“Batumi World Open 2017” (Батуми)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Batumi World Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
1 – 2 июля, 2017 г.
Батуми, Грузия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)


Финал

1. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
2. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
3. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
4. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
5. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
6. Rati Gachechiladze – Karyna Lysenko (Georgia)

1/2 финала

7. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
8. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
9. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
10. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
11. Ilya Chubanov – Elena Mitina (Russian Federation)
12. Kristaps Kalva – Yuliya Lisovska (Latvia)

1/4 финала

13. Alessandro Pompei – Katerina Karakoulaki (San Marino)
14. Lorenzo Sica – Dana Smagulova (Kazakhstan)
15. Nariman Ashenov – Adel Kereyeva (Kazakhstan)
16. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
17. Nicolo’ Lazzarini – Angela Caruso (Portugal)
18. Erekle Girgvliani – Lele Khutsishvili (Georgia)
19. Yeldan Tleubergenov – Yana Bogash (Kazakhstan)
20. Edgaras Brazas – Ani Golodze (Georgia)
21. Tsotne Bliadze – Londa Tkemaladze (Georgia)
22. Mishiko Bregvadze – Mariam Petelava (Georgia)
23. Anton Cherushev – Nike Keshelava (Georgia)
24. Sergo Tsivtsivadze – Nastassia Sakolchyk (Georgia)

2 Раунд

25. Khvicha Aladashvili – Anna Birtvelishvili (Georgia)
26. Tugberk Coskun – Zeynep OK (Turkey)
27. Irakli Dzadzamia – Irina Kvitinskaia (Georgia)
28. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
29. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
30. Giorgi Kakhidze – Elisabed Katsitadze (Georgia)
31. – 32. Giorgi Koberidze – Tinatin Chitidze (Georgia)
31. – 32. Vachagani Kurginyan – Linda Marenich (Georgia)
33. Saba Devdariani – Elisabed Natsvlishvili (Georgia)
34. – 35. Giorgi Buachidze – Tamar Chakhunashvili (Georgia)
34. – 35. Giga Sheklashvili – Keti Khelashvili (Georgia)
36. Victor Burchuladze – Maria Chernykh (Russian Federation)

1 Раунд

37. Samvel Sargsyan – Sofi Harutyunyan (Armenia)
38. Revaz Berikashvili – Ani Kusiani (Georgia)
39. Aleksi Jijavadze – Megi Atabagi (Georgia)
40. Atanas Atanasov – Ivaila Mecheva (Bulgaria)
41. Konstantine Neparishvili – Nino Tatoshvili (Georgia)
42. Ilya Pshonka – Uladzislava Starykava (Belarus)
43. – 50. Emil Aghayev – Kamilla Akhmedova (Azerbaijan)
43. – 50. Vazha Bekaia – Anano Kobulia (Georgia)
43. – 50. Mikheil Amanatashvili – Anano Gelashvili (Georgia)
43. – 50. Vano Mazmaniani – Nana Kikacheishvili (Georgia)
43. – 50. Archil Sanikidze – Natalia Khosruashvili (Georgia)
43. – 50. Archil Kvaratskhelia – Mariam Mumladze (Georgia)
43. – 50. Beka Metreveli – Rusudan Zhgeria (Georgia)
43. – 50. Giorgi Adeishvili – Nana Oragvelidze (Georgia)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)


Финал

1. Nariman Ashenov – Adel Kereyeva (Kazakhstan)
2. Erekle Girgvliani – Lele Khutsishvili (Georgia)
3. Mishiko Bregvadze – Mariam Petelava (Georgia)
4. Yeldan Tleubergenov – Yana Bogash (Kazakhstan)
5. Tsotne Bliadze – Londa Tkemaladze (Georgia)
6. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)

2 Раунд

7. Tugberk Coskun – Zeynep OK (Turkey)
8. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
9. Giorgi Koberidze – Tinatin Chitidze (Georgia)
10. Giorgi Buachidze – Tamar Chakhunashvili (Georgia)

1 Раунд

11. Giorgi Kakhidze – Elisabed Katsitadze (Georgia)
12. Saba Devdariani – Elisabed Natsvlishvili (Georgia)
13. Vachagani Kurginyan – Linda Marenich (Georgia)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)


Финал

1. Robert Veide – Amanda Rebeca Padar (Estonia)
2. Otar Tsiklauri – Eva Khachatrian (Georgia)
3. Muradi Talikadze – Ketevani Narozashvili (Georgia)
4. Vakhtang Geladze – Elizabeth Megrelishvili (Georgia)
5. Giorgi Mesropovi – Nita Goletiani (Georgia)
6. Rustam Gadzhiyev – Ayan Mirzoyeva (Azerbaijan)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)


Финал

1. Giorgi Revishvili – Tatia Margvelashvili (Georgia)
2. Vakhtang Geladze – Elizabeth Megrelishvili (Georgia)
3. Levan Beridze – Mila Archaia (Georgia)
4. Augustas Mikalauskis – Aiste Uzaite (Lithuania)
5. Amiran Beridze – Lizi Devadze (Georgia)
6. Harutyun Tovmasyan – Karina Mkhitaryan (Armenia)
7. Luka Alphaidze – Lizi Maisuradze (Georgia)

Поделиться:

Оставить комментарий