“Autumn Moscow Cup 2015” (Москва)

Поделиться:
WDC

Результаты международного турнира “Autumn Moscow Cup 2015”
Всемирный Совет Танца (WDC)
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
26, 27 сентября, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

WDC AL World Latin Cup

”Взрослые – Стандарт”

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
3. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
4. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
5. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
6. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)

1/2 финала

7. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
8. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
9. Marek Klepadlo & Liana Bakhtiarova (USA)
10. Stanislav Slomchinskiy & Kristina Polunina (Russia)
11. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
12. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
13. Ivan Smetkin & Maria Kolodkina (Russia)
14. Aleksandr Khalchenya & Mariya Bogdanova (Russia)

1/4 финала

15. Ilya Golovanov & Anastasiya Kovalenko (Russia)
16. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
16. Andrey Magdisyuk & Nataliya Staritsyna (Russia)
18. Artem Gaylit & Elizaveta Gaylit (Russia)
19. Maxim Pogorelskiy & Stefaniya Tatsiy (Ukraine)
20. Dmitriy Chubanov & Anna Panferova (Russia)
21. Sergey Korotkov & Mariya Nechaeva (Russia)
22. Angelo Moroka & Natalie Fredericks (South Africa)

Видео турнира

”Взрослые – Латина”

Финал

1. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
2. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
3. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
4. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
5. Petar Daskalov & Zia James (England)
6. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
7. Vladimir Litvinov & Anastasiya Fedoseeva (Russia)

1/2 финала

8. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
9. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
10. Li Rongzhi & Xiezhuoyi Fen (China)
11. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
12. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
13. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
14. Denis Kazakov & Polina Odd (Ukraine)

1/4 финала

15. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
16. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
17. Aleksandr Rodygin & Tatyana Ivanova (Russia)
18. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
18. Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva (Russia)
20. Liu Hong Bo & Feng Jing (China)
20. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
20. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
23. Stas Olarescu & Zhaniya Zharmenova (Italy)
23. Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk (Russia)
25. Guo Zhen Sheng & Guo Lin Ying (China)
26. Denis Lopatin & Lyudmila Vlasova (Russia)
27. Sergey Zhurkin & Nina Chernyshova (Russia)
28. Daniil Dozorov & Darya Loginova (Russia)
28. Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya (Russia)
30. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
31. Anton Abramenkov & Vladlena Baranova (Russia)

Раунд 1

32. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
33. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
34. Aleksandr Zhimalov & Irina Grishina (Russia)
35. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
36. Aleksandr Kuternin & Yuliya Tarabrina (Russia)
36. Wang Zhengyang & Hui Wu (China)
38. Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova (Russia)
39. Igor Gorokhov & Anna Mayorova (Russia)
40. Vyacheslav Dobrov & Yana Lvova (Russia)
41. Dmitry Anisimov & Ekaterina Kondratenko (Russia)
42. Konstantin Piskovatsky & Anastasia Zamalova (Russia)
42. Sergey Sivkovich & Kamilla Nizamova (Russia)
44. Dmitriy Bordukov & Irina Volodina (Russia)
44. Oleg Grigorev & Sofiya Sergeeva (Russia)
44. Angelo Moroka & Natalie Fredericks (South Africa)
44. Evgeniy Turchenkov & Anna Turchenkova (Russia)

Видео турнира

”Молодежь 2 – Стандарт”

Финал

1. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
2. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
3. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
4. Maksymylyan Bulgakov & Nataliya Blokhina (Ukraine)
5. Maxim Pogorelskiy & Stefaniya Tatsiy (Ukraine)
6. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
7. Ilya Kopylov & Yuliya Vershinina (Russia)

”Молодежь 2 – Латина”

Финал

1. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
2. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
3. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
4. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
5. Denis Kazakov & Polina Odd (Ukraine)
6. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)

1/2 финала

7. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
8. Andrey Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
9. Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova (Russia)
10. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
10. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
12. Ivan Popov-lebedyanskiy & Aleksandra Teslyuk (Russia)

1/4 финала

13. Li Rongzhi & Feng Xie Zhuo-Yi (China)
14. Liu Hong Bo & Feng Jing (China)
15. Daniil Dozorov & Darya Loginova (Russia)
15. Guo Zhen Sheng & Guo Lin Ying (China)
17. Wang Zhengyang & Hui Wu (China)
18. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
19. Gleb Molko & Olga Kuzmenko (Ukraine)
20. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
21. Matan Shtein & Valeriya Khizhnyak (Israel)
22. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
22. Vladimir Leytland & Mariya Evdokimova (Russia)
24. Egor Yakovlev & Kseniya Leonova (Russia)

Раунд 1

25. Vyacheslav Dobrov & Yana Lvova (Russia)
26. Vladimir Ermolenko & Alexsandra Tumanova (Russia)
27. Nikolay Kaskin & Yana Firsova (Russia)
28. Denis Zaluzhnyj & Victoria Dreling (Ukraine)
29. Nikita Bespalov & Tatyana Sarieva (Ukraine)
30. Dmitriy Gladkikh & Elizaveta Demina (Russia)
31. Maksim Fisenko & Nadezhda Averina (Russia)

”Молодежь – Стандарт”

Финал

1. Bogdan Alekseev & Anastasiya Malevannaya (Ukraine)
2. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
3. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
4. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
5. Stanislav Mazur & Elizaveta Denisova (Russia)
6. Pavel Strelkov & Anastasiya Dyagileva (Russia)

1/2 финала

7.Fedor Vieru & Anna Maslova (Russia)
8. Nikita Salamatov & Anna Andrianova (Russia)
9. Maksymylyan Bulgakov & Nataliya Blokhina (Ukraine)
10. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)
11. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
12. Dmitriy Zaretskiy & Angelina Mikheeva (Russia)

1/4 финала

13. Aleksandr Mikheev & Galina Chicherina (Russia)
14. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)
14. Nikita Kozyrev & Kseniya Gridneva (Russia)
16. Kirill Yaroshenko & Diana Kugusheva (Russia)
17. Maksim Radionov & Varvara Gerasimova (Russia)
18. Sergey Balanda & Anastasiya Spirina (Russia)
18. Vasiliy Goryshev & Mariya Gnevusheva (Russia)
18. Kirill Kucherov & Yuliya Borisova (Russia)
18. Alexsandr Mironov & Daria Lukianova (Russia)
22. Konstantin Belokon & Aleksandra Kazakova (Russia)
23. Boris Goryshev & Veronika Rakhman (Russia)
24. Sun Jiawen & Li Chaichang (China)

Раунд 1

25. Artem Gruzin & Darya Kalinich (Russia)
26. Aleksandr Bushmarin & Nataliya Ivanova (Russia)
27. Grigorij Drobov & Daria Kosyakova (Russia)
28. Yu Qiu & Mengyao Yin (China)
29. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
30. Yu Haijun & Xu Yiqing (China)

”Молодежь – Латина”

Финал

1. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
2. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
3. Andrey Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
4. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
5. Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova (Russia)
6. Ivan Popov-lebedyanskiy & Aleksandra Teslyuk (Russia)

1/2 финала

7. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
8. Marik Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
9. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
10. Leonid Oleynik & Anastasiya Savina (Russia)
11. Egor Yakovlev & Kseniya Leonova (Russia)

1/4 финала

12. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
12. Yu Haitao & Yuan Xiao (China)
12. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
12. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)
16. Bogdan Alekseev & Anastasiya Malevannaya (Ukraine)
16. Vladimir Leytland & Mariya Evdokimova (Russia)
16. Gleb Molko & Olga Kuzmenko (Ukraine)
19. Vasiliy Goryshev & Mariya Gnevusheva (Russia)
20. Yu Qiu & Mengyao Yin (China)
21. Dong Xiaoyu & Tang Shenghe (China)
22. Xin Huang & Aoxue Kong (China)
22. Nikolay Kaskin & Yana Firsova (Russia)
24. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
25. Dmitriy Zaretskiy & Angelina Mikheeva (Russia)

Раунд 1

26. Stanislav Mazur & Elizaveta Denisova (Russia)
26. Denis Zaluzhnyj & Victoria Dreling (Ukraine)
28. Boris Goryshev & Veronika Rakhman (Russia)
29. Matan Shtein & Valeriya Khizhnyak (Israel)
30. Liang Baohui & Li Xuan (China)
31. Alexsandr Mironov & Daria Lukianova (Russia)
32. Artem Gruzin & Darya Kalinich (Russia)
32. Georgiy Shpak & Elena Tumanova (Russia)
34. Dmitriy Fedotov & Iuliia Meshcheriakova (Russia)
35. Kirill Yaroshenko & Diana Kugusheva (Russia)
36. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)
36. Grigorij Drobov & Daria Kosyakova (Russia)
36. Yu Haijun & Xu Yiqing (China)
39. Nikita Bespalov & Tatyana Sarieva (Ukraine)
39. Anton Miryasov & Margarita Gordeeva (Russia)
41. Pavel Kraynov & Ekaterina Svirina (Russia)
42. Konstantin Belokon & Aleksandra Kazakova (Russia)
42. Dmitriy Bykov & Kristina Duseeva (Russia)
42. Evgeniy Revtov & Polina Gridneva (Russia)
45. Sun Jiawen & Li Chaichang (China)
45. Dmitriy Romanov & Evgeniya Hanzhina (Russia)

WDC World Series Professional

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
2. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
3. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
4. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
5. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
6. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
7. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)

1 Раунд

8. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
9. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva (Russia)
10. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
11. Eduard Borodov & Svetlana Vinogradova (Russia)
12. Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova (Russia)
13. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)
14. Mikhail Solovyev & Maria Solovyeva (Russia)
15. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)
2. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
3. Roman Kovgan & Dariya Palyey (Russia)
4. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (Russia)
5. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
6. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)

1/2 финала

7. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
8. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
9. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
10. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
11. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
12. Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (Russia)
13. Anton Goncharov & Olga Andrianova (Russia)
14. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)

1 Раунд

15. Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova (Russia)
16. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
16. Vyacheslav Mostsevoy & Aleksandra Povzun (Russia)
16. Evgeniy Shekhovtsov & Natalia Usoltseva (Russia)
19. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
20. Oleg Mardachev & Kariana Kletsun (Russia)
21. Ilya Makovsky & Anastasiya Fedotovskaya (Russia)
22. Dmitri Arzamaskin & Anna Stepanova (Russia)
22. Andre Cloete & Beata Cloete (South Africa)
22. Anton Disterov & Elena Dubinina (Russia)

Видео турнира

Поделиться:

Оставить комментарий