“Beo Dance Open 2015 – Belgrade Trophy” (Сербия)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Beo Dance Open 2015 – Belgrade Trophy”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 – 27 сентября. 2015 г.
Белград, Сербия

Результаты:

25 сентября

”WDSF Open – Взрослые (10 танцев)”

Финал

1. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
2. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
3. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
4. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)
5. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
6. Filotas Mark – Barkoczi Zsofia (Hungary)

1/2 финала

7. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
8. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
9. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
10. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
11. Polyhe Mate – Nagy Evelin (Hungary)
12. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)

1 Раунд

13. Hristo Hristov – Veronika Takova (Bulgaria)
14. Petar Petrovic – Ivana Velickovic (Serbia)
15. – 17. Vuk Stevanovic – Nora Cavkunovic (Serbia)
15. – 17. Nikola Tepic – Andjela Lukic (Serbia)
15. – 17. Andrei Cioc – Coman Alexandra Maria (Romania)
18. Dejan Vuletin – Dejana Razdoljac (Serbia)
19. Zlatko Velickovic – Marina Panzalovic (Serbia)
20. Aleksandar Janjic – Natasa Bogdanovic (Serbia)

”WDSF Open – Rising Stars (Латина)”

Финал

1. Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)
2. Ziga Tantegel – Nusa Crnko (Slovenia)
3. Dimitar Dimitrov – Konstandina Ligda (Greece)
4. Valentin Ivanov – Beloslava Raykova (Bulgaria)
5. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)
6. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)

1/2 финала

7. Serpoi Andrei-Valentin – Stefan Andreea Mihaela (Romania)
8. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
9. Sinisa Mihajlovic – Regina Hajnal (Serbia)
10. – 11. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
10. – 11. Vuk Stevanovic – Nora Cavkunovic (Serbia)
12. Polyhe Mate – Nagy Evelin (Hungary)

1 Раунд

13. Nikola Tepic – Andjela Lukic (Serbia)
14. Dejan Vuletin – Dejana Razdoljac (Serbia)
15. Gunes Alaz Mumcu – Bida Yusan (Turkey)
16. Georgios Bogiatzoglou – Stavroula Bousda (Greece)
17. Zlatko Velickovic – Marina Panzalovic (Serbia)
18. Aleksandar Janjic – Natasa Bogdanovic (Serbia)

26 сентября

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
3. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
4. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
5. Giovanni Vitone – Sara Confalonieri (Italy)
6. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/2 финала

7. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
8. Lukas Spisak – Eva Tibenska (Slovakia)
9. Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
10. Rusnac Calin – Trasnea Andra (Romania)
11. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
12. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)

1/4 финала

13. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
14. – 15. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)
14. – 15. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
16. Gabriele Cassai – Galoppi Sofia (Italy)
17. Matej Pritekelj – Anja Pritekelj (Slovenia)
18. Zdeno Blesak – Henrieta Nagyova (Slovakia)
19. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
20. Peter Spasov – Ekaterina Markelova (Bulgaria)
21. – 23. Nicolai Bouet – Anna Shagalina (Denmark)
21. – 23. Horvath Zoltan – Bense Krisztina (Hungary)
21. – 23. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
24. Szabo Gabor Adam – Benko Zsuzsanna (Hungary)

1 Раунд

25. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
26. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
27. Petar Petrovic – Ivana Velickovic (Serbia)
28. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
29. Savin Kotnik – Zala Kotnik (Slovenia)
30. Polyhe Mate – Nagy Evelin (Hungary)
31. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
32. Andrei Cioc – Coman Alexandra Maria (Romania)
33. – 34. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
33. – 34. Milan Tepic – Dragana Bajic (Serbia)
35. – 37. Nikola Tepic – Andjela Lukic (Serbia)
35. – 37. Dejan Vuletin – Dejana Razdoljac (Serbia)
35. – 37. David Fabijan – Nikolina Ukraden (Serbia)
38. – 41. Vladimir Mikovic – Marina Stupar (Serbia)
38. – 41. Milos Djordjevic – Ines Kasumovic (Serbia)
38. – 41. Aleksandar Janjic – Natasa Bogdanovic (Serbia)
38. – 41. Zlatko Velickovic – Marina Panzalovic (Serbia)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Pavel Zakharenko – Dana Makarova (Russian Federation)
2. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
3. Dmitry Malakhov – Varvara Malakhova (Russian Federation)
4. Egor Shevtsov – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
5. Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
6. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)

1/2 финала

7. Jarek Toiger – Reelika Traks (Estonia)
8. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
9. – 10. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
9. – 10. Peter Spasov – Ekaterina Markelova (Bulgaria)
11. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
12. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)

1/4 финала

13. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)
14. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
15. – 16. Ziga Vintar – Masha Kastelic (Slovenia)
15. – 16. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
17. – 18. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
17. – 18. ARNEJ IVKOVIC – Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
19. Moraru Emanuel Ioan – Horvath Roberta (Romania)
20. Petar Petrovic – Ivana Velickovic (Serbia)
21. Sava Andric – Katarina Lemajic (Serbia)
22. Hristo Hristov – Veronika Takova (Bulgaria)
23. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
24. Andrei Cioc – Coman Alexandra Maria (Romania)

1 Раунд

25. Milos Djordjevic – Ines Kasumovic (Serbia)
26. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
27. Vuk Stevanovic – Nora Cavkunovic (Serbia)
28. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
29. Nemanja Masanovic – Marija Dosenovic (Serbia)
30. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
31. – 32. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
31. – 32. Mihajlo Stojkovic – Masa Djordjevic (Serbia)
33. Nedeljko Kraljevic – Nina Mosic (Serbia)

27 сентября

”WDSF International Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Alexandr Shmonin – Maria Kolmakova (Russian Federation)
2. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)
3. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
4. Bojan Lazareski – Tjasa Novak (Serbia)
5. Nikita Lysenkov – Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
6. Jaroslav Obona – Dominika Roskova (Slovakia)

1/2 финала

7. – 8. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
7. – 8. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
9. – 11. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
9. – 11. Ivan Karastoyanov – Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
9. – 11. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)
12. Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)

1/4 финала

13. Gokhan Zorluoglu – Elmira Apanasova (Turkey)
14. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
15. Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
16. – 17. Matej Pritekelj – Anja Pritekelj (Slovenia)
16. – 17. Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)
18. Lars Olav Eltervaag – Alexandra Ciosinska (Norway)
19. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
20. – 21. Dimitar Dimitrov – Konstandina Ligda (Greece)
20. – 21. Valentin Ivanov – Beloslava Raykova (Bulgaria)
22. – 23. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
22. – 23. Ziga Tantegel – Nusa Crnko (Slovenia)
24. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)

2 Раунд

25. Martin Yanchev – Asya Katsarska (Bulgaria)
26. Darko Vujakovic – Kristina Erceg (Serbia)
27. Ivan Angelkovski – Simona Spirovska (Macedonia)
28. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
29. Brando Koch – Helena Zinic (Croatia)
30. Ziga Vintar – Masha Kastelic (Slovenia)
31. – 32. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
31. – 32. Sinisa Mihajlovic – Regina Hajnal (Serbia)
33. ARNEJ IVKOVIC – Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
34. – 35. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
34. – 35. Vuk Stevanovic – Nora Cavkunovic (Serbia)
36. Nikola Tepic – Andjela Lukic (Serbia)

1 Раунд

37. Serpoi Andrei-Valentin – Stefan Andreea Mihaela (Romania)
38. Danilo Fatic – Natalija Mijatovic (Serbia)
39. Pavicsits Alin-Patric – Costea Tania (Romania)
40. Dejan Vuletin – Dejana Razdoljac (Serbia)
41. – 42. Petar Milojkovic – Ana Milasinovic (Serbia)
41. – 42. Petar Petrovic – Ivana Velickovic (Serbia)
43. Georgios Bogiatzoglou – Stavroula Bousda (Greece)
44. Petar Vukobrat – Kristina Gavrilov (Serbia)
45. Gunes Alaz Mumcu – Bida Yusan (Turkey)
46. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
47. – 50. Vladimir Mikovic – Marina Stupar (Serbia)
47. – 50. Aleksandar Janjic – Natasa Bogdanovic (Serbia)
47. – 50. Zlatko Velickovic – Marina Panzalovic (Serbia)
47. – 50. Janko Ilic – Natasa Danilovic (Serbia)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
2. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
3. Nikolay Kolev – Lora Dankova (Bulgaria)
4. Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
5. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
6. EJ Giovanni Cena – Erica Di Maria (Italy)

1/2 финала

7. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
8. Farkas Gellert – Horvath Zsofia (Hungary)
9. – 11. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
9. – 11. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
9. – 11. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
12. Ziga Vintar – Masha Kastelic (Slovenia)
13. Brando Koch – Helena Zinic (Croatia)
14. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)

1/4 финала

15. ARNEJ IVKOVIC – Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
16. Vuk Stevanovic – Nora Cavkunovic (Serbia)
17. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
18. – 19. Nedeljko Kraljevic – Nina Mosic (Serbia)
18. – 19. Sinisa Mihajlovic – Regina Hajnal (Serbia)
20. – 21. Konstantinos Athanasiadis – Olga Pektesidou (Greece)
20. – 21. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)
22. Nemanja Masanovic – Marija Dosenovic (Serbia)
23. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
24. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)

1 Раунд

25. Danilo Fatic – Natalija Mijatovic (Serbia)
26. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
27. Andrei Cioc – Coman Alexandra Maria (Romania)
28. Pavicsits Alin-Patric – Costea Tania (Romania)
29. – 30. Petar Petrovic – Ivana Velickovic (Serbia)
29. – 30. Sava Andric – Katarina Lemajic (Serbia)
31. – 32. Nikola Gacic – Natalija Gacic (Serbia)
31. – 32. Hristo Hristov – Veronika Takova (Bulgaria)
33. – 34. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
33. – 34. Luka Gemaljevic – Jovana Grujic (Serbia)
35. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
36. Mihajlo Stojkovic – Masa Djordjevic (Serbia)
37. Gregor Mavec – Pina Stojan (Slovenia)
38. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)

”WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)”

Финал

1. Egor Shevtsov – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
2. Gabriele Cassai – Galoppi Sofia (Italy)
3. Zdeno Blesak – Henrieta Nagyova (Slovakia)
4. Jarek Toiger – Reelika Traks (Estonia)
5. Peter Spasov – Ekaterina Markelova (Bulgaria)
6. Nicolai Bouet – Anna Shagalina (Denmark)

1/2 финала

7. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
8. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
9. Horvath Zoltan – Bense Krisztina (Hungary)
10. Szabo Gabor Adam – Benko Zsuzsanna (Hungary)
11. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
12. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)

1 Раунд

13. – 14. Petar Petrovic – Ivana Velickovic (Serbia)
13. – 14. Andrei Cioc – Coman Alexandra Maria (Romania)
15. Moraru Emanuel Ioan – Horvath Roberta (Romania)
16. Savin Kotnik – Zala Kotnik (Slovenia)
17. Nikola Tepic – Andjela Lukic (Serbia)
18. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
19. Dejan Vuletin – Dejana Razdoljac (Serbia)
20. Milos Djordjevic – Ines Kasumovic (Serbia)
21. – 23. David Fabijan – Nikolina Ukraden (Serbia)
21. – 23. Aleksandar Janjic – Natasa Bogdanovic (Serbia)
21. – 23. Zlatko Velickovic – Marina Panzalovic (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий