«Antwerp Diamond Dancesport Cup 2018» (Антверпен)

Поделиться:
Antwerp Diamond Dancesport Cup 2018

Результаты международного турнира «Antwerp Diamond Dancesport Cup 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 — 11 февраля, 2018 г.
Антверпен, Бельгия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
3. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
4. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
5. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
6. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
8. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
9. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
10. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
11. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
12. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
14. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
15. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
16. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
17. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
18. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)
19. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
20. Bartosz Lugowski — Olivia Popek (Poland)
21. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
22. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
23. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
24. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)

2 Раунд

25. Martin Sramka — Erika Ferrara (Slovakia)
26. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
27. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
28. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
29. Manuel Guidotti — Francesca Desiree Riggi (Italy)
30. — 31. Comsa Dragos-Marian — Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
30. — 31. Harald Rybka — Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
32. — 33. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
32. — 33. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
34. Simon Bomskov — Victoria Harpoth (Denmark)
35. Niklas Patt — Alisa Ushakova (Germany)
36. Martijn Habraken — Danielle Marion Vreman (Netherlands)
37. — 38. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
37. — 38. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)
39. — 40. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
39. — 40. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
41. — 48. Timo Wolthof — Mieke Heeren (Netherlands)
41. — 48. Andrey Bubnov — Irina Chursina (Russian Federation)
41. — 48. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
41. — 48. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
41. — 48. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
41. — 48. Rick Groot — Aukje Weinzierl (Netherlands)
41. — 48. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
41. — 48. Joeri De Gres — Carla Rutten (Belgium)

1 Раунд

49. Gaetan Paucot — Leen Aelterman (Belgium)
50. — 51. Ange Menchini — Marie Robert (Belgium)
50. — 51. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
52. — 53. Felipe Banos Hidalgo — Mia Mazzitelli (Spain)
52. — 53. Michel Lamine — Melissa Vandenhove (Belgium)
54. — 65. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
54. — 65. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
54. — 65. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
54. — 65. Angelo Iacovissi — Cinzia Restante (Italy)
54. — 65. Wim Van Daele — Leys Chris (Belgium)
54. — 65. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
54. — 65. Thomas Roggeman — Annik Spaenjers (Belgium)
54. — 65. Armando Pelosi — Donata Annaratone (Italy)
54. — 65. Antonio Falsetti — Maria Pia Mari (Italy)
54. — 65. Jean-louis Morel — Monique Deghaye (Belgium)
54. — 65. Robrecht Krikilion — Nadia Schepens (Belgium)
54. — 65. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
5. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
6. Artyom Liaskovsky — Ksenia Zaputriaeva (Israel)

1/2 финала

7. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
8. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
9. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
11. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
12. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)

1/4 финала

13. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
14. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
15. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
16. Dawid Podgajny — Victoria Pruszkowska (Poland)
17. Cristian Pontarelli — Anna Stedile (Italy)
18. Andrey Khripkov — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
19. Zilahi Szabolcs Gyorgy — Gede Andrea (Hungary)
20. Lucas Felici — STELLA GALVEZ (France)
21. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
22. Bartosz Lugowski — Olivia Popek (Poland)
23. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
24. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)

2 Раунд

25. Giovanni La Montagna — Melissa Ferraro (Belgium)
26. Pierre-jean Ferrando — Maeva Gomez (France)
27. Christoph Holczik — Katrin Kallus (Austria)
28. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
29. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
30. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
31. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
32. Felipe Banos Hidalgo — Mia Mazzitelli (Spain)
33. — 35. Kevin Wijnans — Loulou Klerks (Netherlands)
33. — 35. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
33. — 35. Laustriat Flavio — Alexane Fortes (France)
36. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)

1 Раунд

37. — 39. Andrey Bubnov — Irina Chursina (Russian Federation)
37. — 39. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
37. — 39. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
40. — 41. Gerardo Ruiz — Veronica Fernandez (Spain)
40. — 41. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
42. — 51. Olivier Pluvinage — Chantal Pieplus (Belgium)
42. — 51. Rafael Trujillo Guitart — Natalia Garate (Spain)
42. — 51. Giiasiddin Bakhtovarshoiev — Irina Berdisa (Latvia)
42. — 51. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
42. — 51. Ludovic Laczkowski — Patricia Dore (France)
42. — 51. Sergey Makarenko — Anna Makarenko (Russian Federation)
42. — 51. Lemarchand Christophe — Tessier Veronique (Belgium)
42. — 51. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
42. — 51. Fabio Di Maria — Loredana Casadei (Italy)
42. — 51. Simon Bomskov — Victoria Harpoth (Denmark)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
3. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
4. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
5. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
6. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)

1 Раунд

7. Christoph Holczik — Katrin Kallus (Austria)
8. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
9. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
10. — 11. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
10. — 11. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Martin Sramka — Erika Ferrara (Slovakia)
2. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
3. Comsa Dragos-Marian — Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
4. Manuel Guidotti — Francesca Desiree Riggi (Italy)
5. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
6. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)

1/2 финала

7. Niklas Patt — Alisa Ushakova (Germany)
8. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
9. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
10. — 12. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
10. — 12. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
10. — 12. Rick Groot — Aukje Weinzierl (Netherlands)

1 Раунд

13. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
14. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
15. Andrey Bubnov — Irina Chursina (Russian Federation)
16. Felipe Banos Hidalgo — Mia Mazzitelli (Spain)
17. Marcel Vos — Desiree Salentijn (Netherlands)
18. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Lucas Felici — Stella Galvez (France)
2. Comsa Dragos-Marian — Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
3. Zilahi Szabolcs Gyorgy — Gede Andrea (Hungary)
4. Diego Rossi — Nicole Grinello (Italy)
5. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
6. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)

1 Раунд

7. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)
8. Andrey Bubnov — Irina Chursina (Russian Federation)
9. Giiasiddin Bakhtovarshoiev — Irina Berdisa (Latvia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
2. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
3. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
4. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
5. Matthew Krupa — Nicole Billings (Poland)
6. Kamil Bochenek — Margarita Datciuk (Poland)

1/2 финала

7. — 8. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
7. — 8. Comsa Dragos-Marian — Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
9. Simon Bomskov — Victoria Harpoth (Denmark)
10. Vatamaniuc Alexandru Andrei — Ioana Daiana Stanciu (Romania)
11. Riccardo Perretta — Eleonora Petronilli (Italy)
12. Artemi Fursov — Anastasia Huber (Germany)

1 Раунд

13. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)
14. Felipe Banos Hidalgo — Mia Mazzitelli (Spain)
15. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
2. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
3. Comsa Dragos-Marian — Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
4. Lev Malgin — Polina Slinkova (Russian Federation)
5. Matthew Krupa — Nicole Billings (Poland)
6. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)

1/2 финала

7. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
8. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
9. Felipe Banos Hidalgo — Mia Mazzitelli (Spain)
10. Artemi Fursov — Anastasia Huber (Germany)
11. — 12. Simon Bomskov — Victoria Harpoth (Denmark)
11. — 12. Laustriat Flavio — Alexane Fortes (France)

1 Раунд

13. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
14. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Vatamaniuc Alexandru Andrei — Ioana Daiana Stanciu (Romania)
2. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Markus Muett — Kathrin Klass (Germany)
4. Lev Malgin — Polina Slinkova (Russian Federation)
5. Riccardo Perretta — Eleonora Petronilli (Italy)
6. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)

1 Раунд

7. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)
8. Joshua Luptowitsch — Elina Enes (Germany)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Lev Malgin — Polina Slinkova (Russian Federation)
2. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Riccardo Perretta — Eleonora Petronilli (Italy)
4. Nikolay Puzyrev — Alexandra Volkova (Russian Federation)
5. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)
6. Markus Muett — Kathrin Klass (Germany)

1 Раунд

7. Christian Gruenke — Emilie Denius (Germany)
8. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)

WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
2. Alessandro Lippi — Galban Andra Beatrice (Romania)
3. Florea Adrian — Cordos Alexandra (Romania)
4. Yumiya Kubota — Natsumi Tokuno (Japan)
5. Marco Rizzotto — Alina Klonova (Latvia)
6. Peter Schapers — Edmee Bouwman (Netherlands)

WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)

Финал

1. Alexandr Shmonin — Maria Shmonina (Russian Federation)
2. Frank Zegels — Laura Zegels Jottay (Netherlands)
3. Markku Hyvarinen — Disa Kortelainen (Finland)
4. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
5. Yumiya Kubota — Natsumi Tokuno (Japan)
6. Riccardo Morelli — Giulia Videsott (Italy)

1 Раунд

7. Damiano Lonardi — Valentina Castioni (Italy)
8. Jasper van den Ham — Kim van den Ham (Netherlands)

Видео финала турнира World Open в Антверпене

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.