“Asia International Dance Championships 2015” (Гонконг)

Поделиться:

Результаты соревнований “Asia International Dance Championships 2015”
Dansinn Heavenly
11 июля, 2015 г.
Гонконг, Гонконг

Результаты:

”Любители – Стандарт”

Финал

1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte (England)
3. Chong He & Jing Shan (China)
4. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
5. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
6. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)

1/2 финала

7. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
8. Liu Jie & Guo Xiao Ting (China)
8. Mengchen Xu & Gan Ling (China)
8. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
11. Lyneham Forrest & Talysa Trevallion (Australia)
11. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)

”Любители – Латина”

Финал

1. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
3. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)
4. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (Russia)
5. Sam Shamseili & Frederikke Flyvbjerg Norgaard (Denmark)
6. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)

1/2 финала

7. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
8. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Ukraine)
9. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
10. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
10. Giovanni Virgitto & Giulia D’alessandro (Italy)
12. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
3. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
4. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
5. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
6. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)

1/2 финала

7. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
8. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
9. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
9. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
11. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
11. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
4. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)
5. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
6. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova Italy

1/2 финала

7. Xu Yi Long & Shi Lin Yue (China)
8. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
9. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
9. Vladislav Talybin & Anastasia Bodnar (Germany)
11. Igor Boev & Elena Nesterova (Hong Kong)
11. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)

Поделиться:

Оставить комментарий