«Antwerp Diamond Dancesport Cup 2019» (Антверпен)

Поделиться:
Antwerp Diamond Dancesport Cup 2019

Результаты международного турнира «Antwerp Diamond Dancesport Cup 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 — 10 февраля, 2019 г.
Антверпен, Бельгия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
3. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
4. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
5. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
6. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
8. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
9. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
10. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
11. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
12. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
14. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
15. Yaroslav Semenenko — Aleksandra Piszczek (Ukraine)
16. — 17. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
16. — 17. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
18. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
19. — 20. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
19. — 20. Victor Povolotsky — Elena Natacheeva (Russian Federation)
21. Stanislav Slomchinsky — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
22. Ivan Vinogradov — Anastasia Diakova (Russian Federation)
23. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
24. Niklas Patt — Alisa Ushakova (Germany)

2 Раунд

25. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
26. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
27. — 28. Aleksander Grieger — Hanna Maciejewska (Poland)
27. — 28. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
29. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
30. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
31. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
32. — 34. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
32. — 34. Ange Menchini — Marie Robert (Belgium)
32. — 34. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
35. — 36. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
35. — 36. Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)
37. Maciej Florek — Katharina Reichel (Netherlands)
38. — 39. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
38. — 39. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
40. — 45. Jules-Edouard Cabart — Anne-Victoire Cabart (France)
40. — 45. Marcel Maison — Christiane Roth (Germany)
40. — 45. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
40. — 45. Marc Reif — Maria Germershausen (Germany)
40. — 45. Vitaly Vinogradov — Anna Kostiunina (Russian Federation)
40. — 45. Alexander Voges — Laura Christin Pohlmann (Germany)
46. — 48. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
46. — 48. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
46. — 48. Daniel Reus — Sanne van den Berg (Netherlands)

1 Раунд

49. Arnauld Marrou — Anna Naidenko (France)
50. — 51. Daan Bakker — Cecillia Lokhoff (Netherlands)
50. — 51. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
52. Teodoru Matei — Strambei Ramona Silvia (Romania)
53. Rick Groot — Aukje Weinzierl (Netherlands)
54. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)
55. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
56. Bert Groot — Eline de Water (Netherlands)
57. — 58. Dennis Dikkers — Tanja De Boer (Netherlands)
57. — 58. Sven Rombouts — Kristel Verstrepen (Belgium)
59. — 61. Robert Auberger — Josiane Auberger (France)
59. — 61. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
59. — 61. Malcolm van Hemert — Martine Vos (Netherlands)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
4. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
5. Sutu George — Tereza Florova (Czech Republic)
6. Artyom Liaskovsky — Ksenia Zaputriaeva (Israel)

1/2 финала

7. Andrea Bolzoni — Michelle Maritan (Montenegro)
8. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
9. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
10. Hidi Balazs — Kis Violetta (Hungary)
11. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
12. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)

1/4 финала

13. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
14. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
15. Lucas Felici — STELLA GALVEZ (France)
16. — 17. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
16. — 17. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
18. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
19. — 20. Victor Povolotsky — Elena Natacheeva (Russian Federation)
19. — 20. Michael Roncaglia — Vilmante Cekanauskaite (Lithuania)
21. — 23. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
21. — 23. Raphael Provitera — Elsa Bois (France)
21. — 23. Quanah Sanchez — Charlotte Guerin (France)
24. Yuriy Bilozor — Ulyana Pshyk (Ukraine)

2 Раунд

25. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
26. Lukasz Piekarski — Larissa Sneek (Netherlands)
27. — 28. Loic Ferlicot — Carla Malheiro (France)
27. — 28. Michael Milli — Margherita Pellettieri (Italy)
29. Aleksandre Ramazashvili — Nicole Faller (Germany)
30. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
31. Vladyslav Liubchak — Khrystyna Zarytska (Ukraine)
32. Bute Dragos-Adrian — Kristof Diana (Romania)
33. — 34. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
33. — 34. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
35. Matteo Capodacqua — Miriana Antonelli (Belgium)
36. Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)
37. Brahim Lambarki — Agathe Porte (France)

1 Раунд

38. Florian Baudoux — Natalia Sadowska (France)
39. — 40. Jules-Edouard Cabart — Anne-Victoire Cabart (France)
39. — 40. Diego Rossi — Nicole Grinello (Italy)
41. Damian Orzechowski — Martyna Wilanowska (Poland)
42. — 43. Maxime Bourgault — Emma Cohen (France)
42. — 43. Carlos Didier Ortiz Garcia — Christina Mertin (Germany)
44. — 45. Zef Orbons — Ekaterina Tsvetkova (Netherlands)
44. — 45. Silvano Rojnik — Sydney van Dongen (Netherlands)
46. Andrea Boldrini — Ginevra Terreni (Italy)
47. Gracia Porzio — Estelle Francois-Molenda (France)
48. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)
49. — 50. Davide Argenti — Federica Lucidi (Italy)
49. — 50. Wilfried Vallee — Emilie Guegan (France)
51. — 52. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
51. — 52. Jurgen Romaniello — Sonia Lupi Zhou (Italy)
53. — 57. Davy Apfel — Calisson Goasdoue (France)
53. — 57. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
53. — 57. Santiago Calvo Plana — Anna Pershina (Germany)
53. — 57. Marcin Postek — Meaghan Slaets (Belgium)
53. — 57. Jonathan Ringoot — Anna Lapina (Belgium)

Результаты чемпионата мира по стандарту в категории «Сеньоры 4»

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.