«Baltic Cup 2015» (Эльблонг)

Поделиться:
WDSF

Результаты танцевального фестиваля «Baltic Cup 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
17, 18 октября, 2015 г.
Эльблонг, Польша

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
4. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
5. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
6. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)

1/2 финала

7. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
8. — 9. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
8. — 9. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
10. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
11. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
12. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)

1/4 финала

13. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
14. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
15. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
16. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
17. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
18. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
19. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
20. Wojciech Jeschke — Malgorzata Kowalska (Poland)
21. — 22. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Latvia)
21. — 22. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
23. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
24. — 25. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
24. — 25. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)

2 Раунд

26. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
27. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
28. Patryk Budakiewicz — Jagoda Szkudlapska (Poland)
29. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
30. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
31. — 32. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
31. — 32. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
33. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
34. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
35. Kewin Espenszyt — Aleksandra Piotrowska (Poland)
36. — 37. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
36. — 37. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
38. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
39. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
40. — 41. Maciej Baran — Klaudia Grabowska (Poland)
40. — 41. Pawel Subczynski — Aleksandra Kucharska (Poland)
42. — 43. Kamil Baran — Ita Kondera (Poland)
42. — 43. Cezary Szymanski — Yaryna Drobatyuk (Poland)
44. — 45. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
44. — 45. Sebastian Wojtania — Agnieszka Tolpa (Poland)
46. — 48. Simonas Adamkevicius — Kamile Giedrikaite (Lithuania)
46. — 48. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Poland)
46. — 48. Przemyslaw Walisiak — Wiktoria Pruszkowska (Poland)

1 Раунд

49. Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
50. Keit Vaher — Lislotte Minejev (Estonia)
51. Kordian Zagaja — Ewa Zylinska (Poland)
52. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
53. Vsevolod Knyaz — Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
54. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
55. — 56. Mikolaj Dembek — Sylwia Olubinska (Poland)
55. — 56. Artur Kozar — Sandra Pasieka (Poland)
57. Karol Macala — Nathalia Fok (Poland)
58. Maksymilian Duraj — Katarzyna Kubas (Poland)
59. Mateusz Wawro — Kristina Ivashchenko (Poland)
60. — 61. Bas Niezing — Aletta Oosterveld (Netherlands)
60. — 61. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
2. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
3. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
4. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
5. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
6. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)

1/2 финала

7. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
8. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
9. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
10. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
11. Daniil Shcherbanyuk — Oksana Lukyanenko (Ukraine)
12. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)

1/4 финала

13. Hidi Balazs — Karcagi Laura (Hungary)
14. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
15. Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
16. — 17. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
16. — 17. Damian Makowski — Malgorzata Borsuk (Poland)
18. — 19. Mateusz Kieszek — Paulina Dabek (Poland)
18. — 19. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
20. — 22. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
20. — 22. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
20. — 22. Igor Plukarski — Joanna Szumkowska (Poland)
23. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
24. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)

2 Раунд

25. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
26. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Latvia)
27. — 28. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)
27. — 28. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
29. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
30. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
31. — 33. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
31. — 33. Patryk Urban — Roxana Junak (Poland)
31. — 33. Przemyslaw Wojszel — Magdalena Kowal (Poland)
34. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
35. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
36. Bartosz Burka — Marta Malak (Poland)

1 Раунд

37. Roman Vasiliev — Elena Prodashchuk (Russian Federation)
38. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
39. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
40. Mikolaj Dembek — Sylwia Olubinska (Poland)
41. Pawel Matczak — Monika Chojnacka (Poland)
42. Rafalas Narkevicius — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
43. Mateusz Gawron — Karolina Westfal (Poland)
44. — 50. Adam Bluj — Agata Plachetko (Poland)
44. — 50. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
44. — 50. Mariusz Budys — Monika Budys (Poland)
44. — 50. Slawomir Sowa — Isabel Szubert (Poland)
44. — 50. Alexey Yudkin — Nastassia Shynkarova (Belarus)
44. — 50. Wieslaw Jankowski — Maria Jankowska (Poland)
44. — 50. Mariusz Dziurawiec — Agnieszka Dziurawiec (Poland)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Sven Glass — Judith Holzwarth Germany 295 300 285
2. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
3. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti Italy 294 240 228
4. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas Ukraine 297 220 209
5. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite Lithuania 298 200 190
6. Mariusz Budys — Monika Budys (Poland)

1 Раунд

7. Luca Andriolo — Silvia Danese Italy 290 160 152
8. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
2. Marc Becker — Nicole Giersbeck Germany 240 270 256
3. Mariusz Budys — Monika Budys (Poland)
4. Romualdas Joksas — Ilona Joksa Latvia 243 220 209
5. Adrian Kuban — Maria Lesniczak (Poland)
6. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
2. Lubor Hala — Sarka Halova (Czech Republic)
3. Robert Szlendak — Katarzyna Szlendak (Poland)
4. Norbert Jaeger — Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
5. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
6. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
7. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)

1/2 финала

8. — 9. Emil Gajda — Dorota Gajda (Poland)
8. — 9. Indulis Martinsons — Baiba Martinsone (Latvia)
10. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
11. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
12. Michael Schuetz — Petra Schuetz (Austria)

1 Раунд

13. Jaroslaw Mielcarek — Hanna Mielcarek (Poland)
14. Mariusz Kitowski — Jolanta Kitowska (Poland)
15. Wieslaw Jankowski — Maria Jankowska (Poland)
16. — 17. Mariusz Dziurawiec — Agnieszka Dziurawiec (Poland)
16. — 17. Roberto Nemesio Salgado Strach — Katarzyna Gorska (Poland)
18. Gintautas Mikuciauskas — Rita Mikalauskiene (Lithuania)
19. Andrey Vatlin — Elena Nikolaeva (Russian Federation)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал

1. Grzegorz Choromanski — Agnieszka Winiarska-Choromanska (Poland)
2. Mariusz Kitowski — Jolanta Kitowska (Poland)
3. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
4. Mariusz Dziurawiec — Agnieszka Dziurawiec (Poland)
5. Roberto Nemesio Salgado Strach — Katarzyna Gorska (Poland)
6. Wieslaw Jankowski — Maria Jankowska (Poland)

1 Раунд

7. Jacek Sobkowiak — Malgorzata Sobkowiak (Poland)
8. Mieczyslaw Cichy — Ewa Cichy (Poland)

»WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)»

Финал

1. Dirk Keller — Heidemarie Schulz (Germany)
2. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)
3. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
4. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
5. Maik Ebbecke — Sabine Reyer (Germany)
6. Michael Scerri — Doreen Scerri (Malta)

1/2 финала

7. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
8. Stanislovas Cesonis — Ramune Jurciukoniene (Lithuania)
9. Piero Rummolo — Lorena Citi (Italy)
10. Marek Guzikowski — Joanna Guzikowska (Poland)
11. Mieczyslaw Cichy — Ewa Cichy (Poland)
12. Krzysztof Handke — Ewa Handke (Poland)

1 Раунд

13. Jacek Sobkowiak — Malgorzata Sobkowiak (Poland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.