“BeoDance Open 2017” (Белград)

Поделиться:
BeoDance

Результаты международного турнира “BeoDance Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29 сентября – 1 октября, 2017 г.
Белград, Сербия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)


Финал

1. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
2. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
5. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
6. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)

1/2 финала

7. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
8. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
9. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
10. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
11. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
12. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)

1/4 финала

13. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
14. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
15. Paraschiv Mihai -Vlad – Bezusenco Anne (Romania)
16. Sergey Anurichev – Polina Perova (Macedonia)
17. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
18. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
19. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
20. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
21. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
22. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
23. Jovan Ratkovic – Ana Dedovic (Serbia)
24. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
26. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
27. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
28. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
29. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
30. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
31. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
32. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
33. – 36. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
33. – 36. Panka Daniel – Panka Dorottya (Hungary)
33. – 36. Marjanovic Petar – Fazekas Fanni (Hungary)
33. – 36. Tomas Blazek – Maria Blazekova (Slovakia)
37. Horvath Kende Soma – Regina Hajnal (Hungary)

1 Раунд

38. – 39. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
38. – 39. Misel Muncan – Dejana Razdoljac (Serbia)
40. Borbas Csaba – Toth Emilia (Hungary)
41. Tilen Rac – Marusa Rako (Slovenia)
42. Petar Petrovic – Marija Martinovic (Serbia)
43. Dejan Vuletin – Sara Jankovic (Serbia)
44. – 45. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
44. – 45. Kovago David – Petak Magdolna (Hungary)
46. Andrej Greguranic – Vea Rendulic (Croatia)
47. – 54. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
47. – 54. Viktor Tsanev – Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
47. – 54. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
47. – 54. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
47. – 54. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
47. – 54. Aleksandar Janjic – Tijana Kostic (Serbia)
47. – 54. Damir Brkic – Aleksandra Milic (Serbia)
47. – 54. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)


Финал

1. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
2. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
3. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
4. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
5. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
6. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
7. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)

1/2 финала

8. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
9. Paraschiv Mihai -Vlad – Bezusenco Anne (Romania)
10. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
11. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
12. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)

1/4 финала

13. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
14. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
15. Bojan Lazareski – Sarah Karakatsanis (Serbia)
16. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)
17. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
18. Kirill Cherniaev – Anastasia Antelava (Russian Federation)
19. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
20. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
21. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
22. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
23. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
24. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Lubomir Yakimov – Valentina Radeva Markova (Bulgaria)
26. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
27. – 28. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
27. – 28. Stefano Galletto – Giorgia Bellini (Italy)
29. – 30. Misel Muncan – Dejana Razdoljac (Serbia)
29. – 30. Victor Petkov – Radmila Borisova (Bulgaria)
31. – 32. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
31. – 32. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
33. – 34. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)
33. – 34. Danilo Fatic – Andjela Lukic (Serbia)
35. Ivan Angelkovski – Simona Spirovska (Macedonia)
36. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
37. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
38. Jan Pirnat – Ela Vukovic (Slovenia)
39. Darko Vujakovic – Kristina Erceg (Serbia)
40. – 44. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
40. – 44. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
40. – 44. Steven Antonov Karadzhov – Darina Georgieva Biserinska (Bulgaria)
40. – 44. Raducanu Bogdan – Ton Oana (Romania)
40. – 44. Horvath Kende Soma – Regina Hajnal (Hungary)
45. – 47. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
45. – 47. Jovari Levente Tamas – Nora Cavkunovic (Serbia)
45. – 47. Petar Vukobrat – Kristina Gavrilov (Serbia)
48. Vuk Stevanovic – Nina Mosic (Serbia)

1 Раунд

49. Surila Marius Ionut Stelian – Mineata Maria Denisa (Romania)
50. Hrvoje Velickovic – Karla Nikolovski (Croatia)
51. Borbas Csaba – Toth Emilia (Hungary)
52. Ognen Angjushev – Marija Malenkova (Macedonia)
53. Sinisa Mihajlovic – Victoria Kravtsova (Serbia)
54. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
55. Viktor Tsanev – Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
56. Nikola Tepic – Teodora Jakovljevic (Serbia)
57. Torok Tamas – Gyurkovits Eva (Hungary)
58. Florijan Nadj – Milena Gajin (Serbia)
59. Dejan Vuletin – Sara Jankovic (Serbia)
60. Zivojin Suvajac – Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
61. Evaggelos Spirakis – Vasileia Nella (Greece)
62. – 63. Damir Brkic – Aleksandra Milic (Serbia)
62. – 63. Borislav Bogdanov – Mirela Bogdanova (Bulgaria)
64. – 68. Jovan Vujovic – Nina Markos (Serbia)
64. – 68. Mihailo Kocic – Lana Ilic (Serbia)
64. – 68. Aleksandar Janjic – Tijana Kostic (Serbia)
64. – 68. Ivan Brankov – Emanuela Hadzic (Serbia)
64. – 68. Mihajlo Stojkovic – Masa Djordjevic (Serbia)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)


Финал

1. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
2. Bodi Denes – Kesmarki Vanessza (Hungary)
3. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
4. Marjanovic Petar – Fazekas Fanni (Hungary)
5. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
6. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)

1/2 финала

7. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
8. Misel Muncan – Dejana Razdoljac (Serbia)
9. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
10. Dejan Vuletin – Sara Jankovic (Serbia)
11. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
12. Andrej Greguranic – Vea Rendulic (Croatia)

1 Раунд

13. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
14. Mihajlo Stojkovic – Masa Djordjevic (Serbia)
15. Damir Brkic – Aleksandra Milic (Serbia)
16. Aleksandar Janjic – Tijana Kostic (Serbia)
17. Sasho Gyurov – Yana Ivanova (Bulgaria)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)


Финал

1. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
2. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
3. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
4. Akim Pekunov – Masha Kastelic (Slovenia)
5. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
6. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Erik Steiner – Olessya Antochshuk (Austria)
8. Misel Muncan – Dejana Razdoljac (Serbia)
9. Darko Vujakovic – Kristina Erceg (Serbia)
10. Lubomir Yakimov – Valentina Radeva Markova (Bulgaria)
11. Jovari Levente Tamas – Nora Cavkunovic (Serbia)
12. Victor Petkov – Radmila Borisova (Bulgaria)

1/4 финала

13. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)
14. Danilo Fatic – Andjela Lukic (Serbia)
15. – 16. Hrvoje Velickovic – Karla Nikolovski (Croatia)
15. – 16. Jan Pirnat – Ela Vukovic (Slovenia)
17. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
18. Petar Vukobrat – Kristina Gavrilov (Serbia)
19. Raducanu Bogdan – Ton Oana (Romania)
20. Vuk Stevanovic – Nina Mosic (Serbia)
21. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
22. – 23. Sinisa Mihajlovic – Victoria Kravtsova (Serbia)
22. – 23. Viktor Tsanev – Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
24. Surila Marius Ionut Stelian – Mineata Maria Denisa (Romania)
25. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)

1 Раунд

26. Dejan Vuletin – Sara Jankovic (Serbia)
27. Nikola Tepic – Teodora Jakovljevic (Serbia)
28. Florijan Nadj – Milena Gajin (Serbia)
29. Ivan Brankov – Emanuela Hadzic (Serbia)
30. Borislav Bogdanov – Mirela Bogdanova (Bulgaria)
31. Mihailo Kocic – Lana Ilic (Serbia)
32. Andrej Greguranic – Vea Rendulic (Croatia)
33. Aleksandar Janjic – Tijana Kostic (Serbia)
34. Jovan Vujovic – Nina Markos (Serbia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)


Финал

1. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
2. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
3. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
4. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
5. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
6. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)

1/2 финала

7. Akim Pekunov – Masha Kastelic (Slovenia)
8. – 9. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
8. – 9. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
10. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
11. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
12. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
14. – 15. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
14. – 15. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
16. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
17. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
18. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
19. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
20. Tilen Rac – Marusa Rako (Slovenia)
21. Patrik Klun – Jasna Potocar (Slovenia)
22. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
23. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
24. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)

1 Раунд

25. Kovago David – Petak Magdolna (Hungary)
26. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
27. – 28. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
27. – 28. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
29. Aljaz Planinsek – Kristina Zvonar (Slovenia)
30. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)
31. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
32. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
33. Mihajlo Stojkovic – Masa Djordjevic (Serbia)
34. Andrej Greguranic – Vea Rendulic (Croatia)
35. – 38. Jakob Petek – Maja Ambrozic (Slovenia)
35. – 38. Valeri Aleksandrov – Nadya Ilieva (Bulgaria)
35. – 38. Viktor Tsanev – Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
35. – 38. Vladimir Gubica – Natasa Kosanovic (Serbia)
39. – 40. Luka Lukic – Larisa Radonjic (Serbia)
39. – 40. Aleksandar Petljanski – Nadja Grba (Serbia)

WDSF Open – Молодежь (Латина)


Финал

1. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
2. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
3. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
4. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
5. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
6. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)

1/2 финала

7. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
8. – 9. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
8. – 9. Stefano Galletto – Giorgia Bellini (Italy)
10. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
11. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
12. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)

1/4 финала

13. – 14. Akim Pekunov – Masha Kastelic (Slovenia)
13. – 14. Valentin Grigoras – Danila Alexandra Ioana (Romania)
15. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
16. – 17. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
16. – 17. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
18. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
19. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
20. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
21. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
22. Steven Antonov Karadzhov – Darina Georgieva Biserinska (Bulgaria)
23. Macarie Alexandru Dumitru – Ciubotar Adelina Cristina (Romania)
24. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)

2 Раунд

25. Aljaz Planinsek – Kristina Zvonar (Slovenia)
26. Jovari Levente Tamas – Nora Cavkunovic (Serbia)
27. Ognen Angjushev – Marija Malenkova (Macedonia)
28. – 29. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
28. – 29. Matic Vucina – Tosia Robar Zerak (Slovenia)
30. Vuk Stevanovic – Nina Mosic (Serbia)
31. – 32. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
31. – 32. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
33. – 35. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
33. – 35. Sarosi Robert – Oroszlan Dora (Hungary)
33. – 35. Viktor Tsanev – Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
36. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)

1 Раунд

37. Patrik Klun – Jasna Potocar (Slovenia)
38. Kirill Tovkach – Dedee Kozelj (Slovenia)
39. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
40. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
41. Zivojin Suvajac – Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
42. Denis Ivanov – Hristina Ivanova (Bulgaria)
43. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
44. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
45. Evaggelos Spirakis – Vasileia Nella (Greece)
46. Mihajlo Stojkovic – Masa Djordjevic (Serbia)
47. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
48. Mirza Besic – Lejla Sacic (Bosnia and Herzegovina)
49. Vladimir Gubica – Natasa Kosanovic (Serbia)
50. Andrej Greguranic – Vea Rendulic (Croatia)
51. Vid Bukovec – Trisha Dezman (Slovenia)
52. Viktor Nedelkovski – Nina Manasievska (Macedonia)
53. – 56. Luka Lukic – Larisa Radonjic (Serbia)
53. – 56. Aleksandar Petljanski – Nadja Grba (Serbia)
53. – 56. Jovan Vujovic – Nina Markos (Serbia)
53. – 56. Mihailo Kocic – Lana Ilic (Serbia)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)


Финал

1. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
2. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
3. Batranu Razvan-George – Dica Ana-Maria (Romania)
4. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
5. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
6. Kozak Laszlo – Juhasz Dora (Hungary)

1/2 финала

7. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
8. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
9. Boariu Alexandru-Lucian – Bochis-Mutiu Beatrice (Romania)
10. Franco Marinovic – Hana Grahovac (Croatia)
11. Vid Vidmar – Veronica Kajin (Slovenia)
12. Zan Ravnikar – Zara Avsec (Slovenia)

1 Раунд

13. Enej Erzen – Tara Por (Slovenia)
14. Vid Steinfelser – Brina Paulina Dezman (Slovenia)
15. Vladimir Gubica – Natasa Kosanovic (Serbia)
16. – 18. Marko Vakanjac – Sofia Starceva (Serbia)
16. – 18. Vuk Vickov – Tatjana Vasiljevic (Serbia)
16. – 18. Luka Lukic – Larisa Radonjic (Serbia)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)


Финал

1. Valentin Grigoras – Danila Alexandra Ioana (Romania)
2. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
3. Boariu Alexandru-Lucian – Bochis-Mutiu Beatrice (Romania)
4. Batranu Razvan-George – Dica Ana-Maria (Romania)
5. Stanimir Statev – Yelyzaveta Kravetz (Bulgaria)
6. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
8. Kirill Tovkach – Dedee Kozelj (Slovenia)
9. Barbosu Nicolas-Daniel – Dancs Maria Bianca (Romania)
10. – 11. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
10. – 11. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
12. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)

1/4 финала

13. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
14. Franco Marinovic – Hana Grahovac (Croatia)
15. Enej Erzen – Tara Por (Slovenia)
16. Kozak Laszlo – Juhasz Dora (Hungary)
17. Denis Ivanov – Hristina Ivanova (Bulgaria)
18. Vid Vidmar – Veronika Kajin (Slovenia)
19. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
20. Damianos Zokas – Nagia Farmaki (Greece)
21. – 22. Vid Steinfelser – Brina Paulina Dezman (Slovenia)
21. – 22. Vladimir Gubica – Natasa Kosanovic (Serbia)
23. – 24. Crasovan Alexandru – Svetlac Andreea (Romania)
23. – 24. Dino Veic – Korina Jurilj (Croatia)

1 Раунд

25. – 26. Zan Ravnikar – Zara Avsec (Slovenia)
25. – 26. Almin Omerdic – Iman Ramadan (Bosnia and Herzegovina)
27. Midhat Drino – Berina Omerhodzic (Bosnia and Herzegovina)
28. Damir Kubat – Uma Pecar (Bosnia and Herzegovina)
29. Vuk Vickov – Tatjana Vasiljevic (Serbia)
30. Luka Lukic – Larisa Radonjic (Serbia)
31. Marko Vakanjac – Sofia Starceva (Serbia)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)


Финал

1. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
2. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)
3. Papp Adam Istvan – Gal Dalma (Hungary)
4. Tripon Darius Cosmin – Rasadean Marisa Daira (Romania)
5. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
6. Barbosu Nicolas-Daniel – Dancs Maria Bianca (Romania)

2 Раунд

7. Tian Abdakovic – Lina Kuduzovic (Slovenia)
8. Zan Ravnikar – Zara Avsec (Slovenia)
9. Vid Steinfelser – Brina Paulina Dezman (Slovenia)
10. Toth Alex – Balogh Zsofia (Hungary)

1 Раунд

11. Enej Erzen – Tara Por (Slovenia)
12. Vuk Vickov – Tatjana Vasiljevic (Serbia)
13. – 14. Damir Kubat – Uma Pecar (Bosnia and Herzegovina)
13. – 14. Marko Vakanjac – Sofia Starceva (Serbia)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)


Финал

1. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)
2. Tripon Darius Cosmin – Rasadean Marisa Daira (Romania)
3. Barbosu Nicolas-Daniel – Dancs Maria Bianca (Romania)
4. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
5. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
6. Papp Adam Istvan – Gal Dalma (Hungary)

1/2 финала

7. Enej Erzen – Tara Por (Slovenia)
8. Tian Abdakovic – Lina Kuduzovic (Slovenia)
9. Plamen Hristov – Karina Ruseva (Bulgaria)
10. Vid Steinfelser – Brina Paulina Dezman (Slovenia)
11. Zan Ravnikar – Zara Avsec (Slovenia)
12. Toth Alex – Balogh Zsofia (Hungary)

1 Раунд

13. Marko Skrbic – Masa Stevanovic (Serbia)
14. Ignazio Pablo Roccella – Bianka Roccella (Serbia)
15. – 16. Anes Taljanovic – Lamiya Solo (Bosnia and Herzegovina)
15. – 16. Damir Kubat – Uma Pecar (Bosnia and Herzegovina)
17. Vuk Vickov – Tatjana Vasiljevic (Serbia)
18. Marko Vakanjac – Sofia Starceva (Serbia)
19. Kalin Glatkov – Elena Mirkova (Macedonia)

Поделиться:

Оставить комментарий