«Baltic Grand Prix 2014» (Рига)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного фестиваля по танцевальному спорту «Baltic Grand Prix»
Всемирная Федерация Танцевального спорта (WDSF)
19 — 21 декабря, 2014 г.
Рига, Латвия

Результаты:

»WDSF World Open Любители — Стандарт»

Финал

1. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
2. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
3. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
5. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
6. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)

1/2 финала

7. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
8. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
9. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
10. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
11. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
12. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
14. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
15. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
16. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
17. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
18. Vadims Kuznecovs — Urte Januskeviciute (Latvia)
19. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
20. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
21. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)
22. Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Belarus)
23. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
24. — 25. Boris Basin — Elena Babaeva (Russian Federation)
24. — 25. Vjaceslavs Suhtins — Anastasija Volkonska (Latvia)

2 Раунд

26. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
27. Seo Hwang Yong — Park Ye Rang (South Korea)
28. Kirill Kuznetsov — Alexandra Kopyttseva (Russian Federation)
29. — 30. Nikita Kadnikov — Julia Mishchenko (Russian Federation)
29. — 30. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
31. Kang Dae Sung — Seog Min Kyoung (South Korea)
32. Pawel Subczynski — Joanna Sikora (Poland)
33. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)
34. — 35. Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)
34. — 35. Roberto Guida — Lisa Villani (Italy)
36. Ivan Khlebutin — Kamile Giedrikaite (Lithuania)
37. Cezary Szymanski — Ida Marszalek (Poland)
38. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
39. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Russian Federation)
40. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
41. Viesturs Varavs — Inese Kukle (Latvia)
42. Kaspar Matas — Elizabeth Kivi (Estonia)
43. — 44. Alexandr Shitikov — Alina Kononova (Russian Federation)
43. — 44. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
45. Seo Ho Young — Choi YuRi (South Korea)
46. — 48. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
46. — 48. Mikhail Gavrish — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
46. — 48. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)

1 Раунд

49. Glenn Feddema — Veronika Rudaya (Netherlands)
50. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
51. Deniel Alekseev — Aliaksandra Bahushevich (Belarus)
52. Nikolay Kharinov — Olga Goltiapina (Russian Federation)
53. Jere Hakalahti — Veera Korpinen (Finland)
54. Ruslans Tufetulovs — Roksolana Soha (Latvia)
55. Sergey Kutuzov — Daria Volynkina (Russian Federation)
56. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
57. Alexandr Alekhin — Alexandra Nemira (Russian Federation)
58. Mateusz Pawlowski — Julia Gladka (Poland)
59. — 62. Evgeny Sergeev — Talia Bagdashkina (Russian Federation)
59. — 62. Darius Matusevicius — Henrika Matuseviciene (Lithuania)
59. — 62. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)
59. — 62. Karolis Tarasevicius — Karolina Szymanska (Lithuania)

»WDSF World Open Любители — Латина»

Финал

1. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
2. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
5. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
6. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
8. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
9. Andrey Larin — Maria Meshkova (Russian Federation)
10. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
11. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
12. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)

1/4 финала

13. Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowska (Poland)
14. Oh Se Hyeon — lee Hye won (South Korea)
15. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
16. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
17. Ivan Korotchenko — Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
18. Antti-Pekka Pitkanen — Simone Lehikoinen (Finland)
19. Kim Min Je — Ham Hye Bin (South Korea)
20. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
21. — 22. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
21. — 22. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
23. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)
24. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)

2 Раунд

25. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
26. — 28. Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)
26. — 28. Mikko Matikka — Kerttu Sakki (Finland)
26. — 28. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
29. Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
30. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
31. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
32. Kirill Kuznetsov — Alexandra Kopyttseva (Russian Federation)
33. Nam GiHyeon — Jeon Seung Hee (South Korea)
34. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
35. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
36. Lukas Alisauskas — Simona Grubeviciute (Lithuania)

1 Раунд

37. — 39. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)
37. — 39. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
37. — 39. Davids Davis Geikins — Megija Grundberga (Latvia)
40. Vytautas Vizbaras — Melisa Valinovic (Lithuania)
41. Paulius Jonikas — Viktorija Dubrovskaja (Lithuania)
42. — 45. Viesturs Varavs — Inese Kukle (Latvia)
42. — 45. Igor Litvinov — Valeria Kabieva (Russian Federation)
42. — 45. Nikolay Isaev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
42. — 45. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
46. Patdanai Boonlerd — Suthisa Tidepan (Thailand)
47. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
48. — 49. Bartosz Burka — Agata Nawoj (Poland)
48. — 49. Kaspar Matas — Elizabeth Kivi (Estonia)
50. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
51. Artsiom Pazniakov — Karyna Kalykhan (Belarus)
52. — 53. Maxim Akhmetzhanov — Triin Lumiste (Russian Federation)
52. — 53. Yury Kharlamov — Alexandra Savanova (Russian Federation)
54. Kirill Zaruba — Alina Emelyanova (Kazakhstan)
55. — 56. Maksym Yezhov — Jamilya Chernova (Azerbaidjan)
55. — 56. Yeldan Tleubergenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
57. — 60. Florian Lodter — Katarzyna Natalia Jagiello (Germany)
57. — 60. Andriy Yatchenko — Diana Dzuienko (Ukraine)
57. — 60. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
57. — 60. Alexey Yudkin — Nastassia Shynkarova (Belarus)

»WDSF PD Super Grand Prix Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
2. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)
3. Denis Donskoy — Maria Galtseva (Russian Federation)
4. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)
5. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
6. Michael Wenger — Jekaterina Perederejeva (Germany)

1/2 финала

7. Andrey Philippov — Maria Tikhonova (Russian Federation)
8. Ilmars Ozols — Santa Dmitrijeva (Latvia)
9. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
10. Alexandr Dmitrenko — Maria Marderfeld (Russian Federation)
11. Sergey Belozerov — Ekaterina Belozerova (Russian Federation)
12. Pavel Nepomniashchikh — Anna Kharitonova (Russian Federation)

1 Раунд

13. Cheng Dan — LI Zhenni (People’s Republic of China)
14. Sergey Avenirov — Margarita Kamenetskaia (Russian Federation)
15. Farkhad Dadashev — Olesia Serzhantova (Russian Federation)
16. Marco Rizzotto — Alina Klonova (Latvia)

»WDSF PD Open Профессионалы — Латина»

Финал

1. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)
2. Igor Makarov — Anna Baklanova (Russian Federation)
3. Valerij Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)
4. Michal Miniewicz — Nastazja Szypulska (Poland)
5. Mikko Kaasalainen — Adrienn Fitori (Finland)
6. Mikhail Molchanov — Daria Savanova (Russian Federation)

»WDSF Open Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
2. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
3. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
5. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
6. Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)

1/2 финала

7. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
8. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
9. — 10. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Russian Federation)
9. — 10. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
11. Alexander Korolko — Santa Sauere (Latvia)
12. — 13. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
12. — 13. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)

1/4 финала

14. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
15. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
16. — 18. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
16. — 18. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
16. — 18. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
19. Ilya Kirillov — Olga Zenukhina (Russian Federation)
20. Maciej Konstanciuk — Daria Karbowniczak (Poland)
21. Nariman Ashenov — Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
22. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
23. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
24. — 25. Alexandr Shitikov — Alina Kononova (Russian Federation)
24. — 25. Zymantas Klovas — Ieva Motiejunaite (Lithuania)
26. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)

2 Раунд

27. — 30. Jaroslaw Biernat — Aleksandra Piszczek (Poland)
27. — 30. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
27. — 30. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
27. — 30. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
31. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
32. — 33. Nikita Kadnikov — Julia Mishchenko (Russian Federation)
32. — 33. Karolis Stanynas — Greta Ceseviciute (Lithuania)
34. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)
35. — 36. Vladislav Persidsky — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
35. — 36. Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
37. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
38. — 40. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
38. — 40. Mikhail Gavrish — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
38. — 40. Andrey Samoylenko — Karina Starikova (Russian Federation)
41. — 44. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
41. — 44. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
41. — 44. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
41. — 44. Mark Dorfmann — EKATERINA PRONINA (Estonia)
45. — 47. Nikita Smirnov — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
45. — 47. Jere Hakalahti — Veera Korpinen (Finland)
45. — 47. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
48. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
49. Jori Kansa — Venla Vainio (Finland)

1 Раунд

50. — 51. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
50. — 51. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
52. — 53. Nikita Myshev — Anna Romanova (Russian Federation)
52. — 53. Bogdan Tihonenko — Katrina Ergle (Latvia)
54. — 55. Stephan Klein — Karolina Gaar (Germany)
54. — 55. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)
56. — 57. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
56. — 57. Ivan Kuguk — Elizaveta Voronova (Russian Federation)
58. Sergey Kutuzov — Daria Volynkina (Russian Federation)
59. Robert Saluste — Lislotte Minejev (Estonia)
60. Benjamin Martti — Ella Malinen (Finland)
61. — 62. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
61. — 62. Anton Martti — Nea Pukari (Finland)
63. Kirils Reihs — Veronika Kreslova (Latvia)
64. Maksim Gorelov — Liana Stuberovska (Latvia)
65. — 67. Valtteri Palin — Nelly Nummentalo (Finland)
65. — 67. Ville Kiho — Essi Ahokas (Finland)
65. — 67. Atakan Calik — Kateryna Mizera (Turkey)
68. Toms Elsbergis — Katrine Neimane (Latvia)
69. Alexandr Alekhin — Alexandra Nemira (Russian Federation)

»WDSF Open Молодежь — Латина»

Финал

1. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
2. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
3. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
4. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
5. Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
6. Karl Aniscenko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)

1/2 финала

7. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
8. Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
9. Davids Davis Geikins — Megija Grundberga (Latvia)
10. — 11. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
10. — 11. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
12. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
13. Denis Sultanov — Alexandra Shabalina (Russian Federation)
14. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)

1/4 финала

15. — 16. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
15. — 16. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
17. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
18. — 19. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
18. — 19. Nikita Myshev — Anna Romanova (Russian Federation)
20. — 21. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
20. — 21. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
22. Artem Uriadov — Alexandra Tesliuk (Russian Federation)
23. Kaspar Karumaa — Aleksandra Tuzikova (Estonia)
24. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)

2 Раунд

25. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
26. Artsiom Pazniakov — Karyna Kalykhan (Belarus)
27. — 28. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
27. — 28. Yury Shchegolevatykh — Sofia Ternovaya (Russian Federation)
29. — 30. Robert Guitelman — Klinta Smite (United States)
29. — 30. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)
31. — 34. Nariman Ashenov — Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
31. — 34. Jaroslaw Biernat — Aleksandra Piszczek (Poland)
31. — 34. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
31. — 34. Vykintas Sirmas — Roberta Poceviciute (Lithuania)
35. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
36. — 38. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
36. — 38. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
36. — 38. Patdanai Boonlerd — Suthisa Tidepan (Thailand)
39. — 40. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
39. — 40. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
41. — 42. Ivan Kuguk — Elizaveta Voronova (Russian Federation)
41. — 42. Stephan Klein — Karolina Gaar (Germany)
43. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
44. — 45. Yeldan Tleubergenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
44. — 45. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
46. Artjom Garbunov — Eliisa Abramova (Estonia)
47. Ilya Kirillov — Olga Zenukhina (Russian Federation)
48. Mateusz Pawlowski — Julia Gladka (Poland)

1 Раунд

49. Liudvikas Putelis — Neda Andriekute (Lithuania)
50. Maksym Yezhov — Jamilya Chernova (Azerbaidjan)
51. — 52. Mark Dorfmann — EKATERINA PRONINA (Estonia)
51. — 52. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
53. — 54. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
53. — 54. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
55. — 56. Jori Kansa — Venla Vainio (Finland)
55. — 56. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
57. Valtteri Palin — Nelly Nummentalo (Finland)
58. — 61. Benjamin Martti — Ella Malinen (Finland)
58. — 61. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
58. — 61. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Lithuania)
58. — 61. Rainer Saarem — Polina Kester (Estonia)
62. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
63. — 64. Tan Zane — Tan Dara (Singapore)
63. — 64. Atakan Calik — Kateryna Mizera (Turkey)
65. Ivan Burmistrov — Anastasiya Chermenina (Belarus)
66. — 68. Anton Martti — Nea Pukari (Finland)
66. — 68. Rokas Margeris — Kamilia Kurnevic (Lithuania)
66. — 68. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
69. — 73. Maksim Gorelov — Liana Stuberovska (Latvia)
69. — 73. Deividas Runca — Neda Daukintyte (Lithuania)
69. — 73. Ville Kiho — Essi Ahokas (Finland)
69. — 73. Maxim Bordovsky — Anna Kurlova (Latvia)
69. — 73. Augustinas Banikonis — Gabriele Jokubauskaite (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.