«Austrian Open 2015» (Вена)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Austrian Open Championships 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 — 22 ноября, 2015 г.
Вена, Австрия

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
3. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
4. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
5. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
6. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)

1/2 финала

7. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
8. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
9. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
10. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
11. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
12. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)

1/4 финала

13. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
14. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
15. — 17. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
15. — 17. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
15. — 17. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
18. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
19. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
20. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
21. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
22. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
23. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
24. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)

3 Раунд

25. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
26. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
27. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
28. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
29. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
30. — 31. Michael Roedelbronn — Mariya Proskurnina (Germany)
30. — 31. Edgar Sztuce Vel Stuzmania — Melania Cieslinska (Poland)
32. — 33. Andrey Chekmarev — Elena Babaeva (Russian Federation)
32. — 33. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
34. — 36. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
34. — 36. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
34. — 36. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
37. — 39. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
37. — 39. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
37. — 39. Kacper Zakowicz — Izabela Strzalkowska (Poland)
40. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
41. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
42. — 44. Georgy Kalashnikov — Olga Khrebtova (Russian Federation)
42. — 44. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russian Federation)
42. — 44. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
45. — 46. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
45. — 46. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
47. — 48. Stephan Klein — Giulia Carlotta Frison (Germany)
47. — 48. Mateusz Zakrzewski — Jolanta Krasinska (Poland)

2 Раунд

49. Cujba Andrei Emilian — Ionita Raluca Elena (Romania)
50. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
51. — 54. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
51. — 54. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
51. — 54. Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
51. — 54. Miroslav Hyza — Dominika Feglova (Czech Republic)
55. — 56. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
55. — 56. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
57. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
58. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
59. — 60. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
59. — 60. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
61. Alexander Stendel — Louisa Dudek Hernandez (Germany)
62. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
63. — 65. Cotos Mihai — Emma Smidt (Denmark)
63. — 65. Vsevolod Knyaz — Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
63. — 65. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
66. — 67. Mikhail Mikhalev — Tereza Simackova (Czech Republic)
66. — 67. Kostyantyn Panchenko — Nadiia Panchenko (Ireland)
68. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
69. — 70. Anton Betnev — Jacqueline Mokrzycki (Austria)
69. — 70. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
71. — 72. Alessandro Bucca — Maria Chiara Sofia (Italy)
71. — 72. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
73. — 74. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
73. — 74. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
75. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
76. Florea Adrian — Cordos Alexandra (Romania)
77. — 78. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
77. — 78. Panka Daniel — Panka Dorottya (Hungary)
79. — 81. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
79. — 81. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
79. — 81. Ivan Nastas — Maria Haetskaya (Austria)

1 Раунд

82. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
83. Norbert Drobina — Juhasz Kitti (Serbia)
84. — 85. Florian Bayer — Gabriela Szewczak (Austria)
84. — 85. Vitalii Besarab — Daria Tiuhtea (Ukraine)
86. Jan Grabenwoeger — Kalina Ivanova (Austria)
87. Vincze Adam — Gallai Anett Katalin (Hungary)
88. — 89. Patryk Gurtowski — Carmen Metzger (Germany)
88. — 89. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
90. — 91. Vinzenz Haas — Anna-Carina Adam (Austria)
90. — 91. Thomas Mueller — Yana Sadovskaya (Austria)
92. Joerg Kuegler — Eva Maria Hundstorfer (Austria)
93. Andreas Weiner — Eva Klambauer (Austria)
94. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
95. Polyhe Mate — Nagy Evelin Hungary

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
2. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
5. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
6. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)

1/2 финала

7. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
8. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
9. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
10. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
11. Dmitry Pugachev — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
12. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
13. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)

1/4 финала

14. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
15. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
16. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
17. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
18. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
19. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
20. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
21. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
22. — 23. Marco De Angelis — Alice Fabrizi (Italy)
22. — 23. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
24. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
25. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)

3 Раунд

26. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
27. — 28. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
27. — 28. Dmitry Marchenko — Anzhela Kuryshova (Azerbaidjan)
29. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
30. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
31. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
32. Hidi Balazs — Karcagi Laura (Hungary)
33. — 36. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
33. — 36. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
33. — 36. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
33. — 36. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
37. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
38. Andrey Chumachenko — Maria Astafieva (Russian Federation)
39. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
40. Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
41. — 43. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
41. — 43. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
41. — 43. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
44. — 46. Salvatore Capilli — Denise Beccari (Italy)
44. — 46. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
44. — 46. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
47. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
48. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
49. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)

2 Раунд

50. — 51. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
50. — 51. Cristian Pontarelli — Roberta Morelli (Italy)
52. — 53. Liu Naiming — Wei Rui (People’s Republic of China)
52. — 53. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
54. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
55. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
56. — 59. Donosa Vlad Constantin — Gologan Otilia Stefana (Romania)
56. — 59. Lars Olav Eltervaag — Alexandra Ciosinska (Norway)
56. — 59. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
56. — 59. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
60. — 61. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
60. — 61. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
62. Ivan Korotchenko — Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
63. — 64. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
63. — 64. Tanabay Tokgoz — Olena Vlasyuk (Turkey)
65. Alessandro Palmisano — Sofie Svenninggaard (Italy)
66. — 67. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
66. — 67. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
68. — 69. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
68. — 69. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
70. — 71. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
70. — 71. Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
72. Davide Civello — Elisa Cali (Italy)
73. — 74. Karen Gevorgyan — Taguhi Markosyan (Armenia)
73. — 74. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
75. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
76. Forgach Gyorgy — Sipos Viktoria (Hungary)
77. Jan Babinec — Jana Sigutova (Czech Republic)
78. — 80. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
78. — 80. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
78. — 80. Przemyslaw Wojszel — Magdalena Kowal (Poland)
81. — 83. Anthony Colette — Anais Riera (France)
81. — 83. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
81. — 83. Vilem Parik — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
84. — 87. Vincent Costanzo — Nicole See (Germany)
84. — 87. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
84. — 87. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
84. — 87. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
88. — 89. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
88. — 89. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
90. — 91. Kiraly Mark — Lissak Laura (Hungary)
90. — 91. Jone Lam — Briia Comilang (Canada)
92. — 94. Viktor Kolokolov — Alina Gotsulska (Ukraine)
92. — 94. Martin Kulhanek — Regina Buglak (Austria)
92. — 94. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
95. — 96. Ozgun Dogan — Ece Uzunalioglu (Turkey)
95. — 96. Sadawit Settachai — Nichkamol Ketphong (Thailand)
97. Christian Garofalo — Maria Garofalo (Italy)

1 Раунд

98. — 100. Valentin Ivanov — Beloslava Raykova (Bulgaria)
98. — 100. Sergey Khrustalev — Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
98. — 100. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
101. — 102. Maxim Blokhin — Elena Fokina (Russian Federation)
101. — 102. Claudio Ignoto — Valentina Angius (Italy)
103. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
104. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
105. Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
106. — 107. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)
106. — 107. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Moldova)
108. — 111. Vitalii Besarab — Daria Tiuhtea (Ukraine)
108. — 111. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
108. — 111. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Italy)
108. — 111. Jonas Ruzgaitis — Kristina Kretz (Germany)
112. — 113. Berkay Cihan — Jelena Koelble (Germany)
112. — 113. Nicolo’ Lazzarini — Katerina Karakoulaki (Greece)
114. Christian Antoniol — Anna Zambon (Italy)
115. — 117. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
115. — 117. Fabian Loew — Valentina Gabriele (Germany)
115. — 117. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
118. — 120. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
118. — 120. Bogdan Kolos — Iuliia Popovych (Ukraine)
118. — 120. Vladimir Kopriva — Karolina Skrabankova (Czech Republic)
121. — 124. Ionescu Constantin — Ton Oana (Romania)
121. — 124. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
121. — 124. Aleksandr Melnikov — Sofia Grafa (Greece)
121. — 124. Andreas Katsikarelis — Eleni Papadopoulou (Austria)
125. — 126. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
125. — 126. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
127. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
128. — 129. Andreas Foklas — Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
128. — 129. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
130. Jacopo De Falco — Martina Bortolotti (Italy)
131. Sergio Scalas — Ilaria Ardu (Italy)
132. — 133. Christoph Mueller — Isabella Steinbach (Austria)
132. — 133. Nikolaus Waltl — Caroline Eybl (Austria)
134. — 135. David Michael — Potocean Bianca (Romania)
134. — 135. Marcel Sallinger — Sotiriu Marion (Austria)
136. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
137. — 140. Bruno Domizio — Olivia Majella Ng (England)
137. — 140. Philipp Ladler — Sara Maria Griesbacher (Austria)
137. — 140. Giampiero Orlandoni — Beata Dakota Zago (Italy)
137. — 140. Gabriel Reikl — Julia Oesterreicher (Austria)
141. — 146. Anestis Azas — Maria Kapoutsi (Greece)
141. — 146. Tiziano Carlomagno — Deborah Fabris (Italy)
141. — 146. Yigit Dundar — Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
141. — 146. Clemens Kuprian — Eva-Christina Krzizek (Austria)
141. — 146. Szilvasi Adam — Kocsis Katalin (Hungary)
141. — 146. Nick Williams — Charmaine Chan (England)

Видео турнира

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
4. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
5. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)

1/2 финала

7. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
8. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
9. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
10. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
11. — 12. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
11. — 12. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
14. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
15. — 16. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
15. — 16. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)
17. — 19. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
17. — 19. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
17. — 19. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
20. — 22. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
20. — 22. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
20. — 22. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
23. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
24. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
26. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
27. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
28. Przemyslaw Walisiak — Wiktoria Pruszkowska (Poland)
29. Georgy Kalashnikov — Olga Khrebtova (Russian Federation)
30. — 32. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
30. — 32. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
30. — 32. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
33. — 34. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
33. — 34. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
35. — 36. Tomas Janonis — Elvita Miksaite (Lithuania)
35. — 36. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
37. — 38. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
37. — 38. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
39. — 41. Mark Dorfmann — Eva-Maria Kesner (Estonia)
39. — 41. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
39. — 41. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
42. — 43. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
42. — 43. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
44. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
45. — 46. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
45. — 46. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Moldova)
47. — 48. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
47. — 48. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 52. Egor Eroshin — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
49. — 52. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
49. — 52. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
49. — 52. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
53. Andrey Metelsky — Tatiana Filatova (Russian Federation)
54. Balga Kristof — Molnar Renata (Hungary)
55. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
56. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
57. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
58. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
59. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
60. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
61. — 62. Jan Werthaim — Michelle Rennerova (Czech Republic)
61. — 62. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
63. — 64. Aljaz Gasperic — Nastja Pauman (Slovenia)
63. — 64. Roman Miller — Melanie Klein (Germany)
65. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
66. Broasca Calin Tudor — Dumitrascu Adina (Romania)
67. — 69. Atte Kuosa — Venla Kokkinen (Finland)
67. — 69. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
67. — 69. Zan Vrhovski — Masa Bencak (Slovenia)
70. — 72. Thomas Altergot — Anissia Enes (Germany)
70. — 72. Banu Rares — Janine Lackner (Austria)
70. — 72. Jan Plsek — Veronika Liskova (Czech Republic)
73. Christopher Mihut — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
74. Martin Votroubek — Renata Plskova (Czech Republic)
75. — 76. Teo Jerome — Teo Rachel (Singapore)
75. — 76. Ziga Vintar — Masha Kastelic (Slovenia)
77. Horvath Patrik — Skrut Britney (Hungary)
78. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
5. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
6. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)

1/2 финала

7. Donosa Vlad Constantin — Gologan Otilia Stefana (Romania)
8. — 9. Cauca Catalin Victor — Otiman Paula (Romania)
8. — 9. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
10. Ana Dragos — Darya Gerenchuk (Germany)
11. — 12. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
11. — 12. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)

1/4 финала

13. — 14. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
13. — 14. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
15. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
16. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
17. — 18. Philipp Alexeev — Daria Selezneva (Russian Federation)
17. — 18. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
19. — 20. Dumitru Valentin Alexandru — Ekaterini Kratira (Greece)
19. — 20. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
21. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
22. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
23. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
24. Patryk Wozniak — Justyna Polakowska (Poland)

2 Раунд

25. Mikhail Kolosov — Varvara Stradina (Russian Federation)
26. — 27. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)
26. — 27. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
28. — 29. Ene Vlad — Iosub Antonia Ioana (Romania)
28. — 29. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
30. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
31. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
32. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
33. Zhou Yifan — Niu Xiaoqing (People’s Republic of China)
34. — 38. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
34. — 38. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)
34. — 38. Vincent Costanzo — Nicole See (Germany)
34. — 38. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
34. — 38. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russian Federation)
39. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
40. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
41. — 42. Ozgun Dogan — Ece Uzunalioglu (Turkey)
41. — 42. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
43. — 44. Rocco Gaglio — Ilaria Fiorella (Italy)
43. — 44. Antti Kapanen — Jenna Ukkonen (Finland)
45. — 46. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
45. — 46. Ziga Vintar — Masha Kastelic (Slovenia)
47. — 48. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
47. — 48. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)
49. Nicholas Leandro — Veronica Fiumara (Italy)
50. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russian Federation)

1 Раунд

51. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
52. — 54. Raffaele Caporusso — Anna Merolla (Italy)
52. — 54. Miguel Fernandes — Adel Zaikman (Portugal)
52. — 54. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
55. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
56. Sergey Khrustalev — Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
57. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
58. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
59. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Austria)
60. — 61. Broasca Calin Tudor — Dumitrascu Adina (Romania)
60. — 61. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
62. — 63. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
62. — 63. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
64. — 65. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
64. — 65. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
66. — 68. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
66. — 68. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
66. — 68. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Moldova)
69. Gianluca Pica — Valeria Frattallone (Italy)
70. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
71. — 72. Erik Heer — Elisabeth Byckov (Germany)
71. — 72. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
73. — 75. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
73. — 75. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
73. — 75. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
76. David Michael — Potocean Bianca (Romania)
77. — 78. Nazar Los — Yuliya Lohyn (Ukraine)
77. — 78. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
79. — 80. Jonathan Metu — Jennifer Dubsky (Austria)
79. — 80. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
81. — 84. Thomas Altergot — Anissia Enes (Germany)
81. — 84. Banu Rares — Janine Lackner (Austria)
81. — 84. Andrey Metelsky — Tatiana Filatova (Russian Federation)
81. — 84. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
85. — 86. Gabriel Sapojnikov — Elice Kaplan (Israel)
85. — 86. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
87. — 88. Atte Kuosa — Venla Kokkinen (Finland)
87. — 88. Matevz Mandl — Lucija Sovic (Slovenia)
89. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
90. — 91. Kristians Cers — Anna Marija Civako (Latvia)
90. — 91. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
92. — 94. Jacek Augustynowicz — Julia Czarnecka (Poland)
92. — 94. Roman Miller — Melanie Klein (Germany)
92. — 94. Teo Jerome — Teo Rachel (Singapore)
95. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
96. Bernhard Schimkowitsch — Andrijana Radojkovic (Austria)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Denmark)
2. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
4. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (Poland)
5. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)
6. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)

1/2 финала

7. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
8. — 9. Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)
8. — 9. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
10. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
11. Cristiano Salerno — Serena Ridi (Italy)
12. Pavel Nepomniashchikh — Anna Kharitonova (Russian Federation)

1 Раунд

13. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (Russian Federation)
14. Ruslan Polusytok — Nataliya Maslo (Ukraine)
15. Martin Herrmann — Sandra Herrmann (Germany)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)»

Финал

1. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
2. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
3. Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)
4. Evgeny Stepanov — Alexandra Pakhmutova (Russian Federation)
5. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
6. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)

1/2 финала

7. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
8. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
9. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
10. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
11. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
12. Evgeny Davidenko — Natalia Tkacheva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Kirill Smolin — Tatiana Pugacheva (Russian Federation)
14. Wang Zenghui — Zong Ying (People’s Republic of China)
15. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republic)
16. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
17. Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
18. Spiridon Pavlidis — Ourania Koliou (Greece)
19. — 20. Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)
19. — 20. Igor Nikolaev — Victoria Abramova (Russian Federation)

1 Раунд

21. Giuseppe Cassibba — Federica Re (Italy)
22. Cristiano Salerno — Serena Ridi (Italy)
23. Tepuru Danut Gabriel — Petre Elena Teodora (Romania)
24. Horvath Zoltan — Dudas Agnes (Hungary)
25. Piotr Czekaj — Justyna Hajkiewicz (Poland)
26. Islam Prokopis Katiaj — Aliona Stefanidou (Albania)

»Чемпионат Мира WDSF PD — Профессионалы (Шоу, Стандарт)»

Финал

1. Vadim Garbuzov — Kathrin Menzinger (Austria)
2. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
3. Marco Spadafora — Edvige Maria Bilotti (Italy)
4. Michael Wenger — Jekaterina Perederejeva (Germany)
5. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)
6. Kirill Smolin — Tatiana Pugacheva (Russian Federation)
7. Marco Festa — Samantha Noschese (Italy)
8. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)

1 Раунд

9. Lucas Stapel — Maria Ursula de Haan (Netherlands)

Результаты Чемпионата Мира WDSF 2015 по латиноамериканским танцам среди взрослых пар, прошедшего в рамках «Austrian Open Championships 2015» смотрите здесь.

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.