«Blackpool Dance Festival 2017» (Блэкпул)

Поделиться:
Blackpool Dance Festival

Результаты Блэкпульского Танцевального Фестиваля 2017
Blackpool Dance Festival
25 мая — 2 июня, 2017 г.
Блэкпул, Англия

Результаты:

До 21 года — Стандарт

Финал

1. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
2. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
3. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
4. Alex Plant & Faye Edge (England)
5. Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko (USA)
6. Dan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
7. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)

1/2 финала

8. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
9. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
10. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
11. Volodymyr Nyelyenson & Vlada Kovalenko (Ukraine)
12. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)

1/4 финала

13. Michal Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
14. Yuhang Feng & Zhang Rui Chen (China)
15. Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni (China)
16. Dmitriy Moroz & Elena Tregub (Ukraine)
17. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
18. Ma Dajun & Ding Yumeng (China)
19. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
19. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
19. Sihan Chen & Cao Lu Ying (China)
22. Dominik Frach & Julia Wojcicka (Poland)
23. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
24. Guo Si Lin & Li Yu (China)
25. Oliver Hand & Marthe Ekrem (Norway)

3 Раунд

26. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
26. Andrey Efremchenkov & Stefaniya Tatsiy (Ukraine)
26. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
26. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
30. Xinquan Ge & Tianqing Feng (China)
30. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
32. Viktor Deev & Varvara Gerasimova (England)
32. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
34. Krystian Baryczka & Anna Korzycka (Poland)
34. Yuriy Lioli & Oksana Berestova (Russia)
34. Justas Zagurskas & Abi Cutts (England)
37. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
38. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
38. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
38. Bogdan Zabolotniy & Angelina Kordyukevich (Ukraine)
41. Erik Herbert Lohmus & Annika Talvet (Estonia)
41. Andrey Petryaev & Anastasia Elnikova (Russia)
43. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
44. Daniel Mrozek & Maja Olbinska (Poland)
45. Marcin Gorczyca & Maria Grasza (Poland)
46. Gabriele Cassai & Sofia Galoppi (Italy)
47. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
48. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

2 Раунд

49. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
49. Vasilij Pivnenko & Mariya Shilova (Ukraine)
49. Li Ruihua & Yuan Ling Xia (China)
49. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
53. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
53. Olexandr Vykhovanets & Sylwia Kusnierz (Poland)
55. Sota Fujii & Ami Yoshikawa (Japan)
55. Xingwei Hu & Ning Dai (China)
55. Slavomir Nalepka & Kristína Bajusova (Slovakia)
55. Zhang Tao & Tian Lei (China)
59. Yu Hibino & Ayumi Wano (Japan)
60. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
61. Jubin Kim & Kim Seree (Greece)
61. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
63. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
63. Emanuele Cannistraro & Giorgina Angarano (England)
63. Danila Dudin & Paulina Malinska (Poland)
63. Oliver Green & Arica Smith (England)
63. Kinsley Lin & Michelle Yiu (USA)
63. Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu (China)
69. Angelo Annese & Francesca Casalino (Italy)
69. Matteo Conti & Michela Vagni (Italy)
69. Max Harrison & Katie Harrison (England)
69. Maksim Kupreev & Sofia Bila (Ukraine)
73. Matteo Granchi & Alice Belcredi (Italy)
74. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
75. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
75. Sasha Ward & Sofia Menshikova (England)
77. Thor Bjorgvinsson & Nataliya Shabatura (Iceland)
77. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
77. Yue Qian Hu & Xing Zhuo Shao (China)
77. Patryk Kujawinski & Michalina Kanclerz (Poland)
77. Filip Sjölander & Ylva Stagler (Sweden)
77. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
83. Oliver Chattwood & Amy Hankin (England)
83 [10]. Lewis Hateley & Caroline Court (England)
83 [10]. Jiang Nan Xu & Jiang Xinyi (China)
83 [10]. Junhui Yu & Xinyi Chen (China)

1 Раунд

87. Bradley Debnam & Valeria Nesterenko (New Zealand)
87. Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang (China)
87. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
87. Jan Goerling & Zoe-Marlen Boche (Germany)
87. Jacob Hall & Rachel Grant (Australia)
87. Lizhuo He & Xin Xin Kang (China)
87. Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching (Hong Kong)
87. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
87. Seongjin Hwang & Ginseon Hwang (Korea South)
87. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
87. Anton Kornyushkin & Anastasiya Burova (Poland)
87. Max Kvainii & Hattie Jones (England)
87. Yuezhou Li & Xuan Wang (China)
87. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
87. Benjamin Pries & Keeva Donnell (England)
87. Cha Sang-Won & Soo Won Lim (Korea South)
87. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
87. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)
87. William Lindgren Stauch & Klara Magnusson (Sweden)
87. Yang Wei Taiou & Jia Nian Cai (China)
87. Mikael Tatarkin & Anja Pritekelj (Germany)
87. Bin Yu Tian & Shi Man Man (China)
87. Kacper Tomaszewski & Patrycja Widlarz (Poland)
87. Daniel White & Kaylah Camerino (USA)
87. Zhang Ze Xu & Zhang Yin Yin (China)
87. Hui Zeng & Wan Yi Lai (China)
87. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
87. Qing Hao Zhu & Ding Jia Ning (China)
87. Dominik Zimmermann & Darya Akhmedova (Switzerland)
87. Arthur Zschäbitz & Maria Pinekenstein (Germany)

До 21 года — Латина

Финал

1. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
2. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
3. Ilya Kashirkin & Anastasiya Abramenkova (Russia)
4. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
5. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
6. Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova (Russia)

1/2 финала

7. Li Yalong & Zhu Xiaodan (China)
8. Mardy Zhang Ai Ma & Alissia Jia Hao Yue (China)
9. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
9. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
11. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
12. Ilya Gavrikov & Karina Yusupova (Russia)

1/4 финала

13. Denis Kazakov & Arina Voloshina (Ukraine)
14. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
15. Ma Dajun & Ding Yumeng (China)
16. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
16. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (Russia)
16. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
19. Valerio Gerosi & Federica Coronetta (Italy)
19. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
21. Vitantonio Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
21. Li Wei & Jingyi Ma (China)
23. Shao Wei Tian & You Yi Cai (China)
24. Simone Picca & Antonella Putignani (Italy)

4 Раунд

25. Denis Fesenko & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)
25. Volodymyr Nyelyenson & Vlada Kovalenko (Ukraine)
25. Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva (Russia)
28. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
29. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
29. Daniil Dozorov & Ekaterina Tikhonova (Russia)
31. Nathan Murstein & Alina Odintsova (USA)
32. Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan (Romania)
32. Vladimir Leytland & Mariya Evdokimova (Russia)
32. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
32. Nikita Vasilenko & Yana Kostenko (Ukraine)
36. Andrea Palomba & Aliya Shakirova (Italy)
36. Qiao Qiao & Shi Yi Wei (China)
38. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
38. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
38. Ryan Raffloer & Heather Lynch (USA)
38. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
38. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
43. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
43. Mikael Tatarkin & Anja Pritekelj (Germany)
45. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
45. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
47. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
47. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
49. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
49. Michael Wilson & Lily Cornish (Australia)
51. Rodion Komsilenko & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
52. Sebastian Gulaj & Julia Domaradzka (Poland)

3 Раунд

53. Sota Fujii & Ami Yoshikawa (Japan)
53. Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson (Ukraine)
53. Zhou Lian Sheng & Xie Yi Ping (China)
53. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
53. Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji (China)
58. Przemyslaw Figurski & Wiktoria Pysiak (Poland)
58. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
58. Mieszko Maslowski & Agata Faber (Poland)
58. Egor Yakovlev & Alina Khrometskova (Russia)
62. Hang Hao Zhang & Miao Jiaqi (China)
63. Maciej Dobak & Magdalena Pechner (Poland)
63. Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya (Russia)
63. Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
63. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
63. Yuhong Shi & Haoran Zuo (China)
63. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
69. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)
69. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)
71. Nikita Bespalov & Daryna Guzun (Ukraine)
71. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
71. Yuqi Liang & Jingyiran Cheng (China)
71. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
75. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
75. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
75. Francisco Sá & Marcia Rocha (Portugal)
78. Zhang Ze Xu & Zhang Yin Yin (China)
79. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
80. Domenico Nesta & Elena Guarino (Italy)

2 Раунд

81. Jedrzej Gierach & Sandra Szczepanska (Poland)
81. Yan Shan Guo & Chen Yi Wen (China)
81. Damian Kardasinski & Daria Syta (Poland)
81. Lin Lang Liu & Ming Chen (China)
81. Marco Renda & Aurora Simone (Italy)
81. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
87. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
87. Rui Wen Can & Yi Hu (Russia)
87. Tristan Geiger & Catherine Pisarenko (Switzerland)
87. Tomasz Glowka & Marta Jureczko (Poland)
87. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
87. Lizhuo He & Xin Xin Kang (China)
87. Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk (Poland)
87. Slavomir Nalepka & Kristína Bajusova (Slovakia)
87. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
96. Ao Chen & Xiyu Zhou (China)
96. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
96. Erik Heer & Alina Erdmann (Germany)
96. Zheng Huang & Li Luo Le (China)
96. Liang Feng Li & Yao Guang Yu (China)
96. Yu Jie Wang & Ya Ni Zeng (China)
96. Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu (China)
96. Zhang Yi & Liu Mei Chen (China)
104. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
104. Binrui Shi & Xin Ying Zhu (China)
104. Shota Suzuki & Maimu Morita (Japan)
104. Yu Hai Tao & Jie Li (China)
108. Viktor Deev & Varvara Gerasimova (England)
108. Davide Fabbrico & Eleonora Coppede (Italy)
108. Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre (Italy)
108. Yue Qian Hu & Xing Zhuo Shao (China)
108. Dong Yi Shi & Jing Yu (China)
113. Szymon Artelik & Julia Grabowska (Poland)
113. Yin Shi & Zi Ting Chen (China)
115. Adir Blumfeld & Karina Levinberg (Israel)
115. Charles Lu-Yubin & Alice Zhang-Yue (England)
115. Jacob Murillo & Alexis Warr (USA)
118. Alexandru Gheorghe & Caitlin Verner (England)
118. István Novak & Daniella Sebesi (Hungary)
120. Zi Xin Cheng & Ya Qi Zhang (China)
121. Qing Hao Zhu & Ding Jia Ning (China)

1 Раунд

122. Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang (China)
122. Jun Xiong Liu & Yin Wen Zhang (China)
122. Tony Lufrano & Suzette Saetia (Hong Kong)
122. Flavio Veneto & Gina Baumann (Switzerland)
126. Ailizhati Dilixiati & Wang Na Na (China)
126. Zhong Hao Hou & Ren Mei Wei (England)
126. Gabriele Ortenzi & Sara Agus (Italy)
126. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
126. Filippo Zara & Federica Rea (France)
131. Gaetano Antonino & Carmelita Brancale (Italy)
131. Sandu Babira & Alise Dombrovsky (Canada)
131. Anton Kamyshan & Arina Reziapova (Ukraine)
131. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
131. Bin Yu Tian & Shi Man Man (China)
136. Sang Woo Ahn & Chae Young Kim (England)
136. Dannier Gangdesen & Yan Xu (China)
136. Si Yuan Huang & Ying Ying Xia (China)
136. Kelvin Low & Isabelle Choong (Malaysia)
136. Jiang Nan Xu & Jiang Xinyi (China)
136. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
142. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
142. Max Harrison & Katie Harrison (England)
142. Young Jun Jo & Su-Hyun Lee (Korea South)
142. Max Kvainii & Hattie Jones (England)
142. Andrey Petryaev & Anastasia Elnikova (Russia)
142. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
142. Lee Kwai Yui Edward & Chen Yang Zi (China)
142. Xu Dong Zang & Yu Nan Shao (China)
150. Alessandro Proietti & Giorgia Botti (Italy)
150. Andrew Ysla & Noelyn Pedrano (Philippines)
150. Di Qi Zhong & Shi Huang (China)
150. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)
154. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
154. Oskar Gaigl & Sandra Hof (Germany)
154. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
154. Cyprian Kapitan & Ewa Sych (Poland)
154. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
159. Seongjin Hwang & Soo Jin Jeong (Korea South)
159. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
159. Yi Peng Tan & Meng Ge Sun (China)
162. Anson Au & Sadie Callaway (England)
162. Patryk Kujawinski & Michalina Kanclerz (Poland)
162. John Paul Mocorro & Mary Joy Dumosmog (Philippines)
162. Dominik Zimmermann & Darya Akhmedova (Switzerland)
166. Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching (Hong Kong)
166. Cha Sang-Won & Soo Won Lim (Korea South)
168. Zong Qi Cao & Chen Yu Kong (China)
168. Hervc Delfino & Nicole Baldini (Italy)
168. Oliver Green & Arica Smith (England)
171. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
171. Zi Can Wang & Jia Ying Chen (China)
173. Jeffrey Ruben Benarao & Therese Andre Quilaton (Philippines)
173. Yuezhou Li & Xuan Wang (China)
173. Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini (Italy)
176. Oliver Chattwood & Amy Hankin (England)
176. Dmitriy Zharov & Tatyana Gorshenina (Russia)
178. Yun Peng Chen & Yan Ma (China)
178. Aloysius Ng & Phyllis Pek (Singapore)
180. Yu Hibino & Ayumi Wano (Japan)
180. William Lindgren Stauch & Klara Magnusson (Sweden)
180. Andrea Tassiello & Giorgia Sofia (Italy)
183. Song Zhe Ma & Ming Li Yang (China)
184. Thor Bjorgvinsson & Rebekka Ros Ragnarsdottir (Iceland)
184. Hui Zeng & Wan Yi Lai (China)
186. Daniel White & Kaylah Camerino (USA)
187. Yang Wei Taiou & Jia Nian Cai (China)

Любители Rising Star — Стандарт

Финал

1. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
2. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
3. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
4. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
5. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
6. Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko (USA)

1/2 финала

7. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
7. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
9. Alex Plant & Faye Edge (England)
9. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
11. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
12. Marek Klepadlo & Yang Zhi Ting (USA)

1/4 финала

13. Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova (Ukraine)
14. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
15. Dan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
15. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
15. Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai (Italy)
18. David Cockram & Kaari Kink (England)
19. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
20. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
21. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
21. Callam Thomson & Charlotte Carruthers (England)
23. Wang Kun & Xu Wan (China)
23. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
25. Damiano Soldati & Laura Fox (England)

4 Раунд

26. Kamil Baran & Julia Czeczek (Poland)
27. Oreste Alitto & Valeria Belozerova (Russia)
27. Denys Korostashov & Anastasia Siabro (Ukraine)
27. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
27. Olexandr Vykhovanets & Sylwia Kusnierz (Poland)
31. Ma Dajun & Ding Yumeng (China)
31. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
31. Yuhang Feng & Zhang Rui Chen (China)
31. Xinquan Ge & Tianqing Feng (China)
31. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
31. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)
37. Mikhaylo Anufriev & Anna Vetrinska (Ukraine)
37. Viktor Deev & Varvara Gerasimova (England)
39. Miles Chapman & Ivanka Georgieva (England)
39. Sihan Chen & Cao Lu Ying (China)
39. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
42. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
42. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
44. Nicola Caporusso & Francesca Genchi (Italy)
45. Linghao Kang & Anran Xing (China)
46. Sigurdur Mar Atlason & Maria Baikova (Iceland)
47. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
48. Justas Zagurskas & Abi Cutts (England)

3 Раунд

49. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
49. Jerzy Borowski & Lina Liljenberg (Sweden)
49. Andrey Efremchenkov & Stefaniya Tatsiy (Ukraine)
49. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
49. Marcin Gorczyca & Maria Grasza (Poland)
49. Liu Jia Jie & Guo Xiao Ting (China)
49. Guo Si Lin & Li Yu (China)
49. Du Yu Xuan & Xin Li Yu (China)
57. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
57. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
57. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
57. Kun Qian & Liu Yang (China)
57. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
62. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
62. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
62. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
65. Yuriy Lioli & Oksana Berestova (Russia)
65. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
67. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
67. Yue Tian & Chen Tingting (China)
69. Dominic Meyers & Harrietanne Embling (Australia)
69. Karl Rasmussen & Kaja Jackowska (Sweden)
71. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
71. Oliver Curting & Eva Maria Egsmose (Denmark)
71. Xingwei Hu & Ning Dai (China)
71. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
75. Andrew Nolo & Alexandra Vladimirov (Australia)
75. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
77. Brenton Mitchell & Alexandra Sevastianova (Canada)
78. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
79. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
79. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
79. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
82. Michal Wojcicki & Leah-Marie Hill (England)
83. Nazar Goncharenko & Evgeniya Knysh (Ukraine)
83. Damian Grabowski & Kinga Kaczmarek (Poland)
83. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
83. Wonder Tu & Sandy Chang (Taiwan)
87. Thor Bjorgvinsson & Nataliya Shabatura (Iceland)
87. Jin Bo Sung & Byun Jieun (Korea South)
87. Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu (China)
90. Jubin Kim & Kim Seree (Greece)
90. Jun Zheng & Wan Ming Yang (China)
92. Angelo Annese & Francesca Casalino (Italy)
92. Lyneham Forrest & Rae-li Forrest (Australia)
94. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
94. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
94. Junhui Yu & Xinyi Chen (China)
97. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
98. Joe Johnson & Eva Johnson (England)

2 Раунд

99. Christopher Savage & Lily Plowman (England)
99. Max Yeh & Doris Sun (Taiwan)
101. Mark Cressey & Ashleigh Hannah (England)
101. Sota Fujii & Ami Yoshikawa (Japan)
101. Dadi Freyr Gudjonsson & Marta Carrasco (Iceland)
101. Zhang Ze Xu & Zhang Yin Yin (China)
105. Max Harrison & Katie Harrison (England)
105. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
105. Li Ruihua & Yuan Ling Xia (China)
105. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
105. Giuseppe Zoli & Francesca Desiree Riggi (Italy)
110. Yu Hibino & Ayumi Wano (Japan)
110. Stanislav Pavlov & Klaudia Kluzinski (Canada)
112. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
112. Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili (USA)
112. Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde (Latvia)
115. Maksim Kupreev & Sofia Bila (Ukraine)
115. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
117. Di Bo Yi & Zhang Yu Xin (China)
118. Yue Qian Hu & Xing Zhuo Shao (China)
119. Jake Boffa & Jessica Esposito (Australia)
120. Tristan John Ducay & Willanne Rose Ducay (Philippines)
120. Kin Shih & Lala Tsai (Taiwan)
120. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
123. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
124. Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching (Hong Kong)
125. Yvo Van Bosch & Yan Yan Wong (Netherlands)
126. Johnston Lim & Nicole Tan (Malaysia)
127. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
127. Bin Yu Tian & Shi Man Man (China)
129. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
130. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
131. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
131. Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang (China)
135. Hui Zeng & Wan Yi Lai (China)

1 Раунд

136. Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching (China)
136. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
136. Yang Wei Taiou & Jia Nian Cai (China)
139. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
139. Zhang Tao & Tian Lei (China)
139. Jiang Nan Xu & Jiang Xinyi (China)
142. Sun Keun Jeon & Mi Seon Yu (Korea South)
142. Yuezhou Li & Xuan Wang (China)
142. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
142. Benjamin Vinel & Laura Bouffartigue (France)
146. Seoug-Huk Choi & Ji Yeon Kim (Korea South)
146. Cha Sang-Won & Soo Won Lim (Korea South)
148. Lizhuo He & Xin Xin Kang (China)
148. Jaco van den Berg & Anne de Bruijn (Netherlands)
148. Qing Hao Zhu & Ding Jia Ning (China)
151. Sam Fakhrai & Fanny Sandegren (Sweden)
151. Vladislav Khandus & Olena Glushchenko (Ukraine)
151. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
154. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
154. Dennis Middelkamp & Nikky Ladru (Netherlands)
154. Filip Sjölander & Ylva Stagler (Sweden)
154. Constantin Wenzel & Lena Klein-Steding (Germany)
158. Jacob Hall & Rachel Grant (Australia)
158. Gerasimos Moshopoulos & Kristina Novaviska (Greece)
158. Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)
161. Bart Mulder & Wilma Mulder (Netherlands)
161. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
163. Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim (Korea South)
163. Ryan Torres Molod & Wing Sim Lisa Chan (Singapore)
163. Jimmy Wong & Regina Kwan (Hong Kong)
166. Niel Ellem & Sarah Schricker (Australia)
166. Jonathan Fuhrmann & Marie Carolin Guba (Germany)
168. Philip Hould & Myriam Dusseault (Canada)
169. Daniel White & Kaylah Camerino (USA)
170. Sergio Carneiro & Beatriz Figueiredo (Portugal)
171. Carlos A Duarte & Sofia Lopes (Portugal)
172. John Atkinson & Louise Elizabeth Thornton (England)
172. Martina Erlandsson & Kristina Erlandsson (Sweden)
172. Bruno A Pinto & Francisca Silva (Portugal)

Любители Rising Star — Латина

Финал

1. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
2. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
3. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
4. Cristian Priori & Darya Loginova (Italy)
5. Luke Miller & Ellie Beacock (England)
6. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
7. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

1/2 финала

8. Rafael Flaishman & Yael Pasternak (Israel)
8. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
10. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
11. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
12. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
13. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)

1/4 финала

14. Taras Savitskyy & Yuliya Steshenko (USA)
15. Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun (China)
16. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
17. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
17. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
17. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
20. Michal Galek & Klaudia Galek (Poland)
21. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
22. Yevgenii Orlov & Marina Yerina (USA)
22. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
24. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
24. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
26. Vlad Kvartin & Yulia Koshkina (USA)
26. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
26. Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova (Russia)

5 Раунд

29. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea South)
30. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
30. Denis Kazakov & Arina Voloshina (Ukraine)
30. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
30. Kiki Nyemchek & Magda Fialek (USA)
30. Li Yalong & Zhu Xiaodan (China)
35. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
35. Ilya Gavrikov & Karina Yusupova (Russia)
37. Volodymyr Sharapov & Natalia Glebocka (Poland)
37. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
39. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
39. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)
41. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
42. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
42. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
42. Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski (Poland)
45. Maksim Bodnar & Anna Pismennaya (Ukraine)
45. Ma Dajun & Ding Yumeng (China)
47. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (Russia)
48. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
49. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)

4 Раунд

50. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
50. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
52. Bogdan Bernackiy & Bella Bakarova (Russia)
52. Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova (Russia)
52. Roman Oligov & Katerina Sahanenko (Ukraine)
52. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
56. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
57. Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko (Ukraine)
57. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
57. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
57. Artem Syzdykov & Katya Syzdykova (Russia)
57. Shao Wei Tian & You Yi Cai (China)
62. Valerio Gerosi & Federica Coronetta (Italy)
62. Ilya Kashirkin & Anastasiya Abramenkova (Russia)
62. Artem Kruchin & Darya Kravchuk (Russia)
62. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
66. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)
66. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
66. Valentin Isaev & Bethany Howard (USA)
69. Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan (Romania)
69. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
71. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
71. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
71. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
71. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
75. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
75. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
75. Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva (Russia)
75. Angelo Serena & Cristiana Serena (Italy)
75. Christian De Spirito & Ylenia Chiattone (Italy)
75. Li Wei & Jingyi Ma (China)
81. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
81. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
81. Fabian Taeschner & Darja Titowa (Germany)
84. Rui Wen Can & Yi Hu (Russia)
84. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
86. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
86. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
86. Ryan Raffloer & Heather Lynch (USA)
86. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
90. Marcello Mecocci & Francesca Campobassi (Italy)
91. Marco Brosseau & Alice Muraru (Canada)
91. Eric Groysman & Dakota Pizzi (USA)
91. Mueng Soo Kim & So Yeon Park (Korea South)
91. Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji (China)
95. Nikita Gordenkov & Darya Matrosova (Russia)
96. Vitantonio Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
97. Roberto Imparato & Beatrice Tiberia (Italy)
97. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
97. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
100. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)

3 Раунд

101. Denis Fesenko & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)
101. Yan Shan Guo & Chen Yi Wen (China)
101. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
101. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
101. Kacper Klepacz & Agata Wawrzusiszyn (Poland)
101. Jacob Murillo & Alexis Warr (USA)
101. Jaroslav Obona & Dominika Roskova (Slovakia)
101. Maciej Rygielski & Iwona Weglinska (Poland)
101. Binrui Shi & Xin Ying Zhu (China)
101. Chen Wei Zhu & Jia Jia Wei (China)
111. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
111. Chad Faessler & Danika Flood (Canada)
111. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
111. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
111. Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching (China)
111. Yuqi Liang & Jingyiran Cheng (China)
111. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
111. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
111. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
111. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
111. Egor Yakovlev & Alina Khrometskova (Russia)
122. Daniil Dozorov & Ekaterina Tikhonova (Russia)
122. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
122. Vito Mandia & Ilenia Fanelli (Italy)
122. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
122. Mieszko Maslowski & Agata Faber (Poland)
122. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
122. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
129. Sigurdur Mar Atlason & Maria Baikova (Iceland)
129. Adir Blumfeld & Karina Levinberg (Israel)
129. Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
129. Vadim Potapov & Elena Pilipenko (Portugal)
129. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
129. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
129. Simone Spagna & Francesca de Masi (Italy)
129. Nikita Vasilenko & Yana Kostenko (Ukraine)
137. Davide Fabbrico & Eleonora Coppede (Italy)
137. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
137. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
137. Simone Picca & Antonella Putignani (Italy)
137. Kavin Rathna & Lindsey Lum (Singapore)
142. Nikita Bespalov & Daryna Guzun (Ukraine)
142. Jam Liu & Eliza Lin (Taiwan)
142. Qiao Qiao & Shi Yi Wei (China)
142. Yu Hai Tao & Jie Li (China)
146. Roberto Costa & Renee Cellucci (Italy)
146. Hyun Hyuk Lee & Mi Jung Kim (Korea South)
148. Pavel Lysyy & Ekaterina Novikova (Russia)
148. Marco Renda & Aurora Simone (Italy)
148. Dmytro Zayats & Anastasiya Razdobara (Ukraine)
151. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
151. Scott Nicholson & Sarina Wright (USA)
151. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
151. Francisco Sá & Marcia Rocha (Portugal)
155. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
155. Lyu Masuda & Siobhan Power (Australia)
155. Mirko Pepe & Simona Danese (England)
155. Yuhong Shi & Haoran Zuo (China)
159. Marcel Daamen & Lisa Damen (Belgium)
159. Jin Eok Kim & Su Yeon Ko (Korea South)
159. Yu Jie Wang & Ya Ni Zeng (China)
162. Jefferson Pimentel & Lo Weng Che (Malaysia)
162. Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu (China)
164. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)
164. Tony Lufrano & Suzette Saetia (Hong Kong)
166. Liang Feng Li & Yao Guang Yu (China)
167. Anton Kamyshan & Arina Reziapova (Ukraine)
167. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)
167. Liu Suyang & Yu Han Gu (China)
167. Filippo Zara & Federica Rea (France)
171. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)

2 Раунд

172. Valerijs Borovojs & Gabriela Pavel (Ireland)
172. Walter Calce & Ramona Chilelli (Italy)
172. Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
172. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
172. Shai Jason Jiao & Jin Yu (China)
172. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
172. Charles Lu-Yubin & Alice Zhang-Yue (England)
172. Nathan Murstein & Alina Odintsova (USA)
172. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
172. Zhou Lian Sheng & Xie Yi Ping (China)
172. Shota Suzuki & Maimu Morita (Japan)
172. Michael Wilson & Lily Cornish (Australia)
184. Szymon Artelik & Julia Grabowska (Poland)
184. Karol Choma & Paulina Dabek (Poland)
184. Ailizhati Dilixiati & Wang Na Na (China)
184. Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre (Italy)
184. Dannier Gangdesen & Yan Xu (China)
184. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
184. Yue Qian Hu & Xing Zhuo Shao (China)
184. Rodion Komsilenko & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
184. Maxime Laforest & Emmy Chladek (Canada)
184. Bruno Rocha & Barbara Marques (Portugal)
184. Li Rongzhi & Yunjia Zhang (China)
184. Alfie Sadowski & Avital Svetlitsky (England)
184. Manuel Vampo & Federica Mosetti (Italy)
184. Zhang Ze Xu & Zhang Yin Yin (China)
198. Zong Qi Cao & Chen Yu Kong (China)
198. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
198. Robert Duda & Natalia Gasior (Poland)
198. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
198. Craig Jones & Jessica Franchitti-Quirke (England)
198. Andrew Nolo & Alexandra Vladimirov (Australia)
198. Yin Shi & Zi Ting Chen (China)
198. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
198. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
198. Marco Tseng & Nancy Chang (Taiwan)
198. Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska (Poland)
198. Xu Dong Zang & Yu Nan Shao (China)
210. Jean-Philippe Caisse & Karima Grandmont (Canada)
210. Sota Fujii & Ami Yoshikawa (Japan)
210. Steve Grenier & Maryse Loiselle (Canada)
210. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
210. Vernon Choo Kay-Yin & Elie Chia Yen-Thing (Malaysia)
210. Zhen Koi & Deng Yu (China)
210. Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He (Australia)
210. Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova (Ukraine)
210. Jerome Wu & Elena Huang (Singapore)
210. Ma Xianwei & Yang Yang (China)
220. Mardy Zhang Ai Ma & Alissia Jia Hao Yue (China)
220. Alexandru Gheorghe & Caitlin Verner (England)
220. Zhong Hao Hou & Ren Mei Wei (England)
220. Cyprian Kapitan & Ewa Sych (Poland)
220. Piotr Musialkowski & Magda Klopotowska (Poland)
220. István Novak & Daniella Sebesi (Hungary)
226. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
226. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko (Ukraine)
226. Dadi Freyr Gudjonsson & Marta Carrasco (Iceland)
226. Domenico Nesta & Elena Guarino (Italy)
226. Leonardo Palazzo & Valentina Tarricone (Italy)
226. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
226. Lee Kwai Yui Edward & Chen Yang Zi (China)
226. Qing Hao Zhu & Ding Jia Ning (China)
234. Sang Woo Ahn & Chae Young Kim (England)
234. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
234. Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya (Russia)
234. Si Yuan Huang & Ying Ying Xia (China)
234. Young Jun Jo & Su-Hyun Lee (Korea South)
234. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
234. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
234. Deng Lu & Hou Yongna (China)
242. Dylan Cary & Monica Lee (USA)
242. Max Harrison & Katie Harrison (England)
242. Seongjin Hwang & Soo Jin Jeong (Korea South)
242. Chen Yang I & Yan Ru Pan (Taiwan)
242. Martin Ianchev & Asia Katsarska (Bulgaria)
242. Enming Liu & Jiatong Gu (China)
242. Michael Mudrik & Natalie Vollmer (Germany)
242. Rustam Yusifov & Olga Ovcharenko (Ukraine)
250. Yun Peng Chen & Yan Ma (China)
250. Zi Xin Cheng & Ya Qi Zhang (China)
250. Rafael Kyu & Celia Pino (Spain)
250. Andrea Di Martino & Francesca De Simone (Italy)
250. Jiang Nan Xu & Jiang Xinyi (China)
250. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)
256. Ernest Ang & Mabel Lee (Singapore)
256. Charlie Billington & Georgina Bondfield (New Zealand)
256. Hae Soo Lee & Ji Hee Choi (Korea South)
256. Nicolas Reboul & Cynthia Saidi (France)
256. Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute (Italy)
256. Iida Yamato & Keiko Watanabe (Japan)
256. Zhang Yi & Liu Mei Chen (China)
263. Johnston Lim & Nicole Tan (Malaysia)
263. Jun Xiong Liu & Yin Wen Zhang (China)
263. Ekkarat Maneechot & Cheryl Yuen (Singapore)
263. Artur Nawrat & Monika Wieclav (Czech Republic)
263. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
263. Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu (Taiwan)
269. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
270. Seoug-Huk Choi & Ji Yeon Kim (Korea South)
270. Andrea Florio & Mariarita Guarino (Italy)
270. Lizhuo He & Xin Xin Kang (China)
270. Lin Lang Liu & Ming Chen (China)
274. Zi Can Wang & Jia Ying Chen (China)

1 Раунд

275. Gaetano Antonino & Carmelita Brancale (Italy)
275. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
275. Oskar Gaigl & Sandra Hof (Germany)
275. Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang (China)
275. Matt Harmer & Helena Alabaf (England)
275. Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching (Hong Kong)
275. Artemios Roussos & Sotiria Sanida (Greece)
275. Dong Yi Shi & Jing Yu (China)
275. Kin Shih & Lala Tsai (Taiwan)
275. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
275. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
275. Yi Peng Tan & Meng Ge Sun (China)
275. Bin Yu Tian & Shi Man Man (China)
275. Matthew Townend & Elizaveta Basenko (England)
275. Hang Hao Zhang & Miao Jiaqi (China)
290. Sandu Babira & Alise Dombrovsky (Canada)
290. Ao Chen & Xiyu Zhou (China)
290. Viktor Deev & Varvara Gerasimova (England)
290. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
290. Marco Martello & Ayde La Dogana (Italy)
290. Artem Merenkov & Tatyana Voylokova (Russia)
290. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
290. Eduardo Pereira & Denise Martins (Portugal)
290. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
299. Per Almberg & Anita Teeling (Sweden)
299. Tomasz Boja & Kamila Gwozdz (Poland)
299. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
299. Kelvin Low & Isabelle Choong (Malaysia)
299. Amedeo Modesto & Elisabetta Santoro (Italy)
299. Aloysius Ng & Phyllis Pek (Singapore)
299. Jess Simpson & Ali Simpson (Australia)
299. Benjamin Vinel & Laura Bouffartigue (France)
299. Di Qi Zhong & Shi Huang (China)
299. Mattia Zini & Violeta Jovanovic (Italy)
309. Sergio Carneiro & Beatriz Figueiredo (Portugal)
309. Vladislav Khandus & Olena Glushchenko (Ukraine)
309. Panagiotis Kormas & Dmitra Artikou (Greece)
309. Dennis Middelkamp & Nikky Ladru (Netherlands)
309. Daniel Pienaar & Sonica Wilken (South Africa)
309. Bruno A Pinto & Francisca Silva (Portugal)
309. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)
316. Valerij Astanchuk & Yuliya Dolgih (Russia)
316. Anson Au & Sadie Callaway (England)
316. Serhii Borushko & Elizaveta Voloshanenko (Ukraine)
316. Yu Hibino & Ayumi Wano (Japan)
316. Dmitriy Kolyadich & Anna Vorobieva (Russia)
316. Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim (Korea South)
316. Pedro Xambre Teixeira & Lucia Melo Dos Santos (Portugal)
316. Yeo Chan Yun & Min-Young Lim (Korea South)
316. Hui Zeng & Wan Yi Lai (China)
325. Carlos A Duarte & Sofia Lopes (Portugal)
325. Tae Young Ham & Bit Na Lee (Korea South)
325. Zheng Huang & Li Luo Le (China)
325. Karol Jesionek & Sylwia Gorczyca (Poland)
325. Song Zhe Ma & Ming Li Yang (China)
325. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
325. Wonder Tu & Sandy Chang (Taiwan)
332. Daniele Benedetti & Eleonora Mecali (Italy)
332. Nemanja Buovski & Anna Garevskikh (Switzerland)
332. Lo Lee Kok & Xin Can Zhu (Hong Kong)
332. Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini (Italy)
336. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
336. Kaloyan Petkov & Marieta Chalkova (Bulgaria)
336. Cha Sang-Won & Soo Won Lim (Korea South)
339. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
339. Yuezhou Li & Xuan Wang (China)
339. Evan Sadler & Alisa Zosin (USA)
342. Anton Jasinskiy & Oleksandra Tiahun (Ukraine)
343. Wesley Van De Kerkhove & Stefanie Haesebroek (Belgium)
343. Philip Fol & Julia Zimmermann (England)
343. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
343. Andrew Michael Promt & Marieke Beks (Netherlands)
347. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
347. Yang Wei Taiou & Jia Nian Cai (China)
347. Daniel White & Kaylah Camerino (USA)
350. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
350. Philip Hould & Myriam Dusseault (Canada)
350. Lei Sun & Xinye Zhang (China)
350. Tobias Wagner & Elena Shabalina (Germany)
354. Sam Fakhrai & Fanny Sandegren (Sweden)
355. Moses Williams & Irene Martens (USA)
356. Thor Bjorgvinsson & Rebekka Ros Ragnarsdottir (Iceland)
357. Alvan Chao & Rita Yeh (Taiwan)
358. Andrea Tassiello & Giorgia Sofia (Italy)

Любители — Стандарт

Финал

1. Chong He & Jing Shan (China)
2. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
3. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
4. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
5. Dusan Dragovic & Liis End (England)
6. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
8. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
9. Alex Freyr Gunnarsson & Anna Trenzeleva (Iceland)
10. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
11. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Italy)
12. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)

1/4 финала

13. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
14. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
15. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
16. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
16. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
16. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
16. Andrej Volkov & Dana Makarova (Russia)
20. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)
20. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
22. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
22. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
24. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)

4 Раунд

25. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
25. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
27. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
27. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
29. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
29. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
31. Oreste Alitto & Valeria Belozerova (Russia)
32. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
33. Edmund Ault & Veronika Rezepina (England)
34. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
34. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
34. Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai (Italy)
37. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
37. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
39. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
40. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
40. Callam Thomson & Charlotte Carruthers (England)
42. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
43. Mikhaylo Anufriev & Anna Vetrinska (Ukraine)
43. Jerzy Borowski & Lina Liljenberg (Sweden)
43. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
43. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
47. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
48. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
48. Marek Klepadlo & Yang Zhi Ting (USA)

3 Раунд

50. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
50. Jiajie Liu & Xiaoting Guo (China)
50. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
53. Du Yu Xuan & Xin Li Yu (China)
54. Oliver Curting & Eva Maria Egsmose (Denmark)
54. Linghao Kang & Anran Xing (China)
54. Wang Kun & Xu Wan (China)
54. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)
58. Dadi Freyr Gudjonsson & Marta Carrasco (Iceland)
58. Daniil Ulanov & Kateryna Isakovych (Ukraine)
60. Jakub Furman & Magdalena Guzik (Poland)
60. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
60. Denys Korostashov & Anastasia Siabro (Ukraine)
60. Dominic Meyers & Harrietanne Embling (Australia)
60. Wesley van Riel & Patricia Bach (Netherlands)
60. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
66. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
67. Nazar Goncharenko & Evgeniya Knysh (Ukraine)
68. Viktor Kurenkov & Anna Panferova (Russia)
68. Karl Rasmussen & Kaja Jackowska (Sweden)
68. Jin Bo Sung & Byun Jieun (Korea South)
71. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
71. Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz (Poland)
73. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
73. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
73. Jun Zheng & Wan Ming Yang (China)
76. Yue Tian & Chen Tingting (China)
77. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
77. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
79. Miles Chapman & Ivanka Georgieva (England)
80. Max Yeh & Doris Sun (Taiwan)

Раунд 2

81. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
82. Kun Qian & Liu Yang (China)
82. Ariel Zajac & Monika Zieba (Poland)
84. Sigurdur Mar Atlason & Maria Baikova (Iceland)
84. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
84. Michael Bruni & Chiara Cassai (Italy)
84. Lukas Stodtko & Julia Janssen (Germany)
88. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
88. Stanislav Pavlov & Klaudia Kluzinski (Canada)
90. Peter Christiansen & Helena Bakholm (Denmark)
90. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
90. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
90. Daniel Radu & Anne Weber (Germany)
90. Wonder Tu & Sandy Chang (Taiwan)
95. Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk (Byelorussia)
95. Christopher Savage & Lily Plowman (England)
97. Roope Antila & Henni Syvaoja (Finland)
97. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
97. Lyneham Forrest & Rae-li Forrest (Australia)
97. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
97. Di Bo Yi & Zhang Yu Xin (China)
102. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
102. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek (Netherlands)
104. Andrew Nolo & Alexandra Vladimirov (Australia)
105. Mark Cressey & Ashleigh Hannah (England)
105. Krzysztof Nowak & Martyna Kijak (Poland)
107. Brenton Mitchell & Alexandra Sevastianova (Canada)
108. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
108. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
108. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Netherlands)
108. Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde (Latvia)
112. Sun Keun Jeon & Mi Seon Yu (Korea South)
113. Tristan John Ducay & Willanne Rose Ducay (Philippines)
114. Jeffrey Franken & Sigrid Van Schijndel (Netherlands)
114. Michal Wojcicki & Leah-Marie Hill (England)
116. Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili (USA)
116. Gabriel Lenicky & Karolina Blechova (Slovakia)
118. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)

1 Раунд

119. Jake Boffa & Jessica Esposito (Australia)
119. Kamil Romerowicz & Klaudia Kroczek (Poland)
119. Martin Vika & Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
122. Vojtech Sidorin & Tereza Bezpalcova (Czech Republic)
123. Sam Fakhrai & Fanny Sandegren (Sweden)
123. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
123. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
126. Stephen Myers & Elinor Summers (England)
126. Jonathan Salmon & Jessica Ball (England)
128. Johnston Lim & Nicole Tan (Malaysia)
129. Kin Shih & Lala Tsai (Taiwan)
130. Tamas Torok & Gabriella Magyar (Ireland)
130. Soon Kian Yong & Yap Zhi Xin (Singapore)
132. Jovyn Low & Cindy Ling (Singapore)
133. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
134. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
134. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
134. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
134. Yvo Van Bosch & Yan Yan Wong (Netherlands)
138. Seoug-Huk Choi & Ji Yeon Kim (Korea South)
139. Niel Ellem & Sarah Schricker (Australia)
139. Timo Henkes & Jenny Kegelmann (Germany)
141. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
142. Justin Ho & Liesel Chong (Singapore)
142. Philip Hould & Myriam Dusseault (Canada)
142. Terrence Low & Shanelle Gooi (Singapore)
145. Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)
145. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
147. Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim (Korea South)
147. Ryan Torres Molod & Wing Sim Lisa Chan (Singapore)
147. Thomas Nelson & Rebecca Lees (England)
147. Bruno A Pinto & Francisca Silva (Portugal)
147. Wong Chok Sun & Ho Yee Lam (Hong Kong)
147. Wok Chok Sun & Tsz Shan Chung (Hong Kong)
153. Sergio Carneiro & Beatriz Figueiredo (Portugal)
153. Carlos A Duarte & Sofia Lopes (Portugal)
153. Luis Ng & Wing Wah Choi (Hong Kong)

Любители — Латина

Финал

1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
5. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
6. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
8. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
9. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
9. Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova (Russia)
11. Kiki Nyemchek & Magda Fialek (USA)
12. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)

1/4 финала

13. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
14. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
15. Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova (Russia)
16. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
16. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
18. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
19. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
20. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
20. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
22. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
23. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
24. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)

5 Рануд

25. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
25. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
27. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
28. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
28. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
30. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
31. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
32. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)
33. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
33. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
33. Igor Wilczynski & Irina Grishina (Poland)
36. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
37. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
37. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
39. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
39. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
41. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
42. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
42. Cristian Priori & Darya Loginova (Italy)
42. Angelo Serena & Cristiana Serena (Italy)
45. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
46. Yevgenii Orlov & Marina Yerina (USA)
46. Volodymyr Sharapov & Natalia Glebocka (Poland)
48. Maksim Bodnar & Anna Pismennaya (Ukraine)
48. Luke Miller & Ellie Beacock (England)

4 Раунд

50. Rafael Flaishman & Yael Pasternak (Israel)
50. Maksim Pavlov & Aleksandra Kuznetsova (Russia)
50. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
53. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
53. Taras Savitskyy & Yuliya Steshenko (USA)
53. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
56. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
56. Roberto Imparato & Beatrice Tiberia (Italy)
56. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
56. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
60. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
60. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
60. Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun (China)
60. Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova (Russia)
64. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea South)
64. Oleksandr Kamniev & Kateryna Kamnieva (Ukraine)
64. Ilya Sizov & Sofiya Ternovaya (Russia)
67. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
67. Vlad Kvartin & Yulia Koshkina (USA)
69. Bogdan Bernackiy & Bella Bakarova (Russia)
69. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
69. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
72. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
72. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
72. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
75. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
75. Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk (Byelorussia)
75. Roman Oligov & Katerina Sahanenko (Ukraine)
78. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
78. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
80. Marco Brosseau & Alice Muraru (Canada)
80. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
80. Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova (Russia)
80. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
80. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)
85. Michal Galek & Klaudia Galek (Poland)
85. Dadi Freyr Gudjonsson & Marta Carrasco (Iceland)
87. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
87. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)
87. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
87. Fabian Taeschner & Darja Titowa (Germany)
87. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
92. Matteo Rosati & Sabrina Rossetti (Italy)
93. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)
94. Jaroslav Obona & Dominika Roskova (Slovakia)
95. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
96. Petar Daskalov & Zia James (England)

3 Рануд

97. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
97. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
97. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
97. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
97. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
97. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
97. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
97. Mateusz Sobala & Paulina Gawel (Poland)
97. Maxim Stadnik & Athina Palaiologou (Greece)
97. Artem Syzdykov & Katya Syzdykova (Russia)
97. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)
108. Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko (Ukraine)
108. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
108. Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski (Poland)
108. Simone Spagna & Francesca de Masi (Italy)
108. Christian De Spirito & Ylenia Chiattone (Italy)
108. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
108. Chen Wei Zhu & Jia Jia Wei (China)
115. Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova (Russia)
115. Manuel Vampo & Federica Mosetti (Italy)
117. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
117. Valentin Isaev & Bethany Howard (USA)
117. Mueng Soo Kim & So Yeon Park (Korea South)
117. Kacper Klepacz & Agata Wawrzusiszyn (Poland)
117. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
117. Vadim Potapov & Elena Pilipenko (Portugal)
117. Dmytro Zayats & Anastasiya Razdobara (Ukraine)
124. Lenel Artist & Thanique Mohnen (Netherlands)
124. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
126. Chad Faessler & Danika Flood (Canada)
126. Eric Groysman & Dakota Pizzi (USA)
126. Michal Jarzyna & Magdalena Tomaka (Poland)
126. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
126. Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz (Poland)
126. Liu Suyang & Yu Han Gu (China)
132. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
133. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
133. Jin Eok Kim & Su Yeon Ko (Korea South)
133. Maciej Rygielski & Iwona Weglinska (Poland)
136. Sigurdur Mar Atlason & Maria Baikova (Iceland)
136. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)
136. Artem Kruchin & Darya Kravchuk (Russia)
136. Li Rongzhi & Yunjia Zhang (China)
140. Karol Jesionek & Sylwia Gorczyca (Poland)
140. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
142. Kavin Rathna & Lindsey Lum (Singapore)
142. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)

2 Раунд

144. Serhii Borushko & Elizaveta Voloshanenko (Ukraine)
144. Dylan Cary & Monica Lee (USA)
144. Nikita Gordenkov & Darya Matrosova (Russia)
144. Steve Grenier & Maryse Loiselle (Canada)
144. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
144. Bruno Rocha & Barbara Marques (Portugal)
150. Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska (Poland)
150. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
150. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
150. Marcello Mecocci & Francesca Campobassi (Italy)
150. Mirko Pepe & Simona Danese (England)
150. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
156. Ignat Calasnic & Tara James (Denmark)
156. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
156. Pavel Lysyy & Ekaterina Novikova (Russia)
156. Lyu Masuda & Siobhan Power (Australia)
156. Andrew Nolo & Alexandra Vladimirov (Australia)
156. Andrey Olgomets & Nastassia Saynkarova (Russia)
156. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
156. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
156. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
156. Michal Szeliga & Katarzyna Przydzial (Poland)
156. Przemyslaw Wojszel & Magdalena Kowal (Poland)
156. Mattia Zini & Violeta Jovanovic (Italy)
168. Hendrik J. Benninger & Patrycja Studer (Switzerland)
168. Aleksey Bezdetko & Alisiya Yezhova (Ukraine)
168. Damiano Ferrero & Eliza Dan (Italy)
168. Justas Girdvainis & Goda Simaityte (Lithuania)
168. Michal Gumkowski & Sylwia Madenska (Poland)
168. Shai Jason Jiao & Jin Yu (China)
168. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
168. Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching (China)
168. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
168. Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He (Australia)
168. Wouter Stroes & Miloe Deenen (Netherlands)
168. Marco Tseng & Nancy Chang (Taiwan)
180. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
180. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko (Ukraine)
180. Matthew Keeble & Bethany Goddard (England)
180. Hyun Hyuk Lee & Mi Jung Kim (Korea South)
180. Vito Mandia & Ilenia Fanelli (Italy)
180. Scott Nicholson & Sarina Wright (USA)
180. Jefferson Pimentel & Lo Weng Che (Malaysia)
180. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
188. Tomasz Boja & Kamila Gwozdz (Poland)
188. Gabriele Cipriani & Sara Dante (Italy)
188. Jam Liu & Eliza Lin (Taiwan)
188. Deng Lu & Hou Yongna (China)
188. Piotr Musialkowski & Magda Klopotowska (Poland)
188. Ma Xianwei & Yang Yang (China)
194. Kar Man Chong & Say Onn Ooi (Malaysia)
194. Marcel Daamen & Lisa Damen (Belgium)
194. Enming Liu & Jiatong Gu (China)
194. Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska (Poland)
198. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
198. Maxime Laforest & Emmy Chladek (Canada)
198. Michael Mudrik & Natalie Vollmer (Germany)
198. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
198. Luca Scalzo & Arianna Murri (Italy)
203. Charlie Billington & Georgina Bondfield (New Zealand)
203. Chen Yang I & Yan Ru Pan (Taiwan)
203. Martin Ianchev & Asia Katsarska (Bulgaria)
203. Dmitry Muchnik & Sarit Konikov (Israel)
203. Robert Zawadzki & Alina Shkliaruk (Poland)
208. Jan Albeck & Alice Ligouis (Germany)
208. Walter Calce & Ramona Chilelli (Italy)
208. Robert Duda & Natalia Gasior (Poland)
208. Johnston Lim & Nicole Tan (Malaysia)
208. Oskar Odiakosa & Nikita Vince (England)
208. Kaloyan Petkov & Marieta Chalkova (Bulgaria)
208. Alfie Sadowski & Avital Svetlitsky (England)
208. Benedikt Seigner & Sandra Schussler (Germany)
208. Jerome Wu & Elena Huang (Singapore)
217. Valerijs Borovojs & Gabriela Pavel (Ireland)
217. Nemanja Buovski & Anna Garevskikh (Switzerland)
217. Seoug-Huk Choi & Ji Yeon Kim (Korea South)
217. Vernon Choo Kay-Yin & Elie Chia Yen-Thing (Malaysia)
217. Ingo Madel & Rosina Witzsche (Germany)
217. Daniel Pienaar & Sonica Wilken (South Africa)
217. Jess Simpson & Ali Simpson (Australia)
217. Kien Trinh & Kirsty Mary Davies (England)
225. Per Almberg & Anita Teeling (Sweden)
225. Bartosz Bojanczyk & Georgiana Anamaria Muja (England)
225. Filippo De Giorgio & Laura Sassi (Greece)
225. Tae Young Ham & Bit Na Lee (Korea South)
225. Anton Jasinskiy & Oleksandra Tiahun (Ukraine)
225. Patrick Lewke & Angelina Ginsheimer (Germany)
225. Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu (Taiwan)
225. Rustam Yusifov & Olga Ovcharenko (Ukraine)
233. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
233. Johannes Hofmann & Lisa Laiblin (Germany)
233. Hae Soo Lee & Ji Hee Choi (Korea South)
236. Philip Hould & Myriam Dusseault (Canada)
236. Vladislav Khandus & Olena Glushchenko (Ukraine)
236. Brenton Mitchell & Alexandra Sevastianova (Canada)
236. Nicolas Reboul & Cynthia Saidi (France)
240. Jonathan Salmon & Jessica Ball (England)
241. Artur Nawrat & Monika Wieclav (Czech Republic)

1 Раунд

242. Craig Jones & Jessica Franchitti-Quirke (England)
242. Ekkarat Maneechot & Cheryl Yuen (Singapore)
242. Tobias Thobe & Hanna Junk (Germany)
242. Yeo Chan Yun & Min-Young Lim (Korea South)
246. Ernest Ang & Mabel Lee (Singapore)
246. Rafael Kyu & Celia Pino (Spain)
246. Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova (Ukraine)
246. Wonder Tu & Sandy Chang (Taiwan)
246. Xuancheng Wei & Xingying Song (China)
246. Iida Yamato & Keiko Watanabe (Japan)
252. Sam Fakhrai & Fanny Sandegren (Sweden)
252. Artem Merenkov & Tatyana Voylokova (Russia)
252. Juho Taskinen & Pinja Koskela (Finland)
255. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Netherlands)
255. Dimitrios Kapatsoulias & Evangelia Semprou (Greece)
255. Stephen Myers & Elinor Summers (England)
255. Bruno A Pinto & Francisca Silva (Portugal)
259. Daniele Benedetti & Eleonora Mecali (Italy)
259. Andrea Florio & Mariarita Guarino (Italy)
261. Eduardo Pereira & Denise Martins (Portugal)
261. Tobias Wagner & Elena Shabalina (Germany)
263. Jean-Philippe Caisse & Karima Grandmont (Canada)
263. Lo Lee Kok & Xin Can Zhu (Hong Kong)
263. Evan Sadler & Alisa Zosin (USA)
263. Kin Shih & Lala Tsai (Taiwan)
263. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
263. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
269. Alvan Chao & Rita Yeh (Taiwan)
269. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko (Ukraine)
269. Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim (Korea South)
269. Loic Montant & Violaine Murugan (Switzerland)
269. Artemios Roussos & Sotiria Sanida (Greece)
269. Luke White & Chi-He Elder (England)
269. Moses Williams & Irene Martens (USA)
276. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
276. Philip Fol & Julia Zimmermann (England)
276. Aleksey Larin & Lyudmila Turchina (Russia)
276. Lei Sun & Xinye Zhang (China)
280. Valerij Astanchuk & Yuliya Dolgih (Russia)
280. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
280. Andy Apiwat Weeranitikun & Krystle Koh (England)
283. Chrysovalantis Chreppas & Lefkothea-Maria Papazafeiriou (Greece)
283. Carlos A Duarte & Sofia Lopes (Portugal)
283. Evangelos Patakas & Afroditi Lagiou (Greece)
283. Kenny Yong & Anna Peng (England)
287. Matthias Beck & Lena Döpper (Germany)
287. Sergio Carneiro & Beatriz Figueiredo (Portugal)
287. Dmitriy Kolyadich & Anna Vorobieva (Russia)
287. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
287. Thomas Nelson & Rebecca Lees (England)
287. Andrew Michael Promt & Marieke Beks (Netherlands)
293. Wesley Van De Kerkhove & Stefanie Haesebroek (Belgium)
293. Jevany Lamela & Corazon Fang (Philippines)
293. Rodrigo Vanwersch & Lidwine Cimala (France)
293. Pedro Xambre Teixeira & Lucia Melo Dos Santos (Portugal)
297. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
297. Riccardo Sampieri & Carolina Castaldo (Italy)
299. Panagiotis Kormas & Dmitra Artikou (Greece)
299. Aleksey Orlov & Ekaterina Ohrimenko (Russia)
301. Antonios Karyofyllis & Aikaterini Stoicheiou (Greece)

Профессионалы Rising Star — Стандарт

Финал

1. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
2. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
3. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
4. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
5. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
6. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)

1/2 финала

7. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
7. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
9. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
10. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
11. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
12. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
13. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)

1/4 финала

14. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
15. Jim Chen & Anita Chen (aka Chen Yanjun) (Taiwan)
15. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
17. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
18. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
18. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)
20. Aleksandr Ostrovsky & Mariya Kerentseva (Russia)
21. Sergiy Bosetskyy & Kateryna Mizera (Ukraine)
22. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
23. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
24. Riccardo Conte & Eleonora Filippi (Italy)

4 Раунд

25. Nikolai Cheremukhin & Viktorija Cheremukhin (USA)
25. Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva (Russia)
27. Evgeniy Mayorov & Olga Lisovskaya (USA)
27. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
29. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
30. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
31. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
31. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
33. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
33. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
33. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (Ukraine)
33. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
37. Mario Cicala & Bianca Tonizzo (Australia)
38. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
38. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
40. Sangmin Kim & Yeri Son (Taiwan)
40. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
42. Wu Hao & Ding Nan (China)
43. Orazio Andreucci & Emanuela Idotta (Italy)
43. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
45. Lucas Chockuba & Angelina Oh (USA)
45. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
47. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
48. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
49. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)

3 Раунд

50. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
51. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (England)
51. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
51. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
51. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
55. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
55. Sei Iwaki & Chihiro Fukai (Japan)
55. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
55. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
59. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
60. Pavel Kuzmin & Michelle Gnidash (USA)
60. Aleksey Minaev & Elena Minaeva (Russia)
60. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
60. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
64. Giovanni Gentile & Maria Grazia Rizzello (Italy)
64. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
66. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
66. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
66. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
66. Daniel Vesnovskiy & Emily Thorpe (USA)
66. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
71. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
71. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
71. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
74. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
75. Dawid Rozycki & Sara Whiter (Australia)
76. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
76. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
78. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
78. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
78. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
81. Igor Ogiychuk & Yuliya Tomashivska (Ukraine)
82. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
82. Takaya Kawasaki & Akiko Ono (Japan)
82. Dmitri Krasnianski & Oksana Zaver (USA)
82. Niklas Neureuther & Katharina Reichel (Germany)
82. Michael Reilly & Amy Wu (England)
82. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
88. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
88. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
90. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
90. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
90. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
90. Alex Spencer & Alina Spencer (USA)
94. Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama (Japan)
95. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)

2 Раунд

96. Pavel Cherdantsau & Svetlana Rudkovskaya (USA)
96. Dong Huang He & Hou Wen (China)
96. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
96. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
96. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea South)
101. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
101. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
101. Akira Yamamoto & Yuki Ikeda (Japan)
104. Jeong Hyun Kim & Ham In Jo (Korea South)
104. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
104. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
104. Naoto Okada & Eriko Wakatsuki (Japan)
104. Blair Petterd & Jessie Wong (Australia)
104. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
110. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (Japan)
110. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
110. Yu Xiaorong & Li Hangpei (China)
110. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
114. Takayuki Nagahor & Tsubasa Uehara (Japan)
114. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
116. Kazuki Niimi & Shiho Kamata (Japan)
116. Ken Ono & Sayaka Okuyama (Japan)
116. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
116. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
120. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
120. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
122. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
123. Alex Angiolini & Martina Virzi (Italy)
123. Shawn Cheng & Yvonne Hong (Taiwan)
123. Keiichiro Yamada & Ayako Takei (Japan)
126. Billy Lin & Patty Hsiao (Taiwan)
126. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
126. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
129. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
129. Stefano Su & Kate Chiu (Taiwan)
131. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
132. Shouya Miyachi & Saori Sou (Japan)
133. Vincenzo Esposito & Yo Matsubara (USA)
133. Hidenori Sakamoto & Nana Oguro (Japan)
133. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
133. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
137. Ting-Ting Lin & Feng Zhen (China)
137. Yasuhlro Nishimura & Chikage Nakahara (Japan)
137. Shota Ouchi & Chinatsu Hatsuse (Japan)
140. Sang Byung Lee & Su Jy Lee (Korea South)
141. Yoshiaki Ishihara & Juri Hashimoto (Japan)
141. Sungbin Lee & Eunji Park (Korea South)
143. David Hu & Vanessa Fan Man Seung (Malaysia)
143. Willy Shen & Lydia Chang (Taiwan)
145. Narihiko Tanizaki & Yukie Fujimura (Japan)
145. Peter Yiming & Mai Maan Chow (Singapore)

1 Раунд

147. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
147. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
147. Takaharu Yokota & Takahashi Keiko (Japan)
150. Takashi Aota & Karin Aota (Japan)
150. Ash Robinson & Elizabeth Mcmahon (Australia)
150. Norihiro Suzuki & Ai Mochizuki (Japan)
150. Chien Tu Wu & Hung Pei Wen (Taiwan)
154. Oscar Kraan & Leanne Blaas (Netherlands)
154. Shin Mitsuda & Mino Mizumoto (Japan)
154. Vincent Tseng & Jenny Chang (Taiwan)
154. Sean Weng & April Chen (Taiwan)
154. Yang Zuo & Jihong Hang (China)
159. Sarosh Ahmad & Zoe Wydroug (USA)
159. Eric Labita & Eng Ai Lim (Singapore)
159. Terran Liu & Rosalie Hwang (Taiwan)
159. Munetsugo Tomita & Yoko Sato (Japan)
159. Lam Yu & Man Ching Chan (Hong Kong)
164. Yoshihito Katou & Ito Kobayashi (Japan)
164. Jonathan Luckcuck & Leanne Foster (England)
164. Vladimir Morochko & Natalia Razhnovskaya (Italy)
164. Kazuya Tamekuni & Sae Nirei (Singapore)
168. Daniel Buckley & Valeriya Dyachenko (USA)
168. Makoto Sekine & Tomoko Iizuka (Japan)
170. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
170. Kazumi Hasegawa & Sachi Ohno (Japan)
170. Hideaki Kurosawa & Ayako Mitsuhashi (Japan)
170. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
170. Kenneth Woo & Alice Cheung (Hong Kong)
175. Chiang Wen Fan & Li Ju Wang (Taiwan)
175. George Gu & Betti Chen (Taiwan)
175. Nick Lee Keng Lek & Michelle Hong Yei Lee (Malaysia)
175. Timothy Wendland & Kay Wendland (England)
175. Masaya Yamamoto & Mizue Omoto (Japan)
175. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
181. Akira Hanamoto & Noriko Tagawa (Japan)
181. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
181. Yasuto Nakashima & Aika Nakashima (Japan)
184. Tae Won Kim & Yu-Jin Kim (Korea South)
184. Jimmy Yek & Carol Kwong (Hong Kong)
186. Jay Hsu & Alina Tsai (Taiwan)
186. Danny Huang & Jenny Wang (Taiwan)
186. Youngmin Kim & In-Sun Yoon (Korea South)
186. Yasuyuki Nakamura & Mari Okamoto (Japan)
190. Izuru Katsuno & Ai Asaumi (Japan)
190. Pierangelo Lavezzato & Monica Artuso (Italy)
190. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
193. Youki Katayama & Noriko Katayama (Japan)
194. Hong Yue Li & Yuk Lan Chan (Hong Kong)
194. Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu (Japan)
196. Duerrel de Pontes & Terri Tavares (South Africa)
196. Kei Shinohara & Sachiko Shinohara (Japan)
196. Christ Tsai & Kate Yen (Taiwan)
199Seongji Kim & Kyunghee Mun (Korea South)
200Sanggu Han & Jooyoung Joung (Korea South)
200. Benedictus Adrianus Que & Sandra Susanto (Indonesia)
200. Takashi Saito & Miyuki Watanabe (Japan)
203. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)
203. Bassam Hanafi & Fern Hanafi (Canada)
203. Cheng-Tsong Hung & Pi-Lien Chen (Taiwan)
203. Koshi Okuno & Kazuyo Honda (Japan)
207. Cheng Hung Lin & Wen Wen Tseng (Taiwan)

Профессионалы Rising Star — Латина

Финал

1. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
2. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
3. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
4. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
5. Li Di & Zhao Lei (China)
6. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
7. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)

1/2 финала

8. Vitaliy Proskurin & Natalia Barantseva (USA)
9. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
9. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
11. Nikita Bazev & Hanna Run Oladottir (Iceland)
11. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)

1/4 финала

13. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
14. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
15. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
16. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
16. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
16. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
19. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
19. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
21. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
22. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
23. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
24. Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova (Italy)

4 Раунд

25 [20]. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
26 [19]. Marco Mancini & Nadiya Dyatlova (Italy)
26 [19]. Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets-Nikishkin (USA)
28 [18]. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
29 [17]. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
29. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)
31. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
31. Geremia Delfino & Isabella Lamonica (Italy)
31. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
31. Ben Milan-Vega & Leila Stewart (England)
31. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
31. Ricardo Silva & Joanna Meller (England)
37. Stefan Golubovic & Agne Malinauskaite (Lithuania)
37. Jun Luo & Ting Song (China)
39. Mihaly Meszaros & Alexandra Dáné (USA)
40. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
40. Takahiro Nakamura & Erika Nakamura (Japan)
40. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
43. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
43. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
45. Daniele Fulvi & Veronica Criscione (Italy)
46. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
47. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
47. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
49. Vlad Astafiev & Annie He Xiao (USA)

3 Раунд

50. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
50. Maksym Ryzhykov & Olena Dyban (Ukraine)
50. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)
53. Roman Boruhov & Yuliya Prokopenko (Israel)
53. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
53. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
53. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
53. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
58. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
58. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
58. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
61. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)
61. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
61. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)
64. Anton Goncharov & Olga Andrianova (Russia)
64. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
66. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
66. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
68. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
68. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (England)
68. Howard Loke & Joey Chan (Malaysia)
68. Oleg Mardachev & Kariana Kletsun (Russia)
68. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
73. Hae Yook Lee & Sun Joo Kim (Korea South)
73. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
73. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
76. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
76. Veroy Ng & Rachelle Loong Mun Peng (Malaysia)
78. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
78. Sum Chun Ng & Wai Yi Lam (Hong Kong)
78. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
78. Solar Yang & Elfrida Lee (Taiwan)
82. Evan Kim & Melissa Kim (Korea South)
82. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
82. Jae Hyun Lee & Su Jin (Korea South)
82. Erik Petrosyan & Margarita Taryan (USA)
82. Simon Völbel & Maria Schulle (Germany)
87. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
87. Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
87. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
87. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
87. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
92. Tae Heon Noh & Eun Hye Lee (Korea South)
92. Ricardo Ribeiro Cabaço & Vanessa Varela (Portugal)
94. Yuuji Tani & Satomi Tani (Japan)
95. Keiichiro Yamada & Ayako Takei (Japan)
96. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
97. Cheng Li & Wen Zhen Li (China)

2 Раунд

98. Mozac Chuang & Ariel Yu (Taiwan)
98. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
98. Angelo Iovanna & Carola Bufalino (Italy)
98. Yusuke Kawai & Ayumi Kawai (Japan)
98. Masaya Kuno & Yuka Wada (Japan)
98. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
104. Nattapat Runglaksa & Nartnalin Ruangsuttrakarn (Thailand)
104. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
104. Tommy Yu & Vanus Chiu (Taiwan)
107. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
107. Cui Dong & Li An Na (China)
107. Jun-Jeong Jang & Somin Ahn (Korea South)
107. Eric Po & Una Po (Hong Kong)
107. Duo Xu & Meiyan Liu (China)
112. Young Seouk Park & Bae Minkyung (Korea South)
113. Andy Chan Lee & Bo Bo Chan (Hong Kong)
113. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
113. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
113. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
113. Zhi Zhou & Cong Cong (China)
118. Hisaya Endo & Sumi Tanaka (Japan)
118. Emanuele Magnasco & Viktoria Nemeth (Italy)
118. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
118. Marcio Pereira & Filipa Gaio (Portugal)
118. Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe (Japan)
123. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
123. Jay Hsu & Alina Tsai (Taiwan)
123. Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake (Japan)
123. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Japan)
123. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
128. Danny Huang & Jenny Wang (Taiwan)
128. Kazuya Inoue & Arisu Ikeda (Japan)
128. Zsolt Katona & Tímea Potys (USA)
128. Izuru Katsuno & Ai Asaumi (Japan)
128. Yuji Saruta & Miyuki Kubota (Japan)
128. Fan Zheng & Zi Han (China)
134. Bernard Lim & Carmen Choo (Singapore)
134. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
136. Shawn Cheng & Yvonne Hong (Taiwan)
136. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
138. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
139. Hiromichi Yamasa & Miho Koshiishi (Japan)
140. Radu Grecov & Yun Yun Lu (Taiwan)
141. Tian Qiu & Han Yue Deng (China)
142. Masanori Yamazaki & Emi Kozawa (Japan)
143. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
143. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)

1 Раунд

145. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
145. William Huang & Penny Liu (Taiwan)
145. Tae Won Kim & Yu-Jin Kim (Korea South)
145. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
145. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
145. Andy Phillips & Tamy Heo (Australia)
145. Bo Cheng Sheng & Xi Yu Luo (China)
152. Takashi Aota & Karin Aota (Japan)
152. Andreas Grivas & Polymia Proistaki (Greece)
152. Albert Kurtvapov & Anna Prokip (Russia)
152. Ryan Lee & Ling Tang (Taiwan)
152. Ricky Lu & Samantha Liou (Taiwan)
152. Yuki Matsuoka & Hikaru Saitou (Japan)
152. Kensaku Nagai & Yoriko Itou (Japan)
152. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
152. Jae Hyun Nam & Park Seonhee (Korea South)
161. Uiru Nishiyama & Tomomi Kiyota (Japan)
161. Jae Won Park & Ji Young Hong (Korea South)
163. Il Eun & Hong Hyung Min (Korea South)
163. Shota Nakamura & Yuki Nakamura (Japan)
165. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
166. Zhang Kai & Xindi Peng (China)
166. Yoshihito Katou & Ito Kobayashi (Japan)
166. Kyung Ho Park & Mihye Gi (Korea South)
166. Chien Tu Wu & Hung Pei Wen (Taiwan)
170. Stefano Su & Kate Chiu (Taiwan)
170. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)
172. Kenta Fujiwara & Yuka Kuwahara (Japan)
172. Bo Wei Huang & Lin Chi Yu (Taiwan)
172. Koshi Okuno & Kazuyo Honda (Japan)
175. Long Pham Bao & Phuong Hoang Hue (Vietnam)
175. Jie Si Li & Vanessa Fan (Hong Kong)
177. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
178. Jin Zhang & Zuo Chenning (China)
179. Simone D’onorio & Eleonora Tiberia (Italy)
179. Xin Gao & Yan Xi Zhang (China)
181. Kyohei Nishi & Mayu Nishikawa (Japan)
182. Ping Liem & Valeria Symeonidu (England)
183. Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu (Japan)
184. Hikaru Matsumura & Tihiro Ogawa (Japan)
185. Duerrel de Pontes & Terri Tavares (South Africa)
186. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
2. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
3. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
4. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
5. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
6. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)

1/2 финала

7. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (Poland)
8. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
9. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
10. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
11. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
12. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
12. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
14. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)

1/4 финала

15. Wiktor Kiszka & Simona Fancello (Italy)
16. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (USA)
17. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
18. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
19. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
20. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
20. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
22. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
23. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
23. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
25. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
26. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
27. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
28. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)

4 Раунд

29. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
29. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
31. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
32. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
32. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
34. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
35. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
36. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
37. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
38. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
39. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
40. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
40. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
40. Alex Sindila & Jade Main (England)
43. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
44. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
45. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
45. Aleksandr Ostrovsky & Mariya Kerentseva (Russia)
47. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
48. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)

3 Раунд

49. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
49. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
51. Dong Huang He & Hou Wen (China)
51. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
53. Sergiy Bosetskyy & Kateryna Mizera (Ukraine)
53. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
55. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
56. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
56. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
58. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (Ukraine)
59. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
59. Alexander Radyush & Alisa Radyush (England)
59. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
62. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
62. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
64. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
65. Riccardo Conte & Eleonora Filippi (Italy)
65. Aleksey Minaev & Elena Minaeva (Russia)
65. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
68. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
68. Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva (Russia)
68. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
71. Nikolai Cheremukhin & Viktorija Cheremukhin (USA)
71. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
73. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
73. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
73. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
73. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
73. Martin Reinbold & Liene Reinbold (USA)
78. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
78. Fabio d’Angelo & Amy d’Angelo (aka Ward) (England)
78. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
78. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
78. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
78. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
84. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
84. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
84. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
84. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
88. Lucas Chockuba & Angelina Oh (USA)
88. Wu Hao & Ding Nan (China)
88. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
91. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
91. Daniel Vesnovskiy & Emily Thorpe (USA)
93. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
93. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
93. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)

2 Раунд

96. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
96. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (England)
96. Dawid Rozycki & Sara Whiter (Australia)
99. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
99. Igor Ogiychuk & Yuliya Tomashivska (Ukraine)
101. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
101. Evgeniy Mayorov & Olga Lisovskaya (USA)
101. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
101. Niklas Neureuther & Katharina Reichel (Germany)
105. Mario Cicala & Bianca Tonizzo (Australia)
105. Sei Iwaki & Chihiro Fukai (Japan)
105. Sangmin Kim & Yeri Son (Taiwan)
105. Pavel Kuzmin & Michelle Gnidash (USA)
105. Tsoyoshi Nukina & Mariko Shibahara (England)
110. Pavel Cherdantsau & Svetlana Rudkovskaya (USA)
110. Evgeniy Shekhovtsov & Natalia Usoltseva (Russia)
110. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
110. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
110. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
115. Michael Reilly & Amy Wu (England)
115. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
115. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
115. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
119. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
119. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
121. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
121. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
123. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
123. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
123. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
123. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
127. Jeong Hyun Kim & Ham In Jo (Korea South)
127. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
127. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
127. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
127. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea South)
132. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
132. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
132. Alex Spencer & Alina Spencer (USA)
135. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
135. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
135. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
135. Naoto Okada & Eriko Wakatsuki (Japan)
139. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
139. Dmitri Krasnianski & Oksana Zaver (USA)
139. Ken Ono & Sayaka Okuyama (Japan)
139. Shota Ouchi & Chinatsu Hatsuse (Japan)
139. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
139. Joey Yeh & Jessica Chou (Taiwan)
145. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
145. Bruno Petit & Lucie Jeanne (France)
145. Roman Popov & Anastasia Popova (Netherlands)
145. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
145. Akira Yamamoto & Yuki Ikeda (Japan)
145. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
151. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
152. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
152. Blair Petterd & Jessie Wong (Australia)
154. Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama (Japan)
154. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
154. Kazuki Niimi & Shiho Kamata (Japan)
154. Kentaroh Tanaka & Satomi Tanaka (Japan)
158. Takaya Kawasaki & Akiko Ono (Japan)
158. Sang Byung Lee & Su Jy Lee (Korea South)
158. Serkan Ötztürk & Juliane Klebsch (Germany)
158. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
158. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
163. Pietro D’ostilio & Martina De Leonardis (Italy)
163. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
163. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
166. David Hu & Vanessa Fan Man Seung (Malaysia)
166. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
166. Stefano Su & Kate Chiu (Taiwan)
166. Norihiro Suzuki & Ai Mochizuki (Japan)
166. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)
171. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
171. Yoshiaki Ishihara & Juri Hashimoto (Japan)
171. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
174. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
174. Willy Shen & Lydia Chang (Taiwan)

1 Раунд

176. Daniel Buckley & Valeriya Dyachenko (USA)
176. Billy Lin & Patty Hsiao (Taiwan)
176. Ting-Ting Lin & Feng Zhen (China)
176. Yasuhlro Nishimura & Chikage Nakahara (Japan)
176. Vincent Villat & Aude Lesaicherre (France)
181. Sarosh Ahmad & Zoe Wydroug (USA)
181. Daniel Erychleb & Dana Jiríkova (Czech Republic)
181. Sungbin Lee & Eunji Park (Korea South)
181. Shouya Miyachi & Saori Sou (Japan)
181. Ash Robinson & Elizabeth Mcmahon (Australia)
181. Hidenori Sakamoto & Nana Oguro (Japan)
181. Makoto Sekine & Tomoko Iizuka (Japan)
188. Kazumi Hasegawa & Sachi Ohno (Japan)
188. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
188. Vincent Tseng & Jenny Chang (Taiwan)
191. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
191. Chien Tu Wu & Hung Pei Wen (Taiwan)
193. Vincenzo Esposito & Yo Matsubara (USA)
193. Hideaki Kurosawa & Ayako Mitsuhashi (Japan)
193. Keiichiro Yamada & Ayako Takei (Japan)
196. Takayuki Nagahor & Tsubasa Uehara (Japan)
196. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
196. Munetsugo Tomita & Yoko Sato (aka Hamaguchi) (Japan)
196. Sean Weng & April Chen (Taiwan)
200. Shawn Cheng & Yvonne Hong (Taiwan)
200. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
200. Eiichi Kohama & Akira Hattori (England)
200. Yasuto Nakashima & Aika Nakashima (Japan)
204. Kazuya Tamekuni & Sae Nirei (Singapore)
205. Timothy Wendland & Kay Wendland (England)
205. Jimmy Yek & Carol Kwong (Hong Kong)
205. Peter Yiming & Mai Maan Chow (Singapore)
208. Izuru Katsuno & Ai Asaumi (Japan)
208. Tae Won Kim & Yu-Jin Kim (Korea South)
208. Oscar Kraan & Leanne Blaas (Netherlands)
208. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
208. Tatsuya Naito & Shino Teshima (Japan)
208. Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu (Japan)
208. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
215. Akira Hanamoto & Noriko Tagawa (Japan)
215. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)
215. Terran Liu & Rosalie Hwang (Taiwan)
215. Shin Mitsuda & Mino Mizumoto (Japan)
215. Kenneth Woo & Alice Cheung (Hong Kong)
215. Takaharu Yokota & Takahashi Keiko (Japan)
215. Yang Zuo & Jihong Hang (China)
222. Takashi Aota & Karin Aota (Japan)
222. Yasuyuki Nakamura & Mari Okamoto (Japan)
222. Narihiko Tanizaki & Yukie Fujimura (Japan)
222. Masaya Yamamoto & Mizue Omoto (Japan)
226. Nick Lee Keng Lek & Michelle Hong Yei Lee (Malaysia)
226. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
226. Lam Yu & Man Ching Chan (Hong Kong)
229. Chiang Wen Fan & Li Ju Wang (Taiwan)
229. George Gu & Betti Chen (Taiwan)
229. Eric Labita & Eng Ai Lim (Singapore)
232. Seongji Kim & Kyunghee Mun (Korea South)
233. Sanggu Han & Jooyoung Joung (Korea South)
233. Jay Hsu & Alina Tsai (Taiwan)
233. Takashi Saito & Miyuki Watanabe (Japan)
236. Youngmin Kim & In-Sun Yoon (Korea South)
237. Bassam Hanafi & Fern Hanafi (Canada)
238. Hong Yue Li & Yuk Lan Chan (Hong Kong)
238. Kei Shinohara & Sachiko Shinohara (Japan)
240. Ho Pak Hei Hays & Wong Man Fong (Hong Kong)
240. Cheng-Tsong Hung & Pi-Lien Chen (Taiwan)
242. Duerrel de Pontes & Terri Tavares (South Africa)
242. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)
242. Martin Houska & Andrea Trestikova (Czech Republic)
242. Daisuke Itou & Mayumi Ban (Japan)
242. Eui Ogura & Kato Hikari (Japan)
242. Gentaro Ohtani & Shizu Ohtani (Japan)
242. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
242. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
242. Yu Xiaorong & Li Hangpei (China)
242. Feng Xin Zhang & Rong Jia (China)
242. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
5. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
6. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)
7. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
8. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)

1/2 финала

9. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
10. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
11. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
12. Justinas Duknauskas & Anna Kovalova (USA)
13. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
14. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)

1/4 финала

15. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Italy)
16. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (USA)
17. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (USA)
18. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
19. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
19. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
21. Zi Long Wang & Yang Li (Hong Kong)
22. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
23. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
24. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
25. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
26. Ivan Mulyavka & Karin Rooba (USA)
27. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
28. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
29. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
30. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)

4 Раунд

31. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
32. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
33. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (USA)
34. Aleksandr Skarlato & Loreta Kriksciukaityte (USA)
35. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
36. Li Di & Zhao Lei (China)
37. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
37. Kirilo Vasyuk & Angelique Meyer (France)
39. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
40. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
41. Vitaliy Proskurin & Natalia Barantseva (USA)
42. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
43. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
44. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
44. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) (Ukraine)
46. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
47. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
48. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
49. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
50. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)

3 Раунд

51. Marco Mancini & Nadiya Dyatlova (Italy)
51. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
51. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
54. Nikita Bazev & Hanna Run Oladottir (Iceland)
54. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
54. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
57. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
58. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
59. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
60. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
61. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
61. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
63. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
63. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
63. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
63. Vladislav Talybin & Anastasia Bodnar (Germany)
67. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
67. Stanislav Nikolaev & Ulyana Maksimkina (Russia)
69. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
69. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
71. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
71. Ben Milan-Vega & Leila Stewart (England)
71. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
71. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
71. Ricardo Silva & Joanna Meller (England)
76. Anton Goncharov & Olga Andrianova (Russia)
76. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
76. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
79. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
79. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
79. Maksym Ryzhykov & Olena Dyban (Ukraine)
82. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
82. Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (Russia)
84. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
85. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
86. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
86. Howard Loke & Joey Chan (Malaysia)
86. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
86. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
90. Veroy Ng & Rachelle Loong Mun Peng (Malaysia)
91. Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova (Italy)
92. Takahiro Nakamura & Erika Nakamura (Japan)
93. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
93. Evan Kim & Melissa Kim (Korea South)
93. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
96. Emanuele Caruso & Carlotta Fucci (Italy)
96. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
96. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)

2 Раунд

99. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)
100. Daniele Fulvi & Veronica Criscione (Italy)
100. Stefan Golubovic & Agne Malinauskaite (Lithuania)
100. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
100. Jun Luo & Ting Song (China)
100. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
100. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
100. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
107. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
107. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
109. Maksim Aleksandrov & Mariya Svetlichnaya (Russia)
109. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)
109. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
109. Ernst Rych & Iris Beirith (Germany)
109. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
114. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
115. Vlad Astafiev & Annie He Xiao (USA)
115. Jae Hyun Lee & Su Jin (Korea South)
115. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
115. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
115. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
115. Tae Heon Noh & Eun Hye Lee (Korea South)
115. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
115. Solar Yang & Elfrida Lee (Taiwan)
123. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
123. Cheng Li & Wen Zhen Li (China)
123. Marcin Wojtkowiak & Justyna Gierlowska (Poland)
126. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
126. Aleksey Minaev & Elena Minaeva (Russia)
126. Bo Cheng Sheng & Xi Yu Luo (China)
126. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
126. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
131. Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
131. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
133. Roman Boruhov & Yuliya Prokopenko (Israel)
133. Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
133. Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake (Japan)
133. Sum Chun Ng & Wai Yi Lam (Hong Kong)
133. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
133. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
139. Masaya Kuno & Yuka Wada (Japan)
139. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
139. Joao Martins & Sara Martins (aka Meireles) (Portugal)
139. Simon Völbel & Maria Schulle (Germany)
143. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
143. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
145. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
145. Evgeniy Shekhovtsov & Natalia Usoltseva (Russia)
145. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
145. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
149. Hisaya Endo & Sumi Tanaka (Japan)
149. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
149. Eric Po & Una Po (Hong Kong)
149. Ricardo Ribeiro Cabaço & Vanessa Varela (Portugal)
149. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
149. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
155. William Huang & Penny Liu (Taiwan)
155. Tommy Yu & Vanus Chiu (Taiwan)
157. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
157. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
157. Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe (Japan)
160. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (England)
160. Yusuke Kawai & Ayumi Kawai (Japan)
160. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
160. Duo Xu & Meiyan Liu (China)
160. Hiromichi Yamasa & Miho Koshiishi (Japan)
160. Zhi Zhou & Cong Cong (China)
166. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
166. Il Eun & Hong Hyung Min (Korea South)
166. Young Seouk Park & Bae Minkyung (Korea South)
169. Danny Huang & Jenny Wang (Taiwan)
169. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
171. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
171. Marcio Pereira & Filipa Gaio (Portugal)

1 Раунд

173. Lukas Doubrav & Daniela Cerna (Czech Republic)
173/ Wook Lee & Jenny Song (Korea South)
173. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
173/ Kyung Ho Park & Mihye Gi (Korea South)
177. Shawn Cheng & Yvonne Hong (Taiwan)
177. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
179. Mozac Chuang & Ariel Yu (Taiwan)
179. Marko Ciboci & Anja Lopert (Croatia)
179. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
179. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
179. Yuki Matsuoka & Hikaru Saitou (Japan)
179. Yuji Saruta & Miyuki Kubota (Japan)
179. Yuuji Tani & Satomi Tani (Japan)
186. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
186. Simone D’onorio & Eleonora Tiberia (Italy)
186. Radu Grecov & Yun Yun Lu (Taiwan)
186. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
186. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
186. Bernard Lim & Carmen Choo (Singapore)
186. Bruno Petit & Lucie Jeanne (France)
193. Ricardo Amoedo & Lara Correia (Portugal)
193. Cui Dong & Li An Na (China)
193. Jie Si Li & Vanessa Fan (Hong Kong)
193. Uiru Nishiyama & Tomomi Kiyota (Japan)
193. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
198. Takashi Aota & Karin Aota (Japan)
198. Jay Hsu & Alina Tsai (Taiwan)
198. Ricky Lu & Samantha Liou (Taiwan)
198. Keiichiro Yamada & Ayako Takei (Japan)
202. Yoshiaki Ishihara & Juri Hashimoto (Japan)
202. Kyohei Nishi & Mayu Nishikawa (Japan)
202. Stefano Su & Kate Chiu (Taiwan)
202. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
202. Fan Zheng & Zi Han (China)
207. Kenta Fujiwara & Yuka Kuwahara (Japan)
207. Bo Wei Huang & Lin Chi Yu (Taiwan)
207. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)
207. Vincent Villat & Aude Lesaicherre (France)
207. Jin Zhang & Zuo Chenning (China)
212. Andy Phillips & Tamy Heo (Australia)
212. Tian Qiu & Han Yue Deng (China)
212. Nattapat Runglaksa & Nartnalin Ruangsuttrakarn (Thailand)
212. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
216. Tae Won Kim & Yu-Jin Kim (Korea South)
216. Koshi Okuno & Kazuyo Honda (Japan)
216. Chien Tu Wu & Hung Pei Wen (Taiwan)
216. Masanori Yamazaki & Emi Kozawa (Japan)
220. Kazuya Inoue & Arisu Ikeda (Japan)
220. Kazutaka Ishikawa & Asuka Ishikawa (Japan)
222. Terran Liu & Rosalie Hwang (Taiwan)
222. Hikaru Matsumura & Tihiro Ogawa (Japan)
222. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Japan)
222. Kensaku Nagai & Yoriko Itou (Japan)
222. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
227. Xin Gao & Yan Xi Zhang (China)
227. Ryan Lee & Ling Tang (Taiwan)
227. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
230. Long Pham Bao & Phuong Hoang Hue (Vietnam)
230. Shota Nakamura & Yuki Nakamura (Japan)
230. Jae Won Park & Ji Young Hong (Korea South)
233. Chihiro Tujimoto & Yuko Kuroki (Japan)
234. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
235. Duerrel de Pontes & Terri Tavares (South Africa)
236. Wong Tsz Chiu & Sze Sze Wong (Hong Kong)
237. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)

Сеньоры — Стандарт

Финал

1. Tamás Kemeny & Nora Princz (Hungary)
2. Slawomir Lukawczyk & Janine Desai (England)
3. Luca Bandettini & Margherita Petrocchi (Italy)
4. Phil Holding & Klaudyna Borewicz (England)
5. Daniel Raddi & Nadia Galli (Italy)
6. Giuseppe Lionetti & Simona Metta (Italy)

1/2 финала

7. Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya (Russia)
7. Eric Voorn & Charlotte Voorn (Netherlands)
7. Bin Xu & Yanling Han (Hong Kong)
10. Manuele Marinozzi & Sara Romagnoli (Italy)
11. Dan Manea & Mia Hu (USA)
12. Cesare Scaramozzino & Silvia Bienati (Italy)

1/4 финала

13. Frank Ewen & Liubov Ewen (Germany)
14. Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova (Czech Republic)
14. Christian Lang & Martina Bruhns (Germany)
16. Roland Tines & Heidrun Puskas (Germany)
17. Thomas Yim & Kelly Cheng (USA)
18. Miroslav Serak & Lenka Serakova (Czech Republic)
19. Wei Wei & Connie Choi (China)
20. Jian Jun Zhang & Li Guan (China)
21. Loris Mainetti & Vivien Chen (Hong Kong)
22. Sergii Shulga & Olga Shulga (Netherlands)
22. John Sinclair & Denise Sinclair (England)
24 . Caroline Privou & Petra Zimmermann (England)
24. John Townsend & Sabine Kuntze (England)

3 Раунд

26. Cristian Dainese & Ilaria Ellani (Italy)
26. Ralf Lämmermaier & Stella Lammermaier (Germany)
26. Yuliy Sannikov & Regina Pareigis (USA)
29. Toni Rauvanto & Irina Rauvanto (Finland)
30. Wang Shou Sheng & Lily Chu (China)
31. Alessandro Bianchi & Barbara Carpiceci (Italy)
32. Ling Jun Chen & Lau Suk Lee (Hong Kong)
32. Jürgen Weibert & Olga Weibert (Germany)
34. Mark Sluijter & Anouk Perquin (Netherlands)
35. Salvatore Amico & Erica Bressan (Italy)
36. Keith Cartwright & Alexandra Hadalin (England)
36. Junya Sudo & Yuko Takase (Japan)
38. Zhang Lei & Penn Chan (Hong Kong)
39. Luca Viel & Cinzia Piccin (Italy)
40. Hai Yang Qin & Xiao Ling Wen (China)
41. Jonathan Noblett & Nicky Acton (England)
42. Elmer Fernando & Juliet Genio (Philippines)
43. Xu Shuai Hua & Zhu Chao Yi (China)
44. Sam Kirkpatrick & Debbie Truman (England)
44. Ian Sharpe & Victoria Lawrence (England)
46]. Stig Bulow & Helle Marcussen (Denmark)
47. David Lowe & Tanya Powell (England)
47. Frans Seij & Erica Van Senten-Zwebe (Netherlands)

2 Раунд

49. Derrick Bass & Hao Truong (USA)
50. Benoit Monsel & Caroline Dumas (France)
50. Horst Retzer & Birgit Eva Retzer (Germany)
52. Wilbert Van Amelsfoort & Colette Van Campen (Netherlands)
52. Chun Wang & Ping Ping Yuen (Hong Kong)
52. Xin Xiang & Guomin Yu (China)
55. Robert Eylert & Clair Howard Robinson (England)
55. Benjamin Lin & Jennifer Wong (USA)
55. Simon Woodall & Sharran Woodall (England)
58. Qinghai Xi & Fang Yang (China)
59. Mikhail Kotsar & Marina Rafalskaya (Russia)
59. Qian Ping Zhong & Zhang Yong (Hong Kong)
61. Thomas Czaja & Marion Obermann (Germany)
61Janis Kugrens & Ina Snike (Scotland)
61. Dong Sheng Li & Suet Fun Yu (China)
61. Yin Xiaojie & Hung Man Yin (Hong Kong)
65. Trevor Daniel-Martin & Michelle Daniel-Martin (England)
65. Baio Huang & Doris Chan (Hong Kong)
67. Edwin Bakker & Tea Hof (Netherlands)
68. Cheng Ming Tung & Huang Hsiao Wen (Taiwan)
69. Mindong Kong & Shirley Law (Hong Kong)
70. Yao Wei Dong & Yu Su Hsia (Hong Kong)
71. Sam Chan & Lorrina Chan (Hong Kong)
72. Chi Chiang Tseng & Chun Yi Chin (Taiwan)
72. Adan Victorino & Joanne Lim (Singapore)

1 Раунд

74. Robert Gurney & Cindy Gurney (England)
74. Thomas Leinhäupl & Ingrid Greck (Germany)
74. Alain Dolan Lingcong & Helen Yap (Philippines)
74. Xue Jun Zhang & Yu Zhen Chen (China)
78. Mark Duffy & Caroline Duffy (Ireland)
78. Mariusz Kitowski & Jolanta Kitowska (Poland)
78. Xu Fei Yong & Ma Suet Mui Komg (Hong Kong)
81. Zhou Lin & Catherine Cheng (Hong Kong)
82. Chris Vowden & Gail Butt (England)
82. Suet Fun Yu & Christina Yu (China)
84. David Corby & Jane Corby (England)
84. Jaroslaw Krainski & Anna Krainska (Poland)
86. Biaobiao Lyu & Laichun Tsang (China)
87. Henry Poh & Katrina Pope (England)
88. Cyril Francois & Martine Francois (France)
88. Kurt Gross & Elke Hunsche (Switzerland)
90. Edi Kristiawan & Juliati Setiadi Djuanda (Indonesia)
90. Kim Sang Lai & Wu Sin Hung (Hong Kong)
90. Brian Thomley & Kimiko Hayashi (USA)
93. Prompong Maliwan & Vipanun Shayasiti’kun (Thailand)
94. Dick Linschoten & Anet Linschoten (Netherlands)
95. Michael Hodgson & Deborah Jones (England)
96. Xing Hua Chen & Hung Man Kam (China)
97. Thomas Wölfle & Maria Huber-Wölfle (Germany)
98. Michiel van Pomeren & Sylvia van Pomeren (Netherlands)
98. John Vilsteren & Jose Van Wilpe (Netherlands)
98. Pak Chung Wong & Wai Ling Kwan (Hong Kong)
101. Xing Guo Chen & Yuk Lin Chen (China)
101. Jing Song Hu & Wing Kuen Chung (China)
101. Teddy Kwok & Sara Luk (China)
104. Mike Promt & Josje Promt (Netherlands)
104. Lin Wang & Xianqin Zeng (China)

Сеньоры — Латина

Финал

1. Suppakorn Chuwoncwut & Zuzana Vasailes (Australia)
2. Michael Horstmann & Denise Heller (Belgium)
3. Andreas Hoffmann & Isabel Krüger (Germany)
4. Marlin Hötting & Freia Schwertfeger (Germany)
5. Ji Hu & Yang Mei Yun (China)
6. Marco Pitorri & Lidia Deodati (Italy)

1/2 финала

7. Péter Szánthó & Szilvia Juhász (Hungary)
8. Petri Jarvinen & Ulla Jarvinen (Finland)
9. Patrick Moreno & Sonia Repetto (England)
10. Jiri Belohlavek & Romana Motlova (Czech Republic)
11. Salvatore Falcone & Sonia Alessi (Italy)
12. Pascal Recca & Natalia Tolkacheva (Netherlands)

1/4 финала

13. Michael Schwiefert & Melanie Schwiefert (Germany)
13. Charles Xu & Jenny Kirillova (Australia)
15. Carlos Cirera Gomez & Eva Nieto (Spain)
16. Simone Spadoni & Simona Caporale (France)
17. Riccardo Corsi & Ilaria Minucci (Italy)
17. Leighton Kirk & Izabela Skupin (England)
19. Darol Garchev & Yvette Rousseau (Australia)
20. Alessandro Quaranta & Tiziana Giordani (Italy)
21. Federico Gassani & Francesca Mori Barigazzi (Italy)
22. Patrick Niemann & Sandra Cancino (Germany)
22. Oleg Skrypnyk & Natasha Konon (USA)
24. Roger Korsiak & Svetlana Van Tassel (USA)

2 Раунд

25. Maxim Zaytsev & Alla Rechitskaya (Ukraine)
26. Andrea Fabbroni & Elena Cerri (Italy)
27. Kim Frederik Scheuring & Juliane Gerstner (Germany)
28. Benjamin Becklas & Kathrin Greger (Germany)
28. Xander Müller & Nicole Hooijen (Netherlands)
30. Flavio Lodigiani & Patricia Patt (Switzerland)
30. Hirofumi Sakamoto & Junko Sakamoto (Japan)
32. Glen Strauss & Loreta Camerlengo (Australia)
33. Lee Marsh & Dawn Evans (England)
34. Enrico Donato Chiattone & Morena Bonacini (Italy)
34. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
34. Jose Vicente Parrizas & Magdalena Fuertes (Spain)
37. Armando Ocampo & Millie Khoo (Singapore)
38. Ryan Jago & Michaela Puno (USA)
39. Juha Poutiainen & Heli Poutiainen (Finland)
39. Rodolfo Tuliao & Marietta Jamilla (Philippines)
39. Artur Wachowiak & Izabela Wachowiak (Poland)
42. Mark Farrugia & Kay Farrugia (England)
42. Richard Joughin & Sharon Withers (England)
44. Lee Covington & Sasha Covington (England)
44. Jürgen Franz & Mira Franz (Germany)
44. Vittorio Govi & Giada Gravisi (Italy)
44. Dave Turner & Kirstine McFarlane (England)
48. Laurence Borigas & Christina Galura (USA)
48. Jan Kazimirski & Joanna Sowinska (Poland)
48. Jimmy Noel & Eleanor Hayco (Philippines)
48. Domenico Parcesepe & Monia Ranieri (Italy)
52. Stefan Kohlbecher & Sandra Kohlbecher (Germany)
53. Olivier Menaphron & Patricia Nicolo (France)

1 Раунд

54. Fung Yuen Kwan Roger & Tse Nga Chi Catherine (Hong Kong)
54. Xavier Serrallach & Barbara Thacker (New Zealand)
56. Trevor Daniel-Martin & Michelle Daniel-Martin (England)
56. Leszek Tatala & Anna Tatala (Poland)
58. Krystian Wrobel & Barbara Wrobel (Germany)
59. Ian Sharpe & Victoria Lawrence (England)
59. Sherwin Troy Tesaluna & Rowena Tan (Philippines)
61. Mariusz Kitowski & Jolanta Kitowska (Poland)
61. Horst Retzer & Birgit Eva Retzer (Germany)
63. Fabio Di Maria & Loredana Casadei (Italy)
63. Hubert Posch & Ruth Binder (Austria)
65. Henry Poh & Katrina Pope (England)
67. Robert Eylert & Clair Howard Robinson (England)
67. Mikhail Kotsar & Marina Rafalskaya (Russia)
69. Ignazio Contu & Luisella Zapparoli (Italy)
70. Graziano Biagioli & Emanuela Nardini (Italy)
71. Kassie Naicker & Naumee Naicker (Australia)
71. Jose Raposo & Guadalupe Raposo (Portugal)
73. Stephen Cooper & Marilyn Cooper (England)
73. Robert Gurney & Cindy Gurney (England)
75. Cyril Francois & Martine Francois (France)
75. Mike Promt & Josje Promt (Netherlands)
77. Heb-Jung Kim & Kyunghee Hwang (Korea South)
77. Maurie Vallaro & Lorraine Vallaro (Australia)
79. Gianni Carleveri & Luisella Costanzo (Italy)
79. Frank Pomeren & Jitka Pomeren (Netherlands)
79. Keisuke Yamazaki & Katarina Yamazaki (Japan)
82. Stephen Ku & Nora Ku (Hong Kong)
82. Fuad Topic-ibrahimpasic & Tatjana Kunstek-kucanda (Croatia)
84. Luigi Pagnini & Maria Sansone (Italy)
85. Alfred Poon & Lucilla Poon (Canada)

Сеньоры (старше 50 лет) — Стандарт

Финал

1. Xingmin Lu & Katerina Lu (aka Muller) (USA)
2. Aldo Mazzi & Roberta Pisacane (Italy)
3. Bruno Lazzareschi & Ida Zotta (Italy)
4. Jia Chuan Wang & Lina Chen (Hong Kong)
5. Roberto Destri & Giuseppina Lentini (Italy)
6. Zhi Huai & Feng Zhen Lei (China)

1/2 финала

7. Guo Fang Wang & Yi Qi Xia (China)
8. Mauro Sartori & Paola Lacchini (Italy)
9. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
10. Mauro Mattiolo & Morena Sassone (Italy)
10. Christof Andreas Schulz & Ellen Wüpper (Germany)
12. Luciano Fusardi & Luisa Rovetta (Italy)
12. Luca Marzi & Sonia Febbraro (Italy)

1/4 финала

14. Simon Cheng & Tina Zhang (Hong Kong)
14. Darren Day & Rebecca Barlow (Australia)
16. Michael Borchardt & Anita Borchardt (Germany)
17. Alan Stock & Vivien Clack (England)
18. Ludwig Benes & Stefanie Hagner-benes (Germany)
18. John Francis & Elizabeth Kelly (Ireland)
20. Wolfgang Koschier & Birgit Koschier (Germany)
21. Massimo Barone & Marisa Manera (Italy)
22. Steve Everington & Sarah Everington (England)
23. Jürgen Flimm & Christine Flimm (Germany)
23. Reiner Taeschner & Simone Taeschner (Germany)
25. Colin Adams & Sandra Adams (England)

3 Раунд

26. Pere Valentì & Antonia Puig (Spain)
26. Thomas Yu & Yuko Naululani Yu (USA)
28. Vitam Kodelja & Barbara Kodelja (Slovenia)
29. Ernst Schmid & Margit Schmid (Austria)
30. David Getchell & Allison Gonzalez (USA)
30. Marcello Lapi & Mara Foglietti (Italy)
30. Hans Stork & Ans Stork (USA)
33. Emil Gajda & Dorota Gajda (Poland)
33. Dave Robinson & Caron Rose (Scotland)
33. Wei Zhang & Wan Ling Yang (Hong Kong)
36. Frank Helbig & Vera Zuleger-Helbig (Germany)
36. Tiger Zhang & Wei Lee Hui (China)
38. Shane Buckley & Karen Buckley (Australia)
38. Jaap Willemstein & Marianne Willemstein (Netherlands)
40. Johnson Chan & Judy Chu (Hong Kong)
40. Xudong Wang & Zhizhen Ou (Hong Kong)
42. Mauro Vomiero & Dora Zaetta (Italy)
43. Dong Wook Lim & Mi Yeong You (Korea South)
44. Michele Bianchi & Marilena Santi (Italy)
44. Jose Moron & Ascension Garre (Spain)
44. Maurizio Volpi & Sabrina Sabatini (Italy)
47. Frank Müller & Kristina Jacob (Germany)
48. George Li & Christina Yu (China)
48. Giacomo Romanini & Susanna Barozzi (Italy)
50. Diego Sudati & Patrizia Cassina (Italy)
51. Yi Chung Li & Kuei Chu Cheng (Taiwan)

2 Раунд

52. Leszek Tatala & Anna Tatala (Poland)
52. Wang Chul Um & Kyoung-Mi Kang (Korea South)
52. Yi Jiang Zhao & Sau Yu Ying (China)
55. Wayne Chu & Joanna Chow (Canada)
55. Tay Chan Kok & Teng Swee Lian (Singapore)
55. Wai Tong Leung & Yuk Wan Ma (Hong Kong)
55. Olivier Menaphron & Patricia Nicolo (France)
59. Antonio Lagunas & Matilde Sauceda (Spain)
60. Gunnar Arlt & Birgit Arlt (Germany)
60. Eddie Cerexhe-Burness & Anne Cerexhe-Burness (Scotland)
60. Chan Kwok Choi & Po Chun Lau (Hong Kong)
60. Richard Jagger & Joy Kershaw (England)
60. Alessandro Poles & Catiuscia Napolitano (Italy)
60. Steve Thurston & Debby Thurston (England)
66. Chung Pi Tsai & Chia Yu Yen (Taiwan)
67. Karel Visnovsky & Marcela Visnovska (Czech Republic)
68. Sergej Kazantsev & Larisa Kazantseva (Russia)
68. Massimiliano Lunardi & Francesca Castegnaro (Italy)
68. Hajime Maruyama & Yumiko Maruyama (Japan)
68. Yoshito Nasu & Yoko Nasu (Japan)
68. Dieter Pioch & Christiane Pioch (Germany)
68. Jari Salo & Kristiina Salo (Finland)
68. Ernst Schlossnickel & Regina Schlossnickel (Austria)
68. Joan Antonio Soler & Eva Arpi Coronas (Spain)
68. Yong-Seok Son & Myung-Ja Kim (Korea South)
68. Kari Teräsniska & Elina Achté (Finland)
68. Well Yao & Jenny Yu (Hong Kong)
79. Massimo Fiori & Marzia Gonnelli (Italy)
79. Anderson Lin & Wendy Tseng (Taiwan)
81. Josep Berengueres & Dolors Llordes (Spain)
81. Vito Cutrone & Gina Focarazzo (Italy)
81. Leung Yu Gang & Elisa Lee (Hong Kong)
84. Frank Große & Eveline Große (Germany)
84. Stephen Ko & Barbara Ko (Canada)
84. Kassie Naicker & Naumee Naicker (Australia)
87. Marco Donato & Brunella Cioni (Italy)
87. Yasutaka Hirano & Aiko Hirano (Japan)
87. Hung-Hsiang Su & Mei-Shu Cheng (Taiwan)
90. Jason Huynh & Linda Tang (Canada)
91. David Amos & Miriam Harkin (Australia)
91. Michael Hilpert & Regina Hilpert (Germany)
93. Ching-Pai Hsu & Shu-Mei Tsai (Taiwan)
93. Anthony Sanchez-Torres & Marina Sanchez-Torres (USA)
95. Graziano Biagioli & Emanuela Nardini (Italy)
96. Stanley Lam & Monica Watt (Hong Kong)
96. Yu-sheng Lin & Yu-han Hsu (Taiwan)
96. Bill Manning & Frances Manning (USA)

1 Раунд

99. Winston Chow & Lilly Chow (USA)
99. Ernst Heger & Michaela-Elisabeth Kainz (Austria)
99. Jason Hu & Phoeve Chung (China)
99. Ben Tam & Flora Yim (Canada)
103. Elmer Martinez & Maritess Tuazon (USA)
103. Angelo Migliavacca & Silvana Picerno (Italy)
105. Alain Fremineur & Charlotte Pit (Belgium)
105. Kevin Yee Loong & Angela Yee Loong (Canada)
105. Bertomeu Garcia Lopez & Carmen Alabau (Spain)
105. Klaus Wendl & Ruth Wendl (Austria)
109. Kark Sin Koh & Tomoko Ueda (Singapore)
109. Robbert Kop & Marian Kop (Netherlands)
111. Raymond Chan & Alison Lau (Canada)
111. Lex Van Kerkwijk & Marjan Van Kerkwijk (Netherlands)
111. Harry Lang & Ines Lang (Austria)
111. Oryst Tkacz & Janet Tkacz (Australia)
115. Hans Alma & Colette Alma (Netherlands)
115. Gerard Boyer & Claudia Casoli (France)
115. Jon Chow & Elaine Chow (USA)
115. Kin Sang Hui & Lai-Yan Chan (Hong Kong)
115. Hans Noordanus & Ellen Noordanus (Netherlands)
115. Carolyn Pedrick & William Pedrick (Canada)
115. Toshio Yoshikawa & Akiko Yoshikawa (Japan)
122. Mario Egthuijsen & Ellen Egthuijsen (Netherlands)
122. John Huang & Angela He (USA)
122. Peter Kwok & Sue Tang (Canada)
122. John Speake & Angie Speake (England)
122. Robert Wakefield & Irene Faulkner (England)
127. Jeremy Beck & Helen Gray (England)
127. Patrick Cullier & Sylvie Cullier (France)
127. Alfred Lai & Jessica Hung-wu Sin (Hong Kong)
127. Hitoshi Tadama & Kimiko Tadama (Japan)
127. Joergen Winther & Tina Toft Jorgensen (Denmark)
127. David Wong & Maybo Yee (Canada)
133. Steven Benson & Lesley Benson (England)
133. Thomas Fischer & Doris Willenbruch (Germany)
133. Henri Leboutte & Francine Leboutte-Adam (Germany)
133. Rob Schloendorn & Ian Johnson (England)
133. Medir Solé & Maria Carmen Vinagre (Spain)
133. Peter Verdolini & Susan Sun (Australia)
139. Chin-Ding Chao & Ping-Yi Lee (Taiwan)
139. Renato Cremonesi & Cristina Beghi (Italy)
139. Wolfgang Höft & Birgit Höft (Germany)
142. Martin Allen & Lesley Allen (Scotland)
142. Les Welch & Janet Welch (England)
144. Norbert Schumacher & Margit Schumacher (Germany)
144. Haijoo Tan & Giam Lai Cheng (Singapore)
144. Hide Terui & Chako Terui (Japan)
147. Carlos Casademont & Roser Matamala (Spain)
147. Dean Franklin Clair & Stella Chim (Singapore)
147. Zou Jianyu & Wu Dui (Hong Kong)
147. Hidenao Takizawa & Mari Takizawa (USA)
147. Ken White & Jacinta White (England)
152. Cheng Jun Li & Mei Ling Ngai (China)
152. Ken Mccleary & Pamela Weaver (USA)
152. Thomas Schultz & Shelley Reeves (Canada)
152. James Yiukay Wong & Yin Ng (China)
156. Rob Bezuijen & Jos de Vos (Netherlands)
156. Ng Kan Chi & Stella Lau (Hong Kong)
156. Nelson Luk & Vera Luk (Canada)
159. Shao Huan Chen & Li Jun Lin (China)
159. Yiu Cheong Kwok & Siu Lan Luc (Hong Kong)
159. Thomas Seitz & Ute Barbara Seitz (Germany)
159. Poon Sin & Wai Ling (Hong Kong)
163. Mu Ming Lin & Xiao Yan Yang (China)
163. Ken Liu & Wendy Liu (USA)
163. Alfred Poon & Lucilla Poon (Canada)
163. Joop De Rijke & Anneke De Rijke (Netherlands)
163. Kwok Lun Tang & Fong-Fu Tang Kan (Hong Kong)
163. Maurie Vallaro & Lorraine Vallaro (Australia)
169. William Butterworth & Julie Butterworth (England)
169. Wolfgang Hommel & Gabi Lohmeyer (Germany)
169. Wong Chok Sun & Mei-Ling Elaine Ng (Hong Kong)
172. Ambrose Fan & Gina Fan (Hong Kong)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.