“Bassano Open 2016” (Бассано дель Граппа)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Bassano Open 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
27, 28 февраля, 2016 г.
Бассано дель Граппа, Италия

Результаты:

”Кубок Мира WDSF – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
5. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
6. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)

1/2 финала

7. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
8. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (United States)
9. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
10. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
11. Nikita Anikeev – Farkas Bettina (Hungary)
12. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
13. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)

1/4 финала

14. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
15. – 16. Davide Morelli – Caroline Kjeldgaard (Denmark)
15. – 16. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
17. Mark Stalder – Yulia Dreier (Switzerland)
18. Johannes Saaristo – Roosa Stahlberg (Finland)
19. Oleksandr Mazur – Ekaterina Utkina (Ukraine)
20. David Martinez Hernandez – Anastasia Jagelovica (Spain)
21. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
22. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
23. – 24. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
23. – 24. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)

1 Раунд

25. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
26. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. Remo Grande – Maria Karavaki (Greece)
28. – 29. Ivailo Kotev – Elitsa Marinovska (Bulgaria)
28. – 29. Sergio Costa – Ana Rita Almeida (Portugal)

”Кубок Мира WDSF – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
2. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
3. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
4. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
5. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
6. Nikita Bazev – Hanna Run Oladottir (Iceland)

1/2 финала

7. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
8. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
9. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
10. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
11. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
12. Radek Mucha – Yana Grishchenko (Czech Republic)

1/4 финала

13. Salvatore Bellavita – Ica Canu (Albania)
14. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
15. Gu Qingwu – Lin Zixuan (People’s Republic of China)
16. Lukas Petkevicius – Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
17. Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
18. – 19. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
18. – 19. Andrea Borrelli – Chantal Green (England)
20. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
21. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
22. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
23. – 24. Artsiom Pazniakou – Karyna Kalykhan (Belarus)
23. – 24. Jakub Lipowski – Nikolina Melin (Poland)

1 Раунд

25. Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
26. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
27. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
28. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)
29. Andrei Ovidiu Mihai – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
30. Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
31. – 32. Ivailo Kotev – Elitsa Marinovska (Bulgaria)
31. – 32. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evgeny Nikitin – Olga Shcherbina (Russian Federation)
3. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
4. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
5. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
6. Giovanni Vitone – Sara Confalonieri (Italy)

1/2 финала

7. Alessio Disca – Luisa Celeste Cardillo (Italy)
8. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
9. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
10. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
11. – 12. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
11. – 12. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
13. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (United States)

1/4 финала

14. Hiruta Marius – Galban Andra Beatrice (Romania)
15. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
16. Pasquale Sirica – Kilin Dora (Romania)
17. – 18. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
17. – 18. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
19. Antonio Albrizio – Rita Albrizio (Italy)
20. Simone Santoro – Tiziana Morgillo (Italy)
21. Zymantas Klovas – Egle Sviderskyte (Lithuania)
22. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
23. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
24. Luca Belometti – Denise Colombo (Italy)

2 Раунд

25. Marco Sirocchi – Martina Gargano (Italy)
26. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
27. Mark Stalder – Yulia Dreier (Switzerland)
28. – 29. Remo Grande – Maria Karavaki (Greece)
28. – 29. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
30. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
31. Stephan Klein – Giulia Carlotta Frison (Germany)
32. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
33. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
34. Leandro De Rossi – Alessia D’Orazi (Italy)
35. alessandro serra – Laura Barra (Italy)
36. Giacomo Biosa – Gioia Moretto (Italy)

1 Раунд

37. Ivan Sgoifo – Martina Pauluzzo (Italy)
38. Pio Taddei – Ilaria Fanini (Italy)
39. Jovan Ratkovic – Marija Martinovic (Serbia)
40. Matteo Conti – Michela Vagni (Italy)
41. Gaetano Parente – Simonetta Parente (Italy)
42. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
43. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
44. Stefano Iaconis – Camilla Giusti (Italy)
45. Alberto D’Elia – Giorgia Gubitoso (Italy)
46. – 48. Luca Albarello – Jessica Zeminian (Italy)
46. – 48. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
46. – 48. Lorenzo Capricorni – Marica Nicolini (Italy)
49. – 55. Patrick Cado’ – Ilenia Cappeller (Italy)
49. – 55. Galluzzo Davide – Giulia Toniutti (Italy)
49. – 55. Ivailo Kotev – Elitsa Marinovska (Bulgaria)
49. – 55. Loris Lamera – Nicolle Lunardi (Italy)
49. – 55. Antonio Palmiotti – Ilaria Lendaro (Italy)
49. – 55. Federico Scaglione – Deborah Ferla (Italy)
49. – 55. Marco Viale – Beatrice Deon (Italy)

”WDSF International Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
2. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
3. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
4. Salvatore Bellavita – Ica Canu (Albania)
5. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
6. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
8. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
9. – 10. Cristian Pontarelli – Roberta Morelli (Italy)
9. – 10. Milo Agnorelli – Alexandra Gurguiatu (Italy)
11. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
12. Gu Qingwu – Lin Zixuan (People’s Republic of China)

1/4 финала

13. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
14. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
15. Michael Milli – Margherita Pellettieri (Italy)
16. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
17. Lukas Petkevicius – Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
18. – 20. Diego Costantini – Marta Costantini (Italy)
18. – 20. Stefano Grassi – Giulia Le rose (Italy)
18. – 20. Andrey Khripkov – Victoria Vershinina (Russian Federation)
21. Kaszas Richard – Foteini Pangea (Hungary)
22. Antonio Fabio Leone – Monia Sedicina (Italy)
23. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
24. Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)

2 Раунд

25. – 26. Jan Babinec – Jana Sigutova (Czech Republic)
25. – 26. Francesco Cattafe’ – Elisa Tiberio (Italy)
27. Alessandro Scarola – lavinia borgogni (Italy)
28. Diego Rossi – Lisa Dalla Pozza (Italy)
29. Artsiom Pazniakou – Karyna Kalykhan (Belarus)
30. – 31. Aleksandr Melnikov – Sofia Grafa (Greece)
30. – 31. Oleh Sokyrka – Deborah Rufinelli (Italy)
32. – 33. Mark Spektor – Terlai Gratiela (Germany)
32. – 33. NIcola Zampa – Lucrezia Bacchi (Italy)
34. – 35. Tilemachos Fatsis – Elisavet Mantani (Greece)
34. – 35. Manuele Lupo – Barbara Basso (Italy)
36. – 37. Daniele De Castro – Sara Foti (Italy)
36. – 37. Paolo Spagnolo – Elena Federici (Italy)
38. Mihai Ratan – Anita Ingrid Szocs (Romania)
39. Giovanni Panasiti – Giulia Tusset (Italy)
40. Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
41. – 42. Alexander Horn – Valeria Jaeger (Germany)
41. – 42. Marek Polacek – Sarka Kotatkova (Czech Republic)
43. – 45. Christian De Spirito – Ylenia Chiattone (Italy)
43. – 45. Matteo Modri – Samantha Benedetti (Italy)
43. – 45. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)
46. – 47. Tommaso Michielan – Aleandra Paron (Italy)
46. – 47. Constantin Porumb – Valentina Martini (Italy)
48. Davide De Paolis – Pamela Zanier (Italy)

1 Раунд

49. Luca Scalzo – Giulia Fraioli (Italy)
50. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
51. Gabriele Armani – Federica Trevisi (Italy)
52. Patrick Ferro – Silvia Cerpelloni (Italy)
53. – 54. Nicolas Fornasari – Alice Borgogni (Italy)
53. – 54. Matevz Mandl – Lucija Sovic (Slovenia)
55. Yago Zandona’ – Michelle Maritan (Italy)
56. – 58. Emanuele D’Amato – Giorgia Ricci (Italy)
56. – 58. Samuele Giacobbo – Giulia Zulian (Italy)
56. – 58. Daniel Preato – Isabella Menin (Italy)
59. – 60. Alex Ardemagni – Bianca Bartoloni (Italy)
59. – 60. Massimiliano Fulceri – Vittoria Frontera (Italy)
61. Angelo Micciche’ – Chiara Micciche (Italy)
62. Matteo Scartezzini – Erica Benedetti (Italy)
63. Giulio Morettini – Agnese Cruciani (Italy)
64. – 66. Giulio Menegaldo – Clarissa Benedetti (Italy)
64. – 66. Alberto Righetti – Lisa Venco (Italy)
64. – 66. Patrik Zavarise – Giulia Morellato (Italy)
67. – 72. Mattia Aiello – Serena Marsala (Italy)
67. – 72. Galluzzo Davide – Giulia Toniutti (Italy)
67. – 72. Veselin Hristakev – Bozhidara Naumova (Bulgaria)
67. – 72. Ivailo Kotev – Elitsa Marinovska (Bulgaria)
67. – 72. Simone Maiocchi – Stefania Bettoni (Italy)
67. – 72. Christian Malagrino’ – Laura Teresa De Giacomo (Italy)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Andrey Kovalev – Veronika Samuolyte (Lithuania)
2. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
3. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
4. Zymantas Klovas – Egle Sviderskyte (Lithuania)
5. Kaspar Kaldaru – Eva Kolektor (Estonia)
6. Gianluca Ghirelli – Vanessa Martelli (Italy)
7. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (England)

1/2 финала

8. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
9. Emanuele Massacci – Giulia Incaini (Italy)
10. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
11. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
12. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
13. Gaetano Parente – Simonetta Parente (Italy)

1/4 финала

14. NIcola Zampa – Lucrezia Bacchi (Italy)
15. Eugenio Luigi Antonio Casella – Chiara Perretta (Italy)
16. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
17. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
18. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
19. Federico Porzi – Marta Porzi (Italy)
20. – 23. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
20. – 23. Alessandro Galletti – Aurora Profidia (Italy)
20. – 23. Lin Daniel – Chuan Ivy (Chinese Taipei)
20. – 23. Daniil Volkov – Ekaterina Novikova (Slovenia)
24. Jarno Miani – Lisa Tomat (Italy)

1 Раунд

25. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
26. Alessandro Facchi – Susanna Menassi (Italy)
27. Michele Isidori – Veronica Diletti (Italy)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
2. Yari Paolone – Aurora Pacetti (Italy)
3. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
4. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
5. Mihai Ratan – Anita Ingrid Szocs (Romania)
6. Alessandro Tenore – Elena De Biase (Italy)

1/2 финала

7. Giuseppe Squitieri – Sara Illari (Italy)
8. – 9. Andrey Kovalev – Veronika Samuolyte (Lithuania)
8. – 9. NIcola Zampa – Lucrezia Bacchi (Italy)
10. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
11. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
12. Szabo Adam – Kaszas Orsolya Edina (Hungary)

1/4 финала

13. – 14. Lin Daniel – Chuan Ivy (Chinese Taipei)
13. – 14. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
15. – 16. Kaspar Kaldaru – Eva Kolektor (Estonia)
15. – 16. Yago Zandona’ – Michelle Maritan (Italy)
17. Michele Polacco – Alessandra Bufano (Italy)
18. Gianluca Pica – Valeria Frattallone (Italy)
19. Matteo Bertola – Olimpia Piscitelli (Italy)
20. Nicola Varaschin – Mara Livotto (Italy)
21. – 22. Emanuele D’Amato – Giorgia Ricci (Italy)
21. – 22. Daniil Volkov – Ekaterina Novikova (Slovenia)
23. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
24. Francesco Aiello – Valentina Ghidi (Italy)

1 Раунд

25. Angelo Micciche’ – Chiara Micciche (Italy)
26. Andrea Cercego – Giorgia Rigato (Italy)
27. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
28. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
29. Dmytro Taranov – Polina Zelenska (Ukraine)
30. Gianmarco Baggio – Valentina Scremin (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий