“Bassano open 2017” (Бассано-дель-Граппа)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Bassano open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 — 26 февраля, 2017 г.
Бассано-дель-Граппа, Италия

Результаты:

Первенство Мира — До 21 года (Латина)

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
2. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
3. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
4. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
5. Salvatore Vitacca — Zhai Mengfei (Italy)
6. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)

1/4 финала

7. Stanislav Slomchinsky — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
8. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
9. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
10. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
11. — 12. Benedetto Sano — Chiara Consulo (Italy)
11. — 12. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)

2 Раунд

13. Christian Pagnozzi — Linda Carradori (Italy)
14. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
15. Ivan Sgoifo — Martina Pauluzzo (Italy)
16. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
17. Luca Albarello — Jessica Zeminian (Italy)
18. Borbas Csaba — Toth Emilia (Hungary)
19. — 20. Tiziano Rubinato — Monica Messulam (Italy)
19. — 20. Davide Facchi — Nicole Bondani (Italy)
21. — 22. Elio Ghinelli — Patrizia Zoni (Italy)
21. — 22. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)

1 Раунд

23. — 39. Mario Ninaus — Friederike Ninaus (Austria)
23. — 39. Patrick Cado’ — Ilenia Cappeller (Italy)
23. — 39. Bruno Lazzareschi — Ida Zotta (Italy)
23. — 39. Andrea Petaccia — Stefania Sabini (Italy)
23. — 39. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
23. — 39. Sergio Capano — Teresa Mendolicchio (Italy)
23. — 39. Mauro Sartori — Paola Lacchini (Italy)
23. — 39. Tommaso Torti — Daniela Pisano (Italy)
23. — 39. Silvano Cacciavillani — Luisella Tosetto (Italy)
23. — 39. Franco De Nardi — Barbara Vecchiato (Italy)
23. — 39. Tiziano Giugni — Patrizia Nardini (Italy)
23. — 39. Nervano Tondini — Laura Galasso (Italy)
23. — 39. Manuele Marinozzi — Sara Romagnoli (Italy)
23. — 39. Loris De Pellegrin — Donatella Nicoletti (Italy)
23. — 39. Giovanni Pintarelli — Patrizia Boldrer (Italy)
23. — 39. Marco Audisio — Tiziana Turinetti (Italy)
23. — 39. Angelo Giuseppe Di Menna — Ivana Barbara Torto (Italy)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
2. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
3. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
4. Leonard Lini — Aiste Survilaite (Lithuania)
5. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
6. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)

1/2 финала

7. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)
8. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
9. Alejandro Garcia — Celia Biedma (Spain)
10. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
11. Alex Yuma Calabrese — Natasha Calabrese (Italy)
12. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)

1/4 финала

13. Giovanni D’Arpino — Francesca Vari (Italy)
14. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
15. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)
16. — 17. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
16. — 17. Marin Braghis — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
18. — 19. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
18. — 19. Claudio Ignoto — Valentina Angius (Italy)
20. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
21. Christian De Spirito — Ylenia Chiattone (Italy)
22. Andrea Trifici — Francesca Contigliani (Italy)
23. — 24. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
23. — 24. Luca Marchi — Federica Trevisi (Italy)

2 Раунд

25. Mirko Ferlanti — Noemi Lupi (Italy)
26. Giovanni Panasiti — Giulia Tusset (Italy)
27. — 28. Gianalberto Maria Pasqui — Elena Federici (Italy)
27. — 28. Diego Rossi — Lisa Dalla Pozza (Italy)
29. Joy Battocchio — Silvia Romanin (Italy)
30. Fabio Pellicori — Esmeralda El Malah (Italy)
31. Matteo Cirillo — Camilla Corcione (Italy)
32. Michele delle Fontane — Lavinia Borgogni (Switzerland)
33. Luigi Donadeo — Miriam Macculi (Italy)
34. Constantin Porumb — Valentina Martini (Italy)
35. Luca Scalzo — Arianna Murri (Italy)
36. Luigi Carella — Lisa Branchetti (Italy)
37. — 39. Michael Roncaglia — Vilmante Cekanauskaite (Italy)
37. — 39. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
37. — 39. Davide Gasparotto — Alessandra Zanella (Italy)
40. Christian Ercoli — Arianna Buttigli (Italy)
41. — 42. Gabriele Ortenzi — Sara Agus (Italy)
41. — 42. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
43. — 44. Federico Del vescovo — Marta Belloni (Italy)
43. — 44. Nicola Varaschin — Mara Livotto (Italy)
45. Borbas Csaba — Toth Emilia (Hungary)
46. Andrea Cercego — Giorgia Rigato (Italy)
47. — 48. Matteo Bertola — Olimpia Piscitelli (Italy)
47. — 48. Nicolas Fornasari — Alice Borgogni (Italy)

1 Раунд

49. Michele Polacco — Alessandra Bufano (Italy)
50. Emanuele D’Amato — Giorgia Ricci (Italy)
51. Gabriele Palumbo — Francesca Aschiero (Italy)
52. Giovanni Battista D’Amato — Chiara Maggio (Italy)
53. Lorenzo Cerroni — Sofia Marino (Italy)
54. — 55. Simone Gigliotti Iaccino — Chiara Misiti (Italy)
54. — 55. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
56. Gioele Gilberto Caporin — Aurora Marcolongo (Italy)
57. Giulio Morettini — Agnese Cruciani (Italy)
58. Francesco Mata — Arianna Gasparini (Italy)
59. — 61. Gianmarco Baggio — Valentina Scremin (Italy)
59. — 61. Alberto Righetti — Alessandra Palladino (Italy)
59. — 61. Alessandro Arrobbio — Rachele Castrogiovanni (Italy)
62. Fabio Carbognin — Sofia Fusini (Italy)
63. — 65. Galluzzo Davide — Giulia Toniutti (Italy)
63. — 65. Marco Boraso — Jennifer Bonafini (Italy)
63. — 65. Angelo Lugoboni — Francesca Lorenzi (Italy)
66. Andrea Fabbroni — Elena Cerri (Italy)
67. — 68. Lukas Bensi — Manuela Venturi (Italy)
67. — 68. Michele Lamanna — Silvia Brezigar (Italy)
69. — 70. Enrico Crivelli — Michelle Dolcemascolo (Italy)
69. — 70. Simone Moras — Valentina Longhetto (Italy)
71. — 72. Thomas Trevisan — Eleonora Mina (Italy)
71. — 72. Simone Spadoni — Simona Caporale (Italy)
73. — 74. Samuel D’amato — Sara Savoia (Italy)
73. — 74. Nicola Favaro — Valentina Furlanetto (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал
1. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
2. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
3. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
4. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
5. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
6. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)

1 Раунд

7. Edoardo Mangoni — Benedetta Iaconi (Italy)
8. Alessandro Galletti — Aurora Profidia (Italy)
9. Davide Facchi — Nicole Bondani (Italy)
10. Marco D’antonio — Miriam D’antonio (Italy)
11. Luka Arko — Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал
1. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
2. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
3. Yari Paolone — Aurora Pacetti (Italy)
4. ivan Salvatore Amato — Selene Naimi (Italy)
5. Christian Sarra — Erika Zuza (Italy)

1/4 финала

7. Francisco Pedrosa — Mariana Alcobaca (Portugal)
8. Andrea Garau — Aurora Mastinu (Italy)
9. Mirko Marsella — Alessia Antonucci (Italy)
10. Michele delle Fontane — Lavinia Borgogni (Switzerland)
11. Giuseppe Squitieri — Sara Illari (Italy)
12. Daniele Moschetta — Jessica Cipriani (Italy)

2 Раунд

13. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
14. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
15. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
16. Francesco Spagnolo — Greta Scaravelli (Italy)
17. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
18. Danilo Minafra — Francesca Cantatore (Italy)
19. Antonio Stirparo — Martina Ruggiero (Italy)
20. — 21. Matteo Negro — Ambra Corcione (Italy)
20. — 21. Michele Polacco — Alessandra Bufano (Italy)
22. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
23. Roberto Giai Baudissard — Evelyn D’este (Italy)
24. Andrea Cuzzola — Cristina Robatto (Italy)

1 Раунд

25. — 26. Gioele Gilberto Caporin — Aurora Marcolongo (Italy)
25. — 26. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
27. Gabriele Palumbo — Francesca Aschiero (Italy)
28. Simone Gigliotti Iaccino — Chiara Misiti (Italy)
29. Gigi Riccardo Mihalascu — Torocica’ Ioana Andra (Italy)
30. Lukas Bensi — Manuela Venturi (Italy)
31. — 32. Francesco Mata — Arianna Gasparini (Italy)
31. — 32. Mirko Lanza — Elisa De Beni (Italy)
33. — 34. Gianmarco Baggio — Valentina Scremin (Italy)
33. — 34. Yuri Biello — Alessia Brancaleoni (Italy)
35. Alessandro Arrobbio — Rachele Castrogiovanni (Italy)
36. Samuel D’amato — Sara Savoia (Italy)
37. Gianluca Pompei — Asia Faconti (Italy)
38. Michael Orlandi — Mioara Leca (Italy)
39. — 40. Thomas Trevisan — Eleonora Mina (Italy)
39. — 40. Nicola Favaro — Valentina Furlanetto (Italy)
41. Enrico Crivelli — Michelle Dolcemascolo (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.