“Bassano Open 2015” (Бассано-дель-Граппа)

Поделиться:
WDSF

Результаты фестиваля танцевального спорта “Bassano Open 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 февраля, 2015 г.
Бассано-дель-Граппа, Италия

Результаты:

”WDSF World Open – Стандарт”

Финал

1. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
5. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
6. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)

1/2 финала

7. Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)
8. – 9. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
8. – 9. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
10. Karlis Treijs – Anastasia Krivosheeva (Latvia)
11. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
12. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)

1/4 финала

13. Igor Kruglov – Olga Shcherbina (Russian Federation)
14. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
15. Roberto Carano – Arianna Gobbi (Italy)
16. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
17. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
18. Davide Morelli – Caroline Kjeldgaard (Denmark)
19. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
20. – 21. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
20. – 21. Zymantas Klovas – Ieva Motiejunaite (Lithuania)
22. Alessio Disca – Luisa Celeste Cardillo (Italy)
23. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
24. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)

2 Раунд

25. Luca Belometti – Denise Colombo (Italy)
26. Francesco Bevilacqua – Marianna Ferrari (Italy)
27. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
28. – 29. Leonte Andrei – Tatarau Corina (Romania)
28. – 29. Martin Sramka – Lucia Centarova (Slovakia)
30. Javier Alcaniz – Giulia Zanlorenzi (Spain)
31. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
32. Luca Bandettini – Margherita Petrocchi (Italy)
33. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
34. Matus Szegho – Maria Masarova (Slovakia)
35. – 37. Lorenzo Capricorni – Marica Nicolini (Italy)
35. – 37. Matteo Comazzetto – Benedetta Montani (Italy)
35. – 37. Roberto Garzo – Greta Aitis (Italy)
38. – 48. Luca Albarello – Jessica Zeminian (Italy)
38. – 48. Luca Andriolo – Silvia Danese (Italy)
38. – 48. Antonino Arena – Elga Farnesi (Italy)
38. – 48. Angelo Bracco – Rossella Lombardo (Italy)
38. – 48. Alessandro Brunetti – Sandra Castrogiovanni (Italy)
38. – 48. Gabriele Galli – Sara Gabrielli (Italy)
38. – 48. Elio Ghinelli – Patrizia Zoni (Italy)
38. – 48. Luigino Malchiodi – Manuela Callegari (Italy)
38. – 48. Davide Manuel Mendes Correa – Giulia De Maio (Italy)
38. – 48. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
38. – 48. Mirco Trevisan – Gaia Sclisizzi (Italy)

1 Раунд

49. Bruno Barnaba – Stefania Bratta (Italy)
50. Valter Pancrazzi – Rossella Bruni (Italy)
51. Luciano Poli – Danila Barbieri (Italy)
52. Maurizio Bovolenta – Eugenia Cavallarin (Italy)
53. Daniele Ballerini – Sandra Lazzerini (Italy)
54. Michael Scerri – Doreen Scerri (Malta)
55. Oriano Capuzzo – Bruna Manfrin (Italy)
56. – 63. Egor Erhan – Ana Maria Moraru (Moldova)
56. – 63. Tiziano Giugni – Patrizia Nardini (Italy)
56. – 63. Ivo Kreisl – Marie Magdalena Dufkova (Czech Republic)
56. – 63. Bruno Lazzareschi – Ida Zotta (Italy)
56. – 63. Eliseo Lunghi – Alessandra Bertolini (Italy)
56. – 63. Andrea Petaccia – Stefania Sabini (Italy)
56. – 63. Nervano Tondini – Laura Galasso (Italy)
56. – 63. Mauro Vomiero – Dora Zaetta (Italy)

”WDSF World Open – Латина”

Финал

1. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
2. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
4. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
5. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
6. Stefano Vidoni – Sara Lauri (Italy)

1/2 финала

7. Kirill Kolpashchikov – Liubov Gabbasova (Russian Federation)
8. Michael Puglisi – Rosaria La Rosa (Italy)
9. Salvatore Bellavita – Ica Canu (Albania)
10. Ivan Karastoyanov – Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
11. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
12. Vitalii Pidchenko – Kateryna Parfenova (Ukraine)

1/4 финала

13. Tomas Gal – Marketa Dostalova (Czech Republic)
14. – 15. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
14. – 15. Deividas Simaska – Uliana Maximkina (Lithuania)
16. – 17. Angelo Iovanna – Carola Bufalino (Italy)
16. – 17. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
18. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
19. Sandro Mazzuferi – Pavlina Doubravova (Slovakia)
20. Moreno Porcu – Marta Cogno (Italy)
21. Maksym Ryzhykov – Salome Chachua (Georgia)
22. Antonio Fabio Leone – Monia Sedicina (Italy)
23. Francesco Cattafe’ – Elisa Tiberio (Italy)
24. Marek Kypus – Katarzyna Niedobova (Czech Republic)

2 Раунд

25. – 26. Antonio Gallisai – Valentina Bonelli (Italy)
25. – 26. Andrey Khripkov – Maria Nurkova (Russian Federation)
27. – 28. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
27. – 28. Vladimir Usov – Slaviana Sinevich (Moldova)
29. Cristian Pontarelli – Lisa Dalla Pozza (Italy)
30. – 31. Aurimas Bartkus – Ieva Riepsaite (Lithuania)
30. – 31. Sofroni Stefan Malin – Anastasia Stan (Moldova)
32. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
33. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)
34. – 35. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
34. – 35. Rodolfo Gentilini – Aurora Pacetti (Italy)
36. Fabio Landolfi – Angela Landolfi (Switzerland)
37. – 38. Stefan Furlan – Alexia Lissandron (Italy)
37. – 38. Michael Kaufmann – Katrin Kallus (Austria)
39. – 40. Christian Antoniol – Anna Zambon (Italy)
39. – 40. Luigi Donadeo – Miriam Macculi (Italy)
41. – 43. Scapinello Giacomo – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
41. – 43. Roberto Palmisano – Federica Totano (Italy)
41. – 43. Diego Rossi – Giulia Tusset (Italy)
44. – 49. Daniele Bellini – Alessia La Parola (Italy)
44. – 49. Luca Bottos – Chiara Bottos (Italy)
44. – 49. Matteo Modri – Samantha Benedetti (Italy)
44. – 49. Nicholas Riviera – Giulia Le rose (Italy)
44. – 49. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
44. – 49. Manuel De Rossi – Martina Sorce (Italy)

1 Раунд

50. Joy Battocchio – Silvia Romanin (Italy)
51. Tommaso Michielan – Aleandra Paron (Italy)
52. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
53. Davide Gasparotto – Alessandra Zanella (Italy)
54. Roberto Costa – Francesca Zucco (Italy)
55. Gabriele Armani – Barbara Failo (Italy)
56. – 57. Pietro Celetti – Laura Amonini (Switzerland)
56. – 57. Gheorghe Porumb – Camilla Busato (Italy)
58. Davide De Paolis – Pamela Zanier (Italy)
59. Francesco Grisolia – Ivana Vukmirovic (Croatia)
60. Enrico Villanova – Sara Casol (Italy)
61. – 62. Turku Erikson – Elettra Castellitto (Albania)
61. – 62. Simone Liut – Laura Renda (Italy)
63. – 64. Giulio Morettini – Agnese Cruciani (Italy)
63. – 64. Francesco Zorzetto – Elena Sossich (Italy)
65. – 71. Andrea Cercego – Rebecca Rigato (Italy)
65. – 71. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
65. – 71. Roman Macek – Dasa Kerin Repinc (Slovenia)
65. – 71. Mirco Mascali Zeo – Valentina Rigoni (Italy)
65. – 71. Marco Morandi – Ambra Lucia Balza (Italy)
65. – 71. Valerio Piermarini – Sabrina Mancin (Italy)
65. – 71. Luca Cocolet – Emanuela Lazzaro (Italy)

”WDSF Open Молодежь – Латина”

Финал

1. Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
2. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
3. Daniil Rostvinschii – Alexandrina Bicov (Moldova)
4. Sofroni Stefan Malin – Anastasia Stan (Moldova)
5. Alessandro Tenore – Elena De Biase (Italy)
6. David Ovsievitch – Elisabeth Wormsbecher (Germany)

1/2 финала

7. Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
8. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)
9. – 10. Luca Marchi – Nicole Grinello (Italy)
9. – 10. Giuseppe Squitieri – Sara Illari (Italy)
11. Rodolfo Gentilini – Aurora Pacetti (Italy)
12. Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)

1/4 финала

13. Marius Ilciukas – Veronika Samuolyte (Lithuania)
14. Scapinello Giacomo – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
15. Nichita Rotar – Cristina Muzica (Moldova)
16. – 17. Davide Gilioli – Sabrina Grillo (Italy)
16. – 17. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
18. Samuele Giacobbo – Giulia Zulian (Italy)
19. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
20. Patrik Zavarise – Michelle Furlanetto (Italy)

1 Раунд

21. Patrick Ferro – Silvia Cerpelloni (Italy)
22. – 23. Cristian Rapcea – Daria Vlah (Moldova)
22. – 23. Francesco Zorzetto – Elena Sossich (Italy)
24. Vincenzo Ruocco – Selly Ferro (Italy)
25. Gino Gabriel Bonetti – Alessia Laurenzano (Italy)

”WDSF Open Молодежь – Стандарт”

Финал

1. Daniil Rostvinschii – Alexandrina Bicov (Moldova)
2. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
3. Marius Ilciukas – Veronika Samuolyte (Lithuania)
4. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Russian Federation)
5. Marco Bodini – Anna Castelletti (Italy)
6. Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)

1/2 финала

7. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)
8. Zymantas Klovas – Ieva Motiejunaite (Lithuania)
9. Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
10. Nedas Jonaitis – Smilte Paldauskaite (Lithuania)
11. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
12. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
14. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
15. Egor Erhan – Ana Maria Moraru (Moldova)
16. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
17. federico salvatori – Sara Ciotti (Italy)

”WDSF Open До 21 года – Стандарт”

Финал

1. Gabriele Castellani – Iana Zaitceva (Italy)
2. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
3. Marius Ilciukas – Veronika Samuolyte (Lithuania)
4. Francesco Bevilacqua – Marianna Ferrari (Italy)
5. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Russian Federation)
6. Zymantas Klovas – Ieva Motiejunaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Martin Sramka – Lucia Centarova (Slovakia)
8. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)
9. Matus Szegho – Maria Masarova (Slovakia)
10. Egor Erhan – Ana Maria Moraru (Moldova)
11. Andrea Carubelli – Martina Di Dedda (Italy)
12. Gabriele Galli – Sara Gabrielli (Italy)

”WDSF Open До 21 года – Латина”

Финал

1. Sandro Mazzuferi – Pavlina Doubravova (Slovakia)
2. Sofroni Stefan Malin – Anastasia Stan (Moldova)
3. Andrey Khripkov – Maria Nurkova (Russian Federation)
4. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
5. Rodolfo Gentilini – Aurora Pacetti (Italy)
6. Scapinello Giacomo – Maddalena Giai Baudissard (Italy)

1/2 финала

7. Luca Marchi – Nicole Grinello (Italy)
8. Nicholas Riviera – Giulia Le rose (Italy)
9. Samuele Giacobbo – Giulia Zulian (Italy)
10. Elia Baccenetti – Enza Romeo (Italy)
11. Mirko Protti – Veronica Pancaldi (Italy)
12. Joy Battocchio – Silvia Romanin (Italy)

1/4 финала

13. – 15. Davide Brullo – Clarissa Benedetti (Italy)
13. – 15. Manuel De Rossi – Martina Sorce (Italy)
13. – 15. Davide De Paolis – Pamela Zanier (Italy)
16. Gheorghe Porumb – Camilla Busato (Italy)
17. Antonio Ammirata – Giulia Morellato (Italy)
18. Andrea Cercego – Rebecca Rigato (Italy)

1 Раунд

19. Pietro Celetti – Laura Amonini (Switzerland)
20. Patrick Ferro – Silvia Cerpelloni (Italy)
21. Matus Szegho – Maria Masarova (Slovakia)
22. Giampiero Orlandoni – Beata Dakota Zago (Italy)
23. Sebastiano Pellegrina – Giorgia Rigato (Italy)
24. – 25. Turku Erikson – Elettra Castellitto Albania 97
24. – 25. Francesco Zorzetto – Elena Sossich (Italy)
26. Michele Perini – Irene Trevisan (Italy)

”WDSF PD Open Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Luigi Trovarelli – Serena Trovarelli (Italy)
2. Orazio Andreucci – Emanuela Luana Idotta (Italy)
3. Livio Palmirotta – Simona Betti (Italy)

”WDSF PD Open Профессионалы – Латина”

Финал

1. Daniele Sargenti – Uliana Fomenko (Italy)
2. Vadim Usovich – Marianna Chernoshey (France)
3. Gellai Tamas – Vorobchenko Darya (Hungary)
4. Riccardo Morelli – Roberta Morelli (Italy)
5. Spiridon Pavlidis – Ourania Koliou (Greece)

Поделиться:

Оставить комментарий