«Amber Couple 2016» (Каунас)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Amber Couple 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 мая, 2016 г.
Каунас, Литва

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
5. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
6. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
10. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
11. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
12. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
14. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
15. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
16. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
17. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
18. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
19. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
20. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
21. — 24. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
21. — 24. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
21. — 24. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
21. — 24. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)

1 Раунд

25. Keit Vaher — Katerina Maijorova (Estonia)
26. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
27. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
28. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
29. Ihar Chapanis — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
30. Dominykas Davainis — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
31. — 33. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
31. — 33. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
31. — 33. Paulius Ditauskas — Beatrice Abugelyte (Lithuania)
34. — 36. Tomas Janushis — Aushrine Abrasonyte (Lithuania)
34. — 36. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite (Lithuania)
34. — 36. Arturas Gorbac — Erika Endriulaityte (Lithuania)

»WDSF International — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
5. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
6. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)

1/2 ФИНАЛА

7. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
8. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
9. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
10. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
11. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
12. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)

1/4 ФИНАЛА

13. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
14. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
15. — 16. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
15. — 16. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)
17. — 19. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
17. — 19. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
17. — 19. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
20. Isufi Xhon — Matilde Giai Baudissard (Albania)
21. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
22. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
23. Lukas Alisauskas — Simona Grubeviciute (Lithuania)
24. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)

2 Раунд

25. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
26. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
28. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
29. — 30. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
29. — 30. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
31. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
32. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
33. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
34. — 35. Artsiom Pazniakou — Karyna Kalykhan (Belarus)
34. — 35. Kirill Volkov — Ekaterina Ermolaeva (Russian Federation)
36. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
37. Vykintas Sirmas — Gintare Jankauskaite (Lithuania)

1 Раунд

38. — 39. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
38. — 39. Bertoldas Cepulis — Indre Sverciauskaite (Lithuania)
40. Justas Girdvainis — Egle Sonata Padagaite (Lithuania)
41. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
42. Ihar Chapanis — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
43. — 44. Edvin Jurkoit — Airida Kisonaite (Lithuania)
43. — 44. Liudvikas Putelis — Laura Bruzauskaite (Lithuania)
45. Simonas Streimikis — Leta Kripaite (Lithuania)
46. — 47. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
46. — 47. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
48. — 49. Alexander Koltsov — Vanda Gibovska (Latvia)
48. — 49. Martynas Racas — Monika Duseikaite (Lithuania)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
2. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
3. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
5. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
6. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)

1/2 финала

7. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
8. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
9. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
10. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
11. Zymantas Klovas — Egle Sviderskyte (Lithuania)
12. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
14. Keit Vaher — Katerina Maijorova (Estonia)
15. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
16. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
17. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Belarus)
18. Ihar Chapanis — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
19. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
20. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
21. Arturas Gorbac — Erika Endriulaityte (Lithuania)
22. Dominykas Davainis — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
23. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
24. Liutauras Suvorovas — Elina Smilgeviciute (Lithuania)

1 Раунд

25. Mikita Radkevich — Evgeniya Khut (Belarus)
26. Tomas Janushis — Aushrine Abrasonyte (Lithuania)
27. Dominik Janchis — Monika Jurgilevich (Lithuania)
28. Paulius Ditauskas — Beatrice Abugelyte (Lithuania)
29. Kipras Sasnauskas — Akvile Ziliute (Lithuania)
30. Pijus Petras Rimkevicius — Emile Sinkeviciute (Lithuania)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
2. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
3. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
4. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
5. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
6. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)

1/2 финала

7. Nikita Bocharov — Veronika Burgardt (Russian Federation)
8. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
9. Mikhail Fedotov — Polina Shevchenko (Russian Federation)
10. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
11. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
12. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
13. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)

1/4 финала

14. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
15. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
16. Ihar Chapanis — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
17. Bertoldas Cepulis — Indre Sverciauskaite (Lithuania)
18. Ivan Burmistrau — Anastasiya Charmenina (Belarus)
19. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
20. — 21. Martynas Racas — Monika Duseikaite (Lithuania)
20. — 21. Gabrielius Gostautas — Guste Motieciute (Lithuania)
22. — 24. Rytis Dzemyda — Samanta Skromovaite (Lithuania)
22. — 24. Simonas Streimikis — Leta Kripaite (Lithuania)
22. — 24. Kajus Augustis — Neringa Zutautaite (Lithuania)

1 Раунд

25. Kipras Sasnauskas — Akvile Ziliute (Lithuania)
26. Karolis Ramoska — Julija Paskauskaite (Lithuania)
27. Edvardas Starenko — Justina Jurkoit (Lithuania)

Результаты Чемпионата Мира WDSF PD 2016 по шоу в европейской программе

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.