«Antwerp Diamond DanceSport Cup 2015» (Антверпен)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира «Antwerp Diamond DanceSport Cup 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 января — 1 февраля, 2015 г.
Антверпен, Бельгия

Результаты:

»WDSF World Open — Стандарт»

Финал

1. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
2. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
3. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
4. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
5. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
6. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)

1/2 Финала

7. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
8. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
9. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
11. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
12. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)

1/4 финала

13. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
14. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
15. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
16. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
17. — 19. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
17. — 19. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
17. — 19. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
20. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
21. — 22. Michael Roedelbronn — Mariya Proskurnina (Germany)
21. — 22. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
23. — 24. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
23. — 24. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
25. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)

2 Раунд

26. Nikita Gubaydullin — Elena Belousova (Russian Federation)
27. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
28. — 29. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
28. — 29. Bas Willems — Jennifer McMillan Netherlands (Netherlands)
30. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
31. Stephan Klein — Karolina Gaar (Germany)
32. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)
33. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
34. — 35. Joeri De Gres — Carla Rutten (Belgium)
34. — 35. Jody Schoonus — Kim de Haan Netherlands (Netherlands)
36. — 38. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
36. — 38. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
36. — 38. Daniel Vavassori — Manuela Barzaghi (Italy)
39. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
40. — 42. Franc Ginard Gil — Margalida Vara Martorell (Spain)
40. — 42. Marius Malinovschi — Lisa Karst (Germany)
40. — 42. Hidde Vissia — Marlous Beyer (Netherlands)
43. — 48. Nunzio De Stefano — Marianna Genovese (Italy)
43. — 48. Patrick Miller — Julia Pavlik (Germany)
43. — 48. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
43. — 48. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
43. — 48. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)
43. — 48. Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)

1 Раунд

49. Jan Guisset — Annemie Weustenraed (Belgium)
50. Jeroen Keiren — Malou Hermkens (Netherlands)
51. Fabio Borelli — Concetta Flauti (Italy)
52. — 55. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)
52. — 55. Carl Mulder — Carine De Backer (Belgium)
52. — 55. Cor Ronda — Sophie Ronda (Netherlands)
52. — 55. Eckhard Krzemyk — Silke Bilda (Germany)
56. — 61. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
56. — 61. Ruud Houben — Chris Rosseau (Belgium)
56. — 61. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
56. — 61. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
56. — 61. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
56. — 61. Willem Rigo — Gerda Pouliart (Belgium)

»WDSF World Open — Латина»

Финал

1. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
2. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
3. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
4. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
5. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
6. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
8. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
9. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
10. — 11. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
10. — 11. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
12. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)

1/4 финала

13. Nikita Gubaydullin — Elena Belousova (Russian Federation)
14. — 15. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
14. — 15. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
16. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)
17. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
18. — 19. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
18. — 19. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
20. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
21. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
22. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
23. Dumitru Valentin Alexandru — Alexandra Leone (Romania)
24. Claudio Carneiro — Elisa Bertelloni (Portugal)

2 Раунд

25. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
26. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
27. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
28. Dominik Vodicka — Olga Voronina (Czech Republic)
29. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
30. Samuel Agostini — Floriana Messina (Italy)
31. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
32. — 33. Igor Litvinov — Valeria Kabieva (Russian Federation)
32. — 33. Pedro Vieira — Soraia Oliveira (Portugal)
34. Dragos Bute — Andrea Bozun (Romania)
35. Jairo Martinez Tovar — Tamara Shlykova (Spain)
36. — 37. Christian Eichler — Michaela Fries (Austria)

1 Раунд

36. — 37. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
37. Joeri De Gres — Carla Rutten (Belgium)
38. Igor Nikolaev — Victoria Abramova (Russian Federation)
39. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
40. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
41. Adam Zankel — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
42. Franc Ginard Gil — Margalida Vara Martorell (Spain)
43. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
44. — 45. Nahuel Carballo — Carolina Ruiz Rodriguez (Spain)
44. — 45. Anders Loebner Koch — Eva Dupont Dissing (Denmark)
46. David Hainaut — Lauranne Desort (Belgium)
47. Soubhi Rai — Paraskevi Zygouri (Greece)
48. — 50. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
48. — 50. Michele Squarcini — Diletta Masi (Italy)
48. — 50. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)

»WDSF Open Любители — 10 танцев»

Финал

1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
3. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
4. Nikita Gubaydullin — Elena Belousova (Russian Federation)
5. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
6. David Merenguer — Juline Carrel (France)

1/2 финала

7. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
8. Dragos Bute — Andrea Bozun (Romania)
9. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
10. Filotas Mark — Barkoczi Zsofia (Hungary)
11. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
12. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)

1 Раунд

13. Joeri De Gres — Carla Rutten (Belgium)
14. Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.