«Alytus Open 2016» (Алитус)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Alytus Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19, 20 марта, 2016 г.
Алитус, Литва

Результаты:

»WDSF International Open — Латина»

Финал

1. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
2. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
3. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
4. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
5. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
6. Edgaras Brazas — Mzia Orvelashvili (Georgia)

1/2 финала

7. — 9. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
7. — 9. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
7. — 9. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
10. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
11. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
12. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)

1/4 финала

13. — 14. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
13. — 14. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
15. — 16. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
15. — 16. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
17. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
18. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)
19. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
20. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
21. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
22. — 23. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
22. — 23. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
24. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)

1 Раунд

25. — 26. Liudvikas Putelis — Laura Bruzauskaite (Lithuania)
25. — 26. Justas Girdvainis — Egle Sonata Padagaite (Lithuania)
27. Aleksejus Janovskis — Audra Janovskiene (Lithuania)
28. — 29. VYTAUTAS DAILIDENAS — Ieva Lukoseviciute (Lithuania)
28. — 29. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
30. Ivan Primavera — Valentina Loisi (Italy)
31. — 32. Vytautas Vizbaras — Justina Spaicyte (Lithuania)
31. — 32. Deniss Ivacenkovs — Adriana Ratniece (Latvia)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
2. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
3. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
5. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
6. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
7. Gennady Geraskin — Anna Geraskina (Russian Federation)

1/2 финала

8. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
9. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
10. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
11. Cezary Szymanski — Yaryna Drobatyuk (Poland)
12. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
13. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)

1/4 финала

14. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
15. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
16. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
17. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
18. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)

1 Раунд

19. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
20. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
21. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
22. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)
23. Denis Samochvalovas — Urte Andriulionyte (Lithuania)
24. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
25. Arkadiy Hulovskyy — Yana Mykytyuk (Ukraine)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
2. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
3. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
4. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
5. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
6. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
7. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)

1/2 финала

8. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
9. Romans Dobrecovs — Viviana Belousova (Latvia)
10. Gints Berzins — Melisa Bessonova (Latvia)
11. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
12. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)

1/4 финала

13. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
14. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Belarus)
15. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
16. Bertoldas Cepulis — Indre Sverciauskaite (Lithuania)
17. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
18. Jorge Llop Suay — Atile Zukaite (Spain)
19. VYTAUTAS DAILIDENAS — Ieva Lukoseviciute (Lithuania)
20. Vadzim Kalenkevich — Karyna Halstsian (Belarus)
21. — 22. Arkadiy Hulovskyy — Yana Mykytyuk (Ukraine)
21. — 22. Antanas Gustaitis — Dominyka Ciuteikyte (Lithuania)
23. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
24. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)

1 Раунд

25. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
26. Deniss Ivacenkovs — Adriana Ratniece (Latvia)
27. Miraslau Navatski — Valeryia Pravilava (Belarus)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
2. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
3. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
4. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
5. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
6. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
7. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)

1/2 финала

8. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
9. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
10. Zymantas Klovas — EgleE Sviderskyte (Lithuania)
11. Mark Dorfmann — Eva-Maria Kesner (Estonia)
12. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Belarus)

1/4 финала

13. Gints Berzins — Melisa Bessonova (Latvia)
14. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
15. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
16. Aleksandr Tishuk — Uladzislava Melnik (Belarus)
17. Jorge Llop Suay — Atile Zukaite (Spain)
18. — 19. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
18. — 19. Patriks Simsons — Anastasija Arfanova (Latvia)
20. Aliaksandr Khralovich — Ksenia Dylenok (Belarus)
21. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
22. Liutauras Suvorovas — Elina Smilgeviciute (Lithuania)
23. Arnoldas Karvelis — Ugne Damanskyte (Lithuania)
24. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)

1 Раунд

25. Nerius Zarnauskas — Emilija Kovieraite (Lithuania)
26. Aliaksandr Shvaibovich — Palina Tsikhamirava (Belarus)
27. Vadzim Kalenkevich — Karyna Halstsian (Belarus)
28. Miraslau Navatski — Valeryia Pravilava (Belarus)
29. Dominik Janchis — Monika Jurgilevich (Lithuania)
30. Arturas Gorbac — Erika Endriulaityte (Lithuania)
31. Arkadiy Hulovskyy — Yana Mykytyuk (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.