III-й блок чемпионатов и первенств России 2018 (Красногорск)

Поделиться:
ARFDSARR

Результаты III-го блока чемпионатов и первенств России 2018
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР)
23 — 25 марта, 2018 г.
Красногорск, Россия

Результаты:

Чемпионат России — Взрослые (Латина)

Финал

1.  Цатурян Армен  —  Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2.  Гусев Андрей  —  Бондарева Вера (Диамант, Москва)
3.  Юсупов Тимур  —  Харина Софья (Элит-тон, Липецк)
4.  Алдаев Антон  —  Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
5.  Ефанин Артем  —  Дергунова Анна (Вельвет, Долгопрудный)
6.  Петров Егор  —  Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)

1\2 финала

7.  Долгушин Алексей  —  Пятахина Ксения (Триада, Москва)
8.  Коптев Михаил  —  Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
9.  Елфимов Максим  —  Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
10.  Сорокин Ян  —  Сорокина Вероника (Империя, Москва)
11.  Никишин Владислав  —  Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
12.  Казаков Мстислав  —  Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
13.  Левченков Николай  —  Котелевец Марина (Стиль, Краснодар)
13.  Полянский Федор  —  Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
15.  Чжен Олег  —  Агеева Алина (Индиго, Москва)

1\4 финала

16.  Куренной Александр  —  Завьялова Ксения (Данс тайм, Химки)
17.  Литвинов Сергей  —  Ануфриева Анна (Диамант, Москва)
18.  Полосатов Максимилиан  —  Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
18.  Родыгин Александр  —  Чиненкова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
20.  Космачев Валентин  —  Коченгина Алена (Пионер, Тюмень)
20.  Павлов Максим  —  Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
22.  Артюшков Владислав  —  Вершинина Софья (Дуэт, Пермь)
23.  Баянов Дмитрий  —  Селезнева Дарья (Олимпия, Гатчина)
24.  Бычков Виктор  —  Атаманчук Алина (Академия, Москва)
24.  Картавцев Кирилл  —  Голикова Евгения (Латинский квартал, Москва)
26.  Бурчуладзе Виктор  —  Шевчук Наталья (Академия, Москва)
27.  Нейкшин Владимир  —  Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
27.  Николаев Евгений  —  Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
29.  Мамедов Гуршад  —  Чекина Екатерина (Па+Па, Шахты)

3 Раунд

30.  Рябцев Александр  —  Облакова Мария (Академия, Москва)
31.  Микадзе Николай  —  Аннина Яна (Русский Клуб, Москва)
31.  Онищенко Филипп  —  Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
33.  Лагурев Павел  —  Война Алина (Ренессанс, С.-Петербург)
34.  Белан Максим  —  Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
35.  Завадских Евгений  —  Макарова Дарья (Аист, Екатеринбург)
36.  Кулебакин Дмитрий  —  Свириденко Дарья (Академия, Москва)
37.  Кузнецов Алексей  —  Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
38.  Зенкин Семен  —  Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
38.  Якимчук Никита  —  Рыкова Ирина (Вельвет, Долгопрудный)
40.  Коренной Владислав  —  Шведова Ангелина (Триада, Москва)
40.  Куляев Ярослав  —  Кашапова Дарья (Барс, Ялта)
42.  Мартынов Артем  —  Фигуренко Полина (Феерия, Москва)
42.  Морозов Иван  —  Коминярская Ирина (Современник, С.-Петербург)
44.  Минаев Сергей  —  Трошина Ангелина (Фантазия, Брянск)
45.  Николаенко Алексей  —  Кумар Сима (Русский Клуб, Москва)
46.  Ивашов Егор  —  Сухнева Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
46.  Катков Сергей  —  Антюфьева Дарья (Славянская слобода, Москва)
48.  Ютин Никита  —  Хмелева Дарья (Ритм, Петрозаводск)
49.  Лебедев Константин  —  Романова Анна (Атлант, Москва)
50.  Леднев Егор  —  Ефименко Юлия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)

2 Раунд

51.  Балаян Артем  —  Максимова Анна (Стиль, Краснодар)
51.  Чумаченко Андрей  —  Титова Мария (Русский Клуб, Москва)
53.  Шафигуллин Фарит  —  Скрипникова Александра (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
54.  Поликов Владимир  —  Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
55.  Скирдачев Владислав  —  Прибыльская Валерия (Па+Па, Шахты)
55.  Ценбалов Максим  —  Рожина Виктория (Галактика, Москва)
55.  Черняев Кирилл  —  Антелава Анастасия (Академия, Москва)
58.  Багин Максим  —  Тищенко Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
58.  Беляев Григорий  —  Терехова Виктория (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
58.  Никонов Николай  —  Полохова Анастасия (Динамо, Москва)
58.  Сидоров Егор  —  Мигашко Светлана (Мозаика, Хабаровск)
58.  Соловьев Владислав  —  Кислицина Анастасия (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
58.  Тюменцев Павел  —  Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
64.  Иванов Андрей  —  Конюхова Анастасия (Академия, Москва)
64.  Лысый Павел  —  Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
64.  Ярошко Илья  —  Федорова Полина (Триумф, Волгоград)
64.  Лобанов Антон  —  Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
68.  Бабаян Артур  —  Мухачева Валерия (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
68.  Варламов Андрей  —  Горбатенко Ирина (Топ Данс, Краснодар)
68.  Гребенщиков Вячеслав  —  Зинченко Кристина (Элика, Самара)
68.  Лазаричев Дмитрий  —  Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
68.  Ренжин Виктор  —  Лебедева София (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
73.  Базанов Никита  —  Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
73.  Белан Иван  —  Ваганова Елизавета (Виктория, Челябинск)
73.  Мугалимов Николай  —  Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
73.  Чехоев Алан  —  Беспаленко Анастасия (Стиль, Краснодар)
73.  Щеголеватых Юрий  —  Фролова Олеся (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
78.  Булычев Егор  —  Маракова Дарья (Созвездие, Ижевск)
78.  Пережогин Виталий  —  Гузеева Алена (Пьедестал, Лобня)
78.  Фучижи Константин  —  Курепина Виктория (Олимп, Тверь)
81.  Гузовский Никита  —  Сербина Екатерина (Академия, Москва)
81.  Огарков Андрей  —  Долинская Ирина (Эллионис, Черняховск)
81.  Сорокин Иван  —  Крылова Екатерина (Пьедестал, Лобня)
84.  Гололобов Никита  —  Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
84.  Косталев Никита  —  Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
84.  Смирнов Евгений  —  Суровова Алена (Русский Клуб, Москва)
87.  Плотников Евгений  —  Килькеева Рушания (Стиль, Чебоксары)
87.  Тарасов Александр  —  Герлянд Анна (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
87.  Федоров Владимир  —  Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
90.  Батырев Юрий  —  Гурьянова Елизавета (Академия, Москва)
90.  Гапон Николай  —  Перехватова Ольга (Ренессанс, С.-Петербург)
90.  Грачев Александр  —  Хафизова Надежда (Спартак, Калуга)
90.  Джобава Тимур  —  Коновалова Валерия (Олимпия, Самара)
94.  Мокиенко Роман  —  Сашичева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
95.  Корольков Роман  —  Куликова Дарина (Академия, Москва)
96.  Митряшин Алексей  —  Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
96.  Смбатян Ваге  —  Ситникова Арина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
98.  Астафуров Андрей  —  Нестерова Светлана (Антей, Самара)
98.  Темирбеков Тимур  —  Рожнова Яна (Латинский квартал, Москва)

1 Раунд

100.  Бобков Евгений  —  Верстова Валерия (Эсперанса, С.-Петербург)
100.  Божок Андрей  —  Бочарова Елизавета (Вельвет, Долгопрудный)
100.  Бочкарев Даниил  —  Горжуй Анастасия (Атлант, Москва)
100.  Добров Вячеслав  —  Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
100.  Звольский Илья  —  Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
100.  Падучев Григорий  —  Мазур Светлана (Дуэт, Пермь)
100.  Савинов Михаил  —  Котельникова Мария (Лидер, Н.Новгород)
107.  Кузнецов Даниил  —  Какаян Алиса (Примавера, Ростов-на-Дону)
107.  Мельников Антон  —  Гончарова Александра (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
109.  Нечуйкин Георгий  —  Васильева Алина (Эсперанса, С.-Петербург)
109.  Урчев Никита  —  Меркурьева Анна (44, Уфа)
109.  Цуркан Сильвиу  —  Нам Юлия (Академия, Москва)
112.  Акопян Саркис  —  Болдовская Полина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
112.  Когут Николай  —  Рыболова Анастасия (Олимпия, Гатчина)
112.  Коршунов Даниил  —  Макова Наталья (Спектр, Вологда)
112.  Первушин Анатолий  —  Алексеева Елена (Динамо, Москва)
116.  Бутрим Владислав  —  Кесаева Мадина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
116.  Германов Максим  —  Гугучкина Екатерина (Весна, Салават)
116.  Федоренко Юрий  —  Лятанская Екатерина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
119.  Иванов Николай  —  Питецкая Дарья (Глория, Орск)
119.  Киревнин Михаил  —  Ляпунова Диана (Примавера, Ростов-на-Дону)
119.  Маркелов Юрий  —  Кретова Дарья (Новый век, Москва)
122.  Васильев Сергей  —  Фролова Анна (Ритм, Сыктывкар)
123.  Михальчев Максим  —  Шипилова Ирина (Санти, Москва)
123.  Охлопков Александр  —  Кудрявцева Анна (Пионер, Тюмень)
123.  Боровинский Артем  —  Хайрзаманова Алиса (Автограф, Челябинск)
123.  Наумов Александр  —  Чечурова Лаура (Лотос, Москва)
127.  Мифтахутдинов Григорий  —  Устюгова Анна (Виктория, Челябинск)
128.  Васютченко Герман  —  Губкина Екатерина (Респект, Оленегорск)
128.  Гладилин Алексей  —  Герасимова Елизавета (Латинский квартал, Москва)
128.  Шилкин Алексей  —  Егина Валерия (Новый век, Москва)
128.  Шумков Егор  —  Котова Вероника (Ритм, Архангельск)
128.  Юдин Владимир  —  Давтян Натэлла (Кристалл, Липецк)
128.  Захаров Михаил  —  Гурьянова Алена (Виктория, Челябинск)
134.  Волков Кирилл  —  Ермолаева Екатерина (Ониона, Калининград)
134.  Окладников Вячеслав  —  Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
134.  Расторгуев Алексей  —  Мальцева Елена (Ритм, Череповец)
134.  Салимов Антон  —  Бородкина Валерия (Вдохновение, Тверь)
134.  Соколухин Василий  —  Носкова Арина (Диамант, Москва)
139.  Бебенин Иван  —  Кудрявцева Екатерина (Максимум, Йошкар-Ола)
139.  Ворушило Сергей  —  Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
139.  Смирнов Алексей  —  Сиредина Дарья (Динамо, Москва)
139.  Хуснимарданов Тимур  —  Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
139.  Шичкин Алексей  —  Васина Кристина (Ладушки, Новосибирск)
144.  Борисов Иван  —  Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
144.  Калачиков Алексей  —  Тарумова Ольга (Вдохновение, С.-Петербург)
144.  Шарапов Ринат  —  Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
147.  Дусмухамбетов Ринат  —  Олейник Ирина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
147.  Новиков Сергей  —  Сытина Валерия (Московия, Новинки)
147.  Семенов Артем  —  Маркина Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
147.  Мякотин Владислав  —  Степаненко Марина (Виктория, Челябинск)
151.  Зибанов Александр  —  Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
151.  Султанов Султан  —  Гава Алена (Спартак, Краснодар)
153.  Галанкин Анатолий  —  Гуштын Анастасия (Искра, Москва)
154.  Чуриков Никита  —  Тетеря Анастасия (Реверанс, Екатеринбург)
154.  Янсон Александр  —  Похабова Мария (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
156.  Федосеев Кирилл  —  Эрмиш Алина (Данс-студия, Барнаул)
157.  Кутищев Денис  —  Ходина Юлия (ДЮСШ Динамо, Красноярск)
157.  Шульгин Егор  —  Воронова Валерия (Латинский квартал, Москва)
159.  Кабиров Руслан  —  Трифанова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
159.  Кулинич Андрей  —  Валавина Анна (Виктория, Челябинск)
161.  Исоян Арман  —  Яковлева Алена (ВятСШОР, Киров)
162.  Хрипунов Никита  —  Печенкина Римма (Московия, Новинки)

Первенство России — Молодежь 2 (Латина)

Финал

1.  Онищенко Филипп  —  Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
2.  Кулебакин Дмитрий  —  Свириденко Дарья (Академия, Москва)
3.  Федотов Михаил  —  Королева Елизавета (Джокер, Балашиха)
4.  Бурханов Антон  —  Гуменюк Виктория (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
5.  Хрипунов Никита  —  Печенкина Римма (Московия, Новинки)
6.  Ледовской Максим  —  Скворцова Наталья (Стиль, Краснодар)

1\2 финала

7.  Захаров Никита  —  Сарычева Софья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
8.  Николаенко Алексей  —  Кумар Сима (Русский Клуб, Москва)
9.  Цугунян Гаррик  —  Ларионова Ксения (Алеко, Москва)
10.  Мокиенко Роман  —  Сашичева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
10.  Тюменцев Павел  —  Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
12.  Варламов Андрей  —  Горбатенко Ирина (Топ Данс, Краснодар)
12.  Лебедев Константин  —  Романова Анна (Атлант, Москва)

1\4 финала

14.  Капуста Алексей  —  Антюхова Милена (Фантазия, Брянск)
15.  Леднев Егор  —  Ефименко Юлия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
16.  Темирбеков Тимур  —  Рожнова Яна (Латинский квартал, Москва)
17.  Когут Николай  —  Рыболова Анастасия (Олимпия, Гатчина)
18.  Ценбалов Максим  —  Рожина Виктория (Галактика, Москва)
19.  Звольский Илья  —  Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
19.  Смирнов Евгений  —  Суровова Алена (Русский Клуб, Москва)
21.  Мифтахутдинов Григорий  —  Устюгова Анна (Виктория, Челябинск)
22.  Беляев Григорий  —  Терехова Виктория (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
23.  Поцелов Алексей  —  Перкова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
24.  Багин Максим  —  Тищенко Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
25.  Шейн Александр  —  Кушу Дана (Стиль, Краснодар)

2 Раунд

26.  Лазаричев Дмитрий  —  Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
27.  Базанов Никита  —  Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
28.  Кардаш Даниил  —  Булгакова Мария (Триада, Москва)
28.  Гололобов Никита  —  Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
28.  Шумков Егор  —  Котова Вероника (Ритм, Архангельск)
31.  Фирсов Алексей  —  Лузинова Кристина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
32.  Шичкин Алексей  —  Васина Кристина (Ладушки, Новосибирск)
33.  Савушкин Дмитрий  —  Царева Анжелика (Санти, Москва)
34.  Васютченко Герман  —  Губкина Екатерина (Респект, Оленегорск)
35.  Кудисов Сергей  —  Маркова Анастасия (Алекса, Тюмень)
35.  Галанкин Анатолий  —  Гуштын Анастасия (Искра, Москва)
37.  Астафуров Андрей  —  Нестерова Светлана (Антей, Самара)
37.  Шарапов Ринат  —  Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
37.  Богданов Николай  —  Юрчак Мария (Кристалл, Новосибирск)
40.  Смирнов Никита  —  Рысаева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
41.  Семенов Артем  —  Маркина Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
42.  Гончаров Егор  —  Граевская Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
42.  Новиков Сергей  —  Сытина Валерия (Московия, Новинки)
44.  Кабиров Руслан  —  Трифанова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
45.  Шульгин Егор  —  Воронова Валерия (Латинский квартал, Москва)
46.  Русаков Владислав  —  Спорышева Анна (Кристалл, Новосибирск)
46.  Самохин Игорь  —  Гришина Вероника (Данс тайм, Химки)
48.  Тлустенко Иван  —  Джужома Анна (Форвард, Москва)
49.  Шолотонов Максим  —  Ярославская Александра (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)

1 Раунд

50.  Борисов Иван  —  Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
51.  Кожевников Никита  —  Шигаева Александра (Вариант, Ульяновск)
52.  Токмаков Сергей  —  Токмакова Вероника (Динамо, Наро-Фоминск)
52.  Рыбалкин Егор  —  Мухарамова Алиса (Виктория, Челябинск)
54.  Козлов Даниил  —  Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород)
55.  Никитин Кирилл  —  Хасанова Земфира (44, Уфа)
56.  Несмачных Дмитрий  —  Челышева Яна (Альянс-премиум, Москва)
57.  Козлов Дмитрий  —  Кобозева Анастасия (Взгляд, Москва)
58.  Калужский Илья  —  Свинцова Екатерина (ЦТС ЦСКА, Москва)
58.  Янсон Александр  —  Похабова Мария (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
60.  Федосеев Кирилл  —  Эрмиш Алина (Данс-студия, Барнаул)
61.  Сухомлин Игорь  —  Прасолова Анастасия (Глория, Хабаровск)

Первенство России — Молодежь (Стандарт)

Финал

1.  Челпанов Дмитрий  —  Машарова Яна (Латинский квартал, Москва)
2.  Решетников Иван  —  Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3.  Пугачев Герман  —  Тишова Ариадна (Империя, Москва)
4.  Гасанов Илья  —  Раевская Людмила (Танцклуб 726, Москва)
5.  Писанкин Даниил  —  Марухина Арина (ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск)
6.  Миронов Евгений  —  Кириллова Алиса (Санти, Москва)
7.  Палагнюк Владислав  —  Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)

1\2 финала

8.  Предко Яков  —  Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
9.  Патокин Даниил  —  Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
9.  Шипицин Никита  —  Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
11.  Степанов Владислав  —  Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)
12.  Решетников Николай  —  Баринова Софья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
13.  Ванюков Игорь  —  Изотова Мария (Триада, Москва)
14.  Васютин Алексей  —  Старкова София (Грация, Белгород)
14.  Громогласов Николай  —  Пластинина Анастасия (Санти, Москва)

1\4 финала

16.  Анисько Андрей  —  Ванюкова Анастасия (Ритм, Петрозаводск)
16.  Главацкий Роман  —  Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
18.  Петряев Андрей  —  Ельникова Анастасия (Баланс, Владимир)
19.  Которов Владимир  —  Шевырева Анна (Развитие, Омск)
19.  Прошутинский Кирилл  —  Пушкарева Карина (Овация, Новосибирск)
19.  Сергеев Кирилл  —  Ильина Виолетта (Танцклуб 726, Москва)
22.  Зорин Андрей  —  Полюшкина Вероника (Лидер, С.-Петербург)
22.  Колотухин Никита  —  Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
22.  Савин Даниил  —  Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
25.  Еркаев Артем  —  Бондарева Дарья (Направление, Магнитогорск)
26.  Есаян Артем  —  Кормышенкова Анна (Лидер, С.-Петербург)
26.  Ефременко Кирилл  —  Юдина Вероника (Атлант, Москва)
28.  Гончаренко Илья  —  Симонова Елизавета (Академия, Москва)

3 Раунд

29.  Шагаев Всеволод  —  Киорогло Вероника (Бис-Альянс, Москва)
30.  Кабанов Никита  —  Логинова Ольга (Диамант, Москва)
30.  Парфенов Антон  —  Бычкова Елизавета (Галактика, Москва)
30.  Цховребов Сергей  —  Белова Анастасия (Галактика, Москва)
33.  Дородников Артур  —  Горшкова Дарья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
33.  Кузнецов Владимир  —  Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
33.  Хохряков Сергей  —  Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
36.  Брылев Евгений  —  Волоцкая Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
36.  Корзун Никита  —  Рожкова Мария (Респект, Москва)
36.  Руновский Егор  —  Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
39.  Еремеев Данил  —  Голицына Анастасия (Триада, Москва)
39.  Можаев Альберт  —  Кысина Валерия (Арзу, Тула)
41.  Быковский Сергей  —  Жукова Ульяна (Атлант, Москва)
41.  Тимофеев Вениамин  —  Пахомова Ксения (Ритм, Петрозаводск)
43.  Коваль Петр  —  Колосова Арина (Академия, Москва)
43.  Львов Кирилл  —  Спиридонова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
43.  Соколов Егор  —  Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
43.  Толмачев Виктор  —  Прямикова Дарья (Let’s dance, Екатеринбург)
47.  Зайченко Артем  —  Стернард Екатерина (Аврора, С.-Петербург)
48.  Брынза Савелий  —  Спасова Юлия (Латинский квартал, Москва)
48.  Щербаков Максим  —  Мельникова Александра (Экспресс, Тверь)
50.  Крючков Глеб  —  Лебедева Марина (Максимум, Москва)
50.  Роньжин Дмитрий  —  Арцибашева Полина (Плюс, С.-Петербург)
52.  Князев Илья  —  Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
53.  Баранов Константин  —  Шипикова Анастасия (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
53.  Павлов Павел  —  Параничева Алина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.))
55.  Тимченко Илья  —  Радостева Ярослава (Барс, Ялта)

2 Раунд

56.  Безотечество Эдуард  —  Прокофьева Марина (Лотос, Иркутск)
56.  Ермаков Антон  —  Знобина Анастасия (Санти, Москва)
56.  Коробейщиков Иван  —  Борисова Мария (Триада, Москва)
56.  Макеев Артемий  —  Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
60.  Алисов Ярослав  —  Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
60.  Кочкин Алексей  —  Мальгина Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
60.  Луцков Александр  —  Пташинская Анастасия (Индиго, Москва)
60.  Шерстобоев Александр  —  Ковалева Дарья (СДЮСШОР №1 — Тайм, С.-Петербург)
64.  Абушенко Владислав  —  Соломаха Иванна (Феерия, Москва)
64.  Гогуа Давид  —  Луценко Анна (Атлант, Москва)
64.  Колмыков Сергей  —  Лытаева Ксения (Латинский квартал, Москва)
64.  Лоскутов Евгений  —  Копылова Алиса (Аврора, С.-Петербург)
64.  Микулик Всеволод  —  Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
69.  Лыков Денис  —  Фомкова Анастасия (Тен Данс, Королев)
69.  Марочкин Иван  —  Фомина Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
71.  Севридов Матвей  —  Дементьева Дина (Динамо-НН, Н.Новгород)
71.  Сусликов Антон  —  Гук Евгения (СТЭП, Владимир)
71.  Фирсов Артем  —  Перекатова Кристина (Априори, Долгопрудный)
74.  Глущенко Даниил  —  Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
75.  Алисов Владислав  —  Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
75.  Малышев Даниил  —  Шестакова Алина (Лидер, С.-Петербург)
75.  Савин Антон  —  Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
75.  Синельников Егор  —  Лунева Анна (Форум, Майский (Белгородск.обл.))
79.  Круглов Юрий  —  Петрова Анастасия (Олимп, Ульяновск)
79.  Шипицын Иван  —  Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
81.  Антропов Максим  —  Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
81.  Душутин Тимофей  —  Анисимова Мария (Академия, Москва)
81.  Масалитин Тимофей  —  Подболотова Марина (Премьер, Москва)
84.  Дышкант Семен  —  Сивкова Валерия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
84.  Пакичев Анатолий  —  Грехова Дарья (Верона, Тольятти)
84.  Рыбкин Иван  —  Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
84.  Селихов Георгий  —  Новикова Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
88.  Жукунов Даниил  —  Жагрина Эвелина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
88.  Иванов Артем  —  Горбачева Ксения (Искра, Москва)
88.  Козырев Николай  —  Кузнецова Елизавета (Форум, Москва)
91.  Шахов Яков  —  Закирова Регина (Бригантина, Казань)
92.  Борисов Кирилл  —  Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
92.  Потапенко Семен  —  Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
92.  Пушкарев Евгений  —  Борисова Ксения (Дансфил, Копейск)
95.  Финогенов Кирилл  —  Курчина Екатерина (Фокус, Видное)
95.  Панаев Артемий  —  Шкляева Виктория (Вельвет, Долгопрудный)
97.  Марущак Артемий  —  Громова Мира (Алькор, Белгород)
98.  Азаров Руслан  —  Губкина Дарья (Аквамарин, Мурманск)

1 Раунд

99.  Аджима Никита  —  Болотникова Анастасия (Мелодия, Москва)
99.  Быков Дмитрий  —  Ожегова Мария (Надежда, Киров)
99.  Морозов Александр  —  Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
99.  Нефедов Сергей  —  Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
99.  Суржин Алексей  —  Елисеева Арина (Юниор, Саратов)
99.  Чернышев Степан  —  Головатик Софья (Абсолют, Наро-Фоминск)
105.  Кузьменко Данила  —  Козлова Валерия (Мир танца, Москва)
106.  Огурцов Владислав  —  Андриевских Анастасия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
106.  Чумаков Вячеслав  —  Василишина Анна (Академия, Москва)
108.  Бородин Семен  —  Драчева Дарья (Ритм, Сыктывкар)
108.  Кочетов Семен  —  Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
108.  Мягких Елисей  —  Лукьянцева Анна (Гармония, Пермь)
108.  Одерий Алексей  —  Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
108.  Шумаков Василий  —  Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
113.  Кравченко Валентин   —  Панькив Валерия (Аэроданс, Псковская область)
113.  Серкин Анатолий  —  Караулова Екатерина (Лотос, Иркутск)
113.  Широков Дмитрий  —  Лукьянова Алена (Империал, Подольск)
116.  Емелин Иван  —  Егорова Софья (Лотос, Москва)
116.  Лобачев Иван  —  Лобачева Анастасия (Свой стиль, Омск)
116.  Лунин Максим  —  Бабич Анастасия (Let’s dance, Екатеринбург)
116.  Сафронов Михаил  —  Ершова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
120.  Аюпов Рафаэль  —  Лаврентьева Анастасия (STS, Набережные Челны)
120.  Захрямин Степан  —  Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
120.  Конев Никита  —  Пугачева Мария (Динамо, Москва)
123.  Куликов Олег  —  Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
124.  Востриков Евгений  —  Трещева Анастасия (Ренессанс, С.-Петербург)
124.  Киселев Денис  —  Григорьевская Анжелика (Данс-студия, Барнаул)
124.  Костромин Егор  —  Пожидаева Екатерина (Фаворит, Туапсе)
124.  Стопычев Иван  —  Денисенко Алина (Стиль, Краснодар)
128.  Рыжов Роман  —  Рыжкова Екатерина (Альянс, Ярославль)
129.  Голышев Даниил  —  Петрова Софья (Эстель, Пермь)
129.  Медянкин Семен  —  Гармаш Ульяна (Ариадна данс, Клин)
131.  Беляков Виктор  —  Клеймёнова Полина (Радуга, Пенза)
131.  Зуев Николай  —  Соболева Елизавета (Фантастика, Саратов)
131.  Сабынин Артем  —  Довлятшина Неля (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
131.  Сергеев Дмитрий  —  Калинченко Мария (Грация, Рязань)
131.  Фахрисламов Камиль  —  Cушенцова Александра (Бригантина, Казань)
131.  Чистяков Кирилл  —  Аргеровская Дарья (Атмосфера, Череповец)
131.  Щербанич Кирилл  —  Цибизова Маргарита (Ника Данс, Симферополь)
138.  Емец Алексей  —  Осипович Анна (Ариэль, Новосибирск)
138.  Непомнящий Вадим  —  Снигур Алина (Платинум, Хабаровск)
140.  Груздов Ефим  —  Дячук Юлия (Альянс, С.-Петербург)
140.  Колесников Илья  —  Голяшкина Елизавета (Данс-студия, Барнаул)
140.  Мошкарин Григорий  —  Ковалева Софья (Мечта, Иваново)
140.  Толчаев Александр  —  Братчук Мелиса (Фантазия, Геленджик)
144.  Варницын Сергей  —  Сухинина Арина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
144.  Недвигин Леонид  —  Зернова Анжелика (Империал, Н.Новгород)
144.  Хазан Владислав  —  Тутушкина Алеся (Современник, С.-Петербург)
147.  Гонозов Артём  —  Спиркова Ксения (СТЭП, Владимир)
147.  Тактаров Дамир  —  Подольская Екатерина (Элегия, Москва)
149.  Корягин Захар  —  Давыдова Софья (Вельвет, Долгопрудный)
150.  Гарифуллин Динислам  —  Крупеня Анастасия (44, Уфа)
151.  Алексеев Иван  —  Ананьева Полина (Виктория, Великий Новгород)
151.  Кунафин Ильнар  —  Величко Валерия (Телемарк, Уфа)

Первенство России — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1.  Киселёв Ярослав  —  Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2.  Борискин Данила  —  Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
3.  Перепелицын Егор  —  Барыкина Мария (Академия, Москва)
4.  Курбатов Кирилл  —  Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
5.  Пузырев Николай  —  Волкова Александра (Ритм, Москва)
6.  Мальгин Лев  —  Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)

1\2 финала

7.  Соколов Андрей  —  Кулакова Полина (Санти, Москва)
8.  Добряков Савелий  —  Руденцова Варвара (Триада, Москва)
9.  Демиденко Богдан  —  Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
10.  Харин Даниил  —  Хмельницкая Диана (Звездная линия, Тула)
11.  Ильин Никита  —  Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
11.  Пыпка Егор  —  Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
13.  Шарковский Егор  —  Клименко Виталина (Виктория, Омск)
14.  Дементеев Владислав  —  Алексеева София (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)

1\4 финала

15.  Рубашанов Антон  —  Захарова Елизавета (Династия, Барнаул)
16.  Ибрагимов Руслан  —  Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
17.  Ширков Егор  —  Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
18.  Шагаев Антон  —  Меженная Мария (Бис-Альянс, Москва)
19.  Митрохин Никита  —  Матаева Милана (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
20.  Старцев Игорь  —  Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
21.  Пономарев Данил  —  Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
22.  Головин Александр  —  Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
22.  Колбасюк Александр  —  Зимакова Ирина (Лидер, С.-Петербург)
24.  Корнилов Богдан  —  Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
25.  Гудовский Георгий  —  Шаймярдянова Камилла (Фортуна, Истра)

3 Раунд

26.  Батырев Никита  —  Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
27.  Данилов Глеб  —  Нарбутик Анастасия (Ренессанс, Омск)
27.  Калинцев Юрий  —  Грабовская Марина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
29.  Омельченко Ярослав  —  Вишнивецкая Елизавета (Примавера, Ростов-на-Дону)
29.  Яшелин Максим  —  Алексанян Альмира (Санрайз, Сочи)
31.  Щербаков Максим  —  Сибушева Ксения (Ренессанс, Москва)
32.  Ладонычев Дмитрий  —  Панкова Юлия (Диамант, Москва)
32.  Панюшкин Илья  —  Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
34.  Алексашин Петр  —  Каракотова Наталья (Академия, Москва)
34.  Сизёмов Матвей  —  Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
36.  Васильев Роман  —  Васильева Полина (Бригантина, Казань)
36.  Дохо Тимофей  —  Носова София (Динамо, Липецк)
36.  Саушев Сергей  —  Закирова Дана (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.))
39.  Кошаров Максим  —  Иоган Елизавета (Абсолют, Наро-Фоминск)
40.  Соколов Егор  —  Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
40.  Сухов Владимир  —  Шачнева Ульяна (ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск)
40.  Черных Павел  —  Яковлева Дарья (Гранд, Брянск)
43.  Филатов Александр  —  Тутунарь Камилла (Вельвет, Долгопрудный)
44.  Лапшин Дмитрий  —  Сивенкова Дарья (ЛеДи, Иваново)
44.  Парфенов Иван  —  Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
46.  Кознов Егор  —  Уманская Ирина (АРТДАНС, С.-Петербург)
47.  Переверткин Сергей  —  Кудряшова Анастасия (ДК Прожектор, Москва)
48.  Коростелёв Матвей  —  Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
48.  Маргарян Айказ  —  Куклина Ирина (ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск)

2 Раунд

50.  Пронский Леонид  —  Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)
51.  Донченко Всеволод  —  Ушакова Валерия (Фиеста-Данс, Саратов)
51.  Семилетов Василий  —  Воробьева Софья (Априори, Долгопрудный)
53.  Петров Сергей  —  Андреева Олеся (Вдохновение, С.-Петербург)
53.  Солодов Никита  —  Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
55.  Бурдин Сергей  —  Ситникова Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
55.  Петраков Дмитрий  —  Королева Мария (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
55.  Тараканов Данила  —  Карнаушенко Виолетта (Грация, Бердск)
58.  Селиверстов Даниил  —  Рублева Елизавета (Диамант, Саки)
59.  Залешин Макар  —  Кожеурова Наталья (Виктория, Томск)
59.  Орищин Андрей  —  Никулина Валерия (Данс тайм, Химки)
59.  Шеманаев Архип  —  Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
59.  Шпигель Артем  —  Самордина Валерия (Атлант, Москва)
63.  Сафонов Артем  —  Хазибекова Ангелина (Vivat Step, Владимир)
63.  Тарасенко Егор  —  Саецкая Елена (Ритм, Москва)
63.  Томилов Вадим  —  Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
63.  Филиппов Михаил  —  Прядко Дарья (Примавера, Ростов-на-Дону)
67.  Гугучкин Никита  —  Алексеева Варвара (Альянс, С.-Петербург)
67.  Наумов Александр  —  Мананова Эльвира (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
67.  Тумановский Богдан  —  Ковердяева Виктория (Бал, Кострома)
67.  Ястребов Дмитрий  —  Кочергина Варвара (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
71.  Нгуен Као-Тхань-Ньян  —  Гончаренко Варвара (Триумф, Москва)
72.  Гейзер Александр  —  Захарьящева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
73.  Гончаров Захар  —  Кращенко Наталия (Санти, Москва)
73.  Дубасов Павел  —  Попова Полина (Баланс, Москва)
73.  Журбенко Даниил  —  Горина Ульяна (Альянс, С.-Петербург)
73.  Кочев Захар  —  Шадрина Александра (Лотос, Иркутск)
73.  Пойманов Роман  —  Грехова Кристина (Радость, Владивосток)
73.  Трофименко Дмитрий  —  Черненко Софья (Виктория, Челябинск)
79.  Германов Владислав  —  Ремыга Анастасия (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
80.  Раков Карим  —  Леонова Анна (Ренессанс, С.-Петербург)
80.  Садыков Руслан  —  Юртаева Елизавета (Хип-твист, Чита)
82.  Абрамов Алексей  —  Стрельникова Полина (Вдохновение, С.-Петербург)
82.  Линьков Владислав  —  Серова Екатерина (Союз, Москва)
82.  Опенышев Степан  —  Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
82.  Попов Иван  —  Бикеева Наталья (Татьяна, Москва)
82.  Селичев Алексей  —  Михеева Наталья (Взгляд, Москва)
82.  Сысоев Даниил  —  Теребенина Валерия (Аквамарин, Мурманск)
88.  Власов Никита  —  Пикс Станислава (Верх-Исетский, Екатеринбург)
88.  Гусаков Матвей  —  Лукьянчук Беата (Империя, Москва)
90.  Евстратов Михаил  —  Лазарева Алина (Атлант, Москва)
90.  Емцев Валерий  —  Серёгина Злата (Виктория, Омск)
90.  Сивухин Михаил  —  Смольникова Элина (Сапфир, Екатеринбург)
90.  Тарасов Михаил  —  Тимошатова Светлана (Вельвет, Долгопрудный)
94.  Еременко Артур  —  Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
94.  Ершов Алексей  —  Иванова Елизавета (Аврора, С.-Петербург)
96.  Коротченко Леонид  —  Сударикова Анна (Триада, Москва)
96.  Кузнецов Павел  —  Баранова Арина (Звездный клуб, Москва)
98.  Гомзов Дмитрий  —  Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)

1 Раунд

99.  Карелов Денис  —  Ершова Наталья (Ника, Воронеж)
99.  Козлов Денис  —  Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
99.  Луцков Сергей  —  Волкова Екатерина (Грация, Рязань)
102.  Наумов Егор  —  Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
102.  Романов Кирилл  —  Быканова Полина (Альянс, Ярославль)
102.  Шакало Илья  —  Чепрасова Светлана (Динамо, Липецк)
105.  Зарубанов Андрей  —  Ремизова Мария (Взгляд, Москва)
105.  Наумов Руслан  —  Крыгина Мария (Надежда, Киров)
105.  Шустиков Артем  —  Савенкова Галина (Престиж, Тверь)
105.  Щукин Никита  —  Пожидаева Анастасия (Данс-колледж, Москва)
109.  Адеков Лев  —  Голева Алина (Ритм, Череповец)
109.  Александрин Леонид  —  Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
109.  Апаев Максим  —  Евстигнеева Маргарита (Динамо, Москва)
109.  Кукушкин Олег  —  Воинкова Анастасия (Версия, Иваново)
109.  Саялиев Тимур  —  Соколова Полина (Диамант, Москва)
109.  Оверченко Егор  —  Вазюлина Екатерина (Мечта, Москва)
115.  Копылов Сергей  —  Губкина Виктория (Кристалл, Мурманск)
115.  Носов Иван  —  Резцова Дарья (Натали, Иваново)
115.  Сыров Егор  —  Плешкова Екатерина (Новый век, Москва)
115.  Черкасов Георгий  —  Карпова Ксения (Империя, Москва)
119.  Леонов Егор  —  Мартиросян Анастасия (Новый век, Москва)
120.  Михайлов Артем  —  Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
120.  Родионов Никита  —  Скворцова Мария (Лидер, Великий Новгород)
120.  Рябченков Александр  —  Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
120.  Толкачев Андрей  —  Асташкина Дарья (Империя танца, Иркутск)
124.  Асулбаев Георгий  —  Медведева Александра (Нюанс, Мегион)
124.  Каграманян Арман  —  Антонова Елизавета (Эдельвейс, Ярославль)
126.  Матненко Никита  —  Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
126.  Пузенко Георгий  —  Тихомирова Алиса (Взгляд, Москва)
128.  Диброва Антон  —  Герасимова Кристина (Форум, Ростов-на-Дону)
128.  Драгульский Артем  —  Филатова Евгения (Форвард, Москва)
130.  Аллагулов Георгий  —  Кузнецова Валерия (Звезда, Новосибирск)
130.  Китков Артем  —  Смирнова Александра (Сюрприз, Каменск-Уральский)
130.  Кононенко Андрей  —  Кононенко Алиса (АЛС, Москва)
133.  Крючков Никита  —  Жук Дарья (Диамант, Москва)
133.  Медведев Егор  —  Кондратенко Полина (Дебют, Старый Оскол)
133.  Михайлов Данила  —  Борисова Дарья (Данс сити, Видное)
133.  Шальнев Станислав  —  Румянцева Мария (Европа, Ярославль)
133.  Шитман Дмитрий  —  Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
138.  Николаев Артем  —  Носова Даниэлла (Янтарь, Пенза)
138.  Окунев Данил  —  Осташева Татьяна (Надежда, Киров)
138.  Смирнов Даниил  —  Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
141.  Гужин Даниил  —  Спиридонова Елизавета (Диамант, Москва)
141.  Забродский Даниил  —  Савенкова Юлия (Ониона, Калининград)
143.  Галиуллин Айрат  —  Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
143.  Геруцкий Ярослав  —  Стражева Екатерина (Вектор, Великие Луки)
143.  Леонов Даниил  —  Барсукова Анна (Титул, Москва)
146.  Королев Никита  —  Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
146.  Рузов Константин  —  Иванова Алина (Бомонд, Череповец)
146.  Шустов Лев  —  Дженкова Яна (Альянс, Новый Уренгой)
149.  Кузнецов Евгений  —  Юревич Кристина (Форвард, Москва)
149.  Мальянц Александр  —  Игнатенко Полина (Танцевальные надежды, Москва)
149.  Ситчихин Александр  —  Шестопалова Элина (Ритм, Москва)
152.  Беляев Яков  —  Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
152.  Смоликов Владислав  —  Еременко Александра (Классика, Москва)
154.  Серебряков Егор  —  Василенко Татьяна (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
155.  Фоминых Святослав  —  Мухаметшина Алена (Надежда, Киров)

Первенство России — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1.  Сычев Никита  —  Нестерова Кристина (Платинум, Хабаровск)
2.  Колесников Олег  —  Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
3.  Купцов Данил  —  Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
4.  Жданов Иван  —  Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
5.  Миронов Вячеслав  —  Приходченко Софья (Альянс ТГАСУ, Томск)
6.  Божевский Григорий  —  Шахрай Стефания (Ритм, Москва)

1\2 финала

7.  Поздняков Тимофей  —  Рыбченкова Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
7.  Пушин Павел  —  Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
9.  Филин Радомир  —  Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
10.  Алехин Антон  —  Соловьева Ярослава (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
11.  Сорокин Артём  —  Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
12.  Парфенов Илья  —  Татаринцева Полина (Элит, Москва)
13.  Костенко Тимофей  —  Трифонова Мария (Атлант, Москва)

1\4 финала

14.  Соколов Андрей  —  Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
14.  Дугинов Илья  —  Архипова Арина (Санти, Москва)
16.  Мясников Александр  —  Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
17.  Липатов Кирилл  —  Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
18.  Ермолаев Алексей  —  Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
19.  Самсонов Роман  —  Костикова Екатерина (Звездный клуб, Москва)
19.  Валиахметов Ярослав  —  Валиахметова Анастасия (Созвездие, Уфа)
21.  Стариков Андрей  —  Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
22.  Егоров Марк  —  Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
23.  Васильев Илья  —  Кобычева Анна (Кристалл, С.-Петербург)
24.  Сулейманов Альберт  —  Митрофанова Дарья (Адес, Тюмень)
25.  Виноградов Михаил  —  Каплина Виктория (Ника, Москва)
26.  Рыжков Денис  —  Одегова Алиса (Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк)

3 Раунд

27.  Карпенко Андрей  —  Лобанова Валерия (Сапфир, Екатеринбург)
27.  Мунарев Максим  —  Сибирских Арина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
29.  Крюков Федор  —  Спицына София (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
30.  Ермаков Елисей  —  Гончар Мария (Баланс, Москва)
31.  Дидров Артур  —  Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
31.  Винокуров Артемий  —  Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
33.  Межевой Илья  —  Тутарова Алина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
34.  Ступин Дмитрий  —  Каверзина Таисия (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
35.  Аллагулов Глеб  —  Яхина Надия (Звезда, Новосибирск)
35.  Граф Владислав  —  Карпиза Полина (ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск)
37.  Китайгородский Борис  —  Дьяченко Александра (Московия, Новинки)
38.  Семенчук Иван  —  Романова Вероника (Лидер, Астрахань)
39.  Романов Никита  —  Втюрина Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
39.  Полинкевич Роберт  —  Долги Анастасия (Лидер, С.-Петербург)
39.  Медведицков Глеб  —  Михаленок Лилия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
42.  Гаврилов Георгий  —  Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
43.  Байраков Александр  —  Нестерова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
43.  Черкасов Федор  —  Корненкова Дарья (Респект, Москва)
45.  Барбашин Владимир  —  Девяшина Кристина (Фантазия, Екатеринбург)
45.  Васильев Ефим  —  Высоцкая Дарья (Экспресс, Тверь)
45.  Москвичев Матвей  —  Воскобойникова Анастасия (Мастер-клуб, Москва)
45.  Жарков Андрей  —  Петрова Анастасия (Московия, Новинки)

2 Раунд

49.  Варыпаев Ярослав  —  Корниенко Полина (Алькор, Белгород)
49.  Панин Никита  —  Герасимчук Варвара (Спектр, Волгоград)
49.  Смирнов Сергей  —  Ходяченко Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
49.  Вырлеев Владимир  —  Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
49.  Железняков Архипп  —  Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
54.  Ченцов Матвей  —  Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
55.  Назаров Роман  —  Анисимова Полина (Диамант, Москва)
56.  Максимов Никита  —  Сокол Алиса (Велен, Пермь)
56.  Скориков Георгий  —  Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
58.  Гревцев Максим  —  Валидова Рената (Антарес, Люберцы)
58.  Ряховский Андрей  —  Первакова Мария (ГШСТ, Воронеж)
60.  Смирнов Кирилл  —  Смирнова Полина (Виктория, Челябинск)
60.  Прасоленко Павел  —  Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
62.  Бабуров Федор  —  Разоренова Марианна (Форвард, Москва)
63.  Афанасьев Иван  —  Красникова Диана (Кристалл, С.-Петербург)
64.  Сидоров Артем  —  Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)
65.  Вишняков Александр  —  Мануйлова Мария (Вдохновение, С.-Петербург)
65.  Стома Ярослав  —  Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
67.  Анкуп Никита  —  Тарасова Екатерина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
67.  Барсегян Максим  —  Ермакова Мирослава (Алеко, Москва)
69.  Цыганок Лев  —  Ликандреева Александра (Олимп, Набережные Челны)
70.  Сапрыкин Валерий  —  Литвинова Ксения (Форвард, Москва)
71.  Рожков Андрей  —  Овсова Ксения (Фокус, Видное)
72.  Кулевцов Данил  —  Давыдова Анастасия (Кантилена, Петропавловск-Камчатский)

1 Раунд

73.  Ильенков Борис  —  Тютерева Полина (Форум, Москва)
73.  Ким Роман  —  Рожкова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
75.  Вивчарук Дмитрий  —  Будзинская Стефания (Фантазия, Геленджик)
75.  Шатунин Ярослав  —  Дагбаева Камилла (Аллегро, Владимир)
77.  Жильцов Арсений  —  Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
77.  Климин Дмитрий  —  Зимина Полина (Дуэт, Ленинградская обл.)
79.  Беляев Дмитрий  —  Корикова Анна (Серпантин, Стрежевой)
79.  Животенко Лев  —  Волкова Арина (Лотос, Иркутск)
81.  Назаров Илья  —  Смирнова Анастасия (Олимп, Тверь)
81.  Росляков Артем  —  Даниленко Диана (Абсолют, Наро-Фоминск)
83.  Барвенко Алексей  —  Барвенко Юлия (Форвард, Москва)
83.  Гисюк Глеб  —  Мясникова Валерия (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
83.  Пигасин Дмитрий  —  Иванова Анастасия (Vivat Step, Владимир)
86.  Крестьянинов Артем  —  Лапаева София (Вдохновение, С.-Петербург)
86.  Мурсалимов Амир  —  Шарафетдинова Милана (Олимп, Набережные Челны)
88.  Лачек Никита  —  Барилова Екатерина (Респект, Москва)
88.  Туманов Тимофей  —  Лопота Александра (Стиль, С.-Петербург)
90.  Луканкин Максим  —  Афонина Елизавета (Спартак, Калуга)
90.  Кан Константин  —  Тян Эвелина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
92.  Басыров Денис  —  Старцева София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
93.  Корнев Данила  —  Зинченко Анастасия (Апрель, Москва)
94.  Кондратьев Даниил  —  Щукина Беатриса (Динамо, Липецк)
95.  Мамедов Руслан  —  Мерцлина Наталия (Ассоль, Москва)
96.  Старостин Ефим  —  Зонина Мария (Олимп, Набережные Челны)
97.  Власов Кирилл  —  Захаренко Арина (Эдельвейс, Комсомольск-на-Амуре)
98.  Курильский Аркадий  —  Давыдова Ольга (Эдельвейс, Комсомольск-на-Амуре)
99.  Пузиков Егор  —  Белозёрова Мария (Эдельвейс, Комсомольск-на-Амуре)

Чемпионат ФТСАРР — Профессионалы (Стандарт)

Финал

1.  Мотыль Андрей  —  Ким Екатерина (Волгоград)
2.  Потовин Игорь  —  Якубова Янина (Москва)
3.  Преснецов Виктор  —  Нам Вера (С.-Петербург)
4.  Клюев Сергей  —  Рыжкова Елизавета (Москва)
5.  Соломатин Константин  —  Соломатина Дарья (Находка)
6.  Терновских Сергей  —  Афанасьева Валерия (С.-Петербург)

1\2 финала

7.  Купчик Анатолий  —  Колягина Юлия (Москва)
8.  Клочков Евгений  —  Богдалова Лилия (Нижний Новгород)

Чемпионат ФТСАРР — Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1.  Осадчий Георгий  —  Николаева Татьяна (Академия танца, Москва)
2.  Сиражетдинов Ирик  —  Сиражетдинова Олеся (Жар-птица, Белорецк)
3.  Рыжов Вячеслав  —  Рыжова Наиля (Let’s dance, Екатеринбург)
4.  Агафонов Иван  —  Ситникова Елена (Динамо, Самара)
5.  Якушин Николай  —  Пучкова Юлия (Прометей, Москва)
6.  Сиразиев Линар  —  Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)

1\2 финала

7.  Трегубов Евгений  —  Трегубова Ирина (ТанцМаксимум, Иркутск)
8.  Зубков Алексей  —  Красильникова Елена (Лидер, Астрахань)
9.  Смычагин Алексей  —  Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
10.  Чадушкин Александр  —  Чадушкина Ирина (Искра, Москва)
11.  Еськов Олег  —  Михина Юлия (Триада, Москва)
12.  Гармаш Денис  —  Лунина-Гармаш Наталья (Форум, Майский (Белгородск.обл.))

1\4 финала

13.  Филатов Евгений  —  Филатова Елена (Примавера, Ростов-на-Дону)
14.  Свиридов Геннадий  —  Воронцова Надежда (Прометей, Москва)
15.  Булавкин Сергей  —  Михайлова Ольга (Академия, Москва)
16.  Севастьянов Евгений  —  Мишина Елена (Виктория, Челябинск)
16.  Смирнов Алексей  —  Елизарова Татьяна (Локомотив, Н.Новгород)
18.  Федоров Александр  —  Таценко Ольга (Империя прайд, Ногинск)
19.  Кундозеров Игорь  —  Алонцева Наталья (Эльданс, Петрозаводск)
20.  Ожиганов Эдуард  —  Жуковская Ирина (Надежда, Киров)
21.  Ткаченко Дмитрий  —  Ткаченко Ольга (ЦСКА Краснодар, Краснодар)

1 Раунд

22.  Фахрутдинов Эдуард  —  Хабибуллина Гульназ (Танго, Казань)
23.  Андреев Виталий  —  Андреева Ирина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
24.  Тимкин Андрей  —  Бисерова Марина (Дуэт, Пермь)
25.  Митин Игорь  —  Тихенькая Елена (Прометей, Москва)
26.  Чернов Александр  —  Валь Ирина (Овация, Тверь)
27.  Сафронов Дмитрий  —  Сафронова Ирина (Натали, Тверь)
28.  Кожевников Сергей  —  Кондратенко Марина (Эдельвейс, Дубна)
29.  Панасовский Виталий  —  Панасовская Яна (Элегия, Москва)

Результаты 1-го блока ЧиПР 2018 (Красногорск, 3 – 4 февраля)

Результаты 2-го блока ЧиПР 2018 (Краснодар, 17 – 18 февраля)

Видео Чемпионата России 2018 — Взрослые (Латина)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.