил  —  Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)

1\2 финала

7.  Малов Артём  —  Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
8.  Соколов Андрей  —  Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
9.  Ткаченко Данил  —  Антоненкова Алина (Империя, Москва)
10.  Костенко Тимофей  —  Трифонова Мария (Атлант, Москва)
11.  Земляной Никита  —  Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
12.  Мясников Александр  —  Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)

1\4 финала

13.  Сорокин Артём  —  Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
14.  Филин Радомир  —  Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
15.  Медведицков Глеб  —  Михаленок Лилия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
16.  Божевский Григорий  —  Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
16.  Егоров Марк  —  Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
18.  Агарков Роман  —  Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
18.  Лисицын Даниил  —  Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
20.  Парсегян Давид  —  Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
21.  Ким Глеб  —  Табалаева Валерия (Аист, Екатеринбург)
22.  Парфенов Илья  —  Татаринцева Полина (Элит, Москва)
23.  Васильев Илья  —  Кобычева Анна (Кристалл, С.-Петербург)
23.  Крюков Федор  —  Спицына София (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

2 Раунд

25.  Давыдов Михаил  —  Булгатова Жанна (Байкал-Данс, Иркутск)
26.  Вырлеев Владимир  —  Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
27.  Виноградов Михаил  —  Каплина Виктория (Ника, Москва)
28.  Хильман Никита  —  Архипова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
29.  Сулейманов Альберт  —  Митрофанова Дарья (Адес, Тюмень)
30.  Скориков Георгий  —  Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
31.  Ченцов Матвей  —  Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
32.  Максимов Никита  —  Сокол Алиса (Велен, Пермь)
33.  Гаврилов Георгий  —  Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
34.  Смирнов Кирилл  —  Смирнова Полина (Виктория, Челябинск)
35.  Чекуров Даниил  —  Чернова Анастасия (Факел, Астрахань)
36.  Винокуров Артемий  —  Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
37.  Панин Никита  —  Герасимчук Варвара (Спектр, Волгоград)
38.  Китайгородский Борис  —  Дьяченко Александра (Московия, Новинки)
39.  Кащенко Максим  —  Плотникова Марина (Экспресс, Тверь)
40.  Казаков Павел  —  Лихачева Полина (Динамо, Липецк)
41.  Джальмуханбетов Артур  —  Борисова Анна (Факел, Астрахань)
42.  Денисов Андрей  —  Макеева Мария (Фламинго, Новочеркасск)
43.  Вишняков Александр  —  Мануйлова Мария (Вдохновение, С.-Петербург)
44.  Куприянов Тимофей  —  Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
45.  Горовой Салтан  —  Корниенко Екатерина (Радуга, Белореченск (Краснодарск.край))
46.  Луканкин Максим  —  Афонина Елизавета (Спартак, Калуга)
46.  Зайцев Матвей  —  Никишина Елизавета (Форум, Майский (Белгородск.обл.))
48.  Лимонов Владислав  —  Захарова Дарья (Эстель, Пермь)

1 Раунд

49.  Епифанов Михаил  —  Борисова Елена (Стиль Данс, Георгиевск)
49.  Поклонцев Демьян  —  Гайдарева Аксинья (Топ Данс, Краснодар)
51.  Насыров Тимур  —  Фролова Надежда (Мелодия, Москва)
52.  Лапшин Алексей  —  Васечкина Есения (Звездный клуб, Москва)
53.  Проценко Дмитрий  —  Горюнова Арина (Фантазия, Геленджик)
53.  Фурманов Михаил  —  Сабугасова София (Акцент, Краснодар)
55.  Жук Юрий  —  Ларионова Анастасия (Триада, Москва)
56.  Садыков Артём  —  Сидорчук Виктория (Фантазия, Геленджик)
57.  Швец Данила  —  Пчелинцева Анастасия (Мечта, Краснодар)
58.  Собакар Константин  —  Миненкова Александра (Алмаз, Ставрополь)
59.  Мнацаканян Шаген  —  Дементеева Екатерина (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
60.  Вишняков Андрей  —  Яшная Ульяна (Спартак, Краснодар)
61.  Васнецов Матвей  —  Львова Елизавета (Топ Данс, Краснодар)
61.  Шикунов Олег  —  Патрикеева Дарья (Мечта, Краснодар)
63.  Кузьминский Владимир  —  Полонская Софья (Валенсия, Краснодар)
64.  Захарченко Глеб  —  Федорцова Елизавета (Фаворит, Туапсе)
65.  Седнев Алексей  —  Шолохова Варвара (Альянс, Анапа)
66.  Аль-Асми Малик  —  Голубенко Виктория (Мечта, Краснодар)
67.  Добринский Виктор  —  Цопарь Кира (Топ Данс, Нальчик)
67.  Тиманов Владимир  —  Белякова Ольга (Круг друзей, Оренбург)

Результаты 1-го блока ЧиПР 2018 (Красногорск, 3 – 4 февраля)

Результаты 3-го блока ЧиПР 2018 (Красногорск, 23 – 25 марта)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.