“Autumn Moscow Cup 2017” (Москва)

Поделиться:
Autumn Moscow Cup 2017

Результаты международного танцевального фестиваля “Autumn Moscow Cup 2017”
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
30 сентября – 1 октября, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

Любители – Стандарт


Финал

1. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (aka Sadovskaya) (Ukraine)
2. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
3. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
4. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
5. Andrej Volkov & Dana Makarova (Russia)
6. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)

1/2 финала

 

7. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
8. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
8. Vladyslav Lutskyi & Olesya Golub (Poland)
10. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
11. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
12. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)

1/4 финала
13. Aleksandr Khalchenya & Mariya Bogdanova (Russia)
13. Artem Martynov & Polina Figurenko (Russia)
15. Andrey Loginov & Nadezhda Yashkina (Russia)
16. Eduard Borodov & Ekaterina Golovchenko (Russia)
16. Evgeniy Pivnenko & Marina Tuzova (Ukraine)
18. Petr Matsarskiy & Anastasiya Kuvaldina (Russia)
19. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)
20. Sergey Balabanov & Polina Maksina (Russia)
21. Artur Kulachko & Aleksandra Bondareva (Russia)
22. Danila Tyasto & Elizaveta Gunko (Byelorussia)
23. Ilya Golovanov & Anastasiya Kovalenko (Russia)
24. Vladimir Volynkin Nikolaus & Maria Shebetenko (Russia)

1 Раунд

25. Nikita Perminov & Anastasiya Kustova (Russia)
26. Serab Galstian & Sofya Berezina (Russia)
27. Artem Grigorev & Aleksandra Maleeva (Russia)

Любители – Латина


Финал

1. Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova (Russia)
2. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
3. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
4. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
5. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
6. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)

1/2 финала

7. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
8. Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina (Russia)
9. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
10. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
11. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
12. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)

1/4 финала

13. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
13. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
15. Ilya Kashirkin & Anastasiya Abramenkova (Russia)
16. Ilya Gavrikov & Karina Yusupova (Russia)
17. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
18. Chaochen Yan & Ting Zhou (China)
19. Liu Jun & Guo Mengdie (China)
20. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
21. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
22. Artem Martynov & Polina Figurenko (Russia)
23. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
24. Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya (Russia)

2 Раунд

25. Maksim Pavlov & Aleksandra Kuznetsova (Russia)
26. Artem Kruchin & Darya Kravchuk (Russia)
27. Egor Yakovlev & Alina Khrometskova (Russia)
28. Egor Bobrov & Mariya Smolnenkova (Russia)
29. Dmitriy Zharov & Tatyana Gorshenina (Russia)
30. Wanlin Sun & Hui Wu (China)
30. Maksym Svyatobatko & Yuliya Trescheva (Russia)
32. Aleksey Mylynchuk & Liliya Milinchuk (Ukraine)
33. Mantas Kirvelis & Laura Bruzauskaite (Lithuania)
34. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)
35. Artem Podolskiy & Mariya Astafeva (Russia)
36. Dmitriy Sotin & Darya Spesivtseva (Ukraine)

1 Раунд

37. Mikhail Odegov & Natalya Ivanova (Russia)
38. Vladimir Volynkin Nikolaus & Maria Shebetenko (Russia)
39. Egor Bulychev & Darya Marakova (Russia)
39. Vladimir Neykshin & Vladislava Andreeva (Russia)
41. Vadim Filipchik & Tatyana Yaremchuk (Russia)
42. Anton Salimov & Valeriya Borodkina (Russia)
42. Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva (Russia)
44. Maksim Semenov & Valeriya Zlokazova (Russia)
45. Aleksey Metkin & Arina Sharkova (Russia)
46. Anatoliy Trziu & Laura Bojko (Moldova)
47. Artem Shcherbakov & Alina Kozina (Russia)
48. Artiom Morozov & Serafima Lebedeva (Russia)
49. Konstantin Piskovatsky & Kseniya Turintseva (Russia)
50. Dmitriy Bordukov & Irina Volodina (Russia)
51. Artur Sayahov & Ksenia Kozlova (Russia)

Молодежь 2 – Стандарт


Финал

1. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
2. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
3. Klim Shypilin & Alisa Margulis (Ukraine)
4. Denis Savitskiy & Valeriya Dudarenko (Ukraine)
5. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
6. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)

1/2 финала

7. Nie Yanhui & Yiwen Hou (China)
8. Ma Dajun & Ding Yumeng (Russia)
9. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
10. Pavel Strelkov & Arina Artemova (Russia)
11. Danila Tyasto & Elizaveta Gunko (Byelorussia)
12. Alexsandr Mironov & Kseniya Salata (Russia)

Молодежь – Стандарт


Финал

1. Dmitriy Lischuk & Diana Madiy (Ukraine)
2. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
3. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
4. Denis Savitskiy & Valeriya Dudarenko (Ukraine)
5. Klim Shypilin & Alisa Margulis (Ukraine)
6. Nie Yanhui & Yiwen Hou (China)

1/2 финала

7. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
8. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
9. Kirilo Kostruba & Anastasiya Berezenko (Ukraine)
10. Maksim Bryantsev & Mariya Zaytseva (Russia)
10. Maksim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
12. Mikhail Baier & Nikol Lyashenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
14. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
14. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
16. Dmitriy Garagulya & Elizaveta Vasileva (Ukraine)
17. Artem Gruzin & Svetlana Perina (Russia)
18. Denis Fedchenko & Anna Nesterenko (Ukraine)
19. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)
20. Nikita Zelenov & Anastasia Gorelova (Russia)
21. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
22. Kirill Kun & Viktoriya Karpacheva (Russia)
23. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
24. Aleksandr Machavariani & Anastasiya Dolgova (Russia)

1 Раунд

25. Lei Wu & Jiahui Li (China)
26. Jia Wei Jin & Yue Fan (China)
26. Hou Yuxuan & Xu Lina (China)
28. Dmitriy Cherepakha & Elena Zaytseva (Ukraine)
29. Ivan Metelkin & Aleksandra Kazakova (Russia)
29. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
31. Perepelov Denis & Sporova Ekaterina (Russia)
31. Vlad Nevmyvanyy & Vera Zaytseva (Ukraine)
33. Roman Gultyaev & Alina Volgina (Russia)
34. Kirill Ermolin & Anastasia Kupka (Russia)
35. Dmitrij Timoshenko & Diana Dzyuban (Ukraine)
36. Maksim Arsirij & Sofya Pasynkova (Russia)

Юниоры 2 – Стандарт


Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Kirilo Kostruba & Anastasiya Berezenko (Ukraine)
3. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
4. Georgiy Sizonenko & Olesya Kobylchenko (Ukraine)
5. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
6. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)

1/2 финала

7. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
8. Jinjian Gao & He Hui Zi (China)
9. Kirill Trifonov & Aleksandra Lomkina (Russia)
10. Nikolay Kozyrev & Elizaveta Kuznetsova (Russia)
11. Rodion Artemenkov & Elizaveta Kodak (Russia)
12. Mihail Yaroshenko & Anna Vasina (Ukraine)

1/4 финала

14. Roman Shirokiy & Alina Kusner (Ukraine)
15. Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina (Russia)
15. Ivan Pravatorov & Alina Osipova (Russia)
15. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
18. Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
19. Roman Krasnov & Anastasiya Starchenko (Ukraine)
19. Xu Ruijie & Jin Yun Liu (China)
21. Daniil Chernousov & Alina Dimitrova (Russia)
22. Sergej Aksënov & Kristina Logvinova (Russia)
23. Maksim Deryugin & Arina Filimoshina (Russia)
24. Ivan Krasko & Mariya Grishkina (Russia)

1 Раунд

25. Weixin Zhang & Lu Chun Hua (China)
26. Aleksandr Balakshin & Kseniya Seravkina (Russia)
26. Duo Wang & Xuan Yan (China)
28. Peng Teng Shi & Xue Ting Li (China)
29. Evgeniy Efimov & Elizaveta Bojkina (Russia)
30. Nie Feng & Wei Wei (China)
31. Andrej Anisimov & Anna Kirichok (Russia)
31. Minghao Wang & Xiao Ling Deng (China)
33. Liu Ziyang & Zhu Huijuan (China)
34. Hongcheng Luo & Meng Jie Liu (China)
35. Petr Tischenko & Anna Bochagova (Russia)
36. Zhan Bowen & Xu Menghan (China)
37. Yang Yifei & Cao Yifan (China)
37. Wang Yongfu & Wu Siyu (China)
39. Zhang Penghui & Ding Hanhan (China)
40. Zhou Runda & Zhu Diming (Russia)
41. Nikita Klochkov & Viktoriya Mikhailova (Russia)
41. Zi Hui Sun & Xiao Qing Guo (China)
43. Wang Kefei & Chen Feifei (China)
44. Maksim Arsirij & Sofya Pasynkova (Russia)

Юниоры 2 – Латина


Финал

1. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
2. Yegor Tverdokhlebov & Karina Reus (Ukraine)
3. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
4. Oleksiy Bonkovskyy & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
5. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
6. Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova (Russia)

1/2 финала

7. Yaroslav Sukmanov & Elizaveta Slavogorodskaya (Russia)
8. Nie Feng & Wei Wei (China)
8. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
10. Dmitriy Rozdaybida & Kristina Mendela (Ukraine)
11. Duo Wang & Xuan Yan (China)
11. Weixin Zhang & Lu Chun Hua (China)

1/4 финала

13. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
14. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
15. Denis Nikulyak & Oksana Kljushnik (Ukraine)
16. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
16. Roman Shirokiy & Alina Kusner (Ukraine)
16. Kirilo Storonchac & Sofiya Burlakova (Ukraine)
19. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
20. Hongcheng Luo & Meng Jie Liu (China)
21. Rodion Artemenkov & Elizaveta Kodak (Russia)
22. Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina (Russia)
23. Yang Yifei & Cao Yifan (China)

2 Раунд

24. Maksim Yashelin & Almira Aleksanyan (Russia)
24. Liu Ziyang & Zhu Huijuan (China)
26. Bagdan Romanov & Anna Sokolova (Russia)
26. Junyu Wei & Yimeng Qiu (China)
28. Dmitriy Novikov & Gusal Urazaeva (Russia)
29. Sergej Aksënov & Kristina Logvinova (Russia)
30. Zhang Penghui & Ding Hanhan (China)
31. Arseniy Semenov & Yuliya Lesnikova (Russia)
32. Vladislav Khalilov & Viktoriya Khalikova (Ukraine)
33. Peng Teng Shi & Xue Ting Li (China)
34. Leonid Pronskij & Ekaterina Baiborodina (Russia)
34. Wang Yongfu & Wu Siyu (China)
36. Elisej Shevchenko & Alisa Gnutova (Russia)
36. Zi Hui Sun & Xiao Qing Guo (China)
36. Kirill Trifonov & Aleksandra Lomkina (Russia)
39. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
40. Maksim Deryugin & Arina Filimoshina (Russia)
41. Ivan Berezhnoy & Polina Shapka (Ukraine)
41. Petr Tischenko & Anna Bochagova (Russia)
43. Evgeniy Efimov & Elizaveta Bojkina (Russia)
44. Roman Krasnov & Anastasiya Starchenko (Ukraine)
46. Aleksandr Balakshin & Kseniya Seravkina (Russia)
46. Xu Ruijie & Jin Yun Liu (China)
48. Daniil Chernousov & Alina Dimitrova (Russia)

1 Раунд

49. Jinjian Gao & He Hui Zi (China)
50. Zhou Runda & Zhu Diming (Russia)
51. Nikita Klochkov & Viktoriya Mikhailova (Russia)
52. Andrej Anisimov & Anna Kirichok (Russia)
53. Zhan Bowen & Xu Menghan (China)
54. Wang Kefei & Chen Feifei (China)
55. Artem Ryabykh & Darya Bychkova (Russia)

Юниоры 1 – Стандарт


Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Ivan Filippov & Sofya Pak (Russia)
3. Mihail Yaroshenko & Anna Vasina (Ukraine)
4. Danila Zhuravlev & Tatiana Panaitova (Russia)
5. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
6. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Ivan Grigorenko & Aleksandra Pletneva (Moldova)
8. Egor Larchenko & Anastasiya Yunash (Ukraine)
8. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
10. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
11. Vadim Tomilov & Natalya Mazurova (Russia)
12. Kirill Samsonov & Marta Kapitonova (Ukraine)

1/4 финала

13. Nikolaj Dubil & Polina Afanaseva (Ukraine)
14. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
14. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
16. Nikita Polikarpov & Sofiya Azarova (Russia)
17. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
18. Ivan Gajs & Valeriya Rybina (Russia)
19. Georgiy Alekseev & Elena Chebotova (Russia)
19. Sun Xingze & Yu Pengyuan (Russia)
21. Georgij Minin & Varvara Pundelik (Russia)
21. Matvej Mogilev & Angelina Tilkunova (Russia)
23. Andrey Papkov & Daria Stukalova (Russia)
24. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)

1 Раунд

25. Ivan Zhdanov & Sofya Prusakova (Russia)
26. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
27. Alexander Lytvynchuk & Maria Lytvynchuk (Ukraine)
28. Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova (Russia)
29. Maxim Sautkin & Maria Kiryanova (Russia)
29. Zhao Xueyi & Li Xiaomei (Russia)
31. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
32. Vladislav Kondratev & Delia Corocodel (Greece)
33. Yichi Zhang & Yuqing Tao (China)
34. Denis Barbul & Viktoriya Rychkova (Russia)
35. Boris Vakulenko & Elizaveta Gorchinskaya (Russia)

Ювеналы 2 – Стандарт


Финал

1. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
2. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
3. Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
4. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
5. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
6. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
7. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)

1/2 финала

8. Jinhao Li & Siya Liu (China)
9. Roman Shoniya & Darya Ustimenko (Ukraine)
10. Fedor Vladimirov & Darya Senkova (Russia)
11. Rodion Akatnov & Tanya Timofeeva (Russia)
12. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
12. Daniel Plamennyj & Darya Chebysheva (Ukraine)

1/4 финала

14. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
15. Nikifor Bikuzin & Daria Davydova (Russia)
15. Maksim Gubin & Diana Perevertajlo (Russia)
17. Slavik Mazhov & Emiliya Saetova (Russia)
18. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
19. Anton Filippov & Elizaveta Novitskaya (Russia)
20. Xiaohang Liu & Ming Jia Zhou (China)
21. Georgiy Kolobaev & Aleksandra Kuznetsova (Russia)
22. Adrian Todorov & Ulyana Kazachenkova (Russia)
23. Chenxi Wang & Xinyi Li (China)
24. Timofej Garavskij & Èmiliya Romanova (Russia)
25. Jin Sheng Xu & Jia Yue Huang (China)

Ювеналы 1 – Стандарт


Финал

1. Gleb Bakushev & Arina Rukavitsyna (Russia)
2. Mikita Shejko & Elizaveta Fedorova (Ukraine)
3. Dmitrij Egorchenkov & Mariya Zimenko (Russia)
4. Nikolaj Galich & Darya Melet (Ukraine)
5. Arseniy Borodin & Nika Fedorova (Russia)
6. Tihomir Bikuzin & Alina Èshova (Russia)

Профессионалы – Стандарт


Финал

1. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
2. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
3. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
4. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
5. Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva (Russia)
6. Alexander Radyush & Alisa Radyush (England)

1/2 финала

7. Sergey Dementyev & Viktoriya Kolbenkova (USA)
8. Maksim Khuzhaiarov & Natalya Savinkova (Russia)
9. Andrey Tatarnikov & Anna Ankudinova (Ukraine)
10. Semen Iatsenko & Anastasiya Pashkeeva (Russia)
11. Evgeniy Shekhovtsov & Natalia Usoltseva (Russia)

Сеньоры – Стандарт


Финал

1. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
2. Evgen Olkov & Marina Belyaeva (Russia)
3. Igor Pavlychev & Svetlana Pavlycheva (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий