“Alassio Open 2017” (Алассио)

Поделиться:
Alassio Open 2017

Результаты международного турнира “Alassio Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 – 25 июня, 2017 г.
Алассио, Италия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
3. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
4. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
5. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
6. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/2 финала

7. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
8. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
9. Evgeny Mushtukov – Arianna Gobbi (Italy)
10. – 11. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
10. – 11. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
12. Mauro Di Stefano – Noemi Biamonte (Italy)

1/4 финала

13. Kirill Kuznetsov – Anna Tabakova (Russian Federation)
14. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
15. – 16. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
15. – 16. Joao Carlos Costa Relha – Alicja Ciesielska (Portugal)
17. Domenico Aliberti – Giulia De Maio (Italy)
18. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
19. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
20. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
21. Roberto Garzo – Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
22. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
23. – 24. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
23. – 24. Andrea Deleidi – Miriam Ghilardi (Italy)

1 Раунд

25. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
26. Marco Deleidi – Sara Andolfi (Italy)
27. Davide Facchi – Nicole Bondani (Italy)
28. Samuele Natucci – Giulia Trubiano (Italy)
29. Alessandro Sportaro – Angelica Prisco (Italy)
30. Jorden Hetherington – Shayna Ding (Canada)
31. – 36. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
31. – 36. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
31. – 36. Volodymyr Kerekesh – Mariana Menezes (Portugal)
31. – 36. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
31. – 36. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
31. – 36. Peter Spasov – Popa Raluca Elena (Bulgaria)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
2. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
3. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
4. Cristian Vanni – Camilla Mola (Philippines)
5. Kirill Kuznetsov – Anna Tabakova (Russian Federation)
6. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)

1/2 финала

7. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
8. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)
9. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
10. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
11. Vincenzo Termini – Elisa De Belardini (Italy)
12. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)

1/4 финала

13. – 14. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
13. – 14. Mateusz Kieszek – Denise Beccari (Poland)
15. Roman Besedin – Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
16. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
17. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
18. – 19. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
18. – 19. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
20. Nicholas Leandro – Veronica Fiumara (Italy)
21. Andrea Brocchin – Marianna Giai Baudissard (Italy)
22. – 23. Simone Fusco – Sophie Papagni (Italy)
22. – 23. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
24. Enrico Bettin – Arantxa Zorzetto (Italy)

1 Раунд

25. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
26. – 27. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
26. – 27. Michael Roncaglia – Vilmante Cekanauskaite (Italy)
28. Erik Saracino – Lory Ruspaggiari (Italy)
29. Thomas Vernay – Laure Galy (France)
30. Marc Aeschlimann – Corina Masciadri (Switzerland)
31. Mirco Boccaletti – Rachel Spedicato (Italy)
32. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)
33. cosimo Pietro Gargiullo – Miriam De Cicco (Italy)
34. Claudio Liborio Pepi – leandra bufalino (Italy)
35. – 40. Audric Goursolle – Lea Petzoldt (France)
35. – 40. Jean Guemard – Camille Monachino (France)
35. – 40. Antonio Tarantino – Veronica Tammaro (Italy)
35. – 40. Bojan Lazareski – Sarah Karakatsanis (Serbia)
35. – 40. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
35. – 40. Mattia Gagnone – Simona Randazzo (Italy)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
3. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
4. Kirill Kuznetsov – Anna Tabakova (Russian Federation)
5. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
6. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)

1 Раунд

7. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
8. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
9. cosimo Pietro Gargiullo – Miriam De Cicco (Italy)

WDSF Open – До 21 года (Стандарт)

Финал

1. Joao Carlos Costa Relha – Alicja Ciesielska (Portugal)
2. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
3. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
4. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
5. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
6. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
7. Dmitriy Shuvalov – Madina Amanzholova (Kazakhstan)

1 Раунд

8. Andrea Deleidi – Miriam Ghilardi (Italy)
9. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
10. Marco Deleidi – Sara Andolfi (Italy)
11. Davide Facchi – Nicole Bondani (Italy)
12. Elias Hofer – Lisa Winkler (Austria)
13. Audric Goursolle – Lea Petzoldt (France)
14. cosimo Pietro Gargiullo – Miriam De Cicco (Italy)

WDSF Open – До 21 года (Латина)

Финал

1. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
2. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
3. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
4. Christian Sarra – Erika Zuza (Italy)
5. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
6. Claudio Liborio Pepi – leandra bufalino (Italy)

1 Раунд

7. cosimo Pietro Gargiullo – Miriam De Cicco (Italy)
8. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
9. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)
10. Damiano Tedesco – Genziana Bosco (Italy)
11. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
2. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
3. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
4. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
5. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
6. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
7. – 8. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
9. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
10. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
11. Eugenio Luigi Antonio Casella – Chiara Perretta (Italy)
12. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)

1 Раунд

13. – 14. Anton Peredery – Sofia Laukart (Russian Federation)
13. – 14. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
15. Andrea Deleidi – Miriam Ghilardi (Italy)
16. – 17. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
16. – 17. Davide Facchi – Nicole Bondani (Italy)
18. – 19. Alessandro Sportaro – Angelica Prisco (Italy)
18. – 19. Samuele Natucci – Giulia Trubiano (Italy)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
3. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
4. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
5. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
6. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russian Federation)

1/2 финала

7. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
8. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
9. Andrei Petcu – Bianca Buzuleac (Romania)
10. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
11. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
12. Dmitriy Shuvalov – Madina Amanzholova (Kazakhstan)
13. Fabrizio Passalacqua – Valeria Frattallone (Italy)

1/4 финала

14. Christian Sarra – Erika Zuza (Italy)
15. – 16. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
15. – 16. Mirko Maina – Lea Blanchon (France)
17. cosimo Pietro Gargiullo – Miriam De Cicco (Italy)
18. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
19. Erik Saracino – Lory Ruspaggiari (Italy)
20. Mirco Boccaletti – Rachel Spedicato (Italy)
21. – 24. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)
21. – 24. Anton Peredery – Sofia Laukart (Russian Federation)
21. – 24. Damiano Tedesco – Genziana Bosco (Italy)
21. – 24. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)
25. Jean Guemard – Camille Monachino (France)

1 Раунд

26. Mattia Gagnone – Simona Randazzo (Italy)
27. Alessandro Sportaro – Angelica Prisco (Italy)
28. Davide Cerutti – Bojana Kalafova (Macedonia)
29. Enzo Sangiorgio – Victoria Fazzalari (France)

WDSF Open – Молодежь (10 танцев)

Финал

1. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
2. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
3. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
4. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
5. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russian Federation)
6. Dmitriy Shuvalov – Madina Amanzholova (Kazakhstan)

1 Раунд

7. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
8. Alessandro Sportaro – Angelica Prisco (Italy)
9. Anton Peredery – Sofia Laukart (Russian Federation)
10. cosimo Pietro Gargiullo – Miriam De Cicco (Italy)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
2. Andrei Petcu – Bianca Buzuleac (Romania)
3. Andrejs Grinevics – Ksenija Razina (Latvia)
4. Besleaga Radu Stefan – Pentiuc Anna-Daria-Mitzura (Romania)
5. Enrico Piirsalu – Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
6. Arseny Karpachev – Maryana Marty (Russian Federation)

1 Раунд

7. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
8. Luca Faglia – Giulia Picetti (Italy)
9. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
10. Mattia Nicastro – Sara Massetti (Italy)
11. – 12. Dmitry Gorshenkov – Anna Nazarova (Russian Federation)
11. – 12. Enzo Sangiorgio – Victoria Fazzalari (France)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Andrei Petcu – Bianca Buzuleac (Romania)
2. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
3. Kirill Osetrov – Alena Barilova (Russian Federation)
4. Arseny Karpachev – Maryana Marty (Russian Federation)
5. Andrejs Grinevics – Ksenija Razina (Latvia)
6. Mirko Maina – Lea Blanchon (France)

1/2 финала

7. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
8. Victor Selou – Camille Jagusch (France)
9. Nikita Mario Perotti – Naomi Spano (Italy)
10. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
11. Davide Cerutti – Bojana Kalafova (Macedonia)
12. – 13. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
12. – 13. Lev Moskvin – Alice Redekop (Russian Federation)

1 Раунд

14. Riccardo Perretta – Eleonora Petronilli (Italy)
15. Mattia Mimmo – Vittoria Maria Vesentini (Italy)
16. Enzo Sangiorgio – Victoria Fazzalari (France)
17. Pasquale Gallone – Ilaria Rotella (Italy)
18. Viktor Paolo Perotti – Arianna Parisi (Italy)

WDSF Open – Юниоры 2 (10 танцев)

Финал

1. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
2. Andrejs Grinevics – Ksenija Razina (Latvia)
3. Kirill Osetrov – Alena Barilova (Russian Federation)
4. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
5. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
6. Lev Moskvin – Alice Redekop (Russian Federation)
7. Dmitry Gorshenkov – Anna Nazarova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
2. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
3. Besleaga Radu Stefan – Pentiuc Anna-Daria-Mitzura (Romania)
4. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
5. Teletin Rares Andrei – Constandache Malina Elena (Romania)
6. Mikhail Bulhakau – Aleksandra Chizhik (Belarus)

1 Раунд

7. Maxim Grevtsev – Anastasia Ponomareva (Russian Federation)
8. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
9. Lev Moskvin – Alice Redekop (Russian Federation)
10. Tilo Wiese – Jale Zinser (Switzerland)
11. Ilia Krylov – Olesya Roslyakova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
2. Barbu Iulian – Ciotoianu Erika Marisa Roberta (Romania)
3. Teletin Rares Andrei – Constandache Malina Elena (Romania)
4. Lev Moskvin – Alice Redekop (Russian Federation)
5. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
6. Tilo Wiese – Jale Zinser (Switzerland)

1/2 финала

7. – 9. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
7. – 9. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
7. – 9. Nikita Mario Perotti – Naomi Spano (Italy)
10. Maxim Grevtsev – Anastasia Ponomareva (Russian Federation)

1 Раунд

11. Ilia Krylov – Olesya Roslyakova (Russian Federation)
12. Valery Denisov – Natalia Bunakova (Russian Federation)
13. Pasquale Gallone – Ilaria Rotella (Italy)
14. Viktor Paolo Perotti – Arianna Parisi (Italy)

WDSF Open – Юниоры 1 (10 танцев)

Финал

1. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
2. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
3. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
4. Lev Moskvin – Alice Redekop (Russian Federation)
5. Teletin Rares Andrei – Constandache Malina Elena (Romania)
6. Maxim Grevtsev – Anastasia Ponomareva (Russian Federation)

1 Раунд

7. Tilo Wiese – Jale Zinser (Switzerland)
8. Ilia Krylov – Olesya Roslyakova (Russian Federation)
9. Valery Denisov – Natalia Bunakova (Russian Federation)

WDSF Open – Ювеналы 2 (Стандарт)

Финал

1. Zaharia Razvan – Tarzianu Ana Maria (Romania)
2. Padurariu Stefan Alexandru – Herman Anastasia (Romania)
3. Arti Raul Aavik – Milana Rosanna Maasik (Estonia)
4. Martin Makarov – Keiri Semre (Estonia)
5. Georgy Motsny – Sofia Kostenko (Russian Federation)

WDSF Open – Ювеналы 2 (Латина)

Финал

1. Zaharia Razvan – Tarzianu Ana Maria (Romania)
2. Padurariu Stefan Alexandru – Herman Anastasia (Romania)
3. Martin Makarov – Keiri Semre (Estonia)
4. Arti Raul Aavik – Milana Rosanna Maasik (Estonia)
5. Francesco Gallone – Giada Gallone (Italy)
6. Roman Schmidt – Anastasia Elkin (Germany)

1 Раунд

7. Georgy Motsny – Sofia Kostenko (Russian Federation)
8. Damian Turcu – Silvia Morelli (Italy)

WDSF Open – Ювеналы 2 (10 танцев)

Финал

1. Padurariu Stefan Alexandru – Herman Anastasia (Romania)
2. Zaharia Razvan – Tarzianu Ana Maria (Romania)
3. Arti Raul Aavik – Milana Rosanna Maasik (Estonia)
4. Martin Makarov – Keiri Semre (Estonia)
5. Damian Turcu – Silvia Morelli (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий