«Austrian Open 2017» (Вена)

Поделиться:
Austrian Open

Результаты международного турнира «Austrian Open 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 — 19 ноября, 2017 г.
Вена, Австрия

Результаты:

Чемпионат Мира WDSF 2017 — Взрослые (Латина)

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
4. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
5. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
6. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)

1/2 финала

7. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
8. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
9. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
10. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
11. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
12. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)

1/4 финала

13. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
14. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
15. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
16. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
17. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)
18. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
19. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
20. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
21. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
22. Jiang Jiying — Zhao Yuye (China)
23. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
24. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)

2 Раунд

25. Gleb Zaytsev — Daria Shpigel (Russian Federation)
26. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
27. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
28. — 29. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
28. — 29. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
30. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
31. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
32. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
33. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
34. Rainer Mauerhofer — Tanja Wessely (Austria)
35. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
36. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
37. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
38. — 40. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
38. — 40. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
38. — 40. Panka Daniel — Panka Dorottya (Hungary)
41. — 42. Pavel Bezborodov — Karina Fayzilaeva (Russian Federation)
41. — 42. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
43. — 46. Philipp Hofstetter — Anastassia Issaev (Switzerland)
43. — 46. Kuljak Krisztian — Sophia Schnobrich (Germany)
43. — 46. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
43. — 46. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
47. — 48. Vitalii Besarab — Valeriia Dibrivna (Ukraine)
47. — 48. Popovics Richard — Denes Edina (Hungary)

1 Раунд

49. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
50. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)
51. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
52. David Schimbaeck — Anna-Carina Adam (Austria)
53. Marian Edlhaimb — Carina King (Austria)
54. — 55. Maximilian Kopt — Daniela Seiringer (Austria)
54. — 55. Szajduk Szabolcs — Illes Dominika Nora (Hungary)
56. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
57. Florian Oesterreicher — Melanie Klenner (Austria)
58. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
59. Vojtech Turecek — Michaela Bubenickova (Czech Republic)
60. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
61. — 62. Rene Friesacher — Alexandra Dostal (Austria)
61. — 62. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
63. Arkadiy Hulovskyy — Anastasiya Lendel (Ukraine)
64. — 65. Andreas Weiner — Eva Klambauer (Austria)
64. — 65. Meinrad Wechselberger — Patricia Testori (Austria)
66. — 67. Semyon Chaunin — Natalia Lankina (Cyprus)
66. — 67. Magnus Henriksen Jensen — Johanna Cecilia Persson (Sweden)
68. — 71. Chua Zjen Thak — Che Xin Nee (Malaysia)
68. — 71. Joerg Kuegler — Eva Maria Hundstorfer (Austria)
68. — 71. Bernhard Schimkowitsch — Magdalena Weinstabl (Austria)
68. — 71. Simeon Stoyanov — Kalina Ivanova (Austria)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
2. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
5. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (Poland)
6. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)

1/2 финала

7. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
8. — 9. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
8. — 9. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
10. Yan Bangbang — Zhu Jing (China)
11. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
12. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
14. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
15. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (Israel)
16. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
17. Hidi Balazs — Kis Violetta (Hungary)
18. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
19. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
20. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
21. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
22. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
23. Nikolay Levchenkov — Marina Kotelevets (Russian Federation)
24. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)

3 Раунд

25. — 26. Denis Ruchka — Anna Samusenko (Russian Federation)
25. — 26. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
27. — 28. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
27. — 28. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
29. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
30. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
31. Jiang Jiahao — Zhao Wanzhen (China)
32. — 33. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
32. — 33. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)
34. — 35. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)
34. — 35. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
36. — 37. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
36. — 37. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
38. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
39. — 40. Robert Poklitar — Anastasiia Darchuk (Ukraine)
39. — 40. Marcin Klasz — Dominika Dana (Poland)
41. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
42. — 43. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
42. — 43. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
44. — 45. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
44. — 45. Nichita Rotar — Polina Polyakova (Germany)
46. — 47. Stefano Galletto — Giorgia Bellini (Italy)
46. — 47. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
48. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
49. Daniel Kasper — Anastasia Schepel (Germany)

2 Раунд

50. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
51. — 52. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
51. — 52. Marek Kypus — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
53. — 55. Viacheslav Dobrov — Anastasiya Puysha (Russian Federation)
53. — 55. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
53. — 55. Pitt-Alexander Wibawa — Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
56. — 59. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
56. — 59. Hu Kun — Yan Jiawen (China)
56. — 59. Azat Kosherbayev — Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
56. — 59. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
60. — 61. Boris Milev — Veronica Sapienza (Bulgaria)
60. — 61. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
62. — 64. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
62. — 64. Fabio Oliva — Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)
62. — 64. Sergey Pavlov — Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
65. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
66. Oleksandr Dermentli — Mariia Virshubska (Ukraine)
67. Nicola Di Cosola — Maryna Muliar (Italy)
68. — 69. Mykola Koval — Iryna Saienko (Ukraine)
68. — 69. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
70. — 71. Berkay Cihan — Jelena Koelble (Germany)
70. — 71. Vladimir Ozerkin — Carlotta Bollea (Latvia)
72. Edgaras Brazas — Ani Golodze (Georgia)
73. Thomas Vernay — Laure Galy (France)
74. — 75. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
74. — 75. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
76. Philipp Hofstetter — Anastassia Issaev (Switzerland)
77. Dmytro Kupetskyy — Sofiya Royko (Ukraine)
78. Popovics Richard — Denes Edina (Hungary)
79. — 80. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
79. — 80. Nikita Guzovsky — Ekaterina Serbina (Russian Federation)

1 Раунд

81. Tan Yee Chun — Tan Chee Min (Malaysia)
82. — 83. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
82. — 83. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
84. — 86. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
84. — 86. Ivan Zhur — Valeriya Bykova (Ukraine)
84. — 86. Tomas Holy — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
87. Felix Neidhart — Ani Karadzhiyan (Austria)
88. Artem Merenkov — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
89. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
90. — 91. Ivan Angelkovski — Simona Spirovska (Macedonia)
90. — 91. Castelli Federico — Giulia Santi (Italy)
92. — 93. Chua Zjen Thak — Che Xin Nee (Malaysia)
92. — 93. Dominik Smykalla — Marie Catherine Wittmann (Germany)
94. — 96. Alan Cragnolini — Martina Bortolotti (Italy)
94. — 96. Nguyen Trung Kien — Pham Hong Anh (Vietnam)
94. — 96. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
97. — 98. Falcon Keller — Nicola Helm (Germany)
97. — 98. Nikolaus Waltl — Martina Neuberger (Austria)
99. — 100. Valentin Baier — Xenia Dann (Germany)
99. — 100. Stephan Platschka — Manuela Winter (Austria)
101. — 102. Yulian Adolf — Renata Nasyrova (Russian Federation)
101. — 102. Pop Vlad Alex — Butor Zsofia (Hungary)
103. Vedran Nedelkovski — Isabella Mayr (Austria)
104. — 105. Ognen Angjushev — Marija Malenkova (Macedonia)
104. — 105. Lam Hong Woh — Lim Dao-Er (Malaysia)
106. — 107. Giuseppe Arancio — Micaela Chirico (Italy)
106. — 107. Peter Holl — Bettina Zidtek (Austria)
108. — 109. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
108. — 109. Martin Zoellner — Christiane Schmeichel (Germany)
110. — 111. Christoph Koller — Lisa Weinhapl (Austria)
110. — 111. Andre Bily — Tereza Bila (Czech Republic)
112. Thomas Steinegger — Sophie Schubert (Austria)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
2. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
5. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
6. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)

1/2 финала

7. — 8. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
7. — 8. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
9. Gleb Zaytsev — Daria Shpigel (Russian Federation)
10. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
11. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
12. Kirill Proshutinsky — Karina Pushkareva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Igor Vaniukov — Maria Izotova (Russian Federation)
14. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
15. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
16. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
17. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
18. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
19. Romans Dobrecovs — Sofia Melikian (Armenia)
20. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
21. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
22. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russian Federation)
23. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
24. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)

2 Раунд

25. — 26. Tim Fleischer — Cynthia Gardellini (Germany)
25. — 26. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Armenia)
27. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
28. Denys Boiko — Oleksandra Nonko (Ukraine)
29. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
30. — 31. Artem Firsov — Tatiana Ustinova (Russian Federation)
30. — 31. Ilya Sorokin — Eva Modlova (Slovakia)
32. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)
33. — 34. Pavel Bezborodov — Karina Fayzilaeva (Russian Federation)
33. — 34. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
35. Tilen Rac — Marusa Rako (Slovenia)
36. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)

1 Раунд

37. — 38. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
37. — 38. Philipp Hofstetter — Anastassia Issaev (Switzerland)
39. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)
40. Arkadiy Hulovskyy — Anastasiya Lendel (Ukraine)
41. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
42. Vojtech Stritesky — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
43. Filip Deak — Julia Pabst (Slovakia)
44. Emanuel Brajinovic — Viktoria Kiselev (Germany)
45. — 46. Kovago David — Petak Magdolna (Hungary)
45. — 46. Stanislav Kuban — Sofia Gelienova (Slovakia)
47. Yulian Adolf — Renata Nasyrova (Russian Federation)
48. — 49. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
48. — 49. Marc Ginger — Annelie Siegle (Germany)
50. Bernhard Schimkowitsch — Magdalena Weinstabl (Austria)
51. — 52. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
51. — 52. Elias Hofer — Lisa Winkler (Austria)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Beca Alin-Andrei — Michelle Nazarenus (Germany)
4. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
5. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
6. Marian Hlavac — Tereza Maturova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
8. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
9. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
10. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
11. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
12. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russian Federation)
13. Igor Vaniukov — Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
15. — 16. Sergey Prokhorenko — Anastasia Lesnova (Russian Federation)
15. — 16. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
17. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
18. — 19. Lin Yung Cheng — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
18. — 19. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
20. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
21. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
22. Egor Filev — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
23. Ana Claudiu — Lucija Nemarnik (Croatia)
24. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
26. — 27. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
26. — 27. Daniel Bras — Marie Glistova (Czech Republic)
28. — 30. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
28. — 30. Stefano Galletto — Giorgia Bellini (Italy)
28. — 30. Eddi Neufert — Nastasja Golant (Germany)
31. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
32. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
33. Artem Firsov — Tatiana Ustinova (Russian Federation)
34. Roman Smolyukh — Silvana Kosohova (Ukraine)
35. Vladimir Ozerkin — Carlotta Bollea (Latvia)
36. Andrea Cuzzola — Cristina Robatto (Italy)
37. Philipp Hofstetter — Anastassia Issaev (Switzerland)
38. — 39. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)
38. — 39. Szabo Abel Zsombor — Bokodi Panna (Hungary)
40. — 42. Niccolo’ Cicchetti — Noemi De Fortuna (Italy)
40. — 42. Ivan Zhur — Valeriya Bykova (Ukraine)
40. — 42. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Armenia)
43. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russian Federation)
44. — 47. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)
44. — 47. Felix Brand — Janine Lackner (Austria)
44. — 47. Fabian Glatz — Delia Breitmaier (Germany)
44. — 47. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
48. Arkadiy Hulovskyy — Anastasiya Lendel (Ukraine)
49. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)

1 Раунд

50. — 51. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
50. — 51. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
52. Yulian Adolf — Renata Nasyrova (Russian Federation)
53. — 54. Artem Kucherenko — Evgenia Romadanova (Russian Federation)
53. — 54. Yuriy Demchyshak — Sofiya Yatsuk (Ukraine)
55. Mattia Gagnone — Simona Randazzo (Italy)
56. — 57. Mario Kirsner — Adela Golombova (Czech Republic)
56. — 57. Stanislav Kuban — Sofia Gelienova (Slovakia)
58. — 59. Matteo Mascia — Gaia Simbula (Italy)
58. — 59. Kaarel Saik — Anita Koshevaja (Estonia)
60. Mirco Boccaletti — Rachel Spedicato (Italy)
61. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
62. Vojtech Stritesky — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
63. — 65. Casper Kopec — Magdalena Trepa (Austria)
63. — 65. Mirko Ranieri — Ilenia Govoni (Italy)
63. — 65. Viktor Yanchuk — Erika Stadionova (Ukraine)
66. Ognen Angjushev — Marija Malenkova (Macedonia)
67. Tomas Kirnig — Klara Konecna (Czech Republic)
68. — 69. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
68. — 69. Muntean Radu Constantin — Barbosu Stefania — Fernanda (Romania)
70. Marc Ginger — Annelie Siegle (Germany)
71. Magnus Henriksen Jensen — Johanna Cecilia Persson (Sweden)
72. Jan Vilasek — Vasilisa Hosovska (Czech Republic)
73. — 74. Alexander Lauda — Julia Trepa (Austria)
73. — 74. Zgriba Darius-Nicolae — Mosoni Andreea-Cristina (Romania)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
3. Egor Perepelitsyn — Maria Barykina (Russian Federation)
4. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
5. Kirill Proshutinsky — Karina Pushkareva (Russian Federation)
6. Mikhail Avdeev — Polina Lukina (Russian Federation)

1/2 финала

7. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
8. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
9. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
10. Denys Boiko — Oleksandra Nonko (Ukraine)
11. — 12. Nikita Adzhima — Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)
11. — 12. Vladyslav Losiev — Olesia Yuvko (Ukraine)
13. Oliver Los Chovanec — Tina Sachova (Czech Republic)

1/4 финала

14. Aliaksandr Shvaibovich — Palina Tsikhamirava (Belarus)
15. Philipp Vovk — Angelina Gensrich (Germany)
16. Mikhail Philippov — Tatyana Pryadko (Russian Federation)
17. Boguslav Lavryk — Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
18. Oleh Ostapenko — Olexandra Gapon (Ukraine)
19. — 20. Emanuel Brajinovic — Viktoria Kiselev (Germany)
19. — 20. Kovacs-Kalic Karoly Peter — Farkas Liliana (Hungary)
21. Catalinoiu Denis-Gabriel — Rebecca Spielmann (Austria)
22. Nikolai Sent — Sophie Scherer (Germany)
23. Jaroslav Jesensky — Simona Pavlovicova (Slovakia)
24. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)

1 Раунд

25. Pop Andrei-Gabriel — Melissa-Adysa Lupse (Austria)
26. Andriy Khrushch — Maryna Povolokina (Ukraine)
27. Artem Kucherenko — Evgenia Romadanova (Russian Federation)
28. — 29. Volodymyr Zhemelko — Sofiya Vantukh (Ukraine)
28. — 29. Dusan Kocar — Sarlota Rudy (Czech Republic)
30. — 31. Roy Kricheli — Mariia Riabushkina (Austria)
30. — 31. Radomir Filin — Polina Siniachkina (Russian Federation)
32. Ilia Vasilyev — Anna Kobycheva (Russian Federation)
33. Andreas Rusnak — Nella Murkova (Slovakia)
34. Filip Deak — Julia Pabst (Slovakia)
35. Papp Adam Istvan — Gal Dalma (Hungary)
36. — 37. Marc Ginger — Annelie Siegle (Germany)
36. — 37. Roberts Urtans — Anete Medniece (Latvia)
38. Joshua Luptowitsch — Elina Enes (Germany)
39. Christian Mayrhofer — Petra Mayrhofer (Austria)
40. — 42. Dominik Hodny — Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
40. — 42. Albert Kolak — Alexandra Prusova (Czech Republic)
40. — 42. Vladyslav Bloshenko — Karyna Bondar (Ukraine)
43. — 44. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
43. — 44. Ondrej Routa — Petra Vetrovska (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
3. Oleg Streletsky — Angelina Nedbailo (Russian Federation)
4. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
5. Egor Perepelitsyn — Maria Barykina (Russian Federation)
6. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)

1/2 финала

7. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
8. Maik Zimmer — Adeline Kastalion (Germany)
9. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
10. Fabian Glatz — Delia Breitmaier (Germany)
11. — 12. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)
11. — 12. Philipp Vovk — Angelina Gensrich (Germany)

1/4 финала

13. Vladyslav Losiev — Olesia Yuvko (Ukraine)
14. Mikhail Philippov — Tatyana Pryadko (Russian Federation)
15. Roy Kricheli — Mariia Riabushkina (Austria)
16. — 17. Mikhail Avdeev — Polina Lukina (Russian Federation)
16. — 17. Mattia Cicchetti — Giada Antonelli (Italy)
18. — 21. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
18. — 21. Artem Kucherenko — Evgenia Romadanova (Russian Federation)
18. — 21. Matteo Mascia — Gaia Simbula (Italy)
18. — 21. Oleh Ostapenko — Olexandra Gapon (Ukraine)
22. Tan Yee Siang — Yeoh Zara Eliza Binti Ghazie (Malaysia)
23. Jedrzej Bartkowski — Koziol Natalia (Poland)
24. Nikita Adzhima — Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Mario Kirsner — Adela Golombova (Czech Republic)
25. — 26. Volodymyr Zhemelko — Sofiya Vantukh (Ukraine)
27. — 28. Vladyslav Bloshenko — Karyna Bondar (Ukraine)
27. — 28. Kirill Tovkach — Dedee Kozelj (Slovenia)
29. Muntean Radu Constantin — Barbosu Stefania — Fernanda (Romania)
30. — 31. Denys Boiko — Oleksandra Nonko (Ukraine)
30. — 31. Catalinoiu Denis-Gabriel — Rebecca Spielmann (Austria)
32. Tomas Kirnig — Klara Konecna (Czech Republic)
33. Nikita Mario Perotti — Naomi Spano (Italy)
34. — 35. Nikolai Sent — Sophie Scherer (Germany)
34. — 35. Nikita Shchukin — Anastasiia Pozhidaeva (Russian Federation)
36. Boguslav Lavryk — Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)

1 Раунд

37. — 38. Kovacs-Kalic Karoly Peter — Farkas Liliana (Hungary)
37. — 38. Roberts Urtans — Anete Medniece (Latvia)
39. Andriy Khrushch — Maryna Povolokina (Ukraine)
40. — 41. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
40. — 41. Pop Andrei-Gabriel — Melissa-Adysa Lupse (Austria)
42. — 43. Marc Ginger — Annelie Siegle (Germany)
42. — 43. Tan Jun Hao — NG Li Shyuan (Malaysia)
44. Jan Petras — Veronika Petrasova (Czech Republic)
45. Barbosu Nicolas-Daniel — Dancs Maria Bianca (Romania)
46. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
47. Joshua Luptowitsch — Elina Enes (Germany)
48. Zgriba Darius-Nicolae — Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
49. — 50. Ondrej Vokurka — Eliska Hrebickova (Czech Republic)
49. — 50. Ilia Vasilyev — Anna Kobycheva (Russian Federation)
51. Alexander Lauda — Julia Trepa (Austria)
52. Christian Mayrhofer — Petra Mayrhofer (Austria)
53. Dominik Hodny — Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
54. Ondrej Routa — Petra Vetrovska (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Sergey Burdin — Anastasia Sitnikova (Russian Federation)
2. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
3. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (Russian Federation)
4. Nikita Sychev — Kristina Nesterova (Russian Federation)
5. Grigory Bozhevsky — Stefania Shakhray (Russian Federation)
6. Ernests Aksels Dimants — Marija Pascenko (Latvia)

1/2 финала

7. Mykyta Nikolaichuk — Sofiia Maliarova (Ukraine)
8. Artem Shpigel — Valeriia Samordina (Russian Federation)
9. Nikita Shchukin — Anastasiia Pozhidaeva (Russian Federation)
10. Georgy Gudovsky — Kamilla Shaymyardyanova (Russian Federation)
11. Radomir Filin — Polina Siniachkina (Russian Federation)
12. Hartlein Akos — Farkas Greta Eva (Hungary)

1/4 финала

13. — 14. Nikita Kilievoi — Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
13. — 14. Ilia Vasilyev — Anna Kobycheva (Russian Federation)
15. Roberts Punka — Karina Karklina (Latvia)
16. — 17. Denis Adzhima — Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
16. — 17. Jan Nemarnik — Nika Karacic (Croatia)
18. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
19. Maxim Grevtsev — Anastasia Ponomareva (Russian Federation)
20. — 21. Alexandr Bayrakov — Anastasia Nesterova (Russian Federation)
20. — 21. Alans Orda — Arina Mohova (Latvia)
22. Svyatoslav Koval — Viktoriia Lotysh (Ukraine)
23. Utku Ovunc Unlu — Ada Usluel (Turkey)
24. Konstantin Zaychenko — Ekaterina Buriak (Russian Federation)

1 Раунд

25. Papp Adam Istvan — Gal Dalma (Hungary)
26. Petr Kobyshev — Ekaterina Belostotskaya (Russian Federation)
27. Wladislaw Riedinger — Josephine Mesoma Chukwudelunzu (Germany)
28. — 29. Peter Gabusi — Anna Maria Lukina (Italy)
28. — 29. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
30. Filip Veprek — Adela Samelova (Czech Republic)
31. — 32. Maksim Baltinskiy — Sofia Farshatova (Russian Federation)
31. — 32. Ondrej Routa — Petra Vetrovska (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Sergey Burdin — Anastasia Sitnikova (Russian Federation)
2. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
3. Barbu Iulian — Ciotoianu Erika Marisa Roberta (Romania)
4. Konstantin Zaychenko — Ekaterina Buriak (Russian Federation)
5. Denis Adzhima — Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
6. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)

1/2 финала

7. Georgy Gudovsky — Kamilla Shaymyardyanova (Russian Federation)
8. — 9. Grigory Bozhevsky — Stefania Shakhray (Russian Federation)
8. — 9. Daniel Pastuchow — Luna Maria Albanese (Germany)
10. — 11. Mykyta Nikolaichuk — Sofiia Maliarova (Ukraine)
10. — 11. Nikita Mario Perotti — Naomi Spano (Italy)
12. Radomir Filin — Polina Siniachkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alans Orda — Arina Mohova (Latvia)
14. Ernests Aksels Dimants — Marija Pascenko (Latvia)
15. — 16. Roberts Punka — Karina Karklina (Latvia)
15. — 16. Nikita Shchukin — Anastasiia Pozhidaeva (Russian Federation)
17. Artem Shpigel — Valeriia Samordina (Russian Federation)
18. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (Russian Federation)
19. Nikita Sychev — Kristina Nesterova (Russian Federation)
20. — 21. Jakub Dusa — Lara Hamranova (Slovakia)
20. — 21. Petr Kobyshev — Ekaterina Belostotskaya (Russian Federation)
22. Alexandr Bayrakov — Anastasia Nesterova (Russian Federation)
23. Nikita Kilievoi — Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
24. Wladislaw Riedinger — Josephine Mesoma Chukwudelunzu (Germany)
25. Utku Ovunc Unlu — Ada Usluel (Turkey)

1 Раунд

26. — 28. Barbosu Nicolas-Daniel — Dancs Maria Bianca (Romania)
26. — 28. Hartlein Akos — Farkas Greta Eva (Hungary)
26. — 28. Svyatoslav Koval — Viktoriia Lotysh (Ukraine)
29. Mirea Mihai Costinel — Butoi-radoslav Diana (Romania)
30. Ilia Vasilyev — Anna Kobycheva (Russian Federation)
31. Dominik Indro — Liana Ferjancova (Slovakia)
32. Papp Adam Istvan — Gal Dalma (Hungary)
33. Jan Nemarnik — Nika Karacic (Croatia)
34. — 35. Peter Gabusi — Anna Maria Lukina (Italy)
34. — 35. Ondrej Vokurka — Eliska Hrebickova (Czech Republic)
36. Aleksej Krunic — Mariia Samoilovich (Austria)
37. Dominik Novak — Natalie Dolezalova (Czech Republic)
38. — 39. Maksim Baltinskiy — Sofia Farshatova (Russian Federation)
38. — 39. Ondrej Routa — Petra Vetrovska (Czech Republic)

Видео с «Austrian Open 2017»:

World Open Latin

World Open Standard

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.