Blackpool Dance Festival 2019 (Блэкпул)

Поделиться:
Blackpool Dance Festival

Результаты Blackpool Dance Festival 2019
Блэкпульский Танцевальный Фестиваль 2019
23 — 31 мая, 2019 г.
Блэкпул, Англия

Результаты:

До 21 года — Стандарт

Финал

1. Dmytro Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
2. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
3. Denis Savitskiy & Mariya Zaytseva (Ukraine)
4. Dmitro Lishchuk & Anna Alekseeva (Ukraine)
5. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
6. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)

1/2 финала

7. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
8. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
9. Klim Shypilin & Anastasiya Malahova (Ukraine)
10. Andrey Artemenko & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
11. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)
12. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (Sweden)

1/4 финала

13. Dajun Ma & Ding Yumeng (China)
14. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
14. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
14. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
17. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
17. Axel Kvaran & Darya Kochkina (Ukraine)
17. Scott Wilson & Emily Brown (England)
20. Yan Changbin & Yan Zixiang (China)
20. Oleg Martynenko & Veronìka Prokopchuk (Ukraine)
22. Karol Sledz & Alicja Staskiewicz (Poland)
23. Borys Zawierucha & Martyna Mach (Poland)
24. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)

2 Раунд

25. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)
26. Yaroslav Savchuk & Anna Berezina (Ukraine)
26. Yuan Tang & Yi Ze Li (China)
28. Dmitro Lupeha & Vladislava Nachinyana (Ukraine)
28. Andrey Petryaev & Marina Prokofeva (Russia)
28. Zhou Rong & Lv Chunhua (China)
28. Zoltán Rónyai & Dora Busa (Hungary)
32. Tinghui Li & Han Yi Yan (China)
32. Guo Si Lin & Li Yu (China)
32. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
35. Mykhayl Baev & Laura Wierciszewska (Poland)
36. Tomasz Budzik & Alicja Kogut (Poland)
37. Jin Jian Gao & He Hui Zi (China)
37. Yu Hibino & Hikaru Shindou (Japan)
37. Michal Salwin & Katarzyna Kostanczuk (Poland)
37. Run Ze Shang & Jia Rui Zhang (China)
37. Ollie Woolaway & Wilma Hansson (England)
37. Ding Yan & Wang Ruifeng (China)
37. Xu Ziyin & Yan Xinru (China)
44. Haolin Bai & Xu Yan (China)
44. Rui Chai & Jiaxu Fan (China)
44. Peng Teng Shi & Xue Ting Li (China)
47. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Byelorussia)
47. Lin Xiao & Hoi Yi Lo (China)
49. Daniel Augustin & Anna Nestor (Ukraine)
49. Ji Ming Wang & Wen Li Du (China)
51. Pei Wen Fu & Deng Ke (China)

1 Раунд

52. Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
53. Ning Hao & Xi Zi Zhang (China)
54. Jarell Cheong & Koh Jinnee (Malaysia)
54. Danilo Yanchishin & Dascha Wright (USA)
56. Meng Cong Shi & Ci Hui Liu (China)
57. Vyacheslav Galkin & Ekaterina Tsareva (Russia)
58. Kacper Czaczkowski & Patrycja Skrzypek (Poland)
59. Wojciech Lipnicki & Marta Gryczka (Poland)
60. Samuele Frugoli & Gaia Cortopassi (France)
61. Jin Dezhao & Zhang Danqing (China)
62. Ma Kwan Ho King & Tsz Ying Leung (Hong Kong)
63. Shi Yu Deng & Si Man Yin (China)
63. Brandon Klavansky & Maria Volski (USA)
63. Adam Parry & Lauren King (England)
63. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
67. Dawid Jaruszewski & Wiktoria Kainka (Poland)
68. Eemeli Tusa & Scarlett Houston (England)
69. Joshua Adams & Ellie-May Ashton (England)
69. Hao Geng & Yinjie Shi (China)
69. Mathew Kheyfets & Sima Sadikhov (USA)
69. Zong Ze Sun & Ting Ting Deng (China)
69. Jiale Xiang & Yingying Yu (China)
74. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
75. Shi Han Dai & Lingyi Zhao (China)
75. Zhi Wei Zhang & Yun Xuan Liang (China)
77. Su Bin Cha & Mi Seon Yu (Korea (South))
77. Justin Chang & Nina Chu (Taiwan)
79. Oscar Tseng & Joanna Yu (Taiwan)
80. Stephen Webb & Katie Jenkins (England)
81. Lukasz Golojuch & Karolina Ladzinska (Poland)
81. Ruipu Li & Xin Feng (China)
83. Wojciech Piotrowski & Natalia Rasz (Poland)

До 21 года — Латина

Финал

1. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
2. Daniil Tymoshenko & Vladyslava Vursalova (USA)
3. Dajun Ma & Ding Yumeng (China)
4. Johnny Yifan Zhao & Mina Xinru Mao (China)
5. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (England)
6. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)

1/2 финала

7. Mykyta Vasylenko & Olivia Agranovich (USA)
8. Oleg Zugan & Elizaveta Matsulevich (Ukraine)
9. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
10. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
11. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
12. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)

1/4 финала

13. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
13. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
15. Hao Jiang & Guo Yang (China)
16. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
17. Michal Kassin & Dominika Garbowska (Poland)
18. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
18. Kai Zhang & Rui Qi Qin (China)
20. Vladislav Mogilenko & Anastasiya Sulima (Russia)
20. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
22. Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova (Russia)
23. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
24. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)

4 Раунд

25. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
25. Luca Franceschinis & Mari Randazzo (Italy)
25. Li Wei & Jingyi Ma (China)
28. Maksim Maksimov & Anna Dimidova (Russia)
28. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
30. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
30. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
30. Binrui Shi & Yingxue Zhu (China)
33. Wan Sheng Ding & Cijun Wang (China)
33. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
33. Mirko Marsella & Alessia Antonucci (Italy)
33. Vladimir Ustyuzhanin & Kseniya Leonova (Russia)
37. Artem Gruzin & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
37. Nikolay Kaskin & Svetlana Perina (Russia)
37. Kevin Lusha & Noemi Ficola (Italy)
37. Aydar Musin & Elvira Lapteva (Russia)
41. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
41. Wei Jian Zhong & Yang Wang (China)
43. Seth Eldridge & Lyndsey Sorenson (USA)
44. Daniel Dingis & Alessia Gigli (Germany)
44. Mike Monokandilos & Stella Zilberberg (USA)
44. Ze Xu Zhang & Xue Chen (China)
47. Liu Suyang & Yini Pan (China)
48. Ziwen Liu & Xu Tianhui (China)
49. Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya (Russia)
50. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)

3 Раунд

51. Patrik Buda & Silvia Budova (Slovakia)
51. Elvar Kristinn Gapunay & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
51. Pawel Kidybinski & Oliwia Tracz (Poland)
54. Montel Hewson & Jillian Bromwich (Ireland)
54. Hao Huang & Wenjing Li (China)
54. Tarjei Svalastog & Anna Fladby (Norway)
57. Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky (USA)
58. Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang (China)
58. Huozhi Chen & Yuan Meng (China)
58. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
58. Liang Feng Li & Yao Guang Yu (China)
58. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
58. Ilya Polyakov & Evgeniya Rudenko (Russia)
58. Ruolin Wang & Zeyu Li (China)
65. Yang Zi Chen & Lele Niu (China)
65. Yuriy Markovetskiy & Alicia Philips Bullock (England)
65. Xiang Siyu & Yuxuan Xiao (China)
68. Kevin Filipczak & Danielle Malpa (USA)
68. Alessandro Guglietta & Alessia Pecchia (Italy)
70. Andrea Erdas & Alessia Carta (Italy)
70. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
70. Xiu Yi Liu & Wei Jia Gao (China)
73. Eemeli Tusa & Scarlett Houston (England)
74. Liang Baohui & Xinyi Wang (China)
74. Zhang Suan & Juan Juan Qian (China)
76. Yang Pan & Zi Ting Chen (China)
77. Zhihong Qiu & Xu Chen (China)

2 Раунд

78. Sean Lama & Goda Simaityte (USA)
78. Danilo Yanchishin & Dascha Wright (USA)
80. Anson Au & Evgeniia Erofeeva (England)
80. Zhou Chun & Zhu Tong (China)
80. Shi Yu Deng & Si Man Yin (China)
80. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
80. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
80. Christian Sarra & Ambra Corcione (Italy)
86. Jakub Kacprowicz & Zuzanna Szpak (Poland)
86. Tianhao Ling & Luole Li (China)
88. Mykhayl Baev & Laura Wierciszewska (Poland)
88. Idan Daich & Rumi Dolmaya (Canada)
88. Boris Denisov & Tanelia Shklyar (Israel)
91. Nicola Frassetto & Chiara Caddeddu (Italy)
91. Feng Yuxiang & Li Xin (China)
93. Kento Ebihara & Luna Takagi (Japan)
93. Tianyi Liu & Yujia Zhang (China)
95. Mattia Mannini & Noemi Vitrano (Italy)
95. Wang Zheung & Wang Junjingyi (China)
97. Francesco Di Noto & Elisabetta Verdi (Italy)
97. Mikita Shaparau & Anastasiya Shautsova (Byelorussia)
97. Jiashuai Wang & Yibo Lu (China)
100. Vyacheslav Galkin & Ekaterina Tsareva (Russia)
101. Won Hui Park & Sun Ah Kim (Korea (South))
102. Mathew Kheyfets & Sima Sadikhov (USA)
103. Tomasz Gawecki & Magdalena Jakus (Poland)

1 Раунд

104. Nicholas Biancucci & Silvia Peschiaroli (Italy)
104. Tian Boyu & Zhang Qiyu (China)
104. Jae Yong Cha & Pureum Jeong (Japan)
104. Michele Delle Fontane & Ambra Gabusi (Italy)
104. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
104. Zeya Han & Ma Yuqing (China)
104. Gianmarco Rotondi & Martina Cavina (Italy)
104. Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson (England)
104. Hou Yuxuan & Xu Lina (China)
113. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
113. Wei Lin & Long Jia Ling (China)
113. Jia Hao Liu & Kai Li Sun (China)
113. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
113. Rosario Lo Presti & Anna Poma (Italy)
118. Huanyu Ding & Mengqi Kuang (China)
118. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Byelorussia)
118. Dmitriy Gordienko & Ekaterina Osminina (Ukraine)
118. Stefano Masin & Miriam Perez (Italy)
118. Ying Feng Pan & Ye Li (China)
118. Zhou Zi Ping & Wang-Shan Shan (China)
124. Jun Chen & Quanting Liu (China)
124. Xiaoqing He & Keyi Ye (China)
124. Jinghao Tong & Yujie Shu (China)
124. Yuhang Zhang & Caiqin Chen (China)
124. Liansheng Zhou & Yu Yin (China)
129. Xuanqi Chen & Sihan Wang (China)
129. Yun Le Yao & Xiao Han Zhang (China)
129. Yuhang Zhou & Ren Jiaxin (China)
132. Salvatore Pio Sciacca & Alfina Coco (Italy)
132. Oscar Tseng & Joanna Yu (Taiwan)
134. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)
135. Oleksandr Baran & Yuliya Gorodnik (Ukraine)
135. Justin Chang & Nina Chu (Taiwan)
135. Tomáš Fišar & Marketa Mullerova (Czech Republic)
138. Yiyang Luo & Yao Wang (China)
139. Ziding Tang & Bei Ying (China)
140. Seong Keun Choi & Kim Min Ju (Korea (South)
140. Jinhong Huang & Pei Tian (China)
140. Marsel Nikitin & Tonya Khudyakova (USA)
143. Shixiong Ma & Yanye Jiang (China)
144. Min Gyu Kim & Da Eun Woo (Korea (South)
144. Andrey Petryaev & Marina Prokofeva (Russia)
144. Kung Shih-Tai & Cheng Yu-Hsin (Taiwan)
144. Hong Li Wang & Tian Tian Wu (China)
148. Stephen Webb & Katie Jenkins (England)
149. Ou Zhenhao & Yuwei Wu (China)
150. Chon Io Mui & Katrin Halacheva (Macau)
150. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)

Любители Rising Star — Стандарт

Финал

1. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
2. Dmytro Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
3. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
4. Denis Savitskiy & Mariya Zaytseva (Ukraine)
5. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
6. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)

1/2 финала

7. Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova (Ukraine)
8. Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock (England)
8. Xie Cong Xian & Luo Yuting (China)
8. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
11. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
12. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)

1/4 финала

13. Pavel Kopaev & Anastasiya Vanyukova (Russia)
13. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
15. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
16. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
17. Nicola Caporusso & Ivanka Georgieva (Italy)
17. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
19. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)
19. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
19. Ruslan Kalyuzhnyy & Sonya Tsekanovsky (USA)
19. Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai (Italy)
23. Shoukun Lin & Meng Meng Wei (China)
23. Andrew Nolo & Sarlote Jakse (Australia)
25. Dmytro Radchenko & Valeriia Radchenko (France)

4 Раунд

26. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (Sweden)
26. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
28. David Cockram & Rosie Ward (England)
29. Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya (Russia)
29. Wang Kun & Xu Wan (China)
29. Scott Wilson & Emily Brown (England)
32. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
33. Artur Nabok & Michelle Yiu (USA)
33. Alan Tentser & Emily Zhang (Australia)
35. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)
36. Maksymylyan Bulgakov & Caroline Court (England)
36. Miles Chapman & Stefania Vitacca (England)
36. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
36. Wang Tao & Yi Nie Zi (China)
40. Kewin Espenszyt & Zofia Stefaniak (Poland)
40. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
40. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
43. Mihai Cotos & Stephanie Leyden (Australia)
43. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Byelorussia)
43. Leandro De Rossi & Chloe Barrett-Blake (England)
46. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
47. Oliver Curting & Aida Agolli (Austria)
47. Ding Yan & Wang Ruifeng (China)

3 Раунд

49. Yan Changbin & Yan Zixiang (China)
49. Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (Italy)
51. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
52. Antonio Albrizio & Rita Albrizio (Italy)
52. Run Ze Shang & Jia Rui Zhang (China)
52. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
55. Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko (Ukraine)
55. Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk (Ukraine)
55. Zhou Rong & Lv Chunhua (China)
55. Yaroslav Savchuk & Anna Berezina (Ukraine)
55. Zhang Tao & Xuan Wang (China)
60. Mirco Cinquini & Anita Pratelli (Italy)
60. Xu Ziyin & Yan Xinru (China)
62. Yu Hibino & Hikaru Shindou (Japan)
62. Lin Xiao & Hoi Yi Lo (China)
64. Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe (England)
64. Yuan Tang & Yi Ze Li (China)
66. Rui Chai & Jiaxu Fan (China)
66. Pei Wen Fu & Deng Ke (China)
66. Lee Jaehwan & Cho Kyungbin (Korea (South))
66. Jae Hwan Park & Sung Yeeun (Korea (South))
66. Yuxiang Wang & Guo Lu (China)
66. Zixuan Wang & Shengyue Zhang (China)
66. Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
73. Haolin Bai & Xu Yan (China)
73. Feng Long & Lu Shimeng (China)
75. Gianluigi Di Fazio & Elisa dalla Vecchia (Italy)
75. Lewis Hateley & Lorraine Voorn (Netherlands)
75. Danilo Yanchishin & Dascha Wright (USA)
75. Jun Zheng & Wan Ming Yang (China)
75. Aleksey Zykov & Aleksandra Golovchenko (Russia)
80. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
80. Si Qi Xu & Miao Jia (China)
82. Dmitro Barshak & Viktoriya Trakalyuk (Ukraine)
82. Man Ching Yeung & Chiu Kit Ying (Macau)
84. Jarell Cheong & Koh Jinnee (Malaysia)
84. Tinghui Li & Han Yi Yan (China)
84. Peng Teng Shi & Xue Ting Li (China)
84. Ji Ming Wang & Wen Li Du (China)
88. Jin Jian Gao & He Hui Zi (China)
89. Christopher Savage & Charlotte Carruthers (England)
89. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
91. Jin Dezhao & Zhang Danqing (China)
91. Hao Geng & Yinjie Shi (China)
91. Ning Hao & Xi Zi Zhang (China)
91. Cao Kai & Yuanyuan Li (China)
91. Cameron May & Emma O’reilly (Australia)
96. Meng Cong Shi & Ci Hui Liu (China)
96. Alec Zhiwei Zhang & Zhuoshi Xie (USA)
98. Jovan Tan & Jiamin Yang (Singapore)
99. Dajun Ma & Ding Yumeng (China)

2 Раунд

100. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
100. Aleksey Vahin & Anna Vagina (Ukraine)
102. Shi Han Dai & Lingyi Zhao (China)
102. Brandon Klavansky & Maria Volski (USA)
104. Guo Si Lin & Li Yu (China)
104. Manuel Rosellini & Greta Andrea Frugoli (Italy)
106. Casey Treu & Kayci Treu (aka Kirkham) (USA)
107. Shi Yu Deng & Si Man Yin (China)
107. Justin Krijger & Iona Van Dijk (Netherlands)
109. Alessandro Bidinat & Danielle Forster (England)
109. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
111. Ma Kwan Ho King & Tsz Ying Leung (Hong Kong)
111. Ruipu Li & Xin Feng (China)
113. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
114. Dan Koschier & Caroline Katzer (Germany)
114. Jian Liu & Peixian Fan (China)
114. Zong Ze Sun & Ting Ting Deng (China)
114. Oscar Tseng & Joanna Yu (Taiwan)
118. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
119. Benjamin Nicholson & Aimee Nicholson (New Zealand)
120. William Lindgren Stauch & Julia Hallberg (Sweden)
121. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
122. Colin Williams & Aya Du (USA)

1 Раунд

123. Adam Jablonski & Marlena Borys (Poland)
124. Su Bin Cha & Mi Seon Yu (Korea (South)
124. Simone Guida & Monica Franzolini (Italy)
124. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
124. Nikita Lobchenko & Anna Stovba (England)
124. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
124. Sanna Saidy & Sadie Wild (England)
130. Mathew Kheyfets & Sima Sadikhov (USA)
130. Biaobiao Lyu & Sally Lui (China)
130. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
130. Jiale Xiang & Yingying Yu (China)
130. Zhi Wei Zhang & Yun Xuan Liang (China)
135. Sean Lee & Alyssa Razmus (USA)
135. Maxwell Saban & Carrie Anne Gill (England)
135. Kim Willems & Elly Rohart (Belgium)
138. Cameron Robinson & Viktoriya Breus (England)
139. Sam Ardekani & Fanny Sandegren (Sweden)
139. Justin Chang & Nina Chu (Taiwan)
141. Ibrahim Fatkullin & Amy Jennings (USA)
141. Martin Pollak & Makiko Habu (Austria)
141. Riccardo Valentini & Samanta Curti (Italy)
144. Wolfgang Schuh & Tanja Miller (Germany)
144. Ekarat Suakrong & Kantiya Suwan (Thailand)
146. Kengo Endo & Saki Endo (Japan)
147. Martina Erlandsson & Kristina Erlandsson (Sweden)
148. Michal Kowalik & Aleksandra Dudzik (Poland)

Любители Rising Star — Латина

Финал

1. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
2. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
3. Nikolay Chernov & Adele Zaikman (Russia)
4. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
5. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
6. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
7. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)

1/2 финала

8. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
9. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
9. Daniil Tymoshenko & Vladyslava Vursalova (USA)
9. Johnny Yifan Zhao & Mina Xinru Mao (China)
12. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
12. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)

1/4 финала

14. Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng (China)
14. Dajun Ma & Ding Yumeng (China)
16. Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
16. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
16. Nikolay Parshikov & Alena Guryanova (Russia)
16. Angelo Serena & Natalia Horvathova (Italy)
20. Valeriu Leontiev & Line Martin Smed (Denmark)
21. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
21. Nikita Polyakov & Aleksandra Skripnikova (Russia)
23. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
23. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)
25. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)

5 Раунд

26. Luca Franceschinis & Mari Randazzo (Italy)
26. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
26. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
26. Konstantin Kaftan & Aleksandra Povzun (Russia)
26. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (England)
31. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
31. Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili (Russia)
31. Mykyta Vasylenko & Olivia Agranovich (USA)
31. Chaochen Yan & Aoxue Kong (China)
35. Ilya Gavrikov & Elizaveta Semashko (Russia)
35. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
35. Volodymyr Nyelyenson & Mariya Lukovets (Ukraine)
38. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
38. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
38. Kai Zhang & Rui Qi Qin (China)
41. Ilya Filimonov & Anastasiya Torikova (Russia)
41. Li Wei & Jingyi Ma (China)
41. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
44. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
45. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea (South)
46. Charles Zhiqian Bai & Sabrina Qian (China)
46. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
48. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
48. Hao Jiang & Guo Yang (China)
48. Kamil Kuroczko & Sara Janicka (Poland)
51. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)

4 Раунд

52. Marius Toperczer Muresan & Claudia Ketonen (Finland)
52. Vladimir Usov & Elizaveta Dvoryanova (Russia)
54. Kirill Dovzhik & Lydia Hall (England)
54. Hyeong-Keun Kim & Su Yeon Ko (Korea (South)
54. Aydar Musin & Elvira Lapteva (Russia)
54. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
58. Elliot Hyrycz & Katerina Samonas (England)
58. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
58. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)
61. Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja (New Zealand)
61. Oleg Zugan & Elizaveta Matsulevich (Ukraine)
63. Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)
64. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
64. Binrui Shi & Yingxue Zhu (China)
66. Igor Erokhin & Svetlana Erokhina (Russia)
66. Ron Garber & Klaudia Petriti (USA)
68. Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova (Ukraine)
68. Wei Jian Zhong & Yang Wang (China)
70. Wan Sheng Ding & Cijun Wang (China)
70. Damian Kardasinski & Daria Syta (Poland)
70. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
70. Anton Yurusov & Diana Romashko (Russia)
70. Nazar Zakharchenko & Anastasiia Rozdabara (Ukraine)
75. Zhang Suan & Juan Juan Qian (China)
75. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
75. Przemyslaw Zdziech & Natalia Dziedziczak (Poland)
75. Xin Zhou & Yanyan Xu (China)
79. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)
79. Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska (Poland)
79. Yuri Rezepin & Ellina Sazhina (Russia)
79. Artem Semenov & Darya Markina (Russia)
79. Weitian Shao & You Yi Cai (China)
79. Kwon Bo Son & Cho Sohwi (Korea (South)
79. Ziwang Xie & Qin Wang (China)
86. Simone Giraldi & Alice Fabrizi (Italy)
86. Luciano Iera & Rosaria Segreto (Italy)
86. Aleksandr Ivanov & Lisa Ruf (Germany)
86. Danil Parkin & Viktoriya Sermyagina (Russia)
90. Zhao Yang & Ya Ni Zeng (China)
91. Alessandro Guglietta & Alessia Pecchia (Italy)
92. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
92. Se Hyeon Oh & Hye Won Lee (Korea (South)
94. Patrik Buda & Silvia Budova (Slovakia)
94. Tomasz Glowka & Paulina Toczek (Poland)
94. Andy Kao & Mrina Zuo (Hong Kong)

3 Раунд

97. Seth Eldridge & Lyndsey Sorenson (USA)
97. Denis Fesenko & Kristina Mendela (Ukraine)
97. Mieszko Maslowski & Monika Pasek (Poland)
97. Ilya Polyakov & Evgeniya Rudenko (Russia)
97. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
97. Hou Yuxuan & Xu Lina (China)
103. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
103. Stefano Grassi & Korina Travis (England)
103. Oliver Long & Evie Davies (England)
106. Liang Baohui & Xinyi Wang (China)
106. Yao Chen & Ji Xiang (China)
106. Kai Kang & Xi Ya Tian (China)
106. Szymon Korbanek & Kornelia Korbanek (Poland)
106. Kavin Rathna & Haijiao Long (China)
106. Taras Savitskyy & Yulia Koshkina (USA)
106. Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova (Russia)
106. Shota Suzuki & Chihiro Suzuki (Japan)
114. Jorgen Buse & Minjung Jun (Denmark)
114. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
114. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
114. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
114. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
114. Artem Zhychuk & Natasha Shevchenko (USA)
120. Sergey Efremov & Viktoriia Antoniuk (Ukraine)
120. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
120. Wei Lin & Long Jia Ling (China)
120. Chao Liu & Meng Ge Sun (China)
120. Jason Lozin & Maria Baikova (USA)
120. Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute (Italy)
120. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
127. Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze (Greece)
127. Sebastian Gulaj & Aleksandra Drobna (Poland)
129. Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang (China)
129. Lorenzo Izzo & Magdalena Lubaszewska (Italy)
129. Evgen Lotorev & Alena Pilipenko (Ukraine)
129. Rosario Lo Presti & Anna Poma (Italy)
133. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
133. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
133. Mirko Delle Fratte & Ylenia Chiattone (Italy)
133. Radim Vyslouzil & Anna Sloukova (Czech Republic)
137. Denis Galanin & Anastasiia Pavlova (Russia)
137. Egor Yakovlev & Anastasiya Golubeva (Russia)
139. Tilemachos Fatsis & Elisavet Mantani (Greece)
139. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
139. Ying Feng Pan & Ye Li (China)
139. Yung Hsuan Teng & I Chieh Su (Taiwan)
139. Oscar Tseng & Joanna Yu (Taiwan)
139. Jason Tuxen & Asta Bjorn Ivarsdottir (Denmark)
139. Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova (Taiwan)
146. Mykhayl Baev & Laura Wierciszewska (Poland)
146. Yu Bowen & Xia Fan (China)
146. Przemyslaw Figurski & Karolina Szymanska (Poland)
146. Damian Machnio & Julia Kutera (Poland)
146. Ruolin Wang & Zeyu Li (China)
146. James Wu & Chloe Chen (Taiwan)
152. Albert Kosinski & Anna Ponomar (Poland)
153. Jae Yong Cha & Pureum Jeong (Japan)
154. Andrea Cercego & Giorgia Rigato (Italy)
155. Diogo Ferreira & Raquel Vasconcelos Ferreira (Portugal)
155. Francesco Di Noto & Elisabetta Verdi (Italy)
157. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)

2 Раунд

158. Xuanqi Chen & Sihan Wang (China)
158. Idan Daich & Rumi Dolmaya (Canada)
158. Mateusz Dreling & Sylwia Gorczyca (Poland)
158. Yu Fengyue & Zhao Ruitong (China)
158. Kevin Filipczak & Danielle Malpa (USA)
158. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
158. Kim Jihu & Yun Jiha (Korea (South))
158. Cyprian Kapitan & Wiktoria Drozd (Poland)
158. Sean Lama & Goda Simaityte (USA)
158. Liang Feng Li & Yao Guang Yu (China)
158. Jia Hao Liu & Kai Li Sun (China)
158. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
158. Vasiliy Paratuy & Natalya Stadnichenko (Russia)
158. Won Hui Park & Sun Ah Kim (Korea (South)
158. Zhihong Qiu & Xu Chen (China)
158. Marco Renda & Simona Minervino (Italy)
158. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
158. Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson (England)
158. Christian Skibsrud & Olivia Oates (England)
158. Casey Treu & Kayci Treu (aka Kirkham) (USA)
158. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
158. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
158. Le Zhou & Qian Zeng (China)
181. Boris Denisov & Tanelia Shklyar (Israel)
181. Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky (USA)
181. Pavel Lysyy & Ekaterina Novikova (Russia)
181. Damiano Paradisi & Federica Rea (Italy)
181. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
181. Sebastian Tomkowski & Novell Loh (USA)
181. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)
188. Yang Zi Chen & Lele Niu (China)
188. Zhou Chun & Zhu Tong (China)
188. Kazuki Hachiya & Madoka Minakawa (Japan)
188. Zheng Huang & Cong Cong Pang (China)
188. Michal Kassin & Dominika Garbowska (Poland)
188. Andrea Di Martino & Ilaria Buioni (Italy)
188. Roberto Santoro & Mariarita Guarino (Italy)
188. Liu Suyang & Yini Pan (China)
188. Danilo Yanchishin & Dascha Wright (USA)
188. Yun Le Yao & Xiao Han Zhang (China)
188. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)
188. Ze Xu Zhang & Xue Chen (China)
188. Liansheng Zhou & Yu Yin (China)
201. Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko (Ukraine)
201. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
201. Xiu Yi Liu & Wei Jia Gao (China)
201. Tianyi Liu & Yujia Zhang (China)
201. Domenico Nesta & Elena Rovere (Italy)
201. Vladyslav Ursatiy & Elizaveta Voloshanenko (Ukraine)
201. Vladimir Ustyuzhanin & Kseniya Leonova (Russia)
201. Jiashuai Wang & Yibo Lu (China)
209. Kevin Baccanale & Darya Palishchuk (Italy)
209. Elvar Kristinn Gapunay & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
209. Hao Huang & Wenjing Li (China)
209. Jinhong Huang & Pei Tian (China)
209. Mathew Kheyfets & Sima Sadikhov (USA)
209. Ziwen Liu & Xu Tianhui (China)
209. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
209. Vladislav Mogilenko & Anastasiya Sulima (Russia)
209. Zhou Zi Ping & Wang-Shan Shan (China)
209. Jung Woo Seo & Seo Hee Hwang (Korea (South)
209. Stanislav Traci & Anastasia Odobescu (Moldova)
220. Justin Chang & Nina Chu (Taiwan)
220. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
220. Shi Yu Deng & Si Man Yin (China)
220. Xiaoqing He & Keyi Ye (China)
220. Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He (Australia)
225. Michele Delle Fontane & Ambra Gabusi (Italy)
225. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
225. Dariusz Jablonski & Karolina Poniatowicz (Poland)
225. Tianhao Ling & Luole Li (China)
225. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
225. Xiang Siyu & Yuxuan Xiao (China)
225. Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu (Taiwan)
232. Cristofaro Bellantuono & Doris Piano (Italy)
232. Kento Ebihara & Luna Takagi (Japan)
232. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
232. Artem Podolskiy & Evgeniya Kulakova (Russia)
232. Tae-Woo Yeom & Park Seonhee (Korea (South)
232. Nicholas Yue & Lindsey Lum (Singapore)
238. Dmitriy Gordienko & Ekaterina Osminina (Ukraine)
238. Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya (Russia)
238. Eric Groysman & Alice Muraru (USA)
238. Yeh Hung & Kao Sheng Wen (Taiwan)
238. Peng Mingcheng & Tang Wuxiang (China)
238. Bowen Yi & Weijing Luo (China)
244. Mikita Shaparau & Anastasiya Shautsova (Byelorussia)
245. Kung Shih-Tai & Cheng Yu-Hsin (Taiwan)
245. Feng Yuxiang & Li Xin (China)
247. Parker Lynn & Monica Lee (USA)
248 [8]. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)

1 Раунд

249. Daniel Camacho & Camila Arboleda (Ecuador)
249. Dong Jin Lee & Chae Young Kim (Korea (South)
249. Marcello Mecocci & Maria Vittoria Moccia (Italy)
249. Jinghao Tong & Yujie Shu (China)
253. Huozhi Chen & Yuan Meng (China)
253. Huanyu Ding & Mengqi Kuang (China)
253. Steven Greenwood & Jessica Bull (Australia)
253. Zeya Han & Ma Yuqing (China)
253. Montel Hewson & Jillian Bromwich (Ireland)
253. Nikolay Kaskin & Svetlana Perina (Russia)
253. Maksim Maksimov & Anna Dimidova (Russia)
253. Yuriy Markovetskiy & Alicia Philips Bullock (England)
253. Mirko Marsella & Alessia Antonucci (Italy)
253. Grigoriy Naumov & Galina Fominykh (Russia)
253. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
253. Fabio Oliva & Jenifer Luisa Metallo (England)
253. Leo Pusa & Inka Hakomaki (Finland)
253. Matthew Stickels & Holly Smyth (England)
253. Cai Min You & Li Wang (China)
253. Xu Dong Zang & Jiang Yangyang (China)
253. Yuhang Zhang & Caiqin Chen (China)
270. Sam Ardekani & Fanny Sandegren (Sweden)
270. Jun Chen & Quanting Liu (China)
270. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
270. Daniil Dozorov & Yuliya Trescheva (Russia)
270. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko (Ukraine)
270. Lin Jun Li & Liao Chen Wang (China)
270. Yiyang Luo & Yao Wang (China)
270. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
270. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
270. Michal Trytko & Zuzanna Izdebska (Poland)
270. Kim Dong Yeon & Se In Kim (Korea (South))
270. Hongshan Zhou & Miao Yamin (China)
282. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
282. Tomasz Gawecki & Magdalena Jakus (Poland)
282. Yang Pan & Zi Ting Chen (China)
285. Aleksey Dikalyuk & Ripsime Dikalyuk (Russia)
285. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
285. Jiawen Yin & Shuoluan Shi (China)
288. Charlie Billington & Georgina Bondfield (New Zealand)
288. Wang Zheung & Wang Junjingyi (China)
290. Oleksandr Baran & Yuliya Gorodnik (Ukraine)
290. Tian Boyu & Zhang Qiyu (China)
290. Shixiong Ma & Yanye Jiang (China)
290. Ziding Tang & Bei Ying (China)
294. Ryley Connelley & Jenna Smith (USA)
294. Min Gyu Kim & Da Eun Woo (Korea (South)
294. Tianci Ma & Kerys Borg (England)
294. Alfie Sadowski & Olivia Ng (England)
298. Winston Gaqui & Amanda Poelzer (Canada)
298. Marco Martello & Ayde Romina Ladogana (Italy)
298. Federico Mocci & Beatrice Tuveri (Italy)
298. Hong Yu Xian & Guo Xin Yue (China)
302. Per Almberg & Emese Bengtsberg (Sweden)
302. Anton Rachitskiy & Yuling Chen (China)
302. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
302. Kenny Yong & Kirsty Mary Davies (England)
302. Ou Zhenhao & Yuwei Wu (China)
302. Yuhang Zhou & Ren Jiaxin (China)
308. Tudor Balan & Nina Modak (England)
308. Kaloyan Petkov & Marieta Chalkova (Bulgaria)
310. Yue Hu & Cai Shiyu (China)
310. Kuan-Lun Lee & Yi-Ning Wu (Taiwan)
312. Nicolo Godino & Alice Minelli (Italy)
312. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Byelorussia)
312. Sanna Saidy & Sadie Wild (England)
312. Reynir Stefansson & Stefania Fanney Armannsdottir (Iceland)
316. Nicholas Eades & Alice Webster (New Zealand)
317. Seong Keun Choi & Kim Min Ju (Korea (South)
317. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
319. Cyrus Cooper & Tegan North (Australia)
320. Zhanhua Wang & Lianying Wu (China)
321. Martin Pollak & Makiko Habu (Austria)
321. Colin Williams & Aya Du (USA)
323. Jonas Neuner & Anastasia Shcherbakova (Germany)
324. Kengo Endo & Saki Endo (Japan)
325. Michal Kowalik & Aleksandra Dudzik (Poland)

Любители — Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
3. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
4. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
5. Si Cheng Li & Liis End (China)
6. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)

1/2 финала

7. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
8. Alex Gunnarsson & Ekaterina Bond (Iceland)
9. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (USA)
9. Alex Plant & Leanne Han (England)
11. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
12. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)

1/4 финала

13. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
13. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
13. Xie Cong Xian & Luo Yuting (China)
16. Dan Malov & Stephanie Noon (USA)
17. Zhao Yi Heng & Faye Edge (China)
17. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
19. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)
20. Nikita Druzhinin & Virginie Primeau (Canada)
20. Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova (Austria)
20. Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova (Ukraine)
23. James Cutler & Eva Marie Egsmose (England)
23. Michael Foskett & Nika Foskett (England)
25. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)

4 Раунд

26. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
27. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
27. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
27. Chen Xing Yu & Zhang Jin Yue (China)
30. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
30. Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock (England)
30. Andrej Volkov & Dana Makarova (Russia)
33. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
33. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
35. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
36. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
36. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
36. Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano (Italy)
36. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
40. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
40. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
42. Patryk Ploszaj & Natalia O»Connor (USA)
42. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
44. David Cockram & Rosie Ward (England)
44. Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (Ukraine)
46. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
47. Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai (Italy)
48. Nicola Caporusso & Ivanka Georgieva (Italy)
48. Linghao Kang & Anran Xing (China)

3 Раунд

50. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
51. Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya (Russia)
51. Pavel Kopaev & Anastasiya Vanyukova (Russia)
53. Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul (Russia)
53. Wang Kun & Xu Wan (China)
53. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
56. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
56. Miles Chapman & Stefania Vitacca (England)
56. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
59. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
59. Lee Jaehwan & Cho Kyungbin (Korea (South)
59. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
59. Michal Pernak & Julia Wojcicka (Poland)
63. Jakub Furman & Magdalena Guzik (Poland)
63. Ruslan Kalyuzhnyy & Sonya Tsekanovsky (USA)
63. Patryk Kurasinski & Klaudia Raba (Poland)
63. Shoukun Lin & Meng Meng Wei (China)
63. Artur Nabok & Michelle Yiu (USA)
68. Dmytro Radchenko & Valeriia Radchenko (France)
68. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
70. Patryk Debski & Justyna Klepczarek (Poland)
70. Alan Tentser & Emily Zhang (Australia)
72. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
72. Jae Hwan Park & Sung Yeeun (Korea (South)
72. Jun Zheng & Wan Ming Yang (China)
75. Oliver Curting & Aida Agolli (Austria)
75. Marcin Wiatrowicz & Sylwia Kusnierz (Poland)
77. Feng Long & Lu Shimeng (China)
78. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
79. Maksymylyan Bulgakov & Caroline Court (England)

2 Раунд

80. Antonio Albrizio & Rita Albrizio (Italy)
80. Krystian Baryczka & Ewelina Kaczmarek (Poland)
80. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
83. Kewin Espenszyt & Zofia Stefaniak (Poland)
83. Michal Lokinski & Beata Michalecka (Poland)
83. Leandro De Rossi & Chloe Barrett-Blake (England)
86. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
86. Mihai Cotos & Stephanie Leyden (Australia)
86. Andrew Nolo & Sarlote Jakse (Australia)
86. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
86. Man Ching Yeung & Chiu Kit Ying (Macau)
91. Daniel Jurca & Emilia Scherfelova (Slovakia)
91. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek (Netherlands)
91. Zixuan Wang & Shengyue Zhang (China)
91. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
95. Dmitro Barshak & Viktoriya Trakalyuk (Ukraine)
95. Christopher Savage & Charlotte Carruthers (England)
95. Si Qi Xu & Miao Jia (China)
98. Dennis Tao Wang & Christina Ziyi Nie (Italy)
99. Michael Bruni & Chiara Cassai (Italy)
99. Cameron May & Emma O’reilly (Australia)
99. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
102. Gianluigi Di Fazio & Elisa dalla Vecchia (Italy)
102. Yuxiang Wang & Guo Lu (China)
104. Alec Zhiwei Zhang & Zhuoshi Xie (USA)
105. Cao Kai & Yuanyuan Li (China)
105. Julius Reimer & Hanna Kalpakidis (Germany)
105. Hangfan Zhang & Tang Wei (China)
108. Aleksey Zykov & Aleksandra Golovchenko (Russia)
109. Karol Bronowski & Natalia Gancarz (Poland)
109. Lewis Hateley & Lorraine Voorn (Netherlands)
109. Casey Treu & Kayci Treu (aka Kirkham) (USA)
112. Aleksey Vahin & Anna Vagina (Ukraine)
113. Jaren Hopkin & Carli Ralph (USA)
113. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
115. Jovan Tan & Jiamin Yang (Singapore)
116. Matej Kutalek & Michaela Bubenickova (Czech Republic)
116. Sohaku Son & Saori Nishimura (Japan)
118. Nikita Lobchenko & Anna Stovba (England)
119. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
119. Joe Johnson & Eva Johnson (England)

1 Раунд

121. Dan Koschier & Caroline Katzer (Germany)
121. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
123. Sam Ardekani & Fanny Sandegren (Sweden)
123. Maximilian Kopt & Daniela Seiringer (Austria)
125. Nathan Stevenson & Madison Money (USA)
126. Andrej Dordevic & Sif Nielsen (Denmark)
126. Joseph Nugent & Kyla Zenger (USA)
128. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
128. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
128. Jakub Kazik & Katarina Hanuskova (Slovakia)
128. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
128. Benjamin Nicholson & Aimee Nicholson (New Zealand)
133. Jiri Erhart & Karolina Krupickova (Czech Republic)
134. Landon Anderson & Hannah Gasinski (USA)
134. Antony Dauppe & Joanna Stevens (England)
134. Jyunichi Kobayashi & Mai Kobayashi (England)
134. Cameron Robinson & Viktoriya Breus (England)
134. Vincent Veenbrink & Kristina Moller (Netherlands)
139. Yvo Van Bosch & Yan Yan Wong (Netherlands)
140. Chayce Baldwin & Jessica Baldwin (USA)
140. Wataru Kaji & Saki Imahashi (Japan)
140. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
140. Colin Williams & Aya Du (USA)
144. Meryn Dejong-Lamper & Sasja Mas (France)
144. Richard Mcshinsky & Brianne Boshard (USA)
146. Brandon Hemsley & Brianne Boshard (USA)
146. Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko (Ukraine)
146. Daniel Liermann & Julia Reichmann (Germany)
149. Tom Brown & Liane Dupont (England)
149. Matthew Holden & Janica Holden (USA)
149. Sean Lee & Alyssa Razmus (USA)
149. William Lindgren Stauch & Julia Hallberg (Sweden)
153. Ibrahim Fatkullin & Amy Jennings (USA)
153. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
155. Kenichi Murase & Shiori Ozawa (Japan)
156. Bence Borcsok & Rachel Cummings (England)
156. Stephen Rallison & Brodie Rallison (USA)
158. Mccarty Carter & Nichole Udall (USA)
158. Martina Erlandsson & Kristina Erlandsson (Sweden)

Любители — Латина

Финал

1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Petar Daskalov & Zia James (England)
4. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
6. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)

1/2 финала

7. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
8. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (England)
9. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
10. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
10. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
12. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)

1/4 финала

13. Sam Shamseili & Liza Lakovitsky (Denmark)
14. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
14. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
16. Sergey Maksyuta & Valeriya Verstova (Russia)
17. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
18. Carlos Gu & Susan Sun (China)
19. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
20. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
21. Wu Liu Fu & Elena Rabinovich (China)
21. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
23. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
24. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)

5 Раунд

26. Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
27. Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko (Ukraine)
27. Nikita Polyakov & Aleksandra Skripnikova (Russia)
29. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
29. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
29. Igor Wilczynski & Irina Grishina (Poland)
32. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
33. Valeriu Leontiev & Line Martin Smed (Denmark)
33. Ilya Sizov & Arina Voloshina (Russia)
33. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
36. Giacomo Ballarin & Alessia Altieri (Italy)
36. Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina (Russia)
38. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
38. Nikolay Chernov & Adele Zaikman (Russia)
38. Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova (Italy)
41. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
41. Mikhail Popov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
43. Maksim Bodnar & Olga Kuzmenko (Ukraine)
43. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
43. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
46. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
47. Angelo Serena & Natalia Horvathova (Italy)
48. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
48. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
50. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)

4 Раунд

51. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
51. Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng (China)
51. Vilem Parik & Jana Sigutova (Czech Republic)
51. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)
55. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
56. Kevin Baccanale & Darya Palishchuk (Italy)
57. Kirill Aleksandrov & Veronika Tamarova (Russia)
57. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
57. Ernest Jelen & Agata Faber (Poland)
57. Nikolay Parshikov & Alena Guryanova (Russia)
57. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
57. Marius Toperczer Muresan & Claudia Ketonen (Finland)
63. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)
63. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
65. Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze (Greece)
65. Ilya Filimonov & Anastasiya Torikova (Russia)
65. Andrzej Jarosz & Anna Khrycheva (Poland)
65. Konstantin Kaftan & Aleksandra Povzun (Russia)
69. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
69. Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya (Russia)
69. Alessandro Palmisano & Sofie Svenninggaard (Italy)
69. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
73. Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova (Ukraine)
73. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
73. Chaochen Yan & Aoxue Kong (China)
76. Cosimo Barra & Diana Sharipova (Italy)
76. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
76. Stanislav Traci & Anastasia Odobescu (Moldova)
79. Denis Fesenko & Kristina Mendela (Ukraine)
79. Hyeong-Keun Kim & Su Yeon Ko (Korea (South)
81. Matteo Cossu & Anna Scintu (Italy)
81. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)
81. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)
81. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
85. Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska (Poland)
85. Simone Giraldi & Alice Fabrizi (Italy)
85. Stefano Grassi & Korina Travis (England)
85. Elliot Hyrycz & Katerina Samonas (England)
85. Kamil Kuroczko & Sara Janicka (Poland)
85. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
91. Marco Bonavolta & Benedetta Vari (Italy)
91. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea (South)
91. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)
91. Domenico Nesta & Elena Rovere (Italy)
91. Vladimir Usov & Elizaveta Dvoryanova (Russia)
91. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
97. Maksymilian Duraj & Joanna Chwastowska (Poland)
97. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
97. Xin Zhou & Yanyan Xu (China)
100. Mieszko Maslowski & Monika Pasek (Poland)
101. Mihai Paraschiv & Irina Elena Tudorache (Romania)
102. Yao Chen & Ji Xiang (China)

2 Раунд

103. Charles Zhiqian Bai & Sabrina Qian (China)
103. Igor Erokhin & Svetlana Erokhina (Russia)
103. Tomasz Glowka & Paulina Toczek (Poland)
103. Szymon Korbanek & Kornelia Korbanek (Poland)
103. Nikita Kuzmin & Nicole Wirt (Germany)
103. Pavel Lysyy & Ekaterina Novikova (Russia)
103. Taras Savitskyy & Yulia Koshkina (USA)
110. Ron Garber & Klaudia Petriti (USA)
110. Volodymyr Nyelyenson & Mariya Lukovets (Ukraine)
110. Casey Treu & Kayci Treu (USA)
113. Pawel Bartelik & Magdalena Kowal (Poland)
113. Andy Kao & Mrina Zuo (Hong Kong)
113. Danil Parkin & Viktoriya Sermyagina (Russia)
113. Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina (Russia)
113. Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili (Russia)
118. Jorgen Buse & Minjung Jun (Denmark)
118. Ilya Gavrikov & Elizaveta Semashko (Russia)
118. Roberto Santoro & Mariarita Guarino (Italy)
118. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
118. Nazar Zakharchenko & Anastasiia Rozdabara (Ukraine)
123. Daniil Dozorov & Yuliya Trescheva (Russia)
123. Yu Fengyue & Zhao Ruitong (China)
123. Sebastian Gulaj & Aleksandra Drobna (Poland)
123. Marcello Mecocci & Maria Vittoria Moccia (Italy)
123. Kwon Bo Son & Cho Sohwi (Korea (South)
123. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
129. Damian Kardasinski & Daria Syta (Poland)
129. Jason Lozin & Maria Baikova (USA)
129. Bruno Rocha & Barbara Catarina Marques (Portugal)
129. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
129. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)
134. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
135. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
135. Yuri Rezepin & Ellina Sazhina (Russia)
135. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
138. Lukas Chmelik & Zuzana Stastna (Czech Republic)
138. Kazuki Hachiya & Madoka Minakawa (Japan)
138. Weitian Shao & You Yi Cai (China)
138. Egor Yakovlev & Anastasiya Golubeva (Russia)
142. Jason Tuxen & Asta Bjorn Ivarsdottir (Denmark)

2 Раунд

143. Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja (New Zealand)
143. Kirill Dovzhik & Lydia Hall (England)
143. Sergey Efremov & Viktoriia Antoniuk (Ukraine)
143. Steven Greenwood & Jessica Bull (Australia)
143. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
143. Shota Suzuki & Chihiro Suzuki (Japan)
143. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
143. Artem Zhychuk & Natasha Shevchenko (USA)
151. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)
151. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
151. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
151. Artem Semenov & Darya Markina (Russia)
151. Declan Taylor & Victoria Akhurst (Australia)
151. Yung Hsuan Teng & I Chieh Su (Taiwan)
151. Mateusz Wiercioch & Magdalena Bandelewicz (Poland)
151. Le Zhou & Qian Zeng (China)
159. Lennart Ditmann & Canan Klingseisen (Germany)
159. Mateusz Dreling & Sylwia Gorczyca (Poland)
159. Andrea Di Martino & Ilaria Buioni (Italy)
159. Se Hyeon Oh & Hye Won Lee (Korea (South))
159. Vasiliy Paratuy & Natalya Stadnichenko (Russia)
159. Francisco Sá & Marcia Rocha (Portugal)
159. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
159. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
159. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
168. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
168. Denis Galanin & Anastasiia Pavlova (Russia)
168. Aleksandr Ivanov & Lisa Ruf (Germany)
168. Dong Jin Lee & Chae Young Kim (Korea (South)
168. Christian Skibsrud & Olivia Oates (England)
173. Joao Jesus & Soraia Oliveira (Portugal)
173. Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)
173. Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He (Australia)
173. Matthew Stickels & Holly Smyth (England)
173. Zhao Yang & Ya Ni Zeng (China)
173. Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova (Taiwan)
173. Anton Yurusov & Diana Romashko (Russia)
180. Olexandr Bakharyev & Darya Kravchuk (Greece)
180. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
180. Tilemachos Fatsis & Elisavet Mantani (Greece)
180. Luciano Iera & Rosaria Segreto (Italy)
180. Dariusz Jablonski & Karolina Poniatowicz (Poland)
180. Chao Liu & Meng Ge Sun (China)
180. Fabio Oliva & Jenifer Luisa Metallo (England)
180. Artem Podolskiy & Evgeniya Kulakova (Russia)
180. Lyubomir Yakimov & Valentina Markova (Bulgaria)
180. Kim Dong Yeon & Se In Kim (Korea (South)
180. Bowen Yi & Weijing Luo (China)
191. Eric Groysman & Alice Muraru (USA)
191. Yeh Hung & Kao Sheng Wen (Taiwan)
191. Albert Kosinski & Anna Ponomar (Poland)
191. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
191. James Wu & Chloe Chen (Taiwan)
191. Nicholas Yue & Lindsey Lum (Singapore)
191. Hongshan Zhou & Miao Yamin (China)
198. Jan Albeck & Nicola Helm (Germany)
198. Evgen Lotorev & Alena Pilipenko (Ukraine)
198. Leo Pusa & Inka Hakomaki (Finland)
198. Jung Woo Seo & Seo Hee Hwang (Korea (South))
198. Jiawen Yin & Shuoluan Shi (China)
203. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
203. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
203. Zheng Huang & Cong Cong Pang (China)
203. Martin Ianchev & Asia Katsarska (Bulgaria)
203. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
208. Mirko Delle Fratte & Ylenia Chiattone (Italy)
208. Lorenzo Izzo & Magdalena Lubaszewska (Italy)
208. Kim Jihu & Yun Jiha (Korea (South))
208. Robert Zawadzki & Alina Shkliaruk (Poland)
212. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko (Ukraine)
212. Anton Ivanyshyn & Ganna Litvinovich (Ukraine)
214. Marco Martello & Ayde Romina Ladogana (Italy)
215. Cristofaro Bellantuono & Doris Piano (Italy)
215. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
215. Anton Rachitskiy & Yuling Chen (China)
215. Hong Yu Xian & Guo Xin Yue (China)
219. Sam Ardekani & Fanny Sandegren (Sweden)
219. Tudor Balan & Nina Modak (England)
219. Keigo Oshikawa & Tomoyo Wada (Japan)
219. Yuoming Xiao & Wenjing Zhang (China)
223. Artur Nawrat & Monika Wieclav (Czech Republic)

1 Раунд

224. Daniele Bellini & Alessia La Parola (Italy)
224. Pietro Brega & Mia Gabusi (Italy)
224. Aleksey Larin & Lyudmila Turchina (Russia)
224. Parker Lynn & Monica Lee (USA)
224. Mathieu Marechal & Lauren Claydon (England)
224. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
224. Jaroslav Novak & Edita Hagarova (Czech Republic)
224. Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute (Italy)
224. Radim Vyslouzil & Anna Sloukova (Czech Republic)
224. Tae-Woo Yeom & Park Seonhee (Korea (South)
224. Xu Dong Zang & Jiang Yangyang (China)
235. Yu Bowen & Xia Fan (China)
235. Daniel Camacho & Camila Arboleda (Ecuador)
235. Winston Gaqui & Amanda Poelzer (Canada)
235. Tatsuki Matsuo & Mayu Nishikawa (Japan)
235. Pavel Rozinkov & Mariya Rublevski (Russia)
235. Alfie Sadowski & Olivia Ng (England)
235. Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe (England)
235. Tobias Thobe & Hanna Junk (Germany)
235. Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu (Taiwan)
244. Per Almberg & Emese Bengtsberg (aka Farsang) (Sweden)
244. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
244. Tianci Ma & Kerys Borg (England)
244. Kamil Oleksiak & Olivia Niedziolka (England)
248. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
248. Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan (Taiwan)
248. Diogo Ferreira & Raquel Vasconcelos Ferreira (Portugal)
248. Cyprian Kapitan & Wiktoria Drozd (Poland)
248. Giannis Margaritis & Georgia Zoi (Greece)
248. Grigoriy Naumov & Galina Fominykh (Russia)
248. Stefan Tilp & Nicola Niesel (Germany)
248. Ziwang Xie & Qin Wang (China)
256. Daniel Jurca & Emilia Scherfelova (Slovakia)
256. Kai Kang & Xi Ya Tian (China)
256. Brandon Keck & Makayla Bezzant (USA)
256. Peng Mingcheng & Tang Wuxiang (China)
256. Kavin Rathna & Haijiao Long (China)
256. Zhanhua Wang & Lianying Wu (China)
262. Charlie Billington & Georgina Bondfield (New Zealand)
262. Berkay Cihan & Jelena Kölble (Germany)
262. Ryley Connelley & Jenna Smith (USA)
262. Aleksey Dikalyuk & Ripsime Dikalyuk (Russia)
262. Martin Hejhal & Nikola Langerova (Czech Republic)
262. Yue Hu & Cai Shiyu (China)
262. Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (Ukraine)
262. Lin Jun Li & Liao Chen Wang (China)
262. Sandro Tchórzewski & Julita Lemke (Poland)
262. Sebastian Tomkowski & Novell Loh (USA)
262. Ivan Vasilevskiy & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
262. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)
274. Oskar Odiakosa & Lesego Mathabe (England)
274. Andrew Michael Promt & Marieke Beks (Netherlands)
274. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
274. Vladyslav Ursatiy & Elizaveta Voloshanenko (Ukraine)
278. Davide Maringio & Vanessa Potettu (Italy)
278. Nick Pan & Kate Han (Taiwan)
278. Kenny Yong & Kirsty Mary Davies (England)
281. Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko (Ukraine)
281. David Steindl & Lydia Kager (Austria)
281. Luke White & Chi-He Elder (England)
281. Cai Min You & Li Wang (China)
285. Kuan-Lun Lee & Yi-Ning Wu (Taiwan)
285. Diogo A Nunes & Fatima Campos (Portugal)
285. Kien Trinh & Justina Matuleviciute (England)
288. Johannes Hofmann & Lisa Laiblin (Germany)
288. Philip Kaloyanov & Daria Dicu (England)
288. Evangelos Patakas & Afroditi Lagiou (Greece)
288. Kaloyan Petkov & Marieta Chalkova (Bulgaria)
288. Colin Williams & Aya Du (USA)
293. Giovanni Covati & Annalisa Gori (Italy)
293. Keiya Nagashima & Yuki Miyazaki (Japan)
293. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
296. Giorgos Geronikos & Tatiani Chatzimpinou (Greece)
296. Ryan Podzikowski & Kelani Podzikowski (USA)
296. Fabio Delle Serre & Aurora Barbagli (Italy)
296. Kristian Valle & Vanessa Gazzini (Italy)
300. Kenichi Murase & Shiori Ozawa (Japan)
300. Lorenzo Salmasi & Nilit Preiger (Italy)
302. Cyrus Cooper & Tegan North (Australia)
302. Thomas Nelson & Rebecca Lees (England)
302. Jonas Neuner & Anastasia Shcherbakova (Germany)
305. Stephen Rallison & Brodie Rallison (USA)
306. Adam Lau & Laurel Mcintire (USA)
307. Richard Mcshinsky & Brianne Boshard (USA)
307. Aleksey Orlov & Ekaterina Baranova (Russia)
309. Mccarty Carter & Nichole Udall (USA)
309. Spencer Crawford & Misha Duncan (USA)
309. Nicholas Eades & Alice Webster (New Zealand)
309. Jai Knighton & Autumn Hawkes (USA)
309. Daniel Liermann & Julia Reichmann (Germany)
314. Ioannis Zogopoulos & Alexandra Diamantopoulou (Greece)

Профессионалы Rising Star — Стандарт

Финал

1. Chong He & Jing Shan (China)
2. Andrii Mykhailov & Anna Bohachova (Ukraine)
3. Cristian Radvan & Kristina Kudelko (USA)
4. Valeriu Ursache & Liana Bakhtiarova (USA)
5. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
6. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)

1/2 финала

7. Aleksandr Ovchinnikov & Ewa Dudek (Poland)
8. Marco Camarlenghi & Martina Minasi (Italy)
9. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
9. Volodymyr Odintsov & Maria Nogovitsyna (Ukraine)
11. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
12. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
13. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)

1/4 финала

14. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
15. Marek Klepadlo & Zhiting Yang (USA)
15. Jinxuan Tu & Li Mirai (China)
17. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
18. Riccardo Conte & Eleonora Conte (USA)
19. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
19. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
21. Argo Oblikas & Alessia D’orazi (England)
22. Oreste Alitto & Valeria Belozerova (USA)
23. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
24. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
25. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)

4 Раунд

26. Wu Hao & Ding Nan (China)
27. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
28. Kun Qian & Liu Yang (China)
29. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
29. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
31. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
32. Artem Belmega & Anna Shevchenko (USA)
32. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
32. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
35. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
36. Vyacheslav Kostyanets & Valeryya Kostyanets (USA)
37. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
37. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
37. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
40. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
41. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
41. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
43. Michal Jeziorowski & Ewa Sitarz (Poland)
43. Hide Nakajima & Aiko Sato (Japan)
43. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
46. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
46. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
48. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
49. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
50. Jeong Hyun Kim & Ham In Jo (Korea (South)

3 Раунд

51. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
51. Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo (China)
51. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
51. Aleksandr Skriptsov & Aida Skriptsova (USA)
51. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
51. Takashi Sugino & Irep Sugin (Japan)
57. Luca Balestra & Krizia Balestra (USA)
57. Yevheniy Safronov & Anastasiya Nastychenko (Korea (South)
57. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)
60. Aleksandr Khrapov & Mariya Kuzina (Russia)
60. Evgeniy Mayorov & Olga Lisovskaya (USA)
60. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
60. Vitezslav Razek & Kristyna Muckova (Czech Republic)
60. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
65. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
66. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
66. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
66. Jared Taylor & Mariia Hirvonen (Australia)
69. Chen Yat Kat & Yi Nan Zhou (China)
69. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
69. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
69. Yu Xiaorong & Li Hangpei (China)
69. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South)
74. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
74. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
74. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
74. David Smith & Hannah Mcclellan (Australia)
78. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
78. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
80. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea (South)
80. Andrej Dolomanov & Arizh Dolomanova-Topol (Russia)
80. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
83. Debin Xu & Yuxi Sun (China)
83. Yi Bin Zhang & Jun Ou Yang (China)
85. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
85. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
85. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
85. Woodrow Wills & Neli Petkova (Canada)
89. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
89. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
91. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
91. Marcin Kisztelinski & Dominika Kowalczyk (Poland)
93. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
93. Tyrone Thiara & Anna Hsu (USA)
95. Shota Ouchi & Chinatsu Hatsuse (Japan)

2 Раунд

96. Jinung Kim & Sena Kang (Korea (South)
96. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
98. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea (South)
99. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
99. Sang-hyeon Park & Park Seonhee (Korea (South)
99. Tony Wang & Joan Hao (Taiwan)
99. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
103. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
103. Yuta Kaga & Yasuko Kaga (Japan)
103. Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama (Japan)
103. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
103. Richard Peters & Olga Peters (New Zealand)
103. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato (Japan)
109. Naoto Okada & Eriko Okada (aka Wakatsuki) (Japan)
109. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
109. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
109. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
109. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
109. Akira Yamamoto & Yuki Ikeda (Japan)
115. Chih-Chin Hsu & Shih-Hsuan Fan Chiang (Taiwan)
115. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
115. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
118. Jia Hao Li & Xing Zhuo Shao (China)
118. Makoto Miki & Yoshiko Miki (aka Suzuki) (Japan)
118. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
121. Aleksey Alekseev & Ekaterina Derevleva (USA)
121. Matthew Day & Maya Day (Japan)
121. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
121. Billy Lin & Patty Hsiao (Taiwan)
125. Yuto Arai & Yuki Mori (Japan)
126. Wen Lin Li & Xin Chen (China)
126. Alex Spencer & Alina Spencer (USA)
126. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
129. Yang Kwon Mo & Kim Seung-Hee (Korea (South)
129. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
129. Dong Chan Um & Jiyeon Kim (Korea (South)
132. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (aka Hatada) (Japan)
132. Yuki Kimura & Mizuho Ito (Japan)
132. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
135. Tomoya Kawashima & Maimi Takenouchi (Japan)
135. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
137. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
137. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
139. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
139. Tomohiro Ogisu & Moe Adachi (Japan)
139. Adrian Stryjczak & Iwona Sapinska (Poland)
142. Kazuki Niimi & Shiho Kamata (Japan)
143. Masashi Ohta & Sayaka Kawasumi (Japan)
143. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
143. Masaki Tomoida & Nozomi Onoda (Japan)
146. Hyun Woo Lee & Songwha Choi (Korea (South)
147. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
148. Takaya Kaneko & Akiho Itatani (Japan)
148. Yasuto Nakashima & Aika Nakashima (Japan)
148. Kenneth Woo & Alice Cheung (Hong Kong)
151. Nick Lee & Sylvia Yeoh (Malaysia)
151. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
153. Yiming Peter Chen & Mai-Maan Cecilia Chow (Singapore)

1 Раунд

154. Kazuya Ikuta & Mikiko Baba (Japan)
154. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
154. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
157. Cyril Passerat & Aude Lesaicherre (France)
158. Pierangelo Lavezzato & Monica Artuso (Italy)
158. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
158. Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu (Japan)
161. Kelvin Lam Yu & Christine Chan Ching (Hong Kong)
161. Davis Tsa & Michelle Dong (Taiwan)
161. Vincent Tseng & Jenny Chang (Taiwan)
164. Chiang Wen Fan & Li Ju Wang (Taiwan)
164. Kazumasa Harada & Yoshiko Tahara (Japan)
164. Seiji Ishii & Asami Mizuma (Japan)
164. Hideaki Kurosawa & Ayako Mitsuhashi (Japan)
164. Bai Lu & Sisi Xu (China)
164. Kazuya Tamekuni & Sae Nirei (Japan)
164. Timothy Wendland & Kay Wendland (Japan)
164. Li Zhongliang & Weiju Hsiao (Taiwan)
172. Niel Ellem & Kelly Friswell (Australia)
172. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
172. Akihiro Narabayashi & Yuriko Itoyama (Japan)
172. Hiromichi Otsuka & Mai Goto (Japan)
172. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
177. Makoto Sekine & Tomoko Iizuka (Japan)
177. Jimmy Yek & Carol Kwong (Hong Kong)
179. Akira Hanamoto & Noriko Tagawa (Japan)
179. Penwell Nhalpo & Ziphelele Lindelwa (South Africa)
179. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
182. Yasuyuki Nakamura & Mari Okamoto (Japan)
182. Masaya Yamamoto & Mizue Omoto (Japan)
184. Yasuhiro Hamura & Chikage Nakahara (Japan)
184. Takafumi Hayashi & Mari Hayashi (Japan)
184. Yao Sheng & Ping Nicole Guo (Taiwan)
184. Sean Weng & April Chen (Taiwan)
188. Huang Chien Hao & Lin Bao (Malaysia)
189. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
189. Jake Ryu & Alesya Lisukova (Korea (South)
189. Narihiko Tanizaki & Yukie Fujimura (Japan)
192. Tsuyoshi Saito & Reiko Saito (Japan)
193. Youki Katayama & Noriko Katayama (Japan)
193. Ho-Chu Lo & Sin Ping Kwok (Hong Kong)
193. Joe Mallaby & Helen Coker (Australia)
196. Hiroki Inoue & Maho Harada (Japan)
196. Toni Santosa & Shellina Purnawan (Indonesia)
196. Ping Jung Tseng & Chi Mei Wang (Taiwan)
199. Danny Huang & Jenny Wang (Taiwan)
199. Cheng-Tsong Hung & Pi-Lien Chen (Taiwan)

Профессионалы Rising Star — Латина

Финал

1. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
2. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
3. Li Di & Zhao Lei (China)
4. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
5. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
6. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)

1/2 финала

7. Cedric Hingwai Chan & Grace Li (Hong Kong)
8. Andrey Strebizh & Anastasiya Vasilchenko (Russia)
9. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
10. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
11. Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova (Russia)
11. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)

1/4 финала

13. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
14. Dmitry Barov & Joanna Meller (USA)
14. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
16. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
17. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Russia)
18. Alon Gilin & Anna Oblakova (USA)
19. Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva (Ukraine)
20. Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova (Russia)
21. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
21. Przemyslaw Modrzynski & Magdalena Zybura (Poland)
23. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
23. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
25. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)

4 Раунд

26. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
26. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)
28. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
28. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
30. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
30. Ilya Ivanov & Yana Tikhenko (USA)
32. Istvan Varga & Anzhela Kuryshova (Croatia)
33. Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna (Philippines)
33. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
33. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
36. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
36. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
36. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
39. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
40. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)
40. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
42. Kyrylo Dovgalin & Elizaveta Druzhinina (Ukraine)
42. Tony Lufrano & Aliya Shakirova (Croatia)
44. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
45. Ben Milan-Vega & Sadie Callaway (England)
45. Simone Spagna & Francesca de Masi (Italy)
47. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
48. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
49. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
50. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)

3 Раунд

51. Luigi Francescangeli & Noemi Oriolesi (Italy)
51. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
51. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
51. Jordan Seawright & Tjasa Novak (USA)
55. Do Hyeon Kim & Su Myo Park (Korea (South)
55. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
55. Paulius Vaskelis & Michelle Tsiakkas (England)
58. Roman Drobotov & Liya Kazbekova (USA)
58. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
58. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea (South)
58. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)
58. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
63. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
63. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Italy)
63. Jae Hyun Lee & Seo Sujin (Korea (South)
63. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
63. Li Peng & Ma Jing Bo (China)
63. Tian Xia & Cong Zeng (China)
69. Stefan Golubovic & Agne Malinauskaite (Lithuania)
69. Kim Woong Kyum & Hye Ri Eom (Korea (South)
71. Umario Diallo & Tessa Marie (USA)
71. Haewook Lee & Sunju Kim (Korea (South)
71. Cheng Lin Li & Junlin Liu (China)
74. Aleksey Alekseev & Ekaterina Derevleva (USA)
74. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
74. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (USA)
74. Jam Liu & Eliza Lin (Taiwan)
78. Bozhidar Elkin & Elena Dumanova (USA)
78. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
78. Sergey Tanchev & Alina Yaroshenko (Hong Kong)
81. Dong Chan Um & Jiyeon Kim (Korea (South)
82. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
82. Suk Jun Jang & Yee Gi Kim (Korea (South)
82. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
82. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
82. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
87. Dong Hun Lee & Lee Ji Yun (Korea (South)
87. Valentin Milev & Celia Pino (Spain)
87. Hiromu Takeuchi & Yuki Nakajima (Japan)
90. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
90. Takaya Okuno & Megumi Takano (Japan)
90. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
93. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
93. Aleksey Sokolov & Nona Gognadze (Russia)
95. Tao Pang & Fan Hui Sun (China)
96. Hikaru Itoh & Sari Nakagawa (Japan)
96. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)
96. Oleg Mardachev & Kariana Kletsun (Russia)
96. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
100. Geremia Delfino & Isabella Lamonica (Italy)
100. Tian Lei & Zhang Sheng Nan (China)

2 Раунд

102. Hyun Hoo Lee & Se Hee Jang (Korea (South)
102. Shota Sesoko & Makoto Horikawa (Japan)
104. Jason Chao Dai & Alina Litvak (USA)
104. Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova (USA)
104. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
104. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
104. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Israel)
104. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
104. Solar Yang & Elfrida Lee (Taiwan)
111. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
111. Daniele Badiali & Chiara Pellegrini (Italy)
111. Yudong Chen & Lu Xiaoshuang (China)
111. Bumjoog Kim & Taehyun Kim (Korea (South)
111. Yuji Mimuro & Keiko Muto (Japan)
111. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
111. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Malaysia)
118. Paolo Croce & Arianna Rossi (Italy)
118. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
118. Dariusz Horvath-Krol & Alisa Zosin (USA)
118. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
118. Miao Kai & Ya Xin Wang (China)
118. Evan Kim & Melissa Kim (Korea (South)
118. Cyril Passerat & Aude Lesaicherre (France)
118. Ivan Rotondi & Francesca Calicchia (Italy)
118. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
127. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
127. Shai Jason Jiao & Jin Yu (China)
127. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
127. Ignace Lee & Cherry Ho (Taiwan)
127. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
127. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
133. Tae Won Kim & Yu-Jin Kim (Korea (South)
133. Fuminori Sato & Yuko Sato (Japan)
133. Zhu Xubin & Mengqi Li Tan (China)
136. Tae Young Ham & Bit Na Lee (Korea (South)
136. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
136. Cheng Li & Wen Zhen Li (China)
136. Ricky Lu & Samantha Liou (Taiwan)
136. Daniel Power & Sophie Woodall (England)
136. Dmytro Volkov & Olga Volkova (Ukraine)
142. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
142. Yusuke Tokairin & Haruka Tachibana (Japan)
142. Hiromichi Yamasa & Miho Koshiishi (Japan)
142. Tony Wang & Joan Hao (Taiwan)
146. Eric Chen & Li Xiao Bo (Taiwan)
147. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
147. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
149. Stanislav Gushchin & Angelina Bondarenko (Russia)
149. Mihaly Meszaros & Alexandra Dáné (USA)
149. Seung Won Song & Sul Ki Kim (Korea (South)
152. Aleksandr Semenov & Maria Trikanova (Russia)
153. Alessio Minerva & Petra Kaskova (Italy)
153. Piotr Musialkowski & Paulina Gawel (Poland)

1 Раунд

155. Ryan Lee & Manlyn Liang (Taiwan)
155. Yuki Matsuoka & Hikaru Saitou (Japan)
155. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
155. Richard Peters & Olga Peters (New Zealand)
155. Luo Qi Xuan & Yi Tianjing (China)
160. Andreas Grivas & Polymnia Proestaki (Greece)
160. Izuru Katsuno & Ai Asaumi (Japan)
160. Yusuke Kawai & Ayumi Kawai (Japan)
160. Tommy Yu & Ariel Yu (Taiwan)
160. Yeo Chan Yun & Min-Young Lim (Korea (South)
165. Tu Yi Cheng & Yi Wen Lan (Taiwan)
166. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
166. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
166. Takamasa Sirai & Yuki Izumi (Japan)
166. Martin Vazquez & Emily Brennan (Ireland)
170. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
170. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
172. Hyacinthos Christou & Elena Blotkevich (England)
172. Il Eun & Hong Hyung Min (Korea (South)
172. John Victor Hamman & Celiai Botha (South Africa)
172. Wen Jia He & Xiaoyu Zhang (China)
172. Takuya Inoue & Haruka Asaba (Japan)
172. Song Byung Jik & Kang Yeongju (Korea (South)
172. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
172. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
172. Jae Hyun Nam & Ha Na Jo (Korea (South)
172. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
182. Takuya Matsunaga & Yurie Mori (Japan)
182. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
182. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)
182. Chang Ching Tang & Liu Yu Xi (China)
182. Teppei Uj & Kayoko Ashida (Japan)
187. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Netherlands)
187. Vernon Choo Kay-Yin & Cheryl Yuen (Malaysia)
187. Jose Liu & Yuna Yao (Taiwan)
190. Kiwon Jung & Sumi Yun (Korea (South)
190. Zsolt Katona & Tímea Potys (USA)
190. Kosuke Tanaka & Kaho Narisawa (Japan)
190. Ritzen Yang & Mia Kin (Taiwan)
190. Di Qi Zhong & Chen Liu (China)
195. Kenta Fujiwara & Yuka Kuwahara (Japan)
195. Tomoya Kawashima & Maimi Takenouchi (Japan)
195. Yuji Wakamatsu & Sumika Fujisawa (Japan)
195. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
199. Wei-chieh Wang & Tsai Jung Wu (Taiwan)
200. Danny Huang & Jenny Wang (Taiwan)
200. Wei Qiu & Yan Wang (China)
200. Yuya Sawai & Shiori Maruno (Japan)
200. Lung Pok Yu & Luk Ka Sin (Singapore)
200. Zeng Zhirong & He Xiaoke (China)
205. Lei Fu & Yang Mei (China)
205. Daisuke Kan & Keito Okumura (Japan)
207. Huang Chien Hao & Lin Bao (Malaysia)
207. Chih-Fang Ho & Shing Chin Jung (Taiwan)
207. Yuki Kazumi & Saori Bannai (Japan)
207. Tetsuro Ochiai & Erika Uotani (Japan)
211. Jake Ryu & Alesya Lisukova (Korea (South)
212. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)
212. Toshiaki Inoue & Nahoko Inoue (Japan)

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
3. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
4. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
5. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
6. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (Poland)
7. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)

1/2 финала

8. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
9. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
10. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Spain)
11. Dusan Dragovic & Valeriya Agikyan (England)
12. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
13. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
14. Wiktor Kiszka & Julia Granath (England)

1/4 финала

15. Chong He & Jing Shan (China)
16. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
17. Iaroslav Bieliei & Liliia Bieliei (USA)
18. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (USA)
19. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
20. Cristian Radvan & Kristina Kudelko (USA)
21. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
21. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
23. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
24. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
25. Jack Beale & Nataliia Beale (England)
26. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
27. Valeriu Ursache & Liana Bakhtiarova (USA)
28. Andrii Mykhailov & Anna Bohachova (Ukraine)
28. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)

4 Раунд

30. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
31. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
32. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
32. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
34. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
35. Volodymyr Odnitsov & Maria Nogovitsyna (Ukraine)
36. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
37. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
37. Igor Kobiuk & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
37. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
40. Argo Oblikas & Alessia D’orazi (England)
41. Marco Camarlenghi & Martina Minasi (Italy)
41. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
43. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
44. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
45. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
46. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
47. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
47. Marek Klepadlo & Zhiting Yang (USA)
49. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)

3 Раунд

50. Aleksandr Ovchinnikov & Ewa Dudek (Poland)
51. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
52. Wu Hao & Ding Nan (China)
53. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
53. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
55. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)
55. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
57. Oreste Alitto & Valeria Belozerova (USA)
57. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
57. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South)
60. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
61. Michal Mladek & Sarka Hesova (Czech Republic)
61. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
63. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
63. Jinung Kim & Sena Kang (Korea (South)
63. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
66. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
66. Kun Qian & Liu Yang (China)
66. Jinxuan Tu & Li Mirai (China)
69. Evgenij Aleh & Alina Fisenko (Russia)
69. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
69. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
69. Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo (China)
69. Hide Nakajima & Aiko Sato (Japan)
74. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea (South)
74. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
74. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
77. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
77. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
77. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
77. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
77. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
82. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
83. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
83. Aleksandr Khrapov & Mariya Kuzina (Russia)
83. Jeong Hyun Kim & Ham In Jo (Korea (South)
83. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
83. Aleksandr Skriptsov & Aida Skriptsova (USA)
88. Leonid Burlo & Maria Mitrokhina (USA)
88. Yang Kwon Mo & Kim Seung-Hee (Korea (South)
88. Yevheniy Safronov & Anastasiya Nastychenko (Korea (South)
88. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
88. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
88. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
94. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
94. Jared Taylor & Mariia Hirvonen (Australia)
94. Woodrow Wills & Neli Petkova (Canada)
97. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
97. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
99. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)

2 Раунд

100. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
101. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
101. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
101. Chen Yat Kat & Yi Nan Zhou (China)
101. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
105. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea (South)
105. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
105. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
105. Takashi Sugino & Irep Sugin (Japan)
109. Tyrone Thiara & Anna Hsu (USA)
109. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
109. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
112. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
112. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
112. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
112. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
116. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
116. Tony Wang & Joan Hao (Taiwan)
118. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
118. Makoto Miki & Yoshiko Miki (Japan)
120. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
120. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
120. Yi Bin Zhang & Jun Ou Yang (China)
123. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
123. Niklas Neureuther & Feodora Khan (Germany)
123. Alex Spencer & Alina Spencer (USA)
123. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
127. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
127. Debin Xu & Yuxi Sun (China)
129. Yuto Arai & Yuki Mori (Japan)
129. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
129. Masahiro Ohara & Kaori Ohara (Japan)
129. David Smith & Hannah Mcclellan (Australia)
129. Akira Yamamoto & Yuki Ikeda (Japan)
134. Jia Hao Li & Xing Zhuo Shao (China)
134. Billy Lin & Patty Hsiao (Taiwan)
134. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
134. Naoto Okada & Eriko Okada (Japan)
134. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
139. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
139. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
139. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
142. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
142. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
142. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
145. Matthew Day & Maya Day (Japan)
145. Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama (Japan)
145. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
145. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
149. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
150. Yuta Kaga & Yasuko Kaga (Japan)
150. Richard Peters & Olga Peters (New Zealand)
152. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (aka Hatada) (Japan)

1 Раунд

153. Chih-Chin Hsu & Shih-Hsuan Fan Chiang (Taiwan)
153. Shin Mitsuda & Mino Mizumoto (Japan)
155. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
155. Shota Ouchi & Chinatsu Hatsuse (Japan)
155. Sang-hyeon Park & Park Seonhee (Korea (South)
155. Kentaroh Tanaka & Satomi Tanaka (Japan)
159. Tomoya Kawashima & Maimi Takenouchi (Japan)
159. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
159. Tomohiro Ogisu & Moe Adachi (Japan)
159. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
163. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
163. Cyril Passerat & Aude Lesaicherre (France)
163. Jesper Rechendorff Pedersen & Kay-yvonne Campe (Denmark)
163. Yu Xiaorong & Li Hangpei (China)
167. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
167. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
169. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
169. Yuki Kimura & Mizuho Ito (Japan)
169. Kazuki Niimi & Shiho Kamata (Japan)
169. Dong Chan Um & Jiyeon Kim (Korea (South)
173. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
173. Adrian Stryjczak & Iwona Sapinska (Poland)
175. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
175. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
177. Niel Ellem & Kelly Friswell (Australia)
177. Masashi Ohta & Sayaka Kawasumi (Japan)
179. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
180. Yiming Peter Chen & Mai-Maan Cecilia Chow (Singapore)
180. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
182. Hyun Woo Lee & Songwha Choi (Korea (South)
182. Wen Lin Li & Xin Chen (China)
182. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
185. Kenneth Woo & Alice Cheung (Hong Kong)
186. Seiji Ishii & Asami Mizuma (Japan)
186. Timothy Wendland & Kay Wendland (Japan)
188. Yasuto Nakashima & Aika Nakashima (Japan)
188. Sean Weng & April Chen (Taiwan)
190. Marc Hotfilder & Heike Macke (Germany)
190. Takaya Kaneko & Akiho Itatani (Japan)
192. Kazuya Ikuta & Mikiko Baba (Japan)
192. Joe Mallaby & Helen Coker (Australia)
194. Yasuhiro Hamura & Chikage Nakahara (Japan)
194. Hideaki Kurosawa & Ayako Mitsuhashi (Japan)
194. Yao Sheng & Ping Nicole Guo (Taiwan)
194. Masaki Tomoida & Nozomi Onoda (Japan)
198. Kelvin Lam Yu & Christine Chan Ching (Hong Kong)
198. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
198. Akihiro Narabayashi & Yuriko Itoyama (Japan)
198. Kazuya Tamekuni & Sae Nirei (Japan)
198. Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu (Japan)
198. Masaya Yamamoto & Mizue Omoto (Japan)
198. Jimmy Yek & Carol Kwong (Hong Kong)
205. Narihiko Tanizaki & Yukie Fujimura (Japan)
205. Davis Tsa & Michelle Dong (Taiwan)
205. Vincent Tseng & Jenny Chang (Taiwan)
208. Chiang Wen Fan & Li Ju Wang (Taiwan)
208. Akira Hanamoto & Noriko Tagawa (Japan)
208. Makoto Sekine & Tomoko Iizuka (Japan)
208. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
208. Li Zhongliang & Weiju Hsiao (Taiwan)
213. Huang Chien Hao & Lin Bao (Malaysia)
213. Ho-Chu Lo & Sin Ping Kwok (Hong Kong)
213. Hiromichi Otsuka & Mai Goto (Japan)
216. Cheng-Tsong Hung & Pi-Lien Chen (Taiwan)
216. Tsuyoshi Saito & Reiko Saito (Japan)
216. Seiji Yuki & Hiromi Yuki (Japan)
219. Wong Tsz Chiu & Lan Law Pik (Hong Kong)
219. Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi (Japan)
219. Hiroki Inoue & Maho Harada (Japan)
219. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
219. Ping Jung Tseng & Chi Mei Wang (Taiwan)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
4. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
5. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
6. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)

1/2 финала

7. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
8. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
9. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
10. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
11. Manuel Frighetto & Daria Sereda (Italy)
12. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
13. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
14. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
15. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)

1/4 финала

16. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (USA)
17. Valentin Voronov & Anna Pelipenko (Canada)
18. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
19. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
20. Kamil Studenny & Anna Kapliy (Canada)
21. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
22. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Iceland)
23. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
24. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
25. Nasko Gendov & Ekaterina Krisanova (Russia)
26. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
27. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
28. Vitaly Sevastianov & Anna Lisova (England)
29. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
30. Victor Catalin Cauca & Angelique Meyer (Austria)
31. Kim Minje & Han Hyebin (Korea (South)
32. Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova (Russia)
33. Andrey Strebizh & Anastasiya Vasilchenko (Russia)

4 Раунд

34. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
35. Zilong Wang & Celine Li Yang (China)
36. Viktor Burchuladze & Nina Trautz (Germany)
37. Aleksandr Nabiullin & Valeriya Ryabova (USA)
38. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
39. Alessio Manni & Veronika Vasilova (Italy)
40. Dmitry Barov & Joanna Meller (USA)
41. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
42. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
43. Cedric Hingwai Chan & Grace Li (Hong Kong)
44. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
45. Li Di & Zhao Lei (China)
46. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)
47. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
47. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
49. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)

3 Раунд

50. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
51. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
52. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
53. Alon Gilin & Anna Oblakova (USA)
54. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Russia)
54. Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova (Russia)
54. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
54. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
58. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
58. Przemyslaw Modrzynski & Magdalena Zybura (Poland)
58. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
61. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
61. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (Switzerland)
61. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (USA)
64. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (USA)
64. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
64. Sergey Tanchev & Alina Yaroshenko (Hong Kong)
67. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
68. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
68. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
70. Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna (Philippines)
70. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
72. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
72. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
72. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
72. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
72. Istvan Varga & Anzhela Kuryshova (Croatia)
77. Umario Diallo & Tessa Marie (USA)
77. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
79. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
79. Ben Milan-Vega & Sadie Callaway (England)
79. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea (South)
79. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)
79. Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva (Ukraine)
84. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
84. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
84. Alfred Makhmuradzhaev & Polina Sukhneva (Russia)
84. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
84. Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova (USA)
84. Paulius Vaskelis & Michelle Tsiakkas (England)
90. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
90. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
92. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
92. Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko (Ukraine)
94. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
94. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
96. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
97. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
97. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
99. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)

2 Раунд

100. Evan Kim & Melissa Kim (Korea (South)
100. Aleksey Sokolov & Nona Gognadze (Russia)
102. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
102. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
102. Kim Woong Kyum & Hye Ri Eom (Korea (South)
102. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Malaysia)
102. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
102. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
108. Cheng Lin Li & Junlin Liu (China)
108. Tony Lufrano & Aliya Shakirova (Croatia)
108. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
108. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
112. Aleksey Alekseev & Ekaterina Derevleva (USA)
112. Jae Hyun Lee & Seo Sujin (Korea (South)
112. Daniel Power & Sophie Woodall (England)
115. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
115. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
115. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
115. Takaya Okuno & Megumi Takano (Japan)
115. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
120. Maksim Aleksandrov & Mariya Svetlichnaya (Ireland)
120. Stefan Golubovic & Agne Malinauskaite (Lithuania)
120. Hikaru Itoh & Sari Nakagawa (Japan)
120. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
120. Piotr Musialkowski & Paulina Gawel (Poland)
120. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
120. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
127. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
127. Valentin Milev & Celia Pino (Spain)
129. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
130. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)
130. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
130. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
130. Shota Sesoko & Makoto Horikawa (Japan)
130. Yusuke Tokairin & Haruka Tachibana (Japan)
130. Tian Xia & Cong Zeng (China)
136. Miao Kai & Ya Xin Wang (China)
136. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
136. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Israel)
139. Geremia Delfino & Isabella Lamonica (Italy)
139. Suk Jun Jang & Yee Gi Kim (Korea (South)
139. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
139. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Italy)
139. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
139. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
139. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
139. Tao Pang & Fan Hui Sun (China)
139. Cyril Passerat & Aude Lesaicherre (France)
148. Dong Hun Lee & Lee Ji Yun (Korea (South))
148. Dong Chan Um & Jiyeon Kim (Korea (South)
150. Shai Jason Jiao & Jin Yu (China)
150. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
150. Haewook Lee & Sunju Kim (Korea (South))
150. Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki (Japan)
150. Martin Vazquez & Emily Brennan (Ireland)
155. Yudong Chen & Lu Xiaoshuang (China)
155. Bumjoog Kim & Taehyun Kim (Korea (South)
155. Aleksandr Semenov & Maria Trikanova (Russia)
158. Luo Qi Xuan & Yi Tianjing (China)
159. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
160. Liang Liu & Xiyue Wang (China)

1 Раунд

161. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
161. Jordan Seawright & Tjasa Novak (USA)
161. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
161. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
161. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
161. Yizhe Zhang & Yifan Fei (China)
167. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
167. Anton Goncharov & Olga Andrianova (Russia)
167. Toshio Kachihama & Nozomi Matuura (Japan)
167. Tae Won Kim & Yu-Jin Kim (Korea (South)
167. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
167. Solar Yang & Elfrida Lee (Taiwan)
173. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
173. Dmytro Volkov & Olga Volkova (Ukraine)
173. Di Qi Zhong & Chen Liu (China)
176. Wen Jia He & Xiaoyu Zhang (China)
176. Ignace Lee & Cherry Ho (Taiwan)
176. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
176. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
176. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
181. Chrysovalantis Chreppas & Lefkothea-Maria Papazafeiriou (Greece)
181. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
181. Li Peng & Ma Jing Bo (China)
184. Tae Young Ham & Bit Na Lee (Korea (South)
184. Jose Liu & Yuna Yao (Taiwan)
184. Seung Won Song & Sul Ki Kim (Korea (South)
184. Hiromu Takeuchi & Yuki Nakajima (Japan)
188. Simone D’onorio & Cristina D’onorio (Italy)
188. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Netherlands)
190. Andreas Grivas & Polymia Proistaki (Greece)
190. Ricky Lu & Samantha Liou (Taiwan)
190. Tommy Yu & Ariel Yu (Taiwan)
193. John Victor Hamman & Celiai Botha (South Africa)
193. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
193. Tian Lei & Zhang Sheng Nan (China)
196. Eric Chen & Li Xiao Bo (Taiwan)
196. Spiridon Pavlides & Ourania Koliou (Greece)
196. Richard Peters & Olga Peters (New Zealand)
196. Petr Sobota & Yvona Bujnova (Czech Republic)
196. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
196. Tony Wang & Joan Hao (Taiwan)
196. Zhu Xubin & Mengqi Li Tan (China)
203. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
203. Jae Hyun Nam & Ha Na Jo (Korea (South)
203. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
203. Yuya Sawai & Shiori Maruno (Japan)
207. Song Byung Jik & Ju Hyun Kang (Korea (South)
207. Daisuke Kan & Keito Okumura (Japan)
207. Yusuke Kawai & Ayumi Kawai (Japan)
207. Fuminori Sato & Yuko Sato (Japan)
207. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
207. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)
207. Tobias Wagner & Elena Shabalina (Germany)
207. Hiromichi Yamasa & Miho Koshiishi (Japan)
207. Yuya Yui & Reiko Yul (Japan)
207. Yeo Chan Yun & Min-Young Lim (Korea (South)
217. Danny Huang & Jenny Wang (Taiwan)
217. Takuya Inoue & Haruka Asaba (Japan)
217. Vernon Choo Kay-Yin & Cheryl Yuen (Malaysia)
217. Chang Ching Tang & Liu Yu Xi (China)
221. Tomoya Kawashima & Maimi Takenouchi (Japan)
221. Takuya Matsunaga & Yurie Mori (Japan)
223. Izuru Katsuno & Ai Asaumi (Japan)
223. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
223. Yuji Wakamatsu & Sumika Fujisawa (Japan)
226. Yuki Matsuoka & Hikaru Saitou (Japan)
226. Wei Qiu & Yan Wang (China)
228. Il Eun & Hong Hyung Min (Korea (South)
228. Ritzen Yang & Mia Kin (Taiwan)
228. Lung Pok Yu & Luk Ka Sin (Singapore)
231. Ping Liem & Alexandra Pickering (England)
231. Zeng Zhirong & He Xiaoke (China)
233. Kenta Fujiwara & Yuka Kuwahara (Japan)
233. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
233. Takamasa Sirai & Yuki Izumi (Japan)
236. Lei Fu & Yang Mei (China)
236. Takafumi Hayashi & Mari Hayashi (Japan)
236. Yuki Kazumi & Saori Bannai (Japan)
236. Masakazu Sonohara & Chiemi Tani (Japan)
236. Teppei Uj & Kayoko Ashida (Japan)
241. Huang Chien Hao & Lin Bao (Malaysia)
241. Chih-Fang Ho & Shing Chin Jung (Taiwan)
241. Ryan Lee & Manlyn Liang (Taiwan)
241. Kosuke Tanaka & Kaho Narisawa (Japan)
245. Tu Yi Cheng & Yi Wen Lan (Taiwan)
245. Tetsuro Ochiai & Erika Uotani (Japan)
245. Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu (Japan)
248. Wong Tsz Chiu & Lan Law Pik (Hong Kong)
248. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
248. Tsuyoshi Saito & Reiko Saito (Japan)
248. Wei-chieh Wang & Tsai Jung Wu (Taiwan)

Сеньоры — Стандарт

Финал

1. Slawomir Lukawczyk & Janine Desai (England)
2. Manuele Marinozzi & Sara Romagnoli (Italy)
3. Tamás Kemeny & Nora Princz (Hungary)
4. Cesare Scaramozzino & Silvia Bienati (Italy)
5. Oleg Burlakov & Maria Naidenova (Russia)
6. Phil Holding & Cheryl-Lee Foulsham (England)
7. Kai Li & Wei Zhang (China)

1/2 финала

8. Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya (Russia)
9. Serhii Shulha & Olha Shulha (Netherlands)
10. Dominador Ylagan & Wendy Wang (Taiwan)
11. Frank Ewen & Liubov Ewen (Germany)
12. Oleg Sadorev & Tatyana Krylova (Estonia)

1/4 финала

13. Wei Wei & Cheuk Lai Choi (China)
14. Matteo Bologni & Daniela Chiasserini (Italy)
14. Jian Jun Zhang & Li Guan (China)
16. Caroline Privou & Petra Zimmermann (Germany)
16. Ivo Simacek & Katerina Bendova (Czech Republic)
18. Fiorenzo Coppola & Caterina Corrado (Italy)
18. Wang Shou Sheng & Lily Chu (China)
20. Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova (Czech Republic)
20. Roland Tines & Heidrun Puskas (Germany)
22. Thomas Yim & Kelly Cheng (USA)
23. Jun Dun & Meihua Yang (China)
24. Ralf Lämmermaier & Stella Lammermaier (Germany)

3 Раунд

25. John Townsend & Sabine Kuntze (England)
25. Xiao Hong Wei & Yan Zhao (China)
27. Thomas Brink & Helle Markussen (Denmark)
27. Harri Harjula & Sanna Kakko (Finland)
27. Hai Yang Qin & Xiao Ling Wen (China)
30. Kelvin Pho & Michelle Pho (USA)
30. Alex Prykhno & Sandy Chang (New Zealand)
30. Xin Xiang & Guomin Yu (China)
33. Wilson Lyu & Suet Yee Lui (China)
33. Martin Petrik & Marie Dolezelova (Czech Republic)
35. Martin Lutz & Sabine Meusel (Germany)
36. Thomas Marter & Stefan Lehner (Austria)
36. Massimo Neri & Cristina Strada (Italy)
38. Adrian Hibberd & Sharon Alflatt (England)
39. Dean Anderson & Danielle Devine (Australia)
39. Harvey Shen & Xiao Song (China)
41. Daniel Petzold & Barbara Sandmeier (Germany)
42. Adrian Jackson & Tanya Powell (England)
42. Jonathan Noblett & Nicky Acton (England)
44. Antonio Bellantuono & Sara Masciopinto (Italy)
44. Tae Jung Kim & Jin Sook Lee (Korea (South)
46. Anton Haselberger & Martina Gansterer (Austria)
47. Ian Sharpe & Victoria Lawrence (England)
47. Simon Woodall & Sharran Woodall (England)

2 Раунд

49. Trevor Daniel-Martin & Michelle Daniel-Martin (England)
50. Rico Rosima & Etsuko Ochiai (Singapore)
51. Tania Dimitrova & Ines Dimitrova (Germany)
51. Edgardo Ladimo & Winifreda Constantino (Philippines)
51. Alfred Raymond Parungao & Elizabeth Catherine Billedo (Philippines)
51. Eddy Pun & Jen Lee Price (Singapore)
51. Jojie Del Rosario & Sharon Chaohong Sheng (Singapore)
56. Reynald Santos & Maria Lourdes Dy Buncio (Philippines)
56. Rocco Saponara & Roxana Monica Cristea (Italy)
58. Gener Galang & Belinda Lim (Singapore)
58. Sebastian Schönhör & Verena Willim (Germany)
58. Xin Man Wang & Julia Po-Chin Chen (Hong Kong)
61. Ruslan Maslovskij & Marina Maslovskaya (Ukraine)
62. Ling Kwan Chan & Ah Lei Wong (Hong Kong)
63. Michel Flores & Arlene Ledesma (New Zealand)
63. Xu Shuai Hua & Zhu Chao Yi (China)
65. Jun Gao & Siuyin Leung (Hong Kong)
65. Matthias Krug & Gabriele Römhild (Germany)
65. Jose Antonio Perrino & Linda Perrino (France)
65. Chris Vowden & Gail Butt (England)
69. Tomohiro Inagaki & Naomi Inagaki (Japan)
70. Yin Xiaojie & Brenda Hung (Hong Kong)
71. David Zhang & Hellen Chu (China)
72. Attila Kovacs & Linda Skoglund (Sweden)
73. Fu Chi Chen & Linda Chu (Taiwan)
74. Mark Duffy & Caroline Duffy (Ireland)
75. Johnson Chiu & Agnes Chiu (Taiwan)

1 Раунд

76. Kenneth Gibbs & Mandeep Dhami (England)
76. Benoit Monsel & Caroline Dumas (France)
76. Uwe Staiber & Marlena Staiber (Germany)
79. Qianming Chu & Xia Che (China)
79. Edi Kristiawan & Juliati Setiadi Djuanda (Indonesia)
81. Frankie Ho & Connie Lo (Hong Kong)
82. Thomas Czaja & Marion Obermann (Germany)
82. Robert Eylert & Clair Howard Robinson (England)
84. Lu Dong He & Mei Lin Wan (China)
85. Danny van Vooren & Ann Dergeloo (Belgium)
86. Alan Mee & Suzann Rose (England)
87. Axel Grabmeier & Renate Grabmeier (Austria)
88. Peter Noake & Shann Noake (Australia)
89. Shinichi Lida & Oksana Bodyanova (England)

Сеньоры — Латина

Финал

1. Sergio Machon & Lina Machon (Philippines)
2. Michael Horstmann & Denise Heller (Belgium)
3. Ji Hu & Yang Mei Yun (China)
4. Simone Spadoni & Simona Caporale (Italy)
5. Alessandro Quaranta & Tiziana Giordani (Italy)
6. Andreas Hoffmann & Isabel Krüger (Germany)

1/2 финала

7. Maxim Zaytsev & Alla Rechitskaya (Ukraine)
8. Salvatore Falcone & Sonia Alessi (Italy)
9. Pascal Recca & Natalia Tolkacheva (Netherlands)
10. Josef Kukan & Barbora Kyryanova (Czech Republic)
11. Rafael Trujillo Guitart & Natalia Garate (Spain)
12. Riccardo Corsi & Loredana Roscini (Italy)

1/4 финала

13. Edson Jeune & Sarah Giordano (USA)
14. Paul Hopwood & Carol Ireland (England)
15. Meik Sauer & Bianca Sauer (aka Johrden) (Germany)
16. Alexander Doskotz & Svetlana Doskotz (Germany)
17. Xander Müller & Nicole Hooijen (Netherlands)
17. Michael Schwiefert & Melanie Schwiefert (Germany)
19. Lukasz Bartecki & Malgorzata Pawlak (Poland)
20. Flavio Lodigiani & Patricia Patt (Switzerland)
21. Marco Pitorri & Barbara Bongiovanni (Italy)
21. Yang Yang & Dding Sun (Korea (South))
23. Jairo Wladimir Coello & Tiziana Mariano (Italy)
24. Kyounghwan Kim & Seonmi Jang (Korea (South))

2 Раунд

25. Martin Lutz & Sabine Meusel (aka Lutz) (Germany)
26. Trevor Daniel-Martin & Michelle Daniel-Martin (England)
26. Rodolfo Tuliao & Marietta Jamilla (Philippines)
28. Alan Valentine & Katy Chadderton (England)
28. Mark Anthony Van Amstel & Patricia Kleppe (Netherlands)
30. Graeme Hile & Dawn Evans (England)
31. Mark Farrugia & Kay Farrugia (England)
32. Dean Anderson & Danielle Devine (Australia)
32. Richard Joughin & Sharon Withers (England)
34. Antonio Humski & Marina Humski (Croatia)
35. Henry Poh & Dora Karantzalou (England)
36. Anthony Plamio & Carmelyn Cu (Philippines)
37. Sylvain Alliot & Aurelie Alliot (France)

1 Раунд

38. Xavi Blanco & Eva Dominguez (Spain)
38. Ian Sharpe & Victoria Lawrence (England)
40. Sean Heiford & Sharron Weight (Australia)
41. Jochen Luther & Aigerim Agibayeva (Switzerland)
41. Jose Antonio Perrino & Linda Perrino (France)
43. Steven Van Hoof & Lara Ramaekers (Luxembourg)
43. Gen Mo Mun & Jumg Hee Choi (Korea (South))
45. Anton Gusev & Ruta Grigoraviciute (Ireland)
45. Peppino Simbula & Antonella Sanna (Italy)
47. Martin Belchnerowski & Agnes Belchnerowski (Germany)
47. Jürgen Franz & Mira Franz (Germany)
49. Eamonn Knights & Ida Jones (USA)
50. Marcus Littlejohn & Donna Littlejohn (Scotland)
51. Peter Noake & Shann Noake (Australia)
52. Axel Grabmeier & Renate Grabmeier (Austria)
52. James King & Lidia Marchioni (USA)

Старше 50 лет — Стандарт

Финал

1. Eric Voorn & Charlotte Voorn (Netherlands)
2. Xingmin Lu & Katerina Lu (USA)
3. Aldo Mazzi & Roberta Pisacane (Italy)
4. Giacomo Mini & Carmine Banti (Italy)
5. Guo Fang Wang & Yi Qi Xia (China)
6. Takeki Matsumura & Eiko Matsumura (Japan)

1/2 финала

7. Giuseppe Drapelli & Elena Giarolo (Italy)
8. Renzo Segato & Giuseppina Liviero (Italy)
9. Luca Marzi & Sonia Febbraro (Italy)
9. Wenqing Zhang & Jenny Zhu (Australia)
11. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
11. Peter Schmiel & Sibylle Hanchen (Germany)
13. Massimo Molteni & Clara Pignataro (Italy)
14. Ronny Romijn & Anne Romijn (Netherlands)

1/4 финала

15. Jia Chuan Wang & Lina Chen (China)
16. Hongwei Shen & Michelle Song (USA)
17. Zhi Huai & Feng Zhen Lei (China)
18. Mauro Sartori & Paola Lacchini (Italy)
19. Yu Lan & Yat Man Lau (Hong Kong)
20. Rosario Costanzo & Anna Molteni (Italy)
21. Wan Ling Yang & Qian Ping Zhong (China)
22. Corrado Acetti & Tiziana Busato (Italy)
23. He Li Zeng & Rong Deng (China)
24. Yu Gugang Liang & Wei Lee Hui (China)

4 Раунд

25. Lester Skorka & Belinda Bischa (Australia)
25. Thomas Yu & Yuko Naululani Yu (USA)
27. John Francis & Elizabeth Kelly (Ireland)
27. Emil Gajda & Dorota Gajda (Poland)
27. Stefan Jacob & Margit Stiebritz (Germany)
30. Jukka Väisänen & Heli Väisänen (Finland)
31. Shin Ichikawa & Yumiko Kobayashi (Japan)
32. Roberto Destri & Giuseppina Lentini (Italy)
32. Christian Karau & Anette Karau (aka Braun) (Germany)
34. Frank Helbig & Vera Zuleger-Helbig (Germany)
34. Bruno Lazzareschi & Ida Zotta (Italy)
34. Mark Jun Ma & Hang Yi Ng (Canada)
37. Michael Borchardt & Anita Borchardt (Germany)
37. John Hayman & Qi-Ling Song (Australia)
37. Frans Seij & Erica Van Senten-Zwebe (Netherlands)
37. Graham Simpson & Kristina Downing (England)
41. Stefan Kolip & Inge Kolip (Germany)
42. Stig Bulow & Tina Toft Jorgensen (Denmark)
42. Serge Quazzotti & Peggy Quazzotti Fogel (Luxembourg)
44. David Gooch & Lesley Gooch (England)
45. Nils Goral & Anja Goral (Germany)
46. Dirk Dittrich & Jeanette Dittrich (Germany)
47. John Stam & Anita Van Dijk (Netherlands)
48. Rob Seising & Linda Seising-Mathijsen (Netherlands)

3 Раунд

49. Paolo Angeli & Alessandra Cassavi (Italy)
49. Eric Austin & Yanina Kisler (USA)
49. Chingfeng Chen & Yifeng Chenpu (Taiwan)
49. Bruno Dell’oro & Manuela Deon (Italy)
53. Xiano Li & Chui Ping Hon (Hong Kong)
53. Jing Yu Xiao & Haiyan Wei (China)
55. Colin Adams & Sandra Adams (England)
55. Michael Gross & Regina Gross (Germany)
55. Ejun Lu & Kaining Li (China)
55. Roberto Piacentini & Giovanna Roncoroni (Italy)
55. William Wang & Doris Chan (Hong Kong)
60. Massimo Cordiano & Marzia Giuliani (Italy)
60. Thomas Panzer & Karin Panzer (Austria)
60. Cesare Pinciroli & Franca Baldassin (Italy)
60. Adam Suszczewski & Elzbieta Krol (Poland)
60. Guo Lin Yin & Min Zuang (Hong Kong)
65. David Kroning & Sandra Ann Daniels (Australia)
65. Michael Lynch & Rose-Ann Lynch (USA)
65. Jari Salo & Kristiina Salo (Finland)
68. Darren Day & Rebecca Barlow (Australia)
68. Sergio Dodaro & Francesca D’aviri (Germany)
70. Thomas Broszey & Claudia Bleidt (Germany)
70. Luca Cavalli & Anna Capoccia (Italy)
70. Horst Retzer & Birgit Eva Retzer (Germany)
73. Silvio Vino & Franca Tonoli (Italy)
74. Hidekazu Fuyuno & Tomoko Fuyuno (Japan)
74. Maurizio Magli & Nicla Brussard (Italy)
76. Dong Wook Lim & Mi Yeong You (Korea (South)
76. Michael Schülter & Dagmar Sieberichs (Germany)
78. Yu Chuan Chen & Shu Chen Chiu (Taiwan)
78. Gregor Häuslein & Tamara Brands (Germany)
78. Stefan Schultheiß & Silke Schultheiß (Germany)
81. Stefan Schantz & Irmgard Schantz (Germany)
82. Tay Chan Kok & Teng Swee Lian (Singapore)
83. Wai Tong Leung & Yuk Wan Ma (Hong Kong)
83. Joan Antonio Soler & Eva Arpi Coronas (Spain)
85. Claude Guimond & Martine Guay (Canada)
85. Guy Joyal & Sylvie Lortie (Canada)
85. Howard Lewis & Gillian Lewis (England)
85. Xiang Li & Sai Hua Chen (China)
89. Kevin Hague & Ann Marie Hague (England)
89. Henri Leboutte & Francine Leboutte-Adam (Germany)
89. Dirk Pape & Martina Glosemeyer (Germany)
92. Paul Hickey & Kerry Baxter (Ireland)
92. Matthias Luderer & Elvira Luderer (Germany)
94. Maurizio Rescali & Luigia Morena Sacchi (Italy)
94. Mark Smith & Edlena Smith (South Africa)

2 Раунд

96. Eddie Cerexhe-Burness & Anne Cerexhe-Burness (Scotland
96. Jason Deng & Kit Lui (Hong Kong)
96. Arkady Dudko & Lena Dudko (USA)
96. Alexander A Ivanov & Guzel Sibgatullina (Russia)
96. Jung-Yoi Kim & Ki-Eei Chang (Korea (South)
96. Djun Kim & Shirley Yue (Canada)
96. Li Kongli & Yuan Han (China)
96. Alfredo Rivas Jurado & Teresa De Paco (Spain)
96. Dante Sudati & Patrizia Cassina (England)
96. Fabio Uspri & Roberta Giachi (Italy)
106. Jianzhong Li & Jinhong Liang (China)
106. Frank Pfersich & Andrea Pfersich (Germany)
106. Herbert Rippe & Petra Reich (Germany)
109. Steve Everington & Sarah Everington (England)
109. Henry Wijaya & Sandra Phang (Indonesia)
111. Neil Ackland & Sonja Ackland (Australia)
111. Han Chunjie & Yulan Hong (Hong Kong)
111. Jason Huynh & Linda Tang (Canada)
111. Li Ming & Law Yu Chui (Singapore)
115. Kassie Naicker & Naumee Naicker (Australia)
116. Jose Moron & Ascension Garre (Spain)
116. Giacomo Romanini & Susanna Barozzi (Italy)
118. Mark Berasley & Lisa Lee (USA)
118. Rafael Garcia Saban & Angela Maria Soria (Spain)
120. Sergej Kazantsev & Larisa Kazantseva (Russia)
120. Vencent Koh & Tomoko Ueda (Singapore)
120. Heinrich Kreilein & Marion Kreilein (Germany)
123. Dongsan Chang & Young Chung (Korea (South)
123. Makoto Ishiyama & Naoko Ishiyama (Japan)
123. Haijoo Tan & Giam Lai Cheng (Singapore)
126. Helmut Bresch & Angelika Nothdurft (Germany)
126. Yong Song Chiu & Nien Tsu Wang (Taiwan)
128. Dieter Pioch & Christiane Pioch (Germany)
129. Kazuo Kishi & Sonoko Kishi (Japan)
130. Wolfgang Höft & Birgit Höft (Germany)
130. David Poulter & Karin Poulter (Netherlands)
132. Petr Gurka & Dana Gurková (Czech Republic)
133. Leszek Tatala & Anna Tatala (Poland)

1 Раунд

134. Alfred Lai & Mei Chun Chung (Hong Kong)
134. Hidenao Takizawa & Mari Takizawa (USA)
136. Clifford Arnold & Lilian Paternostre (USA)
136. Lim Kok Heng & Ling Siong Kim (Malaysia)
136. Kin Ming Ng & Ming Sin Chan (England)
136. Denis Renaud & Ginette Beaulieu (Canada)
136. Roberto Violante & Elena Guzzo (Italy)
136. Klaus Wendl & Ruth Wendl (Austria)
142. Lorenzo Salvador & Carmen Martin (Spain)
142. Rainer Schüßler & Birgitt Schüßler (Germany)
142. Medir Solé & Carmen Vinagre Alonso (Spain)
142. Peter Van der Ven & Linda Van der Ven (Netherlands)
146. Peter Hegarty & Rona Gartner (Australia)
146. Hans Noordanus & Ellen Noordanus (Netherlands)
146. Yongxin Wang & Lai Sim Tso (Hong Kong)
149. Heiko Annacker & Kerstin Annacker (Germany)
149. Lee Chien-Hsiung & Hshsu Chiao-Fang (Taiwan)
149. Stanley Lam & Monica Watt (Hong Kong)
149. Detlef Zinnendorf & Kerstin Meinecke (Germany)
153. Ghislain Claeys & Sonja Van Moerbeke (Belgium)
153. Rafael Lucas Lebron & Elena Trigueros (Spain)
155. Michiel van Pomeren & Sylvia van Pomeren (Netherlands)
155. Allan Wong & Liew Poh Peng (Singapore)
157. Ronald Hart & Olga Melnik (England)
157. Yong Joon Jun & Kun Hyang Baik (Korea (South)
157. Vincent Mok & Vivienne Cheng (Canada)
157. Hiroyuki Murakami & Emiko Murakami (Japan)
157. Joop De Rijke & Anneke De Rijke (Netherlands)
157. Norbert Schumacher & Margit Schumacher (Germany)
157. Tam Shun Tin & Chung Yui Fun (Hong Kong)
164. Neung Tim Kong & Suk Fong Yu (Hong Kong)
164. Ken Liu & Wendy Liu (USA)
164. Jacques Onou & Linda Lassuy (Belgium)
164. Edmand Yim & Enid Mak (Hong Kong)
168. Brian Darlow & Chiaki Blackwell (England)
168. Andreas Ehrlich & Petra Ehrlich (Germany)
168. Jens Thiele & Simone Thiele (Germany)
171. Wen-Yee Chang & I-Nan Yang (Taiwan)
171. Erwin Gonzalo & Christina Lau (USA)
171. Peter Lim & Lee Cheng Yeo (Singapore)
174. Yong Bum Kim & Hyeon Sim Kim (Korea (South)
174. Haruyoshi Nakamura & Fumiko Nakamura (Japan)
176. Kwok Kin Lai & Wai Kwan Ng (Hong Kong)
176. Uwe Rosenkranz & Marion Rosenkranz (Germany)
178. Nelson Luk & Vera Luk (Canada)
179. Michael Heisson & Wai Jen Lee (Australia)
179. Kwok Lun Tang & Fong-Fu Tang Kan (Hong Kong)
181. Shui Wah Hui & Wai Ping Ching (Hong Kong)
181. Ta-Chung Yang & Shu Jean Kuo (Taiwan)
183. Stanley Wing Keung & Eva Mei Liang (Hong Kong)
184. Kam Tai Li & Yuk Chun Leung (Hong Kong)
185. Alfred Poon & Lucilla Poon (Canada)
185. Kunimoto Suzuki & Jun Li (Japan)
187. Sai Kit Kwan & Ka Ling Chen (Hong Kong)
188. Chi Keung Lam & Sau Ching Fung (Hong Kong)
188. Edmund Lee & Tina Hon (Canada)
188. Tony Sagaran Reddy & Anna Naidoo (South Africa)
188. Yajuan Ren & Shirong Liu (China)
188. Erwin Resetarits & Barbara Stadler (Austria)

Старше 50 лет — Латина

Финал

1. Eric Chi-Lok Wong & Teresa Kit-Yiu Shum (Hong Kong)
2. Petri Jarvinen & Ulla Jarvinen (Finland)
3. Alberto Nobili & Cinzia Torcolacci (Italy)
4. Sumito Takeda & Ayumi Takeda (Japan)
5. Khuong Pham & Arlene Yu (USA)
6. Anthony Birchall & Mandy Thompson (Wales)

1/2 финала

7. Enrico Donato Chiattone & Morena Bonacini (Italy)
8. Andreas Krause & Karin Saleina (Germany)
9. Rolf Pernat & Iris Pernat (Germany)
10. Robin Sudell & Marianne Sudell (Scotland)
11. Valeriy Ort & Rita Lynn Ort (USA)
12. Dirk Dittrich & Jeanette Dittrich (Germany)

1/4 финала

13. Yutaka Hamada & Noriko Hamada (Japan)
14. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
14. Chun Wai Lo & Shui Ching Wong (Hong Kong)
16. Adam Cawood & Patricia Cawood (England)
17. Uwe Arentz & Andrea Arentz (Germany)
18. Ulrich Knauf & Angela Knauf (Germany)
19. Denis Renaud & Ginette Beaulieu (Canada)
20. Peter Schmiel & Sibylle Hanchen (Germany)
21. Tsang Chi Kong & Laura Lee (Hong Kong)
22. Carlo Ruzza & Maria Cristina Passaseo (Italy)
23. Shin Ichikawa & Yumiko Kobayashi (Japan)
24. Stephen Cooper & Marilyn Cooper (England)
25. Kassie Naicker & Naumee Naicker (Australia)

2 Раунд

26. Makoto Ishiyama & Naoko Ishiyama (Japan)
26. Krystian Wrobel & Barbara Wrobel (Germany)
28. Peter Hegarty & Rona Gartner (Australia)
29. Yong Bum Kim & Hyeon Sim Kim (Korea (South)
29. Kinji Mizuno & Hiroko Mizuno (Australia)
31. Domenico Lamparelli & Vincenza Parisi (Italy)
32. Chingfeng Chen & Yifeng Chenpu (Taiwan)
33. Domenico Bucci & Daniela Borgognoni (Italy)
33. Pui Chun Wong & Ho Yan Cheung (Hong Kong)
33. Emilio Zucca & Normita Cruz (Italy)
36. Uwe Hess & Simone Hess (Germany)
36. Horst Retzer & Birgit Eva Retzer (Germany)
36. Werner Wolf & Babette Wolf (Germany)
39. Alvaro Nardi & Roberta Di Fabio (Italy)
40. Markku Pyykkölä & Päivi Pyykkölä (Finland)

1 Раунд

41. Yong Song Chiu & Nien Tsu Wang (Taiwan)
42. Sandro Salustri & Eleonora Macci (Italy)
42. Hide Terui & Chako Terui (Japan)
44. Fuad Topic-ibrahimpasic & Tatjana Kunstek-kucanda (Croatia)
45. Wai Chung Chan & Shuk Ching Lam (Hong Kong)
45. Alfred Poon & Lucilla Poon (Canada)
47. Robert Kinnl & Zhenyu Li (Austria)
48. Hilmar Schröter & Jana Schröter (Germany)
49. Ping Kwai Yiu & Yin Kum Law (Hong Kong)
50. Heb-Jung Kim & Kyunghee Hwang (Korea (South)
51. Kwok Chuen Mok & Man Ying Hui (Hong Kong)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.