«Austrian Open 2016» (Вена)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Austrian Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 — 20 ноября, 2016 г.
Вена, Австрия

Результаты:

»WDSF Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
3. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russia)
4. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
5. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russia)
6. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)

1/2 финала

7. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
8. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
9. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
10. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russia)
11. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
12. Evgeny Nikitin — Irina Firsova (Russia)

1/4 финала

13. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russia)
14. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
15. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
16. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
17. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
18. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russia)
19. Dominykas Granskas — Ilona Haidukevich (Lithuania)
20. — 21. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
20. — 21. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
22. — 23. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
22. — 23. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
24. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russia)

2 Рануд

25. — 26. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
25. — 26. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
27. — 30. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
27. — 30. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
27. — 30. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
27. — 30. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
31. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
32. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
33. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
34. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
35. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
36. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)
37. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
38. — 39. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
38. — 39. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
40. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
41. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
42. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
43. — 44. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
43. — 44. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russia)
45. — 46. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
45. — 46. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
47. — 48. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
47. — 48. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)

1 Раунд

49. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russia)
50. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
51. Nikita Baryshev — Anna Shevliakova (Russia)
52. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
53. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
54. Zan Caks — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
55. — 56. Oliver Curting — Eva Marie Egsmose (Denmark)
55. — 56. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (England)
57. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
58. — 59. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
58. — 59. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
60. — 61. Egor Eroshin — Anastasia Kuznetsova (Russia)
60. — 61. Dusan Lamos-Fere — Lucia Skultetiova (Slovakia)
62. — 63. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
62. — 63. Ivan Korobeyshchikov — Maria Borisova (Russia)
64. Gleb Naumkin — Maria Gracheva (Russia)
65. — 66. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
65. — 66. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russia)
67. — 68. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
67. — 68. Ivan Nastas — Maria Haetskaya (Austria)
69. — 72. Marian Edlhaimb — Carina King (Austria)
69. — 72. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Moldova)
69. — 72. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
69. — 72. Markus Vogel — Silke Vogel (Germany)
73. — 78. Thomas Mueller — Yana Sadovskaya (Austria)
73. — 78. Thomas Schaefer — Katharina Koelbl (Austria)
73. — 78. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
73. — 78. Daniel Tlapak — Edita Sejnohova (Czech Republic)
73. — 78. Philipp Toplak — Marina Toplak (Austria)
73. — 78. Herbert Schrammel — Katharina Ertas-Ferstl (Austria)
79. — 89. Florian Bayer — Aminat Yanmukhambetova (Austria)
79. — 89. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
79. — 89. Matej Janak — Anna Kratka (Czech Republic)
79. — 89. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
79. — 89. Joerg Kuegler — Eva Maria Hundstorfer (Austria)
79. — 89. Panka Daniel — Panka Dorottya (Hungary)
79. — 89. Dominik Schauer — Caroline Rammler (Austria)
79. — 89. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
79. — 89. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
79. — 89. Meinrad Wechselberger — Patricia Testori (Austria)
79. — 89. Wirth Bence — Varkonyi Dora (Hungary)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
2. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russia)
4. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
5. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
6. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)

1/2 финала

7. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
8. — 9. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
8. — 9. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
10. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
11. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russia)
12. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)

1/4 финала

13. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
14. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russia)
15. Roman Gerbey — Oksana Lukyanenko (Ukraine)
16. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
17. Ardeiu Fabian — Manea Andreea (Romania)
18. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
19. — 20. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
19. — 20. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
21. — 22. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
21. — 22. Andrea Bolzoni — Nicole Grinello (Italy)
23. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)
24. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russia)
25. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)

2 Раунд

26. Cristian Pontarelli — Roberta Morelli (Italy)
27. — 29. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
27. — 29. Cristian Vanni — Camilla Mola (Philippines)
27. — 29. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
30. — 31. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russia)
30. — 31. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
32. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russia)
33. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Austria)
34. Hidi Balazs — Karcagi Laura (Hungary)
35. — 36. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
35. — 36. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
37. — 39. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
37. — 39. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
37. — 39. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
40. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
41. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)
42. Adrian Barinaga Fontenla — Anna Stedile (Spain)
43. Joseph Ricciardetto — Martantonia La Forgia (Italy)
44. Francesco Cattafe’ — Elisa Tiberio (Italy)
45. — 47. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
45. — 47. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
45. — 47. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
48. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
49. — 51. Kiraly Mark — Lissak Laura (Hungary)
49. — 51. Mykola Koval — Iryna Saienko (Ukraine)
49. — 51. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)

1 Раунд

52. — 53. Boris Milev — Alessandra Nieddu (Bulgaria)
52. — 53. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
54. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Italy)
55. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
56. — 57. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
56. — 57. Jacopo De Falco — Martina Bortolotti (Italy)
58. — 59. Nicholas Fiorini — Maryna Muliar (Ukraine)
58. — 59. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
60. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russia)
61. — 62. Andrea Brocchin — Marianna Giai Baudissard (Italy)
61. — 62. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
63. Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)
64. — 65. Bogdan Kolos — Iuliia Popovych (Ukraine)
64. — 65. Nikolaus Waltl — Martina Neuberger (Austria)
66. — 70. Alexander Enz — Agnes Forsthuber (Austria)
66. — 70. Ionescu Constantin — Ton Oana (Romania)
66. — 70. Philipp Ladler — Sara Maria Griesbacher (Austria)
66. — 70. Gabriel Reikl — Julia Oesterreicher (Austria)
66. — 70. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
71. Polyhe Mate — Nagy Evelin (Hungary)
72. — 75. Gints Berzins — Viktorija Ivanova (Latvia)
72. — 75. Felix Neidhart — Ani Karadzhiyan (Austria)
72. — 75. Pop Vlad Alex — Butor Zsofia (Hungary)
72. — 75. Vladimir Kopriva — Karolina Skrabankova (Czech Republic)
76. — 77. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
76. — 77. Mario Stoeger — Alexandra Gassner (Austria)
78. — 81. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
78. — 81. Nikolaus Kleemann — Nora Maria Bokor (Austria)
78. — 81. Darko Vujakovic — Kristina Erceg (Serbia)
78. — 81. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
82. — 93. Marin Braghis — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
82. — 93. Chua Zjen Thak — Che Xin Nee (Malaysia)
82. — 93. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
82. — 93. Michele Lamanna — Silvia Brezigar (Italy)
82. — 93. Popovics Richard — Denes Edina (Hungary)
82. — 93. Karel Slijkhuis — Ingrid Zerzawy (Austria)
82. — 93. Daniel Tlapak — Edita Sejnohova (Czech Republic)
82. — 93. Christian Wopienka — Viktoria Lamp (Austria)
82. — 93. Falcon Keller — Nicola Helm (Germany)
82. — 93. Czinege Norbert — Krausz Judit (Hungary)
82. — 93. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russia)
82. — 93. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал
1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russia)
4. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
5. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
6. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)

1/2 финала

7. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
8. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
9. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
10. — 11. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
10. — 11. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
12. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
14. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
15. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
16. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
17. — 18. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russia)
17. — 18. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
19. — 20. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
19. — 20. Akim Pekunov — Daria Savina (Ukraine)
21. Mikhail Savinov — Vera Demidova (Russia)
22. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russia)
23. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
24. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
25. — 26. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russia)
27. — 28. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russia)
27. — 28. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russia)
29. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
30. Egor Eroshin — Anastasia Kuznetsova (Russia)
31. — 32. Zan Caks — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
31. — 32. Kaspar Kaldaru — Eva Kolektor (Estonia)
33. — 34. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
33. — 34. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
35. Georgi Enchev — Elina Geller (Germany)
36. Kuljak Krisztian — Franziska Holweg (Germany)
37. Gleb Naumkin — Maria Gracheva (Russia)
38. Konrad Kucharczyk — Maria Dolgopolova (Poland)
39. — 40. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
39. — 40. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russia)
41. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russia)
42. — 43. Ivan Korobeyshchikov — Maria Borisova (Russia)
42. — 43. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
44. — 45. Felix Mueller — Olivia Mueller (Germany)
44. — 45. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russia)
46. — 49. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
46. — 49. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
46. — 49. Ilya Kaluzhsky — Yaroslava Chashina (Russia)
46. — 49. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)

1 Раунд

50. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
51. Max Chomej — Nicole Scharton (Germany)
52. Juergen Schaz — Natalia Mariankowska (Germany)
53. Boris Savov — Emma Siva (Slovakia)
54. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
55. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
56. — 57. Emanuel Brajinovic — Viktoria Kiselev (Germany)
56. — 57. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
58. Anton Peredery — Sofia Laukart (Russia)
59. — 60. Bernhard Schimkowitsch — Magdalena Weinstabl (Austria)
59. — 60. Yap Chin Yee — Yap Chi Yew (Malaysia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
3. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)
4. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
5. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
6. Luigi Battaglia — Diana Satskevich (Italy)
7. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)

1/2 финала

8. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russia)
9. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
10. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
11. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russia)
12. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)

1/4 финала

13. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
14. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
15. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
16. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Germany)
17. — 18. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
17. — 18. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
19. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russia)
20. — 21. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
20. — 21. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russia)
22. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
23. — 24. Akim Pekunov — Daria Savina (Ukraine)
23. — 24. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
25. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)

2 Раунд

26. Georgi Kininchev — Ilgin Aydiner (Turkey)
27. — 28. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
27. — 28. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
29. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
30. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
31. — 32. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
31. — 32. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
33. — 35. Nicholas Fiorini — Maryna Muliar (Ukraine)
33. — 35. Konrad Kucharczyk — Maria Dolgopolova (Poland)
33. — 35. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russia)
36. — 37. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
36. — 37. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
38. Marin Braghis — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
39. — 40. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
39. — 40. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
41. — 42. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
41. — 42. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
43. — 44. Gints Berzins — Viktorija Ivanova (Latvia)
43. — 44. Yap Chin Yee — Yap Chi Yew (Malaysia)
45. — 46. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
45. — 46. Mirko Protti — Gaia Serpini (Italy)
47. — 48. Erik Heer — Elisabeth Byckov (Germany)
47. — 48. Gleb Naumkin — Maria Gracheva (Russia)
49. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)

1 Раунд

50. Gaspar Patrik — Matyus Maja (Hungary)
51. Bator Tamas — Fugedi Laura (Hungary)
52. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russia)
53. — 54. Ilya Kaluzhsky — Yaroslava Chashina (Russia)
53. — 54. Heinz-Christoph Lode — Emma Ethell (Austria)
55. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
56. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
57. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
58. Ivan Korobeyshchikov — Maria Borisova (Russia)
59. Pruna Mihai Daniel — Necsa Olivia Maria (Romania)
60. — 62. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
60. — 62. Jonathan Metu — Anabel Amira Seidel (Austria)
60. — 62. Jan Palyza — Andrea Radkova (Czech Republic)
63. — 64. Noah Cedric Kohlmayer — Yuliya Tayel (Austria)
63. — 64. Anton Peredery — Sofia Laukart (Russia)

»WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Стандарт)»

Финал
1. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
2. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (Poland)
3. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
4. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
5. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
6. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russia)

1/2 финала

7. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
8. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)
9. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (USA)
10. Marco Lustri — Alessia Radicchio (Italy)
11. — 12. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
11. — 12. Andriy Turkiv — Alla Yavdoshyk (Ukraine)

1 Раунд

13. Cristiano Salerno — Serena Ridi (Italy)
14. Ruslan Polusytok — Nataliya Maslo (Ukraine)
15. Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)

Чемпионат Мира WDSF 2016 — Взрослые (10 танцев)

Чемпионат Мира WDSF PD 2016 — Шоу (Латина)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.