Blackpool Dance Festival 2017 – первые результаты

BDF 2017 First Results

Тысячи ценителей искусства бального танца устремили свои взоры на баталии, проходящие в эти дни в легендарном Блэкпуле. С 25 мая здесь стартовал особый турнир, на протяжении нескольких десятилетий являющийся главным событием для танцоров со всего мира – Blackpool Dance Festival 2017.

Уже стали известны первые результаты Blackpool Dance Festival 2017 и мы спешим познакомить с ними читателей DanceSportGlobal.com.

BDF 2017 Pro RS Lat

Профессионалы Rising Star – Латина

Профессиональные дуэты Rising Star 26 мая вступили в борьбу в латиноамериканской программе танцев. Семь пар финалистов – представители США, Канады, Австралии и Китая.

Победителями Blackpool Dance Festival 2017 в этой группе стали Pasha Pashkov – Daniella Karagach (США). На втором и третьем месте представители Канады: Alexey Karaulov – Vlada Karaulov и Ilya Maletin – Polina Mayer.

Четвертое место заняли Sigurdur Thor Sigurdsson – Annalisa Zoanetti из Австралии. На пятом китайцы Li Di – Zhao Lei. Шестое и седьмое место заняли еще две пары из США Nikita Malakhov – Nadezda Vlasova и Aleksandr Altukhov – Cheyenne Murillo.

BDF 2017 Senior Standard

Сеньоры – Стандарт

В этот же день пары категории “Сеньоры” станцевали европейскую программу. Здесь сильнейшими оказались венгерские танцоры Tamás Kemeny – Nora Princz. Две пары, выступающие за Англию, заняли второе и четвертое место – Slawomir Lukawczyk – Janine Desai и Phil Holding – Klaudyna Borewicz соответственно.

Остальные три пары в финале представители Италии: Luca Bandettini – Margherita Petrocchi на третьем месте, Daniel Raddi – Nadia Galli на пятом и Giuseppe Lionetti – Simona Metta на шестом.