«Baltic Grand Prix 2016» (Рига)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Кубок Спартака 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 — 18 декабря, 2016 г.
Рига, Латвия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
4. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
5. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
6. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russia)

1/2 финала

7. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
8. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
9. — 10. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russia)
9. — 10. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russia)
11. Evgeny Nikitin — Irina Firsova (Russia)
12. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)

1/4 финала

13. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
14. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
15. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
16. Dominykas Granskas — Ilona Haidukevich (Lithuania)
17. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
18. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
19. — 21. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
19. — 21. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
19. — 21. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
22. Shahar Zismanovich — Sanna Sokol (Israel)
23. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
24. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)

2 Раунд

25. — 26. Alexandr Shinelev — Karina Kornilova (Russia)
25. — 26. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
27. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
28. — 29. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russia)
28. — 29. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russia)
30. Andrey Khramchikhin — Anastasia Sokolova (Russia)
31. Maciej Baran — Klaudia Grabowska (Poland)
32. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
33. — 34. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russia)
33. — 34. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
35. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
36. — 37. Kristians Martins Kurzemnieks — Dina Budkevica (Latvia)
36. — 37. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russia)
38. — 41. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
38. — 41. Denis Samochvalovas — Urte Andriulionyte (Lithuania)
38. — 41. Oleksii Halaktionov — Olha Shadrina (Ukraine)
38. — 41. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
42. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russia)
43. Roope Antila — Henni Syvaoja (Finland)
44. — 48. Giovanni De Stefano — Ieva Pusciute (Italy)
44. — 48. Lev Lukovich — Larisa Chernykh (Russia)
44. — 48. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
44. — 48. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
44. — 48. Pierluigi Bottacin — Aleksandra Raskatova (Slovenia)

1 Раунд

49. Arnoldas Karvelis — Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
50. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russia)
51. Artur Kapp — Helen Hendrikson (Estonia)
52. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
53. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
54. — 55. Haralds Lukins — Jelizaveta Slenska (Latvia)
54. — 55. Kirill Bondarenko — Leonora Fila (Latvia)
56. Elias Pitkanen — Kaisa Alitalo (Finland)
57. Matiss Auzans — Ilva Vavere (Latvia)
58. — 59. Christoffer Neubert — Venla Kokkinen (Finland)
58. — 59. Pyry Aitamurto — Sofia Nikkanen (Finland)
60. — 61. Jarl-Johan Hede — Saana Syrjamaki (Finland)
60. — 61. Isak Gerre — Wilma Hansson (Sweden)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
2. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
3. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
4. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
5. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russia)
6. Viacheslav Samokhin — Victoria Litvinova (Russia)

1/2 финала

7. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
8. — 9. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
8. — 9. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
10. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (Lithuania)
11. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
12. Dmytro Skurativskiy — Yuliya Sukhotska (Ukraine)

1/4 финала

13. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)
14. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russia)
15. — 16. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
15. — 16. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
17. Mantas Kirvelis — Ieva Riepsaite (Lithuania)
18. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
19. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
20. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
21. — 22. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
21. — 22. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
23. Vykintas Sirmas — Laura Bruzauskaite (Lithuania)
24. Pavel Shchepletsov — Anastasia Golubeva (Russia)

2 Раунд

25. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Albania)
26. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
27. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
28. — 29. Roman Kiparin — Olga Efremova (Russia)
28. — 29. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
30. Andrey Khramchikhin — Anastasia Sokolova (Russia)
31. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
32. — 33. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
32. — 33. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
34. Nikita Murzin — Yana Rozhnova (Russia)
35. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
36. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)

1 Раунд

37. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
38. — 39. Lev Lukovich — Larisa Chernykh (Russia)
38. — 39. Tretyakov Georgiy — Anastasiya Bukhtoyarova (Uzbekistan)
40. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
41. Danylo Gorban — Karina Chepilevskaya (Ukraine)
42. — 44. Denis Samochvalovas — Urte Andriulionyte (Lithuania)
42. — 44. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
42. — 44. Leo Pusa — Inka Hakomaki (Finland)
45. Mindaugas Martinaitis — Monika Zalaite (Lithuania)
46. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
47. Konstantinos Athanasiadis — Olga Pektesidou (Greece)
48. Johannes Sitnikow — Yana Sitnikow (Germany)
49. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
50. — 54. Dmitriy Li — Polina Solyanok (Uzbekistan)
50. — 54. Tan Zane — Tan Dara (Singapore)
50. — 54. Igor Ustinov — Marija Butorova (Latvia)
50. — 54. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
50. — 54. Denis Savchenko — Anastasia Shklarova (Latvia)
55. — 59. Nicklas Kekki — Laura Rietz (Finland)
55. — 59. Teo Jerome — Teo Rachel (Singapore)
55. — 59. Pavel Budenkov — Alina Polukhina (Russia)
55. — 59. Pierluigi Videsott — Netta Leppiniemi (Finland)
55. — 59. Cem Ozturk — Alena Mikhaylova (Turkey)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
2. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russia)
3. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
4. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russia)
5. Andrey Khramchikhin — Anastasia Sokolova (Russia)
6. Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)
7. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)

1 Раунд

8. Alexandr Otsechkin — Yana Bogdanova (Russia)
9. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
10. Lev Lukovich — Larisa Chernykh (Russia)
11. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
12. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
13. Dmytro Kupetskyy — Nataliya Gornostay (Ukraine)
14. Pavel Budenkov — Alina Polukhina (Russia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russia)
2. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
3. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
4. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
5. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
6. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)

1/2 финала

7. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
8. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
9. Kirill Morgachev — Polina Baryshnikova (Russia)
10. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russia)
11. — 12. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
11. — 12. Romans Dobrecovs — Smilte Paldauskaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
14. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russia)
15. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
16. — 17. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
16. — 17. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
18. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
19. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russia)
20. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
21. — 22. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
21. — 22. Konrad Kucharczyk — Maria Dolgopolova (Poland)
23. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russia)
24. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)

2 Раунд

25. Arnoldas Karvelis — Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
26. Kristians Martins Kurzemnieks — Dina Budkevica (Latvia)
27. Gabrielius Gostautas — Ugne Damanskyte (Lithuania)
28. Pierluigi Bottacin — Aleksandra Raskatova (SLovenia)
29. — 31. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russia)
29. — 31. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
29. — 31. Kirill Vovk — Andrea Sviridova (Germany)
32. Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)
33. Liutauras Suvorovas — Elina Smilgeviciute (Lithuania)
34. — 35. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
34. — 35. Karl Robert Kuum — Elys Rannik (Estonia)
36. — 37. Valtteri Palin — Eevi Aalto (Finland)
36. — 37. Savely Brynza — Julia Spasova (Russia)
38. — 39. Vaino Saarinen — Matleena Terho (Finland)
38. — 39. Danylo Korol — Ulyana Leskiv (Ukraine)
40. Andrei Cicoare — Kimberly Koparanova (Germany)
41. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
42. Elias Pitkanen — Kaisa Alitalo (Finland)
43. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
44. Henrik Saastamoinen — Iida Johansson (Finland)
45. Gytis Vitkauskas — Raminta Tusaite (Lithuania)
46. — 47. Toivo Markozov — Inka Lehtonen (Finland)
46. — 47. Miraslau Navatski — Valeryia Pravilava (Belarus)
48. — 49. Gvidas Linkus — Kamile Cijunskyte (Lithuania)
48. — 49. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)

1 Раунд

50. Tom Tomiyuki Tanaka — Shelley Stolpner (Israel)
51. Matiss Auzans — Ilva Vavere (Latvia)
52. Kirill Bondarenko — Leonora Fila (Latvia)
53. Isak Gerre — Wilma Hansson (Sweden)
54. Haralds Lukins — Jelizaveta Slenska (Latvia)
55. Teo Jerome — Teo Rachel (Singapore)
56. — 57. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
56. — 57. Juho Lipsonen — Emilia Lahti (Finland)
58. — 59. Serhiy Shushvar — Anna Huryk (Ukraine)
58. — 59. Anton Hard — Ina Korkeamaki (Finland)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)
2. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
3. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russia)
4. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
5. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
6. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)

1/2 финала

7. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
8. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
9. Steven Korn — Katrin Domme (Germany)
10. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
11. — 12. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
11. — 12. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russia)

1/4 финала

13. Kirill Morgachev — Polina Baryshnikova (Russia)
14. — 15. Matan Shtein — Stefany Tzukerman (Israel)
14. — 15. Egor Filev — Anastasia Beliakova (Russia)
16. Pavel Shchepletsov — Anastasia Golubeva (Russia)
17. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
18. Oleg Ovchinnikov — Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
19. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
20. — 22. Konrad Kucharczyk — Maria Dolgopolova (Poland)
20. — 22. Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)
20. — 22. Kristo Kama — Anastassia Karzubova (Estonia)
23. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
24. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)

2 Раунд

25. Joshua Lishnevetsky — Angela Gerzberg (USA)
26. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
27. Romans Dobrecovs — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
28. — 29. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
28. — 29. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
30. — 32. Ivan Burmistrau — Anastasiya Charmenina (Belarus)
30. — 32. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
30. — 32. Pierluigi Bottacin — Aleksandra Raskatova (SLovenia)
33. — 34. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russia)
33. — 34. Erik Heer — Elisabeth Byckov (Germany)
35. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
36. — 37. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
36. — 37. Leo Pusa — Inka Hakomaki (Finland)
38. Yap Chin Yee — Yap Chi Yew (Malaysia)
39. Tan Yee Chun — Tan Chee Min (Malaysia)
40. Roman Smolyukh — Silvana Kosohova (Ukraine)
41. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
42. Bogdan Romanyuk — Yelyzaveta Pryimak (Ukraine)
43. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
44. Rustam Rezvanov — Anastasia Zueva (Kyrgyzstan)
45. — 46. Konstantinos Athanasiadis — Olga Pektesidou (Greece)
45. — 46. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
47. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)

1 Раунд

48. Deniss Ivacenkovs — Adriana Ratniece (Latvia)
49. Valtteri Palin — Eevi Aalto (Finland)
50. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
51. — 52. Vaino Saarinen — Matleena Terho (Finland)
51. — 52. Aljaz Planinsek — Krictina Zvonar (SLovenia)
53. — 54. Nerius Beresna — Julija Mincenkova (Lithuania)
53. — 54. Tom Tomiyuki Tanaka — Shelley Stolpner (Israel)
55. — 56. Edvard Romanenko — Anni Bovellan (Finland)
55. — 56. Piotr Magnuski — Malgorzata Budek (Poland)
57. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
58. — 59. Henrik Saastamoinen — Iida Johansson (Finland)
58. — 59. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
60. Kairat Algadaev — Elizaveta Makarova (Kyrgyzstan)
61. Gvidas Linkus — Kamile Cijunskyte (Lithuania)
62. Kajus Augustis — Neringa Zutautaite (Lithuania)
63. — 64. Aretas Zarnauskas — Aukse Grebliunaite (Lithuania)
63. — 64. Snaethor Gudmundsson — Ester Hulda Olafsdottir (Iceland)
65. — 66. Miraslau Navatski — Valeryia Pravilava (Belarus)
65. — 66. Melchenko Roman — Karina Abdrakhmanova (Kazakhstan)
67. — 69. Yuriy Demchyshak — Viktoriya Kobrynovych (Ukraine)
67. — 69. Mateusz Puchala — Izabela Ksiazek (Poland)
67. — 69. Aleksandrs Cernovs — Elizabete Abele (Latvia)
70. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
71. Tan Zane — Tan Dara (Singapore)
72. Giedrius Vaznys — Darja Grigorianc (Lithuania)
73. — 74. Zorian Kopach — Mariya Vareshchuk (Ukraine)
73. — 74. John Swiger — Arina Shtykova (USA)
75. Reynir Stefansson — Kamilla Ros Bjarnadottir (Iceland)
76. Serhiy Shushvar — Anna Huryk (Ukraine)
77. Anton Hard — Ina Korkeamaki (Finland)
78. Juho Lipsonen — Emilia Lahti (Finland)

Первенства Мира — Молодежь (Латина)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.