«Batumi Open 2015» (Грузия)

Поделиться:
WDSF

Результаты 10-го открытого турнира по танцевальному спорту «Batumi Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4, 5 июля, 2015 г.
Батуми, Грузия

Результаты:

4 июля

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
3. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
4. Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
5. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
6. Sten Tarsalainen — Karoliina Villem (Estonia)

1 Раунд

7. Khvicha Aladashvili — Ani Golodze (Georgia)
8. — 9. Haik Poghosyan — Ani Gasparyan (Armenia)
8. — 9. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
10. Anton Cherushev — Nike Keshelava (Georgia)
11. Giorgi Koberidze — Natia Chechelashvili (Georgia)
12. Razmik Grigoryan — Lilit Badalyan (Armenia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
2. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
3. Erekle Girgvliani — Lele Khutsishvili (Georgia)
4. Tsotne Bliadze — Londa Tkemaladze (Georgia)
5. Deniz Erkan Sancak — Zeynep Deniz Donmez (Turkey)
6. Rati Bliadze — Nino Gegelashvili (Georgia)

1 Раунд

7. Teimuraz Tsnobiladze — Kristine Silagadze (Georgia)
8. Razmik Grigoryan — Lilit Badalyan (Armenia)
9. Giorgi Kostava — Barbare Svanadze (Georgia)
10. Emil Agayev — Nadzhiba Shukurova (Azerbaidjan)

»WDSF Open — Ювеналы 2 (Латина)»

Финал

1. Konstantin Dikenshtein — Daria Kozak (Ukraine)
2. Augustas Mikalauskis — Gabija Lapseviciute (Lithuania)
3. Erik Vardazaryan — Lusine Derdzyan (Armenia)
4. Giorgi Revishvili — Lizi Kvantaliani (Georgia)
5. Levan Beridze — Mila Archaia (Georgia)
6. Khachatur Baboyan — Anna Baboyan (Georgia)

5 июля

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
5. Maksym Ryzhykov — Salome Chachua (Georgia)
6. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)

1/2 финала

7. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
8. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
9. Edgaras Brazas — Mzia Orvelashvili (Georgia)
10. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
11. — 12. Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
11. — 12. Anton Cherushev — Nike Keshelava (Georgia)

1/4 финала

13. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
14. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
15. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
16. Gokhan Zorluoglu — Elmira Apanasova (Turkey)
17. Sten Tarsalainen — Karoliina Villem (Estonia)
18. Erekle Girgvliani — Lele Khutsishvili (Georgia)
19. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
20. Armen Kurginyan — Rusudan Omiadze (Georgia)
21. Rafael Ananikyan — Nino Kotolashvili (Georgia)
22. Tsotne Bliadze — Londa Tkemaladze (Georgia)
23. — 24. Khvicha Aladashvili — Ani Golodze (Georgia)
23. — 24. Dimitri Khetagurov — Monika Zhorzholiani (Georgia)

2 Раунд

25. Mykhaylo Salo — Natalia Ishkina (Ukraine)
26. Giorgi Koberidze — Natia Chechelashvili (Georgia)
27. Vachagani Kurginyan — Diana Davitadze (Georgia)
28. — 29. Paradi Roland — Kelemen Erika (Hungary)
28. — 29. Arsen Melqonyan — Lusine Karapetyan (Armenia)
30. — 31. Karim Naghiyev — Lala Naghiyeva (Azerbaidjan)
30. — 31. Mert Erdem — Anastasiya Khomullo (Turkey)
32. Razmik Grigoryan — Lilit Badalyan (Armenia)
33. — 34. Teimuraz Tsnobiladze — Kristine Silagadze (Georgia)
33. — 34. Giorgi Kostava — Barbare Svanadze (Georgia)
35. — 36. Giorgi Kalandadze — Rita Aivazova (Georgia)
35. — 36. Zaza Maglaperidze — Gvantsa Tsotadze (Georgia)
37. Parnaoz Tsulaia — Ketevan Sakhvadze (Georgia)

1 Раунд

38. Guram Mamulia — Tinatin Darakhvelidze (Georgia)
39. Revaz Berikashvili — Nino Pruidze (Georgia)
40. — 41. Ucha Tsikhelashvili — Ani Kusiani (Georgia)
40. — 41. Hovsep Mkhitaryan — Tatevik Sargsyan (Armenia)
42. Giorgi Gurashvili — Tinatin Chitidze (Georgia)
43. — 45. Mishiko Bregvadze — Valentina Balaiani (Georgia)
43. — 45. Ilia Klimenko — Elizabeta Gamezardashvili (Georgia)
43. — 45. Davit Khvedelidze — Anna Chantladze (Georgia)
46. — 49. Jemali Glonti — Marina Galda (Georgia)
46. — 49. Grigor Saranditi — Lizi Papunidze (Georgia)
46. — 49. Nika Amozashvili — Tatia Metreveli (Georgia)
46. — 49. Sergo Markarovi — Nino Paresishvili (Georgia)

»WDSF Open — Ювеналы 2 (Стандарт)»

Финал

1. Augustas Mikalauskis — Gabija Lapseviciute (Lithuania)
2. Konstantin Dikenshtein — Daria Kozak (Ukraine)
3. Erik Vardazaryan — Lusine Derdzyan (Armenia)
4. Giorgi Revishvili — Lizi Kvantaliani (Georgia)
5. Levan Beridze — Mila Archaia (Georgia)
6. Khachatur Baboyan — Anna Baboyan (Georgia)
7. Artur Hakobyan — Syuzi Mkhitaryan (Armenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.