“Alassio Open 2015” (Италия)

Поделиться:

Результаты открытого международного турнира по танцевальному спорту “Alassio Open 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 – 29 июня, 2015 г.
Алассио, Италия

Результаты соревнований:

26 июня

”Чемпионат Южной Европы – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
2. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)
3. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
4. Luciano Palumbo – Chiara Scalvi (Italy)

”Чемпионат Южной Европы – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Marco De Angelis – Alice Fabrizi (Italy)
2. Bojan Lazareski – Tjasa Novak (Serbia)
3. Vito Tedesco – Martantonia La Forgia (Italy)
4. Ivan Karastoyanov – Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
5. Jason Cicard – Regina Kliaynfelder (France)
6. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)

1/2 финала

7. Michele Minafra – Desislava Pencheva (Bulgaria)
8. Antonio Fabio Leone – Monia Sedicina (Italy)
9. Gokhan Zorluoglu – Elmira Apanasova (Italy)
10. Nicola Leprai – Martina Restuccia (Italy)
11. Matteo Pappa – Arianna Del Frate (Italy)

1 Раунд

12. Stefan Furlan – Alexia Lissandron (Italy)
13. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
14. Giuseppe Megna – Elisa Termini (Italy)
15. Oleh Sokyrka – Deborah Rufinelli (Italy)
16. Fabio Saitta – Raffaella Migliore (Italy)
17. Yigit Dundar – Nataliia Slavska Turkey 111
18. Matteo Cirillo – Camilla Corcione (Italy)

”WDSF Open – Взрослые (10 танцев)”

Финал

1. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
2. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
3. Antonino Di Salvo – Stefania Guglielmino (Italy)
4. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
5. Vladislav Korennoy – Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
6. Evgeny Barsky – Valeria Olexiuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)
8. Stanislav Vares – Karine Lindholm (Norway)
9. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
10. Sigurdur Mar Atlason – Jona Kristin Benediktsdottir (Iceland)

1 Раунд

11. Davide Federico De Paoli – Maria Delitoneva (Bulgaria)
12. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
13. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
14. Giovanni Migliore – Sarah Cappello (Italy)

”WDSF Open – Молодежь (10 танцев)”

Финал

1. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
2. Yaroslav Brovarskyi – Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
3. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)
4. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
5. Daniel Bar-El – Ilana Yofe (Israel)
6. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)

1 Раунд

7. Mattia Mancino – Alessandra Di Bella (Italy)
8. Scott Gold – Ellen Gold (Finland)

”WDSF Open – Юниоры 2 (10 танцев)”

Финал

1. Glenn-Richard Boyce – Kayleigh Andrews (England)
2. Gedvinas Meskauskas – Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
3. Daniils Sitovs – Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
4. Kert Kullamaa – Caroly Janes (Estonia)
5. Oleksii Shevchenko – Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
6. Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)

1/2 финала

7. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
8. Kris-Jarlet Kivisaar – Katerina Maijorova (Estonia)
9. Kamil Bochenek – Gabriela Werblinska (Poland)
10. Karl Gutmann – Agneta Pukk (Estonia)

1 Раунд

11. Alexey Lukyanchuk – Daria Zolotareva (Russian Federation)
12. Mirko Raponi – Greta Fiore (Italy)
13. Rischak Balazs – Galfi Petra (Hungary)
14. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)

”WDSF Open – Юниоры 1 (10 танцев)”

Финал

1. Egor Perepelitsyn – Uliana Zhukova (Russian Federation)
2. Mikhail Avdeev – Margarita Malinskaya (Russian Federation)
3. Petr Koval – Arina Kolosova (Russian Federation)
4. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
5. Mykola Rubis – Taisiya Shulga (Ukraine)
6. Alexey Burdakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Matthew Krupa – Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
7. – 8. Karl-Kristofer Kivisalu – Marleen Barkala (Estonia)
9. Enrico Piirsalu – Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
10. Joseph Hughes – Mia Mazzitelli (England)

1 Раунд

11. Cezar Mironescu – Sonia-Maria Stelea (Romania)
12. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
13. Nadav Kabelski – Arbel Gotliv (Israel)

27 июня

”WDSF International Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
2. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
3. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
4. Pavel Silantiev – Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
5. Marco De Angelis – Alice Fabrizi (Italy)
6. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
7. Vito Tedesco – Martantonia La Forgia (Italy)

1/2 финала

8. Stefano Vidoni – Sara Lauri (Italy)
9. Alexandr Shmonin – Maria Kolmakova (Russian Federation)
10. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
11. Lorenzo Sica – Mie Lincke Funch (Denmark)
12. Rosario Renda – Santina Gambino (Italy)

1/4 финала

13. Ivan Karastoyanov – Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
14. Bojan Lazareski – Tjasa Novak (Serbia)
15. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
16. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
17. Leonid Tishkin – Vanesa Maneva (Bulgaria)
18. – 19. Lars Erik Pastor – Ecaterina Petrova (Germany)
18. – 19. Jason Cicard – Regina Kliaynfelder (France)
20. Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)
21. – 22. Antonino Di Salvo – Stefania Guglielmino (Italy)
21. – 22. Evgeny Barsky – Valeria Olexiuk (Russian Federation)
23. Vladislav Korennoy – Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
24. Rotaru Serban – Apatiei Daniela (Romania)
25. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)

2 Раунд

26. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)
27. – 28. Sigurdur Mar Atlason – Jona Kristin Benediktsdottir (Iceland)
27. – 28. Michele Minafra – Desislava Pencheva (Bulgaria)
29. – 31. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
29. – 31. Stanislav Vares – Karine Lindholm (Norway)
29. – 31. Lukas Petkevicius – Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
32. – 33. Cristian Pontarelli – Lisa Dalla Pozza (Italy)
32. – 33. Ricardo Silva – Lilja Gudmundsdottir (Iceland)
34. – 35. Nicola Leprai – Martina Restuccia (Italy)
34. – 35. Gokhan Zorluoglu – Elmira Apanasova (Turkey)
36. Antonio Fabio Leone – Monia Sedicina (Italy)
37. Pere Garau Alvarez – Charlene Meyssonnier (France)
38. – 39. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
38. – 39. Jonathan Maier – Romy Kuhlmann (Germany)
40. Robert Sendrei – Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
41. – 43. Rodolfo Gentilini – Beatrice Fabi (Italy)
41. – 43. Alessio Cona – Silvia Bolognesi (Italy)
41. – 43. Daniel Bar-El – Ilana Yofe (Israel)
44. Matteo Pappa – Arianna Del Frate (Italy)
45. Claudio Carneiro – Elisa Bertelloni (Portugal)
46. Oleh Sokyrka – Deborah Rufinelli (Italy)
47. – 48. Giuseppe Megna – Elisa Termini (Italy)
47. – 48. Stefan Furlan – Alexia Lissandron (Italy)

1 Раунд

49. – 50. Alen Derivicher – Amit Aslan (Israel)
49. – 50. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
51. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
52. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
53. Scapinello Giacomo – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
54. Giovanni D’Arpino – Francesca Vari (Italy)
55. Davide Federico De Paoli – Maria Delitoneva (Bulgaria)
56. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
57. Fabio Saitta – Raffaella Migliore (Italy)
58. Yigit Dundar – Nataliia Slavska (Turkey)
59. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
60. Marc Aeschlimann – Corina Masciadri (Switzerland)
61. Samuele Basile – Elisa Agosta (Italy)
62. Andrea Miari – Giorgia Veronesi (Italy)
63. – 64. Simone Maiocchi – Stefania Bettoni (Italy)
63. – 64. Gunes Alaz Mumcu – Bida Yusan (Turkey)
65. – 67. Mattia Gagnone – Francesca Venir (Italy)
65. – 67. Giovanni Migliore – Sarah Cappello (Italy)
65. – 67. Mattia Mancino – Alessandra Di Bella (Italy)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
2. Raffaello Brancato – Amandine Van Biesbroeck (France)
3. Ana Dragos – Darya Gerenchuk (Germany)
4. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
5. Alessandro Tenore – Elena De Biase (Italy)
6. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)

1/2 финала

7. – 8. Yaroslav Brovarskyi – Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
7. – 8. Dawid Podgajny – Ewa Korpak (Poland)
9. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)
10. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)
11. Dmitry Malakhov – Varvara Malakhova (Russian Federation)
12. Daniel Bar-El – Ilana Yofe (Israel)

1/4 финала

13. Einoras Degutis – Areta Seskaite (Lithuania)
14. Luca Marchi – Nicole Grinello (Italy)
15. Samuel Santarelli – Elisa Brunetti (Italy)
16. Nitoiu Alexandru Florin – Simeanu Alexandra-Mihaela (Romania)
17. – 18. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
17. – 18. Mattia Mancino – Alessandra Di Bella (Italy)
19. Konrad Kucharczyk – Aleksandra Podsiadly (Poland)
20. – 21. Ana Claudiu – Michelle Nazarenus (Germany)
20. – 21. Samuele Palermo – Erika Colletta (Italy)
22. Scapinello Giacomo – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
23. Alen Derivicher – Amit Aslan (Israel)
24. Rodolfo Gentilini – Beatrice Fabi (Italy)

1 Раунд

25. Artem Latsis – Natascha Alling (Denmark)
26. – 27. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
26. – 27. Fabrizio Passalacqua – Selene Naimi (Italy)
28. Emanuele Nucciotti – Erika Straccali (Italy)
29. – 31. Nicholas Biancucci – Alessia Affatigato (Italy)
29. – 31. Pierluigi Bottacin – Laura Collavizza (Italy)
29. – 31. Gioele Massimino – Giorgia Bellini (Italy)
32. Scott Gold – Ellen Gold (Finland)
33. – 35. Matteo Vitanza – Aurora Pia Raimondi (Italy)
33. – 35. Matteo Mariano – Erika Careri (Italy)
33. – 35. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)
36. Andrea Miari – Giorgia Veronesi (Italy)
37. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
38. Samuele Basile – Elisa Agosta (Italy)
39. Mattia Gagnone – Francesca Venir (Italy)

”WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)”

Финал

1. Glenn-Richard Boyce – Kayleigh Andrews (England)
2. Gedvinas Meskauskas – Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
3. Kamil Bochenek – Gabriela Werblinska (Poland)
4. Giacomo Pasquali – Naomi Croce (Italy)
5. Daniils Sitovs – Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
6. Kert Kullamaa – Caroly Janes (Estonia)
7. Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)

1/2 финала

8. Stefano La Manna – Martina Spiantini (Italy)
9. Nikita Yatsun – Elisabeth Yatsun (Germany)
10. Kris-Jarlet Kivisaar – Katerina Maijorova (Estonia)
11. Alexey Lukyanchuk – Daria Zolotareva (Russian Federation)
12. Mirko Raponi – Greta Fiore (Italy)

1/4 финала

13. Matteo Brigati – Giada Venezia (Italy)
14. Angelo Annese – Francesca Casalino (Italy)
15. Karl Gutmann – Agneta Pukk (Estonia)
16. Oleksii Shevchenko – Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
17. Valerio Cogno – Federica Viberti (Italy)
18. Ivan Ishanov – Jessica Dieser (Germany)

1 Раунд

19. Gabriele Bono – Aurora Gioncada (Italy)
20. – 21. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
20. – 21. Rischak Balazs – Galfi Petra (Hungary)
22. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
23. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
24. – 25. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
24. – 25. Matteo Garavaglia – Moorea Farinaccio (Italy)
26. Ahmeda Tandia Eliseo – Juliette Charrette (France)

”WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)”

Финал

1. Egor Perepelitsyn – Uliana Zhukova (Russian Federation)
2. Matthew Krupa – Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
3. Mikhail Avdeev – Margarita Malinskaya (Russian Federation)
4. Petr Koval – Arina Kolosova (Russian Federation)
5. Enrico Piirsalu – Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
6. Alexey Burdakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Mykola Rubis – Taisiya Shulga (Ukraine)
8. Jakub Zaoralek – Nikola Tepla (Czech Republic)
9. Karl-Kristofer Kivisalu – Marleen Barkala (Estonia)
10. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
11. Joseph Hughes – Mia Mazzitelli (England)
12. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)

1 Раунд

13. Edoardo Mangoni – Benedetta Iaconi (Italy)
14. Cezar Mironescu – Sonia-Maria Stelea (Romania)
15. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
16. Nadav Kabelski – Arbel Gotliv (Israel)

”WDSF Open – Ювеналы (Стандарт)”

Финал

1. Ron Dobrjanski-Piirsalu – Sofia Tshizhova (Estonia)
2. Oleksandr Turcheniak – Sofiia Chernikova (Ukraine)
3. Nikita Pavlov – Taisia Malakhova (Russian Federation)
4. Maxim Zhilenkov – Arina Molochnikova (Kazakhstan)
5. Ivan Zhdanov – Alexandra Gracheva (Russian Federation)
6. Maxim Grevtsev – Victoria Rybchenkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Mario Piirsalu – Linda Rebane (Estonia)
8. Tilo Wiese – Jale Zinser (Switzerland)
9. Yaroslav Kiselev – Varvara Kochergina (Russian Federation)
10. Richard Eric Rinne – Marie-Heleen Pais (Estonia)
11. Aleksander Johanson – Adriana Johanson (Estonia)
12. Volodymyr Kolchyntsev – Nadiia Andreieva (Ukraine)

1 Раунд

13. Ilian Andrianov – Anna Chernykh (Russian Federation)
14. Markus Andreas Otsmaa – Katerin Matvejeva (Estonia)
15. Valery Denisov – Alina Abakarova (Russian Federation)
16. Arti Raul Aavik – Milana Rosanna Maasik (Estonia)
17. Martin Makarov – Keiri Semre (Estonia)
18. Michele Nassimbeni – Lusjana Gjergji (Italy)

29 июня

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
2. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
4. Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
5. Ivan Varfolomeev – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
6. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)

1/2 финала

7. Igor Kruglov – Olga Shcherbina (Russian Federation)
8. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
9. Giovanni Vitone – Sara Confalonieri (Italy)
10. Artem Bronnikov – Daria Grishko (Russian Federation)
11. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
12. Trifon Parushev – Chiara Giretti (Bulgaria)

1/4 финала

13. – 14. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
13. – 14. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
15. Antonino Di Salvo – Stefania Guglielmino (Italy)
16. – 17. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
16. – 17. Evgeny Barsky – Valeria Olexiuk (Russian Federation)
18. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
19. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
20. Alexandru Birca – Laura Makinen (Moldova)
21. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
22. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)
23. – 24. Salvatore Vitacca – Stefania Vitacca (Italy)
23. – 24. Yaroslav Semenenko – Ewa Sitarz (Poland)

1/2 финала

25. Piotr Paszewski – Monika Kaczmar (Poland)
26. Gennady Geraskin – Anna Geraskina (Russian Federation)
27. Shahar Zismanovich – Marika Odikadze (Israel)
28. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
29. – 30. Ferdinando Lamberti – Valentina Minervino (Italy)
29. – 30. Kewin Espenszyt – Aleksandra Piotrowska (Poland)
31. – 32. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)
31. – 32. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
33. Michael Bruni – Chiara Cassai (Italy)
34. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
35. Davide Federico De Paoli – Maria Delitoneva (Bulgaria)
36. Tomas Janonis – Elvita Miksaite (Lithuania)

1 Раунд

37. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
38. Alessandro Bucca – Maria Chiara Sofia (Italy)
39. – 40. Daniel Bar-El – Ilana Yofe (Israel)
39. – 40. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
41. Argenti Samuele – Bazzucchi Desire (Italy)
42. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
43. Konrad Kucharczyk – Aleksandra Podsiadly (Poland)
44. – 45. Alessio Dionello – Susanna Rizzitelli (Italy)
44. – 45. Aldo Ripanucci – Glenda Genduso (Italy)
46. – 49. Simone Angelino – Karen Trocioni (Italy)
46. – 49. Mattia Mancino – Alessandra Di Bella (Italy)
46. – 49. Stanislav Vares – Karine Lindholm (Norway)
46. – 49. Pasquale Sirica – Veronica Kononyuk (Ukraine)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
3. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
4. Einoras Degutis – Areta Seskaite (Lithuania)
5. Werner Robert Laaneots – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Marco Bodini – Anna Castelletti (Italy)

1/2 финала

7. Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)
8. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)
9. Yaroslav Brovarskyi – Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
10. Gianluca Ghirelli – Vanessa Martelli (Italy)
11. Konrad Kucharczyk – Aleksandra Podsiadly (Poland)
12. Dmitry Malakhov – Varvara Malakhova (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Francesco Perelli – Bianca Dello Sbarba (Italy)
13. – 14. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
15. Tomas Janonis – Elvita Miksaite (Lithuania)
16. Matteo Mariano – Erika Careri (Italy)
17. Argenti Samuele – Bazzucchi Desire (Italy)
18. Aldo Ripanucci – Glenda Genduso (Italy)
19. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)

1 Раунд

20. Daniel Bar-El – Ilana Yofe (Israel)
21. Federico Porzi – Marta Porzi (Italy)
22. Simone Angelino – Karen Trocioni (Italy)
23. Scott Gold – Ellen Gold (Finland)
24. Mattia Mancino – Alessandra Di Bella (Italy)
25. Mirko Raponi – Greta Fiore (Italy)
26. Nikola Andric – Luna Cavkunovic Serbia

”WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)”

Финал

1. Glenn-Richard Boyce – Kayleigh Andrews (England)
2. Ana Claudiu – Michelle Nazarenus (Germany)
3. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
4. EJ Giovanni Cena – Erica Di Maria (Italy)
5. Daniils Sitovs – Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
6. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)

1/2 финала

7. Nikita Yatsun – Elisabeth Yatsun (Germany)
8. Oleksii Shevchenko – Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
9. Gedvinas Meskauskas – Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
10. Kert Kullamaa – Caroly Janes (Estonia)
11. Fabrizio Passalacqua – Selene Naimi (Italy)
12. Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)

1/4 финала

13. Niccolo’ Cicchetti – Noemi De Fortuna (Italy)
14. Kris-Jarlet Kivisaar – Katerina Maijorova (Estonia)
15. Daniele Moschetta – Jessica Cipriani (Italy)
16. Alexey Lukyanchuk – Daria Zolotareva (Russian Federation)
17. Kamil Bochenek – Gabriela Werblinska (Poland)
18. Karl Gutmann – Agneta Pukk (Estonia)
19. Cristian Martino – Aurora Noce (Italy)
20. – 21. Mirko Raponi – Greta Fiore (Italy)
20. – 21. Cristian Artale – Martina Mineo (Italy)
22. Michele Polacco – Alessandra Bufano (Italy)
23. – 24. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)
23. – 24. Raul Marku – Sasha Bindi (Italy)

1 Раунд

25. Gracia Porzio – Stelantha Porzio (France)
26. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
27. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
28. Ahmeda Tandia Eliseo – Juliette Charrette (France)
29. Theo Nogueira – Eva Gulemirian (France)
30. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)

”WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)”

Финал

1. Egor Perepelitsyn – Uliana Zhukova (Russian Federation)
2. Mikhail Avdeev – Margarita Malinskaya (Russian Federation)
3. Mykola Rubis – Taisiya Shulga (Ukraine)
4. Petr Koval – Arina Kolosova (Russian Federation)
5. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
6. Karl-Kristofer Kivisalu – Marleen Barkala (Estonia)
7. Jakub Zaoralek – Nikola Tepla (Czech Republic)

1/2 финала

8. – 9. Robert Veide – Amanda Rebeca Padar (Estonia)
8. – 9. Cristian Martino – Aurora Noce (Italy)
10. Matthew Krupa – Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
11. Cristian Artale – Martina Mineo (Italy)
12. Joseph Hughes – Mia Mazzitelli (England)

1 Раунд

13. Enrico Piirsalu – Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
14. Nadav Kabelski – Arbel Gotliv (Israel)
15. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
16. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
17. Theo Nogueira – Eva Gulemirian (France)

”WDSF Open – Ювеналы (Латина)”

Финал

1. Oleksandr Turcheniak – Sofiia Chernikova (Ukraine)
2. Nikita Pavlov – Taisia Malakhova (Russian Federation)
3. Ron Dobrjanski-Piirsalu – Sofia Tshizhova (Estonia)
4. Maxim Zhilenkov – Arina Molochnikova (Kazakhstan)
5. Tilo Wiese – Jale Zinser (Switzerland)
6. Maxim Grevtsev – Victoria Rybchenkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Elias Nazarenus – Sofia Bersch (Germany)
8. Ivan Zhdanov – Alexandra Gracheva (Russian Federation)
9. Peter Gabusi – Anna Maria Lukina (Italy)
10. Mario Piirsalu – Linda Rebane (Estonia)
11. Richard Eric Rinne – Marie-Heleen Pais (Estonia)
12. Markus Andreas Otsmaa – Katerin Matvejeva (Estonia)

1 Раунд

13. – 14. Arti Raul Aavik – Milana Rosanna Maasik (Estonia)
13. – 14. Aleksander Johanson – Adriana Johanson (Estonia)
15. Yaroslav Kiselev – Varvara Kochergina (Russian Federation)
16. – 17. Valery Denisov – Alina Abakarova (Russian Federation)
16. – 17. Martin Makarov – Keiri Semre (Estonia)
18. – 19. Simone Lucchese – Isabel Rossotto (Italy)
18. – 19. Michele Nassimbeni – Lusjana Gjergji (Italy)
20. – 21. Ilian Andrianov – Anna Chernykh (Russian Federation)
20. – 21. Viktor Paolo Perotti – Arianna Parisi (Italy)
22. Nikita Mario Perotti – Naomi Spano (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.