“Asia International Dance Championships 2017” (Гонконг)

Поделиться:
WDC

Результаты открытого турнира “Asia International Dance Championships 2017”
Всемирный Совет Танца (WDC)
4 июля, 2017 г.
Гонконг, Гонконг

Результаты:

Профессионалы – Стандарт


Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
3. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
4. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (aka Makar) (Poland)
5. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
6. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)

1/2 финала

7. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
8. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
9. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
10. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
11. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
12. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)

1/4 финала

13. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
14. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
15. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
16. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
17. Pasin Pongtanatron & Kamonthip Jirawattanadumrong (Thailand)
18. Yi Bin Zhang & Jun Ou Yang (China)

Профессионалы – Латина


Финал

1. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
2. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
3. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
4. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)
5. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
6. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)

1/2 финала

7. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
8. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Italy)
8. Zilong Wang & Celine Lai (China)
10. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (USA)
10. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
12. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
12. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
12. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)

1/4 финала

15. Li Di & Zhao Lei (China)
16. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
17. Jaeho Jung & So-yeon Yoon (Korea South)
17. Cheng Li & Wen Zhen Li (China)
17. Jose Liu & Yuna Yao (Taiwan)
20. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
21. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
22. Wang Bo & Liu Xin Chen (China)
23. Hyeong Seok Kim & Chaeeun Lee (Korea South)
23. Woong Kyum & Chae Hee (Korea South)

1 Раунд

25. Howard Loke & Joey Chan (Malaysia)
26. Jung Min Kim & Nah Yun Kim (Korea South)

Любители – Стандарт


Финал

1. Chong He & Jing Shan (China) смя ясяяЯфи я ЯЧй фсИ СЫЯС
2. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
3. Dusan Dragovic & Liis End (England)
4. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
5. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
6. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)

1/2 финала

7. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
8. Alex Plant & Faye Edge (England)
9. Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (Ukraine)
10. Chen Xiangyu & Jiao Jia Ci (Hong Kong)
11. Liu Jia Jie & Guo Xiao Ting (China)
12. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)

1/4 финала

13. Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni (China)
14. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
15. Linghao Kang & Anran Xing (China)
16. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
17. Yuhang Feng & Zhang Rui Chen (China)
18. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
18. Masahiro Ota & Harumi Ota (Japan)
20. Rui Chai & Li Wei Ya (China)
20. Tian Bo Yu & Li Run Jia (Hong Kong)

Любители – Латина


Финал

1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
5. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
6. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)

1/2 финала

7. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
8. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
9. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
10. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
11. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
11. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)

1/4 финала

13. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea South)
13. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
15. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
16. Yushen Wang & Zhang Yue (China)
17. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)
18. Yuhong Shi & Haoran Zuo (China)
18. Liu Xingyu & Cheng Li Cheng (China)
20. Huang Yi Hang & Lu Yao Chen (China)
20. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
20. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
23. Wang Ruo Ling & Yin Mang Yao (China)
24. Liang Feng Li & Yao Guang Yu (China)

1 Раунд

25. Hang Hao Zhang & Miao Jiaqi (China)
26. Yu Qi Liang & Jing Yi Ra (China)
27. Fan Cong & Meng Han Luo (China)
28. Zheng Huang & Li Luo Le (China)
29. Yin Shi & Zi Ting Chen (China)
30. Zhen Jie Sun & Xiao Yao Chen (China)
31. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)

Поделиться:

Оставить комментарий