Blackpool 2017: итоги соревнований любителей (стандарт и латина) и до 21 года (стандарт)

105
0
Amateur Latin - BDF 2017

В нашем очередном обзоре итогов Блэкпульского Фестиваля 2017 мы предлагаем познакомиться с результатами соревнований аматорской категории по стандарту и латине, а также с результатами выступления пар возрастной группы до 21 года, которые исполнили европейскую программу танцев.

Любители – Стандарт

Среди 155-ти пар любительской группы, соревновавшихся в Блэкпуле в стандарте, сильнейшими стали китайские танцоры Chong He – Jing Shan. Второе и третье место у российских пар Федор Исаев – Анна Зудилина и Диего Ариас Прадо – Екатерина Ермолина соответственно.

На четвертой и пятой строчке представители Англии Kyle Taylor – Izabela Skierska и Dusan Dragovic – Liis End. Шестой парой в финале танцевали украинцы Игорь Резник – Мария Полищук.

Любители – Латина

В латиноамериканской программе любительского турнира стартовала 301 пара. Здесь победителями Blackpool 2017 стали Ferdinando Iannaccone – Yulia Musikhina, выступащие за США. Серебряными и брозовыми призерами стали пары из Словении Klemen Prasnikar – Alexandra Averkieva и Damir Haluzan – Anna Mashchyts.

Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Италия) на четвертом месте. На пятом Austin Joson & Nino Dzneladze из США. Как и в стандарте замыкали финал украинские танцоры – Антон Нестерко – Дарья Марющенко остановились на шестом месте.

До 21 года – Стандарт

Победители турнира “Любители Rising Star – Стандарт” Артем Куклин – Алика Дикая (Украина) в категории до 21 года также были признаны лучшей парой. Еще одни финалисты восходящих звезд из Украины, Даниил Добровольский – Анастасия Малеваная, в этих соревнованиях стали вице чемпионами. Третье место у российских танцоров Илья Головченко – Кристина Богославская.

ЧЕтвертую позицию в финале заняли англичане Alex Plant – Faye Edge. На пятой и шестой танцевальные дуэты из США Patryk Ploszaj – Diana Miroshnichenko и Dan Malov – Anna Kaczmarski (USA). Седьмое место заняли Tang Yu Jie – Zhu Yan Zhen из Китая.

Полные результаты соревнований Блэкпуле 2017 смотрите на странице события.