«Asian Open Championships — 2016 Asian Tour» (Токио)

Поделиться:
WDC

Результаты соревнований «Asian Open Championships — 2016 Asian Tour»
Всемирный Совет Танца (WDC)
21 февраля, 2016 г.
Токио, Япония

Результаты:

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
6. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)

1/2 финала

7. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
8. Wiktor Kiszka & Leanne Han (Poland)
9. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
10. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
11. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
11. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)

1/4 финала

13. Danny Weiping Li & Angela Cen (China)
14. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
15. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
16. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
17. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
18. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
19. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
20. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
21. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
22. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
22. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
24. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)

Раунд 3

25. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
26. Wu Ke & Han Xu (China)
26. Andy Kim & Sele Kim (Korea South)
26. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
29. Jun Motoike & Noriko Motoike (Japan)
30. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
30. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
30. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
30. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
30. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
30. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
30. Buhwi Yu & Jihee Shin (Korea South)
37. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
37. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
39. Dong Huang He & Hou Wen (China)
39. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
41. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
42. Masafumi Fujiwara & Emi Masuda (Japan)
42. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
44. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
45. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
45. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
47. Satoshi Hanada & Mizuho Hanada (Japan)
48. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
48. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)

Раунд 2

50. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
50. Takafumi Kamekawa & Mako Tomioka (Japan)
52. Peng Fei Liu & Di Zhao (China)
52. Shunya Murasawa & Yuka Kanetake (Japan)
52. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
52. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
56. Tohru Arai & Kazue Iitsuka (Japan)
56. Hiroshige Yoshida & Kaori Honryu (Japan)
58. Yutaro Matsuzaki & Makoto Horikawa (Japan)
59. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
59. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
59. Satoshi Takada & Junko Matsumura (Japan)
62. Tetsuya Honjo & Yuka Ota (Japan)
62. Kim Sung Min & Hyuisoo Kim (Korea South)
62. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
65. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
65. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
65. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
65. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
69. Tomoya Kawashima & Megumi Takano (Japan)
69. Yang Kwon Mo & Kim Seung-Hee (Korea South)
69. Norio Suzuki & Miyuki Chuujou (Japan)
72. Masaomi Kishimoto & Yoko Ootsutani (Japan)
72. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
72. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
72. Daisuke Yamamoto & Keiko Ando (Japan)
76. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
76. Tatsuya Saito & Erika Yagi (Japan)
78. Makoto Miki & Yoshiko Miki (Japan)
78. Yuuya Miyakawa & Yuriko Ogawa (Japan)
78. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
81. Nobutoshi Ohno & Aki Ohno (Japan)
81. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (Japan)
81. Willy Shen & Lydia Chang (Taiwan)
84. Satoru Honda & Miki Honda (Japan)
84. Hiroshi Kodaira & Miho Uemura (Japan)
84. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
84. Hiroshi Shimizu & Takao Shimizu (Japan)
88. Shouya Miyachi & Saori Sou (Japan)
89. Yong Bok Hyun & Joo Hee Kim (Korea South)
89. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
89. Kazuki Niimi & Shiho Kamata (Japan)
93. Kenichi Hijikata & Eriko Hijikata (Japan)
93. Keumkang Lee & Si-jung Song (Korea South)
95. Katsuhisa Takayanagi & Mami Matsumoto (Japan)
96. Kenji Tahara & Sachiko Saito (Japan)

Раунд 1

97. Masayuki Araki & Tomoko Araki (Japan)
97. Kouji Iwasa & Keiko Wakaki (Japan)
99. Chris Cheng & Anna Hsu (Taiwan)
99. Vincent Tseng & Jenny Chang (Taiwan)
101. Masashi Konishi & Yoko Akiyama (Japan)
101. Yukio Yanagawa & Yukari Numata (Japan)
103. Yuichi Adachi & Natsumi Sekino (Japan)
103. Tetsuya Kohiyama & Tomomi Midorikawa (Japan)
103. Sang Byung Lee & Su Jy Lee (Korea South)
103. Shoji Shinno & Mariko Tanaka (Japan)
103. Katsu Tokunaga & Satomi Tokunaga (Japan)
108. Takanobu Terashima & Yuuki Terashima (Japan)
109. Kuniomi Abe & Hiromi Abe (Japan)
109. Yasuyuki Nakamura & Mari Okamoto (Japan)
109. Yusuke Tsuchimochi & Haruna Kajiwara (Japan)
112. Takashi Fujimoto & Yuko Shinoda (Japan)
112. Yasuto Nakashima & Aika Nakashima (Japan)
112. Choi Jy Woong & Yuji Yeon (Korea South)
115. Noriyuki Iwamoto & Mana Shimada (Japan)
115. Masashi Ohta & Sayaka Kawasumi (Japan)
115. Takato Oikawa & Kyoko Takagi (Japan)
118. Mitsuo Itokawa & Yuirin Itokawa (Japan)
118. Yoshikazu Nishida & Miho Nishida (Japan)
120. Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto (Japan)
120. Shinya Shinkai & Kimiko Shinkai (Japan)
122. Yuki Iketomi & Keiko Ueno (Japan)
122. Akiyoshi Kuki & Ayumi Kuki (Japan)
122. Kaoru Nagata & Sayaka Iino (Japan)
122. Mitsuki Sindo & Nana Harada (Japan)
122. Hiroya Sugimura & Tomomi Yamanashi (Japan)
127. Akio Ikegami & Kaori Akatuki (Japan)
128. Tatsuru Hara & Sakura Kano (Japan)
128. Daisuke Itou & Mayumi Ban (Japan)
128. Jouji Takahashi & Mayumi Igawa (Japan)
131. Takahiro Hatakeyama & Mayumi Ito (Japan)
131. Masaki Shibata & Ayako Shibata (Japan)
131. Hiro Sucishima & Mari Koyanagi (Japan)
134. Yoshiyuki Fukui & Hiroko Akai (Japan)
135. Takahiro Morimoto & Midori Sugihara (Japan)
135. Tatsuya Naito & Shino Teshima (Japan)
135. Shinsaku Nakamura & Akiko Nakayama (Japan)
135. Toshifumi Yamamoto & Makiko Miura (Japan)
139. Syoichi Asada & Taeko Shimaoka (Japan)
139. Yasuki Hasegawa & Yurie Shimji (Japan)
139. Junichi Tsuchiya & Tomoko Igarashi (Japan)
142. Shingo Aoki & Mari Okada (Japan)
142. Dan Takahashi & Chiharu Okabe (Japan)
145. Noboru Mitsuhashi & Reiko Ohsugi (Japan)
146. Atsushi Hamaya & Eri Tsuchiya (Japan)
147. Hidenori Kouzuma & Hitomi Ooga (Japan)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
4. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
5. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
6. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)

1/2 финала

7. Nino Langella & Anna Melnikova-Duknauske (Italy)
8. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
9. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)
10. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
10. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
12. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)

1/4 финала

13. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
14. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
14. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
16. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
16. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
18. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
19. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
19. Norio Suzuki & Miyuki Suzuki (Japan)
19. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
22. Cedric Meyer & Militina Meyer (France)
23. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
23. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)

Раунд 3

25. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
26. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
27. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
27. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
29. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
30. Jae Ho & So-yeon Yoon (Korea South)
30. Zhang Rui & Gan Lin (China)
32. Yuuichi Andou & Yoshie Kawachi (Japan)
32. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
34. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
34. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
36. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
36. Takahiro Nakamura & Erika Nakamura (Japan)
36. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
39. Jee Woong Shin & Hae Jinng Choi (Korea South)
40. Tae Heon Noh & Eun Hye Lee (Korea South)
41. Zsolt Katona & Tímea Potys (USA)
41. Hyung Seok Lee & Jin Ah Kim (Korea South)
41. Akinobu Miyazaki & Mayu Katsumi (Japan)
44. Do Hyeon Kim & Su Myo Park (Korea South)
44. Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe (Japan)
46. Yoji Moriizumi & Asumi Mukataka (Japan)
46. Hiromu Takeuchi & Nana Somata (Japan)
48. Chao Yang & Yiling Tan (China)

Раунд 2

49. Daisuke Mori & Asami Mori (Japan)
49. Ichirou Watanabe & Kumiko Shimizu (Japan)
51. Kouzou Aragaki & Takako Yokota (Japan)
51. Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda (Japan)
53. Akira Katsube & Miina Sasaki (Japan)
53. Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga (Japan)
55. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
55. Seung Won Song & Sul Ki Kim (Korea South)
57. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
57. Tatsuo Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
59. Tatsunaga Imanishi & Yukiko Kamiwaki (Japan)
60. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
60. Romwill Nishiyama & Tomomi Kiyota (Japan)
60. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
60. Ken Terakura & Mayumi Saigusa (Japan)
64. Kyle Choi & Jane Son (Korea South)
64. Ha Seong Han & Soon Mi Park (Korea South)
64. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
64. Yusuke Kawai & Ayumi Yamamoto (Japan)
64. Takatoshi Kimura & Yuria Senda (Japan)
64. Jose Liu & Yuna Yao (Taiwan)
71. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
71. Seiji Tamai & Momoko Iwasawa (Japan)
71. Nakagawa Tomohiro & Momoko Mouri (Japan)
71. Seo Young Won & Jinkyoung Yan (USA)
75. Yoshihito Katou & Itoko Hayashi (Japan)
75. Jungmin Kim & Nahyeon Kim (Korea South)
75. Kazu Komiya & Eri Hiraiwa (Japan)
75. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
79. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
79. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
79. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
82. Kenichiro Endo & Temomi Endo (Japan)
82. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
84. Titanno Bayuseto Dahon & Jessica Suriadi (Indonesia)
84. Mitsuyuki Iida & Akane Matuura (Japan)
84. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
84. Akitoshi Ono & Maya Sahara (Japan)
88. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
88. Ryota Mori & Rie Okimoto (Japan)
88. Katsunori Nagata & Sayaka Yahata (Japan)
88. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
88. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
93. Yohei Shoji & Satomi Kamite (Japan)
94. Sadahiro Sugita & Haruna Hoshino (Japan)
94. Junji Tsuchida & Megumi Fujino (Japan)
96. Akihumi Takahashi & Yuka Ishii (Japan)

Раунд 1

97. Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake (Japan)
98. Dae Chul Jung & Oh Si Eon (Korea South)
98. Izuru Katsuno & Ai Asaumi (Japan)
98. Junichi Kumagai & Yoko Kumagaya (Japan)
98. Noriaki Sasao & Shoko Sasao (Japan)
102. Yohei Fukuda & Risa Matsushita (Japan)
102. Yuuji Tani & Satomi Tani (Japan)
102. Keiichiro Yamada & Ayako Takei (Japan)
106. Yoshikazu Katsukawa & Kanako Shimizu (Japan)
106. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
106. Wei Qiu & Yan Wang (China)
106. Mikio Sakurai & Mariko Mizuta (Japan)
110. Takashi Aota & Karin Akiyama (Japan)
110. Masashi Hakamada & Mami Yamamoto (Japan)
110. Koumei Ono & Mayumi Ono (Japan)
113. Ryoji Kinpara & Yuki Nagahara (Japan)
113. Tomoya Murakami & Kasumi Murata (Japan)
113. Shigeru Takikura & Yumi Takikura (Japan)
116. Kiyoto Banno & Aya Banno (Japan)
116. Yuhki Iguchi & Chizuko Tanaka (Japan)
116. Shingo Kimoto & Ayaka Saito (Japan)
119. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
119. Byeon Young Beom & Kim Eu Young (Korea South)
119. Eiichiro Hashiba & Yuuki Kino (Japan)
119. Shinji Koizumi & Masumi Nohira (Japan)
119. Makoto Morikawa & Asuka Ohe (Japan)
119. Kyung Ho Park & Mihye Gi (Korea South)
125. Kazuya Inoue & Arisu Ikeda (Japan)
125. Toru Komuta & Mika Komuta (Japan)
127. Yuki Ikeda & Sachiko Okamoto (Japan)
127. Kentaro Maki & Yuriko Fukuyoshi (Japan)
127. Masayuki Mizokami & Miki Sugitani (Japan)
130. Shinichi Chouno & Nozomi Inoue (Japan)
130. Takafumi Koyama & Yui Ishizuka (Japan)
132. Hironori Hasegawa & Inami Yoshida (Japan)
132. Hiroki Hirasaka & Kaori Matsumoto (Japan)
132. Ryougo Kurashima & Mai Kunimoto (Japan)
135. Shojiro Hakoda & Marika Tahara (Japan)
135. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
135. Takashi Minei & Mayumi Moriyama (Japan)
138. Takayuki Seuchi & Harumi Inagaki (Japan)
138. Taro Yasunobu & Miwa Takahashi (Japan)
140. Takato Mariyama & Tomoko Ishii (Japan)
140. Masato Ochi & Rumi Yanase (Japan)
142. Masashi Inada & Yoko Suzuki (Japan)
143. Takuya Matsunaga & Yurie Mori (Japan)
144. Makoto Hirasaki & Rieko Kitte (Japan)
144. Keita Karino & Emiko Shibata (Japan)
146. Masaya Inove & Yuka Inove (Japan)
147. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
2. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
3. Georgiy Markaryan & Anna Trenzeleva (Russia)
4. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
5. Kyohei Yamada & Saori Akiyama (Japan)
6. Yang Xi & Wang Yanyu (China)

»Любители — Латина»

Финал

1. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
2. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
3. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
4. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
5. Tang Yao & Huang Xin (China)
6. Henry Yang & Anny Chen (Taiwan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.