“Baltic Grand Prix 2017” (Рига)

Поделиться:
Baltic Grand Prix logo

Результаты международного турнира “Baltic Grand Prix 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 – 17 декабря, 2017 г.
Рига, Латвия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
2. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
3. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
5. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
6. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)

1/2 финала

7. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
8. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
9. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
10. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
11. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
12. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
14. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
15. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
16. Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
17. Kirill Vlasov – Kristina Polunina (Russian Federation)
18. Dariusz Stopka – Karolina Rek (Poland)
19. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
20. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
21. Karol Michal Tomecki – Domile Semeskeviciute (Lithuania)
22. Artyom Alifanov – Adel Kereyeva (Kazakhstan)
23. Anton Kurttila – Nina Anderson (Finland)
24. Dennis Matveev – Anna Jonczyk (United States)

2 Раунд

25. – 27. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
25. – 27. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)
25. – 27. Robert Andersen – Klaudia Paduch (Poland)
28. Petr Kashinsky – Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
29. – 30. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
29. – 30. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
31. Stanislav Slomchinsky – Elizaveta Denisova (Russian Federation)
32. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
33. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
34. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
35. Nariman Ashenov – Dana Smagulova (Kazakhstan)
36. – 37. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
36. – 37. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
38. Rafail Feyzikov – Kristina Lukashik (Russian Federation)
39. Romans Dobrecovs – Sofia Melikian (Armenia)
40. – 41. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
40. – 41. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
42. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
43. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
44. – 48. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
44. – 48. Roman Yunkind – Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
44. – 48. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
44. – 48. Andrey Kovalev – Veronika Samuolyte (Lithuania)
44. – 48. Yeldan Tleubergenov – Yana Bogash (Kazakhstan)

1 Раунд

49. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
50. Boleslav Subbotenko – Alla Privizyentseva (Ukraine)
51. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
52. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
53. Yuval Koushnir – Yulia Sitnik (Israel)
54. Tilen Rac – Marusa Rako (Slovenia)
55. – 56. Karl Robert Kuum – Elys Rannik (Estonia)
55. – 56. Danylo Korol – Ulyana Leskiv (Ukraine)
57. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
58. Janis Strelnieks – Eliza Grinvalde (Latvia)
59. – 60. Filip Gwizdz – Karolina Jagla (Poland)
59. – 60. Jyrgen Tosso – Agneta Vahtra (Estonia)
61. – 62. Nikita Babaev – Michelle Bromberg (Canada)
61. – 62. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
63. Danylo Yanchyshyn – Dascha Wright (United States)
64. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
65. – 73. Benjamin Westerlund – Vilma Oja (Finland)
65. – 73. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
65. – 73. Tomas Pedro – Mafalda Lacerda (Portugal)
65. – 73. Stefan Toepfer – Lisa Marie Hoffmann (Germany)
65. – 73. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
65. – 73. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
65. – 73. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
65. – 73. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
65. – 73. Iakovos Philippou – Erika Lyukmanova (Cyprus)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Alexey Korobchenko – Liana Odikadze (Israel)
2. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
3. Jakub Perzanowski – Liya Kazbekova (Poland)
4. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
5. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
6. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
7. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
8. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)

1/2 финала

9. Otar Poladashvili – Juliana Bar-gnar (Georgia)
10. Pavel Lagurev – Alina Voyna (Russian Federation)
11. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
12. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
14. Adria Martos – Juline Carrel (Spain)
15. – 16. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
15. – 16. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
17. Nariman Ashenov – Dana Smagulova (Kazakhstan)
18. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
19. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
20. Miko Sirolinna – Laura Lackman (Finland)
21. – 22. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
21. – 22. Vadzim Kalenkevich – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
23. – 24. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
23. – 24. Nikita Yutin – Daria Khmeleva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Nikita Kostin – Neringa Paskeviciute (Lithuania)
26. – 28. Yeldan Tleubergenov – Yana Bogash (Kazakhstan)
26. – 28. Ivan Zhur – Valeriya Bykova (Ukraine)
26. – 28. Oleksandr Dermentli – Mariia Virshubska (Ukraine)
29. Igor Golovach – Michelle Angela Blank (United States)
30. Alexey Smolyaninov – Tiia Susanna Elg (Finland)
31. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
32. Patrick Lewke – Angelina Ginsheimer (Germany)
33. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
34. Dmytro Taranov – Anna Narizhna (Ukraine)
35. Leo Pusa – Inka Hakomaki (Finland)
36. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)
37. Berkay Cihan – Jelena Koelble (Germany)
38. Mindaugas Martinaitis – Monika Zalaite (Lithuania)
39. – 40. Matti Kaksonen – Silja Rantala (Finland)
39. – 40. Dmitry Sutyagin – Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
41. – 48. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
41. – 48. Igor Ustinov – Ekaterina Zubenko (Mongolia)
41. – 48. Kristo Hunt – Leena Leetmaa (Estonia)
41. – 48. Pierluigi Videsott – Netta Leppiniemi (Finland)
41. – 48. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
41. – 48. Denis Savchenko – Anastasia Shklarova (Latvia)
41. – 48. Andrey Varchenko – Jelena Donina (Latvia)
41. – 48. Alexander Chaustov – Maike Finke (Germany)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
2. Simonas Seikauskas – Liucija Norusaite (Lithuania)
3. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
4. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
5. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
6. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
8. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
9. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
10. Igor Politsimako – Sofia Daniliuk (Russian Federation)
11. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)
12. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mikhail Anureev – Anastasia Diakova (Russian Federation)
14. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
15. Erik Linder – Shelly Meshkausk (United States)
16. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
17. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
18. – 19. Albert Kostarev – Penelope Zschaebitz (Germany)
18. – 19. Artem Donskoy – Uljana Redchits (Estonia)
20. Paulius Ditauskas – Beatrice Abugelyte (Lithuania)
21. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
22. Danil Khalilov – Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
23. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
24. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)

2 Раунд

25. – 26. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
25. – 26. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)
27. – 28. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
27. – 28. Semen Kochetov – Sofia Kudinova (Russian Federation)
29. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
30. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
31. – 32. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
31. – 32. Samuli Peramaa – Ester Pentikainen (Finland)
33. – 34. Kristers Smits – Elizabeth Shlimovich (United States)
33. – 34. Mareks Ozols – Katrina Paula Maksimova (Latvia)
35. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
36. Kristo Kama – Mariann Hendrikson (Estonia)

1 Раунд

37. Vadzim Kalenkevich – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
38. Gints Helmuts Gredzens – Betija Kaire (Latvia)
39. Alari Ameljushenko – Sandra Kallas (Estonia)
40. – 41. Johannes Jankala – Ann Marie Lepik (Finland)
40. – 41. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
42. Edgars Elberts – Marija Ance Reca (Latvia)
43. – 44. Maxim Andrianov – Patricija Lielnora (Latvia)
43. – 44. Sergey Seliuk – Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
45. – 47. Karolis Stramkauskas – Emilija Bileviciute (Lithuania)
45. – 47. Henrik Saastamoinen – Iida Johansson (Finland)
45. – 47. Robert Utsar – Eliisa Sukles (Estonia)
48. Nikita Kontsevich – Anastasia Maximenkova (Russian Federation)
49. Jyrgen Tosso – Agneta Vahtra (Estonia)
50. Edvardas Starenko – Justina Jurkoit (Lithuania)
51. – 52. Tom Tomiyuki Tanaka – Cybikova Valeri (Israel)
51. – 52. Pijus Fedc – Simona Pekeliunaite (Lithuania)
53. Lotem Madmoni – Shir Israeli (Israel)
54. Karolis Venckus – Greta Krisikaityte (Lithuania)
55. Benjamin Westerlund – Vilma Oja (Finland)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
2. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
3. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
4. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
5. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
6. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
7. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
8. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)

1/2 финала

9. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
10. Kristers Smits – Elizabeth Shlimovich (United States)
11. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
12. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
13. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)

1/4 финала

14. – 15. Konstantin Vasilevskii – Margarita Yurlova (Russian Federation)
14. – 15. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
16. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
17. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
18. Erik Linder – Shelly Meshkausk (United States)
19. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
20. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
21. Roens Rande – Alise Pliksa (Latvia)
22. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
23. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
24. – 25. Sergey Seliuk – Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
24. – 25. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)

2 Раунд

26. – 27. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
26. – 27. Bertoldas Cepulis – Indre Sverciauskaite (Lithuania)
28. Nikita Kontsevich – Anastasia Maximenkova (Russian Federation)
29. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
30. – 31. Aleksandr Shefler – Amina Nadirova (Kyrgyzstan)
30. – 31. Dmytro Taranov – Anna Narizhna (Ukraine)
32. – 34. Vadzim Kalenkevich – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
32. – 34. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
32. – 34. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
35. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
36. Henrik Saastamoinen – Iida Johansson (Finland)
37. – 38. Vladyslav Liubchak – Khrystyna Zarytska (Ukraine)
37. – 38. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
39. Kosei Sotome – Eika Sotome (Japan)
40. – 41. Nikita Babaev – Michelle Bromberg (Canada)
40. – 41. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
42. – 43. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)
42. – 43. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
44. – 46. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
44. – 46. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
44. – 46. Nikita Ladyzhensky – Ekaterina Garkavenko (Russian Federation)
47. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
48. Artem Donskoy – Uljana Redchits (Estonia)
49. Tomas Pedro – Mafalda Lacerda (Portugal)

1 Раунд

50. – 51. Albert Kostarev – Penelope Zschaebitz (Germany)
50. – 51. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
52. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
53. – 54. Deniss Ivacenkovs – Adriana Ratniece (Latvia)
53. – 54. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
55. Tom Tomiyuki Tanaka – Cybikova Valeri (Israel)
56. – 57. Kristo Kama – Mariann Hendrikson (Estonia)
56. – 57. Danylo Yanchyshyn – Dascha Wright (United States)
58. – 59. Arnas Rimkevicius – Agne Abromaviciute (Lithuania)
58. – 59. Semen Kochetov – Sofia Kudinova (Russian Federation)
60. – 61. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
60. – 61. Kristo Hunt – Leena Leetmaa (Estonia)
62. Danil Khalilov – Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
63. Deimantas Murauskas – Kamile Dunskyte (Lithuania)
64. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
65. Gints Helmuts Gredzens – Betija Kaire (Latvia)
66. – 67. Lotem Madmoni – Shir Israeli (Israel)
66. – 67. Maxim Andrianov – Patricija Lielnora (Latvia)
68. Edvardas Starenko – Justina Jurkoit (Lithuania)
69. Edgars Elberts – Marija Ance Reca (Latvia)
70. Mareks Ozols – Katrina Paula Maksimova (Latvia)
71. – 72. Valtteri Viitasalo – Nora Lindstrom (Finland)
71. – 72. Johannes Jankala – Ann Marie Lepik (Finland)
73. Maxim Moscaliov – Sutton Severance (United States)
74. Karolis Venckus – Greta Krisikaityte (Lithuania)
75. Klavs Kristaps Skila – Keita Roga (Latvia)
76. – 77. Elvis Krumins-Landenbergs – Loreta Jonkus (Latvia)
76. – 77. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)
78. – 79. Benjamin Westerlund – Vilma Oja (Finland)
78. – 79. Aidas Danielius – Raminta Kapacinskaite (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий