“Austrian Open 2017” (Вена)

Поделиться:
Austrian Open

Результаты международного турнира “Austrian Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 – 19 ноября, 2017 г.
Вена, Австрия

Результаты:

Чемпионат Мира WDSF 2017 – Взрослые (Латина)

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
4. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
5. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Germany)
6. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)

1/2 финала

7. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
8. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
9. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
10. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
11. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
12. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)

1/4 финала

13. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
14. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
15. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
16. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
17. Grigorij Gelfond – Katarina Bauer (Germany)
18. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
19. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
20. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
21. Leonte Emil-Daniel – Kristina Limonova (Germany)
22. Jiang Jiying – Zhao Yuye (China)
23. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
24. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)

2 Раунд

25. Gleb Zaytsev – Daria Shpigel (Russian Federation)
26. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
27. Iaroslav Verba – Yaroslava Shykun (Ukraine)
28. – 29. Oleg Zemlyakov – Iva Riederova (Czech Republic)
28. – 29. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
30. Martin Schmiel – Carolin Queck (Germany)
31. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
32. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
33. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
34. Rainer Mauerhofer – Tanja Wessely (Austria)
35. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
36. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)
37. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
38. – 40. Marius Duerr – Vanessa Weiss (Germany)
38. – 40. Andrey Kovalev – Veronika Samuolyte (Lithuania)
38. – 40. Panka Daniel – Panka Dorottya (Hungary)
41. – 42. Pavel Bezborodov – Karina Fayzilaeva (Russian Federation)
41. – 42. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
43. – 46. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
43. – 46. Kuljak Krisztian – Sophia Schnobrich (Germany)
43. – 46. Martin Stumar – Olga Kalinova (Czech Republic)
43. – 46. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
47. – 48. Vitalii Besarab – Valeriia Dibrivna (Ukraine)
47. – 48. Popovics Richard – Denes Edina (Hungary)

1 Раунд

49. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
50. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
51. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
52. David Schimbaeck – Anna-Carina Adam (Austria)
53. Marian Edlhaimb – Carina King (Austria)
54. – 55. Maximilian Kopt – Daniela Seiringer (Austria)
54. – 55. Szajduk Szabolcs – Illes Dominika Nora (Hungary)
56. Iordache Mihai Theodor – Mihailescu Ana-Karina (Romania)
57. Florian Oesterreicher – Melanie Klenner (Austria)
58. Thomas Weiner – Stefanie Kargl (Austria)
59. Vojtech Turecek – Michaela Bubenickova (Czech Republic)
60. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
61. – 62. Rene Friesacher – Alexandra Dostal (Austria)
61. – 62. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
63. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
64. – 65. Andreas Weiner – Eva Klambauer (Austria)
64. – 65. Meinrad Wechselberger – Patricia Testori (Austria)
66. – 67. Semyon Chaunin – Natalia Lankina (Cyprus)
66. – 67. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)
68. – 71. Chua Zjen Thak – Che Xin Nee (Malaysia)
68. – 71. Joerg Kuegler – Eva Maria Hundstorfer (Austria)
68. – 71. Bernhard Schimkowitsch – Magdalena Weinstabl (Austria)
68. – 71. Simeon Stoyanov – Kalina Ivanova (Austria)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
2. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
5. Jakub Lipowski – Diandra-Aniela Illes (Poland)
6. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)

1/2 финала

7. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
8. – 9. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
8. – 9. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
10. Yan Bangbang – Zhu Jing (China)
11. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
12. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
14. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
15. Alexey Korobchenko – Liana Odikadze (Israel)
16. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
17. Hidi Balazs – Kis Violetta (Hungary)
18. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
19. Miha Zerjav – Karcagi Laura (Hungary)
20. Jan Janzen – Vitalina Bunina (Germany)
21. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
22. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
23. Nikolay Levchenkov – Marina Kotelevets (Russian Federation)
24. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)

3 Раунд

25. – 26. Denis Ruchka – Anna Samusenko (Russian Federation)
25. – 26. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
27. – 28. Yaroslav Brovarskyi – Valeria Topalo (Moldova)
27. – 28. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
29. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
30. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
31. Jiang Jiahao – Zhao Wanzhen (China)
32. – 33. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
32. – 33. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
34. – 35. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
34. – 35. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
36. – 37. Vinzenz Doerlitz – Albena Daskalova (Germany)
36. – 37. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
38. Daniel Dingis – Natalia Velikina (Germany)
39. – 40. Robert Poklitar – Anastasiia Darchuk (Ukraine)
39. – 40. Marcin Klasz – Dominika Dana (Poland)
41. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
42. – 43. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
42. – 43. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
44. – 45. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
44. – 45. Nichita Rotar – Polina Polyakova (Germany)
46. – 47. Stefano Galletto – Giorgia Bellini (Italy)
46. – 47. Oleksandr Iorgov – Maryna Mityeva (Ukraine)
48. Andrei Ovidiu Mihai – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
49. Daniel Kasper – Anastasia Schepel (Germany)

2 Раунд

50. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
51. – 52. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
51. – 52. Marek Kypus – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
53. – 55. Viacheslav Dobrov – Anastasiya Puysha (Russian Federation)
53. – 55. Pedro Eugenio – Carla Silva (Portugal)
53. – 55. Pitt-Alexander Wibawa – Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
56. – 59. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
56. – 59. Hu Kun – Yan Jiawen (China)
56. – 59. Azat Kosherbayev – Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
56. – 59. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
60. – 61. Boris Milev – Veronica Sapienza (Bulgaria)
60. – 61. Juttner Andras – Renata Smidova (Austria)
62. – 64. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
62. – 64. Fabio Oliva – Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)
62. – 64. Sergey Pavlov – Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
65. Chua Zjen Fong – Chong Evon (Malaysia)
66. Oleksandr Dermentli – Mariia Virshubska (Ukraine)
67. Nicola Di Cosola – Maryna Muliar (Italy)
68. – 69. Mykola Koval – Iryna Saienko (Ukraine)
68. – 69. Marvin Ochs – Jule Stellrecht (Germany)
70. – 71. Berkay Cihan – Jelena Koelble (Germany)
70. – 71. Vladimir Ozerkin – Carlotta Bollea (Latvia)
72. Edgaras Brazas – Ani Golodze (Georgia)
73. Thomas Vernay – Laure Galy (France)
74. – 75. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
74. – 75. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
76. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
77. Dmytro Kupetskyy – Sofiya Royko (Ukraine)
78. Popovics Richard – Denes Edina (Hungary)
79. – 80. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
79. – 80. Nikita Guzovsky – Ekaterina Serbina (Russian Federation)

1 Раунд

81. Tan Yee Chun – Tan Chee Min (Malaysia)
82. – 83. Domenico Franzo – Alexandra Mavlutova (Germany)
82. – 83. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
84. – 86. Dennis Pieper Petersen – Olivia Lundorff (Denmark)
84. – 86. Ivan Zhur – Valeriya Bykova (Ukraine)
84. – 86. Tomas Holy – Charlotte Tomesova (Czech Republic)
87. Felix Neidhart – Ani Karadzhiyan (Austria)
88. Artem Merenkov – Tatiana Voylokova (Russian Federation)
89. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
90. – 91. Ivan Angelkovski – Simona Spirovska (Macedonia)
90. – 91. Castelli Federico – Giulia Santi (Italy)
92. – 93. Chua Zjen Thak – Che Xin Nee (Malaysia)
92. – 93. Dominik Smykalla – Marie Catherine Wittmann (Germany)
94. – 96. Alan Cragnolini – Martina Bortolotti (Italy)
94. – 96. Nguyen Trung Kien – Pham Hong Anh (Vietnam)
94. – 96. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
97. – 98. Falcon Keller – Nicola Helm (Germany)
97. – 98. Nikolaus Waltl – Martina Neuberger (Austria)
99. – 100. Valentin Baier – Xenia Dann (Germany)
99. – 100. Stephan Platschka – Manuela Winter (Austria)
101. – 102. Yulian Adolf – Renata Nasyrova (Russian Federation)
101. – 102. Pop Vlad Alex – Butor Zsofia (Hungary)
103. Vedran Nedelkovski – Isabella Mayr (Austria)
104. – 105. Ognen Angjushev – Marija Malenkova (Macedonia)
104. – 105. Lam Hong Woh – Lim Dao-Er (Malaysia)
106. – 107. Giuseppe Arancio – Micaela Chirico (Italy)
106. – 107. Peter Holl – Bettina Zidtek (Austria)
108. – 109. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
108. – 109. Martin Zoellner – Christiane Schmeichel (Germany)
110. – 111. Christoph Koller – Lisa Weinhapl (Austria)
110. – 111. Andre Bily – Tereza Bila (Czech Republic)
112. Thomas Steinegger – Sophie Schubert (Austria)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
2. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
5. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
6. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)

1/2 финала

7. – 8. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
7. – 8. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
9. Gleb Zaytsev – Daria Shpigel (Russian Federation)
10. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
11. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
12. Kirill Proshutinsky – Karina Pushkareva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
14. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
15. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
16. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
17. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
18. Iaroslav Verba – Yaroslava Shykun (Ukraine)
19. Romans Dobrecovs – Sofia Melikian (Armenia)
20. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
21. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
22. Vadim Stukalov – Anna Dimidova (Russian Federation)
23. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)
24. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)

2 Раунд

25. – 26. Tim Fleischer – Cynthia Gardellini (Germany)
25. – 26. Stanislav Skriabnev – Milena Papazian (Armenia)
27. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
28. Denys Boiko – Oleksandra Nonko (Ukraine)
29. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
30. – 31. Artem Firsov – Tatiana Ustinova (Russian Federation)
30. – 31. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
32. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
33. – 34. Pavel Bezborodov – Karina Fayzilaeva (Russian Federation)
33. – 34. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
35. Tilen Rac – Marusa Rako (Slovenia)
36. Biri Gabor – Nagy Fruzsina (Hungary)

1 Раунд

37. – 38. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
37. – 38. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
39. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
40. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
41. Iordache Mihai Theodor – Mihailescu Ana-Karina (Romania)
42. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
43. Filip Deak – Julia Pabst (Slovakia)
44. Emanuel Brajinovic – Viktoria Kiselev (Germany)
45. – 46. Kovago David – Petak Magdolna (Hungary)
45. – 46. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
47. Yulian Adolf – Renata Nasyrova (Russian Federation)
48. – 49. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
48. – 49. Marc Ginger – Annelie Siegle (Germany)
50. Bernhard Schimkowitsch – Magdalena Weinstabl (Austria)
51. – 52. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
51. – 52. Elias Hofer – Lisa Winkler (Austria)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
2. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Beca Alin-Andrei – Michelle Nazarenus (Germany)
4. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
5. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
6. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
8. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
9. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)
10. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
11. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
12. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
13. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
15. – 16. Sergey Prokhorenko – Anastasia Lesnova (Russian Federation)
15. – 16. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
17. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
18. – 19. Lin Yung Cheng – Chuan Ivy (Chinese Taipei)
18. – 19. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
20. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
21. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
22. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
23. Ana Claudiu – Lucija Nemarnik (Croatia)
24. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
26. – 27. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
26. – 27. Daniel Bras – Marie Glistova (Czech Republic)
28. – 30. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
28. – 30. Stefano Galletto – Giorgia Bellini (Italy)
28. – 30. Eddi Neufert – Nastasja Golant (Germany)
31. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
32. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
33. Artem Firsov – Tatiana Ustinova (Russian Federation)
34. Roman Smolyukh – Silvana Kosohova (Ukraine)
35. Vladimir Ozerkin – Carlotta Bollea (Latvia)
36. Andrea Cuzzola – Cristina Robatto (Italy)
37. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
38. – 39. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
38. – 39. Szabo Abel Zsombor – Bokodi Panna (Hungary)
40. – 42. Niccolo’ Cicchetti – Noemi De Fortuna (Italy)
40. – 42. Ivan Zhur – Valeriya Bykova (Ukraine)
40. – 42. Stanislav Skriabnev – Milena Papazian (Armenia)
43. Vadim Stukalov – Anna Dimidova (Russian Federation)
44. – 47. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
44. – 47. Felix Brand – Janine Lackner (Austria)
44. – 47. Fabian Glatz – Delia Breitmaier (Germany)
44. – 47. Dennis Pieper Petersen – Olivia Lundorff (Denmark)
48. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
49. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)

1 Раунд

50. – 51. Ronald Gurewitsch – Nicole Kazankova (Germany)
50. – 51. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
52. Yulian Adolf – Renata Nasyrova (Russian Federation)
53. – 54. Artem Kucherenko – Evgenia Romadanova (Russian Federation)
53. – 54. Yuriy Demchyshak – Sofiya Yatsuk (Ukraine)
55. Mattia Gagnone – Simona Randazzo (Italy)
56. – 57. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)
56. – 57. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
58. – 59. Matteo Mascia – Gaia Simbula (Italy)
58. – 59. Kaarel Saik – Anita Koshevaja (Estonia)
60. Mirco Boccaletti – Rachel Spedicato (Italy)
61. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
62. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
63. – 65. Casper Kopec – Magdalena Trepa (Austria)
63. – 65. Mirko Ranieri – Ilenia Govoni (Italy)
63. – 65. Viktor Yanchuk – Erika Stadionova (Ukraine)
66. Ognen Angjushev – Marija Malenkova (Macedonia)
67. Tomas Kirnig – Klara Konecna (Czech Republic)
68. – 69. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
68. – 69. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
70. Marc Ginger – Annelie Siegle (Germany)
71. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)
72. Jan Vilasek – Vasilisa Hosovska (Czech Republic)
73. – 74. Alexander Lauda – Julia Trepa (Austria)
73. – 74. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
3. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)
4. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
5. Kirill Proshutinsky – Karina Pushkareva (Russian Federation)
6. Mikhail Avdeev – Polina Lukina (Russian Federation)

1/2 финала

7. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
8. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
9. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
10. Denys Boiko – Oleksandra Nonko (Ukraine)
11. – 12. Nikita Adzhima – Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)
11. – 12. Vladyslav Losiev – Olesia Yuvko (Ukraine)
13. Oliver Los Chovanec – Tina Sachova (Czech Republic)

1/4 финала

14. Aliaksandr Shvaibovich – Palina Tsikhamirava (Belarus)
15. Philipp Vovk – Angelina Gensrich (Germany)
16. Mikhail Philippov – Tatyana Pryadko (Russian Federation)
17. Boguslav Lavryk – Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
18. Oleh Ostapenko – Olexandra Gapon (Ukraine)
19. – 20. Emanuel Brajinovic – Viktoria Kiselev (Germany)
19. – 20. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
21. Catalinoiu Denis-Gabriel – Rebecca Spielmann (Austria)
22. Nikolai Sent – Sophie Scherer (Germany)
23. Jaroslav Jesensky – Simona Pavlovicova (Slovakia)
24. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)

1 Раунд

25. Pop Andrei-Gabriel – Melissa-Adysa Lupse (Austria)
26. Andriy Khrushch – Maryna Povolokina (Ukraine)
27. Artem Kucherenko – Evgenia Romadanova (Russian Federation)
28. – 29. Volodymyr Zhemelko – Sofiya Vantukh (Ukraine)
28. – 29. Dusan Kocar – Sarlota Rudy (Czech Republic)
30. – 31. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
30. – 31. Radomir Filin – Polina Siniachkina (Russian Federation)
32. Ilia Vasilyev – Anna Kobycheva (Russian Federation)
33. Andreas Rusnak – Nella Murkova (Slovakia)
34. Filip Deak – Julia Pabst (Slovakia)
35. Papp Adam Istvan – Gal Dalma (Hungary)
36. – 37. Marc Ginger – Annelie Siegle (Germany)
36. – 37. Roberts Urtans – Anete Medniece (Latvia)
38. Joshua Luptowitsch – Elina Enes (Germany)
39. Christian Mayrhofer – Petra Mayrhofer (Austria)
40. – 42. Dominik Hodny – Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
40. – 42. Albert Kolak – Alexandra Prusova (Czech Republic)
40. – 42. Vladyslav Bloshenko – Karyna Bondar (Ukraine)
43. – 44. Vilem Kuntos – Vendula Kabrtova (Czech Republic)
43. – 44. Ondrej Routa – Petra Vetrovska (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
3. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
4. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
5. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)
6. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)

1/2 финала

7. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
8. Maik Zimmer – Adeline Kastalion (Germany)
9. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
10. Fabian Glatz – Delia Breitmaier (Germany)
11. – 12. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
11. – 12. Philipp Vovk – Angelina Gensrich (Germany)

1/4 финала

13. Vladyslav Losiev – Olesia Yuvko (Ukraine)
14. Mikhail Philippov – Tatyana Pryadko (Russian Federation)
15. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
16. – 17. Mikhail Avdeev – Polina Lukina (Russian Federation)
16. – 17. Mattia Cicchetti – Giada Antonelli (Italy)
18. – 21. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
18. – 21. Artem Kucherenko – Evgenia Romadanova (Russian Federation)
18. – 21. Matteo Mascia – Gaia Simbula (Italy)
18. – 21. Oleh Ostapenko – Olexandra Gapon (Ukraine)
22. Tan Yee Siang – Yeoh Zara Eliza Binti Ghazie (Malaysia)
23. Jedrzej Bartkowski – Koziol Natalia (Poland)
24. Nikita Adzhima – Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)
25. – 26. Volodymyr Zhemelko – Sofiya Vantukh (Ukraine)
27. – 28. Vladyslav Bloshenko – Karyna Bondar (Ukraine)
27. – 28. Kirill Tovkach – Dedee Kozelj (Slovenia)
29. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
30. – 31. Denys Boiko – Oleksandra Nonko (Ukraine)
30. – 31. Catalinoiu Denis-Gabriel – Rebecca Spielmann (Austria)
32. Tomas Kirnig – Klara Konecna (Czech Republic)
33. Nikita Mario Perotti – Naomi Spano (Italy)
34. – 35. Nikolai Sent – Sophie Scherer (Germany)
34. – 35. Nikita Shchukin – Anastasiia Pozhidaeva (Russian Federation)
36. Boguslav Lavryk – Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)

1 Раунд

37. – 38. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
37. – 38. Roberts Urtans – Anete Medniece (Latvia)
39. Andriy Khrushch – Maryna Povolokina (Ukraine)
40. – 41. Mihai Ungureanu – Madalina Cecoi (Moldova)
40. – 41. Pop Andrei-Gabriel – Melissa-Adysa Lupse (Austria)
42. – 43. Marc Ginger – Annelie Siegle (Germany)
42. – 43. Tan Jun Hao – NG Li Shyuan (Malaysia)
44. Jan Petras – Veronika Petrasova (Czech Republic)
45. Barbosu Nicolas-Daniel – Dancs Maria Bianca (Romania)
46. Vilem Kuntos – Vendula Kabrtova (Czech Republic)
47. Joshua Luptowitsch – Elina Enes (Germany)
48. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
49. – 50. Ondrej Vokurka – Eliska Hrebickova (Czech Republic)
49. – 50. Ilia Vasilyev – Anna Kobycheva (Russian Federation)
51. Alexander Lauda – Julia Trepa (Austria)
52. Christian Mayrhofer – Petra Mayrhofer (Austria)
53. Dominik Hodny – Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
54. Ondrej Routa – Petra Vetrovska (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Sergey Burdin – Anastasia Sitnikova (Russian Federation)
2. Nikita Nikitin – Natalia Moraru (Moldova)
3. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
4. Nikita Sychev – Kristina Nesterova (Russian Federation)
5. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)
6. Ernests Aksels Dimants – Marija Pascenko (Latvia)

1/2 финала

7. Mykyta Nikolaichuk – Sofiia Maliarova (Ukraine)
8. Artem Shpigel – Valeriia Samordina (Russian Federation)
9. Nikita Shchukin – Anastasiia Pozhidaeva (Russian Federation)
10. Georgy Gudovsky – Kamilla Shaymyardyanova (Russian Federation)
11. Radomir Filin – Polina Siniachkina (Russian Federation)
12. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)

1/4 финала

13. – 14. Nikita Kilievoi – Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
13. – 14. Ilia Vasilyev – Anna Kobycheva (Russian Federation)
15. Roberts Punka – Karina Karklina (Latvia)
16. – 17. Denis Adzhima – Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
16. – 17. Jan Nemarnik – Nika Karacic (Croatia)
18. Mihai Ungureanu – Madalina Cecoi (Moldova)
19. Maxim Grevtsev – Anastasia Ponomareva (Russian Federation)
20. – 21. Alexandr Bayrakov – Anastasia Nesterova (Russian Federation)
20. – 21. Alans Orda – Arina Mohova (Latvia)
22. Svyatoslav Koval – Viktoriia Lotysh (Ukraine)
23. Utku Ovunc Unlu – Ada Usluel (Turkey)
24. Konstantin Zaychenko – Ekaterina Buriak (Russian Federation)

1 Раунд

25. Papp Adam Istvan – Gal Dalma (Hungary)
26. Petr Kobyshev – Ekaterina Belostotskaya (Russian Federation)
27. Wladislaw Riedinger – Josephine Mesoma Chukwudelunzu (Germany)
28. – 29. Peter Gabusi – Anna Maria Lukina (Italy)
28. – 29. Vilem Kuntos – Vendula Kabrtova (Czech Republic)
30. Filip Veprek – Adela Samelova (Czech Republic)
31. – 32. Maksim Baltinskiy – Sofia Farshatova (Russian Federation)
31. – 32. Ondrej Routa – Petra Vetrovska (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Sergey Burdin – Anastasia Sitnikova (Russian Federation)
2. Nikita Nikitin – Natalia Moraru (Moldova)
3. Barbu Iulian – Ciotoianu Erika Marisa Roberta (Romania)
4. Konstantin Zaychenko – Ekaterina Buriak (Russian Federation)
5. Denis Adzhima – Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
6. Mihai Ungureanu – Madalina Cecoi (Moldova)

1/2 финала

7. Georgy Gudovsky – Kamilla Shaymyardyanova (Russian Federation)
8. – 9. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)
8. – 9. Daniel Pastuchow – Luna Maria Albanese (Germany)
10. – 11. Mykyta Nikolaichuk – Sofiia Maliarova (Ukraine)
10. – 11. Nikita Mario Perotti – Naomi Spano (Italy)
12. Radomir Filin – Polina Siniachkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alans Orda – Arina Mohova (Latvia)
14. Ernests Aksels Dimants – Marija Pascenko (Latvia)
15. – 16. Roberts Punka – Karina Karklina (Latvia)
15. – 16. Nikita Shchukin – Anastasiia Pozhidaeva (Russian Federation)
17. Artem Shpigel – Valeriia Samordina (Russian Federation)
18. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
19. Nikita Sychev – Kristina Nesterova (Russian Federation)
20. – 21. Jakub Dusa – Lara Hamranova (Slovakia)
20. – 21. Petr Kobyshev – Ekaterina Belostotskaya (Russian Federation)
22. Alexandr Bayrakov – Anastasia Nesterova (Russian Federation)
23. Nikita Kilievoi – Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
24. Wladislaw Riedinger – Josephine Mesoma Chukwudelunzu (Germany)
25. Utku Ovunc Unlu – Ada Usluel (Turkey)

1 Раунд

26. – 28. Barbosu Nicolas-Daniel – Dancs Maria Bianca (Romania)
26. – 28. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
26. – 28. Svyatoslav Koval – Viktoriia Lotysh (Ukraine)
29. Mirea Mihai Costinel – Butoi-radoslav Diana (Romania)
30. Ilia Vasilyev – Anna Kobycheva (Russian Federation)
31. Dominik Indro – Liana Ferjancova (Slovakia)
32. Papp Adam Istvan – Gal Dalma (Hungary)
33. Jan Nemarnik – Nika Karacic (Croatia)
34. – 35. Peter Gabusi – Anna Maria Lukina (Italy)
34. – 35. Ondrej Vokurka – Eliska Hrebickova (Czech Republic)
36. Aleksej Krunic – Mariia Samoilovich (Austria)
37. Dominik Novak – Natalie Dolezalova (Czech Republic)
38. – 39. Maksim Baltinskiy – Sofia Farshatova (Russian Federation)
38. – 39. Ondrej Routa – Petra Vetrovska (Czech Republic)

Видео с “Austrian Open 2017”:

World Open Latin

World Open Standard

Поделиться:

Оставить комментарий