«Autumn Cup 2015» (Каунас)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира по танцевальному спорту «Autumn Cup 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3, 4 октября, 2015 г.
Каунас, Литва

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
2. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
3. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
4. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
5. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
6. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
7. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)

1/2 финала

8. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
9. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
10. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
11. Mateusz Zakrzewski — Jolanta Krasinska (Poland)
12. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)

2 Раунд

13. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
14. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
15. — 16. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
15. — 16. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
17. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
18. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)

1 Раунд

19. — 20. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
19. — 20. Przemyslaw Walisiak — Wiktoria Pruszkowska (Poland)
21. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
22. Denis Samochvalovas — Urte Andriulionyte (Lithuania)
23. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
24. Karolis Stanynas — Vaida Arlauskaite (Lithuania)
25. Arnoldas Karvelis — Ugne Damanskyte (Lithuania)

»WDSF Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Mateusz Kieszek — Paulina Dabek (Poland)
2. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
3. Mikhail Kolosov — Varvara Stradina (Russian Federation)
4. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
5. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
6. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)

1/2 финала

7. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
8. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
9. Ihar Dashchechka — Palina Pesetskaya (Belarus)
10. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
11. Justinas Mejeris — Neda Andriekute (Lithuania)
12. Rafalas Narkevicius — Paula Bakanaviciute (Lithuania)

1 Раунд

13. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)
14. Artem Pogudin — Liudmila Mitriaeva (Russian Federation)
15. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
16. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
17. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
18. Edvin Jurkoit — Airida Kisonaite (Lithuania)
19. — 20. Denis Samochvalovas — Urte Andriulionyte (Lithuania)
19. — 20. Martynas Brezgys — Egle Bertulyte (Lithuania)
21. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
22. Vykintas Sirmas — Gintare Jankauskaite (Lithuania)
23. Augustinas Kazlauskas — Gabriele Jokubauskaite (Lithuania)
24. Augustinas Banikonis — Monika Zalaite (Lithuania)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
2. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
3. Gedvinas Meskauskas — Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
4. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
5. Jorge Llop Suay — Atile Zukaite (Spain)
6. Przemyslaw Walisiak — Wiktoria Pruszkowska (Poland)

1/2 финала

7. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
8. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Belarus)
9. — 10. Arnoldas Karvelis — Ugne Damanskyte (Lithuania)
9. — 10. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
11. Karolis Stanynas — Vaida Arlauskaite (Lithuania)
12. Nerius Zarnauskas — Emilija Kovieraite (Lithuania)

1 Раунд

13. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
14. — 15. Konstantin Petrenko — Polina Soika (Belarus)
14. — 15. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
16. Rokas Bagdonas — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
17. — 18. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
17. — 18. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)
19. Mantas Milkevicius — Austeja Milkeviciute (Lithuania)
20. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Mikhail Kolosov — Varvara Stradina (Russian Federation)
2. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
3. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
4. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
5. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)
6. Patryk Wozniak — Justyna Polakowska (Poland)

1/2 финала

7. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
8. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
9. Gedvinas Meskauskas — Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
10. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
11. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
12. Daniel Kasper — Anastasia Schepel (Germany)

1/4 финала

13. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
14. — 15. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Belarus)
14. — 15. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
16. Pavel Shchepletsov — Anastasia Golubeva (Russian Federation)
17. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
18. Przemyslaw Walisiak — Wiktoria Pruszkowska (Poland)
19. — 20. Vykintas Sirmas — Gintare Jankauskaite (Lithuania)
19. — 20. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
21. — 22. Antanas Gustaitis — Dominyka Ciuteikyte (Lithuania)
21. — 22. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
23. Konstantin Petrenko — Polina Soika (Belarus)
24. Martynas Brezgys — Egle Bertulyte (Lithuania)

1 Раунд

25. — 26. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
25. — 26. Martynas Racas — Monika Duseikaite (Lithuania)
27. Simonas Streimikis — Leta Kripaite (Lithuania)
28. Edvinas Jakcinskas — Urte Blazyte (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.