«Bayterek Cup 2019» (Астана)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Bayterek Cup 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2 — 3 февраля, 2018 г.
Астана, Казахстан

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
3. Ayan Zhumatayev — Raziya Salimova (Kazakhstan)
4. Vladimir Timofeev — Evgenia Florinskaya (United States)
5. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Albania)
6. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)

1/2 финала

7. Robin Alexander Veskus — Diana Gavrilova (Estonia)
8. — 9. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
8. — 9. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
10. Romans Dobrecovs — Valeria Ovcharenko (Latvia)
11. Alexandr Panasiuk — Daria Shpigel (Russian Federation)
12. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Joris Sangavicius — Neringa Paskeviciute (Lithuania)
14. — 15. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Kazakhstan)
14. — 15. Dmitriy Shuvalov — Adel Kereyeva (Kazakhstan)
16. Maciej Wiech — Karolina Deluga (Poland)
17. Roman Melnikov — Lysenko Irina (Turkmenistan)
18. — 19. Madiyar Musaifov — Regina Lissovskaya (Kazakhstan)
18. — 19. Andrey Kuznetsov — Mina Lee (Uzbekistan)
20. Mansur Romanov — Jasmina Bobokulova (Uzbekistan)
21. — 22. Alibek Zhussipbay — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
21. — 22. Ivan Nagornev — Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
23. — 24. Iliyas Kakim — Liliana Karapetyan (Kazakhstan)
23. — 24. Amirlan Sergazin — Yuliya Gavrilova (Kazakhstan)

1 Раунд

25. Askhat Urazalinov — Irina Lugovaya (Kazakhstan)
26. Aizat Abilkadirov — Amina Turebekova (Kazakhstan)
27. Ilya Zagvoznenko — Dina Bayseit (Kazakhstan)
28. Oleg Boitsov — Xeniya Kravchenko (Kazakhstan)

WDSF Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alexandr Panasiuk — Daria Shpigel (Russian Federation)
2. Romans Dobrecovs — Valeria Ovcharenko (Latvia)
3. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
4. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Kazakhstan)
5. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
6. Roman Yunkind — Sofia Glotova (Kazakhstan)

1/2 финала

7. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
8. Ivan Nagornev — Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
9. Alibek Zhussipbay — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
10. Dmitriy Shuvalov — Adel Kereyeva (Kazakhstan)
11. — 12. David Salamau — Rinata Saprygina (Kyrgyzstan)
11. — 12. Iliyas Kakim — Liliana Karapetyan (Kazakhstan)

1 Раунд

13. Amirlan Sergazin — Yuliya Gavrilova (Kazakhstan)
14. Ilya Zagvoznenko — Dina Bayseit (Kazakhstan)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
2. Alibek Zhussipbay — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
3. Ivan Nagornev — Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
4. Matvey Korostelev — Uliana Gorina (Russian Federation)
5. Maxim Zhilenkov — Arina Molochnikova (Kazakhstan)
6. Veniamin Alexeyev — Mariya Dotsenko (Kazakhstan)

1 Раунд

7. Andrey Kuznetsov — Mina Lee (Uzbekistan)
8. Amirlan Sergazin — Yuliya Gavrilova (Kazakhstan)
9. Saveli Korosteljov — Kristiin Sagur (Estonia)
10. Alikhan Sabyruly — Alina Slobodova (Kazakhstan)
11. Ilya Zagvoznenko — Dina Bayseit (Kazakhstan)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Artyom Bodrov — Anastasiya Shin (Kazakhstan)
2. Andrey Kuznetsov — Mina Lee (Uzbekistan)
3. Madiyar Musaifov — Regina Lissovskaya (Kazakhstan)
4. Alibek Zhussipbay — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
5. Maciej Wiech — Karolina Deluga (Poland)
6. Ivan Nagornev — Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)

1 Раунд

7. Maxim Zhilenkov — Arina Molochnikova (Kazakhstan)
8. Amirlan Sergazin — Yuliya Gavrilova (Kazakhstan)
9. Saveli Korosteljov — Kristiin Sagur (Estonia)
10. Andrew Gnezdilov — Yeva Dolgomyslova (Kazakhstan)
11. Ilya Zagvoznenko — Dina Bayseit (Kazakhstan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.