«Bassano Open 2016» (Бассано дель Граппа)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Bassano Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
27, 28 февраля, 2016 г.
Бассано дель Граппа, Италия

Результаты:

»Кубок Мира WDSF — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
2. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
5. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
6. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)

1/2 финала

7. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
8. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
9. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
10. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
11. Nikita Anikeev — Farkas Bettina (Hungary)
12. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
13. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)

1/4 финала

14. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
15. — 16. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
15. — 16. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
17. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
18. Johannes Saaristo — Roosa Stahlberg (Finland)
19. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
20. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
21. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
22. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
23. — 24. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
23. — 24. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)

1 Раунд

25. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
26. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
28. — 29. Ivailo Kotev — Elitsa Marinovska (Bulgaria)
28. — 29. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)

»Кубок Мира WDSF — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
2. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
3. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
4. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
5. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
6. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)

1/2 финала

7. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
8. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
9. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
10. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
11. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
12. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)

1/4 финала

13. Salvatore Bellavita — Ica Canu (Albania)
14. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
15. Gu Qingwu — Lin Zixuan (People’s Republic of China)
16. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
17. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
18. — 19. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
18. — 19. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
20. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
21. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
22. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
23. — 24. Artsiom Pazniakou — Karyna Kalykhan (Belarus)
23. — 24. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)

1 Раунд

25. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
26. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
27. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
28. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
29. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
30. Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
31. — 32. Ivailo Kotev — Elitsa Marinovska (Bulgaria)
31. — 32. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evgeny Nikitin — Olga Shcherbina (Russian Federation)
3. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
4. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
5. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
6. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)

1/2 финала

7. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
8. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
9. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
10. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
11. — 12. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
11. — 12. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
13. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)

1/4 финала

14. Hiruta Marius — Galban Andra Beatrice (Romania)
15. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
16. Pasquale Sirica — Kilin Dora (Romania)
17. — 18. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
17. — 18. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
19. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
20. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
21. Zymantas Klovas — Egle Sviderskyte (Lithuania)
22. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
23. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
24. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)

2 Раунд

25. Marco Sirocchi — Martina Gargano (Italy)
26. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
27. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
28. — 29. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
28. — 29. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
30. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
31. Stephan Klein — Giulia Carlotta Frison (Germany)
32. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
33. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
34. Leandro De Rossi — Alessia D’Orazi (Italy)
35. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
36. Giacomo Biosa — Gioia Moretto (Italy)

1 Раунд

37. Ivan Sgoifo — Martina Pauluzzo (Italy)
38. Pio Taddei — Ilaria Fanini (Italy)
39. Jovan Ratkovic — Marija Martinovic (Serbia)
40. Matteo Conti — Michela Vagni (Italy)
41. Gaetano Parente — Simonetta Parente (Italy)
42. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
43. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
44. Stefano Iaconis — Camilla Giusti (Italy)
45. Alberto D’Elia — Giorgia Gubitoso (Italy)
46. — 48. Luca Albarello — Jessica Zeminian (Italy)
46. — 48. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
46. — 48. Lorenzo Capricorni — Marica Nicolini (Italy)
49. — 55. Patrick Cado’ — Ilenia Cappeller (Italy)
49. — 55. Galluzzo Davide — Giulia Toniutti (Italy)
49. — 55. Ivailo Kotev — Elitsa Marinovska (Bulgaria)
49. — 55. Loris Lamera — Nicolle Lunardi (Italy)
49. — 55. Antonio Palmiotti — Ilaria Lendaro (Italy)
49. — 55. Federico Scaglione — Deborah Ferla (Italy)
49. — 55. Marco Viale — Beatrice Deon (Italy)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
2. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
3. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
4. Salvatore Bellavita — Ica Canu (Albania)
5. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
6. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
8. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
9. — 10. Cristian Pontarelli — Roberta Morelli (Italy)
9. — 10. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
11. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
12. Gu Qingwu — Lin Zixuan (People’s Republic of China)

1/4 финала

13. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
14. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
15. Michael Milli — Margherita Pellettieri (Italy)
16. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
17. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
18. — 20. Diego Costantini — Marta Costantini (Italy)
18. — 20. Stefano Grassi — Giulia Le rose (Italy)
18. — 20. Andrey Khripkov — Victoria Vershinina (Russian Federation)
21. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Hungary)
22. Antonio Fabio Leone — Monia Sedicina (Italy)
23. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
24. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)

2 Раунд

25. — 26. Jan Babinec — Jana Sigutova (Czech Republic)
25. — 26. Francesco Cattafe’ — Elisa Tiberio (Italy)
27. Alessandro Scarola — lavinia borgogni (Italy)
28. Diego Rossi — Lisa Dalla Pozza (Italy)
29. Artsiom Pazniakou — Karyna Kalykhan (Belarus)
30. — 31. Aleksandr Melnikov — Sofia Grafa (Greece)
30. — 31. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
32. — 33. Mark Spektor — Terlai Gratiela (Germany)
32. — 33. NIcola Zampa — Lucrezia Bacchi (Italy)
34. — 35. Tilemachos Fatsis — Elisavet Mantani (Greece)
34. — 35. Manuele Lupo — Barbara Basso (Italy)
36. — 37. Daniele De Castro — Sara Foti (Italy)
36. — 37. Paolo Spagnolo — Elena Federici (Italy)
38. Mihai Ratan — Anita Ingrid Szocs (Romania)
39. Giovanni Panasiti — Giulia Tusset (Italy)
40. Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
41. — 42. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
41. — 42. Marek Polacek — Sarka Kotatkova (Czech Republic)
43. — 45. Christian De Spirito — Ylenia Chiattone (Italy)
43. — 45. Matteo Modri — Samantha Benedetti (Italy)
43. — 45. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
46. — 47. Tommaso Michielan — Aleandra Paron (Italy)
46. — 47. Constantin Porumb — Valentina Martini (Italy)
48. Davide De Paolis — Pamela Zanier (Italy)

1 Раунд

49. Luca Scalzo — Giulia Fraioli (Italy)
50. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
51. Gabriele Armani — Federica Trevisi (Italy)
52. Patrick Ferro — Silvia Cerpelloni (Italy)
53. — 54. Nicolas Fornasari — Alice Borgogni (Italy)
53. — 54. Matevz Mandl — Lucija Sovic (Slovenia)
55. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
56. — 58. Emanuele D’Amato — Giorgia Ricci (Italy)
56. — 58. Samuele Giacobbo — Giulia Zulian (Italy)
56. — 58. Daniel Preato — Isabella Menin (Italy)
59. — 60. Alex Ardemagni — Bianca Bartoloni (Italy)
59. — 60. Massimiliano Fulceri — Vittoria Frontera (Italy)
61. Angelo Micciche’ — Chiara Micciche (Italy)
62. Matteo Scartezzini — Erica Benedetti (Italy)
63. Giulio Morettini — Agnese Cruciani (Italy)
64. — 66. Giulio Menegaldo — Clarissa Benedetti (Italy)
64. — 66. Alberto Righetti — Lisa Venco (Italy)
64. — 66. Patrik Zavarise — Giulia Morellato (Italy)
67. — 72. Mattia Aiello — Serena Marsala (Italy)
67. — 72. Galluzzo Davide — Giulia Toniutti (Italy)
67. — 72. Veselin Hristakev — Bozhidara Naumova (Bulgaria)
67. — 72. Ivailo Kotev — Elitsa Marinovska (Bulgaria)
67. — 72. Simone Maiocchi — Stefania Bettoni (Italy)
67. — 72. Christian Malagrino’ — Laura Teresa De Giacomo (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
2. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
3. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
4. Zymantas Klovas — Egle Sviderskyte (Lithuania)
5. Kaspar Kaldaru — Eva Kolektor (Estonia)
6. Gianluca Ghirelli — Vanessa Martelli (Italy)
7. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (England)

1/2 финала

8. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
9. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)
10. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
11. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
12. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
13. Gaetano Parente — Simonetta Parente (Italy)

1/4 финала

14. NIcola Zampa — Lucrezia Bacchi (Italy)
15. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
16. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
17. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
18. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
19. Federico Porzi — Marta Porzi (Italy)
20. — 23. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
20. — 23. Alessandro Galletti — Aurora Profidia (Italy)
20. — 23. Lin Daniel — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
20. — 23. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
24. Jarno Miani — Lisa Tomat (Italy)

1 Раунд

25. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
26. Alessandro Facchi — Susanna Menassi (Italy)
27. Michele Isidori — Veronica Diletti (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
2. Yari Paolone — Aurora Pacetti (Italy)
3. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
4. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
5. Mihai Ratan — Anita Ingrid Szocs (Romania)
6. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)

1/2 финала

7. Giuseppe Squitieri — Sara Illari (Italy)
8. — 9. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
8. — 9. NIcola Zampa — Lucrezia Bacchi (Italy)
10. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
11. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
12. Szabo Adam — Kaszas Orsolya Edina (Hungary)

1/4 финала

13. — 14. Lin Daniel — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
13. — 14. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
15. — 16. Kaspar Kaldaru — Eva Kolektor (Estonia)
15. — 16. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
17. Michele Polacco — Alessandra Bufano (Italy)
18. Gianluca Pica — Valeria Frattallone (Italy)
19. Matteo Bertola — Olimpia Piscitelli (Italy)
20. Nicola Varaschin — Mara Livotto (Italy)
21. — 22. Emanuele D’Amato — Giorgia Ricci (Italy)
21. — 22. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
23. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
24. Francesco Aiello — Valentina Ghidi (Italy)

1 Раунд

25. Angelo Micciche’ — Chiara Micciche (Italy)
26. Andrea Cercego — Giorgia Rigato (Italy)
27. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
28. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
29. Dmytro Taranov — Polina Zelenska (Ukraine)
30. Gianmarco Baggio — Valentina Scremin (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.