“Almere International Open 2016” (Алмере)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Almere International Open 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29-30 октября, 2016 г.
Алмере, Нидерланды

Результаты:

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал
1. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
2. Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)
3. Nikita Anikeev – Farkas Bettina (Hungary)
4. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
5. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
6. Antonino Di Salvo – Stefania Guglielmino (Italy)
7. Maciej Nagorski – Magdalena Fron (Poland)

1/2 финала

8. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
9. Bas Willems – Jennifer McMillan (England)
10. Wesley van Riel – Bach Patricia (Netherlands)
11. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
12. Martijn Habraken – Danielle Marion Vreman (Netherlands)

1/4 финала

13. – 14. Alexander Schneider – Patricia Thomas (Germany)
13. – 14. Andrey Marinich – Alisa Kakayan (Russia)
15. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
16. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
17. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
18. – 19. Viatcheslav Issaev – Anastassia Issaev (France)
18. – 19. Yvo Van den Bosch – Yan Yan Wong (Netherlands)
20. Jason Hurrelbrink – Maureen Heerink (Netherlands)
21. – 22. Dennis Teirlinck – Rozetta Kats (Netherlands)
21. – 22. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
23. – 24. Ralf Vieveen – Chantal Dalemans (Netherlands)
23. – 24. Timo Wolthof – Kim Leijten (Netherlands)

1 Раунд

25. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
26. Oeds de Vries – Esther Boelens (Netherlands)
27. Robin Lataire – Elien Laukens (Belgium)
28. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
29. Berry de Groot – Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
30. Jasper Vermeer – Ilona Schooneveld (Netherlands)
31. Rob Neuhaus – Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
32. Dennis Middelkamp – Nikky Ladru (Netherlands)
33. – 36. Jeroen Keiren – Malou Hermkens (Netherlands)
33. – 36. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
33. – 36. Jan Willem Van den Hoek – Dina Jantine Scholten (Netherlands)
33. – 36. Maarten van Lijden – Rebeca Dimphina Maria Kannekens (Netherlands)

”WDSF International Open – Взрослые ( Стандарт)”

Финал
1. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
2. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russia)
3. Alessandro Palmisano – Sofie Svenninggaard (Italy)
4. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
5. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
6. Lars Erik Pastor – Natalia Szypulska (Germany)
7. Marcin Klasz – Dominika Dana (Poland)
8. Giovanni La Montagna – Melissa Ferraro (Belgium)

1/2 финала

9. Argiris Argyropoulos – Ann Jajanidze (Greece)
10. – 11. Mateusz Wiercioch – Magdalena Bandelewicz (Poland)
10. – 11. Antonino Di Salvo – Stefania Guglielmino (Italy)
12. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russia)
13. Nicola Leprai – Martina Restuccia (Italy)

1/4 финала

14. Rannar Edovald – Mari-Liis Mets (Estonia)
15. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
16. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
17. Vinzenz Doerlitz – Albena Daskalova (Germany)
18. – 19. Matan Shtein – Stefany Tzukerman (Israel)
18. – 19. Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
20. Steven Korn – Katrin Domme (Germany)
21. Andras Koops – Laura van der Galien (Netherlands)
22. – 24. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
22. – 24. Silvano Rojnik – Sydney van Dongen (Netherlands)
22. – 24. Andrey Marinich – Alisa Kakayan (Russia)

1 Раунд

25. Zef Orbons – Claudia van der Helm (Netherlands)
26. – 27. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
26. – 27. Stefan Hut – Marit Terpstra (Netherlands)
28. – 29. Jasper Vermeer – Shelley van Haalen (Netherlands)
28. – 29. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
30. – 31. Corne Mies – Priscillia Holzken (Netherlands)
30. – 31. Thomas Taga – Lotte Verwerft (Belgium)
32. Dennis Teirlinck – Rozetta Kats (Netherlands)
33. – 34. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
33. – 34. Bas van der Pennen – Alexandra Plesa (Netherlands)
35. – 37. Sergei Serebryaniy – Rachel Zwaak (Netherlands)
35. – 37. Viatcheslav Issaev – Anastassia Issaev (France)
35. – 37. Ruben Novelli – Giorgia Ghibaudo (Italy)
38. – 41. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
38. – 41. Jacco Reinier Barends – Britt Meuwissen (Netherlands)
38. – 41. Shauri Maigua Caceres – Quindi Maigua Caceres (Netherlands)
38. – 41. Mark Saiboo – Kristina Claudia Sofie Dejnega (Netherlands)
42. Oeds de Vries – Esther Boelens (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий