"Blackpool Dance Festival 2018" (Блэкпул) | DanceSportGlobal

“Blackpool Dance Festival 2018” (Блэкпул)

Поделиться:
Blackpool Dance Festival

Результаты Блэкпульского Танцевального Фестиваля 2018
Blackpool Dance Festival
24 мая – 1 июня, 2018 г.
Блэкпул, Англия

Результаты:

До 21 года – Стандарт

Финал

1. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
2. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
3. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
4. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
5. Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni (China)
6. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
7. Bogdan Zabolotniy & Elizaveta Ivanova (Ukraine)

1/2 финала

8. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
8. Mykyta Vasylenko & Anna Alekseeva (Ukraine)
10. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
11. Denis Savitskiy & Elena Tregub (Ukraine)
11. Klim Shypilin & Alisa Margulis (Ukraine)

1/4 финала

13. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
14. Dmitriy Lischuk & Diana Madiy (Ukraine)
15. Guo Si Lin & Li Yu (China)
16. Karol Sledz & Maja Olbinska (Poland)
16. Yuan Tang & Yi Ze Li (China)
18. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
19. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
19. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
21. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
21. Scott Wilson & Emily Brown (England)
23. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
23. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
25. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
26. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)

3 Раунд

27. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
28. Mart Ma Dajun & Carolina Ding Yumeng (England)
28. Patryk Debski & Justyna Klepczarek (Poland)
28. Tinghui Li & Han Yi Yan (China)
31. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
31. Yevhenii Siroshtan & Yelyzaveta Zavadska (Ukraine)
31. Filip Sjölander & Ylva Stagler (Sweden)
31. Daniel Smuts-Steyn & Marta Carrasco (England)
35. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Bohlin (Sweden)
36. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
37. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
38. Samuele Frugoli & Stefania Sartini (France)
39. Jerzy Sajdak & Ola Pietal (Poland)
40. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)

2 Раунд

41. Fu Ou & Rui Wang (China)
41. Meng Cong Shi & Si Li Si (China)
43. Sota Fujii & Ami Yoshikawa (Japan)
43. Ning Hao & Xi Zi Zhang (China)
45. Victor Bychkov & Alina Atamanchuk (France)
45. Wen Jia Liu & Chao Men (China)
45. John Nie Yan Hui & Raina Hou Yi Wen (China)
48. Miroslav Tyutyunev & Yana Ermishina (Russia)
48. Junhui Yu & Xinyi Chen (China)
50. Artem Gruzin & Svetlana Perina (Russia)
50. Shen Jue Qin & Tang Liwen (China)
52. Jin Dezhao & Zhang Danqing (China)
53. Xu Ziyin & Yan Xinru (China)
54. Rui Chai & Jiaxu Fan (China)
55. Yu Hibino & Ayumi Wano (Japan)
56. Giuseppe Cali & Dejanira Filippazzo (Italy)
56. Anton Shurhot & Ulyana Adamiv (Ukraine)
56. Vasilij Sokoluhin & Arina Noskova (Russia)
59. Kento Ebihara & Luna Takagi (Japan)
60. Malcolm Linnehan & Nicole Klavansky (USA)
60. Felix Rowan Yound & Rebekka Ros (England)
62. Kieran Brown & Josie Hedges (England)

1 Раунд

63. Arthur Zschäbitz & Dominika Piwowarczyk (Germany)
64. Thor Bjorgvinsson & Anastasia Shea (England)
64. Emanuele Cannistraro & Giorgina Angarano (England)
64. Lewis Hateley & Danielle Rowe (England)
64. Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching (Hong Kong)
64. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
64. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
64. Zi Long Song & Yue Ye Zou (China)
64. Dominik Zimmermann & Nadine Walder (Switzerland)
72. Yurìj Bodnarchuk & Anastasiya Kuriliv (Ukraine)
73. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
73. Li Jia Qing & Yang Sun (China)
75. Ollie Long & Evie Davies (England)
76. Hao Chen & Han Qing Liu (China)
77. Andrea Guarino & Gaia Cortopassi (Italy)
77. Julius Reimer & Hanna Kalpakidis (Germany)
77. Wan Da Wang & Yin Jie Shi (China)
77. Tian Qi Wang & Jie Ju (China)
81. Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
81. Xin Meng & Yuxuan Sun (China)
83. Marcel Michalik & Nina Hillenbrand (Germany)
84. Trevor Migliore & Brynn Stapley (USA)
85. Jacob Baker & Hannah Baker (USA)

До 21 года – Латина

Финал

1. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
2. Giacomo Ballarin & Alessia Altieri (Italy)
3. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
4. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
5. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
6. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (England)

1/2 финала

7. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
8. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
9. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
10. Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan (Russia)
11. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
12. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)

1/4 финала

13. Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska (Poland)
14. Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova (Russia)
15. Mieszko Maslowski & Wiktoria Kierasinska (Poland)
16. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
16. Taras Slisarenko & Anastasiya Koneva (Ukraine)
16. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
19. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
20. Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova (Russia)
21. Ilya Gavrikov & Vera Sitnikova (Russia)
22. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
23. Nikolay Kaskin & Aleksandra Khatyunina (Russia)
24. Oliver Hand & Lydia Hall (England)

4 Раунд

25. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
25. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
25. Li Wei & Jingyi Ma (China)
28. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
28. Hao Jiang & Guo Yang (China)
28. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
28. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
28. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
28. Binrui Shi & Yingxue Zhu (China)
28. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
28. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
36. Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan (Romania)
36. Sota Fujii & Ami Yoshikawa (Japan)
36. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
36. Mark Scherbak & Sasha Putilina (Ukraine)
40. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
40. Stanislav Lipshits & Angelina Markina (Ukraine)
42. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
43. Egor Yakovlev & Anastasiya Golubeva (Russia)
43. Nazar Zakharchenko & Yuliya Pechonkina (Ukraine)
45. Ilya Filimonov & Anastasiya Torikova (Russia)
46. Victor Bychkov & Alina Atamanchuk (France)
46. Artem Gruzin & Svetlana Perina (Russia)
48. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
48. Yi Fan Zhao & Mao Xinru (China)
50. Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky (USA)
51. Vladislav Zapolskiy & Dariya Tsibulska (Ukraine)

3 Раунд

52. Adrian Banas & Magdalena Tarnowska (Poland)
52. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
52. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
52. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
52. Jin Seok Park & Hye Ri Eom (Korea (South)
52. Vyacheslav Samokhin & Aida Kairgalieva (Kazakhstan)
58. Mada Jun & Ding Yumeng (China)
59. Jiawei Huang & Ye Li (China)
59. Kai Kang & Xi Ya Tian (China)
59. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
59. Chaochen Yan & Aoxue Kong (China)
59. Nie Yanhui & Yiwen Hou (China)
64. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
65. Luca Franceschinis & Carlotta Marcialis (Italy)
65. Mirko Marsella & Alessia Antonucci (Italy)
65. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
65. Zhang Yu Peng & Yifan Cui (China)
65. Yuhong Shi & Yinyin Zhang (China)
70. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
71. Ollie Long & Evie Davies (England)
71. Xiang Siyu & Yuxuan Xiao (China)
71. Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji (China)
74. Li Yalong & Xiaodan Zhu (China)
75. Luka Gavva & Anna Wrotniak (Poland)
75. Dmitriy Zharov & Tatyana Gorshenina (Russia)

2 Раунд

77. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
77. Idan Daich & Rumi Dolmaya (Canada)
77. Przemyslaw Figurski & Karolina Szymanska (Poland)
77. Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson (Poland)
77. Mei Yu Zhe & Yue Wang (Chile)
77. Li Zheng & Yunjia Zhang (China)
83. Jakub Kacprowicz & Zuzanna Szpak (Poland)
84. Zijiu Zhang & Yaxin Hou (China)
85. Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
85. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
85. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
88. Giuseppe Santaniello & Fabiana Staiano (Italy)
88. Vasilij Sokoluhin & Arina Noskova (Russia)
90. Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang (China)
90. Dmitriy Gordienko & Ekaterina Osminina (Ukraine)
90. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
90. Andrea Marchetti & Martina Pezzato (Italy)
90. Hang Hao Zhang & Xue Chen (China)
95. Gaetano Antonino & Carmelita Brancale (Italy)
95. Wan Sheng Ding & Yujia Zhang (China)
95. Yu Fengyue & Zhao Ruitong (China)
95. Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya (Russia)
95. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
95. Ying Feng Pan & Xinqi Xu (China)
95. Leo Pusa & Inka Hakomaki (Finland)
95. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
103. Yuri Orlando & Siria Finocchiaro (Italy)
103. Shota Suzuki & Chihiro Suzuki (Japan)
103. Michael Ziga & Victoria Sauerwald (Germany)
106. Daniele Canepone & Sofia Canepone (Italy)
106. Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre (Italy)
106. Yang Pan & Xiaohan Zhang (Russia)
106. Zhen Xin Qiu & Wen Zhou (China)
106. Giuseppe Squitieri & Sara Illari (Italy)
111. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
112. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)
112. Michal Stelmaszczyk & Paulina Kucinska (Poland)
114. Malcolm Linnehan & Nicole Klavansky (USA)
114. Ziwen Liu & Xu Tianhui (China)
114. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)
114. Jianxiang Zheng & Ruotong Hou (China)
118. Chang Shu & Yiting Miao (China)
119. Tianhao Ling & Luole Li (China)
120. Oliver Chattwood & Amy Edwards (England)
120. Zhong Hao Hou & Chen Yang Zi (China)
122. Yao Chen & Zhu Tong (China)
122. Nicholas Fiorini & Tamara Paci (Italy)
122. Seweryn Klekowski & Weronika Mlynarczyk (Poland)
122. Matanel Konevski & Rivka Cooper (Israel)
122. Dominik Zimmermann & Nadine Walder (Switzerland)
127. Wei Liu & Dan Liu (China)
128. Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching (Hong Kong)

1 Раунд

129. Yu Bowen & Xia Fan (China)
129. Andrea Cercego & Giorgia Rigato (Italy)
129. Jae Yong Cha & Pureum Jeong (Japan)
129. Kento Ebihara & Luna Takagi (Japan)
129. Rui Jie Geng & Lin Deng (China)
129. Zheng Huang & Cong Cong Pang (China)
129. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
129. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)
129. Emiliano Marinelli & Arianna Cardella (Italy)
129. Jeongyoon Oh & Hee Yun Koo (Korea (South)
129. Yin Shi & Zi Ting Chen (China)
129. Zi Wang & Wang Yu Chen (China)
129. Ruoling Wang & Mengyao Yin (China)
129. Le Zhou & Qian Zeng (China)
143. Gabriele Ortenzi & Sara Agus (Italy)
143. Giosue Papotto & Margareth Panassidi (Italy)
145. Chun Chung Chan & Miao Jiaqi (China)
145. Zhou Chun & Yang Shiyu (China)
145. Joao T Costa & Sofia Lopes (Portugal)
145. Hervc Delfino & Nicole Baldini (Italy)
145. Gianluca Pica & Luna Crispino (Italy)
145. Anthony Romeo & Noemi Di Stefano (Italy)
145. Ziwang Xie & Qin Wang (China)
152. Liu Jun Chen & Xin Chi Zhang (China)
152. Enzo Chao Chi Chung & Tan Jie Xin (Malaysia)
152. Tomoya Hiro & Yukie Takayanagi (Japan)
152. Yong Huang & Jiao Xie (China)
152. Qisheng Xu & Jin Yi Pei (China)
152. Zijiu Zhang & Ruonan Cao (China)
158. Yu Hibino & Ayumi Wano (Japan)
158. Cui Qi & Siyu Tong Lu (China)
158. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
158. Yevhenii Siroshtan & Yelyzaveta Zavadska (Ukraine)
158. Si Hao Tan & Shi Ying Zhang (China)
158. Diego Zucca & Alice Palma (Italy)
164. Andy Kao & Mrina Zuo (Hong Kong)
164. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
164. Yuanhong Lei & Xiaoxu Chen (China)
164. Xin Meng & Yuxuan Sun (China)
164. Wang Tianqiang & Weiyue Liu (China)
169. Tristan Geiger & Catherine Pisarenko (Switzerland)
169. Cha Sang-Won & Yeonsu Jung (Korea (South)
169. Di Qi Zhong & Chen Liu (China)
172. Min Seok Jeon & Hyeju Kang (Korea (South)
172. Jyun Jiang Lai & Huang Chiao Ning (Taiwan)
172. Jiashuai Wang & Yibo Lu (China)
172. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)
176. Xiao Jie Lin & Zhao Lu Yao (China)
176. Hu Kai Xi & Cao Xin Yu (China)
178. Lewis Hateley & Danielle Rowe (England)
179. Keyi Chen & Wang Yi Chen (China)
179. Fuxing Li & Xiaofan Wei (China)
181. Di Gong & Tan Hui Feng (China)
181. Tae Youn Park & So Young Hong (Korea (South)
181. Felix Rowan Yound & Rebekka Ros (England)
184. Ou Zhenhao & Yuling Chen (China)
185. Claudio Pandolfi & Eleonora Monteleone (Italy)
186. Chon Io Mui & Katrin Halacheva (Macau)

Любители Rising Star – Стандарт

Финал

1. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
2. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
3. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
4. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
5. Dan Malov & Stephanie Noon (USA)
6. Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni (China)

1/2 финала

7. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
8. Roman Sukhomlyn & Sonya Tsekanovsky (Ukraine)
9. Mykyta Vasylenko & Anna Alekseeva (Ukraine)
10. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
10. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)
12. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)

1/4 финала

13. Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova (Ukraine)
14. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
15. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
16. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
16. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
18. Shoukun Lin & Meng Meng Wei (China)
18. Yuriy Lioli & Oksana Berestova (Russia)
20. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
21. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
21. Wang Kun & Xu Wan (China)
23. Argo Oblikas & Rosie Ward (England)
23. Denis Savitskiy & Elena Tregub (Ukraine)
25. Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (Italy)

4 Раунд

26. Sihan Chen & Cao Lu Ying (China)
26. Nie Yanhui & Yiwen Hou (China)
28. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
29. Daniel Smuts-Steyn & Marta Carrasco (England)
30. Miles Chapman & Stefania Vitacca (Italy)
31. Eduard Borodov & Ekaterina Golovchenko (Russia)
31. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
31. Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano (Italy)
31. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
35. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
36. Vladislav Komelkov & Sofia Bila (Ukraine)
37. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
38. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
38. Dmitro Radchenko & Valeriya Chernova (Ukraine)
40. Patryk Kurasinski & Klaudia Raba (Poland)
41. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
41. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
41. Dominik Stöckl & Madeline Weingärtner (Germany)
44. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
45. Mihai Cotos & Stephanie Leyden (Australia)
45. Andrew Nolo & Sarlote Jakse (Australia)
47. Oreste Alitto & Valeria Belozerova (Russia)
47. Yevhenii Siroshtan & Yelyzaveta Zavadska (Ukraine)
49. Jin Bo Sung & Byun Jieun (Korea (South)

3 Раунд

50. Artem Martynov & Polina Figurenko (Russia)
50. Filip Sjölander & Ylva Stagler (Sweden)
50. Jun Zheng & Wan Ming Yang (China)
50. Xu Ziyin & Yan Xinru (China)
54. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)
54. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
54. Li Jia Qing & Yang Sun (China)
57. Artur Nabok & Michelle Yiu (USA)
58. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
58. Christopher Savage & Charlotte Carruthers (England)
60. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
61. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
61. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
63. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
63. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
65. Xinquan Ge & Tianqing Feng (China)
65. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
65. Guo Si Lin & Li Yu (China)
65. Wen Jia Liu & Chao Men (China)
65. Marcin Wiatrowicz & Sylwia Kusnierz (Poland)
70. Oliver Curting & Aida Agolli (Austria)
70. Michal Lokinski & Beata Michalecka (Poland)
70. Meng Cong Shi & Si Li Si (China)
73. Jin Dezhao & Zhang Danqing (China)
73. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
75. Yurìj Bodnarchuk & Anastasiya Kuriliv (Ukraine)
75. Artem Gruzin & Svetlana Perina (Russia)
75. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Bohlin (Sweden)
75. Shen Jue Qin & Tang Liwen (China)
75. Casey Treu & Kayci Treu (USA)
75. Ling Mai Ye & Xi Liu (China)
81. Nan Ye Jing & Ci Hui Liu (China)
81. Junhui Yu & Xinyi Chen (China)
83. Alessio Loretucci & Elisa Ricci (Italy)
83. Felix Rowan Yound & Rebekka Ros (England)
85. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
85. Tinghui Li & Han Yi Yan (China)
85. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
85. Cameron May & Emma O’reilly (Australia)
85. Jovan Tan & Jiamin Yang (Singapore)
90. Ning Hao & Xi Zi Zhang (China)
90. Yu Hibino & Ayumi Wano (Japan)
90. Vasilij Sokoluhin & Arina Noskova (Russia)
90. Miroslav Tyutyunev & Yana Ermishina (Russia)
94. Dmitro Barshak & Viktoriya Trakalyuk (Ukraine)
95. Kento Ebihara & Luna Takagi (Japan)
95. Zi Long Song & Yue Ye Zou (China)
97. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
97. Fredrik Sjöholm & Liv Berring (Sweden)

2 Раунд

99. Giuseppe Cali & Dejanira Filippazzo (Italy)
99. Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching (Hong Kong)
99. Linghao Kang & Anran Xing (China)
99. Yuan Tang & Yi Ze Li (China)
103. Massimiliano Canali & Giada Nuti (Italy)
103. Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
103. Dong Chan Um & Jee-In Kim (Korea (South)
103. Tian Qi Wang & Jie Ju (China)
107. Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk (Ukraine)
108. Lewis Hateley & Danielle Rowe (England)
108. Francesco Iavarone & Chiara Bonvegna (Italy)
108. Feng Long & Lu Shimeng (China)
111. Francesco Casotti & Alice Mela (Italy)
111. Rui Chai & Jiaxu Fan (China)
111. Wan Da Wang & Yin Jie Shi (China)
114. Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching (China)
114. Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)
114. Fu Ou & Rui Wang (China)
117. Hao Chen & Han Qing Liu (China)
117. Simon Richard & Adriana Izzo (Canada)
117. Dominador Ylagan & Wendy Wang (Taiwan)
120. Maxwell Saban & Carrie Anne Gill (England)
121. Michael Cozzens & Breanna Patterson (USA)

1 Раунд

122. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
122. Si Qi Xu & Miao Jia (China)
124. Joe Mallaby & Helen Coker (Australia)
124. Emiliano Marinelli & Arianna Cardella (Italy)
126. Bandit Chaimuti & Sauwanii Thampipop (Thailand)
127. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
127. Di Bo Yi & Yu Yue Zhang (China)
129. Simone Guida & Monica Franzolini (Italy)
129. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
131. Sam Ardekani & Fanny Sandegren (Sweden)
132. Mantas Malys & Naomi Omori (England)
132. Bart Mulder & Wilma Mulder (Netherlands)
134. Simao Costa & Rita Lopes (Portugal)
134. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
136. Akiyoshi Miura & Seiko Miura (Japan)
137. Lee Carlos & Yolanda Siao (Italy)
137. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
137. Sung Jin Hwang & Jin Sun Hwang Rep (England)
137. Daniel Trousdale & Jennifer Riley (England)
141. Caleb Banks & Shaylyn Doane (USA)
141. Jonathan Fuhrmann & Marie Carolin Guba (Germany)
141. Trevor Migliore & Brynn Stapley (USA)
141. Wolfgang Schuh & Tanja Miller (Germany)
141. Ngkwun Fung Winson & Tingting Wang (Hong Kong)
146. Tristan Moe & Courtney Maxfield (USA)
147. August Jensen & Sarah Bernecker (USA)
148. Martina Erlandsson & Kristina Erlandsson (Sweden)
148. Law Chun Ho & Yao Tsz Ying (Hong Kong)
150. Shu-Fan Shih & Hsiao-Fang Wei (Taiwan)
151. William Lindgren Stauch & Klara Magnusson (Sweden)
152. Hongkin Chen & Qi-Qi Chu (China)

Любители Rising Star – Латина

Финал

1. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
2. Ilya Kashirkin & Yuliya Zhukova (Russia)
3. Nikolay Chernov & Elizaveta Dvoryanova (Russia)
4. Cosimo Barra & Diana Sharipova (Italy)
5. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
6. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)

1/2 финала

7. Volodymyr Nyelyenson & Vlada Kovalenko (Ukraine)
7. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
7. Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun (China)
10. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea (South)
10. Valeriu Leontiev & Line Martin Smed (Denmark)
12. Luke Miller & Ellie Beacock (England)
13. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
14. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)

1/4 финала

15. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
15. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
17. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
17. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
17. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
20. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
21. Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
21. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (England)
23. Taras Savitskyy & Yulia Koshkina (USA)
24. Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan (Russia)

5 Раунд

25. Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova (Russia)
25. Michel Finkelchtein & Yuliya Ishchak (Canada)
25. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
25. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
29. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
29. Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) (Poland)
29. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
32. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
32. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
32. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
32. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
36. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
36. Stas Olarescu & Marketa Vlckova (Denmark)
38. Tomasz Glowka & Marta Jureczko (Poland)
38. Adrian Kopczynski & Ewelina Mikolajewska (Poland)
38. Bo Li & Yan Yan Deng (China)
38. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
38. Roman Oligov & Katerina Sahanenko (Ukraine)
38. Aleksandr Rodygin & Aleksandra Chinenkova (Russia)
44. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
44. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)
44. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
44. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
44. Marius Toperczer Muresan & Claudia Ketonen (Finland)
49. Sota Fujii & Ami Yoshikawa (Japan)
50. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
50. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
52. Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova (Ukraine)
52. Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova (Russia)

4 Раунд

54. Nikolay Kaskin & Aleksandra Khatyunina (Russia)
54. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
54. Weitian Shao & You Yi Cai (China)
54. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
58. Nazariy Blagyy & Nikolina Melin (Poland)
58. Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja (New Zealand)
58. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Russia)
58. Mueng Soo Kim & So Yeon Park (Korea (South)
58. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
58. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
64. Rafael Flaishman & Elis Kaplan (Israel)
64. Artem Martynov & Polina Figurenko (Russia)
66. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
66. Binrui Shi & Yingxue Zhu (China)
66. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
69. Ilya Gavrikov & Vera Sitnikova (Russia)
69. Valerio Gerosi & Federica Coronetta (Italy)
69. Elliot Hyrycz & Katerina Samonas (England)
69. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
69. Vladislav Zapolskiy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
69. Yi Fan Zhao & Mao Xinru (China)
69. Bai Zhiqian & Qian Wu (China)
76. Adrian Banas & Magdalena Tarnowska (Poland)
76. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
76. Ilya Filimonov & Anastasiya Torikova (Russia)
76. Taras Slisarenko & Anastasiya Koneva (Ukraine)
80. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
80. Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He (Australia)
80. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
83. Damian Kardasinski & Daria Syta (Poland)
84. Evgeniy Bobkov & Valeriya Verstova (Russia)
84. Simone Picca & Elena Rovere (Italy)
84. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
84. Nazar Zakharchenko & Yuliya Pechonkina (Ukraine)
88. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
88. Vyacheslav Samokhin & Aida Kairgalieva (Kazakhstan)
90. Mateusz Dreling & Katarzyna Przydzial (Poland)
91. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
91. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
91. Vincenzo Termini & Sharon Arena (Italy)
94. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
94. Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson (Poland)

3 Раунд

96. Kevin Baccanale & Darya Palishchuk (Italy)
96. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
96. Luka Gavva & Anna Wrotniak (Poland)
96. Denys Lebed & Olga Kuzmenko (Ukraine)
96. Stanislav Lipshits & Angelina Markina (Ukraine)
96. Jaroslav Obona & Dominika Roskova (Slovakia)
96. Li Wei & Jingyi Ma (China)
96. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)
104. Victor Bychkov & Alina Atamanchuk (France)
104. Sergey Efremov & Viktoriya Antonov (Ukraine)
104. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
104. Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)
104. Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska (Poland)
104. Mirko Marsella & Alessia Antonucci (Italy)
104. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
104. Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva (Russia)
112. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
112. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
112. Idan Daich & Rumi Dolmaya (Canada)
112. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
112. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
112. Il-Nam Lee & Jinsol Kim (Korea (South)
112. Vito Mandia & Ilenia Fanelli (Italy)
112. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
112. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
112. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)
112. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)
123. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
123. Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini (Italy)
123. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
123. Yegor Young & Yuliya Steshenko (England)
127. Chad Faessler & Danika Flood (Canada)
127. Adam Fedko & Joanna Fedko (Poland)
127. Steven Greenwood & Jessica Bull (Australia)
127. Roberto Imparato & Beatrice Tiberia (Italy)
127. Andrzej Jarosz & Anna Khrycheva (Poland)
127. Artur Stepanyan & Alexsandra Tumanova (Russia)
127. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
127. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
135. Pawel Benko & Julia Czarnecka (Poland)
135. Artem Gruzin & Svetlana Perina (Russia)
135. Hao Jiang & Guo Yang (China)
135. Dennis Kim & Sophia Kim (Korea (South)
135. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
135. Mikolaj Tama & Marta Kulag (Poland)
141. Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky (USA)
141. Roberto Santoro & Mariarita Guarino (Italy)
141. Dmitriy Zharov & Tatyana Gorshenina (Russia)
144. Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze (Greece)
145. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
145. Zheng Huang & Cong Cong Pang (China)
145. Cristian Pontarelli & Anna Stedile (Italy)
145. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
145. Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji (China)
150. Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski (Poland)
150. Xiang Siyu & Yuxuan Xiao (China)
152. Yuhong Shi & Yinyin Zhang (China)
153. Przemyslaw Figurski & Karolina Szymanska (Poland)
153. Mihail Kirnos & Alena Polozova (Russia)
153. Robert Zawadzki & Alina Shkliaruk (Poland)
153. Le Zhou & Qian Zeng (China)
157. Zhong Hao Hou & Chen Yang Zi (China)
157. Marcello Mecocci & Francesca Campobassi (Italy)
157. Yin Shi & Zi Ting Chen (China)
160. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
160. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
162. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
162. Casey Treu & Kayci Treu (USA)
162. James Wu & Chloe Chen (Taiwan)
165. W. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
165. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)

2 Раунд

167. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
167 Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang (China)
167. Sergey Chernenko & Angelika Warzynska (Poland)
167. Yu Fengyue & Zhao Ruitong (China)
167. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko (Ukraine)
167. Bumjoog Kim & Taehyun Kim (Korea (South)
167. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
167. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
167. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
167. Jin Seok Park & Hye Ri Eom (Korea (South)
167. Leo Pusa & Inka Hakomaki (Finland)
167. Matthew Stickels & Holly Smyth (England)
167. Zhu Xubin & Mengqi Li Tan (China)
167. Li Yalong & Xiaodan Zhu (China)
167. Hongshan Zhou & Miao Yamin (China)
182. Michal Barakowski & Agata Faber (Poland)
182. Viktor Burchuladze & Natalya Shevchuk (Russia)
182. Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
182. Jiawei Huang & Ye Li (China)
182. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
182. Xin Meng & Yuxuan Sun (China)
182. Vadim Potapov & Guida Araujo (Portugal)
182. Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina (Russia)
182. Ryan Raffloer & Jessica Li (USA)
182. Shota Suzuki & Chihiro Suzuki (Japan)
182. Chaochen Yan & Aoxue Kong (China)
182. William Yap & Isabelle Liew (Malaysia)
182. Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova (Taiwan)
182. Mei Yu Zhe & Yue Wang (Chile)
196. Gaetano Antonino & Carmelita Brancale (Italy)
196. Keyi Chen & Wang Yi Chen (China)
196. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
196. Wen Jia He & Xiaoyu Zhang (China)
196. Yong Huang & Jiao Xie (China)
196. Luciano Iera & Rosaria Segreto (Italy)
196. Dong Jin Lee & Chae Young Kim (Korea (South)
196. Ziwen Liu & Xu Tianhui (China)
196. Scott Nicholson & Sarina Wright (USA)
196. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
196. Bruno Ruberto & Emma Rousseau (Canada)
196. Chang Shu & Yiting Miao (China)
196. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
196. Ziwang Xie & Qin Wang (China)
210. Yu Bowen & Xia Fan (China)
210. Francesco Cattafe & Elisa Tiberio (Italy)
210. Zhou Chun & Yang Shiyu (China)
210. Diego Costantini & Marta Costantini (Italy)
210. Kento Ebihara & Luna Takagi (Japan)
210. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
210. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
210. Dong Chan Um & Jee-In Kim (Korea (South)
210. Qisheng Xu & Jin Yi Pei (China)
210. Li Zheng & Yunjia Zhang (China)
210. Michael Ziga & Victoria Sauerwald (Germany)
221. Yao Chen & Zhu Tong (China)
221. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
221. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
221. Wan Sheng Ding & Yujia Zhang (China)
221. Vitor Fernandes & Luisa Lima (Portugal)
221. Kai Kang & Xi Ya Tian (China)
221. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)
221. Vasilij Sokoluhin & Arina Noskova (Russia)
221. Si Hao Tan & Shi Ying Zhang (China)
221. Mattia Zini & Violeta Jovanovic (Italy)
231. Daniele Canepone & Sofia Canepone (Italy)
231. Luca Franceschinis & Carlotta Marcialis (Italy)
231. Dariusz Jablonski & Karolina Poniatowicz (Poland)
231. Hae Soo Lee & Ji Hee Choi (Korea (South)
231. Piotr Musialkowski & Monika Syzdol (Poland)
231. Christian Skibsrud & Olivia Oates (England)
231. Egor Yakovlev & Anastasiya Golubeva (Russia)
231. Hang Hao Zhang & Xue Chen (China)
239. Jorgen Buse & Minjung Jun (Denmark)
239. Dmitriy Gordienko & Ekaterina Osminina (Ukraine)
239. Shai Jason Jiao & Jin Yu (China)
239. Matanel Konevski & Rivka Cooper (Israel)
239. Domenico Nesta & Elena Guarino (Italy)
239. Gabriele Ortenzi & Sara Agus (Italy)
239. Min Kook Yun & So Jin Han (Korea (South)
239. Xu Dong Zang & Yu Nan Shao (China)
247. Tomoya Hiro & Yukie Takayanagi (Japan)
247. Vernon Choo Kay-Yin & Elie Chia Yen-Thing (Malaysia)
247. Yuanhong Lei & Xiaoxu Chen (China)
247. Peng Mingcheng & Tang Wuxiang (China)
247. Artur Nawrat & Monika Wieclav (Czech Republic)
247. Yang Pan & Xiaohan Zhang (Russia)
247. Jiashuai Wang & Yibo Lu (China)
254. Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre (Italy)
254. Hang Wu Li & Qing Nan Ou (China)
254. Fuxing Li & Xiaofan Wei (China)
254. Ying Feng Pan & Xinqi Xu (China)
254. Cha Sang-Won & Yeonsu Jung (Korea (South)
254. Zhang Yi & Liu Mei Chen (China)
260. Vincenzo Bonura & Lisa Damen (Netherlands)
260. Hyun Seung Joo & Hyesu Kwon (Korea (South)
260. Zhen Xin Qiu & Wen Zhou (China)
260. Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu (Taiwan)
260. Marco Tseng & Cindy Lee (Taiwan)
265. Hyeong-Keun Kim & Su Yeon Ko (Korea (South)
266. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
266. Diego Zucca & Alice Palma (Italy)
268. Cristofaro Bellantuono & Doris Piano (Italy)
268. Min Seok Jeon & Hyeju Kang (Korea (South)
270. Min-Kun Chou & I-Chun Pan (Taiwan)
270. Meng-Han Tsai & Raquel Astree (Taiwan)
272. Yu Hibino & Ayumi Wano (Japan)
273. Xiao Jie Lin & Zhao Lu Yao (China)

1 Раунд

274. Daniele Benedetti & Eleonora Mecali (Italy)
274. Dylan Cary & Monica Lee (USA)
274. Jae Yong Cha & Pureum Jeong (Japan)
274. Haowei Chen & Shengnan Zhang (China)
274. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
274. Ron Garber & Klaudia Petriti (USA)
274. Rui Jie Geng & Lin Deng (China)
274. Keenan Goldsberry & Chanel Coles (USA)
274. Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya (Russia)
274. Sebastian Gulaj & Wiktoria Drozd (Poland)
274. Angel Perez Lopez & Lisa Ruf (Germany)
274. Nicolas Reboul & Cynthia Saidi (France)
274. Hyun Hyuk Shin & Min Jung Kim (Korea (South)
274. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)
274. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
274. Jerome Wu & Elena Huang (Singapore)
290. Vincent Corriveau & Bianca Champagne (Canada)
290. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
290. Piotr Giglewicz & Anna Grygo (Poland)
290. Seweryn Klekowski & Weronika Mlynarczyk (Poland)
290. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
290. Jyun Jiang Lai & Huang Chiao Ning (Taiwan)
290. Michele Lamanna & Silvia Brezigar (Italy)
290. Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim (Korea (South)
290. Mathieu Marechal & Lauren Claydon (France)
290. Mirko Pepe & Simona Danese (England)
290. Simone Spagna & Francesca de Masi (Italy)
290. Ruoling Wang & Mengyao Yin (China)
302. Enzo Chao Chi Chung & Tan Jie Xin (Malaysia)
302. Seongjin Hwang & Soo Jin Jeong (Korea (South)
302. Vladyslav Khilchenko & Aleksandra Povzun (Ukraine)
302. Andrea Massenti & Michela Dessi (Italy)
302. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
302. Constantin Catalin Saramet & Giulia Albasini (Italy)
302. Yevhenii Siroshtan & Yelyzaveta Zavadska (Ukraine)
302. Wang Tianqiang & Weiyue Liu (China)
302. Kenny Yong & Kirsty Mary Davies (England)
311. Chun Chung Chan & Miao Jiaqi (China)
311. Oliver Chattwood & Amy Edwards (England)
311. Dwayne Chia & Abigail Chia (Malaysia)
311. Zhiyi Dong & Siyuan Ma (China)
311. Wei Chieh Huang & Yi Chun Hsieh (Taiwan)
311. Andy Kao & Mrina Zuo (Hong Kong)
311. Tianhao Ling & Luole Li (China)
311. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
311. Mattia Di Renzo & Francesca Polce (Italy)
311. Di Qi Zhong & Chen Liu (China)
321. Liu Jun Chen & Xin Chi Zhang (China)
321. Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching (Hong Kong)
321. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
321. Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching (China)
321. Andrea Di Martino & Federica Coppola (Italy)
321. Jefferson Pimentel & Lo Weng Che (Malaysia)
321. Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute (Italy)
321. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)
329. Tudor Balan & Nina Modak (England)
329. Kar Man Chong & Say Onn Ooi (Malaysia)
329. Guan Syong Jhao & Meng-Yun Liou (Taiwan)
329. Emiliano Marinelli & Arianna Cardella (Italy)
329. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
329. Evgenij Uvarov & Anastasiia Balakireva (Russia)
329. Ou Zhenhao & Yuling Chen (China)
336. Di Gong & Tan Hui Feng (China)
336. Xing Xing Ling & Tong Sun (China)
336. Zhanhua Wang & Lianying Wu (China)
336. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
336. Ryan Wong & Sara Hu (Taiwan)
341. Malcolm Linnehan & Nicole Klavansky (USA)
341. Andrew Nguyen & Lexi Pylat (Canada)
341. Shih-Chun Wu & Yu-Wei Huang (Taiwan)
344. Tzu-Chiang Chen & Hui-Chuan Hung (Taiwan)
344. Simao Costa & Rita Lopes (Portugal)
344. Chang Li Jen & Hung Yu Ling (Taiwan)
344. Piotr Klimaszynski & Agnieszka Kowalczyk (Poland)
344. Kuan-Lun Lee & Yi-Ning Wu (Taiwan)
344. Tristan Moe & Courtney Maxfield (USA)
350. Jeongyoon Oh & Hee Yun Koo (Korea (South)
350. Claudio Pandolfi & Eleonora Monteleone (Italy)
352. Per Almberg & Emese Bengtsberg (Sweden)
352. Joao T Costa & Sofia Lopes (Portugal)
352. Yi Ding & Chen Zhang (China)
355. Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (Ukraine)
355. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
355. William Lindgren Stauch & Klara Magnusson (Sweden)
358. Fredrik Sjöholm & Liv Berring (Sweden)
359. Kaloyan Petkov & Marieta Chalkova (Bulgaria)
360. Mark Ke & Cathy Peng (Taiwan)
361. Tae Youn Park & So Young Hong (Korea (South)

Любители – Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Chong He & Jing Shan (China)
3. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
4. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
5. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
6. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)

1/2 финала

7. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
8. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
8. Dan Malov & Stephanie Noon (USA)
10. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
10. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
12. Alex Freyr Gunnarsson & Ekaterina Bondareva (Iceland)
13. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)

1/4 финала

14. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
15. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
16. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)
17. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (USA)
17. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
19. James Cutler & Virginie Primeau (Canada
19. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
19. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
22. Alex Plant & Faye Edge (England)
23. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
24. Michael Foskett & Nika Foskett (England)

4 Раунд

25. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
26. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
27. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
27. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
29. Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (Ukraine)
29. Vladislav Komelkov & Sofia Bila (Ukraine)
29. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
29. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
29. Roman Sukhomlyn & Sonya Tsekanovsky (Ukraine)
34. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)
34. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
36. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
37. Wang Kun & Xu Wan (China)
37. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
39. Linghao Kang & Anran Xing (China)
40. Andrej Volkov & Dana Makarova (Russia)
40. Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova (Ukraine)
42. Argo Oblikas & Rosie Ward (England)
43. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
44. Jakub Furman & Magdalena Guzik (Poland)
44. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
46. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
47. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
48. Oreste Alitto & Valeria Belozerova (Russia)
48. Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai (Italy)

3 Раунд

50. Aleksandr Ovchinnikov & Ewa Dudek (Poland)
51. Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano (Italy)
51. Dominik Stöckl & Madeline Weingärtner (Germany)
53. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
53. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
53. Dmitro Radchenko & Valeriya Chernova (Ukraine)
53. Jun Zheng & Wan Ming Yang (China)
57. Yuriy Lioli & Oksana Berestova (Russia)
57. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
59. Feng Long & Lu Shimeng (China)
60. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
61. Artem Martynov & Polina Figurenko (Russia)
61. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
61. Florin Vlad & Natalia O”Connor (USA)
64. Sihan Chen & Cao Lu Ying (China)
64. Xinquan Ge & Tianqing Feng (China)
64. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
64. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
64. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
64. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
70. Andrew Nolo & Sarlote Jakse (Australia)
70. Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (Italy)
72. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
73. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
74. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
75. Daniel Jurca & Emilia Scherfelova (Slovakia)
76. Filipp Borisenok & Aleksandra Shvedova (Russia)
77. Eduard Borodov & Ekaterina Golovchenko (Russia)
78. Michal Lokinski & Beata Michalecka (Poland)
79. Dongchan Ua & Jiyeon Kim (Korea (South))

2 Раунд

80. Oliver Curting & Aida Agolli (Austria)
80. Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde (Latvia)
80. Ling Mai Ye & Xi Liu (China)
83. Si Qi Xu & Miao Jia (China)
84. Lukasz Garwacki & Karolina Skrobanska (Poland)
85. Mihai Cotos & Stephanie Leyden (Australia)
85. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
85. Christopher Savage & Charlotte Carruthers (England)
85. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek (Netherlands)
89. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
89. Peter Christiansen & Helena Bakholm (Denmark)
89. Nan Ye Jing & Ci Hui Liu (China)
89. Michal Litewka & Natalia Palak (Poland)
89. Jin Bo Sung & Byun Jieun (Korea (South))
94. Massimiliano Canali & Giada Nuti (Italy)
94. Matteo Conti & Michela Vagni (Italy)
94. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
94. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
94. Casey Treu & Kayci Treu (USA)
99. Di Bo Yi & Yu Yue Zhang (China)
100. Stefano Manni & Tatiana Manni (Italy)
100. Cameron May & Emma O’reilly (Australia)
100. Jovan Tan & Jiamin Yang (Singapore)
103. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
104. Sam Ardekani & Fanny Sandegren (Sweden)
104. Dmitro Barshak & Viktoriya Trakalyuk (Ukraine)
104. Dan Koschier & Caroline Katzer (Germany)
107. Yuki Kageyama & Ena Miyahara (Japan)
107. Lukas Stodtko & Julia Janssen (Germany)
107. Vincent Veenbrink & Gerlinde Eikens (Netherlands)
110. Damian Grabowski & Kinga Kaczmarek (Poland)
110. Yuliy Sannikov & Maria Zhukovskaya (USA)
112. Kaloyan Dragiev & Sanne Woltinge (Netherlands)
112. Yuki Fujimori & Minako Fujimori (Japan)
112. Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)
115. Sohaku Son & Saori Nishimura (Japan)

1 Раунд

116. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
117. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
118. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
118. Jaroslav Marek & Dagmar Pokorna (Czech Republic)
120. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
120. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
122. Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching (China)
122. Paul Klopper & Johanna Guby (Germany)
122. Daniel Trousdale & Jennifer Riley (England)
122. Martin Vika & Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
126. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
126. Simon Richard & Adriana Izzo (Canada)
126. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
129. Tom Brown & Liane Dupont (England)
129. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
129. Yvo Van Bosch & Yan Yan Wong (Netherlands)
129. Dominador Ylagan & Wendy Wang (Taiwan)
133. Matej Janak & Anna Krátká (Czech Republic)
133. Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko (Ukraine)
133. Maximilian Kopt & Daniela Seiringer (Austria)
133. Jonathan Salmon & Jessica Ball (England)
137. Bandit Chaimuti & Sauwanii Thampipop (Thailand)
137. Daniel Liermann & Julia Reichmann (Germany)
139. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
139. Fabio Pecoraro & Nynke van Erven (Netherlands)
141. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
141. Joe Mallaby & Helen Coker (Australia)
143. Seongjin Hwang & Ginseon Hwang (Korea (South)
143. William Lindgren Stauch & Klara Magnusson (Sweden)
145. Dennis-Tim Krüger & Sarah Günther (Germany)
145. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
147. Stanislav Dubec & Dorota Dolezalova (Czech Republic)
147. Ryan Torres Molod & Wing Sim Lisa Chan (Singapore)
149. Watanyu Chutikamee & Panrada Patanotai (Thailand)
149. Simao Costa & Rita Lopes (Portugal)
149. Shu-Fan Shih & Hsiao-Fang Wei (Taiwan)
149. Ngkwun Fung Winson & Tingting Wang (Hong Kong)
153. Lee Carlos & Yolanda Siao (Italy)
153. Tristan Moe & Courtney Maxfield (USA)
153. Wolfgang Schuh & Tanja Miller (Germany)

Любители – Латина

Финал

1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Petar Daskalov & Zia James (England)
5. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
6. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)

1/2 финала

7. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
8. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
9. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
10. Sam Shamseili & Liza Lakovitsky (Denmark)
11. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
12. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)

1/4 финала

13. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
14. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
15. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
16. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
17. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
18. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
18. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
18. Igor Wilczynski & Irina Grishina (Poland)
21. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
22. Nikolay Chernov & Elizaveta Dvoryanova (Russia)
22. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
24. Ilya Kashirkin & Yuliya Zhukova (Russia)

5 Раунд

25. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
26. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
26. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
26. Ilya Sizov & Arina Voloshina (Russia)
29. Maksim Bodnar & Anna Pismennaya (Ukraine)
29. Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova (Russia)
29. Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova (Russia)
29. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
29. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)
34. Cosimo Barra & Diana Sharipova (Italy)
34. Volodymyr Nyelyenson & Vlada Kovalenko (Ukraine)
36. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea (South)
36. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
38. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
39. Luke Miller & Ellie Beacock (England)
39. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
41. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
41. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
43. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
43. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
45. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
46. Taras Savitskyy & Yulia Koshkina (USA)
47. Valeriu Leontiev & Line Martin Smed (Denmark)
48. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)

4 Раунд

49. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
49. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Russia)
49. Kamil Kuroczko & Sara Janicka (Poland)
49. Roman Oligov & Katerina Sahanenko (Ukraine)
53. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)
53. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
53. Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina (Russia)
56. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
56. Andrzej Jarosz & Anna Khrycheva (Poland)
56. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
56. Artem Martynov & Polina Figurenko (Russia)
60. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
60. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
60. Aleksandr Rodygin & Aleksandra Chinenkova (Russia)
63. Stefano Grassi & Korina Travis (England)
63. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
65. Rafael Flaishman & Elis Kaplan (Israel)
65. Stas Olarescu & Marketa Vlckova (Denmark)
67. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
68. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
68. Nazariy Blagyy & Nikolina Melin (England)
68. Michal Galek & Klaudia Galek (Poland)
68. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
68. Adrian Kopczynski & Ewelina Mikolajewska (Poland)
68. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
74. Kevin Baccanale & Darya Palishchuk (Italy)
74. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
74. Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja (New Zealand)
74. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)
74. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
74. Jaroslav Obona & Dominika Roskova (Slovakia)
80. Bogdan Bernatsky & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
80. Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova (Ukraine)
80. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
80. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
80. Bai Zhiqian & Qian Wu (China)
85. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
85. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
85. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)
85. Bo Li & Yan Yan Deng (China)
89. Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
89. Elliot Hyrycz & Katerina Samonas (England)
91. Adam Fedko & Joanna Fedko (Poland)
91. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
93. Viktor Burchuladze & Natalya Shevchuk (Russia)
94. Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk (Russia)
94. Damian Kardasinski & Daria Syta (Poland)
96. Vilem Parik & Jana Sigutova (Czech Republic)
96. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
98. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)

3 Раунд

99. Steven Greenwood & Jessica Bull (Australia)
99. Ryan Raffloer & Jessica Li (USA)
101. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
101. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
101. Sergey Efremov & Viktoriya Antonov (Ukraine)
101. Tomasz Glowka & Marta Jureczko (Poland)
101. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)
101. Mueng Soo Kim & So Yeon Park (Korea (South)
107. Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze (Greece)
107. Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He (Australia)
107. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
110. Sergey Chernenko & Angelika Warzynska (Poland)
110. Lukas Chmelik & Zuzana Stastna (Czech Republic)
110. Denys Lebed & Olga Kuzmenko (Ukraine)
110. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
114. Michel Finkelchtein & Yuliya Ishchak (Canada)
114. Sebastian Gulaj & Wiktoria Drozd (Poland)
114. Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina (Russia)
114. Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski (Poland)
118. Evgeniy Bobkov & Valeriya Verstova (Russia)
118. Vladyslav Khilchenko & Aleksandra Povzun (Ukraine)
118. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
118. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)
122. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
122. Luciano Iera & Rosaria Segreto (Italy)
122. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
122. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
122. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
122. Yegor Young & Yuliya Steshenko (England)
128. Anton Abramenkov & Marika Malikova (Russia)
128. Maksymilian Duraj & Joanna Chwastowska (Poland)
128. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
128. Vadim Potapov & Guida Araujo (Portugal)
128. Simone Spagna & Francesca de Masi (Italy)
133. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
133. Marius Toperczer Muresan & Claudia Ketonen (Finland)
135. Mathieu Marechal & Lauren Claydon (France)
136. Pawel Bartelik & Magdalena Kowal (Poland)
136. Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)
138. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)

2 Раунд

139. Matthew Keeble & Bethany Goddard (England)
139. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
139. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
139. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
139. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
139. Manuel Vampo & Federica Mosetti (Italy)
139. Robert Zawadzki & Alina Shkliaruk (Poland)
139. Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun (China)
147. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
147. Jorgen Buse & Minjung Jun (Denmark)
147. Dennis Kim & Sophia Kim (Korea (South)
147. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
147. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
147. Christian Skibsrud & Olivia Oates (England)
147. Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva (Russia)
154. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
154. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
154. Roberto Imparato & Beatrice Tiberia (Italy)
154. Vincenzo Termini & Sharon Arena (Italy)
154. Casey Treu & Kayci Treu (USA)
159. Michal Barakowski & Agata Faber (Poland)
159. Oleksii Ivasenko & Daria Shevchenko (Ukraine)
159. Il-Nam Lee & Jinsol Kim (Korea (South)
159. Scott Nicholson & Sarina Wright (USA)
159. Roberto Santoro & Mariarita Guarino (Italy)
159. Artur Stepanyan & Alexsandra Tumanova (Russia)
159. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
159. Zhu Xubin & Mengqi Li Tan (China)
159. Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova (Taiwan)
168. Bumjoog Kim & Taehyun Kim (Korea (South)
168. Simone Picca & Elena Rovere (Italy)
168. Bruno Ruberto & Emma Rousseau (Canada)
168. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
172. Vitor Fernandes & Luisa Lima (Portugal)
172. Jiri Gatnar & Aleksandra Mycek (Poland)
172. Angel Perez Lopez & Lisa Ruf (Germany)
172. Matteo Rosati & Sabrina Rossetti (Italy)
172. Lorenzo Tellini & Barbara Failo (Italy)
172. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
172. Mattia Zini & Violeta Jovanovic (Italy)
179. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
179. Chad Faessler & Danika Flood (Canada)
179. Valerio Gerosi & Federica Coronetta (Italy)
179. Wen Jia He & Xiaoyu Zhang (China)
179. Mihail Kirnos & Alena Polozova (Russia)
179. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
179. Nikos Moyrkas & Maria-Aliki Kourtesi (Greece)
179. Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (Italy)
179. Jiao Shuai & Liu Jinyu (Singapore)
179. Dong Chan Um & Jee-In Kim (Korea (South)
189. Haowei Chen & Shengnan Zhang (China)
189. Damian Grabowski & Kinga Kaczmarek (Poland)
189. Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching (China)
189. Andrea Di Martino & Federica Coppola (Italy)
189. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
189. Jefferson Pimentel & Lo Weng Che (Malaysia)
189. Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu (Taiwan)
189. Jerome Wu & Elena Huang (Singapore)
197. Grzegorz Antosz & Ewelina Kmieciak (Poland)
197. Nikita Borovoy & Anastasiya Razdobara (Ukraine)
197. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
197. Daniel Jurca & Emilia Scherfelova (Slovakia)
197. Aydé Ladogana & Marco Martello (Italy)
197. Marcello Mecocci & Francesca Campobassi (Italy)
197. William Yap & Isabelle Liew (Malaysia)
197. Xu Dong Zang & Yu Nan Shao (China)
205. Ron Garber & Klaudia Petriti (USA)
205. Seongjin Hwang & Soo Jin Jeong (Korea (South)
205. Domenico Nesta & Elena Guarino (Italy)
208. Per Almberg & Emese Bengtsberg (Sweden)
208. Dwayne Chia & Abigail Chia (Malaysia)
210. Lenel Artist & Thanique Mohnen (Netherlands)
210. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
210. Kenny Yong & Kirsty Mary Davies (England)
213. Dariusz Jablonski & Karolina Poniatowicz (Poland)
213. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
213. Bruno Rocha & Barbara Catarina Marques (Portugal)
213. Tobias Thobe & Hanna Junk (Germany)
217. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
217. Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute (Italy)
217. James Wu & Chloe Chen (Taiwan)
220. Peng Mingcheng & Tang Wuxiang (China)
221. Vincenzo Bonura & Lisa Damen (Netherlands)
222. Kar Man Chong & Say Onn Ooi (Malaysia)
222. Chang Li Jen & Hung Yu Ling (Taiwan)
224. Weitian Shao & You Yi Cai (China)

1 Раунд

225. Vincent Corriveau & Bianca Champagne (Canada)
225. Hae Soo Lee & Ji Hee Choi (Korea (South)
225. Mirko Pepe & Simona Danese (England)
225. Kaloyan Petkov & Marieta Chalkova (Bulgaria)
225. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
225. Mikolaj Tama & Marta Kulag (Poland)
225. Hongshan Zhou & Miao Yamin (China)
232. Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (Ukraine)
232. Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko (Ukraine)
232. Dong Jin Lee & Chae Young Kim (Korea (South)
232. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
236. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
237. Piotr Giglewicz & Anna Grygo (Poland)
237. Hyun Seung Joo & Hyesu Kwon (Korea (South)
237. Vito Mandia & Ilenia Fanelli (Italy)
237. Giannis Margaritis & Georgia Zoi (Greece)
237. Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva (Russia)
237. Nicolas Reboul & Cynthia Saidi (France)
237. Matteo Zibetti & Federica Petrucci (Italy)
244. Zhiyi Dong & Siyuan Ma (China)
244. Christian Hassenstein & Nicola Grote (Germany)
244. Hyeong-Keun Kim & Su Yeon Ko (Korea (South)
244. Marco Tseng & Cindy Lee (Taiwan)
244. Ryan Wong & Sara Hu (Taiwan)
249. Guan Syong Jhao & Meng-Yun Liou (Taiwan)
249. Vernon Choo Kay-Yin & Elie Chia Yen-Thing (Malaysia)
249. Piotr Musialkowski & Monika Syzdol (Poland)
249. Andrew Nguyen & Lexi Pylat (Canada)
249. Konstantin Piskovatsky & Kseniya Turintseva (Russia)
249. Meng-Han Tsai & Raquel Astree (Taiwan)
249. Zhanhua Wang & Lianying Wu (China)
249. Shih-Chun Wu & Yu-Wei Huang (Taiwan)
257. Sam Ardekani & Fanny Sandegren (Sweden)
257. Dylan Cary & Monica Lee (USA)
257. Hang Wu Li & Qing Nan Ou (China)
257. Xing Xing Ling & Tong Sun (China)
257. Kenichi Murase & Shiori Ozawa (Japan)
257. Shingo Nagoshi & Akiko Nagoshi (Japan)
257. John Nordberg & Anita Teeling (Sweden)
257. Keigo Oshikawa & Tomoyo Wada (Japan)
257. Filippos Rouvinas & Maritina Spiratou (Greece)
257. Lukasz Skupien & Sylwia Pietrzyk (Poland)
257. Kristian Valle & Vanessa Gazzini (Italy)
268. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
268. Simao Costa & Rita Lopes (Portugal)
268. Wesley Van De Kerkhove & Stefanie Haesebroek (Belgium)
268. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
268. Artur Nawrat & Monika Wieclav (Czech Republic)
268. Constantin Catalin Saramet & Giulia Albasini (Italy)
268. Luke White & Chi-He Elder (England)
275. Wei Chieh Huang & Yi Chun Hsieh (Taiwan)
275. Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk (Ukraine)
275. Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim (Korea (South))
275. Tristan Moe & Elna West (USA)
275. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
280. Aleksey Dikalyuk & Ripsime Dikalyuk (Russia)
280. Romaine Isaacs & Lenka Stixova (USA)
280. Andrew Michael Promt & Marieke Beks (Netherlands)
280. Lorenzo Salmasi & Nilit Preiger (Italy)
280. Zhang Yi & Liu Mei Chen (China)
285. Kaloyan Dragiev & Sanne Woltinge (Netherlands)
285. Bernhard Ging & Julia Wendling (Germany)
287. Tzu-Chiang Chen & Hui-Chuan Hung (Taiwan)
287. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
287. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Netherlands)
287. Ya Sheng Lin & Maria Fala (England)
287. Hyun Hyuk Shin & Min Jung Kim (Korea (South)
287. William Lindgren Stauch & Klara Magnusson (Sweden)
293. Mihhail Aizatulin & Taisija Shifrina (England)
293. Chrysovalantis Chreppas & Lefkothea-Maria Papazafeiriou (Greece)
295. Kuan-Lun Lee & Yi-Ning Wu (Taiwan)
296. Min-Kun Chou & I-Chun Pan (Taiwan)
296. Thomas Nelson & Rebecca Lees (England)
296. Evgenij Uvarov & Anastasiia Balakireva (Russia)
299. Tom Brown & Liane Dupont (England)
299. Yi Ding & Chen Zhang (China)
301. August Jensen & Alise Borne (USA)
301. Daniel Liermann & Julia Reichmann (Germany)
303. Jonathan Salmon & Jessica Ball (England)

Профессионалы Rising Star – Стандарт

Финал

1. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Spain)
2. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
3. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
4. Andrii Mykhailov & Anna Bohachova (Ukraine)
5. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
6. Igor Kobiuk & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
8. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
9. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
10. Aleksandr Ostrovsky & Mariya Kerentseva (Russia)
10. Valeriu Ursache & Liana Bakhtiarova (USA)
12. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)

1/4 финала

13. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
14. Cristian Radvan & Kristina Kudelko (USA)
15. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
15. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
17. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
18. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
19. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
20. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
21. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
22. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)
23. Volodymyr Odnitsov & Maria Nogovitsyna (Ukraine)
24. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)

4 Раунд

25. Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva (Russia)
25. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
27. Sergiy Bosetskyy & Kateryna Mizera (Ukraine)
27. Vyacheslav Kostyanets & Valeryya Kostyanets (USA)
29. Marek Klepadlo & Zhiting Yang (USA)
30. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
30. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
32. David Klar & Denise Margret Yaghi (Australia)
32. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
32. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
32. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
36. Riccardo Conte & Eleonora Filippi (Italy)
37. Wu Hao & Ding Nan (China)
37. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
39. Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) (Russia)
39. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
41. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)
41. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea (South)
41. Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (Ukraine)
41. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
45. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
45. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
47. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
48. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
48. Jinung Kim & Sena Kang (Korea (South)
50. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
50. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)

3 Раунд

52. Kun Qian & Liu Yang (China)
52. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
54. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
54. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea (South))
54. Evgeniy Mayorov & Olga Lisovskaya (USA)
54. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
58. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
58. Artur Kozun & Natasha Barrera (USA)
60. Mario Cicala & Bianca Tonizzo (Australia)
60. Vladyslav Dolya & Maria Vysotskaya (USA)
60. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
63. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
63. Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo (China)
63. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
63. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
63. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
68. Niklas Neureuther & Katharina Reichel (Germany)
69. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
70. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
70. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
72. Kenta Izaki & Saori Ito (Japan)
72. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
72. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
75. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
75. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
75. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
75. Yu Xiaorong & Li Hangpei (China)
75. Debin Xu & Yuxi Sun (China)
80. Semen Iatsenko & Anastasiya Pashkeeva (Russia)
80. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
80. Vitezslav Razek & Kristyna Muckova (Czech Republic)
80. Marco Tocchini & Elisa Fabiani (Italy)
80. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South)
85. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
85. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
85. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
85. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
89. Pavel Bic & Ersi Nie (USA)
89. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
89. Yi Bin Zhang & Jun Ou Yang (China)
92. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
92. Cyril Passerat & Aude Lesaicherre (France)
94. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
95. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
96. Alex Spencer & Alina Spencer (USA)

2 Раунд

97. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
97. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
97. Daniel Vesnovskiy & Emily Thorpe (USA)
97. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
101. Pavel Cherdantsau & Svetlana Rudkovskaya (USA)
101. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
101. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
101. Yue Tian & Chen Tingting (China)
105. Billy Lin & Patty Hsiao (Taiwan)
106. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
106. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
106. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
106. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
106. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
106. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
112. Chen Yat Kat & Yi Nan Zhou (China)
112. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
112. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
112. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
116. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
117. Yuto Arai & Yuki Mori (Japan)
117. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
119. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
120. Sarosh Ahmad & Zoe Wydroug (USA)
120. Leo An & Lia Jang (Korea (South))
122. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
123. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
123. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
125. Brian Ocana & Karla Ocana (Philippines)
125. Eriko Okada & Naoto Okada (Japan)
127. Kazuki Niimi & Shiho Kamata (Japan)
127. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
127. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
127. Stefano Su & Yvonne Hong (Taiwan)
127. Dao Yuan Xue & Jin Nyu Yang (China)
132. Chih-Chin Hsu & Shih-Hsuan Fan Chiang (Taiwan)
132. Shunya Murasawa & Yuka Kanetake (Japan)
132. Shota Ouchi & Chinatsu Hatsuse (Japan)
132. Makoto Sekine & Tomoko Iizuka (Japan)
132. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
132. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
138. Kentaroh Tanaka & Satomi Tanaka (Japan)
138. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
140. Yuusuke Takahashi & Maria Kakizaki (Japan)
140. Yoshihito Tsukioka & Yuiko Fujinuki (Japan)
140. Lei Wang & Christita Ng Yuen Ping (Hong Kong)
143. Takahiro Hatakeyama & Yukari Numata (Japan)
143. Hideaki Kurosawa & Ayako Mitsuhashi (Japan)
143. Ting-Ting Lin & Feng Zhen (China)
146. Pasin Pongtanatron & Kamonthip Jirawattanadumrong (Thailand)
146. Keiichiro Yamada & Ayako Takei (Japan)
148. Yasuhlro Nishimura & Chikage Nakahara (Japan)
148. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
148. Kenneth Woo & Alice Cheung (Hong Kong)
151. Yiming Peter Chen & Mai-Maan Cecilia Chow (Singapore)
151. Huang Chien Hao & Lin Bao (Malaysia)
151. Eric Labita & Eng Ai Lim (Singapore)
154. Yasuyuki Nakamura & Mari Okamoto (Japan)
154. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (Japan)
156. Bryan Chen & Amanda Chen (Taiwan)
156. Nontachai Meksawad & Benjawan Noomprasit (Thailand)

1 Раунд

158. Kunyu Hsieh & Yichun Chloe Ko (China)
158. Vincent Tseng & Jenny Chang (Taiwan)
158. Zhen Yu Yang & Qing Wan (China)
161. Chiang Wen Fan & Li Ju Wang (Taiwan)
161. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
161. Bu-il Lee & Mi-ri Kim (Korea (South)
161. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
161. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
161. Narihiko Tanizaki & Yukie Fujimura (Japan)
161. Sean Weng & April Chen (Taiwan)
168. Oscar Kraan & Leanne Blaas (Netherlands)
168. Sewoong Sin & Hae Jung Choi (Korea (South)
170. Dong Huang He & Carman Chui (China)
170. Seiji Ishii & Asami Mizuma (Japan)
170. Byoung Hang Lee & Su Jung Sung (Korea (South)
170. Ku Lung-Yin & Chen-jung Chen (Taiwan)
170. Shingo Matsuura & Marina Umihara (Japan)
170. Yao Sheng & Ping Nicole Guo (Taiwan)
176. Katsunori Mimoto & Kaori Kitahata (Japan)
176. Shin Mitsuda & Mino Mizumoto (Japan)
176. Vladimir Morochko & Natalia Razhnovskaya (Italy)
176. Heung Cheol Shin & Eun Hye Lee (Korea (South)
180. Wen Jen Chan & Chun Hsiang Lin (Taiwan)
180. Youki Katayama & Noriko Katayama (Japan)
180. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
183. Yiu Fai Chan & Lai Na Wong (Hong Kong)
183. Akira Hanamoto & Noriko Tagawa (Japan)
183. Zhou Lin & Catherine Cheng (Hong Kong)
183. Yasuto Nakashima & Aika Nakashima (Japan)
187. Man Ching Chan & Yu Lam (Hong Kong)
187. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
187. Daisuke Itou & Mayumi Ban (Japan)
190. Yang Bin & Sin Ping Kwok (China)
190. Kazumasa Harada & Yoshiko Tahara (Japan)
192. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
193. Pierangelo Lavezzato & Monica Artuso (Italy)
193. Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu (Japan)
195. Penwell Nhalpo & Ziphelele Lindelwa (South Africa)
196. Cheng-Tsong Hung & Pi-Lien Chen (Taiwan)
197. Danny Huang & Jenny Wang (Taiwan)
197. Tung-Yang Lee & Shiou-Ching Chang (Taiwan)
197. Takashi Saito & Miyuki Watanabe (Japan)
200. Ng Ka Ho & Wendy Kwok (Hong Kong)
200. Andy Hsiung & Zoe Chou (Taiwan)

Профессионалы Rising Star – Латина

Финал

1. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
2. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
3. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
4. Li Di & Zhao Lei (China)
5. Kim Minje & Han Hyebin (Korea (South)
6. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)

1/2 финала

7. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova
8. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
8. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
8. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
11. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
12. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
13. Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva (Ukraine)

1/4 финала

14. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
15. Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna (Philippines)
16. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)
17. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
17. Marco Mancini & Nadiya Dyatlova (Italy)
17. Leo Liu Xiao & Frederikke Flyvbjerg Norgaard (China)
20. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
21. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
22. Jeremy Basile & Kate Moore (England)
22. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
22. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (USA)
25. Vlad Astafiev & Annie He Xiao (USA)
25. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
27. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)

4 Раунд

28. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
29. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
30. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
30. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
32. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
32. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
32. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
35. Anton Puzravin & Ala Karpenko (Lithuania)
36. Hae Yook Lee & Sun Joo Kim (Korea (South)
37. Róbert Markó & Emese Markovics (Hungary)
38. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
38. Marcello Nuzio & Anna Martynova (Italy)
40. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
40. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Italy)
40. Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova (USA)
43. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)
44. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
44. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
46. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
46. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
48. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
49. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
50. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)

3 Раунд

51. Geremia Delfino & Isabella Lamonica (Italy)
51. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
51. Bo Cheng Sheng & Xi Yu Luo (China)
51. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
55. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
56. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
56. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
56. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
56. Erik Petrosyan & Margarita Taryan (USA)
56. Artem Syzdykov & Katya Syzdykova (Russia)
61. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
61. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
61. Hyun Hoo Lee & Se Hee Jang (Korea (South)
61. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
61. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
61. Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko (Ukraine)
61. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
68. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
68. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
68. Jae Hyun Lee & Seo Sujin (Korea (South)
71. Daniele Fulvi & Veronica Criscione (Italy)
71. Przemyslaw Modrzynski & Magdalena Zybura (Poland)
71. Veroy Ng & Rachelle Loong Mun Peng (Malaysia)
74. Yuri Dimitrov & Stefania Tsertou (Greece)
74. Cheng Lin Li & Junlin Liu (China)
74. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
77. Joseph Carta & Cheng Hsi Chieh (Taiwan)
77. Bozhidar Elkin & Elena Dumanova (USA)
77. Anton Goncharov & Olga Andrianova (Russia)
77. Mihaly Meszaros & Alexandra Dáné (USA)
77. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Israel)
82. Solar Yang & Elfrida Lee (Taiwan)
83. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
83. Jordan Seawright & Tjasa Novak (USA)
83. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)
86. Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska (Poland)
86. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
88. Jam Liu & Eliza Lin (Taiwan)
88. Alina Maletskaia & Pavel Rostokin (Russia)
88. Koki Nakamura & Kasumi Oosio (Japan)
88. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
92. Evan Kim & Melissa Kim (Korea (South)
92. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Ukraine)
94. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
94. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
96. Kyung Ho Park & Mihye Gi (Korea (South)
97. Jae Sung Kim & Bong Ju Yeo (South Africa)
97. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
97. Ayuto Saeki & Miyo Saito (Japan)
97. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)

2 Раунд

101. Yakinthos Christou & Elena Blotkevich (England)
101. Shingo Matsuura & Marina Umihara (Japan)
101. Yuji Mimuro & Keiko Muto (Japan)
101. Sum Chun Ng & Wai Yi Lam (Hong Kong)
101. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
101. Martin Spina & Tamara Pieragostini (Italy)
101. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
101. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
109. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
109. Cheng Li & Wen Zhen Li (China)
111. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
111. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
113. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
113. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
113. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
113. Fuminori Sato & Yuko Sato (Japan)
113. Shuai Yi Shao & Rong Xin Li (China)
113. Stefano Su & Yvonne Hong (Taiwan)
113. Keiichiro Yamada & Ayako Takei (Japan)
120. Mozac Chuang & Ariel Yu (Taiwan)
120. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
120. Ignace Lee & Cherry Ho (Taiwan)
123. Junya Hiraga & Kaori Hiraga (Japan)
123. Ricardo Ribeiro Cabaço & Vanessa Varela (Portugal)
123. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
126. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
126. Luo Qi Xuan & Sun Fang (China)
128. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Japan)
128. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
128. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
131. Bryan Chen & Amanda Chen (Taiwan)
131. Jaehyeon Choi & Younga Kim (Korea (South)
131. Eric Po & Una Po (Hong Kong)
131. Yuuji Tani & Satomi Tani (Japan)
131. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
136. Yohei Fukuda & Risa Matsushita (Japan)
136. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)
136. Tian Xia & Cong Zeng (China)
139. Tae Won Kim & Yu-Jin Kim (Korea (South)
139. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
141. Jose Liu & Yuna Yao (Taiwan)
142. Izuru Katsuno & Ai Asaumi (Japan)
142. Yusuke Kawai & Ayumi Kawai (Japan)
142. Yuya Sawai & Shiori Maruno (Japan)
145. Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki (Hungary)
146. Ritzen Yang & Hsin-Yi Lin (Taiwan)
147. Yuki Matsuoka & Hikaru Saitou (Japan)
148. Kenta Fujiwara & Yuka Kuwahara (Japan)

1 Раунд

149. Jae Hyun & Hana Jo (Korea (South)
149. Jae Woon Kim & Yeonhee Lee (Korea (South)
149. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
149. Jiho Sin & Jinsun Kong (Korea (South)
149. Hiromu Takeuchi & Yuki Nakajima (Japan)
149. Dmytro Volkov & Olga Volkova (Ukraine)
155. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
155. Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake (Japan)
155. Masaya Kuno & Yuka Wada (Japan)
155. Ryan Lee & Vicky Hsu (Taiwan)
159. Il Eun & Hong Hyung Min (Korea (South)
159. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
159. Ricky Lu & Samantha Liou (Taiwan)
159. Takuya Matsunaga & Yurie Mori (Japan)
159. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea (South)
159. Takamasa Sirai & Yuki Izumi (Japan)
165. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
165. Mpho Kgatla & Christine Frltsch (South Africa)
165. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
168. Tu Yi Cheng & Yi Wen Lan (Taiwan)
168. Daisuke Itou & Mayumi Ban (Japan)
168. Jae Won Park & Ji Young Hong (Korea (South)
168. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Taiwan)
172. Eric Chen & Li Xiao Bo (Taiwan)
172. Tae Young Ham & Bit Na Lee (Korea (South)
172. Daisuke Kan & Keito Okumura (Japan)
172. Dmitriy Kolyadich & Jessica Suriadi (Indonesia)
176. Sekyoung Park & Jieun Lee (Korea (South)
176. Han Zhengqing & Chan Po Yan (Hong Kong)
178. Yuki Kazumi & Saori Bannai (Japan)
178. Tian Lei & Qianqian Ju (China)
178. Owen Nene & Linda Green-Thompson (South Africa)
181. Danny Huang & Jenny Wang (Taiwan)
182. Frank Pu & Ivy Ba (Taiwan)
182. Claudio Reale & Darya Leskova (Italy)
184. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
185. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
185. Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu (Japan)
187. Huang Chien Hao & Lin Bao (Malaysia)
188. Tian Qiu & Han Yue Deng (China)
189. Ping Liem & Alexandra Pickering (England)
190. Suyin Wei & Wenting Cheng (France)
191. Ng Ka Ho & Wendy Kwok (Hong Kong)

Профессионалы – Стандарт

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
5. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
7. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (aka Makar) (Poland)

1/2 финала

8. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
9. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
10. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
11. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
12. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
13. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
14. Dusan Dragovic & Valeriya Agikyan (England)
15. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Spain)

1/4 финала

16. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
17. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
18. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
19. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (USA)
20. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
21. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
22. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
22. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
24. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
25. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
26. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
27. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)

4 Раунд

28. Igor Kobiuk & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
28. Andrii Mykhailov & Anna Bohachova (Ukraine)
30. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
31. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
32. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
32. Valeriu Ursache & Liana Bakhtiarova (USA)
34. Aleksandr Ostrovsky & Mariya Kerentseva (Russia)
34. Alex Sindila & Jade Main (England)
36. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
37. Cristian Radvan & Kristina Kudelko (USA)
38. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
39. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
40. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
41. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
42. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
43. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
43. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
45. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
46. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
47. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
47. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)

3 Раунд

. Jim Chen & Anita Chen (aka Chen Yanjun) (Taiwan)
. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
. Nikolai Cheremukhin & Viktorija Cheremukhin (USA)
. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
. Wu Hao & Ding Nan (China)
. Marek Klepadlo & Zhiting Yang (USA)
. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
. Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) (Russia)
. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
. Sergiy Bosetskyy & Kateryna Mizera (Ukraine)
. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
. Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo (China)
. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South)
. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
. David Klar & Denise Margret Yaghi (Australia)
. Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva (Russia)
. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
. Kun Qian & Liu Yang (China)
. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
. Artur Kozun & Natasha Barrera (USA)
. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea (South)
. Riccardo Conte & Eleonora Filippi (Italy)
. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)
. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
. Vyacheslav Kostyanets & Valeryya Kostyanets (USA)
. Volodymyr Odnitsov & Maria Nogovitsyna (Ukraine)
. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
. Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (Ukraine)
. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)

2 Раунд

. Evgeniy Mayorov & Olga Lisovskaya (USA)
. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
. Semen Iatsenko & Anastasiya Pashkeeva (Russia)
. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
. Kunyu Hsieh & Yichun Chloe Ko (China)
. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea (South)
. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
. Debin Xu & Yuxi Sun (China)
. Kenta Izaki & Saori Ito (Japan)
. Alex Spencer & Alina Spencer (USA)
. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
. Jinung Kim & Sena Kang (Korea (South)
. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
. Daniel Vesnovskiy & Emily Thorpe (USA)
. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
. Yu Xiaorong & Li Hangpei (China)
. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
. Eriko Okada & Naoto Okada (Japan)
. Lee Wen-Hsuan & Lin Chang-Hung (Taiwan)
. Chen Yat Kat & Yi Nan Zhou (China)
. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
. Yue Tian & Chen Tingting (China)
. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
. Yi Bin Zhang & Jun Ou Yang (China)
. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
. Billy Lin & Patty Hsiao (Taiwan)
. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
. Shota Ouchi & Chinatsu Hatsuse (Japan)
. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
. Dao Yuan Xue & Jin Nyu Yang (China)
. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
. Niklas Neureuther & Katharina Reichel (Germany)
. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
. Yuto Arai & Yuki Mori (Japan)
. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)

Профессионалы – Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
5. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
6. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)
7. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)

1/2 финала

8. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
9. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
10. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
11. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Italy)
11. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (China)
13. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)

1/4 финала

14. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
15. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (USA)
16. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
17. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
18. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
18. Zilong Wang & Celine Li Yang (China)
20. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
21. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
22. Valentin Voronov & Anna Pelipenko (Canada)
23. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
24. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
25. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
26. Kim Minje & Han Hyebin (Korea (South)
27. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
28. Vitaly Sevastianov & Angelique Meyer (France)
29. Aleksandr Skarlato & Loreta Kriksciukaityte (USA)

4 Раунд

30. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
31. Li Di & Zhao Lei (China)
32. Ivan Mulyavka & Karin Rooba (USA)
33. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
34. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
35. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
35. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
37. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
38. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
39. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
40. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
41. Przemyslaw Modrzynski & Magdalena Zybura (Poland)
42. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
42. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
42. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
45. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
46. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
47. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
48. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
48. Ji Wang & Pan Jianhui (China)

3 Раунд

50. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
50. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
50. Andrey Strebizh & Elena Manuylova (Russia)
53. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
53. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
55. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
55. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
55. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
55. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)
59. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
59. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
61. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (USA)
61. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (USA)
63. Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna (Philippines)
63. Stanislav Nikolaev & Victoria Nikulshina (Russia)
63. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
63. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
63. Leo Liu Xiao & Frederikke Flyvbjerg Norgaard (China)
68. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
69. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
69. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
69. Marco Mancini & Nadiya Dyatlova (Italy)
72. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
72. Anton Goncharov & Olga Andrianova (Russia)
72. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
72. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
72. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
77. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
77. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
79. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
79. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
79. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
79. Marcello Nuzio & Anna Martynova (Italy)
79. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
84. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
84. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
84. Hae Yook Lee & Sun Joo Kim (Korea (South))
84. Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova (USA)
88. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
88. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
90. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
90. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
92. Jae Hyun Lee & Seo Sujin (Korea (South)
92. Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko (Ukraine)
94. Kirill Netsvetaev & Aleksandra Antonenko (Russia)
95. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
95. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)
97. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
98. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)

2 Раунд

99. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Italy)
99. Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (Russia)
101. Vlad Astafiev & Annie He Xiao (USA)
101. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
101. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
101. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
101. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
106. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
106. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea (South)
106. Jordan Seawright & Tjasa Novak (USA)
106. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
110. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
110. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
110. Artem Syzdykov & Katya Syzdykova (Russia)
113. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
114. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
114. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
114. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
114. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
118. Veroy Ng & Rachelle Loong Mun Peng (Malaysia)
118. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
118. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
118. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
122. Yuji Mimuro & Keiko Muto (Japan)
122. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Ukraine)
122. Cyril Passerat & Aude Lesaicherre (France)
122. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
126. Yuri Dimitrov & Stefania Tsertou (Greece)
126. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
126. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
126. Cheng Li & Wen Zhen Li (China)
126. Alina Maletskaia & Pavel Rostokin (Russia)
126. Erik Petrosyan & Margarita Taryan (USA)
126. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
133. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
133. Ignace Lee & Cherry Ho (Taiwan)
133. Cheng Lin Li & Junlin Liu (China)
133. Ruud Moers & Jill Van Dijk (Netherlands)
137. Joseph Carta & Cheng Hsi Chieh (Taiwan)
137. Dmitriy Kolyadich & Jessica Suriadi (Indonesia)
139. Jaehyeon Choi & Younga Kim (Korea (South)
139. Bo Cheng Sheng & Xi Yu Luo (China)
139. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Taiwan)
139. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
139. Tian Xia & Cong Zeng (China)
144. Andreas Grivas & Polymia Proistaki (Greece)
144. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
144. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
144. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Israel)
144. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
149. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
149. Jae Hyun & Hana Jo (Korea (South)
149. Evan Kim & Melissa Kim (Korea (South)
149. Mikko Matikka & Kerttu Sakki (Finland)
149. Shingo Matsuura & Marina Umihara (Japan)
149. Sum Chun Ng & Wai Yi Lam (Hong Kong)
149. Ayuto Saeki & Miyo Saito (Japan)
149. Hiromu Takeuchi & Yuki Nakajima (Japan)
157. W. Jeremy Basile & Kate Moore (England)
157. Jam Liu & Eliza Lin (Taiwan)
157. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
157. Dmytro Volkov & Olga Volkova (Ukraine)
161. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
161. Tae Young Ham & Bit Na Lee (Korea (South)
161. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
161. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
161. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
166. Jae Sung Kim & Bong Ju Yeo (South Africa)
166. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
166. Fuminori Sato & Yuko Sato (Japan)
166. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
170. Hyun Hoo Lee & Se Hee Jang (Korea (South)
171. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
171. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)

1 Раунд

173. Simone D’onorio & Cristina D’onorio (Italy)
173. Tae Won Kim & Yu-Jin Kim (Korea (South)
173. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Japan)
173. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
177. Yakinthos Christou & Elena Blotkevich (England)
177. Masaya Kuno & Yuka Wada (Japan)
177. Tian Lei & Qianqian Ju (China)
177. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
177. Keiichiro Yamada & Ayako Takei (Japan)
182. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
182. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
184. Junya Hiraga & Kaori Hiraga (Japan)
184. Danny Huang & Jenny Wang (Taiwan)
184. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
184. Ricardo Ribeiro Cabaço & Vanessa Varela (Portugal)
184. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)
189. Eric Chen & Li Xiao Bo (Taiwan)
189. Simone Di Lisio & Mara Ippoliti (Italy)
189. Ricky Lu & Samantha Liou (Taiwan)
192. Mozac Chuang & Ariel Yu (Taiwan)
192. Jose Liu & Yuna Yao (Taiwan)
192. Takamasa Sirai & Yuki Izumi (Japan)
195. Mpho Kgatla & Christine Frltsch (South Africa)
195. Koki Nakamura & Kasumi Oosio (Japan)
197. Yusuke Kawai & Ayumi Kawai (Japan)
197. Kyung Ho Park & Mihye Gi (Korea (South)
197. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
197. Solar Yang & Elfrida Lee (Taiwan)
201. Il Eun & Hong Hyung Min (Korea (South)
201. Izuru Katsuno & Ai Asaumi (Japan)
201. Jae Woon Kim & Yeonhee Lee (Korea (South)
201. Ryan Lee & Vicky Hsu (Taiwan)
201. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
201. Eric Po & Una Po (Hong Kong)
201. Yuya Sawai & Shiori Maruno (Japan)
208. Owen Nene & Linda Green-Thompson (South Africa)
209. Daisuke Kan & Keito Okumura (Japan)
210. Stefano Su & Yvonne Hong (Taiwan)
211. Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake (Japan)
211. Ritzen Yang & Hsin-Yi Lin (Taiwan)
213. Bryan Chen & Amanda Chen (Taiwan)
214. Yuki Kazumi & Saori Bannai (Japan)
214. Yuki Matsuoka & Hikaru Saitou (Japan)
216. Luo Qi Xuan & Sun Fang (China)
217. Han Zhengqing & Chan Po Yan (Hong Kong)
218. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
218. Kenta Fujiwara & Yuka Kuwahara (Japan)
218. Frank Pu & Ivy Ba (Taiwan)
221. Yohei Fukuda & Risa Matsushita (Japan)
221. Jae Won Park & Ji Young Hong (Korea (South)
223. Daisuke Itou & Mayumi Ban (Japan)
223. Sekyoung Park & Jieun Lee (Korea (South)
225. Huang Chien Hao & Lin Bao (Malaysia)
225. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
225. Yuuji Tani & Satomi Tani (Japan)
228. Tu Yi Cheng & Yi Wen Lan (Taiwan)
228. Ku Lung-Yin & Chen-jung Chen (Taiwan)
228. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
231. Ping Liem & Alexandra Pickering (England)
231. Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu (Japan)
233. Ivan Ma & Christine Tu (Hong Kong)
233. Takuya Matsunaga & Yurie Mori (Japan)
233. Tian Qiu & Han Yue Deng (China)
236. Ng Ka Ho & Wendy Kwok (Hong Kong)
236. Tobias Wagner & Elena Shabalina (Germany)

Сеньоры – Стандарт

Финал

1. Slawomir Lukawczyk & Janine Desai (England)
2. Luca Bandettini & Margherita Petrocchi (Italy)
3. Tamás Kemeny & Nora Princz (Hungary)
4. Phil Holding & Emma Wilson (England)
5. Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya (Russia)
6. Manuele Marinozzi & Sara Romagnoli (Italy)

1/2 финала

. Frank Ewen & Liubov Ewen (Germany)
. Li Kai & Yi Hui Lu (China)
. Cesare Scaramozzino & Silvia Bienati (Italy)
. Sergii Shulga & Olga Shulga (Netherlands)
. Ivo Simacek & Katerina Bendova (Czech Republic)
. Eric Voorn & Charlotte Voorn (Netherlands)

1/4 финала

. Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova (Czech Republic)
. Claudio Francioni & Stefania Anselmo (Italy)
. Jörg Gutmann & Isabel Matthes (Germany)
. Dan Manea & Regina Pareigis (Canada)
. Caroline Privou & Petra Zimmermann (England)
. Oleg Sadorev & Tatyana Krylova (Estonia)
. Roland Tines & Heidrun Puskas (Germany)
. John Townsend & Sabine Kuntze (England)
. Simone Vialardi & Dongmin Tian (China)
. Wei Wei & Cheuk Lai Choi (China)
. Bin Xu & Yanling Han (Hong Kong)
. Qi Huai Zheng & Rui Yun Ding (China)

3 Раунд

. Chalakorn Attanawapong & Sarisa Jindathai (Thailand)
. Alessandro Bianchi & Barbara Carpiceci (Italy)
. Ling Jun Chen & Lau Suk Lee (Hong Kong)
. Cristian Dainese & Ilaria Ellani (Italy)
. Tepei Daito & Jinni Han (Japan)
. Stefano Domizio & Natalya Shishalova (Italy)
. Jun Dun & Meihua Yang (China)
. Gener Galang & Sock Hwa Lim (Singapore)
. Mirko Gandelli & Elena Pariscenti (Italy)
. Francis Gauthier & Anouck Fournier-Neveu (Canada)
. Achim Hobl & Kerstin Hahn (Germany)
. Yu Lan & Yat Man Lau (China)
. Benjamin Lin & Jennifer Wong (USA)
. Loris Mainetti & Vivien Chen (Hong Kong)
. Benoit Monsel & Caroline Dumas (France)
. Toyonori Morikawa & Yuka Suzuki (Japan)
. Martin Petrik & Marie Dolezelova (Czech Republic)
. Moreno Poschini & Antonella Ricciardiello (Italy)
. Toni Rauvanto & Irina Rauvanto (Finland)
. Jojie Del Rosario & Sharon Chaohong Sheng (Singapore)
. Ian Sharpe & Victoria Lawrence (England)
. Wang Shou Sheng & Lily Chu (China)
. Piero Stillitano & Ingrida Bulotaite West (England)
. Xin Man Wang & Wai Ling Chin (Hong Kong)
. Xiao Hong Wei & Yan Zhao (China)
. Qinghai Xi & Fang Yang (China)
. Xin Xiang & Guomin Yu (China)
. Thomas Yim & Kelly Cheng (USA)
. Jian Jun Zhang & Bao Zhen Cheng (China)

2 Раунд

. John Atkinson & Louise Elizabeth Thornton (England)
. Alessandro Battistella & Sabrina Tranfo (Italy)
. Cor Van Beurden & Cindy Van Beurden (Netherlands)
. Riccardo Biagini & Lara Nisoli (Italy)
. Nicola Cavazzola & Monica Allegri (Italy)
. Thomas Czaja & Marion Obermann (Germany)
. Trevor Daniel-Martin & Michelle Daniel-Martin (England)
. Elmer Fernando & Susan Enriquez (Philippines)
. Adrian Hibberd & Sharon Alflatt (England)
. Attila Kovacs & Linda Skoglund (Sweden)
. Edgardo Ladimo & Winifreda Constantino (Philippines)
. David Lowe & Tanya Powell (England)
. Michel Luiten & Anja Sloot (Netherlands)
. Jonathan Noblett & Nicky Acton (England)
. Hai Yang Qin & Xiao Ling Wen (China)
. Jean-François Rousseau & Nathalie Ladouceur (Canada)
. Reynald Santos & Maria Lourdes Dy Buncio (Philippines)
. Sebastian Schönhör & Verena Willim (Germany)
. Ramen Sen & Fides Matzdorf (England)
. Mark Sluijter & Anouk Perquin (Netherlands)
. Chris Vowden & Gail Butt (England)
. Jiansheng Wang & Qingying Huang (China)
. Jürgen Weibert & Olga Weibert (Germany)
. Simon Woodall & Sharran Woodall (England)

Поделиться:

Оставить комментарий