“Austrian Open 2015” (Вена)

Поделиться:

Результаты международного турнира “Austrian Open Championships 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 – 22 ноября, 2015 г.
Вена, Австрия

Результаты соревнований:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
2. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russian Federation)
3. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
4. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
5. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
6. Ivan Novikov – Margarita Klimenko (Kazakhstan)

1/2 финала

7. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
8. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
9. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
10. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
11. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
12. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)

1/4 финала

13. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
14. Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)
15. – 17. Igor Kruglov – Olga Shcherbina (Russian Federation)
15. – 17. Szymon Kulis – Margarita Zvonova (Poland)
15. – 17. Evgeny Mushtukov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
18. Vladislav Kolesnikov – Anna Isakovich (Russian Federation)
19. Radu Daniel – Anne Weber (Germany)
20. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
21. Alexey Barkov – Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
22. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
23. Oskar Dziedzic – Wiktoria Omyla (Poland)
24. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)

3 Раунд

25. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
26. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
27. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
28. Dominik Stoeckl – Katharina Belz (Germany)
29. Norbert Sikora – Karolina Bienkowska (Poland)
30. – 31. Michael Roedelbronn – Mariya Proskurnina (Germany)
30. – 31. Edgar Sztuce Vel Stuzmania – Melania Cieslinska (Poland)
32. – 33. Andrey Chekmarev – Elena Babaeva (Russian Federation)
32. – 33. Moritz Krauter – Madeline Weingaertner (Germany)
34. – 36. Werner Robert Laaneots – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
34. – 36. Justas Skara – Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
34. – 36. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
37. – 39. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
37. – 39. Sergey Kliuev – Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
37. – 39. Kacper Zakowicz – Izabela Strzalkowska (Poland)
40. Ferdinando Lamberti – Valentina Minervino (Italy)
41. Joergen Buse – Tenna Bloch Petersen (Denmark)
42. – 44. Georgy Kalashnikov – Olga Khrebtova (Russian Federation)
42. – 44. Dmitry Stepantsov – Ksenia Sablina (Russian Federation)
42. – 44. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
45. – 46. Mark Stalder – Yulia Dreier (Switzerland)
45. – 46. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)
47. – 48. Stephan Klein – Giulia Carlotta Frison (Germany)
47. – 48. Mateusz Zakrzewski – Jolanta Krasinska (Poland)

2 Раунд

49. Cujba Andrei Emilian – Ionita Raluca Elena (Romania)
50. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
51. – 54. Nicolo Barbizi – Julie Graversen (Denmark)
51. – 54. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
51. – 54. Tabori Armin – Dezsy Klaudia (Hungary)
51. – 54. Miroslav Hyza – Dominika Feglova (Czech Republic)
55. – 56. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
55. – 56. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
57. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
58. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
59. – 60. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
59. – 60. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
61. Alexander Stendel – Louisa Dudek Hernandez (Germany)
62. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
63. – 65. Cotos Mihai – Emma Smidt (Denmark)
63. – 65. Vsevolod Knyaz – Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
63. – 65. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
66. – 67. Mikhail Mikhalev – Tereza Simackova (Czech Republic)
66. – 67. Kostyantyn Panchenko – Nadiia Panchenko (Ireland)
68. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
69. – 70. Anton Betnev – Jacqueline Mokrzycki (Austria)
69. – 70. Dominik Fus – Sarah Plutzar (Austria)
71. – 72. Alessandro Bucca – Maria Chiara Sofia (Italy)
71. – 72. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
73. – 74. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
73. – 74. Dmytro Zruynovanyy – Veronika Yurkovska (Ukraine)
75. Oskar Hemmelmayr – Nais Maria (France)
76. Florea Adrian – Cordos Alexandra (Romania)
77. – 78. Marius Duerr – Vanessa Weiss (Germany)
77. – 78. Panka Daniel – Panka Dorottya (Hungary)
79. – 81. Martin Stumar – Olga Kalinova (Czech Republic)
79. – 81. Michael Walter – Christina Walter (Austria)
79. – 81. Ivan Nastas – Maria Haetskaya (Austria)

1 Раунд

82. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
83. Norbert Drobina – Juhasz Kitti (Serbia)
84. – 85. Florian Bayer – Gabriela Szewczak (Austria)
84. – 85. Vitalii Besarab – Daria Tiuhtea (Ukraine)
86. Jan Grabenwoeger – Kalina Ivanova (Austria)
87. Vincze Adam – Gallai Anett Katalin (Hungary)
88. – 89. Patryk Gurtowski – Carmen Metzger (Germany)
88. – 89. Thomas Weiner – Stefanie Kargl (Austria)
90. – 91. Vinzenz Haas – Anna-Carina Adam (Austria)
90. – 91. Thomas Mueller – Yana Sadovskaya (Austria)
92. Joerg Kuegler – Eva Maria Hundstorfer (Austria)
93. Andreas Weiner – Eva Klambauer (Austria)
94. Michael Zellerhoff – Andrea Zechmann (Germany)
95. Polyhe Mate – Nagy Evelin Hungary

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
2. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
3. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
5. Nikita Pavlov – Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
6. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)

1/2 финала

7. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
8. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
9. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
10. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
11. Dmitry Pugachev – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
12. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
13. Evgeny Vinokurov – Christina Luft (Germany)

1/4 финала

14. Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)
15. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)
16. Vladislav Kolesnikov – Anna Isakovich (Russian Federation)
17. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
18. Jakub Perzanowski – Karolina Skowyrska (Poland)
19. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
20. Simone Casula – Laura Marras (Italy)
21. Shim Young Eun – Line Martin Smed (Denmark)
22. – 23. Marco De Angelis – Alice Fabrizi (Italy)
22. – 23. Shinawat Lerson – Krittaporn Manasuth (Thailand)
24. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
25. Frank Zegels – Laura Jottay (Netherlands)

3 Раунд

26. Dumitru Cernei – Oona Oinas (Finland)
27. – 28. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
27. – 28. Dmitry Marchenko – Anzhela Kuryshova (Azerbaidjan)
29. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
30. Yan Bangbang – Zhu Jing (People’s Republic of China)
31. Pasquale Tufano – Olga Turbin (Cyprus)
32. Hidi Balazs – Karcagi Laura (Hungary)
33. – 36. Angelo Iovanna – Carola Bufalino (Italy)
33. – 36. Marcello Nuzio – Anna Martynova (Italy)
33. – 36. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
33. – 36. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
37. Vladimir Usov – Milena Usanova (Moldova)
38. Andrey Chumachenko – Maria Astafieva (Russian Federation)
39. Kirill Ganopolsky – Kim Paetzug (Germany)
40. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
41. – 43. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
41. – 43. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)
41. – 43. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
44. – 46. Salvatore Capilli – Denise Beccari (Italy)
44. – 46. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
44. – 46. Arturs Freimanis – Zaklina Sola (Latvia)
47. Oskar Dziedzic – Wiktoria Omyla (Poland)
48. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
49. Artem Goriunov – Maria Popova (Russian Federation)

2 Раунд

50. – 51. Silviu Turcan – Ekaterina Petrova (Moldova)
50. – 51. Cristian Pontarelli – Roberta Morelli (Italy)
52. – 53. Liu Naiming – Wei Rui (People’s Republic of China)
52. – 53. Danis Sharipov – Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
54. Christoph Holczik – Eva Fus (Austria)
55. Grzegorz Zmokly – Magdalena Abramowicz (Poland)
56. – 59. Donosa Vlad Constantin – Gologan Otilia Stefana (Romania)
56. – 59. Lars Olav Eltervaag – Alexandra Ciosinska (Norway)
56. – 59. Juttner Andras – Renata Smidova (Austria)
56. – 59. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
60. – 61. Oleksandr Iorgov – Maryna Mityeva (Ukraine)
60. – 61. Cristian Vanni – Camilla Mola (Italy)
62. Ivan Korotchenko – Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
63. – 64. Joergen Buse – Tenna Bloch Petersen (Denmark)
63. – 64. Tanabay Tokgoz – Olena Vlasyuk (Turkey)
65. Alessandro Palmisano – Sofie Svenninggaard (Italy)
66. – 67. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
66. – 67. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
68. – 69. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
68. – 69. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
70. – 71. Andrea Borrelli – Chantal Green (England)
70. – 71. Vitali Nestsiarovich – Yana Nestsiarovich (Belarus)
72. Davide Civello – Elisa Cali (Italy)
73. – 74. Karen Gevorgyan – Taguhi Markosyan (Armenia)
73. – 74. Michael Kaufmann – Katrin Kallus (Austria)
75. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)
76. Forgach Gyorgy – Sipos Viktoria (Hungary)
77. Jan Babinec – Jana Sigutova (Czech Republic)
78. – 80. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
78. – 80. Vinzenz Doerlitz – Albena Daskalova (Germany)
78. – 80. Przemyslaw Wojszel – Magdalena Kowal (Poland)
81. – 83. Anthony Colette – Anais Riera (France)
81. – 83. Jonathan Maier – Romy Kuhlmann (Germany)
81. – 83. Vilem Parik – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
84. – 87. Vincent Costanzo – Nicole See (Germany)
84. – 87. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
84. – 87. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
84. – 87. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
88. – 89. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
88. – 89. Dmytro Zruynovanyy – Veronika Yurkovska (Ukraine)
90. – 91. Kiraly Mark – Lissak Laura (Hungary)
90. – 91. Jone Lam – Briia Comilang (Canada)
92. – 94. Viktor Kolokolov – Alina Gotsulska (Ukraine)
92. – 94. Martin Kulhanek – Regina Buglak (Austria)
92. – 94. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)
95. – 96. Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)
95. – 96. Sadawit Settachai – Nichkamol Ketphong (Thailand)
97. Christian Garofalo – Maria Garofalo (Italy)

1 Раунд

98. – 100. Valentin Ivanov – Beloslava Raykova (Bulgaria)
98. – 100. Sergey Khrustalev – Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
98. – 100. Artem Lazarev – Amalie Stampe (Denmark)
101. – 102. Maxim Blokhin – Elena Fokina (Russian Federation)
101. – 102. Claudio Ignoto – Valentina Angius (Italy)
103. Alexander Horn – Valeria Jaeger (Germany)
104. Adrian Jamaly – Vitalina Porshnyeva (Germany)
105. Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
106. – 107. Salvatore Grasso – Alessia Salinitro (Italy)
106. – 107. Alexandr Tufar – Andreea Pascarenco (Moldova)
108. – 111. Vitalii Besarab – Daria Tiuhtea (Ukraine)
108. – 111. Nicola Di Cosola – Veronica Sapienza (Italy)
108. – 111. Matteo Pappa – Arianna Del Frate (Italy)
108. – 111. Jonas Ruzgaitis – Kristina Kretz (Germany)
112. – 113. Berkay Cihan – Jelena Koelble (Germany)
112. – 113. Nicolo’ Lazzarini – Katerina Karakoulaki (Greece)
114. Christian Antoniol – Anna Zambon (Italy)
115. – 117. Till Ameln – Victoria Schaaf (Germany)
115. – 117. Fabian Loew – Valentina Gabriele (Germany)
115. – 117. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
118. – 120. Jan Phillip Dethloff – Elena Broeckelmann (Germany)
118. – 120. Bogdan Kolos – Iuliia Popovych (Ukraine)
118. – 120. Vladimir Kopriva – Karolina Skrabankova (Czech Republic)
121. – 124. Ionescu Constantin – Ton Oana (Romania)
121. – 124. Dennis Lienerth – Franziska Schaaf (Germany)
121. – 124. Aleksandr Melnikov – Sofia Grafa (Greece)
121. – 124. Andreas Katsikarelis – Eleni Papadopoulou (Austria)
125. – 126. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
125. – 126. Stefan Tilp – Nicola Niesl (Germany)
127. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)
128. – 129. Andreas Foklas – Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
128. – 129. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
130. Jacopo De Falco – Martina Bortolotti (Italy)
131. Sergio Scalas – Ilaria Ardu (Italy)
132. – 133. Christoph Mueller – Isabella Steinbach (Austria)
132. – 133. Nikolaus Waltl – Caroline Eybl (Austria)
134. – 135. David Michael – Potocean Bianca (Romania)
134. – 135. Marcel Sallinger – Sotiriu Marion (Austria)
136. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
137. – 140. Bruno Domizio – Olivia Majella Ng (England)
137. – 140. Philipp Ladler – Sara Maria Griesbacher (Austria)
137. – 140. Giampiero Orlandoni – Beata Dakota Zago (Italy)
137. – 140. Gabriel Reikl – Julia Oesterreicher (Austria)
141. – 146. Anestis Azas – Maria Kapoutsi (Greece)
141. – 146. Tiziano Carlomagno – Deborah Fabris (Italy)
141. – 146. Yigit Dundar – Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
141. – 146. Clemens Kuprian – Eva-Christina Krzizek (Austria)
141. – 146. Szilvasi Adam – Kocsis Katalin (Hungary)
141. – 146. Nick Williams – Charmaine Chan (England)

Видео турнира

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
3. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
4. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
5. Werner Robert Laaneots – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)

1/2 финала

7. Pavel Zakharenko – Dana Makarova (Russian Federation)
8. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
9. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
10. Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
11. – 12. Semen Khrzhanovskiy – Vitalina Bunina (Russian Federation)
11. – 12. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Evgeny Mironov – Alisa Busurova (Russian Federation)
14. Nedas Jonaitis – Smilte Paldauskaite (Lithuania)
15. – 16. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
15. – 16. Emanuele Massacci – Giulia Incaini (Italy)
17. – 19. Michal Kieszek – Julia Stefanska (Poland)
17. – 19. Justas Skara – Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
17. – 19. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
20. – 22. Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)
20. – 22. Ricards Steinfelds – Laura Bernate (Latvia)
20. – 22. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)
23. Robert Andersen – Klaudia Paduch (Poland)
24. Nikita Velma – Polina Beloedova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Dominik Stoeckl – Katharina Belz (Germany)
26. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
27. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
28. Przemyslaw Walisiak – Wiktoria Pruszkowska (Poland)
29. Georgy Kalashnikov – Olga Khrebtova (Russian Federation)
30. – 32. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
30. – 32. Tin Sanjkovic – Milana Chekanova (Croatia)
30. – 32. German Zernov – Anna Sergeenko (Russian Federation)
33. – 34. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
33. – 34. Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)
35. – 36. Tomas Janonis – Elvita Miksaite (Lithuania)
35. – 36. Iaroslav Zara – Valeria Gumeniuc (Moldova)
37. – 38. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)
37. – 38. Jakub Zielezinski – Goczal Klaudia (Poland)
39. – 41. Mark Dorfmann – Eva-Maria Kesner (Estonia)
39. – 41. Arseni Pavlov – Nicole Balski (Germany)
39. – 41. Kristers Skavronskis – Valery Mishel Petruna (Latvia)
42. – 43. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
42. – 43. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
44. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
45. – 46. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
45. – 46. Alexandr Tufar – Andreea Pascarenco (Moldova)
47. – 48. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
47. – 48. Valery Zirin – Olga Korzhakova (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 52. Egor Eroshin – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
49. – 52. Dominik Fus – Sarah Plutzar (Austria)
49. – 52. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
49. – 52. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
53. Andrey Metelsky – Tatiana Filatova (Russian Federation)
54. Balga Kristof – Molnar Renata (Hungary)
55. Matej Ocenasek – Eliska Koldova (Czech Republic)
56. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
57. Ilia Rotar – Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
58. Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
59. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
60. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
61. – 62. Jan Werthaim – Michelle Rennerova (Czech Republic)
61. – 62. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)
63. – 64. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)
63. – 64. Roman Miller – Melanie Klein (Germany)
65. Matija Peternel – Lucija Nemarnik (Croatia)
66. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
67. – 69. Atte Kuosa – Venla Kokkinen (Finland)
67. – 69. Stepan Pleyer – Iva Uchytilova (Czech Republic)
67. – 69. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
70. – 72. Thomas Altergot – Anissia Enes (Germany)
70. – 72. Banu Rares – Janine Lackner (Austria)
70. – 72. Jan Plsek – Veronika Liskova (Czech Republic)
73. Christopher Mihut – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
74. Martin Votroubek – Renata Plskova (Czech Republic)
75. – 76. Teo Jerome – Teo Rachel (Singapore)
75. – 76. Ziga Vintar – Masha Kastelic (Slovenia)
77. Horvath Patrik – Skrut Britney (Hungary)
78. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Vitalina Bunina (Russian Federation)
2. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
3. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
5. Artem Goriunov – Maria Popova (Russian Federation)
6. Mikael Tatarkin – Nicole Wirt (Germany)

1/2 финала

7. Donosa Vlad Constantin – Gologan Otilia Stefana (Romania)
8. – 9. Cauca Catalin Victor – Otiman Paula (Romania)
8. – 9. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
10. Ana Dragos – Darya Gerenchuk (Germany)
11. – 12. Lucas Samuel Lopez Pla – Mar Albelda (Spain)
11. – 12. Tin Sanjkovic – Milana Chekanova (Croatia)

1/4 финала

13. – 14. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
13. – 14. Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)
15. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
16. Marin Braghis – Valeria Topalo (Moldova)
17. – 18. Philipp Alexeev – Daria Selezneva (Russian Federation)
17. – 18. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
19. – 20. Dumitru Valentin Alexandru – Ekaterini Kratira (Greece)
19. – 20. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
21. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
22. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
23. Giovanni Pisacane – Gaia Cirillo (Italy)
24. Patryk Wozniak – Justyna Polakowska (Poland)

2 Раунд

25. Mikhail Kolosov – Varvara Stradina (Russian Federation)
26. – 27. Mateusz Dorot – Karolina Antczak (Poland)
26. – 27. Evgeny Smirnov – Oxana Motyshen (Russian Federation)
28. – 29. Ene Vlad – Iosub Antonia Ioana (Romania)
28. – 29. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
30. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)
31. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
32. Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
33. Zhou Yifan – Niu Xiaoqing (People’s Republic of China)
34. – 38. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
34. – 38. Filip Buransky – Katarina Stefkova (Slovakia)
34. – 38. Vincent Costanzo – Nicole See (Germany)
34. – 38. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
34. – 38. Konstantin Vasilevskii – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
39. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
40. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
41. – 42. Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)
41. – 42. Vicenc Torremade – Estela Anguera Molina (Spain)
43. – 44. Rocco Gaglio – Ilaria Fiorella (Italy)
43. – 44. Antti Kapanen – Jenna Ukkonen (Finland)
45. – 46. Kristers Skavronskis – Valery Mishel Petruna (Latvia)
45. – 46. Ziga Vintar – Masha Kastelic (Slovenia)
47. – 48. Evgeny Mironov – Alisa Busurova (Russian Federation)
47. – 48. Salvatore Grasso – Alessia Salinitro (Italy)
49. Nicholas Leandro – Veronica Fiumara (Italy)
50. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)

1 Раунд

51. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
52. – 54. Raffaele Caporusso – Anna Merolla (Italy)
52. – 54. Miguel Fernandes – Adel Zaikman (Portugal)
52. – 54. Iaroslav Zara – Valeria Gumeniuc (Moldova)
55. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
56. Sergey Khrustalev – Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
57. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
58. Tim Bersheminski – Maria Privalova (Germany)
59. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Austria)
60. – 61. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
60. – 61. Valery Zirin – Olga Korzhakova (Russian Federation)
62. – 63. Erik Wittenbeck – Michelle Gette (Germany)
62. – 63. Michael Ziga – Victoria Sauerwald (Germany)
64. – 65. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
64. – 65. German Zernov – Anna Sergeenko (Russian Federation)
66. – 68. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
66. – 68. Dennis Lienerth – Franziska Schaaf (Germany)
66. – 68. Alexandr Tufar – Andreea Pascarenco (Moldova)
69. Gianluca Pica – Valeria Frattallone (Italy)
70. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
71. – 72. Erik Heer – Elisabeth Byckov (Germany)
71. – 72. Patrick Lewke – Angelina Ginsheimer (Germany)
73. – 75. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
73. – 75. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
73. – 75. Jakub Zielezinski – Goczal Klaudia (Poland)
76. David Michael – Potocean Bianca (Romania)
77. – 78. Nazar Los – Yuliya Lohyn (Ukraine)
77. – 78. Arseni Pavlov – Nicole Balski (Germany)
79. – 80. Jonathan Metu – Jennifer Dubsky (Austria)
79. – 80. Emirs Ali Salmanovs – Ruta Punka (Latvia)
81. – 84. Thomas Altergot – Anissia Enes (Germany)
81. – 84. Banu Rares – Janine Lackner (Austria)
81. – 84. Andrey Metelsky – Tatiana Filatova (Russian Federation)
81. – 84. Stepan Pleyer – Iva Uchytilova (Czech Republic)
85. – 86. Gabriel Sapojnikov – Elice Kaplan (Israel)
85. – 86. Vilem Sir – Nela Sirova (Czech Republic)
87. – 88. Atte Kuosa – Venla Kokkinen (Finland)
87. – 88. Matevz Mandl – Lucija Sovic (Slovenia)
89. Philipp Hofstetter – Cremar Natalie (Switzerland)
90. – 91. Kristians Cers – Anna Marija Civako (Latvia)
90. – 91. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
92. – 94. Jacek Augustynowicz – Julia Czarnecka (Poland)
92. – 94. Roman Miller – Melanie Klein (Germany)
92. – 94. Teo Jerome – Teo Rachel (Singapore)
95. Matija Peternel – Lucija Nemarnik (Croatia)
96. Bernhard Schimkowitsch – Andrijana Radojkovic (Austria)

”WDSF PD Open – Профессионалы (Стандарт)”

Финал

1. Emanuel Valeri – Tania Kehlet (Denmark)
2. Donatas Vezelis – Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Laszlo Csaba – Pali Viktoria (Hungary)
4. Andrzej Sadecki – Karina Nawrot (Poland)
5. Luca Rossignoli – Merje Styf (Finland)
6. Steeve Gaudet – Marioara Cheptene (France)

1/2 финала

7. Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)
8. – 9. Marco Bevilacqua – Monika Pedersen (Italy)
8. – 9. Alessandro Ilarioni – Aurora Sbardella (Italy)
10. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)
11. Cristiano Salerno – Serena Ridi (Italy)
12. Pavel Nepomniashchikh – Anna Kharitonova (Russian Federation)

1 Раунд

13. Aleksey Minaev – Elena Minaeva (Russian Federation)
14. Ruslan Polusytok – Nataliya Maslo (Ukraine)
15. Martin Herrmann – Sandra Herrmann (Germany)

”WDSF PD Open – Профессионалы (Латина)”

Финал

1. Vitaly Panteleev – Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
2. Marts Smolko – Tina Bazykina (Latvia)
3. Hou Yao – Zhuang Ting (People’s Republic of China)
4. Evgeny Stepanov – Alexandra Pakhmutova (Russian Federation)
5. Juri Kagan – Anastasia Selivanova (Estonia)
6. Luigi Francescangeli – Noemi Oriolesi (Italy)

1/2 финала

7. Javier Rodriguez Manzaneque – Cristina Manas Jimenez (Spain)
8. Jiri Hein – Lucia Krncanova (Slovakia)
9. Nicola Nelli – Eleonora Rugi (Italy)
10. Sutto Roland – Tombacz Aniko (Hungary)
11. Salvatore Russo – Aurora Paniccia (Italy)
12. Evgeny Davidenko – Natalia Tkacheva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Kirill Smolin – Tatiana Pugacheva (Russian Federation)
14. Wang Zenghui – Zong Ying (People’s Republic of China)
15. Ales Petran – Tatiana Dorina (Czech Republic)
16. Denislav Dimitrov – Iliana Staevska (Germany)
17. Simon Voelbel – Maria Schulle (Germany)
18. Spiridon Pavlidis – Ourania Koliou (Greece)
19. – 20. Marius Eckert – Zsofia Garbe (Germany)
19. – 20. Igor Nikolaev – Victoria Abramova (Russian Federation)

1 Раунд

21. Giuseppe Cassibba – Federica Re (Italy)
22. Cristiano Salerno – Serena Ridi (Italy)
23. Tepuru Danut Gabriel – Petre Elena Teodora (Romania)
24. Horvath Zoltan – Dudas Agnes (Hungary)
25. Piotr Czekaj – Justyna Hajkiewicz (Poland)
26. Islam Prokopis Katiaj – Aliona Stefanidou (Albania)

”Чемпионат Мира WDSF PD – Профессионалы (Шоу, Стандарт)”

Финал

1. Vadim Garbuzov – Kathrin Menzinger (Austria)
2. Marco Camarlinghi – Martina Minasi (Italy)
3. Marco Spadafora – Edvige Maria Bilotti (Italy)
4. Michael Wenger – Jekaterina Perederejeva (Germany)
5. Steeve Gaudet – Marioara Cheptene (France)
6. Kirill Smolin – Tatiana Pugacheva (Russian Federation)
7. Marco Festa – Samantha Noschese (Italy)
8. Herman Spilker – Leonie Borneman (Netherlands)

1 Раунд

9. Lucas Stapel – Maria Ursula de Haan (Netherlands)

Результаты Чемпионата Мира WDSF 2015 по латиноамериканским танцам среди взрослых пар, прошедшего в рамках “Austrian Open Championships 2015” смотрите здесь.

Поделиться:

Оставить комментарий