«Batumi World Open 2017» (Батуми)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Batumi World Open 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
1 — 2 июля, 2017 г.
Батуми, Грузия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
2. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
3. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
4. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
5. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
6. Rati Gachechiladze — Karyna Lysenko (Georgia)

1/2 финала

7. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
8. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
9. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
10. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
11. Ilya Chubanov — Elena Mitina (Russian Federation)
12. Kristaps Kalva — Yuliya Lisovska (Latvia)

1/4 финала

13. Alessandro Pompei — Katerina Karakoulaki (San Marino)
14. Lorenzo Sica — Dana Smagulova (Kazakhstan)
15. Nariman Ashenov — Adel Kereyeva (Kazakhstan)
16. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
17. Nicolo’ Lazzarini — Angela Caruso (Portugal)
18. Erekle Girgvliani — Lele Khutsishvili (Georgia)
19. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
20. Edgaras Brazas — Ani Golodze (Georgia)
21. Tsotne Bliadze — Londa Tkemaladze (Georgia)
22. Mishiko Bregvadze — Mariam Petelava (Georgia)
23. Anton Cherushev — Nike Keshelava (Georgia)
24. Sergo Tsivtsivadze — Nastassia Sakolchyk (Georgia)

2 Раунд

25. Khvicha Aladashvili — Anna Birtvelishvili (Georgia)
26. Tugberk Coskun — Zeynep OK (Turkey)
27. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
28. Rati Bliadze — Nino Gegelashvili (Georgia)
29. Dimitri Khetagurov — Monika Zhorzholiani (Georgia)
30. Giorgi Kakhidze — Elisabed Katsitadze (Georgia)
31. — 32. Giorgi Koberidze — Tinatin Chitidze (Georgia)
31. — 32. Vachagani Kurginyan — Linda Marenich (Georgia)
33. Saba Devdariani — Elisabed Natsvlishvili (Georgia)
34. — 35. Giorgi Buachidze — Tamar Chakhunashvili (Georgia)
34. — 35. Giga Sheklashvili — Keti Khelashvili (Georgia)
36. Victor Burchuladze — Maria Chernykh (Russian Federation)

1 Раунд

37. Samvel Sargsyan — Sofi Harutyunyan (Armenia)
38. Revaz Berikashvili — Ani Kusiani (Georgia)
39. Aleksi Jijavadze — Megi Atabagi (Georgia)
40. Atanas Atanasov — Ivaila Mecheva (Bulgaria)
41. Konstantine Neparishvili — Nino Tatoshvili (Georgia)
42. Ilya Pshonka — Uladzislava Starykava (Belarus)
43. — 50. Emil Aghayev — Kamilla Akhmedova (Azerbaijan)
43. — 50. Vazha Bekaia — Anano Kobulia (Georgia)
43. — 50. Mikheil Amanatashvili — Anano Gelashvili (Georgia)
43. — 50. Vano Mazmaniani — Nana Kikacheishvili (Georgia)
43. — 50. Archil Sanikidze — Natalia Khosruashvili (Georgia)
43. — 50. Archil Kvaratskhelia — Mariam Mumladze (Georgia)
43. — 50. Beka Metreveli — Rusudan Zhgeria (Georgia)
43. — 50. Giorgi Adeishvili — Nana Oragvelidze (Georgia)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Nariman Ashenov — Adel Kereyeva (Kazakhstan)
2. Erekle Girgvliani — Lele Khutsishvili (Georgia)
3. Mishiko Bregvadze — Mariam Petelava (Georgia)
4. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
5. Tsotne Bliadze — Londa Tkemaladze (Georgia)
6. Rati Bliadze — Nino Gegelashvili (Georgia)

2 Раунд

7. Tugberk Coskun — Zeynep OK (Turkey)
8. Dimitri Khetagurov — Monika Zhorzholiani (Georgia)
9. Giorgi Koberidze — Tinatin Chitidze (Georgia)
10. Giorgi Buachidze — Tamar Chakhunashvili (Georgia)

1 Раунд

11. Giorgi Kakhidze — Elisabed Katsitadze (Georgia)
12. Saba Devdariani — Elisabed Natsvlishvili (Georgia)
13. Vachagani Kurginyan — Linda Marenich (Georgia)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (Estonia)
2. Otar Tsiklauri — Eva Khachatrian (Georgia)
3. Muradi Talikadze — Ketevani Narozashvili (Georgia)
4. Vakhtang Geladze — Elizabeth Megrelishvili (Georgia)
5. Giorgi Mesropovi — Nita Goletiani (Georgia)
6. Rustam Gadzhiyev — Ayan Mirzoyeva (Azerbaijan)

WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Giorgi Revishvili — Tatia Margvelashvili (Georgia)
2. Vakhtang Geladze — Elizabeth Megrelishvili (Georgia)
3. Levan Beridze — Mila Archaia (Georgia)
4. Augustas Mikalauskis — Aiste Uzaite (Lithuania)
5. Amiran Beridze — Lizi Devadze (Georgia)
6. Harutyun Tovmasyan — Karina Mkhitaryan (Armenia)
7. Luka Alphaidze — Lizi Maisuradze (Georgia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.