III-й блок чемпионатов и первенств России 2018 (Красногорск)

Поделиться:
ARFDSARR

Результаты III-го блока чемпионатов и первенств России 2018
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР)
23 – 25 марта, 2018 г.
Красногорск, Россия

Результаты:

Чемпионат России – Взрослые (Латина)

Финал

1.  Цатурян Армен  –  Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2.  Гусев Андрей  –  Бондарева Вера (Диамант, Москва)
3.  Юсупов Тимур  –  Харина Софья (Элит-тон, Липецк)
4.  Алдаев Антон  –  Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
5.  Ефанин Артем  –  Дергунова Анна (Вельвет, Долгопрудный)
6.  Петров Егор  –  Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)

1\2 финала

7.  Долгушин Алексей  –  Пятахина Ксения (Триада, Москва)
8.  Коптев Михаил  –  Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
9.  Елфимов Максим  –  Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
10.  Сорокин Ян  –  Сорокина Вероника (Империя, Москва)
11.  Никишин Владислав  –  Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
12.  Казаков Мстислав  –  Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
13.  Левченков Николай  –  Котелевец Марина (Стиль, Краснодар)
13.  Полянский Федор  –  Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
15.  Чжен Олег  –  Агеева Алина (Индиго, Москва)

1\4 финала

16.  Куренной Александр  –  Завьялова Ксения (Данс тайм, Химки)
17.  Литвинов Сергей  –  Ануфриева Анна (Диамант, Москва)
18.  Полосатов Максимилиан  –  Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
18.  Родыгин Александр  –  Чиненкова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
20.  Космачев Валентин  –  Коченгина Алена (Пионер, Тюмень)
20.  Павлов Максим  –  Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
22.  Артюшков Владислав  –  Вершинина Софья (Дуэт, Пермь)
23.  Баянов Дмитрий  –  Селезнева Дарья (Олимпия, Гатчина)
24.  Бычков Виктор  –  Атаманчук Алина (Академия, Москва)
24.  Картавцев Кирилл  –  Голикова Евгения (Латинский квартал, Москва)
26.  Бурчуладзе Виктор  –  Шевчук Наталья (Академия, Москва)
27.  Нейкшин Владимир  –  Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
27.  Николаев Евгений  –  Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
29.  Мамедов Гуршад  –  Чекина Екатерина (Па+Па, Шахты)

3 Раунд

30.  Рябцев Александр  –  Облакова Мария (Академия, Москва)
31.  Микадзе Николай  –  Аннина Яна (Русский Клуб, Москва)
31.  Онищенко Филипп  –  Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
33.  Лагурев Павел  –  Война Алина (Ренессанс, С.-Петербург)
34.  Белан Максим  –  Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
35.  Завадских Евгений  –  Макарова Дарья (Аист, Екатеринбург)
36.  Кулебакин Дмитрий  –  Свириденко Дарья (Академия, Москва)
37.  Кузнецов Алексей  –  Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
38.  Зенкин Семен  –  Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
38.  Якимчук Никита  –  Рыкова Ирина (Вельвет, Долгопрудный)
40.  Коренной Владислав  –  Шведова Ангелина (Триада, Москва)
40.  Куляев Ярослав  –  Кашапова Дарья (Барс, Ялта)
42.  Мартынов Артем  –  Фигуренко Полина (Феерия, Москва)
42.  Морозов Иван  –  Коминярская Ирина (Современник, С.-Петербург)
44.  Минаев Сергей  –  Трошина Ангелина (Фантазия, Брянск)
45.  Николаенко Алексей  –  Кумар Сима (Русский Клуб, Москва)
46.  Ивашов Егор  –  Сухнева Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
46.  Катков Сергей  –  Антюфьева Дарья (Славянская слобода, Москва)
48.  Ютин Никита  –  Хмелева Дарья (Ритм, Петрозаводск)
49.  Лебедев Константин  –  Романова Анна (Атлант, Москва)
50.  Леднев Егор  –  Ефименко Юлия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)

2 Раунд

51.  Балаян Артем  –  Максимова Анна (Стиль, Краснодар)
51.  Чумаченко Андрей  –  Титова Мария (Русский Клуб, Москва)
53.  Шафигуллин Фарит  –  Скрипникова Александра (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
54.  Поликов Владимир  –  Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
55.  Скирдачев Владислав  –  Прибыльская Валерия (Па+Па, Шахты)
55.  Ценбалов Максим  –  Рожина Виктория (Галактика, Москва)
55.  Черняев Кирилл  –  Антелава Анастасия (Академия, Москва)
58.  Багин Максим  –  Тищенко Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
58.  Беляев Григорий  –  Терехова Виктория (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
58.  Никонов Николай  –  Полохова Анастасия (Динамо, Москва)
58.  Сидоров Егор  –  Мигашко Светлана (Мозаика, Хабаровск)
58.  Соловьев Владислав  –  Кислицина Анастасия (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
58.  Тюменцев Павел  –  Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
64.  Иванов Андрей  –  Конюхова Анастасия (Академия, Москва)
64.  Лысый Павел  –  Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
64.  Ярошко Илья  –  Федорова Полина (Триумф, Волгоград)
64.  Лобанов Антон  –  Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
68.  Бабаян Артур  –  Мухачева Валерия (СДЮСШОР 35 – Step by step, Омск)
68.  Варламов Андрей  –  Горбатенко Ирина (Топ Данс, Краснодар)
68.  Гребенщиков Вячеслав  –  Зинченко Кристина (Элика, Самара)
68.  Лазаричев Дмитрий  –  Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
68.  Ренжин Виктор  –  Лебедева София (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
73.  Базанов Никита  –  Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
73.  Белан Иван  –  Ваганова Елизавета (Виктория, Челябинск)
73.  Мугалимов Николай  –  Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
73.  Чехоев Алан  –  Беспаленко Анастасия (Стиль, Краснодар)
73.  Щеголеватых Юрий  –  Фролова Олеся (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
78.  Булычев Егор  –  Маракова Дарья (Созвездие, Ижевск)
78.  Пережогин Виталий  –  Гузеева Алена (Пьедестал, Лобня)
78.  Фучижи Константин  –  Курепина Виктория (Олимп, Тверь)
81.  Гузовский Никита  –  Сербина Екатерина (Академия, Москва)
81.  Огарков Андрей  –  Долинская Ирина (Эллионис, Черняховск)
81.  Сорокин Иван  –  Крылова Екатерина (Пьедестал, Лобня)
84.  Гололобов Никита  –  Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
84.  Косталев Никита  –  Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
84.  Смирнов Евгений  –  Суровова Алена (Русский Клуб, Москва)
87.  Плотников Евгений  –  Килькеева Рушания (Стиль, Чебоксары)
87.  Тарасов Александр  –  Герлянд Анна (СДЮСШОР №1 – Единство, С.-Петербург)
87.  Федоров Владимир  –  Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
90.  Батырев Юрий  –  Гурьянова Елизавета (Академия, Москва)
90.  Гапон Николай  –  Перехватова Ольга (Ренессанс, С.-Петербург)
90.  Грачев Александр  –  Хафизова Надежда (Спартак, Калуга)
90.  Джобава Тимур  –  Коновалова Валерия (Олимпия, Самара)
94.  Мокиенко Роман  –  Сашичева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
95.  Корольков Роман  –  Куликова Дарина (Академия, Москва)
96.  Митряшин Алексей  –  Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
96.  Смбатян Ваге  –  Ситникова Арина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
98.  Астафуров Андрей  –  Нестерова Светлана (Антей, Самара)
98.  Темирбеков Тимур  –  Рожнова Яна (Латинский квартал, Москва)

1 Раунд

100.  Бобков Евгений  –  Верстова Валерия (Эсперанса, С.-Петербург)
100.  Божок Андрей  –  Бочарова Елизавета (Вельвет, Долгопрудный)
100.  Бочкарев Даниил  –  Горжуй Анастасия (Атлант, Москва)
100.  Добров Вячеслав  –  Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
100.  Звольский Илья  –  Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
100.  Падучев Григорий  –  Мазур Светлана (Дуэт, Пермь)
100.  Савинов Михаил  –  Котельникова Мария (Лидер, Н.Новгород)
107.  Кузнецов Даниил  –  Какаян Алиса (Примавера, Ростов-на-Дону)
107.  Мельников Антон  –  Гончарова Александра (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
109.  Нечуйкин Георгий  –  Васильева Алина (Эсперанса, С.-Петербург)
109.  Урчев Никита  –  Меркурьева Анна (44, Уфа)
109.  Цуркан Сильвиу  –  Нам Юлия (Академия, Москва)
112.  Акопян Саркис  –  Болдовская Полина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
112.  Когут Николай  –  Рыболова Анастасия (Олимпия, Гатчина)
112.  Коршунов Даниил  –  Макова Наталья (Спектр, Вологда)
112.  Первушин Анатолий  –  Алексеева Елена (Динамо, Москва)
116.  Бутрим Владислав  –  Кесаева Мадина (ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик)
116.  Германов Максим  –  Гугучкина Екатерина (Весна, Салават)
116.  Федоренко Юрий  –  Лятанская Екатерина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
119.  Иванов Николай  –  Питецкая Дарья (Глория, Орск)
119.  Киревнин Михаил  –  Ляпунова Диана (Примавера, Ростов-на-Дону)
119.  Маркелов Юрий  –  Кретова Дарья (Новый век, Москва)
122.  Васильев Сергей  –  Фролова Анна (Ритм, Сыктывкар)
123.  Михальчев Максим  –  Шипилова Ирина (Санти, Москва)
123.  Охлопков Александр  –  Кудрявцева Анна (Пионер, Тюмень)
123.  Боровинский Артем  –  Хайрзаманова Алиса (Автограф, Челябинск)
123.  Наумов Александр  –  Чечурова Лаура (Лотос, Москва)
127.  Мифтахутдинов Григорий  –  Устюгова Анна (Виктория, Челябинск)
128.  Васютченко Герман  –  Губкина Екатерина (Респект, Оленегорск)
128.  Гладилин Алексей  –  Герасимова Елизавета (Латинский квартал, Москва)
128.  Шилкин Алексей  –  Егина Валерия (Новый век, Москва)
128.  Шумков Егор  –  Котова Вероника (Ритм, Архангельск)
128.  Юдин Владимир  –  Давтян Натэлла (Кристалл, Липецк)
128.  Захаров Михаил  –  Гурьянова Алена (Виктория, Челябинск)
134.  Волков Кирилл  –  Ермолаева Екатерина (Ониона, Калининград)
134.  Окладников Вячеслав  –  Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
134.  Расторгуев Алексей  –  Мальцева Елена (Ритм, Череповец)
134.  Салимов Антон  –  Бородкина Валерия (Вдохновение, Тверь)
134.  Соколухин Василий  –  Носкова Арина (Диамант, Москва)
139.  Бебенин Иван  –  Кудрявцева Екатерина (Максимум, Йошкар-Ола)
139.  Ворушило Сергей  –  Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
139.  Смирнов Алексей  –  Сиредина Дарья (Динамо, Москва)
139.  Хуснимарданов Тимур  –  Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
139.  Шичкин Алексей  –  Васина Кристина (Ладушки, Новосибирск)
144.  Борисов Иван  –  Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
144.  Калачиков Алексей  –  Тарумова Ольга (Вдохновение, С.-Петербург)
144.  Шарапов Ринат  –  Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
147.  Дусмухамбетов Ринат  –  Олейник Ирина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
147.  Новиков Сергей  –  Сытина Валерия (Московия, Новинки)
147.  Семенов Артем  –  Маркина Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
147.  Мякотин Владислав  –  Степаненко Марина (Виктория, Челябинск)
151.  Зибанов Александр  –  Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
151.  Султанов Султан  –  Гава Алена (Спартак, Краснодар)
153.  Галанкин Анатолий  –  Гуштын Анастасия (Искра, Москва)
154.  Чуриков Никита  –  Тетеря Анастасия (Реверанс, Екатеринбург)
154.  Янсон Александр  –  Похабова Мария (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
156.  Федосеев Кирилл  –  Эрмиш Алина (Данс-студия, Барнаул)
157.  Кутищев Денис  –  Ходина Юлия (ДЮСШ Динамо, Красноярск)
157.  Шульгин Егор  –  Воронова Валерия (Латинский квартал, Москва)
159.  Кабиров Руслан  –  Трифанова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
159.  Кулинич Андрей  –  Валавина Анна (Виктория, Челябинск)
161.  Исоян Арман  –  Яковлева Алена (ВятСШОР, Киров)
162.  Хрипунов Никита  –  Печенкина Римма (Московия, Новинки)

Первенство России – Молодежь 2 (Латина)

Финал

1.  Онищенко Филипп  –  Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
2.  Кулебакин Дмитрий  –  Свириденко Дарья (Академия, Москва)
3.  Федотов Михаил  –  Королева Елизавета (Джокер, Балашиха)
4.  Бурханов Антон  –  Гуменюк Виктория (СДЮСШОР №1 – Единство, С.-Петербург)
5.  Хрипунов Никита  –  Печенкина Римма (Московия, Новинки)
6.  Ледовской Максим  –  Скворцова Наталья (Стиль, Краснодар)

1\2 финала

7.  Захаров Никита  –  Сарычева Софья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
8.  Николаенко Алексей  –  Кумар Сима (Русский Клуб, Москва)
9.  Цугунян Гаррик  –  Ларионова Ксения (Алеко, Москва)
10.  Мокиенко Роман  –  Сашичева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
10.  Тюменцев Павел  –  Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
12.  Варламов Андрей  –  Горбатенко Ирина (Топ Данс, Краснодар)
12.  Лебедев Константин  –  Романова Анна (Атлант, Москва)

1\4 финала

14.  Капуста Алексей  –  Антюхова Милена (Фантазия, Брянск)
15.  Леднев Егор  –  Ефименко Юлия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
16.  Темирбеков Тимур  –  Рожнова Яна (Латинский квартал, Москва)
17.  Когут Николай  –  Рыболова Анастасия (Олимпия, Гатчина)
18.  Ценбалов Максим  –  Рожина Виктория (Галактика, Москва)
19.  Звольский Илья  –  Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
19.  Смирнов Евгений  –  Суровова Алена (Русский Клуб, Москва)
21.  Мифтахутдинов Григорий  –  Устюгова Анна (Виктория, Челябинск)
22.  Беляев Григорий  –  Терехова Виктория (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
23.  Поцелов Алексей  –  Перкова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
24.  Багин Максим  –  Тищенко Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
25.  Шейн Александр  –  Кушу Дана (Стиль, Краснодар)

2 Раунд

26.  Лазаричев Дмитрий  –  Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
27.  Базанов Никита  –  Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
28.  Кардаш Даниил  –  Булгакова Мария (Триада, Москва)
28.  Гололобов Никита  –  Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
28.  Шумков Егор  –  Котова Вероника (Ритм, Архангельск)
31.  Фирсов Алексей  –  Лузинова Кристина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
32.  Шичкин Алексей  –  Васина Кристина (Ладушки, Новосибирск)
33.  Савушкин Дмитрий  –  Царева Анжелика (Санти, Москва)
34.  Васютченко Герман  –  Губкина Екатерина (Респект, Оленегорск)
35.  Кудисов Сергей  –  Маркова Анастасия (Алекса, Тюмень)
35.  Галанкин Анатолий  –  Гуштын Анастасия (Искра, Москва)
37.  Астафуров Андрей  –  Нестерова Светлана (Антей, Самара)
37.  Шарапов Ринат  –  Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
37.  Богданов Николай  –  Юрчак Мария (Кристалл, Новосибирск)
40.  Смирнов Никита  –  Рысаева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
41.  Семенов Артем  –  Маркина Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
42.  Гончаров Егор  –  Граевская Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
42.  Новиков Сергей  –  Сытина Валерия (Московия, Новинки)
44.  Кабиров Руслан  –  Трифанова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
45.  Шульгин Егор  –  Воронова Валерия (Латинский квартал, Москва)
46.  Русаков Владислав  –  Спорышева Анна (Кристалл, Новосибирск)
46.  Самохин Игорь  –  Гришина Вероника (Данс тайм, Химки)
48.  Тлустенко Иван  –  Джужома Анна (Форвард, Москва)
49.  Шолотонов Максим  –  Ярославская Александра (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)

1 Раунд

50.  Борисов Иван  –  Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
51.  Кожевников Никита  –  Шигаева Александра (Вариант, Ульяновск)
52.  Токмаков Сергей  –  Токмакова Вероника (Динамо, Наро-Фоминск)
52.  Рыбалкин Егор  –  Мухарамова Алиса (Виктория, Челябинск)
54.  Козлов Даниил  –  Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород)
55.  Никитин Кирилл  –  Хасанова Земфира (44, Уфа)
56.  Несмачных Дмитрий  –  Челышева Яна (Альянс-премиум, Москва)
57.  Козлов Дмитрий  –  Кобозева Анастасия (Взгляд, Москва)
58.  Калужский Илья  –  Свинцова Екатерина (ЦТС ЦСКА, Москва)
58.  Янсон Александр  –  Похабова Мария (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
60.  Федосеев Кирилл  –  Эрмиш Алина (Данс-студия, Барнаул)
61.  Сухомлин Игорь  –  Прасолова Анастасия (Глория, Хабаровск)

Первенство России – Молодежь (Стандарт)

Финал

1.  Челпанов Дмитрий  –  Машарова Яна (Латинский квартал, Москва)
2.  Решетников Иван  –  Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3.  Пугачев Герман  –  Тишова Ариадна (Империя, Москва)
4.  Гасанов Илья  –  Раевская Людмила (Танцклуб 726, Москва)
5.  Писанкин Даниил  –  Марухина Арина (ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск)
6.  Миронов Евгений  –  Кириллова Алиса (Санти, Москва)
7.  Палагнюк Владислав  –  Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)

1\2 финала

8.  Предко Яков  –  Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
9.  Патокин Даниил  –  Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
9.  Шипицин Никита  –  Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
11.  Степанов Владислав  –  Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)
12.  Решетников Николай  –  Баринова Софья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
13.  Ванюков Игорь  –  Изотова Мария (Триада, Москва)
14.  Васютин Алексей  –  Старкова София (Грация, Белгород)
14.  Громогласов Николай  –  Пластинина Анастасия (Санти, Москва)

1\4 финала

16.  Анисько Андрей  –  Ванюкова Анастасия (Ритм, Петрозаводск)
16.  Главацкий Роман  –  Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
18.  Петряев Андрей  –  Ельникова Анастасия (Баланс, Владимир)
19.  Которов Владимир  –  Шевырева Анна (Развитие, Омск)
19.  Прошутинский Кирилл  –  Пушкарева Карина (Овация, Новосибирск)
19.  Сергеев Кирилл  –  Ильина Виолетта (Танцклуб 726, Москва)
22.  Зорин Андрей  –  Полюшкина Вероника (Лидер, С.-Петербург)
22.  Колотухин Никита  –  Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
22.  Савин Даниил  –  Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
25.  Еркаев Артем  –  Бондарева Дарья (Направление, Магнитогорск)
26.  Есаян Артем  –  Кормышенкова Анна (Лидер, С.-Петербург)
26.  Ефременко Кирилл  –  Юдина Вероника (Атлант, Москва)
28.  Гончаренко Илья  –  Симонова Елизавета (Академия, Москва)

3 Раунд

29.  Шагаев Всеволод  –  Киорогло Вероника (Бис-Альянс, Москва)
30.  Кабанов Никита  –  Логинова Ольга (Диамант, Москва)
30.  Парфенов Антон  –  Бычкова Елизавета (Галактика, Москва)
30.  Цховребов Сергей  –  Белова Анастасия (Галактика, Москва)
33.  Дородников Артур  –  Горшкова Дарья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
33.  Кузнецов Владимир  –  Мишакова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
33.  Хохряков Сергей  –  Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
36.  Брылев Евгений  –  Волоцкая Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
36.  Корзун Никита  –  Рожкова Мария (Респект, Москва)
36.  Руновский Егор  –  Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
39.  Еремеев Данил  –  Голицына Анастасия (Триада, Москва)
39.  Можаев Альберт  –  Кысина Валерия (Арзу, Тула)
41.  Быковский Сергей  –  Жукова Ульяна (Атлант, Москва)
41.  Тимофеев Вениамин  –  Пахомова Ксения (Ритм, Петрозаводск)
43.  Коваль Петр  –  Колосова Арина (Академия, Москва)
43.  Львов Кирилл  –  Спиридонова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
43.  Соколов Егор  –  Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
43.  Толмачев Виктор  –  Прямикова Дарья (Let’s dance, Екатеринбург)
47.  Зайченко Артем  –  Стернард Екатерина (Аврора, С.-Петербург)
48.  Брынза Савелий  –  Спасова Юлия (Латинский квартал, Москва)
48.  Щербаков Максим  –  Мельникова Александра (Экспресс, Тверь)
50.  Крючков Глеб  –  Лебедева Марина (Максимум, Москва)
50.  Роньжин Дмитрий  –  Арцибашева Полина (Плюс, С.-Петербург)
52.  Князев Илья  –  Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
53.  Баранов Константин  –  Шипикова Анастасия (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
53.  Павлов Павел  –  Параничева Алина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.))
55.  Тимченко Илья  –  Радостева Ярослава (Барс, Ялта)

2 Раунд

56.  Безотечество Эдуард  –  Прокофьева Марина (Лотос, Иркутск)
56.  Ермаков Антон  –  Знобина Анастасия (Санти, Москва)
56.  Коробейщиков Иван  –  Борисова Мария (Триада, Москва)
56.  Макеев Артемий  –  Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 – Lariva Dance, Омск)
60.  Алисов Ярослав  –  Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
60.  Кочкин Алексей  –  Мальгина Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
60.  Луцков Александр  –  Пташинская Анастасия (Индиго, Москва)
60.  Шерстобоев Александр  –  Ковалева Дарья (СДЮСШОР №1 – Тайм, С.-Петербург)
64.  Абушенко Владислав  –  Соломаха Иванна (Феерия, Москва)
64.  Гогуа Давид  –  Луценко Анна (Атлант, Москва)
64.  Колмыков Сергей  –  Лытаева Ксения (Латинский квартал, Москва)
64.  Лоскутов Евгений  –  Копылова Алиса (Аврора, С.-Петербург)
64.  Микулик Всеволод  –  Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
69.  Лыков Денис  –  Фомкова Анастасия (Тен Данс, Королев)
69.  Марочкин Иван  –  Фомина Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
71.  Севридов Матвей  –  Дементьева Дина (Динамо-НН, Н.Новгород)
71.  Сусликов Антон  –  Гук Евгения (СТЭП, Владимир)
71.  Фирсов Артем  –  Перекатова Кристина (Априори, Долгопрудный)
74.  Глущенко Даниил  –  Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
75.  Алисов Владислав  –  Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
75.  Малышев Даниил  –  Шестакова Алина (Лидер, С.-Петербург)
75.  Савин Антон  –  Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
75.  Синельников Егор  –  Лунева Анна (Форум, Майский (Белгородск.обл.))
79.  Круглов Юрий  –  Петрова Анастасия (Олимп, Ульяновск)
79.  Шипицын Иван  –  Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
81.  Антропов Максим  –  Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
81.  Душутин Тимофей  –  Анисимова Мария (Академия, Москва)
81.  Масалитин Тимофей  –  Подболотова Марина (Премьер, Москва)
84.  Дышкант Семен  –  Сивкова Валерия (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
84.  Пакичев Анатолий  –  Грехова Дарья (Верона, Тольятти)
84.  Рыбкин Иван  –  Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
84.  Селихов Георгий  –  Новикова Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
88.  Жукунов Даниил  –  Жагрина Эвелина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
88.  Иванов Артем  –  Горбачева Ксения (Искра, Москва)
88.  Козырев Николай  –  Кузнецова Елизавета (Форум, Москва)
91.  Шахов Яков  –  Закирова Регина (Бригантина, Казань)
92.  Борисов Кирилл  –  Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
92.  Потапенко Семен  –  Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
92.  Пушкарев Евгений  –  Борисова Ксения (Дансфил, Копейск)
95.  Финогенов Кирилл  –  Курчина Екатерина (Фокус, Видное)
95.  Панаев Артемий  –  Шкляева Виктория (Вельвет, Долгопрудный)
97.  Марущак Артемий  –  Громова Мира (Алькор, Белгород)
98.  Азаров Руслан  –  Губкина Дарья (Аквамарин, Мурманск)

1 Раунд

99.  Аджима Никита  –  Болотникова Анастасия (Мелодия, Москва)
99.  Быков Дмитрий  –  Ожегова Мария (Надежда, Киров)
99.  Морозов Александр  –  Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
99.  Нефедов Сергей  –  Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
99.  Суржин Алексей  –  Елисеева Арина (Юниор, Саратов)
99.  Чернышев Степан  –  Головатик Софья (Абсолют, Наро-Фоминск)
105.  Кузьменко Данила  –  Козлова Валерия (Мир танца, Москва)
106.  Огурцов Владислав  –  Андриевских Анастасия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
106.  Чумаков Вячеслав  –  Василишина Анна (Академия, Москва)
108.  Бородин Семен  –  Драчева Дарья (Ритм, Сыктывкар)
108.  Кочетов Семен  –  Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
108.  Мягких Елисей  –  Лукьянцева Анна (Гармония, Пермь)
108.  Одерий Алексей  –  Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
108.  Шумаков Василий  –  Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
113.  Кравченко Валентин   –  Панькив Валерия (Аэроданс, Псковская область)
113.  Серкин Анатолий  –  Караулова Екатерина (Лотос, Иркутск)
113.  Широков Дмитрий  –  Лукьянова Алена (Империал, Подольск)
116.  Емелин Иван  –  Егорова Софья (Лотос, Москва)
116.  Лобачев Иван  –  Лобачева Анастасия (Свой стиль, Омск)
116.  Лунин Максим  –  Бабич Анастасия (Let’s dance, Екатеринбург)
116.  Сафронов Михаил  –  Ершова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
120.  Аюпов Рафаэль  –  Лаврентьева Анастасия (STS, Набережные Челны)
120.  Захрямин Степан  –  Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
120.  Конев Никита  –  Пугачева Мария (Динамо, Москва)
123.  Куликов Олег  –  Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
124.  Востриков Евгений  –  Трещева Анастасия (Ренессанс, С.-Петербург)
124.  Киселев Денис  –  Григорьевская Анжелика (Данс-студия, Барнаул)
124.  Костромин Егор  –  Пожидаева Екатерина (Фаворит, Туапсе)
124.  Стопычев Иван  –  Денисенко Алина (Стиль, Краснодар)
128.  Рыжов Роман  –  Рыжкова Екатерина (Альянс, Ярославль)
129.  Голышев Даниил  –  Петрова Софья (Эстель, Пермь)
129.  Медянкин Семен  –  Гармаш Ульяна (Ариадна данс, Клин)
131.  Беляков Виктор  –  Клеймёнова Полина (Радуга, Пенза)
131.  Зуев Николай  –  Соболева Елизавета (Фантастика, Саратов)
131.  Сабынин Артем  –  Довлятшина Неля (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
131.  Сергеев Дмитрий  –  Калинченко Мария (Грация, Рязань)
131.  Фахрисламов Камиль  –  Cушенцова Александра (Бригантина, Казань)
131.  Чистяков Кирилл  –  Аргеровская Дарья (Атмосфера, Череповец)
131.  Щербанич Кирилл  –  Цибизова Маргарита (Ника Данс, Симферополь)
138.  Емец Алексей  –  Осипович Анна (Ариэль, Новосибирск)
138.  Непомнящий Вадим  –  Снигур Алина (Платинум, Хабаровск)
140.  Груздов Ефим  –  Дячук Юлия (Альянс, С.-Петербург)
140.  Колесников Илья  –  Голяшкина Елизавета (Данс-студия, Барнаул)
140.  Мошкарин Григорий  –  Ковалева Софья (Мечта, Иваново)
140.  Толчаев Александр  –  Братчук Мелиса (Фантазия, Геленджик)
144.  Варницын Сергей  –  Сухинина Арина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
144.  Недвигин Леонид  –  Зернова Анжелика (Империал, Н.Новгород)
144.  Хазан Владислав  –  Тутушкина Алеся (Современник, С.-Петербург)
147.  Гонозов Артём  –  Спиркова Ксения (СТЭП, Владимир)
147.  Тактаров Дамир  –  Подольская Екатерина (Элегия, Москва)
149.  Корягин Захар  –  Давыдова Софья (Вельвет, Долгопрудный)
150.  Гарифуллин Динислам  –  Крупеня Анастасия (44, Уфа)
151.  Алексеев Иван  –  Ананьева Полина (Виктория, Великий Новгород)
151.  Кунафин Ильнар  –  Величко Валерия (Телемарк, Уфа)

Первенство России – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1.  Киселёв Ярослав  –  Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2.  Борискин Данила  –  Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
3.  Перепелицын Егор  –  Барыкина Мария (Академия, Москва)
4.  Курбатов Кирилл  –  Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
5.  Пузырев Николай  –  Волкова Александра (Ритм, Москва)
6.  Мальгин Лев  –  Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)

1\2 финала

7.  Соколов Андрей  –  Кулакова Полина (Санти, Москва)
8.  Добряков Савелий  –  Руденцова Варвара (Триада, Москва)
9.  Демиденко Богдан  –  Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
10.  Харин Даниил  –  Хмельницкая Диана (Звездная линия, Тула)
11.  Ильин Никита  –  Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
11.  Пыпка Егор  –  Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
13.  Шарковский Егор  –  Клименко Виталина (Виктория, Омск)
14.  Дементеев Владислав  –  Алексеева София (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)

1\4 финала

15.  Рубашанов Антон  –  Захарова Елизавета (Династия, Барнаул)
16.  Ибрагимов Руслан  –  Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
17.  Ширков Егор  –  Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
18.  Шагаев Антон  –  Меженная Мария (Бис-Альянс, Москва)
19.  Митрохин Никита  –  Матаева Милана (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
20.  Старцев Игорь  –  Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
21.  Пономарев Данил  –  Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
22.  Головин Александр  –  Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
22.  Колбасюк Александр  –  Зимакова Ирина (Лидер, С.-Петербург)
24.  Корнилов Богдан  –  Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
25.  Гудовский Георгий  –  Шаймярдянова Камилла (Фортуна, Истра)

3 Раунд

26.  Батырев Никита  –  Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
27.  Данилов Глеб  –  Нарбутик Анастасия (Ренессанс, Омск)
27.  Калинцев Юрий  –  Грабовская Марина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
29.  Омельченко Ярослав  –  Вишнивецкая Елизавета (Примавера, Ростов-на-Дону)
29.  Яшелин Максим  –  Алексанян Альмира (Санрайз, Сочи)
31.  Щербаков Максим  –  Сибушева Ксения (Ренессанс, Москва)
32.  Ладонычев Дмитрий  –  Панкова Юлия (Диамант, Москва)
32.  Панюшкин Илья  –  Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
34.  Алексашин Петр  –  Каракотова Наталья (Академия, Москва)
34.  Сизёмов Матвей  –  Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
36.  Васильев Роман  –  Васильева Полина (Бригантина, Казань)
36.  Дохо Тимофей  –  Носова София (Динамо, Липецк)
36.  Саушев Сергей  –  Закирова Дана (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.))
39.  Кошаров Максим  –  Иоган Елизавета (Абсолют, Наро-Фоминск)
40.  Соколов Егор  –  Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
40.  Сухов Владимир  –  Шачнева Ульяна (ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск)
40.  Черных Павел  –  Яковлева Дарья (Гранд, Брянск)
43.  Филатов Александр  –  Тутунарь Камилла (Вельвет, Долгопрудный)
44.  Лапшин Дмитрий  –  Сивенкова Дарья (ЛеДи, Иваново)
44.  Парфенов Иван  –  Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
46.  Кознов Егор  –  Уманская Ирина (АРТДАНС, С.-Петербург)
47.  Переверткин Сергей  –  Кудряшова Анастасия (ДК Прожектор, Москва)
48.  Коростелёв Матвей  –  Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
48.  Маргарян Айказ  –  Куклина Ирина (ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск)

2 Раунд

50.  Пронский Леонид  –  Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)
51.  Донченко Всеволод  –  Ушакова Валерия (Фиеста-Данс, Саратов)
51.  Семилетов Василий  –  Воробьева Софья (Априори, Долгопрудный)
53.  Петров Сергей  –  Андреева Олеся (Вдохновение, С.-Петербург)
53.  Солодов Никита  –  Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
55.  Бурдин Сергей  –  Ситникова Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
55.  Петраков Дмитрий  –  Королева Мария (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
55.  Тараканов Данила  –  Карнаушенко Виолетта (Грация, Бердск)
58.  Селиверстов Даниил  –  Рублева Елизавета (Диамант, Саки)
59.  Залешин Макар  –  Кожеурова Наталья (Виктория, Томск)
59.  Орищин Андрей  –  Никулина Валерия (Данс тайм, Химки)
59.  Шеманаев Архип  –  Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
59.  Шпигель Артем  –  Самордина Валерия (Атлант, Москва)
63.  Сафонов Артем  –  Хазибекова Ангелина (Vivat Step, Владимир)
63.  Тарасенко Егор  –  Саецкая Елена (Ритм, Москва)
63.  Томилов Вадим  –  Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
63.  Филиппов Михаил  –  Прядко Дарья (Примавера, Ростов-на-Дону)
67.  Гугучкин Никита  –  Алексеева Варвара (Альянс, С.-Петербург)
67.  Наумов Александр  –  Мананова Эльвира (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
67.  Тумановский Богдан  –  Ковердяева Виктория (Бал, Кострома)
67.  Ястребов Дмитрий  –  Кочергина Варвара (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
71.  Нгуен Као-Тхань-Ньян  –  Гончаренко Варвара (Триумф, Москва)
72.  Гейзер Александр  –  Захарьящева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
73.  Гончаров Захар  –  Кращенко Наталия (Санти, Москва)
73.  Дубасов Павел  –  Попова Полина (Баланс, Москва)
73.  Журбенко Даниил  –  Горина Ульяна (Альянс, С.-Петербург)
73.  Кочев Захар  –  Шадрина Александра (Лотос, Иркутск)
73.  Пойманов Роман  –  Грехова Кристина (Радость, Владивосток)
73.  Трофименко Дмитрий  –  Черненко Софья (Виктория, Челябинск)
79.  Германов Владислав  –  Ремыга Анастасия (СДЮСШОР №1 – Единство, С.-Петербург)
80.  Раков Карим  –  Леонова Анна (Ренессанс, С.-Петербург)
80.  Садыков Руслан  –  Юртаева Елизавета (Хип-твист, Чита)
82.  Абрамов Алексей  –  Стрельникова Полина (Вдохновение, С.-Петербург)
82.  Линьков Владислав  –  Серова Екатерина (Союз, Москва)
82.  Опенышев Степан  –  Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
82.  Попов Иван  –  Бикеева Наталья (Татьяна, Москва)
82.  Селичев Алексей  –  Михеева Наталья (Взгляд, Москва)
82.  Сысоев Даниил  –  Теребенина Валерия (Аквамарин, Мурманск)
88.  Власов Никита  –  Пикс Станислава (Верх-Исетский, Екатеринбург)
88.  Гусаков Матвей  –  Лукьянчук Беата (Империя, Москва)
90.  Евстратов Михаил  –  Лазарева Алина (Атлант, Москва)
90.  Емцев Валерий  –  Серёгина Злата (Виктория, Омск)
90.  Сивухин Михаил  –  Смольникова Элина (Сапфир, Екатеринбург)
90.  Тарасов Михаил  –  Тимошатова Светлана (Вельвет, Долгопрудный)
94.  Еременко Артур  –  Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
94.  Ершов Алексей  –  Иванова Елизавета (Аврора, С.-Петербург)
96.  Коротченко Леонид  –  Сударикова Анна (Триада, Москва)
96.  Кузнецов Павел  –  Баранова Арина (Звездный клуб, Москва)
98.  Гомзов Дмитрий  –  Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)

1 Раунд

99.  Карелов Денис  –  Ершова Наталья (Ника, Воронеж)
99.  Козлов Денис  –  Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
99.  Луцков Сергей  –  Волкова Екатерина (Грация, Рязань)
102.  Наумов Егор  –  Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
102.  Романов Кирилл  –  Быканова Полина (Альянс, Ярославль)
102.  Шакало Илья  –  Чепрасова Светлана (Динамо, Липецк)
105.  Зарубанов Андрей  –  Ремизова Мария (Взгляд, Москва)
105.  Наумов Руслан  –  Крыгина Мария (Надежда, Киров)
105.  Шустиков Артем  –  Савенкова Галина (Престиж, Тверь)
105.  Щукин Никита  –  Пожидаева Анастасия (Данс-колледж, Москва)
109.  Адеков Лев  –  Голева Алина (Ритм, Череповец)
109.  Александрин Леонид  –  Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
109.  Апаев Максим  –  Евстигнеева Маргарита (Динамо, Москва)
109.  Кукушкин Олег  –  Воинкова Анастасия (Версия, Иваново)
109.  Саялиев Тимур  –  Соколова Полина (Диамант, Москва)
109.  Оверченко Егор  –  Вазюлина Екатерина (Мечта, Москва)
115.  Копылов Сергей  –  Губкина Виктория (Кристалл, Мурманск)
115.  Носов Иван  –  Резцова Дарья (Натали, Иваново)
115.  Сыров Егор  –  Плешкова Екатерина (Новый век, Москва)
115.  Черкасов Георгий  –  Карпова Ксения (Империя, Москва)
119.  Леонов Егор  –  Мартиросян Анастасия (Новый век, Москва)
120.  Михайлов Артем  –  Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
120.  Родионов Никита  –  Скворцова Мария (Лидер, Великий Новгород)
120.  Рябченков Александр  –  Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
120.  Толкачев Андрей  –  Асташкина Дарья (Империя танца, Иркутск)
124.  Асулбаев Георгий  –  Медведева Александра (Нюанс, Мегион)
124.  Каграманян Арман  –  Антонова Елизавета (Эдельвейс, Ярославль)
126.  Матненко Никита  –  Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
126.  Пузенко Георгий  –  Тихомирова Алиса (Взгляд, Москва)
128.  Диброва Антон  –  Герасимова Кристина (Форум, Ростов-на-Дону)
128.  Драгульский Артем  –  Филатова Евгения (Форвард, Москва)
130.  Аллагулов Георгий  –  Кузнецова Валерия (Звезда, Новосибирск)
130.  Китков Артем  –  Смирнова Александра (Сюрприз, Каменск-Уральский)
130.  Кононенко Андрей  –  Кононенко Алиса (АЛС, Москва)
133.  Крючков Никита  –  Жук Дарья (Диамант, Москва)
133.  Медведев Егор  –  Кондратенко Полина (Дебют, Старый Оскол)
133.  Михайлов Данила  –  Борисова Дарья (Данс сити, Видное)
133.  Шальнев Станислав  –  Румянцева Мария (Европа, Ярославль)
133.  Шитман Дмитрий  –  Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
138.  Николаев Артем  –  Носова Даниэлла (Янтарь, Пенза)
138.  Окунев Данил  –  Осташева Татьяна (Надежда, Киров)
138.  Смирнов Даниил  –  Морозова Варвара (Классик, Н.Новгород)
141.  Гужин Даниил  –  Спиридонова Елизавета (Диамант, Москва)
141.  Забродский Даниил  –  Савенкова Юлия (Ониона, Калининград)
143.  Галиуллин Айрат  –  Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
143.  Геруцкий Ярослав  –  Стражева Екатерина (Вектор, Великие Луки)
143.  Леонов Даниил  –  Барсукова Анна (Титул, Москва)
146.  Королев Никита  –  Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
146.  Рузов Константин  –  Иванова Алина (Бомонд, Череповец)
146.  Шустов Лев  –  Дженкова Яна (Альянс, Новый Уренгой)
149.  Кузнецов Евгений  –  Юревич Кристина (Форвард, Москва)
149.  Мальянц Александр  –  Игнатенко Полина (Танцевальные надежды, Москва)
149.  Ситчихин Александр  –  Шестопалова Элина (Ритм, Москва)
152.  Беляев Яков  –  Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
152.  Смоликов Владислав  –  Еременко Александра (Классика, Москва)
154.  Серебряков Егор  –  Василенко Татьяна (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
155.  Фоминых Святослав  –  Мухаметшина Алена (Надежда, Киров)

Первенство России – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1.  Сычев Никита  –  Нестерова Кристина (Платинум, Хабаровск)
2.  Колесников Олег  –  Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
3.  Купцов Данил  –  Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
4.  Жданов Иван  –  Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
5.  Миронов Вячеслав  –  Приходченко Софья (Альянс ТГАСУ, Томск)
6.  Божевский Григорий  –  Шахрай Стефания (Ритм, Москва)

1\2 финала

7.  Поздняков Тимофей  –  Рыбченкова Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
7.  Пушин Павел  –  Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
9.  Филин Радомир  –  Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
10.  Алехин Антон  –  Соловьева Ярослава (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
11.  Сорокин Артём  –  Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
12.  Парфенов Илья  –  Татаринцева Полина (Элит, Москва)
13.  Костенко Тимофей  –  Трифонова Мария (Атлант, Москва)

1\4 финала

14.  Соколов Андрей  –  Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
14.  Дугинов Илья  –  Архипова Арина (Санти, Москва)
16.  Мясников Александр  –  Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
17.  Липатов Кирилл  –  Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
18.  Ермолаев Алексей  –  Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
19.  Самсонов Роман  –  Костикова Екатерина (Звездный клуб, Москва)
19.  Валиахметов Ярослав  –  Валиахметова Анастасия (Созвездие, Уфа)
21.  Стариков Андрей  –  Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
22.  Егоров Марк  –  Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
23.  Васильев Илья  –  Кобычева Анна (Кристалл, С.-Петербург)
24.  Сулейманов Альберт  –  Митрофанова Дарья (Адес, Тюмень)
25.  Виноградов Михаил  –  Каплина Виктория (Ника, Москва)
26.  Рыжков Денис  –  Одегова Алиса (Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк)

3 Раунд

27.  Карпенко Андрей  –  Лобанова Валерия (Сапфир, Екатеринбург)
27.  Мунарев Максим  –  Сибирских Арина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
29.  Крюков Федор  –  Спицына София (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
30.  Ермаков Елисей  –  Гончар Мария (Баланс, Москва)
31.  Дидров Артур  –  Куштева Вероника (Виват, Воронеж)
31.  Винокуров Артемий  –  Козина Мария (Влад и Ольга, Севастополь)
33.  Межевой Илья  –  Тутарова Алина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
34.  Ступин Дмитрий  –  Каверзина Таисия (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
35.  Аллагулов Глеб  –  Яхина Надия (Звезда, Новосибирск)
35.  Граф Владислав  –  Карпиза Полина (ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск)
37.  Китайгородский Борис  –  Дьяченко Александра (Московия, Новинки)
38.  Семенчук Иван  –  Романова Вероника (Лидер, Астрахань)
39.  Романов Никита  –  Втюрина Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
39.  Полинкевич Роберт  –  Долги Анастасия (Лидер, С.-Петербург)
39.  Медведицков Глеб  –  Михаленок Лилия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
42.  Гаврилов Георгий  –  Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
43.  Байраков Александр  –  Нестерова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
43.  Черкасов Федор  –  Корненкова Дарья (Респект, Москва)
45.  Барбашин Владимир  –  Девяшина Кристина (Фантазия, Екатеринбург)
45.  Васильев Ефим  –  Высоцкая Дарья (Экспресс, Тверь)
45.  Москвичев Матвей  –  Воскобойникова Анастасия (Мастер-клуб, Москва)
45.  Жарков Андрей  –  Петрова Анастасия (Московия, Новинки)

2 Раунд

49.  Варыпаев Ярослав  –  Корниенко Полина (Алькор, Белгород)
49.  Панин Никита  –  Герасимчук Варвара (Спектр, Волгоград)
49.  Смирнов Сергей  –  Ходяченко Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
49.  Вырлеев Владимир  –  Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
49.  Железняков Архипп  –  Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
54.  Ченцов Матвей  –  Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
55.  Назаров Роман  –  Анисимова Полина (Диамант, Москва)
56.  Максимов Никита  –  Сокол Алиса (Велен, Пермь)
56.  Скориков Георгий  –  Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
58.  Гревцев Максим  –  Валидова Рената (Антарес, Люберцы)
58.  Ряховский Андрей  –  Первакова Мария (ГШСТ, Воронеж)
60.  Смирнов Кирилл  –  Смирнова Полина (Виктория, Челябинск)
60.  Прасоленко Павел  –  Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
62.  Бабуров Федор  –  Разоренова Марианна (Форвард, Москва)
63.  Афанасьев Иван  –  Красникова Диана (Кристалл, С.-Петербург)
64.  Сидоров Артем  –  Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)
65.  Вишняков Александр  –  Мануйлова Мария (Вдохновение, С.-Петербург)
65.  Стома Ярослав  –  Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
67.  Анкуп Никита  –  Тарасова Екатерина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
67.  Барсегян Максим  –  Ермакова Мирослава (Алеко, Москва)
69.  Цыганок Лев  –  Ликандреева Александра (Олимп, Набережные Челны)
70.  Сапрыкин Валерий  –  Литвинова Ксения (Форвард, Москва)
71.  Рожков Андрей  –  Овсова Ксения (Фокус, Видное)
72.  Кулевцов Данил  –  Давыдова Анастасия (Кантилена, Петропавловск-Камчатский)

1 Раунд

73.  Ильенков Борис  –  Тютерева Полина (Форум, Москва)
73.  Ким Роман  –  Рожкова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
75.  Вивчарук Дмитрий  –  Будзинская Стефания (Фантазия, Геленджик)
75.  Шатунин Ярослав  –  Дагбаева Камилла (Аллегро, Владимир)
77.  Жильцов Арсений  –  Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
77.  Климин Дмитрий  –  Зимина Полина (Дуэт, Ленинградская обл.)
79.  Беляев Дмитрий  –  Корикова Анна (Серпантин, Стрежевой)
79.  Животенко Лев  –  Волкова Арина (Лотос, Иркутск)
81.  Назаров Илья  –  Смирнова Анастасия (Олимп, Тверь)
81.  Росляков Артем  –  Даниленко Диана (Абсолют, Наро-Фоминск)
83.  Барвенко Алексей  –  Барвенко Юлия (Форвард, Москва)
83.  Гисюк Глеб  –  Мясникова Валерия (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
83.  Пигасин Дмитрий  –  Иванова Анастасия (Vivat Step, Владимир)
86.  Крестьянинов Артем  –  Лапаева София (Вдохновение, С.-Петербург)
86.  Мурсалимов Амир  –  Шарафетдинова Милана (Олимп, Набережные Челны)
88.  Лачек Никита  –  Барилова Екатерина (Респект, Москва)
88.  Туманов Тимофей  –  Лопота Александра (Стиль, С.-Петербург)
90.  Луканкин Максим  –  Афонина Елизавета (Спартак, Калуга)
90.  Кан Константин  –  Тян Эвелина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
92.  Басыров Денис  –  Старцева София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
93.  Корнев Данила  –  Зинченко Анастасия (Апрель, Москва)
94.  Кондратьев Даниил  –  Щукина Беатриса (Динамо, Липецк)
95.  Мамедов Руслан  –  Мерцлина Наталия (Ассоль, Москва)
96.  Старостин Ефим  –  Зонина Мария (Олимп, Набережные Челны)
97.  Власов Кирилл  –  Захаренко Арина (Эдельвейс, Комсомольск-на-Амуре)
98.  Курильский Аркадий  –  Давыдова Ольга (Эдельвейс, Комсомольск-на-Амуре)
99.  Пузиков Егор  –  Белозёрова Мария (Эдельвейс, Комсомольск-на-Амуре)

Чемпионат ФТСАРР – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1.  Мотыль Андрей  –  Ким Екатерина (Волгоград)
2.  Потовин Игорь  –  Якубова Янина (Москва)
3.  Преснецов Виктор  –  Нам Вера (С.-Петербург)
4.  Клюев Сергей  –  Рыжкова Елизавета (Москва)
5.  Соломатин Константин  –  Соломатина Дарья (Находка)
6.  Терновских Сергей  –  Афанасьева Валерия (С.-Петербург)

1\2 финала

7.  Купчик Анатолий  –  Колягина Юлия (Москва)
8.  Клочков Евгений  –  Богдалова Лилия (Нижний Новгород)

Чемпионат ФТСАРР – Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1.  Осадчий Георгий  –  Николаева Татьяна (Академия танца, Москва)
2.  Сиражетдинов Ирик  –  Сиражетдинова Олеся (Жар-птица, Белорецк)
3.  Рыжов Вячеслав  –  Рыжова Наиля (Let’s dance, Екатеринбург)
4.  Агафонов Иван  –  Ситникова Елена (Динамо, Самара)
5.  Якушин Николай  –  Пучкова Юлия (Прометей, Москва)
6.  Сиразиев Линар  –  Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)

1\2 финала

7.  Трегубов Евгений  –  Трегубова Ирина (ТанцМаксимум, Иркутск)
8.  Зубков Алексей  –  Красильникова Елена (Лидер, Астрахань)
9.  Смычагин Алексей  –  Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
10.  Чадушкин Александр  –  Чадушкина Ирина (Искра, Москва)
11.  Еськов Олег  –  Михина Юлия (Триада, Москва)
12.  Гармаш Денис  –  Лунина-Гармаш Наталья (Форум, Майский (Белгородск.обл.))

1\4 финала

13.  Филатов Евгений  –  Филатова Елена (Примавера, Ростов-на-Дону)
14.  Свиридов Геннадий  –  Воронцова Надежда (Прометей, Москва)
15.  Булавкин Сергей  –  Михайлова Ольга (Академия, Москва)
16.  Севастьянов Евгений  –  Мишина Елена (Виктория, Челябинск)
16.  Смирнов Алексей  –  Елизарова Татьяна (Локомотив, Н.Новгород)
18.  Федоров Александр  –  Таценко Ольга (Империя прайд, Ногинск)
19.  Кундозеров Игорь  –  Алонцева Наталья (Эльданс, Петрозаводск)
20.  Ожиганов Эдуард  –  Жуковская Ирина (Надежда, Киров)
21.  Ткаченко Дмитрий  –  Ткаченко Ольга (ЦСКА Краснодар, Краснодар)

1 Раунд

22.  Фахрутдинов Эдуард  –  Хабибуллина Гульназ (Танго, Казань)
23.  Андреев Виталий  –  Андреева Ирина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
24.  Тимкин Андрей  –  Бисерова Марина (Дуэт, Пермь)
25.  Митин Игорь  –  Тихенькая Елена (Прометей, Москва)
26.  Чернов Александр  –  Валь Ирина (Овация, Тверь)
27.  Сафронов Дмитрий  –  Сафронова Ирина (Натали, Тверь)
28.  Кожевников Сергей  –  Кондратенко Марина (Эдельвейс, Дубна)
29.  Панасовский Виталий  –  Панасовская Яна (Элегия, Москва)

Результаты 1-го блока ЧиПР 2018 (Красногорск, 3 – 4 февраля)

Результаты 2-го блока ЧиПР 2018 (Краснодар, 17 – 18 февраля)

Видео Чемпионата России 2018 – Взрослые (Латина)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.