“Bilbao Open 2016” (Бильбао)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Bilbao Open 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 – 27 ноября, 2016 г.
Бильбао, Испания

Результаты:

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
2. Vito Coppola – Kristina Garifullina (Italy)
3. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russia)
4. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
5. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
6. Vadim Lehmann – Diana Maidanic (Germany)

1/2 финала

7. Artashes Oganian – Anastasia Shkarpetko (Russia)
8. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
9. Aleix Civico – Sara Orriols Varela (Spain)
10. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
11. – 12. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
11. – 12. Vicenc Torremade – Estela Anguera Molina (Spain)

1/4 финала

13. Oleh Sokyrka – Deborah Rufinelli (Italy)
14. – 15. Fabio Pellicori – Esmeralda El Malah (Italy)
14. – 15. Alejandro Garcia – Celia Biedma (Spain)
16. – 17. Matteo Pappa – Arianna Del Frate (Italy)
16. – 17. Francesco Colavito – Kamila Serafin (Poland)
18. Daniel Camacho – Carolina Perez (Ecuador)
19. Alvaro Castillo Prieto – Sandra Lopez (Spain)
20. – 22. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
20. – 22. Rodolfo Gentilini – yanira sanchez hernandez (Spain)
20. – 22. David Luna Marcos – Ana Martinez Panos (Spain)
23. Claudio Ignoto – Valentina Angius (Italy)
24. Luis Alberto Montero Del Alba – Sara Garcia de la fuente (Spain)

1 Раунд

25. Jesus Marcos Doval – Lucia Fernandez Blanco (Spain)
26. Jon Menor – Josune Gurruchaga (Spain)
27. Jokin Mozo Del Valle – Nerea Mon (Spain)
28. – 29. Carlos Didier Ortiz Garcia – Rosa Maria Palmero Rubio (Spain)
28. – 29. Mikel Eguia Arias – Sara Macarrilla Franco (Spain)
30. Ruben Portalo Caro – Jennifer Calero Asorey (Spain)
31. Ibai Fernandez Orozco – Zoiartze Puente Macho (Spain)
32. Juan Bocanegra Gonzalez – Mireia Vineglas Diaz (Spain)
33. Jose Ignacio Robles Torregrosa – Iraia Zubia Olalla (Spain)
34. Francisco Javier Ascanio Baso – Beatriz Villar Moure (Spain)
35. David Recio Sanchez – Ana Pujol Mendoza (Spain)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva RUS 901 300 300
2. Angel Carmona Manas – Lora Dankova (Spain)
3. Vicenc Torremade – Estela Anguera Molina (Spain)
4. Giuseppe Squitieri – Sara Illari ITA 152 220 220
5. Antti Kapanen – Ada Varstala FIN 150 200 200
6. Rodolfo Gentilini – yanira sanchez hernandez (Spain)

1/2 финала

7. Niccolo’ Cicchetti – Noemi De Fortuna ITA 156 160 160
8. – 9. Daniele Moschetta – Jessica Cipriani ITA 154 150 150
8. – 9. David Luna Marcos – Ana Martinez Panos (Spain)
10. Francesco Spagnolo – Greta Scaravelli ITA 153 130 130
11. Cristian Trujillo Serrano – Paula Carpes Garcia (Spain)
12. Emmanuele Lampitto – Gaia Diana ITA 155 110 110

1 Раунд

13. Sergio Algaba Garrido – Irene Canals Garcia (Spain)
14. Juan Manuel Fernandez Cordoba – Mariona Ramis Pou (Spain)
15. Adrian Barrena Garcia – Clara Cembellin Macias (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий