“Batumi World Open 2016” (Батуми)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Batumi World Open 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29, 30 июня, 2016 г.
Батуми, Грузия

Результаты:

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
2. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
3. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
4. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russia)
5. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russia)
6. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
7. Edgaras Brazas – Mzia Orvelashvili (Georgia)

1/2 финала

8. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
9. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
10. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
11. Michael Puglisi – Rosaria La Rosa (Italy)
12. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
13. Hegyes Bertalan Janos – Kis Violetta (Hungary)

1/4 финала

14. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)
15. Kirill Kolpashchikov – Julia Remizova (Russia)
16. – 17. Branislav Elias – Jana Hradilova (Slovakia)
16. – 17. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russia)
18. – 19. Otar Poladashvili – Juliana Bar-gnar (Georgia)
18. – 19. Argiris Argyropoulos – Ann Jajanidze (Greece)
20. Anton Cherushev – Nike Keshelava (Georgia)
21. Irakli Dzadzamia – Irina Kvitinskaia (Georgia)
22. – 24. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
22. – 24. Vazha Bekaia – Anano Kobulia (Georgia)
22. – 24. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)

2 Раунд

25. Maksym Karnaukh – Kateryna Popovych (Ukraine)
26. Giorgi Koberidze – Tinatin Chitidze (Georgia)
27. Mishiko Bregvadze – Nana Modebadze (Georgia)
28. Nikoloz Poladishvili – Ketevani Rostomashvili (Georgia)
29. Mykhaylo Salo – Alona Kozak (Ukraine)
30. Teimuraz Tsnobiladze – Kristine Silagadze (Georgia)
31. Giorgi Barnadze – Ketevan Sakhvadze (Georgia)
32. Ilya Rochshin – Salome Mgeliashvili (Kazakhstan)
33. Vachagani Kurginyan – Linda Marenich (Georgia)
34. Berat Keskin – Nurten Karya Aktas (Turkey)
35. Revaz Berikashvili – Ani Kusiani (Georgia)
36. Vano Mazmaniani – Nana Kikacheishvili (Georgia)

1 Раунд

37. Archil Kvaratskhelia – Nana Oragvelidze (Georgia)
38. – 40. Aleksi Jijavadze – Megi Atabagi (Georgia)
38. – 40. Davit Khvedelidze – Anna Chantladze (Georgia)
38. – 40. Guram Mamulia – Tinatin Darakhvelidze (Georgia)
41. Grigor Saranditi – Lizi Papunidze (Georgia)
42. Zurab Dolidze – Gvantsa Tsotadze (Georgia)
43. Kakhaber Chitidze – Natali Tsitaishvili (Georgia)
44. Erik Altunyan – Anna Bukushyan (Armenia)
45. Grigori Stepanyan – Eleonora Akopyan (Georgia)
46. Sergo Markarovi – Nino Paresishvili (Georgia)
47. Sargis Mnatsakanyan – Anna Hakobyan (Armenia)
48. Mikheil Amanatashvili – Anano Gelashvili (Georgia)
49. Jemali Glonti – Marina Galda (Georgia)

”WDSF Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Hegyes Bertalan Janos – Kis Violetta (Hungary)
2. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
3. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
4. Ilya Rochshin – Salome Mgeliashvili (Kazakhstan)
5. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
6. Khvicha Aladashvili – Anna Birtvelishvili (Georgia)
7. Vahan Gasparyan – Alina Tonyan (Armenia)

”WDSF Open – До 21 года (Латина)”

Финал

1. Vazha Bekaia – Anano Kobulia (Georgia)
2. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
3. Teimuraz Tsnobiladze – Kristine Silagadze (Georgia)
4. Ilya Rochshin – Salome Mgeliashvili (Kazakhstan)
5. Vachagani Kurginyan – Linda Marenich (Georgia)
6. Aleksi Jijavadze – Megi Atabagi (Georgia)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
2. Vazha Bekaia – Anano Kobulia (Georgia)
3. Teimuraz Tsnobiladze – Kristine Silagadze (Georgia)
4. Edgar Balbabyan – Sofi Nersisyan (Armenia)
5. Aleksi Jijavadze – Megi Atabagi (Georgia)
6. Ashot Tonyan – Innesa Melkonyan (Armenia)

”WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)”

Финал

1. Otar Tsiklauri – Nini Devdariani (Georgia)
2. Mykyta Nikolaichuk – Olexandra Gapon (Ukraine)
3. Konstantin Dikenshtein – Daria Kozak (Ukraine)
4. Muradi Talikadze – Ketevani Narozashvili (Georgia)
5. Levan Beridze – Mila Archaia (Georgia)
6. Vakhtang Geladze – Elizabeth Megrelishvili (Georgia)

1 Раунд

7. – 8. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)
7. – 8. Giorgi Revishvili – Tatia Margvelashvili (Georgia)
9. Zurabi Peikrishvili – Baia Devadze (Georgia)
10. Ulas Irmak – Ilke Zulal Ibicek (Turkey)
11. – 12. Giorgi Mesropovi – Nita Goletiani (Georgia)
11. – 12. Luka Bedinadze – Iuliana Valenkova (Georgia)

”WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)”

Финал

1. Mykyta Nikolaichuk – Olexandra Gapon (Ukraine)
2. Konstantin Dikenshtein – Daria Kozak (Ukraine)
3. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)
4. Levan Beridze – Mila Archaia (Georgia)
5. Giorgi Revishvili – Tatia Margvelashvili (Georgia)
6. Vakhtang Geladze – Elizabeth Megrelishvili (Georgia)

1 Раунд

7. – 8. Muradi Talikadze – Ketevani Narozashvili (Georgia)
7. – 8. Giorgi Mesropovi – Nita Goletiani (Georgia)
9. – 10. Zurabi Peikrishvili – Baia Devadze (Georgia)
9. – 10. Luka Bedinadze – Iuliana Valenkova (Georgia)

Поделиться:

Оставить комментарий