«Baltic Grand Prix 2015» (Рига)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного фестиваля по танцевальному спорту «Baltic Grand Prix 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 — 20 декабря, 2015 г.
Рига, Латвия

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
2. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
3. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
4. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
5. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
6. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)

1/4 финала

7. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
8. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
9. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
10. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
11. — 12. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
11. — 12. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
13. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)

1/2 финала

14. Victor Burchuladze — Polina Shkliaeva (Russian Federation)
15. — 16. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
15. — 16. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
17. — 18. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
17. — 18. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
19. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
20. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)
21. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
22. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
23. — 24. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
23. — 24. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)

2 Раунд

25. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Latvia)
26. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
27. — 28. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
27. — 28. Wojciech Jeschke — Malgorzata Kowalska (Poland)
29. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
30. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russian Federation)
31. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
32. Alexandr Shinelev — Daria Korbut (Russian Federation)
33. — 35. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)
33. — 35. Mikhail Schastiev — Yanina Yakubova (Russian Federation)
33. — 35. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
36. Jaroslaw Biernat — Aleksandra Piszczek (Poland)
37. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
38. — 39. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
38. — 39. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
40. — 41. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
40. — 41. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
42. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
43. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)
44. — 45. Patriks Simsons — Anastasija Arfanova (Latvia)
44. — 45. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
46. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
47. — 48. Alexandr Shitikov — Alina Kononova (Russian Federation)
47. — 48. Nikolay Isaev — Svetlana Zhatkina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Vladislav Borisov — Natalia Stadnichenko (Russian Federati
on)
50. — 51. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)
50. — 51. Grozea Cristian — Bianca-Teodora Catianu (Romania)
52. Roope Antila — Henni Syvaoja (Finland)
53. — 54. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
53. — 54. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
55. — 56. Denis Samochvalovas — Urte Andriulionyte (Lithuania)
55. — 56. Karl Robert Kuum — Elys Rannik (Estonia)
57. — 58. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
57. — 58. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
59. — 60. Alexander Ward — Audrey Habel (France)
59. — 60. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
61. — 62. Ruslans Tufetulovs — Roksolana Soha (Latvia)
61. — 62. Jani Sorvoja — Elisa Niinisto (Finland)
63. Sten Tarsalainen — Karoliina Villem (Estonia)
64. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
65. Gabriel Livshits — Sharon Nerst (Israel)
66. Kristian Klakegg — Mari Lillejord (Norway)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)
2. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
3. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
4. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
5. Victor Burchuladze — Polina Shkliaeva (Russian Federation)
6. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
7. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)

1/2 финала

8. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova (France)
9. — 10. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
9. — 10. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
11. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
12. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
13. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
14. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)

1/4 финала

15. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
16. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
17. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
18. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
19. — 20. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
19. — 20. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
21. — 22. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
21. — 22. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
23. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)
24. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)

2 Раунд

25. — 26. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
25. — 26. Karl Aniscenko — Juliana Menzhinskaya (Latvia)
27. Nikolay Isaev — Svetlana Zhatkina (Russian Federation)
28. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
29. — 30. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
29. — 30. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
31. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
32. — 33. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Latvia)
32. — 33. Adomas Kielaitis — Ugne Bruzgaite (Lithuania)
34. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
35. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
36. Tobias Fladby — Malin Agla Kristjansdottir (Norway)
37. Justinas Mejeris — Neda Andriekute (Lithuania)
38. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
39. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
40. Baurzhan Beken — Raziya Salimova (Kazakhstan)
41. — 42. Igor Akalowski — Tabea Louisa Thaler (Germany)
41. — 42. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
43. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
44. — 45. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
44. — 45. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
46. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
47. Igor Lunev — Alena Gurianova (Russian Federation)
48. Vasily Tiukhtin — Anna Sorokina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Liudvikas Putelis — Laura Bruzauskaite (Lithuania)
50. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
51. Calogero Frisina — Jelena Balac (Germany)
52. Marius Mince — Eugenija Sabaliauskaite (Lithuania)
53. Ivan Burmistrau — Anastasiya Charmenina (Belarus)
54. Rannar Edovald — Mari-Liis Mets (Estonia)
55. — 56. Mikita Lapitski — Iolanda Spanu (Belarus)
55. — 56. Denis Samochvalovas — Urte Andriulionyte (Lithuania)
57. — 58. Sten Tarsalainen — Karoliina Villem (Estonia)
57. — 58. Kaspar Vaik — Undine Dinsberga (Estonia)
59. Juho Taskinen — Pinja Koskela (Finland)
60. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Russian Federation)
61. — 62. Ruslans Tufetulovs — Roksolana Soha (Latvia)
61. — 62. Kristian Klakegg — Mari Lillejord (Norway)
63. — 64. Johannes Sitnikow — Yana Sitnikow (Germany)
63. — 64. Kjartan Ingi Thorisson — Katrin Vera Brynjarsdottir (Iceland)
65. Pavel Budenkov — Alina Polukhina (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
4. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
5. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
6. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)

1/2 финала

7. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
8. — 9. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
8. — 9. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
10. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
11. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
12. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)

1/4 финала

13. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
14. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
15. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
16. — 17. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
16. — 17. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
18. — 19. Gints Berzins — Melisa Bessonova (Latvia)
18. — 19. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
20. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
21. — 22. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
21. — 22. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russian Federation)
23. Andres Haavik — Ann Marie Lepik (Estonia)
24. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
25. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)

2 Раунд

26. — 27. Alexey Serzhantov — Diana Denisova (Russian Federation)
26. — 27. Tomas Janonis — Elvita Miksaite (Lithuania)
28. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
29. — 31. Kirill Pokorsky — Daria Shpigel (Russian Federation)
29. — 31. Nikita Smirnov — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
29. — 31. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
32. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
33. Lev Mordvinkin — Sofia Menshikova (Russian Federation)
34. — 35. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
34. — 35. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
36. — 38. Artem Kolesnikov — Maria Sedin (Germany)
36. — 38. Mark Dorfmann — Eva-Maria Kesner (Estonia)
36. — 38. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
39. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
40. Raul Isgandarov — Kristina Golubkina (Azerbaidjan)
41. — 42. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
41. — 42. Pavel Strelkov — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
43. — 44. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
43. — 44. Alexander Ward — Audrey Habel (France)
45. Arnoldas Karvelis — Ugne Damanskyte (Lithuania)
46. Alexandr Shitikov — Alina Kononova (Russian Federation)
47. Eelis Mikkonen — Julia Pyrro (Finland)
48. Gleb Naumkin — Varvara Druzhinina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Alexandr Yurin — Karina Kornilova (Russian Federation)
50. Vladyslav Merenkov — Line Jarland (Denmark)
51. Benjamin Lindstroem — Ave Liina Tennokese (Finland)
52. — 54. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
52. — 54. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
52. — 54. Kuljak Krisztian — Franziska Holweg (Germany)
55. — 56. Savely Brynza — Alena Surovova (Russian Federation)
55. — 56. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
57. Ivan Ishanov — Jessica Dieser (Germany)
58. Sven Rosanski — Anastasia Konor (Germany)
59. Kevin Hegaard — Cathrine Singer (Denmark)
60. — 62. Christoffer Neubert — Karoline Jenny Amby (Denmark)
60. — 62. Duliche Teodor — Emili Feist (Germany)
60. — 62. Christoph Staub — Julia Staub (Germany)
63. Thomas Lang — Sophia Schnobrich (Germany)
64. Jakob Stenbaek — Amelie Bella Buck-Arentsen (Denmark)
65. — 66. Daniel Lepski — Juliane Aschenbrenner (Germany)
65. — 66. Oleksandr Dzybal — Yaroslava Shykyn (Ukraine)
67. Danil AN — Yekaterina Bogdanova (Kazakhstan)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
3. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
4. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
5. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
6. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)

1/2 финала

7. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
8. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
9. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
10. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
11. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
12. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)

1/4 финала

13. — 14. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
13. — 14. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
15. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
16. — 17. Daniil Dekhtyar — Aleksandra Tuzikova (Finland)
16. — 17. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
18. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
19. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
20. — 21. Gints Berzins — Melisa Bessonova (Latvia)
20. — 21. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
22. — 23. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
22. — 23. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
24. — 25. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
24. — 25. Miguel Fernandes — Adel Zaikman (Portugal)
26. Baurzhan Beken — Raziya Salimova (Kazakhstan)
27. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)

2 Раунд

28. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
29. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
30. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
31. — 33. Vykintas Sirmas — Gintare Jankauskaite (Lithuania)
31. — 33. Daniel Schmuck — Veronika Obholz (Germany)
31. — 33. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
34. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
35. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
36. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
37. — 39. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
37. — 39. Yuval Hodos — Noy Alkokin (Israel)
37. — 39. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
40. — 41. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
40. — 41. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
42. — 43. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
42. — 43. Kirill Pokorsky — Daria Shpigel (Russian Federation)
44. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
45. — 46. Thomas Altergot — Anissia Enes (Germany)
45. — 46. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
47. Lev Mordvinkin — Sofia Menshikova (Russian Federation)
48. Calogero Frisina — Jelena Balac (Germany)

1 Раунд

49. — 51. Artjom Garbunov — Eliisa Abramova (Estonia)
49. — 51. Efrem Kuzmichenko — Samira Hafez (Germany)
49. — 51. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
52. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
53. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
54. Alejandro Sanchez Rico — Marta Navarro Perez (Spain)
55. — 57. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
55. — 57. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
55. — 57. Davis Rauza — Viktorija Ivanova (Latvia)
58. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
59. Anders Loebner Koch — Victoria Ore Petersen (Denmark)
60. — 63. Ivan Burmistrau — Anastasiya Charmenina (Belarus)
60. — 63. Robert Guitelman — Klinta Smite (United States)
60. — 63. Jakob Stenbaek — Amelie Bella Buck-Arentsen (Denmark)
60. — 63. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
64. — 67. Eelis Mikkonen — Julia Pyrro (Finland)
64. — 67. Christian Holweg — Anna-Marie Starikova (Germany)
64. — 67. Vuk Stevanovic — Nora Cavkunovic (Serbia)
64. — 67. Benjamin Pries — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
68. — 71. Mikita Lapitski — Iolanda Spanu (Belarus)
68. — 71. Felix Forsberg — Alva Gerre (Sweden)
68. — 71. Christoffer Neubert — Karoline Jenny Amby (Denmark)
68. — 71. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
72. — 74. Roman Miller — Melanie Klein (Germany)
72. — 74. Marius Hierl — Tanja Honner (Germany)
72. — 74. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
75. — 76. Andres Haavik — Ann Marie Lepik (Estonia)
75. — 76. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Russian Federation)
77. Hreidar Orri Arnarson — Katrin Maria Magnusdottir (Iceland)
78. — 83. Snaethor Gudmundsson — Ester Hulda Olafsdottir (Iceland)
78. — 83. Savely Brynza — Alena Surovova (Russian Federation)
78. — 83. Tino Sacaneno — Carolin Nilsson (Sweden)
78. — 83. Danil AN — Yekaterina Bogdanova (Kazakhstan)
78. — 83. Benjamin Lindstroem — Ave Liina Tennokese (Finland)
78. — 83. Arthur Tagirov — Anique Sofia Buck-Arentsen (Denmark)

»Кубок Мира — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
4. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
5. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
6. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)

1/2 финала

7. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
8. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
9. — 10. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
9. — 10. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
11. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
12. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)

2 Раунд

13. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
14. — 15. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
14. — 15. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
16. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
17. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
18. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)

1 Раунд

19. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)
20. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
21. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
22. — 23. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
22. — 23. Sten Tarsalainen — Karoliina Villem (Estonia)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
2. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
3. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
4. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
5. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
6. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
8. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
9. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
10. Nikolay Isaev — Svetlana Zhatkina (Russian Federation)
11. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
12. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
13. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
14. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)

1 Раунд

15. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
16. Vladislav Borisov — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
17. Denis Samochvalovas — Urte Andriulionyte (Lithuania)
18. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
19. Igor Akalowski — Tabea Louisa Thaler (Germany)
20. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
21. Sten Tarsalainen — Karoliina Villem (Estonia)
22. Kristian Klakegg — Mari Lillejord (Norway)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
2. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
3. Igor Potovin — Daria Shevelilova (Russian Federation)
4. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
5. Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)
6. Ilmars Ozols — Santa Dmitrijeva (Latvia)

1 Раунд

7. Eduard Borodov — Svetlana Vinogradova (Russian Federation)
8. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (Russian Federation)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Vitaly Rogachevsky — Oxana Skripnik (Russian Federation)
2. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
3. Joerg Gutmann — Isabel Matthes (Germany)
4. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
5. Gatis Simsons — Julija Simsone (Latvia)
6. Juha Viemero — Elina Viemero (Finland)
7. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)

1/2 финала

8. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
9. Ville Hayrynen — Sanna Kakko (Finland)
10. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
11. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite (Lithuania)
12. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
13. Peter Schaldemose — Liuba Penova Mattes (Germany)

1 Раунд

14. Stefan Schoenberg — Christine Schroeder-Schoenberg (Germany)
15. — 16. Michael Balzer — Sabine Balzer (Germany)
15. — 16. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
17. Norbert Jungk — Nadine Jungk (Germany)
18. Sergejs Latnikovs — Kristine Latnikova (Latvia)
19. — 20. Toni Rauvanto — Irina Rauvanto (Finland)
19. — 20. Vitaliy Rechnoi — Kersti Rechnaja (Estonia)
21. — 22. Jurgen Weibert — Olga Weibert (Germany)
21. — 22. Joni Marjanen — Maria Maenpaa (Finland)
23. Jurijs Nadiradze — Linda Larina-Nadiradze (Latvia)
24. Carsten Spengemann — Birgit Spengemann (Germany)
25. Heikki Koponen — Tiina Peltola (Finland)
26. Andrei Seliazneu — Ina Seliazniova Belarus

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Aleksandr Krasnikov — Regina Velberg (Estonia)
2. Benjamin Eiermann — Tina Zettelmeier (Germany)
3. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
4. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)
5. Jan Beranek — Pavla Berankova (Czech Republic)
6. Viktors Kisils — Svetlana Kisile (Latvia)

1/2 финала

7. — 8. Andrei Seliazneu — Ina Seliazniova (Belarus)
7. — 8. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
9. — 10. Jarkko Kaitokari — Eila Kaitokari (Finland)
9. — 10. Sergejs Latnikovs — Kristine Latnikova (Latvia)
11. Janis Liepins — Gundega Liepina (Latvia)
12. Gunnar Arro — Andrija Lilleoja (Estonia)

1 Раунд

13. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
14. Kalvis Deaks — Dina Deaka (Latvia)
15. Evgeny Sevastianov — Elena Mishina (Russian Federation)
16. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
17. Heikki Koponen — Tiina Peltola (Finland)
18. Igor Balasov — Maria Jeronen (Estonia)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
2. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
3. Andrey Yushev — Elena Yusheva (Russian Federation)
4. Mikhail Syrytski — Sviatlana Syrytskaya (Belarus)
5. Arturas Grebliauskas — Beata Grebliauskiene (Lithuania)
6. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
7. Janis Liepins — Gundega Liepina (Latvia)

1/2 финала

8. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)
9. Indulis Martinsons — Baiba Martinsone (Latvia)
10. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
11. Henadi Karcheuski — Volha Karcheuskaya (Belarus)
12. Rudolf Grad — Sylvia Grad (Austria)
13. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
14. Janno Semidor — Kiie Semidor (Estonia)

1 Раунд

15. — 16. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
15. — 16. Andres Joeleht — Anu Joeleht (Estonia)
17. Pauli Haapakorva — Arja Haapakorva (Finland)
18. Anatoly Lesnikov — Tatiana Lesnikova (Russian Federation)
19. — 20. Jaroslaw Mielcarek — Hanna Mielcarek (Poland)
19. — 20. Gintautas Mikuciauskas — Rita Mikalauskiene (Lithuania)
21. Kestutis Kairys — Alina Kairiene (Lithuania)
22. — 23. Marek Guzikowski — Joanna Guzikowska (Poland)
22. — 23. Olaf Wittka — Tanja Bracht (Germany)
24. Juris Boldisevics — Anita Boldisevica (Latvia)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал

1. Jarkko Kaitokari — Eila Kaitokari (Finland)
2. Heino Telling — Greta-Eva Kalberg (Estonia)
3. Olaf Wittka — Tanja Bracht (Germany)
4. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
5. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
6. Janis Liepins — Gundega Liepina (Latvia)

1 Раунд

7. Arvydas Krivka — Aida Bernotaite (Lithuania)
8. Urmas Saetalu — Triinu Saetalu (Estonia)
9. Roman Voitekhovich — Jane Alber (Estonia)
10. Juris Strazdins — Inara Strazdina (Latvia)
11. Taivo Lillo — Marina Lillo (Estonia)

»WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)»

Финал

1. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)
2. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
3. Lutz Froehlich — Berit Froehlich (Germany)
4. Christian Boehm — Elisabeth Striegan-Boehm (Germany)
5. Manfred Otto — Andrea Otto (Germany)
6. Dietmar Jungmann — Susanne Jungmann (Germany)

1/2 финала

7. Ernst Schmid — Margit Schmid-Weihs (Austria)
8. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
9. Claudio Mocellini — Marzia Righetti (Italy)
10. Pauli Haapakorva — Arja Haapakorva (Finland)
11. Michel Heggen — Tonny Nijssen (Belgium)
12. Jurij Taurinskas — Liudmila Taurinskiene (Lithuania)
13. Anatoly Lesnikov — Tatiana Lesnikova (Russian Federation)
14. Andres Joeleht — Anu Joeleht (Estonia)

1 Раунд

15. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
16. Stanislovas Cesonis — Ramune Jurciukoniene (Lithuania)
17. Taivo Lillo — Marina Lillo (Estonia)
18. Marek Guzikowski — Joanna Guzikowska (Poland)
19. Matthias Sternberg — Iris Sternberg (Germany)
20. Juris Strazdins — Inara Strazdina (Latvia)
21. Raivo Poeial — Mall Poeial (Estonia)
22. Antanas Stalmokas — Vaidilute Stalmokiene (Lithuania)
23. Ivars Osenieks — Inese Zubecka (Latvia)

Результаты Чемпионата Мира в группе «Юниоры 2» по латиноамериканским танцам, прошедшего в рамках «Baltic Grand Prix 2015» в Риге смотрите этой странице.

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.