«Alytus Open 2015» (Литва)

Поделиться:
WDSF

Результаты фестиваля по танцевальному спорту «Alytus Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14, 15 марта, 2015 г.
Алитус, Литва

Результаты:

»WDSF International Open — Латина»

Финал

1. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
2. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
3. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
4. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
5. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
6. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)

1/2 финала

7. Dmytro Palchonkov — Nina Abramovych (Ukraine)
8. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
9. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
10. — 11. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
10. — 11. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
12. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)

1/4 финала

13. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
14. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)
15. — 16. Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)
15. — 16. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
17. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
18. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
19. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
20. Sergo Tsivtsivadze — Tamara Bunatian (Georgia)
21. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
22. Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)
23. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
24. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)

1 Раунд

25. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
26. Vytautas Vizbaras — Melisa Valinovic (Lithuania)
27. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
28. Paulius Jonikas — Viktorija Dubrovskaja (Lithuania)
29. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
30. — 31. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
30. — 31. Rafalas Narkevicius — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
32. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)
33. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
34. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
35. Justinas Mejeris — Auguste Klimaite (Lithuania)
36. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
37. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
38. Paulius Voveraitis — Egle Sonata Padagaite (Lithuania)
39. — 40. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
39. — 40. Fabio Fisicaro — Greta Favitta (Italy)
41. — 45. Dmitrijs Zujevs — Annija Krasovska (Latvia)
41. — 45. Marius Mince — Eugenija Sabaliauskaite (Lithuania)
41. — 45. Mindaugas Sereika — Laura Bruzauskaite (Lithuania)
41. — 45. Liudvikas Putelis — Neda Andriekute (Lithuania)
41. — 45. German Partolin — Katazyna Sinkevic (Lithuania)

»WDSF International Open — Стандарт»

Финал

1. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
2. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
3. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
4. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
6. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)

1/2 финала

7. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
8. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
9. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
10. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
11. Vadims Kuznecovs — Urte Januskeviciute (Latvia)
12. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)

1/4 финала

13. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
14. Vjaceslavs Suhtins — Anastasija Volkonska (Latvia)
15. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
16. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
17. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
18. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
19. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
20. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
21. — 22. Przemyslaw Materna — Magdalena Liwak (Poland)
21. — 22. Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)
23. Daniels Belugins — Ilona Haidukevich (Latvia)
24. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)

1 Раунд

25. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
26. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
27. Nikita Samuylov — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
28. Audrius Kleismantas — Gabriele Sabaliauskaite (Lithuania)
29. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)
30. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
31. — 33. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
31. — 33. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
31. — 33. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)
34. — 35. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
34. — 35. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
36. — 37. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
36. — 37. Dominykas Davainis — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
38. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
39. — 44. Dmitrijs Zujevs — Annija Krasovska (Latvia)
39. — 44. Zymantas Klovas — Ieva Motiejunaite (Lithuania)
39. — 44. Rafal Dorsz — Magdalena Kaluzna (Poland)
39. — 44. Pauls Rutkelis — Marina Zakachura (Latvia)
39. — 44. Tomas Janonis — Elvita Miksaite (Lithuania)
39. — 44. Kirils Reihs — Nikola Brauca (Latvia)

»WDSF PD Open — Латина»

Финал

1. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
2. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)
3. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
4. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
5. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
6. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)

1/2 финала

7. — 8. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
7. — 8. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
9. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
10. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
11. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)
12. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
13. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)

1/4 финала

14. Nikita Samuylov — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
15. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
16. Mikita Seliakh — Natalia Nesterenok (Belarus)
17. — 19. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
17. — 19. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
17. — 19. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
20. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
21. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
22. Uladzislau Bahdanovich — Hanna Navoichyk (Belarus)
23. — 24. Sarunas Sprangauskas — Erika Endriulaityte (Lithuania)
23. — 24. Rokas Margeris — Kamilia Kurnevic (Lithuania)
25. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)

1 Раунд

26. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
27. Fabio Fisicaro — Greta Favitta (Italy)
28. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
29. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
30. Mantas Milkevicius — Austeja Milkeviciute (Lithuania)
31. VYTAUTAS DAILIDENAS — Ieva Lukoseviciute (Lithuania)
32. Pavel Sinkevic — Laura Avizenyte (Lithuania)
33. Herman Putsilouski — Alena Savitskaya (Belarus)
34. Martynas Dingelis — Migle Svogzlyte (Lithuania)
35. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Belarus)

»WDSF PD Open — Стандарт»

Финал

1. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
2. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
3. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
4. Ilja Davidovs — Katrina Kora Klapere (Latvia)
5. Nikita Samuylov — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
6. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)

1/2 финала

7. — 8. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
7. — 8. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
9. — 10. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
9. — 10. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
11. — 12. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
11. — 12. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
13. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)

1/4 финала

14. Zymantas Klovas — Ieva Motiejunaite (Lithuania)
15. — 17. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
15. — 17. Tomas Janonis — Elvita Miksaite (Lithuania)
15. — 17. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
18. — 19. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
18. — 19. Dominykas Davainis — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
20. — 21. Sarunas Sprangauskas — ERIKA ENDRIULAITYTE (Lithuania)
20. — 21. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
22. — 23. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
22. — 23. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
24. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)

1 Раунд

25. Karolis Stramkauskas — Eva Pupleviciute (Lithuania)
26. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
27. — 28. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
27. — 28. ANDRIUS VILCINSKAS — Gertruda Rumzyte (Lithuania)
29. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Belarus)
30. Pauls Rutkelis — Marina Zakachura (Latvia)
31. Rokas Bagdonas — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
32. — 33. Kirils Reihs — Nikola Brauca (Latvia)
32. — 33. Uladzislau Bahdanovich — Hanna Navoichyk (Belarus)
34. Arturas Gorbac — Goda Galdikaite (Lithuania)
35. Tomas Janushis — Aushrine Abrasonyte (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.