All England Championships 2014 — Латина

Поделиться:
The Best Comps

Открытые соревнования по латине All England Championships
The Best Comps.net (Michael Stylianos, Lorna Lee)
26 апреля, 2014 г.
Эссекс, Англия

Результаты турнира:

»Любители»

Финал

1. Arkady Bakenov — Rosa Filippello (England)
2. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
3. Pasha Pashkov — Daniella Karagach (USA)
4. Ruslan Aidaev — Valeriya Kozharinova (Russia)
5. Denys Samson — Yuliya Nikitenko (England)
6. Petar Daskalov — Zia James (England)

1/2 финала

7. Andrzej Suchocki — Natalia Piecewicz (Poland)
8. Nasko Gendov — Anna Lisova (Italy)
9. Richard Lifshitz — Korina Travis (England)
=10. Darren Hammond — Milla Lykke (Sth Africa)
=10. Michael Hemera — Lauren Hemera (England)
12. Andrew Escolme — Amy Baker (England)

1/4 финала

=13. Sigurdor Thor Sigurdsson — Annalisa Zoanetti (Australia)
=13. Adelmo Mandia — Leah Rolfe (England)
15. AJ Pritchard — Chloe Hewitt (England)
16. Young Geun Shim — Line Smea (Denmark)
17. Maciej Waczak — Anna Piaseczna (Poland)
18. Daniel Power — Vicotria Holmes (England)
19. Ben Milan-Vega — Kerry Dennehy (England)
=20. Sebastiano Mele — Maria Skyum Larsen (Italy)
=20. Freythor Ossorarson — Sophie Webb (England)
22. Aleksandt Andreichev — Kristina Nikiforova (Russia)
=23. Sam Hunter — Shannon Fitzgerald (England)
=23. Joseph Hopwood — Alexandra Hawley (England)

2 тур

25. Artyom Klimenov — Giulia Nuzzio (Luxembourg)
26. Craig Jones — Charlotte Plant (England)
27. Francesco Moscarelli — Manuela Di Buono (Germany)
28. Curtis Pritchard — Madlen Mladenova (England)
29. Brian Dibnah — Sarah Nolan (N’Zealand)
30. Daminao Paradisi — Karia Buioni (Italy)

1 тур

31. Simon Richardson — Joanne Lytham (England)
32. Igor Ifliano — Camille Webb (Australia)
33. Ivan Lubenko — Helen Pearce (England)
34. David Brown — Emma Havis (England)
35. Pedro Xambu — Teiking Zandra Oliveile (England)
36. Alfie Sadowski — Annie Whittle (England)
37. Sam Jeffery — Zoe Giles (England)

»Профессионалы»

Финал

1. Emanuel Soldi Analise Nasato (Italy)
2. Jurij Batagelj Jagoda Batagelj (Slovenia)
3. Nikolai Voronovich Maria Nikolishina (USA)
4. Dorin Fracautanu Marina Sergeeva (Moldova)
5. Gunnar Gunnarsson Marika Doshoris (England)
6. Igor Yaramenko Yana Yaroslavska (Ukraine)

1/2 финала

7. Sven Ninneman Nina Uszkureit (Switzerland)
8. Markku Hyvarinen Disa Kortelainen (Finland)
9. Stefano Oradei Veera Kinnunen (Sweden)
10. Masaki Seko Chiaki Seko (Japan)
=11. Sergey Korshunov Michelle Hafle (USA)
=11. Richard Still Morgan Hemphill (England)

2 тур

13. Serhiy Rybak Iana Ruseniuk (Ukraine)
14. Krzysztof Grzelak Jade Main (England)
15. Ricardo Marques Sandra Silva (England)
16. Cyril Passarat Lucie Jeanne (France)
=17. Lukas Wisniewski Angnieszka Filipezak (Poland)
=17. Djordje Tanasijevic Emma Tanasijevic (England)

1 тур

19. Kirill Shevelev Valera Shevelev (England)
20. Arman Sahovic Maria Naumchenko (England)
21. Koumei Ono Emi Ono (Japan)
22. Jonathan Luckcuck Jannine Davies (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.