«Alassio Open 2016» (Алассио)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Alassio Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 — 27 июня, 2016 г.
Алассио, Италия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russia)
2. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (Russia)
3. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
4. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
5. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
6. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)

1/2 финала

7. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
8. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
9. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
10. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
11. — 12. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
11. — 12. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)

1/4 финала

13. — 14. Alessandro Lippi — Sofiya Aksenchyk (Italy)
13. — 14. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
15. — 16. Gennady Geraskin — Anna Geraskina (Russia)
15. — 16. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
17. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Russia)
18. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russia)
19. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (Russia)
20. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
21. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
22. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
23. Michael Infanti — Simona Gentile (Italy)
24. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)

1 Раунд

25. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
26. — 27. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
26. — 27. Egor Sidorov — Valeria Bogomolova (Russia)
28. Alessandro Bucca — Maria Chiara Sofia (Italy)
29. — 30. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
29. — 30. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
31. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russia)
32. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
33. Yehonathan Izhak — Chen Bashan (Israel)
34. — 35. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
34. — 35. Daniil Afanasiev — Evgenia Spektor (Russia)
36. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)
37. — 38. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
37. — 38. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
39. — 40. Manuel Guidotti — Maria Delitoneva (Bulgaria)
39. — 40. Samuele Natucci — Anna Carignani (Italy)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
2. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russia)
3. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
4. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
5. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russia)
6. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
7. Cristian Pontarelli — Roberta Morelli (Italy)

1/2 финала

8. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
9. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russia)
10. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
11. Bojan Lazareski — Sarah Karakatsanis (Serbia)
12. Alessandro Napoli — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)

1/4 финала

13. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
14. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russia)
15. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
16. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
17. — 18. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
17. — 18. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
19. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russia)
20. Andrey Khripkov — Victoria Vershinina (Russia)
21. — 22. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
21. — 22. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
23. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
24. Luca Marchi — Federica Trevisi (Italy)

1 Раунд

25. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russia)
26. — 27. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
26. — 27. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
28. Egor Ivashov — Polina Sukhneva (Russia)
29. Pietro Celetti — Laura Amonini (Switzerland)
30. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
31. Emanuel Ciccarelli — Natascia Scocchi (Italy)
32. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
33. — 34. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Italy)
33. — 34. Sebastian Merker — Domenica Erontschenko (Germany)
35. — 37. Niccolo’ Cicchetti — Noemi De Fortuna (Italy)
35. — 37. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russia)
35. — 37. Raffael Mattiello — Anais Steger (Switzerland)
38. — 39. Erik Shalumov — Einav Elias (Israel)
38. — 39. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
40. — 41. Damiano Di Fazio — Noemi Santoro (Italy)
40. — 41. Marco Pizzi — Miriana Maniccia (Italy)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
2. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russia)
3. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
4. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
5. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russia)
6. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)

1 Раунд

7. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russia)
8. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
9. Egor Sidorov — Valeria Bogomolova (Russia)
10. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
11. Scott Gold — Ellen Gold (Finland)

»WDSF Open — До 21 года (Стандарт)»

Финал

1. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
2. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
3. Stefano Gentile — Paulina Gasparikova (Slovakia)
4. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
5. Marco Sirocchi — Martina Gargano (Italy)
6. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)

1/2 финала

7. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
8. Daniil Afanasiev — Evgenia Spektor (Russia)
9. Yehonathan Izhak — Chen Bashan (Israel)
10. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)

1 Раунд

11. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
12. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
13. Filip Vlcek — Vanesa Indrova (Slovakia)
14. Scott Gold — Ellen Gold (Finland)

»WDSF Open — До 21 года (Латина)»

Финал

1. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
2. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russia)
3. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
4. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
5. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
6. Fabrizio Passalacqua — Selene Naimi (Italy)

1/2 финала

7. Christian Sarra — Veronica Pancaldi (Italy)
8. Filip Vlcek — Vanesa Indrova (Slovakia)
9. Sebastian Merker — Domenica Erontschenko (Germany)
10. Robert Zelencik — Kristina Ivanicova (Slovakia)
11. Scott Gold — Ellen Gold (Finland)
12. Simone Ventre — Alessia Raviolo (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
2. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
3. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
4. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
5. Zymantas Klovas — Egle Sviderskyte (Lithuania)
6. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)

1/2 финала

7. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
8. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
9. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
10. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russia)
11. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russia)
12. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russia)

1 Раунд

13. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
14. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)
15. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
16. Stefano La Manna — Martina Spiantini (Italy)
17. — 19. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
17. — 19. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
17. — 19. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
20. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
21. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russia)
22. Samuele Natucci — Anna Carignani (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
2. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
3. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russia)
4. Yari Paolone — Aurora Pacetti (Italy)
5. Daniel Medvedovsky — Michelle Nazarenus (Israel)
6. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
7. Fabrizio Passalacqua — Selene Naimi (Italy)

1/2 финала

8. Alen Derevicher — Amit Aslan (Israel)
9. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (ermany)
10. — 11. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
10. — 11. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russia)
12. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)

1 Раунд

13. Alessio Marotta — Erika Colletta (Italy)
14. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
15. Emanuel Ciccarelli — Natascia Scocchi (Italy)
16. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russia)
17. Niccolo’ Cicchetti — Noemi De Fortuna (Italy)
18. Daniele Moschetta — Jessica Cipriani (Italy)
19. — 20. Christian Sarra — Veronica Pancaldi (Italy)
19. — 20. Marco Pizzi — Miriana Maniccia (Italy)
21. Matteo Bertola — Olimpia Piscitelli (Italy)
22. Andrea Cuzzola — Cristina Robatto (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (10 танцев)»

Финал

1. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
2. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russia)
3. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
4. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russia)
5. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russia)
6. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (England)
2. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russia)
3. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russia)
4. Danila Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
5. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
6. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa (Russia)

1/2 финала

7. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)
8. — 9. Maxim Proskurin — Victoria Vorontsova (Russia)
8. — 9. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Russia)
10. Luca Faglia — Giulia Picetti (Italy)
11. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)
12. Gustav Imanuel Skovbon — Amalie Aune (Denmark)

1 Раунд

13. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
14. Gal Koren — Mishel Ryaboi (Israel)
15. Thor Dobrjanski-Piirsalu — Eliisa Sukles (Estonia)
16. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
17. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russia)
18. Tilo Wiese — Jale Zinser (Switzerland)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (England)
2. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russia)
3. Danila Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
4. Daniele Moschetta — Jessica Cipriani (Italy)
5. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russia)
6. Yair Azov — Yuval Itach (Israel)

1/2 финала

7. Maxim Proskurin — Victoria Vorontsova (Russia)
8. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)
9. Dmytro Taranov — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
10. Gal Koren — Mishel Ryaboi (Israel)
11. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
12. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Russia)

1 Раунд

13. Gustav Imanuel Skovbon — Amalie Aune (Denmark)
14. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
15. Daniel Ovchinnikov — Anisa Farhi (Germany)
16. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russia)
17. Tilo Wiese — Jale Zinser (Switzerland)

»WDSF Open — Юниоры 2 (10 танцев)»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (England)
2. Danila Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
3. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russia)
4. Maxim Proskurin — Victoria Vorontsova (Russia)
5. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russia)
6. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)

1/2 финала

7. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)
8. Gal Koren — Mishel Ryaboi (Israel)
9. Stanislav Skriabnev — Natalia Drozdova (Russia)
10. Gustav Imanuel Skovbon — Amalie Aune (Denmark)
11. — 12. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
11. — 12. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Denmark)

1 Раунд

13. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russia)
14. Yair Azov — Yuval Itach (Israel)
15. Denis Ruzgarograggi — Monica Paiva (Switzerland)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russia)
2. Egor Perepelitsyn — Uliana Zhukova (Russia)
3. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa (Russia)
4. Enrico Piirsalu — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
5. Egor Tarasenko — Anastasia Bolotnikova (Russia)
6. Ivan Zhdanov — Alexandra Gracheva (Russia)

1/2 финала

7. Nikolay Puzyrev — Alexandra Volkova (Russia)
8. Ron Dobrjanski-Piirsalu — Sofia Tshizhova (Estonia)
9. Maksim Shkuta — Sofiya Hip (Byelorussia)
10. Artem Fediai — Daryna Zelenska (Ukraine)

1 Раунд

11. Mario Piirsalu — Linda Rebane (Estonia)
12. Alessandro Laineri — Ginevra Nanni (Italy)
13. Tilo Wiese — Jale Zinser (Switzerland)
14. Denis Ruzgarograggi — Monica Paiva (Switzerland)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)»

Финал

1. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russia)
2. Egor Perepelitsyn — Uliana Zhukova (Russia)
3. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (Estonia)
4. Nikolay Puzyrev — Alexandra Volkova (Russia)
5. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa (Russia)
6. Dmitry Ladonychev — Victoria Rybchenkova (Russia)

1/2 финала

7. Ron Dobrjanski-Piirsalu — Sofia Tshizhova (Estonia)
8. Ivan Zhdanov — Alexandra Gracheva (Russia)
9. Mario Piirsalu — Linda Rebane (Estonia)
10. Artem Fediai — Daryna Zelenska (Ukraine)
11. Tilo Wiese — Jale Zinser (Switzerland)
12. Egor Tarasenko — Anastasia Bolotnikova (Russia)

1 Раунд

13. Alessandro Laineri — Ginevra Nanni (Italy)
14. Roy Gurevich — Osnat Anastasiya Karetnyy (Israel)
15. Davide Cerutti — Bojana Kalafova (Macedonia)
16. Riccardo Perretta — Eleonora Petronilli (Italy)

»WDSF Open — Юниоры 1 (10 танцев)»

Финал

1. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russia)
2. Egor Perepelitsyn — Uliana Zhukova (Russia)
3. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa (Russia)
4. Ivan Zhdanov — Alexandra Gracheva (Russia)
5. Ron Dobrjanski-Piirsalu — Sofia Tshizhova (Estonia)
6. Egor Tarasenko — Anastasia Bolotnikova (Russia)

1/2 финала

7. Mario Piirsalu — Linda Rebane (Estonia)
8. Dmitry Ladonychev — Victoria Rybchenkova (Russia)
9. Artem Fediai — Daryna Zelenska (Ukraine)
10. Tilo Wiese — Jale Zinser (Switzerland)
11. Maksim Shkuta — Sofiya Hip (Byelorussia)
12. Denis Ruzgarograggi — Monica Paiva (Switzerland)

»WDSF Open — Ювеналы 2 (Стандарт)»

Финал

1. Anton Siff — Katerin Matvejeva (Estonia)
2. Aleksander Johanson — Adriana Johanson (Estonia)
3. Richard Eric Rinne — Marie-Heleen Pais (Estonia)
4. Maxim Grevtsev — Stefania Shakhray (Russia)
5. Arti Raul Aavik — Milana Rosanna Maasik (Estonia)
6. Martin Makarov — Keiri Semre (Estonia)

1 Раунд

7. Markus Andreas Otsmaa — Anna Siff (Estonia)
8. Peter Gabusi — Anna Maria Lukina (Italy)
9. Leonardo Ruspini — Arianna Amonini (Switzerland)
10. Kian Breen — Holly Breen (England)
11. Sverrir Thor Ragnarsson — Hulda Margret Ragnarsdottir (Island)

»WDSF Open — Ювеналы 2 (Латина)»

Финал

1. Richard Eric Rinne — Marie-Heleen Pais (Estonia)
2. Arti Raul Aavik — Milana Rosanna Maasik (Estonia)
3. Anton Siff — Katerin Matvejeva (Estonia)
4. Maxim Grevtsev — Stefania Shakhray (Russia)
5. Nikolaj Gutsol — Cara Gabusi (Italy)
6. Martin Makarov — Keiri Semre (Estonia)

1 Раунд

7. Mathieu Eggemann-Taisne — Alessia Burzese (France)
8. Aleksander Johanson — Adriana Johanson (Estonia)
9. Markus Andreas Otsmaa — Anna Siff (Estonia)
10. Sverrir Thor Ragnarsson — Hulda Margret Ragnarsdottir (Island)
11. Peter Gabusi — Anna Maria Lukina (Italy)
12. Kian Breen — Holly Breen (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.