Blackpool Dance Festival 2013

Поделиться:

Блэкпульский Фестиваль Танца 2013
Blackpool Dance Festival
23 — 31 мая 2013 г.
Блэкпул, Великобритания

»Amateur La»

Любители — Латина

Финал

1. TROELS BAGER & INA JELIAZKOVA (DENMARK)
2. KIRILL BELORUKOV & ELVIRA SKRYLNIKOVA (RUSSIA)
3. FERDINANDO IANNACCONE & YULIA MUSIKHINA (USA)
4. NIKITA BROVKO & OLGA URUMOVA (RUSSIA)
5. MIRCO RISI & MARIA ERMACHKOVA (ITALY)
6. MORTEN LOWE & ROSELINA DONEVA (DENMARK)

1/2 финала

7. MAREK FIKSA & KINGA JURECKA-FIKSA (POLAND)
8. ARKADY BAKENOV & ROSA FILIPPELLO (ENGLAND)
9. KLEMEN PRASNIKAR & ALEXANDRA AVERKIEVA (SLOVENIA)
9. SARUNAS GREBLIKAS & VIKTORIJA HOREVA (LATVIA)
11. ANTON NESTERKO & DARIA MARIUSHCHENKO (UKRAINE)
12. DORIN FRECAUTANU & MARIA DYMENT (MOLDOVA)

1/4 финала

13. ANDRZEJ SUCHOCKI & NATALIA PIECEWICZ (POLAND)
14. MANUEL FRIGHETTO & KARIN ROOBA (ESTONIA)
15. VLADIMIR LITVINOV & OLIA NIKOLAEVA (RUSSIA)
15. OLEKSANDR KRAVCHUK & OLESSIA GETSKO (UKRAINE)
17. SAM SHAMSEILI & ARINA GRISHANINA (DENMARK)
17. SERGII CHYSLOV & DARIA CHYSLOVA (UKRAINE)
17. RUSLAN AIDAEV & VALERIYA KOZHARINOVA (RUSSIA)
17. DENYS DROZDYUK & ANTONINA SKOBINA (USA)
21. DANIEL FALKENBERG & ANNA KAPLII (DENMARK)
22. MASSIMO ARCOLIN & LIUBOV MUSHTUK (ITALY)
23. SALVATORE SINARDI & ANASTASIIA KUZIEVA (ITALY)
23. PASHA PASHKOV & DANIELLA KARAGACH (USA)
25. LUCA URSO & ALESSANDRA TRIPOLI (ITALY)
26. DMYTRO PANKOV & OLESIA PANKOVA (UKRAINE)
26. STEFANO ORADEI & VEERA KINNUNEN (SWEDEN)

1/8 финала

28. MATTEO COSSU & ZIA JAMES (ENGLAND)
29. DARREN HAMMOND & MILLA LYKKE NIELSEN (SOUTH AFRICA)
30. KONSTANTIN SAMARSKII & ANASTASIA SHEKHOVSKAYA (UKRAINE)
31. FRANCESCO BERTINI & SABRINA MANZI (ITALY)
31. DENYS SAMSON & YULIYA NIKITENKO (ENGLAND)
33. DAMIR HALUZAN & ANNA MASHCHYTS (SLOVENIA)
33. ANDREA SILVESTRI & MARTINA VARADI (HUNGARY)
35. SERGEY MAKSYUTA & JENNA BAGGE KNUDSEN (DENMARK)
35. ALEKSEI SHIPILOV & MARIANA NAZAROVA (RUSSIA)
37. IGOR WILCZYNSKI & KAROLINA URBAN (POLAND)
38. RICCARDO PACINI & SONIA SPADONI (ITALY)
38. PAVEL POVALYAEV & SOFIA POVALYAEVA (RUSSIA)
40. DANIEL JUVET & ZUZANA SYKOROVA (ENGLAND)
41. YEVGENY ORLOV & INGA KAPKANSHCHIKOVA (ITALY)
41. GLIB CHERNIAVSKYI & YELYZAVETA SAVCHENKO (UKRAINE)
43. MICHAEL HEMERA & LAUREN MCFARLANE-HEMERA (ENGLAND)
43. TAI LIVSHITZ & ILANA KESELMAN (USA)
45. MYKOLA BELBAS & KHRYSTYNA SYSTALIUK (UKRAINE)
45. MICHAEL VAGANAY & AMANDINE MAUCERI (FRANCE)
47. SIGURDUR THOR SIGURDSSON & ANNALISA ZOANETTI (AUSTRALIA)
47. MARCIN ZAPRAWA & ALEKSANDRA JURGA (POLAND)
47. KONSTANTIN CHIGIREV & DASHA MIKHALSKAYA (RUSSIA)
50. BEN MILAN-VEGA & KERRY DENNEHY (ENGLAND)

Топ 99

51. VJACESLAVS VISNAKOVS & TEREZA KIZLO (LATVIA)
51. KYRYLL VASIUK & ANASTASIYA CHEREPKOVA (UKRAINE)
51. MAXIM KHODCHENKOV & IRINA KURBATOVA (RUSSIA)
54. HING WAI CHAN & LAI KI TIN (HONG KONG)
55. DANIILS KUTUZOVS & MARIA SHALVAROVA (CANADA)
55. RYAN MCSHANE & KSENIA ZSIKHOTSKA (ENGLAND)
55. KIRILL VORONIN & TATIANA KOSENKO (RUSSIA)
55. NIKITA MALAKHOV & NADEZDA VLASOVA (USA)
59. KIRILL KARTAVTSEV & EVGENIYA GOLIKOVA (RUSSIA)
59. SERGEY MATSUK & MARIIA SPITCINA (ROMANIA)
59. KYRYLO DOVGALIN & KRESTINA BEREGOVA (RUSSIA)
59. ARTUR ADAMSKI & RACHEL MAKOW (CANADA)
59. EDGARS BRIVKS & NICOLE GYNGA (CANADA)
59. MIKHAIL VORONIN & ANASTASIA PAVLOVA (RUSSIA)
65. BEN JONES & AMY DOWDEN (ENGLAND)
65. ANDRII VOLOSHKO & KATERYNA KYRYLENKO (UKRAINE)
65. NURLAN GALLYAMOV & MILA SHEINA (CANADA)
65. GEORGY NECHUYKIN & EKATERINA MIKHAYLOVA (RUSSIA)
69. PASHA STEPANCHUK & NASTYA DANILOVA (USA)
69. JI WANG & JIAN HUI PAN (CHINA)
71. OLEKSANDR KAMNIEV & KATERYNA PEREVOZNYK (UKRAINE)
71. CARLOVALERIO ALOIA & JLENIA INTRAVAIA (ITALY)
71. ANDREY PATRUSHEV & LADA MOSHNIKOVA (RUSSIA)
71. ALESSANDRO PALMISANO & GIULIA SERRA (ITALY)
75. MICHAEL JOHNSON & SALLYROSE BEARDALL (ENGLAND)
75. CRAIG MONLEY & SRIANI ARGAET (AUSTRALIA)
77. TOMAS ANTALEK & NATALIA GLOSIKOVA (SLOVAKIA)
77. VOLODYMYR SHARAPOV & JOANNA DABROWSKA (POLAND)
77. DANIEL POWER & VICTORIA HOLMES (ENGLAND)
77. SASHA CHERNOSITOV & REGINA MAZIARZ (USA)
77. IGOR SIVOKON & JULIA MEDVID (RUSSIA)
82. PRZEMYSLAW MODRZYNSKI & VALERIYA ZHURAVLYOVA (POLAND)
82. ARTEM SYZDYKOV & EKATERINA NEUSTROEVA (RUSSIA)
82. DI LI & LEI ZHAO (CHINA)
82. ANDREW ESCOLME & AMY-LOUISE BAKER (ENGLAND)
82. JORGEN NILSEN & LENA MANTALUTA (NORWAY)
82. IGOR PLUKARSKI & PAULINA FILIPCZUK (POLAND)
88. HENRY HANG YANG & YAN YAN YANISE CHOY (HONG KONG)
88. OLEKSII IVASENKO & OLENA BLOTKEVICH (UKRAINE)
88. JUN LUO & ZI CHENG WU (CHINA)
88. VASILII PLATONOV & IRINA PANFILOVA (RUSSIA)
92. KHARITON KHOMENKO & ANASTASIYA MALYSHKINA (UKRAINE)
93. PASQUALE LA ROCCA & KRISTINA PFEFFER (DENMARK)
93. KIKI NYEMCHEK & MAGDA FIALEK (USA)
93. DANNY FULVI & DANIELLE TOAL (ENGLAND)
93. PAVEL KATUNIN & ALEXANDRA LUTSENKO (RUSSIA)
93. ADELMO MANDIA & LEAH ROLFE (ENGLAND)
93. ANDREAS IOANNOU & MARTHA BIRLI (GREECE)
99. ALEX INFUSINO & JESSICA PACIFICO (ITALY)
99. NIKOLAY GOVOROV & EVGENIYA TOLSTAYA (RUSSIA)
99. ANTHONY TEYSSIER & MILITINA KRADENOVA (FRANCE)

Топ 141

102. PAVLO MURZIN & MARIYA YEVTOSHUK (UKRAINE)
102. CRISTIAN PONTARELLI & LISA DALLA POZZA (ITALY)
102. JIAJUN MA & YAO YI (CHINA)
102. STANISLAV URODLIVCHENKO & DIANA LOMAKINA (UKRAINE)
102. ANDREA EVANGELISTA & GIADA ANTONELLI (ITALY)
102. JAAK VAINOMAA & TAINA SAVIKURKI (FINLAND)
102. YAROSLAV SENCHILO & ELEONORA POSYPAIKO (UKRAINE)
109. SERGEII TIUTKALO & ANNA STROKACH (UKRAINE)
109. FEDOR ARTEMYEV & EKATERINA SHILOVA (RUSSIA)
109. IGOR KUZMENKO & TETYANA KUZMENKO (UKRAINE)
109. SERGII GRITSIUK & VIKTORIIA ANDRIEIEVA (UKRAINE)
109. GUAN YU JIANG & QING QING LIN (CHINA)
114. DNYTRO BIDYUK & ALINA VOYTENKO (UKRAINE)
114. ANTON STARTSEV & VICTORIA ESATIYA (RUSSIA)
114. OLEG GYLIUK & IRYNA STERLEVA (UKRAINE)
114. LENELL ARTIST & CLAUDIA VAN DER HELM (NETHERLANDS)
114. SEBASTIANO MELE & MARIA SKYUM LARSEN (ITALY)
119. GUIDO GENCARELLI & VITA-VIKTORIA LJUBIMETSEVA (GERMANY)
119. OLEG YAKUSHEV & VALERIA KAZAKOVA (RUSSIA)
119. MACIEJ RYGIELSKI & EWELINA CZARNECKA (POLAND)
119. RENAT KOROBKA & INNA KOROBKA (UKRAINE)
119. TOMASZ KURCZYNSKI & ANNA TELKA (POLAND)
119. ANDRII LARIN & VERONIKA SVYRYDOVA (UKRAINE)
119. SIMON VOELBEL & MARIA SCHULLE (GERMANY)
126. STEPHAN LAROSE & YEVGENIYA TAFTAY (CANADA)
126. KIRILL SHUYDIN & NATALIA IVANOVA (RUSSIA)
126. JAKUB DRMOTA & MARKETA VLCKOVA (CZECH REPUBLIC)
126. DEYU LV & JIAO RAN (CHINA)
126. PASCU DUMITRU & JULIA JUSSEL (GERMANY)
131. MICHAEL KOT & MARCELINA KIKA (POLAND)
131. SIMONE ARENA & LINDA MANDUCHOVA (USA)
131. IVAN FILICHKIN & ANASTASIYA NIKITSKAYA (RUSSIA)
131. LUKAS BARTUNEK & KATERINA HRSTKOVA (CZECH REPUBLIC)
135. STEFAN TILP & SANDRA GRZIWOK (GERMANY)
135. KRZYSZTOF GRZELAK & LEILA STEWART (ENGLAND)
137. LUKAS CHMELIK & ZUZANA STASTNA (CZECH REPUBLIC)
137. KAMIL MROZ & PAULINA GAWEL (POLAND)
139. PAVEL LOPATIN & OLGA LILLO (RUSSIA)
139. SOLER YANG & ELFRIDA LEE (TAIWAN)
141. ROBERT BEITSCH & MAIKE WENDE (GERMANY)

»Amateur St»

Любители — Стандарт

Финал

1. MAREK KOSATY & PAULINA GLAZIK (POLAND)
2. CHONG HE & JING SHAN (CHINA)
3. ANDREW SADECKI & KARINA NAWROT (POLAND)
4. DUSAN DRAGOVIC & GRETA LAURINAITYTE (ENGLAND)
5. SERGIU RUSU & DOROTA MAKAR (POLAND)
6. LUKASZ TOMCZAK & ALEKSANDRA JURCZAK (POLAND)
7. FEDOR ISAEV & ANNA ZUDILINA (RUSSIA)

1/2 финала

8. KYLE TAYLOR & POLINA SHKLYAEVA (ENGLAND)
9. MARKUS HIRVONEN & MARIIA HIRVONEN (FINLAND)
10. DIEGO ARIAS & EKATERINA ERMOLINA (RUSSIA)
11. GAETANO IAVARONE & EMANUELA NAPOLITANO (ITALY)
12. ANDREY SIRBU & ALEXANDRA HIXSON (ENGLAND)

1/4 финала

13. ALEX FREYR GUNNARSSON & LIIS END (ENGLAND)
14. JACEK JESCHKE & VALERIA AGIKYAN (POLAND)
15. MARK ELSBURY & OLGA ELSBURY (ENGLAND)
15. VLADIMIR RUDKO & NADEZDA RUHLOVA (RUSSIA)
17. BEN TAYLOR & STEFANIE BOSSEN (ENGLAND)
18. OSKAR WOJCIECHOWSKI & KAROLINE HOLODY (USA)
18. IAROSLAV BIELIEI & VIRGINIE PRIMEAU (CANADA)
20. IGOR MIKUSHOV & EKATERINA ROMASHKINA (USA)
21. STANISLAV PORTANENKO & NATALIIA KOLIADA (UKRAINE)
21. ANDRES END & VERONIKA END (ESTONIA)
23. JACK BEALE & NATALIIA SIIANKO (ENGLAND)
24. JANICK LOEWE & PIA LUNDANES LOEWE (NORWAY)
25. SI CHENG LI & MAN NI ZHOU (CHINA)

Топ 52

26. YA LIU & JIA XIN LIU (CHINA)
26. EDMUND AULT & AREUM HAN (ENGLAND)
28. JIA CHENG MAI & XUE QIN YIN (CHINA)
29. SZYMON KALINOWSKI & GRAZYNA GRABICKA (POLAND)
29. ILARI LEHTONEN & JASMIN POCKNELL (FINLAND)
31. XIANG CUI & SHU BO QI (CHINA)
31. IGOR COLAC & ROXANE MILOTTI (USA)
33. ANGELO GAETANO & CLARISSA MORELLI (ITALY)
34. ANDRII MYKHAILOV & ANNA BOHACHOVA (UKRAINE)
34. STEVEN GRINBERGS & RACHELLE PLAASS (AUSTRALIA)
34. SERGEY SUTYRIN & NATALIA SAZHINA (ALBANIA)
34. STEPHEN ARNOLD & YASMIN PRIESTNALL (ENGLAND)
34. MACIEJ KADLUBOWSKI & MAJA KOPACZ (POLAND)
39. DAMIANO SOLDATI & PAULINE VAN VALKENGOED (NETHERLANDS)
39. MATEJ KRALJ & OLESYA MOKROVA (RUSSIA)
39. JAMES CUTLER & COURTNEY TAYLOR (ENGLAND)
42. DANIELE SCALISE & ALLA ANDRIUSHCHENKO (ITALY)
43. DAVID VEJCHAR & VERONIKA HANUSOVA (CZECH REPUBLIC)
44. CHRISTOPHER MILLWARD & VICTORIA BENNETT (ENGLAND)
44. YI MING CHENG & ZHI TING YANG (CHINA)
46. SERGEY KRAVCHENKO & IVANKA GEORGIEVA (ENGLAND)
47. MICHAL MLADEK & MARIKA KASALOVA (CZECH REPUBLIC)
47. GEORGII MARKARIAN & DIANA KHRANOVSKAYA (RUSSIA)
49. NIKOLAY GOVOROV & EVGENIYA TOLSTAYA (RUSSIA)
49. VIKTOR ANTONENKO & OLGA KULIK (UKRAINE)
51. MARKO ILICH & YULIIA KOVTUNOVA (UKRAINE)
52. JOHN GIANNINI & KATHERINE GIANNINI (ENGLAND)

Топ 99

53. DAVID MORETTI & FRANCESCA SFASCIA (ITALY)
53. YURIY PROKHORENKO & MARIIA SUKACH (RUSSIA)
55. JAAK VAINOMAA & TAINA SAVIKURKI (FINLAND)
55. VLADYSLAV DOLYA & OLEKSANDRA SYDOROVA (UKRAINE)
57. MATTHEW POTTER & TALYSA TREVALLION (AUSTRALIA)
57. DAVID KLAR & LAUREN ANDLOVEC (HONG KONG)
57. DMYTRO SAVYNSKYI & YULIIA FURSOVA (UKRAINE)
57. ANDREI KITSUN & NATALLIA KORSAK (BELARUS)
57. ANATOLII REPLIUK & RUSLANA MAMASUR (UKRAINE)
62. JERZY BOROWSKI & KAJA JACKOWSKA (SWEDEN)
62. OLEKSIY PIGOTSKYY & ANASTASIIA SEMERENKO (UKRAINE)
62. MAREK SZULGO & RENATA SCHODNIK (POLAND)
65. KARL RASMUSSEN & CHARLOTTA LUNDBERG (SWEDEN)
65. PAWEL KOSTRZEWA & MARTYNA LEWANDOWSKA (POLAND)
65. CALLAM THOMSON & LAURA FOX (ENGLAND)
68. DAN CHENG & ZHEN NI LI (CHINA)
68. LEV KRAVCHENKO & REBECCA JACKSON (ENGLAND)
68. LUCA BALESTRA & KRIZIA BALESTRA (ITALY)
71. DMITRY STOBOROV & EKATERINA KRYSANOVA (RUSSIA)
71. ALESSIO MIRAGLIA & STEPHANIE VAN DER POLL (ITALY)
73. SERGEY KLIUEV & ELIZAVETA RYZHKOVA (RUSSIA)
73. MARCUS MITCHELL & ROSIE WARD (ENGLAND)
73. MECHYSLAV PAVLYUK & GEMMA ARNOLD (USA)
73. DMYTRO DAKHNOVSKYI & ANNA SUKACH (UKRAINE)
73. XIN LEI WANG & XING LU ZHANG (CHINA)
78. KRISTOFFER MELAAS & METTE BRANDSTADMOEN (NORWAY)
78. PAVEL LOPATIN & OLGA LILLO (RUSSIA)
78. OLEKSANDR MULLYAR & KATERYNA MULLYAR (UKRAINE)
78. VIRGILIU BUMBU & KAMILA SAKOWSKA (MOLDOVA)
82. ALESSANDRO LIPPI & SOFIYA AKSENCHYK (ITALY)
82. PAWEL BOROWKA & AGNIESZKA BARAN (POLAND)
82. HAMPUS NORBERG & LANA MURPHY (SWEDEN)
85. SERGII BOSETSKYII & IRYNA RABINOVYCH (UKRAINE)
85. QING LONG PING & YU HONG YAN (CHINA)
87. VITEZSLAV RAZEK & KRISTYNA MUCKOVA (CZECH REPUBLIC)
87. YI FENG SUN & CHEN XIN ZHAO (CHINA)
89. DONG SOO KIM & MINJOO LEE (SOUTH KOREA)
90. NORBERT SIKORA & DOMINIKA DUL (POLAND)
90. YURIY NARTOV & YULIYA BLAGOVA (USA)
90. EROS SCIAMANNA & ANNA JAGLINSKA (POLAND)
93. PETR SHIGIN & ELENA KRAVETS (RUSSIA)
93. RICCARDO CONTE & BARBARA MILANI (ITALY)
95. DMITRY NAKOSTENKO & ALINA OSHCHEPKOVA (RUSSIA)
95. ARGO OBLIKAS & AIMIE LEAK (ENGLAND)
97. IVAN SEMENOV & ARINA IZHOKINA (RUSSIA)
98. IGOR FUFURIN & MARIYA FUFURINA (RUSSIA)
98. TAMAS TOROK & GABRIELLA MAGYAR (IRELAND)

»Amateur RS La»

Любители Rising Star — Латина

Финал

1. SAM SHAMSEILI & ARINA GRISHANINA (DENMARK)
2. ILYA SIZOV & YULIA KOSHKINA (RUSSIA)
3. DENYS SAMSON & YULIYA NIKITENKO (ENGLAND)
4. MATTEO COSSU & ZIA JAMES (ENGLAND)
5. DARREN HAMMOND & MILLA LYKKE NIELSEN (SOUTH AFRICA)
6. IGOR WILCZYNSKI & KAROLINA URBAN (POLAND)

1/2 финала

7. BOGDAN OLIGOV & DARYA SEREDA (UKRAINE)
8. RUSLAN KHISAMUTDINOV & ALENA RABINOVICH (RUSSIA)
9. MICHAEL HEMERA & LAUREN MCFARLANE-HEMERA (ENGLAND)
9. TAI LIVSHITZ & ILANA KESELMAN (USA)
11. ADRIAN KOPCZYNSKI & EWELINA MIKOLAJEWSKA (POLAND)
12. YAN SOROKIN & VERONIKA KARIMOVA (ENGLAND)

1/4 финала

13. SIGURDUR THOR SIGURDSSON & ANNALISA ZOANETTI (AUSTRALIA)
14. HING WAI CHAN & LAI KI TIN (HONG KONG)
14. LIU FU WU & YU JUN DU (CHINA)
16. GLIB CHERNIAVSKYI & YELYZAVETA SAVCHENKO (UKRAINE)
17. RON GARBER & LIZA LAKOVITSKY (USA)
17. PASHA STEPANCHUK & NASTYA DANILOVA (USA)
19. ANDREW ESCOLME & AMY-LOUISE BAKER (ENGLAND)
19. RICHARD LIFSHITZ & GRETA KORJU (CANADA)
19. ARTURS PRIKULIS & JOANNA KUMALA (CANADA)
22. ARTEM KRUCHIN & OKSANA VETIS (RUSSIA)
22. MAKSYM BODNAR & YELYZAVETA VNUCHKOVA (UKRAINE)
24. DOMINIK RUDNICKI-SIPAJLO & ADRIANNA LOJSZCZYK (POLAND)
24. ROMAN OLIGOV & DARIYA KRAVCHUK (UKRAINE)
26. NIKITA MALAKHOV & NADEZDA VLASOVA (USA)
27. SERGIY CHERNIKOV & OLEKSANDRA KHARCHENKO (UKRAINE)

1/8 финала

28. KYRYLL VASIUK & ANASTASIYA CHEREPKOVA (UKRAINE)
28. KONSTANTIN CHIGIREV & DASHA MIKHALSKAYA (RUSSIA)
28. KIRILL VORONIN & TATIANA KOSENKO (RUSSIA)
31. LUKE MILLER & HANNA CRESSWELL (ENGLAND)
31. JI WANG & JIAN HUI PAN (CHINA)
31. IGOR SIVOKON & JULIA MEDVID (RUSSIA)
34. AJ PRITCHARD & CHLOE HEWITT (ENGLAND)
35. ANDREY PATRUSHEV & LADA MOSHNIKOVA (RUSSIA)
35. CRAIG MONLEY & SRIANI ARGAET (AUSTRALIA)
35. MYKOLA BELBAS & KHRYSTYNA SYSTALIUK (UKRAINE)
35. MAXIM KHODCHENKOV & IRINA KURBATOVA (RUSSIA)
35. PRZEMYSLAW MODRZYNSKI & VALERIYA ZHURAVLYOVA (POLAND)
40. ANDRII LARIN & VERONIKA SVYRYDOVA (UKRAINE)
41. ANTON SERGEEV & ELIZAVETA MONIKAINEN (RUSSIA)
41. SERGEY MATSUK & MARIIA SPITCINA (ROMANIA)
41. JORGEN NILSEN & LENA MANTALUTA (NORWAY)
41. IVAN KHRENOV & ANNA MALTSEVA (RUSSIA)
45. ANDRII VOLOSHKO & KATERYNA KYRYLENKO (UKRAINE)
45. MICHAEL JOHNSON & SALLYROSE BEARDALL (ENGLAND)
45. ALESSIO MANNI & GIULIA ANTONELLI (ITALY)
45. YI CHAO CHEN & XIN CHEN LIU (CHINA)
49. NURLAN GALLYAMOV & MILA SHEINA (CANADA)

Топ 97

50. DANIILS KUTUZOVS & MARIA SHALVAROVA (CANADA)
50. OLEKSANDR KAMNIEV & KATERYNA PEREVOZNYK (UKRAINE)
50. EDGARS BRIVKS & NICOLE GYNGA (CANADA)
50. YU GUANG WANG & XIU TING HONG (CHINA)
50. YAO TANG & XIN HUANG (CHINA)
50. BEN JONES & AMY DOWDEN (ENGLAND)
56. MARCIN ZAPRAWA & ALEKSANDRA JURGA (POLAND)
56. SAM HUNTER & SHANNON FITZGERALD (ENGLAND)
56. ANDRIY BESYEDIN & VIKTORIYA LYASHENKO (UKRAINE)
59. JUN LUO & ZI CHENG WU (CHINA)
59. DEYU LV & JIAO RAN (CHINA)
59. YONG KUN LONG & JIA NI CHENG (CHINA)
59. AUSTIN JOSON & KORINA TRAVIS (USA)
59. TOMAS ANTALEK & NATALIA GLOSIKOVA (SLOVAKIA)
59. JIAJUN MA & YAO YI (CHINA)
65. NIKITA GORDENKOV & ALEXANDRA BARANOVA (RUSSIA)
65. SASHA CHERNOSITOV & REGINA MAZIARZ (USA)
65. VOLODYMYR SHARAPOV & JOANNA DABROWSKA (POLAND)
65. NICKOLAI REUTOV & CHARLOTTE PLANT (ENGLAND)
65. VALERIJS BOROVOJS & INESA ORLOVA (IRELAND)
65. MATTHIAS ALLAIN & COURTNEY PAYNE (ENGLAND)
71. KYRYLO DOVGALIN & KRESTINA BEREGOVA (RUSSIA)
71. MIKHAIL VORONIN & ANASTASIA PAVLOVA (RUSSIA)
73. DANIEL POWER & VICTORIA HOLMES (ENGLAND)
73. VIKTOR KUKHARSKYY & OKSANA TSYKALYUK (UKRAINE)
73. ZHOU LIU & YIMEI YIN (CHINA)
73. KAMIL KUROCZKO & ANNA SIWEK (POLAND)
73. MAREK BURESH & KATERINA KALISH (CZECH REPUBLIC)
73. CHRISTIAN CORDA & DENISE GROA (ITALY)
79. BRIANT LEYTMAN & NINO DZNELADZE (USA)
79. ALEKSEI SHIPILOV & MARIANA NAZAROVA (RUSSIA)
79. EVGENY RAEV & GABRIELLE SABLER (USA)
79. DMITRII SEMESHKIN & KARINA ZADOYAN (RUSSIA)
79. KRZYSZTOF GRZELAK & LEILA STEWART (ENGLAND)
79. NIKOLAY GOVOROV & EVGENIYA TOLSTAYA (RUSSIA)
79. ANDREA EVANGELISTA & GIADA ANTONELLI (ITALY)
86. ALEX INFUSINO & JESSICA PACIFICO (ITALY)
86. MIN JE KIM & HYE BIN HAM (SOUTH KOREA)
86. EMANUELE CARUSO & CARLOTTA FUCCI (ITALY)
86. MICHAEL FOSKETT & NIKA VLASENKO (ENGLAND)
86. ADELMO MANDIA & LEAH ROLFE (ENGLAND)
86. SIMON FALK & SABRINA FLISFEDER (CANADA)
86. OLEG GYLIUK & IRYNA STERLEVA (UKRAINE)
93. DI LI & LEI ZHAO (CHINA)
93. JAKUB DRMOTA & MARKETA VLCKOVA (CZECH REPUBLIC)
95. FANGYANG XIE & MIAO WANG (CHINA)
95. XIANG SUN & JIA CHEN (CHINA)
97. ALEXANDER ZEVELEV & DARIA SENKOVA (RUSSIA)

Топ 168

98. CRISTIAN PONTARELLI & LISA DALLA POZZA (ITALY)
99. RENAT KOROBKA & INNA KOROBKA (UKRAINE)
99. GUIDO GENCARELLI & VITA-VIKTORIA LJUBIMETSEVA (GERMANY)
99. DANIELE EMILIANI & NATASHA JACKSON (ENGLAND)
99. SERGEII TIUTKALO & ANNA STROKACH (UKRAINE)
99. VASILII PLATONOV & IRINA PANFILOVA (RUSSIA)
99. MENGJU LI & XUEJIAO YU (CHINA)
99. FRANCESCO GAROFALO & MARIKA LARASPATA (ITALY)
99. PAVEL POVALYAEV & SOFIA POVALYAEVA (RUSSIA)
99. CHAO QUN GONG & LIAN WEI ZHUO (CHINA)
99. MARC JIMENEZ BLANCH & VALERYIA URYMAHAVA (SPAIN)
99. SOLER YANG & ELFRIDA LEE (TAIWAN)
99. ARTUR ADAMSKI & RACHEL MAKOW (CANADA)
111. SILVIO ANSELMO & OLGA TURBI (ITALY)
111. KHARITON KHOMENKO & ANASTASIYA MALYSHKINA (UKRAINE)
111. OLEKSANDR ROZHNOV & ANASTASIYA MELNIK (UKRAINE)
111. ANTON STARTSEV & VICTORIA ESATIYA (RUSSIA)
111. MARTIJN LEUNISSEN & NATHALIE BOS (NETHERLANDS)
111. CARLOVALERIO ALOIA & JLENIA INTRAVAIA (ITALY)
111. GEORGY NECHUYKIN & EKATERINA MIKHAYLOVA (RUSSIA)
111. RICCARDO PACINI & SONIA SPADONI (ITALY)
111. IGOR PLUKARSKI & PAULINA FILIPCZUK (POLAND)
111. CHENG YU GE & LIN GUO (CHINA)
121. MYKHAYLO SMAGIN & MARIIA LEBEDEVA (USA)
121. MICHEL TADDEO & JESSICA PELLICCIONI (ITALY)
121. DARREN MORRISSEY & CHRISTINA MORRISSEY (AUSTRALIA)
124. FEDOR ARTEMYEV & EKATERINA SHILOVA (RUSSIA)
124. WEN XIANG CAI & WAN RONG WU (CHINA)
124. DMYTRO SEMENYUK & OLEKSANDRA KOVTUNENKO (UKRAINE)
124. DNYTRO BIDYUK & ALINA VOYTENKO (UKRAINE)
124. BO QIAO & MIN WANG (CHINA)
124. ALEXEY KOROLEV & YEKATERINA RYBINA (RUSSIA)
130. SEBASTIANO MELE & MARIA SKYUM LARSEN (ITALY)
130. PAVEL KATUNIN & ALEXANDRA LUTSENKO (RUSSIA)
130. ZI WANG XIE & MING ZHOU (CHINA)
130. GYORGY LEHOCZKY & BOGLARKA CZINA (HUNGARY)
130. SIMONE ARENA & LINDA MANDUCHOVA (USA)
130. NAZARIY BLAGYY & NICOLE AGARONNIK (USA)
130. JIRI GATNAR & MARTA SYGIET (POLAND)
137. YU CHEN DU & FAN GAO (CHINA)
137. HENG YU WANG & YU XIN WANG (CHINA)
137. PAVLO MURZIN & MARIYA YEVTOSHUK (UKRAINE)
137. CRISTIAN PRIORI & ELEONORA RICCARDI (ITALY)
141. EDGAR SZTUCE VEL STUZMANIA & JUSTYNA BARYCKA (POLAND)
141. GIORGI CHOLIASHVILI & MARIA KAMENIDI (GREECE)
141. PHILLIP KUDRYAVTSEV & ASHLEY GOLDMAN (USA)
141. DENYS IAREMENKO & MAGDALENA BARANOVSKA (POLAND)
141. ARTYOM KLIMENOV & GIULIA NUZZIO (ITALY)
146. DAVID NAFANAILOV & ALBINA GORBACHEVSKAYA (CANADA)
146. JOSEPH HOPWOOD & ALEXANDRA HAWLEY (ENGLAND)
146. TOMASZ KURCZYNSKI & ANNA TELKA (POLAND)
146. VLADYSLAV URSATIY & ELINA OLEYNIK (UKRAINE)
150. KEVIN BACCANALE & DARYA PALISHCHUK (ITALY)
150. YU JIE WANG & MENG YA GU (CHINA)
150. KIKI NYEMCHEK & MAGDA FIALEK (USA)
153. LARS ELTERVAAG & MELANIE KEGEL (NORWAY)
153. SIMON VOELBEL & MARIA SCHULLE (GERMANY)
153. EDWARD GOLBERT & MARYANNA KRASKO (USA)
156. NICOLA FANELLI & FEDERICA FANELLI (ITALY)
156. MICHAEL BRANDOLI & SERENA STAGNI (ITALY)
158. STEPHAN LAROSE & YEVGENIYA TAFTAY (CANADA)
158. ROOPE ANTILA & PETRA MERO (FINLAND)
160. MATHEW NICHOLSON & JENNA SPYVE (NEW ZEALAND)
160. ROBERT BEITSCH & MAIKE WENDE (GERMANY)
162. IVAN FILICHKIN & ANASTASIYA NIKITSKAYA (RUSSIA)
162. YAROSLAV SENCHILO & ELEONORA POSYPAIKO (UKRAINE)
164. ALEKSANDER HOLOD & NATALIA KRZYSTOSZEK (POLAND)
165. ROMAN CIFLICLI & MIRONA TONCEAN (ROMANIA)
166. JAM LIU & ELIZA LIN (TAIWAN)
166. OLEG YAKUSHEV & VALERIA KAZAKOVA (RUSSIA)
168. ENRICO CAVAZZA & ELENA FEDERICI (ITALY)

»Amateur RS St»

Любители Rising Star — Стандарт

Финал

1. JACEK JESCHKE & VALERIA AGIKYAN (POLAND)
2. YURIY PROKHORENKO & MARIIA SUKACH (RUSSIA)
3. EDMUND AULT & AREUM HAN (ENGLAND)
4. ANGELO GAETANO & CLARISSA MORELLI (ITALY)
5. IAROSLAV BIELIEI & VIRGINIE PRIMEAU (CANADA)
6. ANDREY VOLKOV & ANASTASIA KRAVCHENKO (RUSSIA)

1/2 финала

7. JIANAN PENG & JIACI ZHONG (CHINA)
7. YI MING CHENG & ZHI TING YANG (CHINA)
9. STEVEN GRINBERGS & RACHELLE PLAASS (AUSTRALIA)
10. JOHN GIANNINI & KATHERINE GIANNINI (ENGLAND)
10. IGOR COLAC & ROXANE MILOTTI (USA)
12. STEPHEN ARNOLD & YASMIN PRIESTNALL (ENGLAND)

1/4 финала

13. YA LIU & JIA XIN LIU (CHINA)
14. SI CHENG LI & MAN NI ZHOU (CHINA)
14. MARKO ILICH & YULIIA KOVTUNOVA (UKRAINE)
16. SERGEY SUTYRIN & NATALIA SAZHINA (RUSSIA)
16. PAVEL LOPATIN & OLGA LILLO (RUSSIA)
18. YI HENG ZHAO & SHU YI LONG (CHINA)
19. MACIEJ KADLUBOWSKI & MAJA KOPACZ (POLAND)
19. ILYA SUKHONOSOV & KRISTINA POTAPOVA (RUSSIA)
19. ANDRII MYKHAILOV & ANNA BOHACHOVA (UKRAINE)
22. ALESSANDRO LIPPI & SOFIYA AKSENCHYK (ITALY)
23. MATEJ KRALJ & OLESYA MOKROVA (RUSSIA)
24. LEV KRAVCHENKO & REBECCA JACKSON (ENGLAND)

1/8 финала

25. DAMIANO SOLDATI & PAULINE VAN VALKENGOED (NETHERLANDS)
25. JERZY BOROWSKI & KAJA JACKOWSKA (SWEDEN)
27. VLADYSLAV DOLYA & OLEKSANDRA SYDOROVA (UKRAINE)
28. XIANG CUI & SHU BO QI (CHINA)
28. JAMES CUTLER & COURTNEY TAYLOR (ENGLAND)
30. VIRGILIU BUMBU & KAMILA SAKOWSKA (MOLDOVA)
30. AJ PRITCHARD & CHLOE HEWITT (ENGLAND)
30. QING LONG PING & YU HONG YAN (CHINA)
30. PAWEL KOSTRZEWA & MARTYNA LEWANDOWSKA (POLAND)
30. DANIELE SCALISE & ALLA ANDRIUSHCHENKO (ITALY)
30. JIA CHENG MAI & XUE QIN YIN (CHINA)
36. YU CHEN DU & FAN GAO (CHINA)
36. DMYTRO DAKHNOVSKYI & ANNA SUKACH (UKRAINE)
36. SALVATORE VITACCA & STEFANIA VITACCA (ITALY)
39. NICHOLAS KHARLAMOV & ROCHELLE KHARLAMOV (USA)
39. MICHAL JEZIOROWSKI & NICOLE KRAWCZYK (POLAND)
39. CHRISTOPHER MILLWARD & VICTORIA BENNETT (ENGLAND)
42. KARL RASMUSSEN & CHARLOTTA LUNDBERG (SWEDEN)
42. LUCA BALESTRA & KRIZIA BALESTRA (USA)
44. WOJCIECH JESCHKE & MALGORZATA KOWALSKA (POLAND)
45. XIANG YU CHEN & YUEHAN JIAO (CHINA)
45. VLADYSLAV KOMELKOV & OLENA DOVGAN (UKRAINE)
47. OLEKSANDR MULLYAR & KATERYNA MULLYAR (UKRAINE)
48. ANATOLII REPLIUK & RUSLANA MAMASUR (UKRAINE)
49. LINGHAO KANG & ANRAN XING (CHINA)
49. MATTHEW POTTER & TALYSA TREVALLION (AUSTRALIA)

Топ 95

51. VINCENZO PRIMO VITALE & CLAUDIA VITALE (ITALY)
51. DAVID KLAR & LAUREN ANDLOVEC (HONG KONG)
51. JIN MING LI & AI YING LIAO (CHINA)
51. ALESSIO MIRAGLIA & STEPHANIE VAN DER POLL (ITALY)
51. KUN WANG & WAN XU (CHINA)
51. NIKOLAY GOVOROV & EVGENIYA TOLSTAYA (RUSSIA)
57. ALESSIO DISCA & LUISA CARDILLO (ITALY)
57. KYRYLO DEMIDOV & OLGA SHCHUCHYNSKA (UKRAINE)
59. LUKE MILLER & HANNA CRESSWELL (ENGLAND)
59. XIN LEI WANG & XING LU ZHANG (CHINA)
59. EDGAR SZTUCE VEL STUZMANIA & JUSTYNA BARYCKA (POLAND)
59. OLEKSIY PIGOTSKYY & ANASTASIIA SEMERENKO (UKRAINE)
63. GEORGII CHOLAN & VIKTORIIA CHERNYKH (UKRAINE)
63. YI FENG SUN & CHEN XIN ZHAO (CHINA)
65. HAMPUS NORBERG & LANA MURPHY (SWEDEN)
65. MARCUS MITCHELL & ROSIE WARD (ENGLAND)
65. OLEG YASHAN & ANNA KOROVINA (UKRAINE)
65. GEORGY MARKARYAN & DIANA KHRANOVSKAYA (RUSSIA)
65. DENYS KOROSTASHOV & NATALIIA KOSTYLIEVA (UKRAINE)
65. VADYM NEGREBETSKYI & IANINA KREMPITS (UKRAINE)
71. ARGO OBLIKAS & AIMIE LEAK (ENGLAND)
72. KRISTOFFER MELAAS & METTE BRANDSTADMOEN (NORWAY)
72. KEVIN BACCANALE & DARYA PALISHCHUK (ITALY)
74. LONG QI YU & AUDREY SIEGEL (CHINA)
74. MANUEL GUIDOTTI & LUCIA MARINUCCI (ITALY)
76. SERGII BOSETSKYII & IRYNA RABINOVYCH (UKRAINE)
76. VIKTOR ANTONENKO & OLGA KULIK (UKRAINE)
76. MECHYSLAV PAVLYUK & GEMMA ARNOLD (USA)
76. MICHAEL FOSKETT & NIKA VLASENKO (ENGLAND)
76. MICHAEL LEMIESZEK & PAULA SZYSZ (POLAND)
76. YURIY NARTOV & YULIYA BLAGOVA (USA)
76. DMYTRO SAVYNSKYI & YULIIA FURSOVA (UKRAINE)
83. DAN CHENG & ZHEN NI LI (CHINA)
83. YI QI YUAN & YAN NI HUAN (CHINA)
85. NIKITA LOGINOV & MARIA BAYKOVA (RUSSIA)
86. MATTHEW DEAN & SOPHIE WEBB (ENGLAND)
86. HJALMAR GORANSSON & SARA FRISACK (SWEDEN)
86. CALLAM THOMSON & LAURA FOX (ENGLAND)
89. ELLIOTT WHITTAKER & CHARLOTTE CARRUTHERS (ENGLAND)
89. TOMASZ KUCHARSKI & JOANNA LEDZINSKA (POLAND)
89. JOHN NOLAN & HAZEL RYAN (IRELAND)
92. DAVIDE CAMERA & DORIANA GUZZO (ITALY)
92. ALEX PLANT & FAYE EDGE (ENGLAND)
94. IVAN SEMENOV & ARINA IZHOKINA (RUSSIA)
95. LUDOVIC MOUREAU & ALEXANDRA SEVASTIANOVA (ENGLAND)
95. ROMAN NAGIBIN & DARIA KOTENKO (UKRAINE)

»Professional La»

Профессионалы — Латина

Финал

1 Michael Malitowski — Joanna Leunis (Poland)
2 Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (Usa)
3 Sergey Sourkov — Agnieszka Melnicka (Russia)
4 Maurizio Vescovo — Andra Vaidilaite (Canada)
5 Andrej Skufca — Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
6 Stefano Di Filippo — Dariya Chesnokova (Italy)

1/2 финала

7 Emanuele Soldi — Elisa Nasato (Italy)
8 Neil Jones — Ekaterina Sokolova (England)
9 Nikolai Voronovich — Maria Nikolishina (Russia)
10 Jurij Batagelj — Jagoda Batagelj (Slovenia)
10 Evgeni Smagin — Polina Kazatchenko (Russia)
12 Rachid Malki — Anna Suprun (Sweden)
13 Andrei Kazlouski — Asta Sigvaldadottir (Usa)
14 Evgenij Voznyuk — Motshegetsi Mabuse (Germany)
15 Igor Volkov — Ella Ivanova (Russia)
16 Ilia Russo — Oxana Lebedew (Germany)

1/4 финала

17 Stefano Moriondo — Angelique Meyer (Italy)
18 Gunnar Gunnarsson — Marika Doshoris (England)
19 Danny Liang Zhao — Svetlana Borisova (China)
20 Roman Kovgan — Nataliya Rumyantseva (Russia)
21 Ivan Mulyavka — Loreta Kriksukaityte (Usa)
22 Anton Sboev — Patrizia Ranis (England) —
23 Manuel Favilla — Nataliya Maidiuk (Hong Kong)
24 Igor Yaremenko — Yana Yaroslavskaya (Ukraine)
25 Andrei Mosejcuk — Kamila Kajak (Poland)
26 Aleksandr Skarlato — Yulia Lesokhina (Russia)
27 Denis Tagintsev — Viktoria Rudkovskaya (Russia)
28 Peter Majzelj — Maja Gersak (Slovenia)
29 Alex Wei Wang — Roxie Jin Chen (China)
30 Markku Hyvarinen — Disa Kortelainen (Finland)

1/8 финала

31 Keiji Oda — Satoko Watanabe (Japan)
32 Dmytro Wloch — Tetyana Borovik (Ukraine)
33 Pavel Zvychaynyy — Veronika Vasilova (Russia)
34 Aleksandr Altukhov — Natalia Barantseva (Usa)
34 Kamil Studenny — Anna Pelipenko (Canada)
36 Sven Ninnemann — Nina Chinju Uszkureit (Switzerland)
37 Jean Philippe Milot — Laurence Bolduc (Canada)
38 Roman Italyankin — Tetyana Oliynyk (Usa)
39 Alejandro Hernandez — Kerri Ann Donaldson (England) —
40 Shinsuke Kanemitsu — Natsuko Yoshida (Japan)
41 Lenny Gouwerok — Laura Zmajkovicova (Slovakia)
42 Yi Long Xu — Lin Yue Shi (China)
43 Alexander Tchesnokov — Julia Tchesnokov (Russia)
44 Alessandro Camerotto — Nancy Berti (Italy)
45 Nathan Meyers — Meagan Alderton (Australia)
46 Evgeniy Nazarov — Evgenia Shatilova (Usa)
47 Shi Lei — Wei Xuenan (China)
48 Masaki Seko — Chiaki Seko (Japan)
48 Vitaly Sevastianov — Anna Stepunina (Ireland)
50 Alexander Ivakhnov — Anastasija Kraitor (Lithuania)

Last 100

51 Ilya Maletin — Julia Zavadska (Canada)
52 Wen Li — Huan Huang (China)
52 Rangel Spirov — Veronika Chernyavska (Bulgaria)
52 Evgeniy Stepanov — Valerija Fetissova (Russia)
52 Dmitri Syzrantsev — Alena Syzrantseva (Russia)
52 Bas Van Der Zanden — Jessica Swietoniowski (Canada)
57 Evgeni Likhachev — Maria Levina (Byelorussia)
57 Carlos Custodio — Elena Custodio (Portugal)
59 Dmitry Kurakin — Violetta Kurakina (Usa)
59 Pavel Troshychev — Olga Zalivalova (Russia)
61 Masashi Shibanishi — Maria Kishimoto (Japan)
61 Nicolas Garcia — Masha Turlupova (Spain)
63 Benedetto Capraro — Orsolya Toth (Germany)
63 Rafal Piecyk — Betty Attia (Canada)
65 Zilong Wong — Li Yang (Hong Kong)
65 Remi Janssen — Debbie Krewinkel (Netherlands)
65 Oleksandr Gaidash — Olena Dyban (Ukraine)
68 Dmitriy Nikishkin — Olena Shvets (Usa)
68 Yuki Nishii — Azusa Haruna (Japan)
70 RуBert Markу — Mara Gattanella (Hungary)
70 Francis Lafreniere — Claudia Primeau (Canada)
70 Giuseppe Esposito — Roberta Lodato (Italy)
70 Jake Davies — Olena Kalinina (England)
74 Andriy Babiy — Irina Dengyna (Ukraine)
74 Vyacheslav Legkovenko — Lyudmyla Gashytska (Ukraine)
74 Valera Musuc — Nina Trautz (Germany)
77 Charles Wang — Janet Hsiao (Chinese-Taipei)
77 Michele Prioletti — Julia Polai (Austria)
77 Jin Wen Jie — Zhang An Qi (China)
77 Mykhaylo Bilopukhov — Anastasiya Shchipilina (Ukraine)
81 Daisuke Masuda — Mami Tsukada (Japan)
81 Ivan Kostov — Anna Chodyna (Bulgaria)
81 Oleg Dachkevitch — Tatiana Gorokhova (Russia)
84 Katsuya Tateishi — Hiromi Tateishi (Japan)
84 Richard Still — Morgan Hemphill (England)
84 Radim Pradka — Katerina Kolmanova (Czech-Republic)
84 Frank Luan Jiang — Liu Jing (China)
84 Sergey Dashkevich — Darina Semenova (Byelorussia)
89 Mitko Dimitrov — Pelagia Kalyva (Greece)
90 Li Yu Kun — Zhang Man Shao (China)
90 Alexey Zolotarevskiy — Tatyana Zolotarevskaya (Russia)
92 Vladislav Talybin — Evgenia Poskrebysheva (Germany)
92 Jinwoo Myung — Yuseon Jung (Korea)
92 Tommaso Di Caro — Alba Campus (Italy)
95 Przemyslaw Jarosiewicz — Loren James (England)
96 Arsen Agamalian — Oksana Vasileva (Russia)
96 Domenik Herrmann — Anna Walz (Germany)
96 Motomitsu Shimizu — Miyuki Maruichi (Japan)
99 Takahiro Nakamura — Erika Nakamura (Japan)
99 Fabio Modica — Tinna Hoffmann (Denmark)

Last 170

101 Alessio Tattoli — Valentina Samarelli (Italy)
101 Zhang Xiaorui — Ren Yi (China)
103 Tsuneki Masutani — Megumi Saito (Japan)
103 Sergey Korshunov — Michelle Hafle (Usa)
103 Youngmin Kim — Heejung Lee (Korea)
106 Pavel Alexeevsky — Ekaterina Zhupleva (Russia)
106 Veselin Matakov — Ekaterina Sidorova (Usa)
106 Andrey Mikhailovsky — Irina Muratova (Russia)
106 Ginga Morita — Aiko Kowada (Japan)
106 Yue Qi — Ying Yuan Ge (China)
111 Tomas Vasicek — Kimberly Harris (Usa)
111 George Osadchy — Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
111 Norbert Mika — Anna Ramiaczek (Poland)
111 Do Hyeon Kim — Su Myo Park (Korea)
111 Radoslaw Hojsan — Malgorzata Jablonska (Poland)
116 Serge Ribak — Yana Rusenyuk (Ukraine)
117 Aaron Then — Connie Tan (Singapore)
118 Masahiro Yonemochi — Akiko Baba (Japan)
118 Alexsey Bogdan — Anastasiya Pugacheva (Russia)
118 Ricardo Amoedo — Lara Correia (Portugal)
121 Aleksandr Belov — Marina Belova (Russia)
121 Tatsuaki Matsumoto — Mikiko Matsumoto (Japan)
121 Dmytro Rosenko — Natalia Granko (Ukraine)
124 Sergey Tokarenko — Mira Tokarenko (Russia)
124 Dmytro Kovalenko — Nina Kovalenko (Usa)
126 Tomomasa Kamiya — Toshie Uetake (Japan)
126 Hiromu Takeuchi — Nana Somata (Japan)
126 Djordje Tanasijevic — Emma-Lee Tanasijevic (England)
129 Kirill Goncharov — Mariya Kolycheva (Russia)
129 Sun Bin Kwon — Bo Lm Ham (Korea)
131 Romano Bier — Katharina Drescher (Germany)
131 Chen Hao — Wu Yang (China)
133 Junji Ohta — Yu Matsubara (Japan)
133 Andy Phillips — Tamy Heo (Australia)
133 Ryouichi Sasaki — Kaori Shinoda (Japan)
136 Edgar Branco — Milene Matias (Portugal)
136 Stanislav Savich — Annie He (Usa)
136 Simeon Stoynov — Kora Stoynova (Bulgaria)
136 Pierre Vallee — Marion Duguest (France)
140 Marvin Nigg — Claudia Obmascher (Austria)
140 Hee-Chul Heo — Soon-Jin Kim (Korea)
140 Taro Hayasaki — Hiroko Kumada (Japan)
140 Eyal Gleanz — Amanda Fleising (Canada)
140 Keiichi Arai — Naoko Harada (Japan)
145 Takahisa Yamaguchi — Tomoe Fukumoto (Japan)
145 Evgeniy Sokhrannyy — Anastasiya Kositsina (Russia)
145 Anton Silantev — Olga Akopova (Russia)
145 Daisuke Onishi — Kaori Onishi (Japan)
145 Oleg Mardachev — Kariana Kletsun (Russia)
145 Hu Sun Lee — Ji Eun Lee
151 Shin Watanabe — Saki Jinno (Japan)
151 Olli SyrjдLд — Elina Katainen (Finland)
151 Bowen Dennis Liu — Shiyue Sonya You (China)
151 Dong-Wook Lee — Jeong Hee Song (Korea)
151 Taichi Koga — Yuma Kikuchi (Japan)
151 Maxim Fomin — Alina Litvak (Canada)
151 Peter Erlbeck — Claudia Kreuzer (Austria)
158 Rex Chun-Jen Hsu — Selena Wan-Ling Hou (Chinese-Taipei)
158 Marco Tseng — Cherry Ho (Chinese-Taipei)
160 Alfred Choo — Cecilia Yong (Malaysia)
160 Kazu Komiya — Eri Hiraiwa (Japan)
160 Lewis Lin — Andrea Lin (Chinese-Taipei)
163 Takashi Takagi — Kiyomi Takashima (Japan)
163 Qiang Fu — Jing Wen Li (China)
165 Jacky Lin — Nicole Liu (Taiwan)
165 Izuru Otsuka — Saori Anzai (Japan)
167 Yudong Chen — Lu Xiaoshuang (China)
167 Aleksander Kvam — Izabela Szydelko (England)
169 Hisaya Endo — Sumi Tanaka (Japan)
169 Chun Wai Yong — Yeap Yen Chin (Malaysia)

Last 266

171 Wei Shiou Tseng — Mio Kusakabe (Japan)
171 Wolfgang Raab — Roswitha Wieland (Austria)
171 Shinobu Matsuyama — Aki Wakabayashi (Japan)
171 Chen Liang — Louisa Ching (China)
171 Takafumi Kikuchi — Haruka Nakata (Japan)
176 Joey Yeh — Doris Sun (Taiwan)
176 Tsuyoshi Suzuki — Yuka Suzuki (Japan)
176 Lee Sang-Min — Lee Dan Bi (Korea)
176 Cyril Passerat — Lucie Jeanne (France)
176 Richard Rey Obong — Jenevieve Camacho (Philippines)
176 Yuuichi Andou — Sandy Kawachi (Japan)
182 Yoji Moriizumi — Ayaka Mori (Japan)
182 Masahiro Yamamoto — Shinobu Yamazaki (Japan)
184 Yuki Murata — Tomoko Saiki (Japan)
184 Ken Sugisawa — Minori Izumimoto (Japan)
184 Hao Sun — Wenjun Cui
184 Shohei Tsuji — Mariko Tsuji (Japan)
184 Masahiro Maeda — Saori Matsuo (Japan)
184 Ignace Lee — Livia Cheng (Taiwan)
184 Masaya Kuno — Yuka Wada (Japan)
184 Masashi Konishi — Yoko Akiyama (Japan)
184 Jin Kanaya — Tomoyo Kawasaki (England)
184 Pavel Cherdantsau — Svetlana Rudkovskaya (Byelorussia)
194 Masayuki Watanabe — Tomoko Watanabe (Japan)
194 Leo Li-Ming — Li Hui (China)
194 Teruaki Kuya — Motoe Kuya (Japan)
194 Takashi Kajiya — Mai Shimizu (Japan)
198 Markos Pagiaslis — Valeriya Ivanova (Russia)
198 Hiroyuki Nitta — Sakura Nitta (Japan)
198 Guy Muzac — Marie Josee Benoit (Canada)
198 Hendrik Benninger — Eva Svobodova (Switzerland)
202 Yusuke Kawai — Ayumi Yamamoto (Japan)
203 Eitaro Hando — Eri Kitamura (Japan)
203 Masahito Nakagawa — Marine Yokoi (Japan)
205 Tetsuya Yokota — Yukari Matsunaga (Japan)
205 Hirotaka Kojima — Anri Kajiya (Japan)
205 Emanuil Karakatsanis — Sarah Knapp (Germany)
205 Greg Gillespie — Lubomira Petkova (England)
209 Jay Che — Jui Hsu Lin (Taiwan)
209 Tomasz Giermuda — Monika Giermuda (Poland)
209 Tomonori Sato — Rie Yano (Japan)
209 Lukasz Wisniewski — Agnieszka Filipczak (Poland)
213 Kazuyuki Ueda — Yoshie Kozu (Japan)
213 Jap Yung Seo — Hee Suk Lee (Korea)
213 Jason Lu — Penny Liu (Chinese-Taipei)
213 Vadim Mossanovski — Natalia Kalinina (Russia)
213 Elvis Li — Angela Han (Taiwan)
213 Andre Cloete — Beata Cloete (South Africa)
219 Sergei Ovodov — Daria Gerasimova (Russia)
219 Uiru Nishiyama — Tomomi Kiyota (Japan)
219 Vaughan Liddicoat — Alison Liddicoat (Australia)
219 Masatoshi Ishihara — Harumi Yokoyama (Japan)
223 Jee Woong Shin — Hae Jinng Choi (Korea)
223 Kurt Van Briel — Vanessa Vangeel (Belgium)
223 Dae-Jin Song — Da Rae Kim (Korea)
223 Shinichiro Sameguchi — Rikako Abe (Japan)
223 Masafumi Kitamaki — Naoko Tamura (Japan)
223 Hyuck Jin Youn — Hong Da-Hye (Korea)
229 Darren Chen — Angel Chu (Chinese Taipei)
229 Yuichi Ishibashi — Sayaka Kuwano (Japan)
229 Alexander Khoroshikh — Panagiota Malamou (Greece)
229 Shota Nakamura — Yuki Nakamura (Japan)
233 Sarantis Reisis — Tzoulia Kontogianni (Ukraine)
233 Tony Yu — Manlyn Liang (Taiwan)
233 Nuno Paulo — Rute Gomes (Portugal)
233 Marko Ciboci — Polina Golubeva (Croatia)
233 Tomoya Murakami — Kasumi Murata (Japan)
238 Yohei Matsumoto — Miryong Oh (Japan)
238 Wolfgang Stamm — Barbara Hartmann (Austria)
240 Ki Won Jeong — Seung Yeon Lee (Korea)
240 Ha Seong Han — Sung Hee An (Korea)
242 Aesti Hsu — Ariel Yu (Taiwan)
242 Evan Kim — Melissa Kim
242 Sergio LourenзO — Catia Cerqueira (Portugal)
242 Sang Kil Park — Sejung Lee (Korea)
242 Yen Ming Peng — Hsinchi Chi (England)
247 Hee-Jung Hwang — Kyoung Kil (Korea)
247 Willy Lin — Maggie Chiu (Taiwan)
249 Salvatore Pintus — Oryel Pulinas (Italy)
249 Toshiaki Kinoshita — Saho Yamauchi (Japan)
251 Danny Bell — Mimi Kevan (England)
251 Kazuya Shiraishi — Aiko Shiraishi (Japan)
253 Chang Gi Ji — Jung-Hyun Oh (Korea)
253 Youngkook Park — Kyung Rin Gu (Korea)
253 Roland Mader — Franziska Triebe-Mader (Austria)
256 Joey Yang — June Hsieh (Taiwan)
256 Jay Wang — Cithare Wang (Taiwan)
256 Ken Ohki — Yuka Hamada (Japan)
256 Koji Matsuda — Aya Matsuda (Usa)
256 RуBert Bogdan — Dora Bakaity (Hungary)
261 Liao Yan Yu — Tsai Ya-Fang (Taiwan)
262 Yasuhide Sakai — Chiyoko Otsuka (Japan)
263 Luca Rocco — Rosalba Calcopietro (Italy)
264 Shoji Fujimi — Yoshiko Fujimi (Japan)
264 Koji Takeuchi — Tomoko Takeuchi (England)
266 Wong Tsz Chiu — Lan Law Pik (Hong Kong)

»Professional St»

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Arunas Bizokas — Katusha Demidova (Usa)
2. Victor Fung — Anastasia Muravyova (Usa)
3. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (Italy)
4. Domen Krapez — Monica Nigro (Slovenia)
5. Valerio Colantoni — Yulia Spesivtseva (Italy)
6. Sascha Karabey — Natasha Karabey (Germany)
7. Chao Yang — Yiling Tan (China)

1/2 финала

8. Marat Gimaev — Alina Basyuk (Usa)
9. Warren Boyce — Kristi Boyce (England)
10. Mikhail Avdeev — Olga Blinova (Usa)
11. Alessio Potenziani — Veronika Vlasova (Russia)
11. Aleksandr Zhiratkov — Irina Novozhilova (Hong Kong)

1/4 финала

13. Artem Plakhotnyi — Inna Berlizyeva (Usa)
14. Andrey Klinchik — Yulia Klinchik (Usa)
14. Matthew Rooke — Jelena Samuilova (Australia)
16. Kota Shoji — Nami Shoji (Japan)
17. Eldar Dzhafarov — Anna Sazina (Azerbaijan)
18. Anton Lebedev — Anna Borshch (Canada)
19. Andrea Zaramella — Kristie Simmonds (Usa)
20. Craig Shaw — Evgeniya Sutyaginskaya (England)
21. Alexandr Voskalchuk — Veronika Egorova (Usa)
22. Gustaf Lundin — Valentina Oseledko (Sweden)
23. Steffen Zoglauer — Sandra Koperski (Germany)
24. Wang Jing — Hao Yuan Yuan (China)
25. Go Hashimoto — Keiko Onda (Japan)

1/8 финала

26. Andrey Begunov — Anna Demidova (Usa)
27. Pawel Switalski — Paulina Janicka (Italy)
28. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Russia)
29. Alex Sindila — Katie Gleeson (England)
30. Egor Abashkin — Katya Kanevskaya (Usa)
31. Jun Motoike — Noriko Muto (Japan)
32. Igor Kobiuk — Liliia Gladiuk (Ukraine)
33. Denis Donskoy — Maria Galtseva (Russia)
34. Shintaro Asamura — Emi Toyama (Japan)
34. Gianni Caliandro — Arianna Esposito (Italy)
34. Ronen Zinshtein — Mariam Izmaylova (Usa)
37. Mikhail Nikolaev — Kseniya Kireeva (Russia)
38. Ilia Asonov — Elena Garanina (Russia)
38. Marcin Kalitowski — Katarzyna Florczuk (Poland)
40. Richard Still — Morgan Hemphill (England)
41. Zhang Chi — Yanna Zhang (China)
42. Aleksandr Ostrovsky — Yuliya Igonina (Russia)
42. Anton Perevodchyk — Dariya Dovgaliova (Ukraine)
44. Emanuele Pappacena — Francesca Lazzari (Italy)
44. Oscar Pedrinelli — Lenka Kovalcikova (Usa)
46. Wei Ping Li — Cen Zheng (China)
47. Glyn Lin — Wen Hua Ji (Taiwan)
48. Wu Zhifan — Ying Lei (China)
49. Andraz Snoj — Olga Muravskaya (Slovenia) —
50. Roman Myrkin — Natalia Byednyagina (Ukraine)
51. Sergey Kiselev — Ekaterina Popova (Belarus)
51. Sang-Woong Nam — Se Hee Lee (Korea)

Last 99

53. Vladislav Shahov — Inna Ognianova (Usa)
54. Takahito Suetomi — Naoko Fujimoto (Japan)
55. Craig Denham — Grete KдSi (Australia)
56. Takahiro Niikura — Yukiko Nakata (Japan)
56. Jens Kaiser — Ulrike Schulz (Germany)
56. Victor Buenavida — Petra Cernakova (Spain)
59. Nicola Pascon — Anna Tondello (Italy)
59. Volker Schmidt — Ellen Jonas (Germany)
59. Akio Tamura — Ritsu Wakao (Japan)
62. Anton Silantev — Olga Akopova (Russia)
62. Maksim Parshin — Svetlana Krivobokova (Russia)
62. Kenji Moriwaki — Miku Matoba (Japan)
62. Teppei Hamada — Yui Masuda (Japan)
62. Florian Gschaider — Manuela Stoeckl (Austria)
67. Nazar Batih — Mariko Cantley (Ukraine)
67. Jae Hoon Park — Young Ha Lee (Korea)
69. Jim Chen — Anita Chen (Chinese Taipei)
69. Christian De Cillis — Kamila Brozovska (Italy)
69. Choi Gi On — Ahn Ni Ra (Korea)
72. Kazufumi Usui — Megumi Usui (Japan)
72. Martin Parnov Reichardt — Maija Salminen (Denmark)
72. Xiang Li — Si Hui Liu (China)
72. Jin Kim — Kang Se Na (Korea)
72. Sei Iwaki — Chihiro Fukai (Japan)
77. Sami Helenius — Jutta Helenius (Finland)
77. Daisuke Miura — Miwako Miura (Japan)
79. Daisuke Yamamoto — Keiko Ando (Japan)
79. Ruslan Wilder — Katusha Wilder (Usa)
79. Michal Towliszew — Tiffany Fung (Usa)
79. Simeon Stoynov — Kora Stoynova (Bulgaria)
79. Aki Nakaaki — Jun Nakaaki (Japan)
79. Nobuaki Kijima — Hisae Fukuhara (Japan)
85. Alexander Einfinger — Juliane Strehmann (Germany)
85. Jung-Oh Seo — Geun-Hyang Kim (Korea)
85. Evgeniy Sokolov — Aleksandra Skibinskaya (Russia)
88. Hide Nakajima — Miki Nakajima (Japan)
88. Paul Montagnese — Masha Khazanova (Australia)
88. Jacek Fidurski — Malgorzata Kotlicka (Poland)
91. Ryoji Honda — Sayo Ebisuno (Japan)
92. Pavel Cherdantsau — Svetlana Rudkovskaya (Byelorussia)
92. Adrian Klisan — Johanna Klisan (Germany)
92. Pavel Kuzmin — Sarika Hudson (Usa)
92. Jared Parnell — Ashley Payet (Australia)
96. Dennis Voermans — Samantha Kolijn (Netherlands)
96. Jun Satou — Satomi Kameyama (Japan)
98. Hiroshi Fujika — Mayu Hatada (Japan)
99. Atsushi Shiragami — Mizue Ishiguchi (Japan)

Last 157

99. Aleksander Kuznetsov — Yulia Evseeva (Russia)
99. Wu Ke — Han Xu (China)
99. Nobuya Higuchi — Sayaka Shibata (Japan)
99. Dong Huang He — Hou Wen (China)
99. Michael Choi — Anna Trukhan (Usa)
99. Ling Jun Chen — Chun Yan Gu (China)
106. Peter Beardsley — Rebecca Beardsley (Australia)
106. Takaya Kawasaki — Akiko Ono (Japan)
108. Yuta Nakagawa — Kumiko Nakagawa (Japan)
108. Li Miao — Zhou Yang Bowen (China)
108. Noriaki Matsuoka — Yuki Matsuoka (Japan)
108. Masafumi Kitamaki — Naoko Tamura (Japan)
112. Yuichiro Sueyasu — Yuka Sueyasu (Japan)
112. Alex Spencer — Natalie Palmer (Usa)
112. Koji Kobayashi — Miho Akanuma (Japan)
112. Atsuyuki Hatanaka — Asuka Nishio (Japan)
112. Paul Bakker — Cynthia Kolijn (Netherlands)
117. Hideaki Mitsumori — Yoshimi Sakai (Japan)
117. Masahiro Ohara — Kaori Ohara (Japan)
119. Satoshi Yuuki — Chiharu Masuda (Japan)
119. Shu Taguchi — Misuzu Ezawa (Japan)
119. Yuriy Shelkovyy — Oksana Ivanova (Canada)
119. Felix SchдFer — Nina Ciechowski (Germany)
119. Taichi Kokido — Yuka Shichida (Japan)
124. Matti Heikkila — Sanna-Maria Nissinen (Finland)
124. Dmitriy Milekhin — Sofiya Schipskaya (Russia)
124. Takashi Sugino — Irep Sarisaltik (Japan)
127. Vasyl Makarov — Grace Fu (Usa)
127. Hyun Woo Lee — Kwak Jayoon (Korea)
127. Zheng Qing Huang — Liu Jiao (China)
130. Shoichi Hagawa — Aya Hosaka (Japan)
130. Koji Ohtsubo — Aiko Sato (Japan)
130. Taichi Shimizu — Saki Shimizu (Japan)
130. Akira Suzuki — Reina Furukawa (Japan)
130. Olli SyrjдLд — Elina Katainen (Finland)
130. Shuichiro Tamatsu — Kaori Hanamori (Japan)
130. Pawel Wlodzimierz — Justyna Koltuniuk (Poland)
137. Matt Wu — Sharon Hsiao (Taiwan)
137. Manabu Sugai — Yuriko Showa (Japan)
137. Jia Peng — Wang Ximeng (China)
140. Takahiro Akitani — Miho Tahara (Japan)
140. Duk Hyung Park — Young Mi Lee (Korea)
140. Masato Tanaka — Kurumi Kato (Japan)
143. Takeya Chohsoh — Ayako Yashima (Japan)
144. Cyril Passerat — Lucie Jeanne (France)
144. Yoshito Nishioka — Mayumi Nishioka (Japan)
144. Dmitri Krasnianski — Rebecca Melton (Usa)
144. Tsutomu Kimura — Asami Kimura (Japan)
148. Masafumi Fujiwara — Emi Masuda (Japan)
148. Tomoaki Kuita — Hiromi Kuita (Japan)
148. Jonathan Luckcuck — Jannine Davies (England)
148. Yuki Shibata — Asami Matsubara (Japan)
152. Katsuyoshi Nishida — Haruka Sato (Japan)
153. Aesti Hsu — Ariel Yu (Taiwan)
154. Accursio Romeo — Alessandra Speranza (England)
154. Niklas Neureuther — Katharina Reichel (Germany)
154. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
157. Ian Gillard — Cushla Gillard (Australia)

Last 207

157. Shuichiro Mine — Saori Mine (Japan)
157. Shigeru Nakaizumi — Meri Matsuoka (Japan)
160. Masatoshi Ishihara — Harumi Yokoyama (Japan)
160. Hiroshi Kodaira — Miho Uemura (Japan)
162. Tsuyoshi Yoshida — Tomomi Yoshida (Japan)
162. Stephen Summers — Sarah Summers (England)
162. Shigeki Ogihara — Natsuko Emoto (Japan)
162. Hiroshi Kudo — Ayumi Kudo (Japan)
162. Tomo Katayama — Kana Katayama (Japan)
167. Daisuke Ikezawa — Chihiro Hasegawa (Japan)
167. Tomoya Kosugi — Nobue Kosugi (Japan)
169. Seo Young Won — Jinkyoung Yan (Korea)
169. Simone Vialardi — Emanuela Pellicori(Italy)
169. Peter Ekkart — Ellen Ekkart (Belgium)
172. Jeong-Woon An — Jang Hyun (Korea)
172. Edgar Branco — Milene Matias (Portugal)
172. Andy Donnelly — Monica Fincham (Australia)
172. Munetsugo Tomita — Yoko Sato (Japan)
176. Joey Yeh — Doris Sun (Taiwan)
176. Masaaki Nishii — Chizuko Kimura (Japan)
176. Jun-Ning Lu — Meng Fei Zhai (China)
176. Ryan Lamb — Katie Armstrong (England)
176. Masaomi Kishimoto — Yoko Ootsutani (Japan)
181. Mac Fung Ko — Vesta Lai Ko (Hong Kong)
181. Hikaru Mizuide — Kana Amamiya (Japan)
181. Hiromichi Yokoyama — Fumi Yokoyama (Japan)
184. Mitsuyoshi Yamasaki — Keiko Takeda (Japan)
184. Koji Takeuchi — Tomoko Takeuchi (England)
184. Daisuke Takeuchi — Momoko Ueda (Japan)
184. Yoshiaki Ishihara — Juri Hashimoto (Japan)
184. Sarosh Ahmad — Zoe Wydroug (Usa)
189. Seiji Ishii — Asami Mizuma (Japan)
189. Sangjung Kim — Min Kim (Korea)
189. Wei Wang — Kim Ping Wong (Hong Kong)
192. Xinman Wang — Wai Choi (China)
192. Norio Suzuki — Miyuki Chuujou (Japan)
192. Lin Shao — Doudou Dong (China)
192. Shouya Miyachi — Saori Sou (Japan)
192. Vaughan Liddicoat — Alison Liddicoat (Australia)
192. Shen Wei Li — Lydia Chang (Taiwan)
192. Toshitaka Hayashi — Mai Takemori (Japan)
192. Darren Chen — Angel Chu (Chinese Taipei)
192. Cedric Cabanero — Wendy Wang (Singapore)
201. Danny Shih — Linda Chiu (England)
201. Gaku Sakakihara — Nana Yasaka (Japan)
201. Feng Qiao — Carman Chui (Hong Kong)
201. Willy Lin — Maggie Chiu (Taiwan)
201. Hsieh Kan-Yu — Ko Yi-Chun (China)
201. Yuichi Kamiyama — Mariko Sakamoto (Japan)
207. Aaron Su — Maresa Lo (Taiwan)

»Professional RS La»

Профессионалы Rising Star — Латина

Финал

1. NEIL JONES & EKATERINA SOKOLOVA (ENGLAND)
2. MANUEL FAVILLA & NATALIA MAIDIUK (UKRAINE)
3. GUNNAR GUNNARSSON & MARIKA DOSHORIS (ENGLAND)
4. STEFANO MORIONDO & ANGELIK . (FRANCE)
5. ALEX WEI WANG & ROXIE JIN CHEN (CHINA)
6. SHINSUKE KANEMITSU & NATSUKO YOSHIDA (JAPAN)

1/2 финала

7. ANDREY STRINADKO & TATIANA BANKO (USA)
7. OLEKSANDR ALTUKHOV & NATALIA BARANTSEVA (USA)
9. PAVEL ZVYCHAYNYY & VERONIKA VASILOVA (GERMANY)
9. JEAN-PHILIPPE MILOT & LAURENCE BOLDUC (CANADA)
9. SVEN NINNEMANN & NINA USZKUREIT (SWITZERLAND)
12. ROMAN ITALYANKIN & TETYANA OLIYNYK (USA)

1/4 финала

13. WANG ZILONG & YANG LI (HONG KONG)
13. VITALY SEVASTIJANOV & ANNA STEPUNINA (IRELAND)
15. DMYTRO VLOKH & TETIANA BOROVYK (UKRAINE)
16. WEN LI & HUAN HUANG (CHINA)
17. EVGENY NAZAROV & EUGENIA SHATILOVA (USA)
17. YI LONG XU & LIN YUE SHI (CHINA)
19. PAVEL TROSHICHEV & OLGA ZALIVALOVA (RUSSIA)
20. RICHARD STILL & MORGAN HEMPHILL (ENGLAND)
21. KAMIL STUDENNY & ANNA PELYPENKO (CANADA)
22. RANGEL SPIROV & VERONIKA CHERNYAVSKA (BULGARIA)
23. KATSUYA TATEISHI & HIROMI TATEISHI (JAPAN)
23. OLEKSANDR GAYDASH & OLENA DYBAN (UKRAINE)

1/8 финала

25. ALEKSANDR IVAKHNOV & ANASTASIJA KRAITOR (LITHUANIA)
25. MASAKI SEKO & CHIAKI SEKO (JAPAN)
27. EVGENY STEPANOV & VALERIA FETISSOVA (RUSSIA)
28. REMI JANSSEN & DEBBIE KREWINKEL (NETHERLANDS)
28. MYKHAILO BILOPUKHOV & ANASTASIIA SHCHYPILINA (UKRAINE)
30. ILYA MALETIN & IULIIA ZAVADSKA (CANADA)
30. DMITRY NIKISHKIN & OLENA SHVETS (USA)
30. EVGENY LIKHACHEV & MARIA LEVINA (USA)
33. BAS VAN DER ZANDEN & JESSICA SWIETONIOWSKI (CANADA)
33. JAKE DAVIES & ALYONA KALININA (ENGLAND)
35. DAISUKE MASUDA & MAMI TSUKADA (JAPAN)
36. YUKI NISHII & AZUSA HARUNA (JAPAN)
36. OLEG DASHKEVICH & TATIANA GOROKHOVA (RUSSIA)
36. VLADYSLAV TALYBIN & EVGENIYA POSKREBYSHEVA (GERMANY)
39. RAFAEL PIECYK & BETTY ATTIA (CANADA)
40. DOMENIK HERRMANN & ANNA WALZ (GERMANY)
41. FABIO MODICA & TINNA HOFFMANN (ITALY)
41. MASASHI SHIBANISHI & MARIA KISHIMOTO (JAPAN)
43. ROBERT MARKO & MARA GATTANELLA (HUNGARY)
43. LEI SHE & XUE NAN WEI (CHINA)
45. MITKO DIMITROV & PELAGIA KALYVA (GREECE)
46. MOTOMITSU SHIMIZU & MIYUKI MARUICHI (JAPAN)
47. ANDREY MIKHAILOVSKIY & IRINKA MURATOVA (RUSSIA)
48. YU KUN LI & ZHANG MAN SHAO (CHINA)
49. SERGEY DASHKEVICH & DARINA SEMENOVA (BELARUS)

3 тур

50. NICOLAS GARCIA & MASHA TURLUPOVA (SPAIN)
50. KIRILL GONCHAROV & MARIA KOLYCHEVA (RUSSIA)
50. SERHIY RYBAK & IANA RUSENIUK (UKRAINE)
53. STANISLAV SAVICH & HE XIAO (USA)
54. TSUNEKI MASATANI & MEGUMI SAITO (JAPAN)
54. TOMAS VASICEK & KIMBERLY HARRIS (USA)
54. PRZEMYSLAW JAROSIEWICK & LOREN JAMES (ENGLAND)
54. FRANCIS LAFRENIERE & CLAUDIA PRIMEAU (CANADA)
58. TAKAHIRO NAKAMURA & ERIKA NAKAMURA (JAPAN)
59. AURIMAS PETRULEVICIUS & OLESYA MINAEVA (USA)
59. MAURIZIO CHISARI & LAURA FANTINATO (ITALY)
61. MASAHIRO YONEMOCHI & AKIKO BABA (JAPAN)
62. CHARLES WANG & JANET HSIAO (TAIWAN)
63. GINGU MORITA & AIKO KOWADA (JAPAN)
63. GEORGY OSADCHIY & ELIZAVETA SHAPOSHNIKOVA (RUSSIA)
63. TARO HAYASAKI & HIROKO HAYASAKI (JAPAN)
66. PETER ERLBECK & CLAUDIA KREUZER (AUSTRIA)
66. IGNACE LEE & LIVIA CHENG (TAIWAN)
66. YOUNG MIN KIM & HEE JUNG LEE (SOUTH KOREA)
69. DJORDJE TANASIJEVIC & EMMA LEE (ENGLAND)
69. VESKO MATAKOV & EKATERINA SIDOROVA (USA)
71. DAISUKE ONISHI & KAORI ONISHI (JAPAN)
71. ALEKSEI BOGDAN & ANASTASIA PUGACHEVA (RUSSIA)
71. RICARDO AMOEDO & LARA CORREIA (PORTUGAL)
71. AARON THEN & CONNIE TAN (SINGAPORE)
71. VYACHESLAV LEGKOVENKO & LIUDMYLA GASHYTSKA (UKRAINE)
76. ALESSIO TATTOLI & VALENTINA SAMARELLI (ITALY)
76. EDGAR BRANCO & MILENE MATIAS (PORTUGAL)
76. RYOICHI SASAKI & KAORI SHINODA (JAPAN)
76. MAXIM FOMIN & ALINA LITVAK (CANADA)
80. SIMEON STOYNOV & KORA STOYNOVA (BULGARIA)
80. KEIICHI ARAI & NAOKO HARADA (JAPAN)
80. ARSEN AGAMALYAN & OXANA VASILYEVA (RUSSIA)
80. GIUSEPPE ESPOSITO & ROBERTA LODATO (ITALY)
80. EVGENY SOKHRANNY & ANASTASIA KOSITSYNA (RUSSIA)
85. YUKI MURATA & TOMOKO SAIKI (JAPAN)
85. GIUSEPPE ALBANESE & SANDY PEZZA (ITALY)
85. OLLI SYRJALA & ELINA KATAINEN (FINLAND)
85. DMYTRO KOVALENKO & NINA KOVALENKO (USA)
89. HENDRIK BENNINGER & EVA SVOBODOVA (SWITZERLAND)
90. YOJI MORIIZUMI & AYAKA MORI (JAPAN)
90. TAICHI KOGA & YUMA KIKUCHI (JAPAN)
92. TAKAFUMI KIKUCHI & HARUKA NAKATA (JAPAN)
93. TAKASHI TAKAGI & KIYOMI TAKASHIMA (JAPAN)
94. HOO SUN LEE & JI EUN LEE (SOUTH KOREA)

2 тур

95. JUNJI OHTA & YU MATSUBARA (JAPAN)
95. SERGEY KORSHUNOV & MICHELLE HAFLE (USA)
95. ANDY PHILLIPS & TAMY HEOMIYEON (AUSTRALIA)
95. KURT VAN BRIEL & VANESSA VANGEEL (BELGIUM)
95. DMYTRO ROSENKO & NATALIIA GRANKO (UKRAINE)
95. HAO CHEN & YANG WU (CHINA)
101. MASASHI KONISHI & YOKO AKIYAMA (JAPAN)
101. TATSUAKI MATSUMOTO & MIKIKO MATSUMOTO (JAPAN)
101. YUE QI & YING YUAN GE (CHINA)
101. EYAL GLEANZ & AMANDA FLEISING (CANADA)
101. HISAYA ENDO & SUMI ENDO (JAPAN)
101. ALEKSANDER KVAM & IZABELA SZYDELKO (ENGLAND)
107. EVAN KIM & MELISSA KIM (SOUTH KOREA)
107. SERGIU LUCA & MARIA ARCES (GERMANY)
107. SHOHEI TSUJI & MARIKO TSUJI (JAPAN)
110. OLEG MARDACHEV & KARIIANA KLETCUN (RUSSIA)
110. DMITRY SYZRANTSEV & ALENA SYZRANTSEVA (RUSSIA)
110. KAZU KOMIYA & ERI HIRAIWA (JAPAN)
110. YUDONG CHEN & XIAOSHUANG LU (CHINA)
110. WERNER FIGAR & SHIMKIRI SAWIAN-FIGAR (USA)
110. SUN BIN KWON & BOLM HAM (SOUTH KOREA)
110. JINWOO MYUNG & YUSEON JUNG (SOUTH KOREA)
117. DAMIANO LONARDI & VALENTINA CASTIONI (ITALY)
117. ALEXANDER BELOV & MARINA BELOVA (RUSSIA)
117. WENJIE JIN & ANQI ZHANG (CHINA)
117. ALFRED CHOO & CECILIA YONG (MALAYSIA)
117. MARTINO SPIMA & VALERIA SERPI (ITALY)
117. TOMOMASA KAMIYA & TOSHIE UETAKE (JAPAN)
123. BOVIN LIU BOWEN & YOSARY YOU SHIYUE (CHINA)
123. HIROTAKA KOJIMA & ANRI KAJIYA (JAPAN)
125. CHUN WAI YONG & YEN CHIN YEAP (MALAYSIA)
125. REX HSU & SELENA HOU (TAIWAN)
125. CYRIL PASSERAT & LUCIE JEANNE (FRANCE)
125. RICCARDO MORELLI & ROBERTA MORELLI (ITALY)
125. TAKASHI KAJIYA & MAI SHIMIZU (JAPAN)
125. YUICHI ISHIBASHI & SAYAKA KUWANO (JAPAN)
131. IZURU OTSUKA & SAORI OTSUKA (JAPAN)
132. TAKAHISA YAMAGUCHI & TOMOE FUKUMOTO (JAPAN)
132. JOEY YEH & DORIS SUN (TAIWAN)
132. SERGEI OVODOV & DARIA GERASIMOVA (RUSSIA)
132. SUN HAO & WEN JUN CUI (CHINA)
136. REY OBONG & JENEVIEVE EROLES (PHILIPPINES)
136. FABRIZIO TERREVOLI & MARIA GRAZIA CULCASI (MALTA)
138. DONG-WOOK LEE & JEONG-HEE SONG (SOUTH KOREA)
138. OLEKSANDR KAZATYNSKYI & OLENA SOSEDKO (UKRAINE)
138. SHINOBU MATSUYAMA & AKI WAKABAYASHI (JAPAN)
141. PAVEL CHERDANTSAU & SVETLANA RUDKOVSKAYA (USA)
142. GUY MUZAC & MARIE-JOSEE BENOIT (CANADA)
142. AESTI HSU & ARIEL YU (TAIWAN)
142. YUICHI ANDO & SANDY KAWACHI (JAPAN)
145. MASAHIRO YAMAMOTO & SHINOBU YAMAZAKI (JAPAN)
145. JASON LU & PENNY LIU (TAIWAN)
145. TETSUYA YOKOTA & YUKARI MATSUNAGA (JAPAN)
148. LIANG CHEN & LO CHING (CHINA)
148. MARKOS PAGIASLIS & VALERIYA IVANOVA (ENGLAND)
148. HIROMICHI YOKOYAMA & FUMI YOKOYAMA (JAPAN)
151. ROMWILL LICAS MALABANAN & TOMOMI KIYOTA (JAPAN)
151. MASAYA KUNO & YUKA WADA (JAPAN)
153. TOMONORI SATO & RIE HAYASHI (JAPAN)
153. FLORENT TRARIEUX & DIANA BURAKA (FRANCE)

1 тур

155. TONY YU & MANLYN LIANG (TAIWAN)
155. ELVIS LI & ANGELA HAN (TAIWAN)
155. MASAHITO NAKAGAWA & MARINE YOKOI (JAPAN)
155. SHINGO MATSUURA & HIROMI OKA (JAPAN)
155. DOHYEON KIM & SUMYO PARK (SOUTH KOREA)
155. JACKY LIN & NICOLE LIU (TAIWAN)
155. XIAORUI ZHANG & YI REN (CHINA)
155. QIANG FU & JING WEN LI (CHINA)
155. KAZUYUKI UEDA & YOSHIE KOZU (JAPAN)
155. TERUAKI KUYA & MOTOE KUYA (JAPAN)
165. DARREN CHEN & ANGEL CHU (TAIWAN)
165. MASATOSHI ISHIHARA & HARUMI YOKOYAMA (JAPAN)
167. KI WON JEONG & SEUNG YEON LEE (SOUTH KOREA)
167. MARCO TSENG & CHERRY HO (TAIWAN)
167. HIROMU TAKEUCHI & NANA SOMATA (JAPAN)
167. KIM SOON-JIN & HEE-CHUL HEO (SOUTH KOREA)
167. KEN SUGISAWA & MINORI IZUMIMOTO (JAPAN)
172. OMAR SODDU & ILENIA SODDU (ITALY)
172. KEN SUGISAWA & MINORI IZUMIMOTO (JAPAN)
172. YUSUKE KAWAI & AYUMI KAWAI (JAPAN)
175. JEE WOONG SHIN & HAE JUNG CHOI (SOUTH KOREA)
175. MASAHIRO MAEDA & SAORI MATSUI (JAPAN)
175. SEO JAPYOUNG & HEE SOOK LEE (SOUTH KOREA)
178. HIROYUKI NITTA & SAKURA NITTA (JAPAN)
178. LEWIS LIN & ANDREA LIN (TAIWAN)
178. JAY CHE-JUI HSU & SWEE SSU-YU LIN (TAIWAN)
178. SHOTA NAKAMURA & YUKI NAKAMURA (JAPAN)
178. MASAFUMI KITAMAKI & NAOKO TAMURA (JAPAN)
183. WILLY LIN & MAGGIE CHIU (TAIWAN)
183. JIN KANAYA & TOMOYO KAWASAKI (JAPAN)
183. EITARO HANDA & ERI KITAMURA (JAPAN)
183. TSUYOSHI SUZUKI & YUKA SUZUKI (JAPAN)
183. VAUGHAN LIDDICOAT & ALISON LIDDICOAT (AUSTRALIA)
183. KOJI TAKEUCHI & TOMOKO TAKEUCHI (JAPAN)
189. MASAYUKI WATANABE & TOMOKO WATANABE (JAPAN)
189. SANGMIN LEE & PARTNER . (SOUTH KOREA)
189. HYUCK-JIN YOON & DA-HYE HONG (SOUTH KOREA)
189. KUN-YU HSIEH & YI-CHUN KO (TAIWAN)
193. KOJI MATSUDA & AYA MATSUDA (JAPAN)
193. HAE SEONG HAN & SUNG HEE AN (SOUTH KOREA)
193. JONATHAN LUCKCUCK & JANNINE DAVIES (ENGLAND)
196. SERGIO LOURENCO & CATIA CERQUEIRA (PORTUGAL)
196. KEN OKI & YUKA HAMADA (JAPAN)
198. YEN YU LIAO & YA FENG TSAI (TAIWAN)
198. YEN-MING PENG & HSIN-CHI CHI (TAIWAN)
200. YOUNGKOOK PARK & KYUNG RIN GU (SOUTH KOREA)
201. ROLAND MADER & FRANZISKA TRIEBE-MADER (AUSTRIA)
201. DAE-JIN SONG & DA-RAE KIM (SOUTH KOREA)
203. KAZUYA SHIRAISHI & AIKO SHIRAISHI (JAPAN)
203. HEE-JUNG HWANG & KYOUNG KIL (SOUTH KOREA)
203. TOSHIAKI KINOSHITA & SAHO KINOSHITA (JAPAN)
206. SANGKIL PARK & SEJUNG LEE (SOUTH KOREA)
206. DANNY BELL & MIMI KEVAN (ENGLAND)
206. YASUHIDE SAKAI & CHIYOKO OTSUKA (JAPAN)
209. CHANG-GI JI & JUNG-HYUN OH (SOUTH KOREA)
209. YUJI HARADA & SUMI MURATA (JAPAN)
211. JAMIE WANG & CITHARE WANG (TAIWAN)
212. SHOJI FUJIMI & YOSHIKO FUJIMI (JAPAN)

»Professional RS St»

Профессионалы Rising Star — Стандарт

Финал

1. ANDREY KLINCHIK & YULIYA KLINCHIK (USA)
2. STANISLAV ZELIANIN & IRINA CHEREPANOVA (RUSSIA)
3. KALITOWSKI MARCIN & KATARZYNA FLORCZUK (POLAND)
4. ANDREA ZARAMELLA & KRISTIE SIMMONDS (USA)
5. IGOR KOBIUK & LILIIA GLADIUK (UKRAINE)
6. ALEX SINDILA & KATIE GLEESON (ENGLAND)
7. PAWEL SWITALSKI & PAULINA JANICKA (ITALY)

1/2 финала

8. ZHI AN WU & YING LEI (CHINA)
8. JUN MOTOIKE & NORIKO MOTOIKE (JAPAN)
10. GIANNI CALIANDRO & ARIANNA ESPOSITO (USA)
11. SHINTARO ASAMURA & EMI TOYAMA (JAPAN)
12. RONEN ZINSHTEIN & MARIAM IZMAYLOVA (USA)

1/4 финала

13. RICHARD STILL & MORGAN HEMPHILL (ENGLAND)
14. EMANUELE PAPPACENA & FRANCESCA LAZZARI (USA)
15. ANTON PEREVODCHYK & DARIA PEREVODCHYK (UKRAINE)
15. ANDRAZ SNOJ & OLGA MURAVSKAYA (SLOVENIA)
17. VLADISLAV SHAHOV & INNA OGNIANOVA (USA)
17. ILYA ASONOV & ALENA ASONOVA (ITALY)
19. MIKHAIL NIKOLAEV & KSENIA KIREEVA (RUSSIA)
19. CRISTIAN DECILIS & CAMILLA BROZOVSKA (ITALY)
21. ALEXANDER OSTROVSKIY & YULIA IGONINA (RUSSIA)
22. GLYN LIN & WEN HUA JI (TAIWAN)
23. CHI ZHANG & YANNA ZHANG (CHINA)
23. TAKAHITO SUETOMI & NAOKO FUJIMOTO (JAPAN)
25. CRAIG DENHAM & GRETE KASI (AUSTRALIA)

1/8 финала

26. SERGEY KISELEV & EKATERINA POPOVA (USA)
27. JAE HOON PARK & YOUNG HA LEE (SOUTH KOREA)
27. DIASUKE MIURA & MIWAKO MIURA (JAPAN)
27. ROMAN MYRKIN & NATALIIA BIEDNIAGINA (UKRAINE)
27. NAZAR BATIH & MARIKO CANTLEY (USA)
27. KENJI MORIWAKI & MIKU MATOBA (JAPAN)
27. OSCAR PEDRINELLI & LENKA KOVALCIKOVA (USA)
33. TAKAHIRO NIIKURA & YUKIKO NAKATA (JAPAN)
34. RUSS WILDER & KATUSHA WILDER (USA)
34. KIM JIN UNG & KANG SE-NA (SOUTH KOREA)
34. AKIO TAMURA & RITSU WAKAO (JAPAN)
37. AKI NAKAAKI & JUN NAKAAKI (JAPAN)
38. SIMONE DE SANTIS & VALENTINA NARDELLA (ITALY)
39. YUTA NAKAGAWA & KUMIKO NAKAGAWA (JAPAN)
39. ZHENGQING HUANG & JIAO LIU (CHINA)
41. VICTOR BUENAVIDA & PETRA CERNAKOVA (SPAIN)
41. SIMEON STOYNOV & KORA STOYNOVA (BULGARIA)
43. FLORIAN GSCHAIDER & MANUELA STOECKL (AUSTRIA)
44. HIDE NAKAJIMA & MIKI NAKAJIMA (JAPAN)
44. ALESSANDRO FESTINO & VALERIA QUATRINI (ITALY)
44. MICHAL TOWLISZEW & TIFFANY FUNG (POLAND)
47. DAISUKE YAMAMOTO & KEIKO ANDO (JAPAN)
48. FRANCESCO LATERRANIA & LOREDANA CARAMIA (ITALY)
49. ANTON SILANTEV & OLGA AKOPOVA (RUSSIA)
50. MARTIN REICHARDT & MAIJA KATRINA SALMINEN (DENMARK)

Топ 93

51. KI ON CHOI & MI RA AHN (SOUTH KOREA)
51. JIM CHEN & ANITA CHEN (TAIWAN)
53. PAUL MONTAGNESE & MASHA KHAZANOVA (AUSTRALIA)
53. NICOLA PASCON & ANNA TONDELLO (ITALY)
53. FRANCIS LAFRENIERE & CLAUDIA PRIMEAU (CANADA)
53. SAMI HELENIUS & JUTTA HELENIUS (FINLAND)
53. MIRKO NAPOLITANO & ALESSIA LARASPATA (ITALY)
53. OLLI SYRJALA & ELINA KATAINEN (FINLAND)
53. DMITRY MILEKHIN & SOFIYA SHCHIPSKAYA (RUSSIA)
53. PASHA KUZMIN & SARIKA HUDSON (USA)
61. KOJI KOBAYASHI & MIHO AKANUMA (JAPAN)
61. PAUL BAKKER & CYNTHIA KOLIJN (NETHERLANDS)
61. HUANGHE DONG & WEN HOU (CHINA)
64. MASAFUMI KITAMAKI & NAOKO TAMURA (JAPAN)
65. JUNG-OH SEO & GEUN-HYANG KIM (SOUTH KOREA)
65. VIKTORS HARITONOVS & OLGA HARITONOVA (LATVIA)
65. ATSUSHI SHIRAGAMI & MIZUE ISHIGUCHI (JAPAN)
65. SEO YOUNGWON & JINKYOUNG YANG (SOUTH KOREA)
65. JENS KAISER & ULRIKE SCHULZ (GERMANY)
65. JUNPEI SATO & SATOMI KAMEYAMA (JAPAN)
71. HAMADA TEPPEI & MASUDA YUI (JAPAN)
71. GIUSEPPE ALBANESE & SANDY PEZZA (ITALY)
71. HIKARU MIZUIDE & KANA AMEMIYA (JAPAN)
74. MAXIM PARSHIN & SVETLANA KRIVOBOKOVA (RUSSIA)
75. HIDEAKI MITSUMORI & YOSHIMI SAKAI (JAPAN)
75. NOBUAKI KIJIMA & HISAE FUKUHARA (JAPAN)
75. RYOJI HONDA & SAYO EBISUNO (JAPAN)
75. TAKAYA KAWASAKI & AKIKO ONO (JAPAN)
79. SHU TAGUCHI & MISUZU EZAWA (JAPAN)
80. SATOSHI YUKI & CHIHARU MASUDA (JAPAN)
80. PETER BEARDSLEY & REBECCA BEARDSLEY (AUSTRALIA)
80. ALEX SPENCER & NATALIE PALMER (USA)
80. HIROSHI FUJIKA & MAYU HATADA (JAPAN)
80. SHUICHIRO TAMATSU & KAORI HANAMORI (JAPAN)
80. ATSUYUKI HATANAKA & ASUKA NISHIO (JAPAN)
86. XIANG LI & SI HUI LIU (CHINA)
86. DENNIS VOERMANS & SAMANTHA KOLIJN (NETHERLANDS)
88. KAZUFUMI USUI & MEGUMI USUI (JAPAN)
89. MASAHIRO OHARA & KAORI OHARA (JAPAN)
90. TAICHI SHIMIZU & SAKI SHIMIZU (JAPAN)
91. LINGJUN CHEN & CHUNYAN GU (CHINA)
91. VASYL MAKAROV & GRACE FU (USA)
93. MASATO TANAKA & KURUMI TANAKA (JAPAN)

Топ 147

94. TAICHI KOKIDO & YUKA SHICHIDA (JAPAN)
94. PENG JIA & XI MENG WANG (CHINA)
94. AN JEONGWOON & JANG HYUNA (SOUTH KOREA)
94. SEI IWAKI & CHIHIRO FUKAI (JAPAN)
94. AKIRA SUZUKI & REINA FURUKAWA (JAPAN)
94. SANG WUNG NAM & SE HEE LEE (SOUTH KOREA)
100. TOMOYA KOSUGI & NOBUE KOSUGI (JAPAN)
100. SHOICHI HAGAWA & AYA HOSAKA (JAPAN)
100. MIAO LI & BOWEN ZHOU YANG (CHINA)
100. TOMO KATAYAMA & KANA KATAYAMA (JAPAN)
100. TAKASHI SUGINO & IREP SUGINO (JAPAN)
100. JARED PARNELL & ASHLEY PAYET (AUSTRALIA)
100. PAVEL CHERDANTSAU & SVETLANA RUDKOVSKAYA (USA)
107. KATSUYOSHI NISHIDA & HARUKA SATO (JAPAN)
107. LEE HYUN WOO & JA YOON KWAK (SOUTH KOREA)
107. KOJI OTSUBO & AIKO SATO (JAPAN)
107. TAKAHIRO AKITANI & MIHO TAHARA (JAPAN)
107. MANABU SUGAI & YURIKO SHOWA (JAPAN)
107. GREG GILLESPIE & LUBOMIRA PETKOVA (ENGLAND)
107. EVGENY SOKOLOV & ALEXANDRA SKIBINSKAYA (RUSSIA)
114. MICHAEL CHOI & ANNA TRUKHAN (USA)
114. SHIGEKI OGIHARA & NATSUKO EMOTO (JAPAN)
114. MASAFUMI FUJIWARA & EMI MASUDA (JAPAN)
114. DUK HYOUNG PARK & YOUNGMI LEE (SOUTH KOREA)
114. MATT WU & SHARON HSIAO (TAIWAN)
119. JUNNING LU & MENGFEI ZHAI (CHINA)
119. MASATOSHI ISHIHARA & HARUMI YOKOYAMA (JAPAN)
119. DMITRY KRASNYANSKIY & REBECCA MELTON (USA)
119. HIROSHI KODIARA & MIHO UEMURA (JAPAN)
123. MATTI HEIKKILA & SANNA-MARIA HEIKKILA (FINLAND)
123. RYAN LAMB & KATIE ARMSTRONG (ENGLAND)
123. ALEXANDER KUZNETSOV & YULIA EVSEEVA (RUSSIA)
126. TAKUKA CHOSO & AYAKO YASHIMA (JAPAN)
126. HIROSHI KUDO & AYUMI KUDO (JAPAN)
128. SIMONE VIALARDI & EMANUELA PELLICORI (ITALY)
129. YURIY SHELKOVYY & OKSANA IVANOVA-SHELKOVYY (CANADA)
129. ACCURSIO ROMEO & ALESSANDRA SPERANZA (ENGLAND)
129. TSUYOSHI YOSHIDA & TOMOMI YOSHIDA (JAPAN)
129. DARREN CHEN & ANGEL CHU (TAIWAN)
129. DAISUKE IKEZAWA & CHIHIRO HASEGAWA (JAPAN)
134. YUKI SHIBATA & ASAMI MATSUBARA (JAPAN)
134. DANNY SHIH & LINDA CHIU (TAIWAN)
136. HIROMICHI YOKOYAMA & FUMI YOKOYAMA (JAPAN)
136. KOJI TAKEUCHI & TOMOKO TAKEUCHI (JAPAN)
136. KUN-YU HSIEH & YI-CHUN KO (TAIWAN)
139. JAROSLAV CEKL & DAGMAR CEKLOVA (CZECH REPUBLIC)
139. ANDY DONNELLY & MONICA FINCHAM (AUSTRALIA)
141. MASAOMI KISHIMOTO & YOKO KISHIMOTO (JAPAN)
142. WEILI SHEN & LYDIA CHANG (TAIWAN)
142. MITSUYOSHI YAMASAKI & KEIKO TAKEDA (JAPAN)
144. YOSHIAKI ISHIHARA & JURI HASHIMOTO (JAPAN)
145. KENNY XU & JENNY TSEUNG (HONG KONG)
146. VINCENT TZENG & JENNY CHANG (TAIWAN)
147. KAIHU DENG & QIAN LIU (CHINA)

Топ 227

148. TOSHITAKA HAYASHI & MAI TAKEMORI (JAPAN)
148. TSUTOMU KIMURA & ASAMI KIMURA (JAPAN)
148. JOEY YANG & JUNE HSIEH (TAIWAN)
148. EDGAR BRANCO & MILENE MATIAS (PORTUGAL)
148. SAROSH AHMAD & ZOE WYDROUG (USA)
148. NORIO SUZUKI & MIYUKI SUZUKI (JAPAN)
154. MAC FUNG KO & VESTA LAI KO (HONG KONG)
154. JONATHAN LUCKCUCK & JANNINE DAVIES (ENGLAND)
154. NOBU HIGUCHI & SAYAKA SHIBATA (JAPAN)
157. JOEY YEH & DORIS SUN (TAIWAN)
157. MUNETSUGU TOMITA & YOKO TOMITA (JAPAN)
157. STEPHEN SUMMERS & SARAH SUMMERS (ENGLAND)
157. AESTI HSU & ARIEL YU (TAIWAN)
157. CYRIL PASSERAT & LUCIE JEANNE (FRANCE)
162. MASAAKI NISHII & CHIZUKO KIMURA (JAPAN)
162. VLADIMIR MARTINEK & DANIELLE LAKE (USA)
162. HIROYASU ICHIKAWA & RIKA NAKAYAMA (JAPAN)
162. PETER EKKART & ELLEN EKKART (BELGIUM)
162. TAKASHI MASATO & TOMOKO MASATO (JAPAN)
162. GAKU SAKAKIHARA & NANA YASAKA (JAPAN)
162. TOMOAKI KUITA & HIROMI KUITA (JAPAN)
162. LIN SHAO & DOUDOU DONG (CHINA)
162. YUICHIRO SUEYASU & YUKA KIMURA (JAPAN)
171. NORIAKI MATSUOKA & YUKI MATSUOKA (JAPAN)
171. MARCO TSENG & CHERRY HO (TAIWAN)
171. SUNNY WANG & SYLVIA HO (HONG KONG)
171. VAUGHAN LIDDICOAT & ALISON LIDDICOAT (AUSTRALIA)
171. SHIGERU NAKAIZUMI & MERI MATSUOKA (JAPAN)
176. IAN GILLARD & CUSHLA GILLARD (AUSTRALIA)
176. SHIN WATANABE & SAKI JINNO (JAPAN)
176. YU LAM & MAN CHING CHAN (HONG KONG)
176. YASUHIRO NISHIMURA & CHIKAGE NAKAHARA (JAPAN)
176. SHUICHIRO MINE & SAORI MINE (JAPAN)
181. SHOYA MIYACHI & SAORI SO (JAPAN)
181. CEDRIC BAUTISTA CABANERO & WENDY WANG (SINGAPORE)
183. WEI WANG & KIM PING WONG (HONG KONG)
184. NUNO PAULO & RUTE GOMES (PORTUGAL)
184. SANGKIL PARK & SEJUNG LEE (SOUTH KOREA)
184. SIMON CHENG & ALICE CHEUNG (HONG KONG)
184. YOSHITO NISHIOKA & MAYUMI NISHIOKA (JAPAN)
188. AARON SU & MORESA LO (TAIWAN)
188. TAKANOBU TERASHIMA & YUKI TERASHIMA (JAPAN)
188. SEIJI ISHII & MIZUMA ASAMI (JAPAN)
191. ERIC LABITA & ENG AI LIM (SINGAPORE)
191. ROMEO QUERI & TRISKA TAN (SINGAPORE)
191. XIN MAN WANG & WAI LING CHIN (HONG KONG)
194. YUICHI KAMIYAMA & MARIKO SAKAMOTO (JAPAN)
194. DAISUKE TAKEUCHI & MOMOKO UEDA (JAPAN)
194. MASAHITO NAKAGAWA & MARINE YOKOI (JAPAN)
194. YOON KI HWAN & HAN KYOUNG MI (SOUTH KOREA)
194. TOMONORI SATO & RIE HAYASHI (JAPAN)
199. MASAHIRO TAMAYOSE & CHIHARU MATAKE (JAPAN)
199. JASON LU & PENNY LIU (TAIWAN)
201. YOUKI KATAYAMA & NORIKO KATAYAMA (JAPAN)
201. LIN CHOW & CATHERINE CHENG (HONG KONG)
201. REX HSU & SELENA HOU (TAIWAN)
201. HEE-JUNG HWANG & KYOUNG KIL (SOUTH KOREA)
205. JIMMY YEK & CAROL KWONG (HONG KONG)
205. LEI WANG & FUNG YI CHIU (HONG KONG)
205. YOSHIHITO TSUKIOKA & YUIKO FUJINUKI (JAPAN)
208. ANDRE CLOETE & BEATA CLOETE (SOUTH AFRICA)
208. SANG JUNG KIM & MIN KIM (SOUTH KOREA)
210. MICHAEL HU & FIONA KE (TAIWAN)
210. KEI SHINOHARA & SACHIKO SHINOHARA (JAPAN)
210. YEN YU LIAO & YA FENG TSAI (TAIWAN)
213. WILLY LIN & MAGGIE CHIU (TAIWAN)
213. BASSAM HANAFI & MAY CHUI (CANADA)
213. KWOK CHOI CHAN & PO CHUN LAU (HONG KONG)
213. CHENG-TSONG HUNG & PI-LIEN CHEN (TAIWAN)
213. SERGIO LOURENCO & CATIA CERQUEIRA (PORTUGAL)
218. HONG YUE LI & YUK LAN CHAN (HONG KONG)
218. YEN-MING PENG & HSIN-CHI CHI (TAIWAN)
218. ROBIN CHEE & PELE LIM (SINGAPORE)
218. JAMIE WANG & CITHARE WANG (TAIWAN)
218. TEKIE NG & CANNY NG (HONG KONG)
223. YUUICHIROU HIRATA & MIKA KITERA (JAPAN)
223. CHANG-GI JI & JUNG-HYUN OH (SOUTH KOREA)
223. DAE-JIN SONG & DA-RAE KIM (SOUTH KOREA)
223. SHOJI FUJIMI & YOSHIKO FUJIMI (JAPAN)
227. YUJI HARADA & SUMI MURATA (JAPAN)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.