“Autumn Cup 2017” (Каунас)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Autumn Cup 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 – 8 октября, 2017 г.
Каунас, Литва

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Латина)


Финал

1. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
2. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
3. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
4. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
5. Dmitry Kliuchnikov – Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
6. Deividas Simaska – Radu Andreea Alina (Lithuania)

1/2 финала

7. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
8. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
9. Evgeny Kuznetsov – Anastasia Ugarova (Russian Federation)
10. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
11. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
12. Bertoldas Cepulis – Indre Sverciauskaite (Lithuania)

2 Раунд

13. Vitalii Besarab – Valeriia Dibrivna (Ukraine)
14. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
15. Anton Kachan – Maria Shevtsova (Azerbaijan)
16. Simonas Streimikis – Leta Kripaite (Lithuania)
17. – 18. Martynas Racas – Monika Duseikaite (Lithuania)
17. – 18. Edvardas Starenko – Justina Jurkoit (Lithuania)

1 Раунд

19. Justas Martisius – Dovile Vilimaite (Lithuania)
20. Ilya Pshonka – Uladzislava Starykava (Belarus)
21. Domas Jakubauskas – Vestina Remeikaite (Lithuania)
22. Jorgen Jensen Averstad – Anastasiya Zakhartchouk (Norway)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)


Финал

1. Ricards Steinfelds – Atile Zukaite (Latvia)
2. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
4. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
5. Simonas Seikauskas – Liucija Norusaite (Lithuania)
6. Anton Kachan – Maria Shevtsova (Azerbaijan)

1/2 финала

7. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
8. Paulius Ditauskas – Beatrice Abugelyte (Lithuania)
9. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
10. Laurynas Makarovas – Emilija Chepauskaite (Lithuania)
11. Arturas Gorbac – Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
12. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)

1 Раунд

13. – 14. Karolis Stramkauskas – Emilija Bileviciute (Lithuania)
13. – 14. Deimantas Murauskas – Kamile Dunskyte (Lithuania)
15. Pijus Fedc – Simona Pekeliunaite (Lithuania)
16. Domas Jakubauskas – Vestina Remeikaite (Lithuania)
17. Edvardas Starenko – Justina Jurkoit (Lithuania)
18. Pijus Petras Rimkevicius – Leja Kleponyte (Lithuania)
19. – 21. Egor Kirillov – Ekaterina Bubenova (Belarus)
19. – 21. Rokas Isoras – Gabija Damasiute (Lithuania)
19. – 21. Rapolas Lisonka – Laura Nareckaite (Lithuania)
22. – 23. Jorgen Jensen Averstad – Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
22. – 23. Tomas Palcauskas – Kamile Ambrozaite (Lithuania)
24. Justinas Gerve – Greta Zhineviciute (Lithuania)

WDSF Open – Молодежь (Латина)


Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
4. Bertoldas Cepulis – Indre Sverciauskaite (Lithuania)
5. Arthur Lepp – Stella Manniste (Estonia)
6. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Deimantas Murauskas – Kamile Dunskyte (Lithuania)
8. Anton Kachan – Maria Shevtsova (Azerbaijan)
9. Arnas Rimkevicius – Agne Abromaviciute (Lithuania)
10. Renaldas Daugela – Margarita Rimaite (Lithuania)
11. Edvardas Starenko – Justina Jurkoit (Lithuania)
12. Vingaudas Navickas – Ugne Ramanauskaite (Lithuania)

1 Раунд

13. – 14. Jorgen Jensen Averstad – Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
13. – 14. Ilya Pshonka – Uladzislava Starykava (Belarus)
15. Martynas Cerniauskas – Barbora Gudelyte (Lithuania)
16. Justas Martisius – Dovile Vilimaite (Lithuania)
17. Domas Jakubauskas – Vestina Remeikaite (Lithuania)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)


Финал

1. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
2. Laurynas Makarovas – Emilija Chepauskaite (Lithuania)
3. Kasparas Arys – Rugile Kiciatovaite (Lithuania)
4. Justas Gedgaudas – Aine Rutkauskaite (Lithuania)
5. Alex-Daniel Nymmemees – Mileene Varik (Estonia)
6. Markas Sabaliauskas – Marija Butenyte (Lithuania)

1/2 финала

7. Rytis Dzemyda – Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
8. – 9. Domantas Muras – Ieva Matuleviciute (Lithuania)
8. – 9. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)
10. Aurimas Meska – Gabija Lapseviciute (Lithuania)
11. Arnas Endriulaitis – Viktorija Petrenko (Lithuania)
12. Gediminas Galcius – Elze Gusciute (Lithuania)

1 Раунд

13. Dzmitry Kazlouski – Zlata Kalamoyets (Belarus)
14. – 15. Mantas Leilionas – Kotryna Ambrazeviciute (Lithuania)
14. – 15. Dovydas Augustinavicius – Emile Cepaite (Lithuania)
16. Augustinas Gruodis – Simona Shnarskyte (Lithuania)
17. Dmytro Chornii – Valeriia Lozinska (Ukraine)
18. Aurimas Lukosaitis – Livija Cickeviciute (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий