“Antwerp Diamond Dancesport Cup 2018” (Антверпен)

Поделиться:
Antwerp Diamond Dancesport Cup 2018

Результаты международного турнира “Antwerp Diamond Dancesport Cup 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 – 11 февраля, 2018 г.
Антверпен, Бельгия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
3. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
4. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
5. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
6. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
8. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
9. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
10. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
11. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
12. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
14. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)
15. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
16. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
17. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
18. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
19. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
20. Bartosz Lugowski – Olivia Popek (Poland)
21. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
22. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
23. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
24. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)

2 Раунд

25. Martin Sramka – Erika Ferrara (Slovakia)
26. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
27. Tobias Soencksen – Angi Solymosi (Germany)
28. Samuele Pugliese – Federica Stavale (Italy)
29. Manuel Guidotti – Francesca Desiree Riggi (Italy)
30. – 31. Comsa Dragos-Marian – Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
30. – 31. Harald Rybka – Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
32. – 33. Mark Verlotski – Dina Verlotski (Germany)
32. – 33. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
34. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)
35. Niklas Patt – Alisa Ushakova (Germany)
36. Martijn Habraken – Danielle Marion Vreman (Netherlands)
37. – 38. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
37. – 38. Peter Christensen – Helena Bakholm (Denmark)
39. – 40. Joost Findhammer – Sina Sawall (Netherlands)
39. – 40. Julian Johannes Gross – Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
41. – 48. Timo Wolthof – Mieke Heeren (Netherlands)
41. – 48. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
41. – 48. Mikhail Rybalkin – Mariia Timofeeva (Switzerland)
41. – 48. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
41. – 48. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
41. – 48. Rick Groot – Aukje Weinzierl (Netherlands)
41. – 48. John Christofides – Theodora Constantinou (Cyprus)
41. – 48. Joeri De Gres – Carla Rutten (Belgium)

1 Раунд

49. Gaetan Paucot – Leen Aelterman (Belgium)
50. – 51. Ange Menchini – Marie Robert (Belgium)
50. – 51. Robin Lataire – Elien Laukens (Belgium)
52. – 53. Felipe Banos Hidalgo – Mia Mazzitelli (Spain)
52. – 53. Michel Lamine – Melissa Vandenhove (Belgium)
54. – 65. Oleg Sadyrev – Tatyana Krylova (Estonia)
54. – 65. Luciano Ceruti – Rosa Nuccia Cappello (Italy)
54. – 65. Marino Riello – Antonella Perin (Italy)
54. – 65. Angelo Iacovissi – Cinzia Restante (Italy)
54. – 65. Wim Van Daele – Leys Chris (Belgium)
54. – 65. Alfredo Anselmi – Anna Maria Pietrobelli (Italy)
54. – 65. Thomas Roggeman – Annik Spaenjers (Belgium)
54. – 65. Armando Pelosi – Donata Annaratone (Italy)
54. – 65. Antonio Falsetti – Maria Pia Mari (Italy)
54. – 65. Jean-louis Morel – Monique Deghaye (Belgium)
54. – 65. Robrecht Krikilion – Nadia Schepens (Belgium)
54. – 65. Jordi Mayral Esteban – Eva Aguilera Llobera (Spain)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
2. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
5. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
6. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)

1/2 финала

7. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
8. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
9. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
11. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
12. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)

1/4 финала

13. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
14. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
15. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
16. Dawid Podgajny – Victoria Pruszkowska (Poland)
17. Cristian Pontarelli – Anna Stedile (Italy)
18. Andrey Khripkov – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
19. Zilahi Szabolcs Gyorgy – Gede Andrea (Hungary)
20. Lucas Felici – STELLA GALVEZ (France)
21. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
22. Bartosz Lugowski – Olivia Popek (Poland)
23. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
24. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)

2 Раунд

25. Giovanni La Montagna – Melissa Ferraro (Belgium)
26. Pierre-jean Ferrando – Maeva Gomez (France)
27. Christoph Holczik – Katrin Kallus (Austria)
28. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
29. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)
30. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
31. Alekse Yazeuski – Lusjana Gjergji (Albania)
32. Felipe Banos Hidalgo – Mia Mazzitelli (Spain)
33. – 35. Kevin Wijnans – Loulou Klerks (Netherlands)
33. – 35. Alessandro Algieri – Alessia Triggianese (Italy)
33. – 35. Laustriat Flavio – Alexane Fortes (France)
36. Mike Habraken – Britt Habraken (Belgium)

1 Раунд

37. – 39. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
37. – 39. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
37. – 39. John Christofides – Theodora Constantinou (Cyprus)
40. – 41. Gerardo Ruiz – Veronica Fernandez (Spain)
40. – 41. Michael Beckmann – Bettina Corneli (Germany)
42. – 51. Olivier Pluvinage – Chantal Pieplus (Belgium)
42. – 51. Rafael Trujillo Guitart – Natalia Garate (Spain)
42. – 51. Giiasiddin Bakhtovarshoiev – Irina Berdisa (Latvia)
42. – 51. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
42. – 51. Ludovic Laczkowski – Patricia Dore (France)
42. – 51. Sergey Makarenko – Anna Makarenko (Russian Federation)
42. – 51. Lemarchand Christophe – Tessier Veronique (Belgium)
42. – 51. Jordi Mayral Esteban – Eva Aguilera Llobera (Spain)
42. – 51. Fabio Di Maria – Loredana Casadei (Italy)
42. – 51. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)
3. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
4. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
5. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
6. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)

1 Раунд

7. Christoph Holczik – Katrin Kallus (Austria)
8. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
9. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
10. – 11. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
10. – 11. Robin Lataire – Elien Laukens (Belgium)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Martin Sramka – Erika Ferrara (Slovakia)
2. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
3. Comsa Dragos-Marian – Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
4. Manuel Guidotti – Francesca Desiree Riggi (Italy)
5. Samuele Pugliese – Federica Stavale (Italy)
6. Tobias Soencksen – Angi Solymosi (Germany)

1/2 финала

7. Niklas Patt – Alisa Ushakova (Germany)
8. Joost Findhammer – Sina Sawall (Netherlands)
9. Julian Johannes Gross – Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
10. – 12. Jason Hurrelbrink – Maureen Heerink (Netherlands)
10. – 12. Ralf Vieveen – Chantal Dalemans (Netherlands)
10. – 12. Rick Groot – Aukje Weinzierl (Netherlands)

1 Раунд

13. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
14. Robin Lataire – Elien Laukens (Belgium)
15. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
16. Felipe Banos Hidalgo – Mia Mazzitelli (Spain)
17. Marcel Vos – Desiree Salentijn (Netherlands)
18. Mike Habraken – Britt Habraken (Belgium)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)

Финал

1. Lucas Felici – Stella Galvez (France)
2. Comsa Dragos-Marian – Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
3. Zilahi Szabolcs Gyorgy – Gede Andrea (Hungary)
4. Diego Rossi – Nicole Grinello (Italy)
5. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)
6. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)

1 Раунд

7. Mike Habraken – Britt Habraken (Belgium)
8. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
9. Giiasiddin Bakhtovarshoiev – Irina Berdisa (Latvia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
2. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
3. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
4. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
5. Matthew Krupa – Nicole Billings (Poland)
6. Kamil Bochenek – Margarita Datciuk (Poland)

1/2 финала

7. – 8. Daniel Mueller – Anna Gommer (Germany)
7. – 8. Comsa Dragos-Marian – Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
9. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)
10. Vatamaniuc Alexandru Andrei – Ioana Daiana Stanciu (Romania)
11. Riccardo Perretta – Eleonora Petronilli (Italy)
12. Artemi Fursov – Anastasia Huber (Germany)

1 Раунд

13. Popescu Andrei-alexandru – Botoaca Ioana-maria (Romania)
14. Felipe Banos Hidalgo – Mia Mazzitelli (Spain)
15. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
2. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
3. Comsa Dragos-Marian – Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
4. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)
5. Matthew Krupa – Nicole Billings (Poland)
6. Alessandro Algieri – Alessia Triggianese (Italy)

1/2 финала

7. Alekse Yazeuski – Lusjana Gjergji (Albania)
8. Daniel Mueller – Anna Gommer (Germany)
9. Felipe Banos Hidalgo – Mia Mazzitelli (Spain)
10. Artemi Fursov – Anastasia Huber (Germany)
11. – 12. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)
11. – 12. Laustriat Flavio – Alexane Fortes (France)

1 Раунд

13. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)
14. Popescu Andrei-alexandru – Botoaca Ioana-maria (Romania)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Vatamaniuc Alexandru Andrei – Ioana Daiana Stanciu (Romania)
2. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Markus Muett – Kathrin Klass (Germany)
4. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)
5. Riccardo Perretta – Eleonora Petronilli (Italy)
6. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)

1 Раунд

7. Popescu Andrei-alexandru – Botoaca Ioana-maria (Romania)
8. Joshua Luptowitsch – Elina Enes (Germany)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)
2. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Riccardo Perretta – Eleonora Petronilli (Italy)
4. Nikolay Puzyrev – Alexandra Volkova (Russian Federation)
5. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)
6. Markus Muett – Kathrin Klass (Germany)

1 Раунд

7. Christian Gruenke – Emilie Denius (Germany)
8. Popescu Andrei-alexandru – Botoaca Ioana-maria (Romania)

WDSF PD Open – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
2. Alessandro Lippi – Galban Andra Beatrice (Romania)
3. Florea Adrian – Cordos Alexandra (Romania)
4. Yumiya Kubota – Natsumi Tokuno (Japan)
5. Marco Rizzotto – Alina Klonova (Latvia)
6. Peter Schapers – Edmee Bouwman (Netherlands)

WDSF PD Open – Профессионалы (Латина)

Финал

1. Alexandr Shmonin – Maria Shmonina (Russian Federation)
2. Frank Zegels – Laura Zegels Jottay (Netherlands)
3. Markku Hyvarinen – Disa Kortelainen (Finland)
4. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
5. Yumiya Kubota – Natsumi Tokuno (Japan)
6. Riccardo Morelli – Giulia Videsott (Italy)

1 Раунд

7. Damiano Lonardi – Valentina Castioni (Italy)
8. Jasper van den Ham – Kim van den Ham (Netherlands)

Видео финала турнира World Open в Антверпене

Поделиться:

Оставить комментарий