«Amber Couple 2017» (Каунас)

Поделиться:
Amber Couple 2017

Результаты международного турнира «Amber Couple 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
06 — 07 мая, 2017 г.
Каунас, Литва

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
4. Dominykas Granskas — Ilona Haidukevich (Lithuania)
5. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
6. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)

1/2 финала

7. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
8. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
9. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
10. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
11. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
12. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)

1/4 финала

13. Salvatore Vitacca — Zhai Mengfei (Italy)
14. Cezary Szymanski — Ewa Sitarz (Poland)
15. Kyohei Yamada — Saori Akiyama (Japan)
16. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
17. — 18. Andrey Davydik — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
17. — 18. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)
19. Yurii Marchenko — Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
20. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
21. Martin Rakita — Julia Tepljashina (Estonia)
22. — 23. Gabrielius Vaikasas — Ita Kondera (Lithuania)
22. — 23. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russian Federation)
24. Oleksii Halaktionov — Olha Shadrina (Ukraine)

1 Раунд

25. Paulius Ditauskas — Beatrice Abugelyte (Lithuania)
26. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
27. Arturas Gorbac — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
28. Ariyus Gailevichius — Brigita Mockute (Lithuania)
29. Maksym Khlyan — Khrystyna Lysa (Ukraine)
30. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
31. — 32. Rolandas Lydekaitis — Viktorija Legaudaite-Lydekaitiene (Lithuania)
31. — 32. Domas Jakubauskas — Vestina Remeikaite (Lithuania)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
3. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
4. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
5. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
6. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)

1/2 финала

7. — 8. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
7. — 8. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
9. Arturs Freimanis — Marina Tulp (Latvia)
10. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (Lithuania)
11. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
12. Denis Ruchka — Anna Samusenko (Russian Federation)
13. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)

1/4 финала

14. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
15. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
16. — 17. Aliksey Tkachuk — Anastasiya Belmach (Belarus)
16. — 17. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
18. Karol Choma — Paulina Dabek (Poland)
19. Sergo Tsivtsivadze — Nastassia Sakolchyk (Georgia)
20. Andrey Davydik — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
21. Marcos Fernandez Fernandez — Ana Rita Paiva (Portugal)
22. — 23. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
22. — 23. Dmytro Skurativskiy — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
24. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)

1 Раунд

25. Bertoldas Cepulis — Indre Sverciauskaite (Lithuania)
26. — 27. Martin Rakita — Julia Tepljashina (Estonia)
26. — 27. Kirill Volkov — Ekaterina Ermolaeva (Russian Federation)
28. Justas Girdvainis — Goda Simaityte (Lithuania)
29. Justinas Mejeris — Neda Andriekute (Lithuania)
30. — 31. Patryk Wozniak — Justyna Polakowska (Poland)
30. — 31. Vladyslav Svoren — Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
32. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
33. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
34. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
35. Martynas Racas — Monika Duseikaite (Lithuania)
36. Simonas Streimikis — Leta Kripaite (Lithuania)
37. — 39. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
37. — 39. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
37. — 39. Orestas Vasiliauskas — Justina Jakutyte (Lithuania)
40. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
2. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
4. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
5. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
6. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russian Federation)
7. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)

1/2 финала

8. — 9. Romans Dobrecovs — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
8. — 9. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
10. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
11. Tomas Paulius — Paulina Gercaite (Lithuania)
12. Liutauras Suvorovas — Elina Smilgeviciute (Lithuania)

1/4 финала

13. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
14. Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (Belarus)
15. Mateusz Tajak — Julia Surys (Poland)
16. — 17. Bartosz Gorski — Malgorzata Pres (Poland)
16. — 17. Danila Sitovs — Austeja Zubauskaite (Lithuania)
18. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
19. Paulius Ditauskas — Beatrice Abugelyte (Lithuania)
20. Ariyus Gailevichius — Brigita Mockute (Lithuania)
21. Domas Liudavicius — Vestina Prochorskyte (Lithuania)
22. Daniil Uibo — Angelika Arno (Estonia)
23. — 24. Karolis Stramkauskas — Emilija Bileviciute (Lithuania)
23. — 24. Jovydas Kaminskas — Emile Sinkeviciute (Lithuania)

1 Раунд

25. Arturas Gorbac — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
26. — 28. Pijus Fedc — Simona Pekeliunaite (Lithuania)
26. — 28. Kert Lillenberk — Marie Loopere (Estonia)
26. — 28. Kacper Czajka — Gabriela Werblinska (Poland)
29. Dominik Janchis — Greta Varzaityte (Lithuania)
30. Kipras Sasnauskas — Akvile Ziliute (Lithuania)
31. Pijus Petras Rimkevicius — Leja Kleponyte (Lithuania)
32. Deividas Tamulionis — Gabriele Petkeviciute (Lithuania)
33. — 35. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
33. — 35. Rytis Dzemyda — Samanta Skromovaite (Lithuania)
33. — 35. Domas Jakubauskas — Vestina Remeikaite (Lithuania)
36. Andrius Sleivys — Laura Nareckaite (Lithuania)
37. Rokas Isoras — Gabija Damasiute (Lithuania)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Scapinello Giacomo — Mia Gabusi (Italy)
2. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
4. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
5. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
6. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)

1/2 финала

7. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
8. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
9. Bertoldas Cepulis — Indre Sverciauskaite (Lithuania)
10. Dmytro Taranov — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
11. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
12. Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (Belarus)

1/4 финала

13. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russian Federation)
14. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
15. Vladyslav Svoren — Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
16. Tomas Paulius — Paulina Gercaite (Lithuania)
17. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
18. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
19. Kert Lillenberk — Marie Loopere (Estonia)
20. Arnas Rimkevicius — Agne Abromaviciute (Lithuania)

1 Раунд

21. Mateusz Tajak — Julia Surys (Poland)
22. Jovydas Kaminskas — Emile Sinkeviciute (Lithuania)
23. Rytis Dzemyda — Samanta Skromovaite (Lithuania)
24. Ariyus Gailevichius — Brigita Mockute (Lithuania)
25. Justas Martisius — Dovile Vilimaite (Lithuania)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Roberts Andersons — Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
2. Kasparas Arys — Rugile Kiciatovaite (Lithuania)
3. Dzmitry Kazlouski — Zlata Kalamoyets (Belarus)
4. Andreas Lepiste — Sofia Dzevulskaja (Estonia)
5. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
6. Andrii Buhlak — Anastasiia Ushenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Justas Gedgaudas — Aine Rutkauskaite (Lithuania)
8. Karl-Kristofer Kivisalu — Marleen Barkala (Estonia)
9. — 10. Jan Dzemesjuk — Elika Zohhova (Estonia)
9. — 10. Markas Sabaliauskas — Marija Butenyte (Lithuania)
11. Mihkel Jantson — Alexandra Skvortsova (Estonia)
12. Ruudi Veideman — Katriin Soorumaa (Estonia)

1/4 финала

13. Arseny Karpachev — Maryana Marty (Russian Federation)
14. — 15. Gytis Lizdenis — Jore Kurlyte (Lithuania)
14. — 15. Rytis Dzemyda — Samanta Skromovaite (Lithuania)
16. Benas Latanauskas — Ksenija Samusevic (Lithuania)
17. Justas Visciunas — Aiste Daugyte (Lithuania)
18. Artsem Dzehilevich — Kseniya Holub (Belarus)
19. Kipras Jasiukaitis — Adrija Dravininkaite (Lithuania)
20. Aurimas Meska — Gabija Lapseviciute (Lithuania)
21. Gustas Kirkliauskas — Zymante Bernataviciute (Lithuania)
22. Pijus Stankevicius — Greta Vibryte (Lithuania)
23. Benas Busauskas — Migle Brazdzionyte (Lithuania)
24. Tautvydas Rimgaila — Martyna Urmonaite (Lithuania)

1 Раунд

25. Siarhei Kosach — Lizaveta Kraskouskaya (Belarus)
26. Andrius Sleivys — Laura Nareckaite (Lithuania)
27. Roman Rak — Kateryna Igelska (Ukraine)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Augustinas Trinkus — Neringa Paskeviciute (Lithuania)
2. Karl-Kristofer Kivisalu — Marleen Barkala (Estonia)
3. Nojus Rascius — Vaiva Paulauskaite (Lithuania)
4. Gustas Kirkliauskas — Zymante Bernataviciute (Lithuania)
5. Markas Sabaliauskas — Marija Butenyte (Lithuania)
6. Arseny Karpachev — Maryana Marty (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Jan Dzemesjuk — Elika Zohhova (Estonia)
7. — 8. Dzmitry Kazlouski — Zlata Kalamoyets (Belarus)
9. — 10. Justas Gedgaudas — Aine Rutkauskaite (Lithuania)
9. — 10. Kasparas Arys — Rugile Kiciatovaite (Lithuania)
11. — 12. Andreas Lepiste — Sofia Dzevulskaja (Estonia)
11. — 12. Ruudi Veideman — Katriin Soorumaa (Estonia)

1/4 финала

13. Rytis Dzemyda — Samanta Skromovaite (Lithuania)
14. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
15. Benas Latanauskas — Ksenija Samusevic (Lithuania)
16. Aleksandr Katalov — Austeja Zilinskaite (Lithuania)
17. Pijus Stankevicius — Greta Vibryte (Lithuania)
18. Aurimas Meska — Gabija Lapseviciute (Lithuania)
19. Kipras Jasiukaitis — Adrija Dravininkaite (Lithuania)
20. Artsem Dzehilevich — Kseniya Holub (Belarus)

1 Раунд

21. Ugnius Vzesniauskas — Urte Petrauskaite (Lithuania)
22. Gytis Lizdenis — Jore Kurlyte (Lithuania)
23. Roman Rak — Kateryna Igelska (Ukraine)
24. Mihkel Jantson — Alexandra Skvortsova (Estonia)
25. Siarhei Kosach — Lizaveta Kraskouskaya (Belarus)

WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Tomasz Ruszkowski — Julia Mozdyniewicz (Poland)
2. Ernests Aksels Dimants — Marija Pascenko (Latvia)
3. Elans Kristers Vilimanis — Alita Zinovatna (Latvia)
4. Edvardas Masaro — Patricija Rinkeviciute (Lithuania)
5. Kipras Burneikis — Barbora Martinkeviciute (Lithuania)
6. Maksim Savtsuk — Sabine Liisa Parn (Estonia)

1/2 финала

7. Savely Kiselevsky — Victoria Usok (Russian Federation)
8. — 9. Emilis Skripkiunas — Ieva Skripkiunaite (Lithuania)
8. — 9. Benas Maciulskis — Agne Gaudesiute (Lithuania)
10. Arnas Endriulaitis — Viktorija Petrenko (Lithuania)
11. Mikita Buyel — Veranika Huzevich (Belarus)
12. Markas Sergejevas — Ieva Geceviciute (Lithuania)

1 Раунд

13. Neilas Lenzbergas — Gabija Jonusaite (Lithuania)
14. Renat Salahhov — Sofia Baranjuk (Estonia)
15. Joris Apvinis — Austyna Miezinyte (Lithuania)
16. — 17. Siarhei Shahun — Valeryia Karpach (Belarus)
16. — 17. Saveli Korosteljov — Anastasia Russanova (Estonia)
18. Saulenis Cesnauskas — Eiginte Cesnauskaite (Lithuania)
19. Mykolas Rimkus — Jogaile Jaseviciute (Lithuania)

WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Tomasz Ruszkowski — Julia Mozdyniewicz (Poland)
2. Benas Maciulskis — Agne Gaudesiute (Lithuania)
3. Kipras Burneikis — Barbora Martinkeviciute (Lithuania)
4. Emilis Skripkiunas — Ieva Skripkiunaite (Lithuania)
5. Edvardas Masaro — Patricija Rinkeviciute (Lithuania)
6. Savely Kiselevsky — Victoria Usok (Russian Federation)

1/2 финала

7. Renat Salahhov — Sofia Baranjuk (Estonia)
8. Saulenis Cesnauskas — Eiginte Cesnauskaite (Lithuania)
9. Saveli Korosteljov — Anastasia Russanova (Estonia)
10. Arnas Endriulaitis — Viktorija Petrenko (Lithuania)
11. — 12. Neilas Lenzbergas — Gabija Jonusaite (Lithuania)
11. — 12. Joris Apvinis — Austyna Miezinyte (Lithuania)
13. Siarhei Shahun — Valeryia Karpach (Belarus)

1 Раунд

14. Kajus Domarkas — Emilija Narkeviciute (Lithuania)
15. Maksim Savtsuk — Sabine Liisa Parn (Estonia)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
2. Rene Ewals — Ymke Lemmens (Netherlands)
3. Andrey Yushev — Elena Yusheva (Russian Federation)
4. Vaino Miil — Kaia Linkberg (Estonia)
5. Arturas Grebliauskas — Beata Grebliauskiene (Lithuania)
6. Mikhail Syrytski — Sviatlana Syrytskaya (Belarus)

1/2 финала

7. Indulis Martinsons — Baiba Martinsone (Latvia)
8. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
9. Mariusz Budys — Monika Budys (Poland)
10. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
11. Jozef Izykowski — Bujnicka Magdalena (Poland)
12. Nikolajus Urbanovic — Natalija Tuchto (Lithuania)

1 Раунд

13. Gintautas Mikuciauskas — Rita Mikalauskiene (Lithuania)
14. Kestutis Kairys — Alina Kairiene (Lithuania)
15. Antanas Stalmokas — Vaidilute Stalmokiene (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.