«Austrian Open Championships 2014» (Вена)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Austrian Open Championships 2014»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 — 16 ноября, 2014 г.
Вена, Австрия

Результаты:

14 ноября

14 ноября

»WDSF Open Сеньоры 1 — Латина»

Финал

1. Sergey Makarenko — Anna Makarenko (Russian Federation)
2. Carlos Cirera — Eva Nieto (Spain)
3. Milan Adamec — Hana Koprivova (Czech Republic)
4. Paolo Croce — Vita Kanaeva (Italy)
5. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)
6. Meik Sauer — Bianca Sauer (Germany)

1/2 финала

7. Jiri Belohlavek — Romana Motlova (Czech Republic)
8. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
9. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
10. Philip Hain — Sylvia Weinerth (Austria)
11. Michele Squarcini — Diletta Masi (Italy)
12. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)

1/4 финала

13. Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)
14. Benjamin Becklas — Kathrin Greger (Germany)
15. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
16. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
17. — 18. Kovacs Sandor Otto — Kis Ildiko (Austria)
17. — 18. Alexander Litvinov — Natalia Litvinova (Czech Republic)
19. Darabos Gergely — Stefanie Werner (Germany)
20. Petr Kiesel — Iva Krivankova (Czech Republic)
21. Papp Krisztian Gusztav — Nemeth Violetta (Hungary)
22. Andreas Mehl — Caroline Mehl (Austria)
23. Juergen Harrer — Elke Schacherl (Austria)
24. Libor Vybral — Zuzana Polesova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Gerardo Ruiz — Veronica Fernandez (Spain)
26. Sergejs Latnikovs — Kristine Latnikova (Latvia)
27. — 28. Schneps Achim — Anja Kurka (Austria)
27. — 28. Alexander Stoiber — Regina Sterbik (Austria)
29. Fuad Topic — Tatiana Kunstek-Kucanda (Croatia)

»WDSF Open Сеньоры 2 — Стандарт»

Финал

1. Bernd Ketturkat — Sandra Ketturkat (Germany)
2. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
3. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
4. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)
5. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
6. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
8. Fiorenzo Fortin — Marianna Voltan (Italy)
9. Helmut Holler — Silvia Holler (Austria)
10. Roland Holub — Eleonora Holub (Austria)
11. Gaetano Ricciardelli — Lea Miranda (Italy)
12. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)

1/4 финала

13. Walter Brestolli — Roberta Minelli (Italy)
14. — 15. Lorenzo Spinelli — Catia Marchetto (Italy)
14. — 15. Rastislav Pupik — Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
16. Harald Ebner — Marlies Aigner (Austria)
17. Michael Schuetz — Petra Schuetz (Austria)
18. Robert Preininger — Simona Preininger (Slovenia)
19. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
20. Anton Marcek — Jana Marcekova (Slovakia)
21. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
22. Walter Valenta — Sylvia Vogler (Austria)
23. Federico Tomaselli — Simonetta Galantini (Italy)
24. Paolo Tesi — Roberta Corrieri (Italy)

2 Раунд

25. Christian Pilz — Andrea Kaiper (Austria)
26. — 27. Werner Baumann — Michaela Baumann (Austria)
26. — 27. Adam Suszczewski — Elzbieta Krol (Poland)
28. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
29. Hans Mistelberger — Gertrude Kopp (Austria)
30. Erich Boenisch — Christiana Boenisch (Austria)
31. — 32. Roberto Paccalini — Antonella Pezza (Italy)
31. — 32. Manfred Zauner — Monika Riedler (Austria)
33. — 34. Mario Thamm — Miriam Gottschalk (Germany)
33. — 34. Jaroslaw Mielcarek — Hanna Mielcarek (Poland)
35. — 36. Gunnar Arlt — Birgit Arlt (Germany)
35. — 36. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
37. Ladislav Peresty — Sarka Peresta (Czech Republic)

1 Раунд

38. — 39. Pauli Haapakorva — Arja Haapakorva (Finland)
38. — 39. Mikhail Syrytski — Sviatlana Syrytskaya (Belarus)
40. Herbert Klingler — Ursula Klingler (Austria)
41. Werner Kraus — Elisabeth Uhrmacher (Austria)
42. — 44. Ivan Benko — Miroslava Benkova (Slovakia)
42. — 44. Michael Raschka — Brigitte Raschka (Austria)
42. — 44. Franz Pranckl — Ellen Slezak (Austria)
45. — 46. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
45. — 46. Eric Kinsky — Jutta Schmid (Austria)
47. Michael Pauser — Claudia Molecz (Austria)
48. Heinz Seidl — Elvira Wimmer (Austria)
49. Hans-Peter Gerlach — Catrin Gerlach (Germany)
50. Herbert Pairitsch — Andrea Pairitsch (Austria)
51. Karel Pleyer — Radka Pleyerova (Czech Republic)
52. Ioannis Midiatis — Maria Midiati (Greece)
53. Norbert Wiedemann — Petra Wiedemann (Germany)
54. Rono Rashidul Alam — Cornelia Alam (Austria)
55. — 56. Klaus-Dieter Menz — Petra Menz (Germany)
55. — 56. Frank Pfersich — Andrea Pfersich (Germany)

»WDSF Open Сеньоры 3 — Стандарт»

Финал

1. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
2. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)
3. roberto furlan — daniela sattin (Italy)
4. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
5. Renato Sibillo — Anna Cartini (Italy)
6. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)

1/2 финала

7. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
8. — 9. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)
8. — 9. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
10. Jiri Cech — Zina Cechova (Czech Republic)
11. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
12. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)

1/4 финала

13. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
14. Manfred Otto — Andrea Otto (Germany)
15. Raymond Wiedemann — Martine Wiedemann (Germany)
16. Alexander Valko — Barbara Valko (Germany)
17. Josef Broz — Irmgard Broz (Austria)
18. — 19. Manfred Kerschner — Monika Kuegler (Austria)
18. — 19. Paolo Bellugi — Liana Matteini (Austria)
20. Pauli Haapakorva — Arja Haapakorva (Finland)
21. Horst Otto — Gabriele Junck-Otto (Germany)
22. Ezio Polidori — Liliana De Barbieri (Austria)
23. — 24. Herbert Klingler — Ursula Klingler (Austria)
23. — 24. Henrik Strom — Gitte Fransoe Strom (Denmark)
25. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)

2 Раунд

26. Dietmar Jungmann — Susanne Jungmann (Germany)
27. Claudio Franceschini — Renza Furia (Italy)
28. — 29. Gregor Hoffmann — Sabina Kampkoetter (Germany)
28. — 29. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
30. Anton Novak — Susanna Novak (Austria)
31. — 32. Jan Hon — Jaroslava Honova (Czech Republic)
31. — 32. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)
33. — 34. Kurt Mangard — Helga Mangard (Austria)
33. — 34. Michael Pauser — Claudia Molecz (Austria)
35. Valery Krutov — Natalia Mikhaylina (Russian Federation)

1 Раунд

36. — 37. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
36. — 37. Guenter Engel — Erika Engel (Austria)
38. Eric Kinsky — Jutta Schmid (Austria)
39. Robert Nicklas — Elisabeth Nicklas (Germany)
40. Josef Wiener — Eva-Maria Wiener (Austria)
41. Herbert Pairitsch — Andrea Pairitsch (Austria)
42. Dieter Pioch — Christiane Pioch (Germany)
43. Walter Korkisch — Elisabeth Radowisch-Kragl (Austria)
44. Lubomir Turinic — Lubica Turinicova (Slovakia)
45. Heinz-Peter Backes — Sibille Backes (Germany)
46. — 48. Jiri Lerch — Miriam Lerchova (Czech Republic)
46. — 48. Ioannis Midiatis — Maria Midiati (Greece)
46. — 48. Klaus Wendl — Ruth Wendl (Austria)
49. Othmar Lipp — Romana Lipp (Austria)
50. Karl Schneider — Christa Schneider (Austria)
51. Wolfgang Frey — Martina Frey (Austria)
52. Franz Preinfalk — Maria Oetzlinger (Austria)
53. Christian Hoffmann — Elizabeth Baum-Breuer (Austria)
54. Franz Prandtstetter — Elisabeth Prandtstetter (Austria)
55. Herbert Novotny — Mathilde Novotny (Austria)

»WDSF PD Open Профессионалы — Латина»

In progress…

15 ноября

»WDSF Open Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
3. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
4. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
5. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
6. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)

1/2 финала

7. — 8. Daniil Rostvinschii — Alexandrina Bicov (Moldova)
7. — 8. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
9. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
10. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
11. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Russian Federation)
12. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
13. Dan Pseneac — Ghenrieta Buga (Moldova)

1/4 финала

14. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
15. Alexander Korolko — Santa Sauere (Latvia)
16. — 17. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
16. — 17. Igor Gogichaev — Violetta Posmetnaya (Russian Federation)
18. — 19. Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
18. — 19. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
20. — 21. Dmitry Pozdniakov — Oxana Berestova (Russian Federation)
20. — 21. Nikita Kadnikov — Julia Mishchenko (Russian Federation)
22. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)
23. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
24. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
25. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)

2 Раунд

26. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
27. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
28. — 30. Artem Tarasov — Anna Podmarkova (Russian Federation)
28. — 30. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
28. — 30. Filip Kucman — Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
31. — 32. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
31. — 32. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)
33. Egor Shevtsov — Polina Belkina (Russian Federation)
34. — 35. Mateusz Pawlowski — Julia Gladka (Poland)
34. — 35. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
36. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
37. — 38. German Zernov — Polina Baryshnikova (Russian Federation)
37. — 38. Erik Herbert Lohmus — Anna Dmitrienko (Estonia)
39. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
40. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
41. — 42. Dmitry Kopytov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
41. — 42. Kirill Nikolaev — Marina Makarenko (Russian Federation)
43. Zymantas Klovas — Ieva Motiejunaite (Lithuania)
44. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
45. — 46. Marco Bodini — Anna Castelletti (Italy)
45. — 46. Igor Politsimako — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
47. Iliya Dobrev — Adriana Angelova (Bulgaria)

1 Раунд

48. Stephan Klein — Karolina Gaar (Germany)
49. — 51. Roman Schumichin — Cosma Stefania Cristiana (Germany)
49. — 51. Henrik Buchholz — Kristina Limonova (Germany)
49. — 51. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
52. Ivan Petrov — Nadya Yaneva (Bulgaria)
53. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
54. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
55. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
56. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
57. Petr Liska — Eliska Smutna (Czech Republic)
58. — 59. Iurie Rusu — Ana-Maria Ceban (Moldova)
58. — 59. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
60. Matej Gajdosik — Barbora Budosova (Slovakia)
61. — 62. Szabo Hornos Norbert — Vasas Viktoria (Hungary)
61. — 62. Oleksandr Vygovskyy — Galyna Volkivska (Ukraine)
63. Maksymilian Niemczyk — Nicola Javurek (Poland)
64. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
65. David Costea — Maria Maksina (Germany)
66. — 67. Stepan Pleyer — Renata Plskova (Czech Republic)
66. — 67. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
68. — 70. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
68. — 70. Oskar Hemmelmayr — Jessica Derr (Austria)
68. — 70. Sven Paysen — Larissa Gessner (Germany)
71. Oleksandr Novoselskyi — Inna Nazarchuk (Ukraine)
72. — 73. Oleksiy Ursol — Elizaveta Andreyuk (Ukraine)
72. — 73. Mathias Bach — Jessica Kerbs (Germany)
74. Casper Knudtzon — Josephine Knudtzon (Switzerland)
75. — 76. Anders Loebner Koch — Julie Graversen (Denmark)
75. — 76. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
77. — 78. Moraru Emanuel Ioan — Horvath Roberta (Romania)
77. — 78. Podariu Cosmin Ionut — Miron Catalina Ioana (Romania)
79. — 80. Ilya Drobyshev — Anastasia Turko (Russian Federation)
79. — 80. Zan Vrhovski — Masa Bencak (Slovenia)
81. Daniel Kasper — Nastasja Chodykin (Germany)
82. — 83. ZIGA VINTAR — MASHA KASTELIC (Slovenia)
82. — 83. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
84. — 85. Popa Stefan — Dimitrescu Georgiana Petronela (Romania)
84. — 85. Martynas Dingelis — Kriste Simanskyte (Lithuania)

»WDSF World Open Любители — Латина»

Финал

1. Andrey Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russian Federation)
2. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
3. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
4. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
6. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
7. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)

1/2 финала

8. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
9. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
10. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
11. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
12. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)

1/4 финала

13. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
14. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
15. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
16. Daniil Shcherbanyuk — Megi Bakradze (Russian Federation)
17. Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)
18. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
19. — 20. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
19. — 20. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
21. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
22. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
23. — 24. Marco De Angelis — Alice Fabrizi (Italy)
23. — 24. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
25. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)

3 Раунд

26. Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
27. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
28. — 30. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
28. — 30. Leonid Tishkin — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
28. — 30. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
31. — 34. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
31. — 34. Georgy Trifonov — Irina Chernova (Russian Federation)
31. — 34. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
31. — 34. Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)
35. — 36. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
35. — 36. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
37. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
38. — 40. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
38. — 40. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
38. — 40. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
41. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
42. — 43. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
42. — 43. Robert Poklitar — Anastasiia Sainiuk (Ukraine)
44. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
45. — 46. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
45. — 46. Alexander Mikhaylov — Valeria Sirbu (Spain)
47. — 48. Dumitru Valentin Alexandru — Alexandra Leone (Romania)
47. — 48. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
49. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)

2 Раунд

50. Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)
51. — 52. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
51. — 52. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
53. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
54. — 56. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
54. — 56. Maksim Labovkin — Daria Lopatina (Russian Federation)
54. — 56. Jesus Blazquez — Sara Salvador (Spain)
57. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
58. Alessandro Cuoco — Naara Terrenzani (Switzerland)
59. Aleksandr Safiullin — Julia Skorovarova (Russian Federation)
60. Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)
61. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
62. Vladislav Tsarev — Sofia Krupina (Russian Federation)
63. Toth Bence Akos — Karcagi Laura (Hungary)
64. Jan Albeck — Terlai Gratiela (Germany)
65. Nichita Rotar — Anastasia Grabco (Moldova)
66. — 69. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
66. — 69. Luigi Donadeo — Miriam Macculi (Italy)
66. — 69. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
66. — 69. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
70. — 71. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
70. — 71. Christian Antoniol — Anna Zambon (Italy)
72. Alessandro Painsi — Cecilie Engsig (Austria)
73. — 74. Domenico Franzo — Alexandra Ciosinska (Germany)
73. — 74. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
75. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
76. Mikhail Mikhalev — Lenka Brozakova (Czech Republic)
77. — 79. Benjamin Becker — Josefin Dinger (Germany)
77. — 79. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
77. — 79. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
80. Sadawit Settachai — Nichkamol Ketphong (Thailand)

1 Раунд

81. Erik Steiner — Helene Buchner (Austria)
82. Tobias Kaul — Sonja Schaeufler (Germany)
83. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
84. Timur Dogan — Vanessa Beer (Germany)
85. — 86. Peter Rupp — Sabine Deck (Germany)
85. — 86. Forgach Gyorgy — Sipos Viktoria (Hungary)
87. Stefan Topalov — Iva Petrova (Bulgaria)
88. Stefan Herzog — Cornelia Kreuter (Austria)
89. — 90. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
89. — 90. Vasily Tiukhtin — Anna Sorokina (Russian Federation)
91. — 92. Paszternak Christopher — Magnucz Dora (Hungary)
91. — 92. Nahuel Carballo — Carolina Ruiz Rodriguez (Spain)
93. Thomas Lackner — Claudia Humer (Austria)
94. — 95. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
94. — 95. Andreas Hoermann — Alexandra Scheriau (Austria)
96. — 97. Thomas Kern — Nora Hubegger (Austria)
96. — 97. Savin Kotnik — Zala Kotnik (Slovenia)
98. Dimitar Dimitrov — Sofia Mihova (Bulgaria)
99. Mate Gogh — Karolina Jurackova (Slovakia)
100. — 101. Matthias Klon — Janina Beck (Germany)
100. — 101. Alexey Busygin — Elizaveta Zharikova (Russian Federation)
102. — 103. Nikolaus Waltl — Caroline Eybl (Austria)
102. — 103. Sebastian Merker — Kalina Tsoneva (Germany)
104. — 106. Patrick Ferro — Silvia Cerpelloni (Italy)
104. — 106. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
104. — 106. Falcon Keller — Eli Paisieva (Germany)
107. — 109. Sebastian Aigner — Caroline Amsuess (Austria)
107. — 109. Andrea Livieri — Ylenia Biliato (Italy)
107. — 109. Polyhe Mate — Nagy Evelin (Hungary)
110. — 113. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
110. — 113. Robert Duris — Margareta Klimova (Slovakia)
110. — 113. Joy Battocchio — Silvia Romanin (Italy)
110. — 113. Tobias Wagner — Elena Shabalina (Germany)
114. — 117. Valeriy Khakhutskyy — Laura Kaiser (Germany)
114. — 117. Clemens Kuprian — Eva-Christina Krzizek (Austria)
114. — 117. Andrea Michele Piciullo — Serena Trevisan (Italy)
114. — 117. Christoph Preiss — Natalie Zettl (Austria)

Видео турнира

»WDSF Open Сеньоры 1 — Стандарт»

Финал

1. Christian Bono — Elena Bono (Italy)
2. Zdenek Pribyl — Lenka Pribylova (Czech Republic)
3. Andreas Lippok — Karin Eva Rode (Germany)
4. Balogh Csongor — Szabo Anita (Hungary)
5. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
6. Roman Kytka — Sarka Hesova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Vitaly Rogachevsky — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
8. Luca Bandettini — Margherita Petrocchi (Italy)
9. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
10. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
11. thorsten strauss — Alma Marit Herrmann (Germany)
12. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)

1/4 финала

13. Fabio Bernardeschi — Daiana Belluomini (Italy)
14. Michael Boltz — Veronika Boltz (Austria)
15. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
16. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
17. Simone Viola — Manuela Scorzosi (Italy)
18. — 19. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
18. — 19. Juha Viemero — Elina Viemero (Finland)
20. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)
21. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
22. Rudy Milani — Serena Prospero (Italy)
23. Bruno Bohn — Monika Bohn (Germany)
24. Alexander Litvinov — Natalia Litvinova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)
26. Bogdan Kostov — Megumi Miyashita (Czech Republic)
27. — 28. Harald Ebner — Marlies Aigner (Austria)
27. — 28. Angelo Bracco — Rossella Lombardo (Italy)
29. — 31. Richard Botik — Alice Pokorna (Czech Republic)
29. — 31. Mario Unger — Andrea Unger (Austria)
29. — 31. Darabos Gergely — Stefanie Werner (Germany)
32. — 33. Horti Arpad — Fekete Krisztina (Hungary)
32. — 33. Juergen Harrer — Elke Schacherl (Austria)
34. — 35. Nikolaus Salzer — Barbara Deyerl (Austria)
34. — 35. Frantisek Kalina — Andrea Viznerova (Czech Republic)
36. — 37. Antonino Arena — Elga Farnesi (Italy)
36. — 37. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
38. Antonio Romano — Marella Bruno (Italy)
39. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)
40. Simone Fabbri — Monica Biffoni (Italy)
41. Christian Jordan — Sonja Sigmund-Jordan (Austria)
42. Luca Andriolo — Silvia Danese (Italy)
43. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
44. — 45. Christian Pilz — Andrea Kaiper (Austria)
44. — 45. Irimia Mihai Catalin — Irimia Roxana (Romania)
46. Jiri Vesely — Zdenka Vesela (Czech Republic)
47. — 48. Sascha Weber — Verena Tophofen (Germany)
47. — 48. Miroslav Vlcek — Stanislava Zabojnikova (Slovakia)

1 Раунд

49. Juergen Stettner — Yvonne Werner (Germany)
50. — 51. Orosz Laszlo — Kiraly Marianna (Hungary)
50. — 51. Sergejs Latnikovs — Kristine Latnikova (Latvia)
52. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
53. Jaroslav Zeman — Petra Zemanova (Czech Republic)
54. — 55. Emil Gajda — Dorota Gajda (Poland)
54. — 55. Dietmar Sengl — Sonja Sengl (Austria)
56. Markus Hummel — Astrid Zwickle (Austria)
57. — 58. Matthias Schmitt — Diana Schmitt (Germany)
57. — 58. Markus Siebinger — Christina Siebinger (Austria)
59. Kai Griesbacher — Margit Lammel (Germany)
60. Adam Suszczewski — Elzbieta Krol (Poland)
61. Martin Windisch — Alexandra Windisch (Austria)
62. Karel Pleyer — Radka Pleyerova (Czech Republic)

16 ноября

»WDSF Open Молодежь — Латина»

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
2. Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
3. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
4. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
5. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
6. Hidi Balazs — Szoke Zsuzsanna (Hungary)

1/2 финала

7. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
8. Dumitru Valentin Alexandru — Alexandra Leone (Romania)
9. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
10. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher (Germany)
11. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
12. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)

1/4 финала

13. Artem Uriadov — Alexandra Tesliuk (Russian Federation)
14. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
15. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
16. — 17. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
16. — 17. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
18. Igor Gogichaev — Violetta Posmetnaya (Russian Federation)
19. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
20. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
21. — 22. EJ Giovanni Cena — Erica Di Maria (Italy)
21. — 22. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
23. — 24. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
23. — 24. Nichita Rotar — Anastasia Grabco (Moldova)
25. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)

2 Раунд

26. Alessandro Cuoco — Naara Terrenzani (Switzerland)
27. — 29. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
27. — 29. Valentyn Chernej — Yana Kinashchuk (Ukraine)
27. — 29. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
30. Evgeny Smirnov — Alina Ivanova (Russian Federation)
31. — 32. Alexandr Tiunkov — Polina Igoshina (Russian Federation)
31. — 32. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
33. Dmitry Kopytov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
34. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
35. — 36. Sascha Korn — Katrin Domme (Germany)
35. — 36. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
37. — 39. Nikolas Novak — Klara Adamova (Czech Republic)
37. — 39. Popa Stefan — Dimitrescu Georgiana Petronela (Romania)
37. — 39. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
40. — 41. Catalin Valcu — Anastasia Grunzu (Moldova)
40. — 41. Sergey Poliakov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
42. — 43. Dimitar Dimitrov — Sofia Mihova (Bulgaria)
42. — 43. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
44. — 45. Anders Loebner Koch — Julie Graversen (Denmark)
44. — 45. Podariu Cosmin Ionut — Miron Catalina Ioana (Romania)
46. Artem Tarasov — Anna Podmarkova (Russian Federation)
47. Stephan Klein — Karolina Gaar (Germany)
48. Daniel Kasper — Nastasja Chodykin (Germany)

1 Раунд

49. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
50. — 52. Roman Schumichin — Cosma Stefania Cristiana (Germany)
50. — 52. Oleksandr Novoselskyi — Inna Nazarchuk (Ukraine)
50. — 52. Ilya Drobyshev — Anastasia Turko (Russian Federation)
53. Zan Vrhovski — Masa Bencak (Slovenia)
54. Polyhe Mate — Nagy Evelin (Hungary)
55. Sebastian Merker — Kalina Tsoneva (Germany)
56. ZIGA VINTAR — MASHA KASTELIC (Slovenia)
57. — 58. Oskar Hemmelmayr — Jessica Derr (Austria)
57. — 58. Perendi Matyas — Maxmilian Bernadett (Hungary)
59. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
60. Jordi Balleste Tomas — Carme Franch Valldeperez (Spain)
61. — 64. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
61. — 64. Michal Polak — Anna Nemcokova (Czech Republic)
61. — 64. Joy Battocchio — Silvia Romanin (Italy)
61. — 64. Vincent Costanzo — Nicole See (Germany)
65. Patrick Ferro — Silvia Cerpelloni (Italy)
66. Calogero Frisina — Jelena Balac (Germany)
67. Oleksandr Vygovskyy — Galyna Volkivska (Ukraine)
68. Daniel Waitzer — Valeria Sallustio (Austria)
69. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
70. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
71. Fabian Stiegler — Zorana Marinkovic (Austria)

»WDSF World Open Любители — Стандарт»

Финал

1. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
3. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
4. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
5. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
6. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)

1/2 финала

7. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
8. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
9. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
10. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
11. — 12. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
11. — 12. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
13. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)

1/4 финала

14. — 15. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
14. — 15. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
16. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
17. — 19. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
17. — 19. Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova)
17. — 19. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
20. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
21. — 22. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
21. — 22. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
23. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
24. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
25. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)

3 Раунд

26. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
27. — 29. Boris Basin — Elena Babaeva (Russian Federation)
27. — 29. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)
27. — 29. Piotr Paszewski — Monika Kaczmar (Poland)
30. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
31. — 32. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
31. — 32. Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
33. Nikita Kadnikov — Julia Mishchenko (Russian Federation)
34. — 36. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
34. — 36. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
34. — 36. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
37. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
38. — 41. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
38. — 41. Szepesi Jozsef — Czako- Szepesi Judit (Hungary)
38. — 41. Vadims Kuznecovs — Urte Januskeviciute (Latvia)
38. — 41. Alexander Korolko — Santa Sauere (Latvia)
42. — 43. Mateusz Zakrzewski — Jolanta Krasinska (Poland)
42. — 43. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
44. Michael Roedelbronn — Mariya Proskurnina (Germany)
45. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
46. Alexandr Shinelev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
47. Daniil Rostvinschii — Alexandrina Bicov (Moldova)
48. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)

2 Раунд

49. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
50. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
51. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)
52. — 53. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
52. — 53. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)
54. — 55. Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
54. — 55. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
56. — 57. Sergey Popov — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
56. — 57. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
58. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
59. Dmitry Pozdniakov — Oxana Berestova (Russian Federation)
60. Dan Pseneac — Ghenrieta Buga (Moldova)
61. — 63. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
61. — 63. Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)
61. — 63. Kacper Zakowicz — Anna Okulska (Poland)
64. — 65. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
64. — 65. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
66. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)
67. Jan Kohout — Marika Kasalova (Czech Republic)
68. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
69. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
70. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
71. — 72. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
71. — 72. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
73. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
74. Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
75. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
76. — 77. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
76. — 77. David Salamau — Tamara Mun (Kyrgyzstan)
78. — 79. Iurie Rusu — Ana-Maria Ceban (Moldova)
78. — 79. Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
80. Eduard Borodov — Natalia Makarova (Russian Federation)

1 Раунд

81. — 82. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
81. — 82. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
83. — 84. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
83. — 84. Kosa Andras — Prozlik Anna (Hungary)
85. — 86. Samuli Valonen — Jenni Heikkila (Finland)
85. — 86. Henrik Buchholz — Kristina Limonova (Germany)
87. — 88. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
87. — 88. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
89. Andreas Pohl — Elisabeth Beck (Austria)
90. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
91. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
92. Martin Lazik — Danka Silesova (Slovakia)
93. — 94. Hampus Norberg — Lana Murphy Astrom (Sweden)
93. — 94. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
95. Luca Nuti — Chiara Mazzoli (Italy)
96. — 97. Anssi Heikkila — Jenni Koskinen (Finland)
96. — 97. Ivan Petrov — Nadya Yaneva (Bulgaria)
98. — 100. Mikhail Mikhalev — Lenka Brozakova (Czech Republic)
98. — 100. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
98. — 100. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)
101. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
102. — 104. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
102. — 104. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
102. — 104. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
105. — 107. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
105. — 107. Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
105. — 107. Ivan Nastas — Maria Haetskaya (Austria)
108. — 111. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
108. — 111. Mathias Bach — Jessica Kerbs (Germany)
108. — 111. Patryk Chromiec — Aurelia Lichnerowicz (Poland)
108. — 111. Paszternak Christopher — Magnucz Dora (Hungary)
112. — 114. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
112. — 114. Thomas Gruber — Laura Puchtler (Austria)
112. — 114. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)
115. — 116. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
115. — 116. Savin Kotnik — Zala Kotnik (Slovenia)
117. — 121. Andreas Boddum Jorgensen — Eva Marie Egsmose (Denmark)
117. — 121. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
117. — 121. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
117. — 121. Pavel Both — Kristina Wawrova (Czech Republic)
117. — 121. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
122. — 134. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
122. — 134. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
122. — 134. Moraru Emanuel Ioan — Horvath Roberta (Romania)
122. — 134. Raed Mourad — Hiba Mikhail-Rizk (Lebanon)
122. — 134. Kristofer-Haukur Hauksson — Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
122. — 134. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
122. — 134. Maximilian Kopt — Daniela Seiringer (Austria)
122. — 134. Tomas Roth — Klaudia Stefunkova (Slovakia)
122. — 134. Florian Bayer — Gabriela Szewczak (Austria)
122. — 134. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
122. — 134. Michal Cernek — Sabrina Weisse (Austria)
122. — 134. Jan Grabenwoeger — Tanja Wessely (Austria)
122. — 134. Alexey Busygin — Elizaveta Zharikova (Russian Federation)

Видео турнира

»WDSF PD Open Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso (Italy)
4. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)
5. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
6. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)

1/2 финала

7. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
8. Michael Wenger — Jekaterina Perederejeva (Germany)
9. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)
10. Sergey Belozerov — Ekaterina Belozerova (Russian Federation)
11. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (Russian Federation)
12. Ilmars Ozols — Santa Dmitrijeva (Latvia)
13. Sami Vainionpaa — Johana Pruzincova (Finland)

1 Раунд

14. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
15. Martin Houska — Andrea Trestikova (Czech Republic)
16. Andrey Chekmarev — Maria Mochalova (Russian Federation)
17. Milan Simic — Ena Atarac (Austria)

Результаты Чемпионата Мира WDSF 2014 по стандарту, прошедшего в рамках «Austrian Open Championships 2014» смотрите здесь.

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.