II-й блок чемпионатов и первенств России 2018 (Краснодар)

Поделиться:
ARFDSARR

Результаты II-го блока чемпионатов и первенств России 2018
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР)
17 – 18 февраля, 2018 г.
Краснодар, Россия

Результаты:

Чемпионат России – Взрослые (10 танцев)

Финал

1.  Сверидонов Евгений  –  Баркова Ангелина (Академия, Москва)
2.  Коптев Михаил  –  Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
3.  Хржановский Семен  –  Лыхина Елизавета (Империя, Москва)
4.  Казаков Мстислав  –  Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
5.  Чжен Олег  –  Агеева Алина (Индиго, Москва)
6.  Мартынов Артем  –  Фигуренко Полина (Феерия, Москва)

1\2 финала

7.  Капуста Дмитрий  –  Саталкина Ярослава (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
8.  Рябцев Александр  –  Облакова Мария (Академия, Москва)
9.  Чубанов Илья  –  Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
10.  Стыцюк Владислав  –  Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
11.  Гришин Филипп  –  Бондарева Анастасия (Стиль, Краснодар)
11.  Фейзиков Рафаиль  –  Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)

1\4 финала

13.  Мугалимов Николай  –  Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
14.  Бычков Виктор  –  Атаманчук Алина (Академия, Москва)
14.  Храмчихин Андрей  –  Мануковская Евгения (Ренессанс, С.-Петербург)
16.  Исаев Николай  –  Грачева Дарья (Ника, Москва)
17.  Ситкин Максим  –  Карпова Светлана (СДЮСШОР №1 – Единство, С.-Петербург)
18.  Волков Антон  –  Пахомова Алина (Топ Данс, Краснодар)
19.  Белобородов Илья  –  Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
20.  Дмитриев Даниил  –  Котова Ксения (Московия, Новинки)
21.  Виноградов Евгений  –  Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
22.  Толстиков Владислав  –  Белошапко Наталья (Форвард, Москва)
22.  Якимов Максим  –  Онянова Анна (Дуэт, Пермь)
24.  Косталев Никита  –  Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)

2 Раунд

25.  Сидоров Егор  –  Мигашко Светлана (Мозаика, Хабаровск)
26.  Денисов Евгений  –  Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
27.  Маринич Андрей  –  Коротенко Екатерина (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
28.  Пузанов Кирилл  –  Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
29.  Ценбалов Максим  –  Рожина Виктория (Галактика, Москва)
30.  Демин Сергей  –  Жогина Людмила (Триада, Москва)
30.  Чешков Семен  –  Ткаченко Елизавета (К-Данс, Одинцово)
32.  Леднев Егор  –  Ефименко Юлия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
33.  Гаоду Максим  –  Аксенова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
33.  Фирсов Алексей  –  Лузинова Кристина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
35.  Секачев Глеб  –  Пальчиковская Полина (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
35.  Серегин Денис  –  Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
37.  Онищук Павел  –  Климкова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
38.  Шарапов Ринат  –  Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
39.  Каменев Семён  –  Елисейкина Евгения (Платинум, Хабаровск)
40.  Корчагин Денис  –  Сурконт Яна (Искра, Москва)
41.  Кайдалов Валентин  –  Гляненко Софья (Форум, Майский (Белгородск.обл.))
42.  Потапов Андрей  –  Стеблянко Анна (Кристалл, С.-Петербург)
43.  Гольцов Никита  –  Спирина Анастасия (Респект, Москва)
44.  Зибанов Александр  –  Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
45.  Грушин Дмитрий  –  Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
46.  Шумков Егор  –  Котова Вероника (Ритм, Архангельск)
47.  Наумов Александр  –  Чечурова Лаура (Лотос, Москва)
48.  Грачев Александр  –  Хафизова Надежда (Спартак, Калуга)

1 Раунд

49.  Хамидуллин Иван  –  Бакушина Кристина (Топ Данс, Краснодар)
50.  Глухов Евгений  –  Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
50.  Лугин Дмитрий  –  Ткаченко Дарья (сТАНЦиЯ, Москва)
50.  Пандурский Дмитрий  –  Пандурская Дарья (Арзу, Тула)
53.  Калужский Илья  –  Свинцова Екатерина (ЦТС ЦСКА, Москва)
53.  Шипицын Ефим  –  Устроева Мария (Стиль, Краснодар)
55.  Гринёв Алексей  –  Гринёва Ксения (Форум, Майский (Белгородск.обл.))
55.  Гуров Александр  –  Шкрылёва Вера (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
55.  Ященко Алексей  –  Распутина Виктория (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
58.  Насыбуллин Эрик  –  Шулипа Елена (Вистерия, С.-Петербург)
59.  Ишназаров Марсель  –  Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
59.  Каранов Максим  –  Егорушкина Дарья (Магнолия, Москва)
61.  Стрельников Антон  –  Подойникова Дарья (Па+Па, Шахты)
62.  Игонин Евгений  –  Чечина Мария (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
63.  Буркалев Антон  –  Крупинова Елизавета (Сюрприз, Москва)
63.  Климанов Алексей  –  Каплуновская Кристина (Жемчужина, Таганрог)
65.  Мелехин Никита  –  Первушина Виктория (Аист, Екатеринбург)
66.  Ермаков Вадим  –  Паскевич Алена (Стиль Данс, Георгиевск)
67.  Циканов Роман  –  Игнатенко Анастасия (Максима, Волгоград)
68.  Старков Арсений  –  Кондакова Евгения (Planet dance, Пермь)
69.  Куканов Александр  –  Машталлер Екатерина (Янтарь, Пенза)
70.  Касилов Валентин  –  Шайморданова Маргарита (Алмаз, Ставрополь)
70.  Матвиенко Евгений  –  Павлова Валерия (Стиль Данс, Георгиевск)
72.  Мишустин Илья  –  Дерикьянц Алина (Стиль, Краснодар)

Первенство России – Молодежь (10 танцев)

Финал

1.  Мазур Данила  –  Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
2.  Пугачев Герман  –  Тишова Ариадна (Империя, Москва)
3.  Насретдинов Артем  –  Семашко Елизавета (Респект, Москва)
4.  Предко Яков  –  Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
5.  Михайловский Игорь  –  Логачева Екатерина (Академия, Москва)
6.  Степанов Владислав  –  Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)

1\2 финала

7.  Кожевников Владислав  –  Метелица Элеонора (Кристалл, Москва)
8.  Быковский Сергей  –  Жукова Ульяна (Атлант, Москва)
9.  Еремеев Данил  –  Голицына Анастасия (Триада, Москва)
9.  Лаба Никита  –  Макаренко Марина (Латинский квартал, Москва)
11.  Колотухин Никита  –  Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
11.  Решетников Николай  –  Баринова Софья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
13.  Тимофеев Вениамин  –  Пахомова Ксения (Ритм, Петрозаводск)

1\4 финала

14.  Абушенко Владислав  –  Соломаха Иванна (Феерия, Москва)
15.  Хохряков Сергей  –  Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
16.  Захаренко Дмитрий  –  Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
16.  Проскурин Максим  –  Воронцова Виктория (Союз, Москва)
18.  Холодилин Макар  –  Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
19.  Прохоренко Сергей  –  Леснова Анастасия (СДЮСШОР №1 – Единство, С.-Петербург)
20.  Иванов Артем  –  Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
21.  Кабанов Никита  –  Логинова Ольга (Диамант, Москва)
21.  Фирсов Артем  –  Перекатова Кристина (Априори, Долгопрудный)
23.  Колмыков Сергей  –  Лытаева Ксения (Латинский квартал, Москва)
24.  Можаев Альберт  –  Кысина Валерия (Арзу, Тула)
25.  Соколов Егор  –  Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
26.  Вознесенский Борис  –  Украинцева Полина (Империал, С.-Петербург)

2 Раунд

27.  Бернацкий Егор  –  Тюрина Алена (Респект, Москва)
27.  Громогласов Николай  –  Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
29.  Главацкий Роман  –  Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
30.  Куликов Олег  –  Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
30.  Рыбкин Иван  –  Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
32.  Шумаков Василий  –  Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
33.  Марочкин Иван  –  Фомина Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
33.  Руновский Егор  –  Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
35.  Аджима Никита  –  Болотникова Анастасия (Мелодия, Москва)
35.  Зорин Андрей  –  Полюшкина Вероника (Лидер, С.-Петербург)
35.  Цховребов Сергей  –  Белова Анастасия (Галактика, Москва)
38.  Бурковец Тимофей  –  Ваганова Анна (Созвездие, Юрга)
38.  Кузнецов Владимир  –  Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
38.  Сизенцев Константин  –  Тулинова Софья (Триумф, Волгоград)
41.  Гогуа Давид  –  Луценко Анна (Атлант, Москва)
41.  Макеев Артемий  –  Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 – Lariva Dance, Омск)
43.  Костромин Егор  –  Пожидаева Екатерина (Фаворит, Туапсе)
44.  Глущенко Даниил  –  Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
44.  Соловьёв Никита  –  Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)
46.  Борисов Кирилл  –  Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
47.  Львов Кирилл  –  Спиридонова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
48.  Дородников Артур  –  Горшкова Дарья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
49.  Чумаков Вячеслав  –  Василишина Анна (Академия, Москва)
50.  Ефременко Кирилл  –  Юдина Вероника (Атлант, Москва)
51.  Жоров Александр  –  Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
52.  Карпов Павел  –  Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)

1 Раунд

53.  Селихов Георгий  –  Новикова Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
54.  Алисов Владислав  –  Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
54.  Голышев Даниил  –  Петрова Софья (Эстель, Пермь)
56.  Белкин Артемий  –  Жебоноева Ксения (Молодость МО, Королев)
57.  Антоненко Ярослав  –  Ярмак Анна (Империя, Москва)
57.  Проклов Даниил  –  Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
59.  Коваль Петр  –  Колосова Арина (Академия, Москва)
60.  Фомичев Алексей  –  Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
61.  Алисов Ярослав  –  Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
61.  Горбачёв Никита  –  Кудрявцева Татьяна (К-Данс, Одинцово)
61.  Нефедов Сергей  –  Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
64.  Быков Матвей  –  Козлова Мария (Кристалл, Новосибирск)
64.  Долженко Никита  –  Гвазава Камилла (Созвездие, Хабаровск)
66.  Малышев Максим  –  Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
67.  Кочетов Семен  –  Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
68.  Говоров Глеб  –  Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
68.  Можейко Денис  –  Черненко Диана (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
68.  Хвостенко Кирилл  –  Алексеева Яна (Флэш, Ростов-на-Дону)
71.  Назолин Степан  –  Леонова Елизавета (Престиж, Тверь)
71.  Пирожков Павел  –  Евсикова Полина (Сюрприз, Москва)
73.  Куранжин Сергей  –  Куда Татьяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
74.  Парфёнов Степан  –  Войтович Арина (Радость, Владивосток)
75.  Демин Илья  –  Ярощук Александра (Лоренц, Видное)
75.  Купченко Даниил  –  Константинова Дарья (Радуга, Белореченск (Краснодарск.край))
75.  Смердов Константин  –  Калинина Милена (Let’s dance, Екатеринбург)
75.  Одерий Алексей  –  Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
79.  Кононов Данила  –  Самошкина Арина (СДЮСШОР 35 – Step by step, Омск)
80.  Крючков Никита  –  Бубнова Валерия (Лидер, Астрахань)
81.  Чупахин Владислав  –  Толмачева Анастасия (Форум, Ростов-на-Дону)
82.  Бабошкин Павел  –  Гринькив Александра (Спорт-Данс, Черкесск)
82.  Багаутдинов Марат  –  Лудчак Мария (ДЮСШ № 6, Ялта)
84.  Шатунов Лев  –  Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
85.  Аракелиян Андрей  –  Соколова Майя (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
86.  Касилов Вениамин  –  Иванова Ксения (Алмаз, Ставрополь)
86.  Ушаков Алексей  –  Кильпа Анфиса (Алмаз, Ставрополь)
88.  Стадников Алексей  –  Завгородняя Екатерина (Акцент, Краснодар)
89.  Баранов Вячеслав  –  Колодяжная Анастасия (Алекс, Ростов-на-Дону)
89.  Кузьмин Захар  –  Несмеянова Екатерина (Эксклюзив, Новороссийск)
89.  Маторин Александр  –  Ленская Евгения (Мечта, Краснодар)
92.  Ашакевич Тимофей  –  Ярушевская Виолетта (Современник, Анапа)
92.  Санютин Иван  –  Черняева Виктория (Спартак, Калуга)
94.  Дорофеев Данила  –  Пилоян София (Топ Данс, Краснодар)
95.  Головин Александр  –  Панеш Алина (Орион, Горячий Ключ)
95.  Манешин Андрей  –  Клименко Полина (Валенсия, Краснодар)
95.  Перелыгин Илья  –  Литерная Валерия (Примавера, Ростов-на-Дону)
98.  Вовк Андрей  –  Ислеим Мария (Альянс, Волгоград)
98.  Сологуб Андрей  –  Шахназарова Ирина (Спорт-Данс, Черкесск)
100.  Танашко Никита  –  Прокопенко Мария (Мечта, Краснодар)
100.  Настин Данил  –  Кузнецова Дарья (Dance center, Волгоград)
102.  Степура Сергей  –  Доронина Маргарита (Антарес, Краснодар)
103.  Бойко Георгий  –  Левченко Диана (Стиль Данс, Георгиевск)

Первенство России – Юниоры 2 (10 танцев)

Финал

1.  Киселёв Ярослав  –  Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2.  Перепелицын Егор  –  Барыкина Мария (Академия, Москва)
3.  Борискин Данила  –  Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
4.  Курбатов Кирилл  –  Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
5.  Пыпка Егор  –  Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
6.  Сидоров Роман  –  Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)

1\2 финала

7.  Демиденко Богдан  –  Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
8.  Мальгин Лев  –  Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
9.  Дементеев Владислав  –  Алексеева София (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
10.  Есипенок Владислав  –  Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
11.  Харин Даниил  –  Хмельницкая Диана (Звездная линия, Тула)
12.  Ибрагимов Руслан  –  Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
13.  Ларченко Никита  –  Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)

1\4 финала

14.  Митрохин Никита  –  Матаева Милана (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
15.  Волобуев Данил  –  Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
16.  Нгуен Као-Тхань-Ньян  –  Гончаренко Варвара (Триумф, Москва)
16.  Тарасенко Егор  –  Саецкая Елена (Ритм, Москва)
18.  Ширков Егор  –  Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
19.  Томилов Вадим  –  Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
20.  Ильин Никита  –  Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
21.  Малышев Александр  –  Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
22.  Петраков Дмитрий  –  Королева Мария (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
23.  Данилов Глеб  –  Нарбутик Анастасия (Ренессанс, Омск)
24.  Кошелев Владислав  –  Забира Марианна (Респект, Москва)
25.  Трофимов Арсений  –  Иевлева Кристина (Форум, Майский (Белгородск.обл.))

2 Раунд

26.  Омельченко Ярослав  –  Вишнивецкая Елизавета (Примавера, Ростов-на-Дону)
26.  Рукосуев Степан  –  Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
28.  Шемерда Кирилл  –  Кулаченкова Валерия (Атлант, Москва)
29.  Дубасов Павел  –  Попова Полина (Баланс, Москва)
29.  Коростелёв Матвей  –  Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
31.  Аристархов Арсений  –  Токарева Варвара (Априори, Долгопрудный)
32.  Сытилин Антон  –  Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
33.  Фролков Марк  –  Недовба София (Па+Па, Шахты)
33.  Шеманаев Архип  –  Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
35.  Шпигель Артем  –  Самордина Валерия (Атлант, Москва)
36.  Семилетов Василий  –  Воробьева Софья (Априори, Долгопрудный)
37.  Старцев Игорь  –  Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
38.  Обухов Илья  –  Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
39.  Тараканов Данила  –  Карнаушенко Виолетта (Грация, Бердск)
40.  Пронский Леонид  –  Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)
40.  Туляков Семен  –  Агеева Полина (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
42.  Линьков Владислав  –  Серова Екатерина (Союз, Москва)
43.  Сумишевский Даниил  –  Корякина Полина (Арзу, Тула)
44.  Журбенко Даниил  –  Горина Ульяна (Альянс, С.-Петербург)
45.  Апаев Максим  –  Евстигнеева Маргарита (Динамо, Москва)
45.  Толкачев Андрей  –  Асташкина Дарья (Империя танца, Иркутск)
47.  Абрамов Алексей  –  Стрельникова Полина (Вдохновение, С.-Петербург)
48.  Шудря Георгий  –  Власенко София (Эксклюзив, Новороссийск)
49.  Соловьев Алексей  –  Батлук Софья (BallroomHall, Омск)

1 Раунд

50.  Петров Сергей  –  Андреева Олеся (Вдохновение, С.-Петербург)
50.  Тарасов Никита  –  Вертиева Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
52.  Шустов Арсений  –  Луговая Софья (Стиль, Краснодар)
53.  Биктимиров Артём  –  Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
54.  Раков Карим  –  Леонова Анна (Ренессанс, С.-Петербург)
55.  Низкин Аркадий  –  Андропова Анастасия (Экспрессия, Рязань)
56.  Козлов Глеб  –  Герман Анастасия (Стиль, Краснодар)
57.  Гусаков Матвей  –  Лукьянчук Беата (Империя, Москва)
58.  Вишлин Владислав  –  Столярова Анастасия (Лидер, Астрахань)
58.  Ефремов Георгий  –  Прокопенко Дарья (Браво, Феодосия)
60.  Кукушкин Олег  –  Воинкова Анастасия (Версия, Иваново)
60.  Ламзин Денис  –  Зиновьева Ксения (Акцент, С.-Петербург)
62.  Александрин Леонид  –  Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
63.  Карнаухов Максим  –  Малкова Ева (Вавилон, Комсомольск-на-Амуре)
64.  Крылов Илья  –  Рослякова Олеся (Латинский квартал, Москва)
65.  Карпов Андрей  –  Конева Виктория (Ритм, Тула)
66.  Гомзов Дмитрий  –  Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
67.  Иванов Владимир  –  Мулюкина Анастасия (Звездный клуб, Москва)
68.  Селиверстов Даниил  –  Рублева Елизавета (Диамант, Саки)
69.  Попов Иван  –  Бикеева Наталья (Татьяна, Москва)
70.  Коков Никита  –  Осьмухина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
70.  Черкасов Валерий  –  Рыбакова Вероника (Мечта, Краснодар)
72.  Джига Никита  –  Куборская Анастасия (Акцент, С.-Петербург)
73.  Михайлов Артем  –  Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
74.  Гужин Даниил  –  Спиридонова Елизавета (Диамант, Москва)
75.  Миронов Денис  –  Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
76.  Диброва Антон  –  Герасимова Кристина (Форум, Ростов-на-Дону)
76.  Заруба Александр  –  Романчук Валерия (Мелодия, Москва)
78.  Габелко Константин  –  Карнаухова Арина (Акцент, Краснодар)
79.  Гнездилов Данил  –  Латкина Инна (Династия, Краснодар)
79.  Емцев Валерий  –  Серёгина Злата (Виктория, Омск)
81.  Добровольский Дмитрий  –  Гомлешко Амина (Антарес, Краснодар)
82.  Братьков Станислав  –  Зеленкова Елизавета (Эталон, Москва)
83.  Базиль Илья  –  Мирошниченко Елизавета (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
84.  Ермилов Никита  –  Заиченко Аларика (Стиль, Краснодар)
84.  Залепухин Максим  –  Кононова Диана (Мечта, Краснодар)
84.  Калашников Никита  –  Несудимова Софья (Триумф, Железноводск)
84.  Морин Владимир  –  Репкина Злата (Алмаз, Ставрополь)
84.  Шевчук Евгений  –  Решетиленко Дарёна (Стиль Данс, Георгиевск)

Первенство России – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1.  Сычев Никита  –  Нестерова Кристина (Платинум, Хабаровск)
2.  Колесников Олег  –  Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
3.  Купцов Данил  –  Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
4.  Кульпин Никита  –  Печерицина Ксения (Московия, Новинки)
5.  Жданов Иван  –  Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
6.  Ященко Михаил  –  Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)

1\2 финала

7.  Малов Артём  –  Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
8.  Соколов Андрей  –  Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
9.  Ткаченко Данил  –  Антоненкова Алина (Империя, Москва)
10.  Костенко Тимофей  –  Трифонова Мария (Атлант, Москва)
11.  Земляной Никита  –  Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
12.  Мясников Александр  –  Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)

1\4 финала

13.  Сорокин Артём  –  Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
14.  Филин Радомир  –  Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
15.  Медведицков Глеб  –  Михаленок Лилия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
16.  Божевский Григорий  –  Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
16.  Егоров Марк  –  Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
18.  Агарков Роман  –  Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
18.  Лисицын Даниил  –  Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
20.  Парсегян Давид  –  Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
21.  Ким Глеб  –  Табалаева Валерия (Аист, Екатеринбург)
22.  Парфенов Илья  –  Татаринцева Полина (Элит, Москва)
23.  Васильев Илья  –  Кобычева Анна (Кристалл, С.-Петербург)
23.  Крюков Федор  –  Спицына София (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

2 Раунд

25.  Давыдов Михаил  –  Булгатова Жанна (Байкал-Данс, Иркутск)
26.  Вырлеев Владимир  –  Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
27.  Виноградов Михаил  –  Каплина Виктория (Ника, Москва)
28.  Хильман Никита  –  Архипова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
29.  Сулейманов Альберт  –  Митрофанова Дарья (Адес, Тюмень)
30.  Скориков Георгий  –  Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
31.  Ченцов Матвей  –  Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
32.  Максимов Никита  –  Сокол Алиса (Велен, Пермь)
33.  Гаврилов Георгий  –  Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
34.  Смирнов Кирилл  –  Смирнова Полина (Виктория, Челябинск)
35.  Чекуров Даниил  –  Чернова Анастасия (Факел, Астрахань)
36.  Винокуров Артемий  –  Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
37.  Панин Никита  –  Герасимчук Варвара (Спектр, Волгоград)
38.  Китайгородский Борис  –  Дьяченко Александра (Московия, Новинки)
39.  Кащенко Максим  –  Плотникова Марина (Экспресс, Тверь)
40.  Казаков Павел  –  Лихачева Полина (Динамо, Липецк)
41.  Джальмуханбетов Артур  –  Борисова Анна (Факел, Астрахань)
42.  Денисов Андрей  –  Макеева Мария (Фламинго, Новочеркасск)
43.  Вишняков Александр  –  Мануйлова Мария (Вдохновение, С.-Петербург)
44.  Куприянов Тимофей  –  Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
45.  Горовой Салтан  –  Корниенко Екатерина (Радуга, Белореченск (Краснодарск.край))
46.  Луканкин Максим  –  Афонина Елизавета (Спартак, Калуга)
46.  Зайцев Матвей  –  Никишина Елизавета (Форум, Майский (Белгородск.обл.))
48.  Лимонов Владислав  –  Захарова Дарья (Эстель, Пермь)

1 Раунд

49.  Епифанов Михаил  –  Борисова Елена (Стиль Данс, Георгиевск)
49.  Поклонцев Демьян  –  Гайдарева Аксинья (Топ Данс, Краснодар)
51.  Насыров Тимур  –  Фролова Надежда (Мелодия, Москва)
52.  Лапшин Алексей  –  Васечкина Есения (Звездный клуб, Москва)
53.  Проценко Дмитрий  –  Горюнова Арина (Фантазия, Геленджик)
53.  Фурманов Михаил  –  Сабугасова София (Акцент, Краснодар)
55.  Жук Юрий  –  Ларионова Анастасия (Триада, Москва)
56.  Садыков Артём  –  Сидорчук Виктория (Фантазия, Геленджик)
57.  Швец Данила  –  Пчелинцева Анастасия (Мечта, Краснодар)
58.  Собакар Константин  –  Миненкова Александра (Алмаз, Ставрополь)
59.  Мнацаканян Шаген  –  Дементеева Екатерина (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
60.  Вишняков Андрей  –  Яшная Ульяна (Спартак, Краснодар)
61.  Васнецов Матвей  –  Львова Елизавета (Топ Данс, Краснодар)
61.  Шикунов Олег  –  Патрикеева Дарья (Мечта, Краснодар)
63.  Кузьминский Владимир  –  Полонская Софья (Валенсия, Краснодар)
64.  Захарченко Глеб  –  Федорцова Елизавета (Фаворит, Туапсе)
65.  Седнев Алексей  –  Шолохова Варвара (Альянс, Анапа)
66.  Аль-Асми Малик  –  Голубенко Виктория (Мечта, Краснодар)
67.  Добринский Виктор  –  Цопарь Кира (Топ Данс, Нальчик)
67.  Тиманов Владимир  –  Белякова Ольга (Круг друзей, Оренбург)

Результаты 1-го блока ЧиПР 2018 (Красногорск, 3 – 4 февраля)

Результаты 3-го блока ЧиПР 2018 (Красногорск, 23 – 25 марта)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.