“BeoDance Open 2018” (Белград)

Поделиться:
BeoDance

Результаты международного турнира “BeoDance Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 – 30 сентября, 2018 г.
Белград, Сербия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
2. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
5. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
6. Igor Kruglov – Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
8. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
9. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
10. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
11. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
12. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
14. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
15. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
16. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
17. Evgeny Mironov – Alisa Kirillova (Russian Federation)
18. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
19. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
20. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
21. Trifon Parushev – Cassandra Cauvemberg (France)
22. Bencze Istvan – Prozlik Anna (Hungary)
23. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
24. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
25. Nedea Adrian Florentin – Florescu Irina Adriana (Romania)

2 Раунд

26. Jovan Ratkovic – Ana Dedovic (Serbia)
27. Maxim Kroytoru – Chen Bashan (Israel)
28. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
29. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
30. Razvan Vlad Ilea – Nimu Alexandra Ioana (Romania)
31. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
32. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
33. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
34. Ronyai Zoltan – Busa Dora (Hungary)
35. Marjanovic Petar – Anastasia Volzhina (Serbia)
36. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
37. UROS LAZIC – Dedee Kozelj (Slovenia)
38. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
39. Tudorache Radu Christian – Preda Andra Gabriela (Romania)
40. – 41. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
40. – 41. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
42. – 48. Sava Andric – Anastasija Pejovic (Serbia)
42. – 48. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
42. – 48. Buzica Theodor Andrei – Popescu Cristiana (Romania)
42. – 48. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
42. – 48. Szilagyi Viktor Andras – Levai Vanessza Andrea (Hungary)
42. – 48. Moraru Emanuel Ioan – Paraschiv Teodora (Romania)
42. – 48. Panka Daniel – Panka Dorottya (Hungary)

1 Раунд

49. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
50. BRIN HLADE – Laura Walter (Slovenia)
51. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)
52. Vid Vidmar – Veronika Kajin (Slovenia)
53. Luka Tominac – Noa Milkovic (Croatia)
54. Nikola Simikic – Mina Sofronijevic (Serbia)
55. Ivan Zivkovic – Marija Stamenova (Serbia)
56. Marko Tatic – Jelena Acimovic (Serbia)
57. – 61. Jovan Vujovic – Nina Markos (Serbia)
57. – 61. Alexander Vidovic – Lana Ilic (Serbia)
57. – 61. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
57. – 61. Ivan Brankov – Emanuela Hadzic (Serbia)
57. – 61. David Fabijan – Aleksandra Malivuk (Serbia)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
3. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
4. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
5. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
6. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
8. Maruster Sergiu – Anastasia Stan (Germany)
9. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
10. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
11. Sutu George – Tereza Florova (Czech Republic)
12. Zilahi Szabolcs Gyorgy – Gede Andrea (Hungary)

1/4 финала

13. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
14. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
15. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
16. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
17. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
18. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
19. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)
20. Pellei Mihaly – Toth Eniko (Hungary)
21. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
22. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
23. Andrei Ovidiu Mihai – Albu Catalina Gabriela (Romania)
24. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)

2 Раунд

25. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
26. Pavel Shchepletsov – Alina Khrometskova (Russian Federation)
27. – 28. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
27. – 28. Anestis Azas – Menia Anastasiadou (Greece)
29. Sergey Khrustalev – Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
30. Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
31. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)
32. Uros Lazic – Dedee Kozelj (Slovenia)
33. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
34. Dorde Kranik – Marina Borozan (Serbia)
35. Sava Andric – Anastasija Pejovic (Serbia)
36. Vuk Stevanovic – Nina Mosic (Serbia)
37. – 38. Dusan Petronijevic – Milica Ristic (Serbia)
37. – 38. Petar Vukobrat – Kristina Gavrilov (Serbia)
39. – 40. Mirko Maina – Alice Copete (France)
39. – 40. Onur Kalinagac – Zeynep Karademir (Turkey)
41. Darko Vujakovic – Kristina Erceg (Serbia)
42. – 43. Andrej Dimoski – Tatjana Jakovska (Macedonia)
42. – 43. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
44. – 48. Boyan Karliev – Darina Georgieva Biserinska (Bulgaria)
44. – 48. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
44. – 48. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
44. – 48. Vid Vidmar – Veronika Kajin (Slovenia)
44. – 48. Ivan Zivkovic – Marija Stamenova (Serbia)

1 Раунд

49. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)
50. Denis Ivanov – Hristina Ivanova (Bulgaria)
51. Stefan Drljevic – Nina Radovanovic (Serbia)
52. Nikola Simikic – Mina Sofronijevic (Serbia)
53. Luka Peles – Marija Vuletic (Croatia)
54. Luka Tominac – Noa Milkovic (Croatia)
55. Alexander Vidovic – Lana Ilic (Serbia)
56. Martin Markov – Plamena Dimitrova (Bulgaria)
57. Viktor Nedelkovski – Nina Manasievska (Macedonia)
58. – 59. Jovan Vujovic – Nina Markos (Serbia)
58. – 59. Ivan Brankov – Emanuela Hadzic (Serbia)
60. – 62. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
60. – 62. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
60. – 62. Aleksandar Anteski – Sofija Palkovska (Macedonia)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Nedea Adrian Florentin – Florescu Irina Adriana (Romania)
2. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
3. Razvan Vlad Ilea – Nimu Alexandra Ioana (Romania)
4. Marjanovic Petar – Anastasia Volzhina (Serbia)
5. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
6. Moraru Emanuel Ioan – Paraschiv Teodora (Romania)

1/2 финала

7. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
8. Bodi Denes – Fruzsa Hajnalka Kata (Hungary)
9. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
10. Filip Deak – Julia Pabst (Slovakia)
11. – 12. Szilagyi Viktor Andras – Levai Vanessza Andrea (Hungary)
11. – 12. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)

1 Раунд

13. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)
14. Nikola Simikic – Mina Sofronijevic (Serbia)
15. Alexander Vidovic – Lana Ilic (Serbia)
16. Ivan Brankov – Emanuela Hadzic (Serbia)
17. – 18. Jovan Vujovic – Nina Markos (Serbia)
17. – 18. David Fabijan – Aleksandra Malivuk (Serbia)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)

Финал

1. Pellei Mihaly – Toth Eniko (Hungary)
2. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
3. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
4. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
5. Sergey Khrustalev – Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
6. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)

1/2 финала

7. Sava Andric – Anastasija Pejovic (Serbia)
8. Danilo Fatic – Andjela Lukic (Serbia)
9. Dorde Kranik – Marina Borozan (Serbia)
10. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
11. – 12. Darko Vujakovic – Kristina Erceg (Serbia)
11. – 12. Petar Vukobrat – Kristina Gavrilov (Serbia)

2 Раунд

13. Onur Kalinagac – Zeynep Karademir (Turkey)
14. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)
15. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
16. Dusan Petronijevic – Milica Ristic (Serbia)
17. Florijan Nadj – Milena Gajin (Serbia)
18. Denis Ivanov – Hristina Ivanova (Bulgaria)

1 Раунд

19. Alexander Vidovic – Lana Ilic (Serbia)
20. Ivan Zivkovic – Marija Stamenova (Serbia)
21. Nikola Simikic – Mina Sofronijevic (Serbia)
22. Martin Markov – Plamena Dimitrova (Bulgaria)
23. Ivan Brankov – Emanuela Hadzic (Serbia)
24. Dragan Tomasevic – Sara Strahinovic (Serbia)
25. Jovan Vujovic – Nina Markos (Serbia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
3. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Evgeny Mironov – Alisa Kirillova (Russian Federation)
5. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
6. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)

1/4 финала

7. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
8. – 9. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
8. – 9. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
10. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
11. Buzica Theodor Andrei – Popescu Cristiana (Romania)
12. Butnaru Luca Teodor – Julia Denisa Bidica (Romania)

2 Раунд

13. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
14. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
15. Tudorache Radu Christian – Preda Andra Gabriela (Romania)
16. Sava Andric – Anastasija Pejovic (Serbia)
17. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
18. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
19. – 21. Franco Marinovic – Hana Grahovac (Croatia)
19. – 21. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
19. – 21. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
22. – 23. Rischak Balazs – Dajka Csenge (Hungary)
22. – 23. Jaroslav Jesensky – Simona Pavlovicova (Slovakia)
24. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)

1 Раунд

25. Filip Deak – Julia Pabst (Slovakia)
26. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)
27. Vid Vidmar – Veronika Kajin (Slovenia)
28. Brin Ravter – Pia Peharda (Slovenia)
29. Jure Carlevaris – Monika Kocbek (Slovenia)
30. Luka Tominac – Noa Milkovic (Croatia)
31. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
32. Dorian Fajferic – Nika Ivicinec (Croatia)
33. Vladimir Gubica – Natasa Kosanovic (Serbia)
34. – 35. Todor Kostov – Stefana Ilieva (Bulgaria)
34. – 35. Alexander Vidovic – Lana Ilic (Serbia)
36. – 39. Dragan Tomasevic – Sara Strahinovic (Serbia)
36. – 39. Jovan Vujovic – Nina Markos (Serbia)
36. – 39. Denis Ivanov – Hristina Ivanova (Bulgaria)
36. – 39. Nikola Simikic – Mina Sofronijevic (Serbia)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
2. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
3. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
4. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
5. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
6. Pavel Shchepletsov – Alina Khrometskova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
8. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
9. UROS LAZIC – Dedee Kozelj (Slovenia)
10. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
11. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)
12. Mirko Maina – Alice Copete (France)

1/4 финала

13. Sava Andric – Anastasija Pejovic (Serbia)
14. Valentin Grigoras – Danila Alexandra Ioana (Romania)
15. BRIN HLADE – Laura Walter (Slovenia)
16. Dimosthenous Alexandros – Ilco Daniela Alexandra (Romania)
17. Boyan Karliev – Darina Georgieva Biserinska (Bulgaria)
18. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
19. Franco Marinovic – Hana Grahovac (Croatia)
20. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
21. Rischak Balazs – Dajka Csenge (Hungary)
22. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
23. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
24. Vid Vidmar – Veronika Kajin (Slovenia)

1 Раунд

25. Jure Carlevaris – Monika Kocbek (Slovenia)
26. Vid Steinfelser – Zara Avsec (Slovenia)
27. – 28. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)
27. – 28. Andrej Dimoski – Tatjana Jakovska (Macedonia)
29. Brin Ravter – Pia Peharda (Slovenia)
30. Denis Ivanov – Hristina Ivanova (Bulgaria)
31. Stefan Drljevic – Nina Radovanovic (Serbia)
32. Viktor Nedelkovski – Nina Manasievska (Macedonia)
33. – 34. Dorian Fajferic – Nika Ivicinec (Croatia)
33. – 34. Alexander Vidovic – Lana Ilic (Serbia)
35. Luka Tominac – Noa Milkovic (Croatia)
36. Luka Peles – Marija Vuletic (Croatia)
37. Todor Kostov – Stefana Ilieva (Bulgaria)
38. Nikola Simikic – Mina Sofronijevic (Serbia)
39. Dragan Tomasevic – Sara Strahinovic (Serbia)
40. Jovan Vujovic – Nina Markos (Serbia)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
2. Butnaru Luca Teodor – Julia Denisa Bidica (Romania)
3. Batranu Razvan-George – Dica Ana-Maria (Romania)
4. Antal Krisztian – Prozlik Melinda Lenke (Hungary)
5. Jaroslav Jesensky – Simona Pavlovicova (Slovakia)
6. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)

1/2 финала

7. – 8. Toth Alex – Balogh Zsofia (Hungary)
7. – 8. Dimosthenous Alexandros – Ilco Daniela Alexandra (Romania)
9. – 11. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
9. – 11. Popescu Filip – Petcu Alina Simina (Romania)
9. – 11. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
12. Franco Marinovic – Hana Grahovac (Croatia)

2 Раунд

13. Kohon Patrik – Gal Dalma (Hungary)
14. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)
15. Ilian Borisov – Venera Spasova (Bulgaria)
16. Tian Abdakovic – Lina Kuduzovic (Slovenia)
17. Nikola Popovic – Andrea Savanovic (Serbia)
18. Vid Steinfelser – Zara Avsec (Slovenia)

1 Раунд

19. Mitja Kuralt – Ziva Smrekar Voskobojnik (Slovenia)
20. Enej Erzen – Tara Por (Slovenia)
21. Dorian Fajferic – Nika Ivicinec (Croatia)
22. Ignazio Pablo Roccella – Bianka Roccella (Serbia)
23. Todor Kostov – Stefana Ilieva (Bulgaria)
24. Ognjen Tomovic – Teodora Pavlovic (Serbia)
25. Vuk Vickov – Tatjana Vasiljevic (Serbia)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Boris Borisov – Preslava Dimkova (Bulgaria)
2. Dimosthenous Alexandros – Ilco Daniela Alexandra (Romania)
3. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
4. Kohon Patrik – Gal Dalma (Hungary)
5. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
6. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)

1/2 финала

7. Franco Marinovic – Hana Grahovac (Croatia)
8. Antal Krisztian – Prozlik Melinda Lenke (Hungary)
9. – 10. Barbosu Nicolas-Daniel – Loch Tanya (Romania)
9. – 10. Plamen Hristov – Karina Ruseva (Bulgaria)
11. Ilian Borisov – Venera Spasova (Bulgaria)
12. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)

2 Раунд

13. Vid Steinfelser – Zara Avsec (Slovenia)
14. – 15. Toth Alex – Balogh Zsofia (Hungary)
14. – 15. Serenyi Barnabas Aron – Varga Liza (Hungary)
16. Enej Erzen – Tara Por (Slovenia)
17. Nikola Popovic – Andrea Savanovic (Serbia)
18. Tian Abdakovic – Lina Kuduzovic (Slovenia)

1 Раунд

19. Vladimir Gubica – Natasa Kosanovic (Serbia)
20. Djordje Smiljanic – Milica Dakic (Serbia)
21. Dorian Fajferic – Nika Ivicinec (Croatia)
22. Ignazio Pablo Roccella – Bianka Roccella (Serbia)
23. Drazen Trapara – Samira Catic (Bosnia and Herzegovina)
24. Mitja Kuralt – Ziva Smrekar Voskobojnik (Slovenia)
25. Todor Kostov – Stefana Ilieva (Bulgaria)
26. Vuk Vickov – Tatjana Vasiljevic (Serbia)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
2. Pislaru Eduard Victor – Morariu Alessia Ioana (Romania)
3. Ilya Duginov – Sofiya Monya (Russian Federation)
4. Atanas Katsarski – Elena Solakova (Bulgaria)
5. Martin Ivanchev – Plamena Nikolova (Bulgaria)
6. Enej Erzen – Tara Por (Slovenia)

1 Раунд

7. – 8. Vladimir Velichkov – Gabriela Ragina (Bulgaria)
7. – 8. Barbosu Nicolas-Daniel – Loch Tanya (Romania)
9. Tim Stajan – Tanisa Potocnik Martic (Slovenia)
10. Vuk Vickov – Tatjana Vasiljevic (Serbia)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Ilya Duginov – Sofiya Monya (Russian Federation)
2. Pislaru Eduard Victor – Morariu Alessia Ioana (Romania)
3. Adam Tudor Robert – Pasici Maisha Maria (Romania)
4. Enej Erzen – Tara Por (Slovenia)
5. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
6. Barbosu Nicolas-Daniel – Loch Tanya (Romania)

2 Раунд

7. Djordje Smiljanic – Milica Dakic (Serbia)
8. Martin Ivanchev – Plamena Nikolova (Bulgaria)
9. Atanas Katsarski – Elena Solakova (Bulgaria)
10. Tim Stajan – Tanisa Potocnik Martic (Slovenia)
11. – 12. Vuk Vickov – Tatjana Vasiljevic (Serbia)
11. – 12. Vladimir Velichkov – Gabriela Ragina (Bulgaria)

1 Раунд

13. Roko Pavik – Kalina Aleksandar (Macedonia)
14. Kalin Glatkov – Elena Mirkova (Macedonia)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Mirko Gandelli – Elena Pariscenti (Italy)
2. Mark Turpin – Sina Turpin (Germany)
3. Nerijus Stukas – Laura Montvilaite (Lithuania)
4. Dietmar Sengl – Sonja Sengl (Austria)
5. Pavol Zalom – Blazena Zalomova (Slovakia)
6. Alan Burns – Kelly Batchelor (United States)

1 Раунд

7. Jiri Valicek – Veronika Jandova (Czech Republic)
8. Eckhard Grosz – Gabriela Grosz (Austria)
9. Gheorghiev Slavi – Gheorghiev Ioana (Romania)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Dietmar Sengl – Sonja Sengl (Austria)
2. Mario Unger – Andrea Unger (Austria)
3. Alan Burns – Kelly Batchelor (United States)
4. Oliver Draeger – Andrea Simon-Draeger (Germany)
5. Christian Schauer – Veronika Schauer (Germany)
6. Michael Schuetz – Petra Schuetz (Austria)

1 Раунд

7. Eckhard Grosz – Gabriela Grosz (Austria)
8. Gheorghiev Slavi – Gheorghiev Ioana (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий