“Antwerp Diamond Dancesport Cup 2017” (Антверпен)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Antwerp Diamond Dancesport Cup 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 – 12 февраля, 2017 г.
Антверпен, Бельгия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
5. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
6. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
8. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
9. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
10. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
11. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
12. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)

1/4 финала

13. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)
14. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
15. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
16. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
17. Dominykas Granskas – Ilona Haidukevich (Lithuania)
18. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
19. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
20. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
21. David Martinez Hernandez – Anastasia Jagelovica (Spain)
22. Valery Pavlov – Natalia Kuznetsova (Russian Federation)
23. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Croatia)
24. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)

2 Раунд

25. – 26. Radu Daniel – Anne Weber (Germany)
25. – 26. Dmitry Stepantsov – Ksenia Sablina (Russian Federation)
27. Leonte Emil-Daniel – Kristina Limonova (Germany)
28. – 29. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
28. – 29. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
30. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
31. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
32. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)
33. Alessandro Lippi – Sofiya Aksenchyk (Italy)
34. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
35. Kewin Espenszyt – Nicola Javurek (Poland)
36. Andrey Marinich – Alisa Kakayan (Russian Federation)
37. Nikita Spiridonov – Daria Drannikova (Russian Federation)
38. – 39. Peter Christensen – Helena Bakholm (Denmark)
38. – 39. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
40. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
41. – 44. Francesco Iacobucci – Diletta Felice (Italy)
41. – 44. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
41. – 44. Mark Verlotski – Dina Verlotski (Germany)
41. – 44. Martijn Habraken – Danielle Marion Vreman (Netherlands)
45. – 46. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
45. – 46. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
47. – 48. Harald Rybka – Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
47. – 48. Martin Sramka – Erika Ferrara (Slovakia)

1 Раунд

49. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
50. Timo Wolthof – Kim Leijten (Netherlands)
51. Mikhail Rybalkin – Mariia Timofeeva (Switzerland)
52. Robin Lataire – Elien Laukens (Belgium)
53. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
54. Ange Menchini – Marie Robert (Belgium)
55. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
56. – 57. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
56. – 57. Julien Tiberghien – Marie-Emilie Cappel (France)
58. Stefan Toepfer – Lisa Marie Hoffmann (Germany)
59. Gilbert van den Andel – Anke Kapitein (Netherlands)
60. – 70. Gerard Boyer – Claude Casoli (France)
60. – 70. Josef Broz – Irmgard Broz (Austria)
60. – 70. Luciano Ceruti – Rosa Nuccia Cappello (Italy)
60. – 70. Stephane Gillisjans – Vivianne Van Ballenberghe (Belgium)
60. – 70. Jeroen Keiren – Malou Hermkens (Netherlands)
60. – 70. Eric Musger – Gudula Baldewijns (Belgium)
60. – 70. Hans-Wolfgang Scheuer – Angelika Scheuer (Germany)
60. – 70. Maurizio Servadei – Anna Charrier (Italy)
60. – 70. Benny Smets – Christiane Henderix (Belgium)
60. – 70. Ludo Ver Berne – Vera Van Praag (Belgium)
60. – 70. Jasper Vermeer – Ilona Schooneveld (Netherlands)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
2. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
4. Simone Casula – Laura Marras (Italy)
5. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
6. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)

1/2 финала

7. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)
8. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
9. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
10. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
11. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
12. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)

1/4 финала

13. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
14. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
15. Yan Bangbang – Zhu Jing (China)
16. Sutu George – Manon Felici (France)
17. Andrea Bolzoni – Nicole Grinello (Italy)
18. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
19. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
20. Vladimir Usov – Milena Usanova (Moldova)
21. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
22. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
23. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
24. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)

2 Раунд

25. Vinzenz Doerlitz – Albena Daskalova (Germany)
26. Roman Tormashev – Anastasia Alekhina (Russian Federation)
27. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
28. Silviu Turcan – Ekaterina Petrova (Moldova)
29. – 30. Alejandro Jimenez Garabaya – Paula Braojos Lopez (Spain)
29. – 30. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
31. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
32. Park Sang Duk – Mon Boyoung (Korea, Republic of)
33. Marcos Fernandez Fernandez – Ana Rita Paiva (Portugal)
34. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)
35. Nikita Kuzmin – Nicole Wirt (Germany)
36. – 37. Dong Chenxu – WU Tongtong (China)
36. – 37. Alexandr Otsechkin – Yana Bogdanova (Russian Federation)
38. – 39. Nick Kocken – Patricia Peterek (Netherlands)
38. – 39. Lucien Laurent – Charlotte Guerin (France)
40. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
41. Ilja Kubrin – Daria Kolomizki (Germany)
42. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
43. Lucas Felici – Torocsik Timea (France)
44. Nam Gi Yong – Shin Nara (Korea, Republic of)
45. – 46. Choi SunJin – Kim Tae Kyeong (Korea, Republic of)
45. – 46. Kim Dong Gu – Cho Eun Ae (Korea, Republic of)
47. – 50. Robin Herber – Adriana Nicole Scherer (Germany)
47. – 50. David Lopez Fernandez – Jesica Garcia Perez (Spain)
47. – 50. Zhou Yifan – Zhao Jiayi (China)
47. – 50. Andrey Marinich – Alisa Kakayan (Russian Federation)
51. – 52. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
51. – 52. HU Kun – Shi Rui (China)

1 Раунд

53. Tran Phuc – Nguyen Huong (Vietnam)
54. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
55. – 56. Nicola Casti – Silvia Frau (Italy)
55. – 56. Wang Taohan – Chen Xinya (China)
57. Jan Phillip Dethloff – Elena Broeckelmann (Germany)
58. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
59. – 62. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
59. – 62. Davide Fenu – Andrea Secci (Italy)
59. – 62. Matteo Pusceddu – Michela Serra (Italy)
59. – 62. Dario Usai – Martina Fadda (Italy)
63. Ian Boeck – Laura Kondraschow (Germany)
64. Jasper Vermeer – Shelley van Haalen (Netherlands)
65. Sergei Serebryaniy – Rachel Zwaak (Netherlands)
66. Nick Mollen – Ariga Abnosian (Netherlands)
67. Gianluca Conemi – Alessia Martis (Italy)
68. Valery Pavlov – Natalia Kuznetsova (Russian Federation)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)
2. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
3. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
4. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
5. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
6. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)

1/2 финала

7. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
8. Valery Pavlov – Natalia Kuznetsova (Russian Federation)
9. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
10. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
11. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
12. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)

1 Раунд

13. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
14. Vladislav Tolstikov – Natalia Beloshapko (Russian Federation)
15. Andrey Marinich – Alisa Kakayan (Russian Federation)
16. Alexandr Otsechkin – Yana Bogdanova (Russian Federation)
17. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
18. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
19. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
20. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
21. Alessio Giammarino – Chiara Loschiavo (Italy)
22. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
23. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)

Чемпионат Мира – Сеньоры 2 (Стандарт)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.