Армен Цатурян и Светлана Гудыно вновь стали Чемпионами России

Чемпионат России по латине 2019

В последние дни марта в Москве прошел третий заключительный блок чемпионатов и первенств России 2019 по танцевальному спорту, в рамках которого прошли одни из самых ожидаемых соревнований — турнир по латиноамериканским танцам среди взрослых дуэтов.

В шестой раз звание чемпионов России в этой программе завоевали действующие чемпионы мира и чемпионы Европы — Армен Цатурян и Светлана Гудыно.

На вторую ступеньку пьедестала поднялись Андрей Гусев — Вера Бондарева. Замкнули трой призеров чемпионата России 2019 Антон Алдаев — Светлана Полухина.

Семен Хржановский — Елизавета Лыхина остановились на четвертом месте. Пятыми стали Максим Елфимов — Евгения Чурикова. На шестом месте Олег Чжен — Алина Агеева.